МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Манеж-кровать
KATHERIN Odessa
Отправлено: Feb 12 2006, 09:21 PM

БОГИНЯ и Властелин Орехов
Одесса-мама
Катюня
«Дополнительно»

QUOTE (Фотограф @ Feb 12 2006, 07:34 PM)
Подскажите магазин с большим выбором манеж-кроватей. Были в Совенке и в Кенгуру - выбор очень маленький. Где в реале можно посмотреть вот такую кровать?

вау!!!! такой шатер- палатка biggrin.gif прикольно
дуня
Отправлено: Feb 13 2006, 07:26 PM

Мамочка - эксперт
Франция

«Дополнительно»

QUOTE (Cradlick @ Jan 10 2006, 07:53 PM)
А я уже настроилась купить самую простую кроватку деревянную, чтобы дно только менялось по уровню. Но тут увидела этот манежик! И теперь мучаюсь! Если покупать его именно как кровать, а деревянную не покупать! Или что, там действительно - это недышащее дно? и всё? какие еще минусы? я думаю, бока там не такие прочные , как в деревянных кроватках, значит когда малыш будет учиться вставать, ему будет неудобно. Так что ли?

У нас такая кровтка http://www.graco.fr/product/restandplay/co...ourelectrafeat/
До трех месяцев пользовались ей по назначению, осень удобно, что есть доска для пеленания и ночник.

Теперь пользуемся ей только как манежем или когда едем в отпуск. Мася в ней спать категорически отказывается, почему- для меня загадка. На мой взгляд, минусы это:
-в верхнем положении матрасик можно изпользовать только если ребенок весит меньше 6,5 кг
-когда матрасик в нижнем положении, класть малыша в кроватку и доставать из нее очень неудобно...особенно если у мамы болит поясница, как это часто бывает после родов
-вставать там ребенок точно не научится, потому что ухватиться там не за что.
В основном все

дуня
Отправлено: Feb 13 2006, 07:36 PM

Мамочка - эксперт
Франция

«Дополнительно»

Medvedjaka
Отправлено: Feb 14 2006, 03:01 PM

Житель форума
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

У нас кровать-манеж SECA, с пеленальным столиком. Дочька уже 7 кг весит и спит в верхнем положении (ей 4,5 месяца). Кроватка очень удобная, особенно если нет много свободного места в комнате. У нас с кольцами по краям, поэтому когда вставать начнет будет за что хвататься. Есть дополнительные подставки внизу, можно и подкачивать ребенка как в люльке. Купили кокосовый матрасик, только вот к некоторым кроватям сложно матрас точно подобрать, зазоры по краям остаются. Пока довольны.
Гость_Ольга
Отправлено: Feb 19 2006, 01:53 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У нас кровать-манеж NEONATO Happy выдержала уже 4х детей подряд и мы очень довольны.
Когда ребенок ворочается или начинает вставать он не ударяется о деревянные палки.
Когда дети стали садиться мы сняли второй уровень, а на дно положили матрас от обычной деревянной кровати.
Мы ездили с детьми на юг и брали кровати с собой - очень удобно! Дочке уже было 3,5 года, но она прекрасно в ней спала и мы не заморачивались в незнакомом месте с чужой мебелью.(В купе можно поставить на ночь между нижними полками и спать спокойно, а не бояться за ребенка).
Вставать дети как-то научились, а в полтора года они научились и вылезать из кровати.
Kissikat
Отправлено: May 21 2006, 01:46 AM

Мама вне категорий
Stockholm - Москва
Юлия Цезарь
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Леопольд форума-2008".

Мамочки, кто покупал кроватки для поездок (в магазинах обычно продаются под рубрикой "манеж-кровать"), посоветуйте, пожалуйста, какую модель лучше выбрать? Какие могут быть недостатки? Сколько обычно весит такая кроватка?
Еду на месяц в Москву к родителям, дочке нужно в чем-то спать, а покупать обычную кроватку всего на месяц нет смысла. Складная же может пригодиться и потом, да и места занимает куда меньше.

Вообщем, у кого какой опыт? rolleyes.gif
anka
Отправлено: May 21 2006, 09:04 AM

Сторонница орфографического словаря
Питер

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я мзды не беру, мне за державу обидно!» (2008 г.). Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.).

У нас кровать-манеж дома, вместо обычной кроватки. Ну и прошлым летом на дачу с собой постоянно её возили - она складывается в сумку. Тяжёлая. Сколько кг. не знаю, но тяжёлая, зато надёжная. У меня в ней дети играют иногда, домик она у них, прыгают, как слонята, а ей хоть бы хны.
Фирма ABCDesign. Я бы выложила фотку, но у меня Фотошоп навернулся. Хотите, пошлю на мыло?
Kissikat
Отправлено: May 21 2006, 09:41 AM

Мама вне категорий
Stockholm - Москва
Юлия Цезарь
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Леопольд форума-2008".

Да, пожалуйста!
Фотограф
Отправлено: May 21 2006, 10:12 AM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

У нас такая, смотрите пост от 16 февраля. В ней все положительно кроме: она до 2 лет (есть кроватки до 4-х лет). В отличии от многих - очень легко складывается. Как и прочие - занимает треть багажника. Ну и весит, конечно, не мало (как и другие кроватки). Но - она СУПЕР! Я долго выбирала и поняла, что, если куплю что-то другое, то потом все время буду жалеть об этой. Вот здесь еще можно посмотреть.
KATHERIN Odessa
Отправлено: May 21 2006, 10:31 AM

БОГИНЯ и Властелин Орехов
Одесса-мама
Катюня
«Дополнительно»

QUOTE (Фотограф @ May 21 2006, 10:12 AM)
У нас такая, смотрите пост от 16 февраля. В ней все положительно кроме: она до 2 лет (есть кроватки до 4-х лет). В отличии от многих - очень легко складывается. Как и прочие - занимает треть багажника. Ну и весит, конечно, не мало (как и другие кроватки). Но - она СУПЕР! Я долго выбирала и поняла, что, если куплю что-то другое, то потом все время буду жалеть об этой. Вот здесь еще можно посмотреть.

ЖЕНЯ!!!!! я тоже такой манеж хочу!!!! biggrin.gif
anka
Отправлено: May 21 2006, 11:53 AM

Питер

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я мзды не беру, мне за державу обидно!» (2008 г.). Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.).

QUOTE (Kissikat @ May 21 2006, 10:41 AM)
Да, пожалуйста!

В личку адрес киньте.
Но в общем, она очень похожа на ту, что у Фотографа, только подлиннее (как раз до 4 лет) и без крыши ( sad.gif хочу крышу! biggrin.gif ). Ну и намного дешевле (наверное). Мы её за 4000 почти покупали. И колёс у неё не 4, а два с одной стороны, а с другой ножки. Матрасик внутрь на липучках. Сбоку полукругом выход на замке-молнии. В общем фотку пошлю. biggrin.gif Мыло только киньте.
Фотограф
Отправлено: May 21 2006, 11:59 AM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Мы в гостинице спали в ABCDesign - хорошая очень, и правда, удобно, что до 4 лет. Вот, нашла в и-нете: http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-f...arena_1935.html

Анка, а у нас тоже только 2 колеса, а по другую сторону - ножки biggrin.gif
anka
Отправлено: May 21 2006, 01:56 PM

Питер

«Дополнительно»

Забыла! biggrin.gif
Есть же фотка!
Вот она:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Gerbera
Отправлено: May 22 2006, 08:28 PM

хо хо
France/Мурманск

«Дополнительно»

Здравствуйте !
Сама не пользовалась ,но сестра купила. Очень удобная но не постоянно. Мы и в поезде с ней ездили,ставили между нижних полок, и на дачу и куда угодно. А весит она 10 кг. Лекго скалдывается.
marishca
Отправлено: May 23 2006, 12:14 AM

Мамочка - эксперт
italia

«Дополнительно»

привет девчата, мой муж тоже хочет купит такую кроватку, для постоянного пользования, мы приглядели в chicco, мне нравится, но есть апосения по поводу того что у нее мягкое дно, т.е. не такое как на деревянных, и матрас в ней уж больно тонок, а если положить артопедический, то и не знаю что получится. мне почемуто кажется что придется укреплять дно, в виде дополнительной деревянной решотки. или может я ошибаюсь, подскажите пожалуйсто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW