МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом № 8 Юго-Восточного адм. окуруга, отзывы часть 2
*Анюта*
Отправлено: Mar 31 2009, 07:55 AM

Заслуженная мама
Москва Мосфильмовская

«Дополнительно»

ЗДЕСЬ МОЖНО ДОБАВИТЬ ОТЗЫВЫ О РОДДОМЕ №8г. МОСКВЫ

Роддом № 8 — Юго-восточного адм. округа
109444, Самаркандский бул. д. 3;
тел. 175-74-37.

нчало здесь http://www.kid.ru/forummam2/t554.html
Цвяточек
Отправлено: Mar 31 2009, 10:35 AM

Мамочка дочурки красотульки!!!
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Поповоду прививок Вас сразу после родов попросят подписать заявление что вы согласны с тем что ребенку будут делать все необходимые прививки, и без вашего согласия ничего делать не будут
Felli4ita
Отправлено: Apr 8 2009, 10:33 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я прошла обследование в филатовской больнице по глазам и получила заключение, что можно рожать самой. В ЖК мне сказали, если принесете такое заключение, то напишем МОЖНО САМОЙ. Вчера принесла и мне написали прямо в обменке - КЕСАРЕВО, а мое заключение просто вложили в обменку. Блин! Зачем мне попортили обменку и этот мой листик (оригинал) может запросто потеряться. Кто будет смотреть мои бумажки, кто будет принимать решение? И как мне поправить обменку, может без нее приезжать в роддом?
Teacher
Отправлено: Apr 8 2009, 11:15 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Felli4ita @ Apr 8 2009, 10:33 AM)
Я прошла обследование в филатовской больнице по глазам и получила заключение, что можно рожать самой. В ЖК мне сказали, если принесете такое заключение, то напишем МОЖНО САМОЙ. Вчера принесла и мне написали прямо в обменке - КЕСАРЕВО, а мое заключение просто вложили в обменку. Блин! Зачем мне попортили обменку и этот мой листик (оригинал) может запросто потеряться. Кто будет смотреть мои бумажки, кто будет принимать решение? И как мне поправить обменку, может без нее приезжать в роддом?

Без обменки, мне кажется, не стоит. Все равно, вопрос кесарева будет решаться врачами роддома, а не в ЖК, не понимаю, чего вы боитесь.
Niktala
Отправлено: Apr 8 2009, 01:41 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮВАО
Татьяна
«Дополнительно»

Без обменки приезжать в роддом не стоит. Первое , что спрашивают - это именно обменную карту.
Felli4ita
Отправлено: Apr 9 2009, 04:50 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Боюсь, что меня спрашивать не будут, на заключение по глазам из филатовской больницы не посмотрят и сделают кесарево. cray.gif
Teacher
Отправлено: Apr 9 2009, 05:08 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Felli4ita @ Apr 9 2009, 04:50 PM)
Боюсь, что меня спрашивать не будут, на заключение по глазам из филатовской больницы не посмотрят и сделают кесарево.  cray.gif

перед операцией в любом случае вы должны будете оформить документы, поставить подписи о согласии на кесарево, без этого не оперируют biggrin.gif
они ж вас не свяжут и не поволокут в операционную, как вы себе это представляете biggrin.gif
как-будто врачам охота с кесаревым возиться, проще отвести в роблок и пусть акушерка разбирается
Niktala
Отправлено: Apr 10 2009, 02:04 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮВАО
Татьяна
«Дополнительно»

А почему Вы так кесарево то боитесь?
Felli4ita
Отправлено: Apr 13 2009, 06:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Teacher, это очень радует!
Кажется, я успокоилась rolleyes.gif icon_bellyrubs.gif
LI-LU
Отправлено: Apr 19 2009, 11:43 AM

Любитель
**
г. Москва р-н Гольяново

«Дополнительно»

Рожала в сентябре 2008 года в этом роддоме бесплатно но с врачем договаривалась заранее роды были сложными, но все прошло хорошо. Персонал супер все оень внимательные особенно в отделении потологии на 3 этаже.
SVETUNIA
Отправлено: Apr 19 2009, 04:53 PM

Мамочка - эксперт
МОСКВА
Светлана
«Дополнительно»

QUOTE (LI-LU @ Apr 19 2009, 11:43 AM)
Рожала в сентябре 2008 года в этом роддоме бесплатно но с врачем договаривалась заранее роды были сложными, но все прошло хорошо. Персонал супер все оень внимательные особенно в отделении потологии на 3 этаже.

LI-LU ! flower.gif А с каким врачем ф.и.о вы договаривались,и сколько денег ???если не секрет, мне рожать в начале июня уже тоже думаю в этот роддом,напишите пожалуйста очень жду можно в "личку" Спасибо. flower.gif
IrinaSt
  Отправлено: Apr 22 2009, 12:23 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Девочки, помогите!
Предстоит второе плановое кесарево. Хочу в 8 род.дом. к Карабину И.Н. . Кто у него рожал по договоренности, скиньте, пожалуйста, в личку его данные. ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! wink.gif
amado
Отправлено: Apr 23 2009, 11:23 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки, у меня такой вопрос.
вот я склоняюсь к контракту.
а можно как-то до 36 недели приехать к врачу, чтоб посмотреть на него, познакомиться?
если да, то как это сделать?
Niktala
Отправлено: Apr 23 2009, 01:26 PM

Мамочка - гуру
Москва ЮВАО
Татьяна
«Дополнительно»

Насколько я знаю контракт заключают именно с 36 недели и не раньше. Я тоже, в своё время , звонила туда на более раннем сроке.Но мне сказали приехать на 36 недели и тогда уж и познакомиться с врачом.Да вообщем то раньше то оно и не к чему. До 40 недели ещё наобщаетесь biggrin.gif .А не понравится есть возможность перебежать к другому врачу. Но лучше это уточнить при заключении контракта.
amado
Отправлено: Apr 23 2009, 04:58 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

ну просто вот читаешь отзывы о враче, говоришь при заключении контракта, что скорее всего сним хочешь. зовут этого врача. а тебе он раз - и не нравится... мне кажется, что в этом случае ситуация будет не очень удобная...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW