МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (38) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом № 17 г. Москвы, часть 2
Партизанка
  Отправлено: Jan 23 2009, 08:05 PM

Супер Мама

МегаСтерва, Лера:)
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс Генплан форума - 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Бронзовый призер конкурса красоты "Будущая мама". "Золотая снегурочка-2009".

Предыдущая темка тут http://www.kid.ru/forum2009/discussion/t574.html

Роддом № 17
телефон справочной – 906-01-48
телефон приемного отделения – 906-01-46
телефон платного отделения – 906-01-51
адрес ул. 800-летия Москвы, 22
проезд – метро "Петровско-Разумовская", далее авт.677 до ост."Универсам"
родильное отделение – отдельные боксы
возможно проведение эпидуральной анестезии
проводится мониторное наблюдение за состоянием матери и плода в родах
педиатр обязательно присутствует на родах
послеродовое отделение – 1 местные палаты
пребывание с ребенком только совместное
детская реанимация есть
взрослой реанимации нет
2 местные палаты в отделении патологии беременности
наблюдение беременности при роддоме с выдачей обменной карты и больничного листа невозможно
Tawaideal
Отправлено: Feb 2 2009, 03:10 PM

Обживаюсь
Москва, Свиблово
Наталья
«Дополнительно»

Хочу оживить тему! Девочки, может, есть свежие впечатления?!
А кто-нибудь знает, можно ли к понравившемуся врачу сходить на консультацию до заключения контракта?! До контракта еще месяц просто, а хочется задружиться с врачом........
tangar-ka
Отправлено: Feb 2 2009, 03:19 PM

Двукратная мама
Москва, Лосиноостровский
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Tawaideal @ Feb 2 2009, 03:10 PM)
Хочу оживить тему! Девочки, может, есть свежие впечатления?!
А кто-нибудь знает, можно ли к понравившемуся врачу сходить на консультацию до заключения контракта?! До контракта еще месяц просто, а хочется задружиться с врачом........

Ну наверное можно, если телефон узнать...
Мне до контракта ещё очень далеко, но я своему врачу, с которым первого рожала, уже позвонила, напомнила о себе. Было очень приятно, что помнит и что согласился работать снова biggrin.gif . Был очень удивлён, что мы за вторым так скоро пошли smile.gif
ЮлькО
Отправлено: Feb 2 2009, 04:18 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Контракт подписывается только после беседы с врачом, с которым предпологаются роды)
Yuksi
Отправлено: Feb 8 2009, 11:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

девочки, роддом очень перегружен sad.gif

знаю акушерку от туда....говорит что уже близка к тому что уволиться. говорит, что сил уже нет в таком темпе работать. требуют с каждой женщиной сидеть всегда, а как тут, говорит, посидишь, когда у тебя еще 5-ро рожают. врачи уже все нервные, злые ходят. в отпуска не отпускают, только во время мойки(в ноябре). в послеродовом мест нет, даже платников приходиться по пол дня в коридоре родблока выдерживать, пока там палату найдут, и не факт что платную.
вообщем грустно, из-за того что многие другие роддома "никакие" людям страдать приходиться, и боюсь из-за общей усталости, вымотоности врачей рейтинг этого замечательного роддома будет падать sad.gif
Dulka
Отправлено: Feb 9 2009, 12:38 PM

Мамочка - гуру
Москва, САО
Людмила
«Дополнительно»

...
Tawaideal
Отправлено: Feb 9 2009, 04:32 PM

Обживаюсь
Москва, Свиблово
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Yuksi @ Feb 8 2009, 11:19 PM)
девочки, роддом очень перегружен sad.gif

знаю акушерку от туда....говорит что уже близка к тому что уволиться. говорит, что сил уже нет в таком темпе работать. требуют с каждой женщиной сидеть всегда, а как тут, говорит, посидишь, когда у тебя еще 5-ро рожают. врачи уже все нервные, злые ходят. в отпуска не отпускают, только во время мойки(в ноябре). в послеродовом мест нет, даже платников приходиться по пол дня в коридоре родблока выдерживать, пока там палату найдут, и не факт что платную.
вообщем грустно, из-за того что многие другие роддома "никакие" людям страдать приходиться, и боюсь из-за общей усталости, вымотоности врачей рейтинг этого замечательного роддома будет падать sad.gif

Ой, как-то расстроили.... Я намылилась твердо там рожать по контракту, а теперь как-то страшно, что заплатишь, а про тебя еще и забудут... а рожать-то в первых числах апреля.... скоро уже..... sad.gif
ЮлькО
Отправлено: Feb 9 2009, 10:04 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Мне кажется, что главное не накручивать себя) Была там на прошлой недели, общалась с докторами, анастазиологом и акушеркой. Спросила про загруженность, контракт, условия и т.д. И должна сказать, что все там нормально. Места есть, доктора работают не на последнем дыхании. Но вот сидеть неотрывно с роженницей и всяко её успокаивать особо не горят желанием dry.gif это огорчило, но это и понятно))) Можно доплатить 7000р и на родах будет психолог, который возьмет на себя функцию развлекателя и успокоителя)))
Так что для паники места нет) Главное ваше настроение и не надо его себе портить)))
Yuksi
Отправлено: Feb 9 2009, 10:33 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Tawaideal @ Feb 9 2009, 04:32 PM)
а про тебя еще и забудут... 

ну забыть конечно не забудут. но то что могут после родов продержать весь день в родблоке(не по их вине, а из за того что в послеродовом мест нет) это да...
а вообще я никого не хочу напугать.
по любому этот роддом лучше, даже с "уставшими врачами" чем в какая-нить 20-ка.
сама влюблена в этот роддом, просто как-то обидно за людей стало
Yuksi
Отправлено: Feb 9 2009, 10:41 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (ЮлькО @ Feb 9 2009, 10:04 PM)
Можно доплатить 7000р и на родах будет психолог, который возьмет на себя функцию развлекателя и успокоителя)))

а муж не катит в качестве развлекателя rolleyes.gif smex-1.gif и доплачивать ничего не надо
я первого с мужем рожала, второго тоже хотела с мужем, но меня не взяли на контракт, т.к ПДР совпадал с датой закрытия на мойку.в итоге родила на 2 нед. раньше в 37-38 нед.( так боялась неуспеть biggrin.gif ) и бесплатно. smile.gif
ЮлькО
Отправлено: Feb 10 2009, 12:31 AM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Муж катит на развлекателя на все 100 biggrin.gif да и поддержатель из него лучше чем из психолога))) я говорила о том, что если акушерка приходит лишь раз в пол часа, доктор заглядывает раз в час, а сааавсем уж тяжко находиться там одной, то можно в качестве поддержки и психолога пригласить...
я сама очень надеюсь на мужа, но боюсь что работа может ему не позволить sad.gif
4eburashka
Отправлено: Feb 10 2009, 12:38 AM

чудовище в сэйловых кедах

«Дополнительно»

QUOTE (Yuksi @ Feb 9 2009, 10:33 PM)
QUOTE (Tawaideal @ Feb 9 2009, 04:32 PM)
а про тебя еще и забудут... 

ну забыть конечно не забудут. но то что могут после родов продержать весь день в родблоке(не по их вине, а из за того что в послеродовом мест нет) это да...
а вообще я никого не хочу напугать.
по любому этот роддом лучше, даже с "уставшими врачами" чем в какая-нить 20-ка.
сама влюблена в этот роддом, просто как-то обидно за людей стало

А чего обидно? Мне там тоже понравилось, но там просто жесть что творится, поэтому все понимают, что врачи и акушерки тоже люди, но в таком темпе нормальный человек рано или поздно плюнет на все... Это когда я была, в бесплатном свободные палаты были, а если уж и на бесплатном этаже мест нет, я думаю там ахтунг! alcoholic.gif

Эх, вот там следующей зимой затишье будет... И рады будут каждой мамочке, как родной...

А муж вообще незаменимый на родах человек!!! Мне вот все подруги рассказывают, как они бы ни за что, да никогда, с мужем... А надо просто разочек попробовать! Вряд ли кто-то потом без мужа рожать захочет... biggrin.gif Мой муж - герой!!! Я его еще больше люблю за то, что он все это пережил вместе со мной и не давал думать о том, что мне больно и непереставая дышал со мной! Мне их психолог не подошла бы по темпераменту (я ее там на курсах видела), она сюсюкается, а со мной так нельзя!!! wink.gif
Tawaideal
Отправлено: Feb 10 2009, 12:14 PM

Обживаюсь
Москва, Свиблово
Наталья
«Дополнительно»

Девочки, а мужа куда пускают, я как-то не очень понимаю?
Вот приехали мы со схватками, пока меня брить и клизмить будут, он где меня ждет??? А потом меня в дородовую положат, там я схватки терплю, муж со мной? А в родблок когда везут, с полным раскрытием???
Че-то одни знаки вопроса получились, поясните, если можно............ rolleyes.gif
4eburashka
Отправлено: Feb 10 2009, 12:19 PM

чудовище в сэйловых кедах

«Дополнительно»

Мужа пускают в отдельный родбокс, который согласно контракту вам обязаны предоставить, как только вы надумаете рожать. Мой приехал, его переодели и привели, и там мы втроем и были все схватки. Он, доктор и я. Потом приползла акушерка.
А вы врача выбрали???
Tawaideal
Отправлено: Feb 10 2009, 12:36 PM

Обживаюсь
Москва, Свиблово
Наталья
«Дополнительно»

Выбрала пока виртуально, ведь еще рано контракт заключать, а значит непонятно будет ли он свободен на тот момент, когда мне стукнет 36 недель... Выбрала Казаряна Р.М.....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (38) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW