МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом при 7 ГКБ (на Каширке)
Лионила
Отправлено: Jan 29 2009, 03:30 PM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

ЗДЕСЬ МОЖНО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ ПРО РОДДОМ ПРИ 7 ГКБ

телефон справочной – 118-62-44; 8-499-782-32-98
телефон приемного отделения – 118-52-88; 8-499-782-32-19
телефон платного отделения – 118-51-83
адрес Коломенский пр., 4
от м. Коломенское авт. №220, 219, маршрутное такси №220. От м. Каширская, авт. №220, маршрутное такси №220 до остановки "Роддом"

Старая тема здесь
http://www.kid.ru/forum2009/discussion/t5641.html

Это сообщение отредактировал Administrator - Aug 15 2013, 12:26 PM
Impala999
  Отправлено: Jan 31 2009, 12:27 AM

...делаю чудеса...
Москва. Юж.Бутово
Елена
«Дополнительно»

Мда...что-то непонятно. Такой замечатеьный роддом. Я там родила суперского сынишку. Очень осталась всем довольна...а отзывов нету!!!??? sad.gif
olgavolgina
Отправлено: Jan 31 2009, 11:02 PM

Завсегдатай форума
Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Лионила @ Jan 29 2009, 03:30 PM)
Я дико извиняюсь, а куда делась тема про 7 роддом? sad.gif

Я тоже там родила своего сынишку в 2006 году, в целом довольна, но второй раз пойду туда рожать уже более подготовленная по всем вопросам... мне там делали экстренное кесарево.... binky.gif
Whouse
Отправлено: Feb 1 2009, 03:18 PM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

flower.gif
Лионила
Отправлено: Feb 1 2009, 03:21 PM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

Координаты
Телефон справочной 118-62-44
Телефон приемного отделения 118-52-88
Коломенский пр., 4
от м. Коломенское авт. №220, 219, маршрутное такси №220. От м. Каширская, авт. №220, маршрутное такси №220 до остановки "Роддом"
Dacia
Отправлено: Feb 1 2009, 03:40 PM

Завсегдатай форума
Москва

«Дополнительно»

А мне неочень понравился роддом.... dry.gif Больше рожать там бы не стала dry.gif
Лионила
Отправлено: Feb 1 2009, 05:51 PM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

От себя, рожала по договоренности с акушером. Понравилось отношение, положили в отдельную родилку на одного, надолго одну не оставляли. Потом положили в послеродовую на двоих, но все 5 дней пролежала там одна. Душ и туалет в палате. Единственно, что не понравилось, то что мне прокололи пузырь и через 4 часа влили окситоцина столько, что за час шейка полностью раскрылась, до этого раскрытие было на 3 пальца. Орала так, что слышали 2 этажа подо мной и один надо мной. В результате, охрипла и на выписке шопотом разговаривала. А так все прекрасно, рожать второго поеду туда, только теперь не дамся стимулировать, и поеду когда промежутки между схватиками будут не 20-25 минут, а как максимум 10.
Impala999
Отправлено: Feb 1 2009, 08:29 PM

...делаю чудеса...
Москва. Юж.Бутово
Елена
«Дополнительно»

Хочу добавить, что я рожала там по контракту с Поляковым Николаем Александровичем и с моим мужем married.gif . Врач просто умничка, огромная ему благодарность biggrin.gif . У меня совсем была не готова шейка матки и раскрытия практически не было. Схватки идут, а шейка не открывается. Несколько раз приходили разные врачи и зведующая, намекали Полякову на кесарево, но он говорил, что "мы подождем". В итоге родился замечательный сынулька 4030 и 56см stork-girl.gif . Муж просто в восторге и от врача и от малыша. А я была в восторге от роддома, палаты замечательные(одно- или двухместные): душ, туалет, чайник,телек,холодильник. Все, что нужно. Кормят конечно не очень, но на то и есть родственники, чтоб мамочкам котлеки паровые таскать. Я очень довольна smex-1.gif !!!
*Анюта*
Отправлено: Feb 3 2009, 09:56 AM

Заслуженная мама
Москва Мосфильмовская

«Дополнительно»

Девочки, кто знает новые телефоны этого роддома, напишите. По моему телефоны в роддоме менялись, но по поиску я только старые нахожу.
Прекрасница
Отправлено: Feb 3 2009, 11:28 AM

Мамочка старейшина форума
Москва, ЮАО

«Дополнительно»

Девочки, а расскажите, как это рожать по договоренности с врачем? Куда приходить? Как находить этого врача? Кому и когда платить? Как узнать, какой врач лучше?
Лионила
Отправлено: Feb 3 2009, 12:06 PM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

Очень просто rolleyes.gif . Выяснить у знакомых и друзей, кто рожал в роддоме, можно через форум, кто из врачей понравился. Выяснить координаты и созваниваться.
Или вас интересует контракт?
Прекрасница
Отправлено: Feb 3 2009, 12:11 PM

Мамочка старейшина форума
Москва, ЮАО

«Дополнительно»

QUOTE (Лионила @ Feb 3 2009, 12:06 PM)
Очень просто rolleyes.gif . Выяснить у знакомых и друзей, кто рожал в роддоме, можно через форум, кто из врачей понравился. Выяснить координаты и созваниваться.

С контрактом все ясно... Мне не ясно, как лично с врачем договариваются. Не придешь в роддом и не начнешь спрашивать, какой врач лучше и сколько денег платить надо...
Лионила
Отправлено: Feb 3 2009, 04:57 PM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

QUOTE (Прекрасница @ Feb 3 2009, 12:11 PM)
QUOTE (Лионила @ Feb 3 2009, 12:06 PM)

С контрактом все ясно... Мне не ясно, как лично с врачем договариваются. Не придешь в роддом и не начнешь спрашивать, какой врач лучше и сколько денег платить надо...

Я же ответила, через знакомых, можно поробовать через форум. Темку почитайте, потом напишите в личку, я свою инфу дать не могу, куда-то потерялись записи.
Лизунчик
Отправлено: Feb 10 2009, 10:21 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, подскажите кто вел беременность в ЗАО МИЛЛТа при роддоме № 7, стоит ли заключать контракт там на ведение беременности и кто из гинекологов оч.понравился? подскажите, пжт, а то уже надо на учет вставать, а я никак решиться не могу, куда встать.
*путешественница*
Отправлено: Feb 16 2009, 06:52 PM

Мамочка - гуру
Москва м.Беляево
Оксана
«Дополнительно»

Рожала в сентябре 2008 года..Являюсь сотрудницей больницы))))Все понравилось smile.gif Если соберусь рожать, обязательно там же.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW