МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 26 неделя беременности
Administrator
Отправлено: Aug 9 2004, 04:23 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

26 неделя беременности - здесь можно поделиться своими ощущениями, наблюдениями и попросить совета.
Дополнительно можно посмотреть раздел сервера "Календарь беременности" - http://www.kid.ru/beremennost/index.php3
Administrator
Отправлено: Aug 9 2004, 04:25 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

Ребенок пока очень худенький, но под кожей начинает образовываться жирок. Этот жир сейчас и после рождения предназначен для регулирования температуры тела. Длина малыша около 35 см, а вес примерно 700г.

На этой неделе ребенок уже понемногу начинает приоткрывать глаза. К этому времени они почти полностью сформировались, все слои глазного яблока сейчас точно такие же, какие будут и при рождении. Если у ребенка голубые глаза, то будьте спокойны: они голубые уже сейчас. Это справедливо для людей любой расы, несмотря на то, что окончательный цвет глаз выясняется лишь через несколько месяцев после рождения.

По мере того как вы будете набирать вес, вас ждут новые неприятности. Это могут быть головные боли, судороги в ногах, боли в спине и в области таза. Толчки ребенка становятся все более резкими и тоже отдают болью под ребрами. Эту боль можно облегчить, если вы будете лежать на боку.

Guest
Отправлено: Aug 13 2004, 06:43 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Что делать если заболела простудой на 26 неделе беременности?
Что делать если нос золожен?
лилия
Отправлено: Oct 2 2004, 06:42 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Скажите кто-нибудь, как можно увеличить соски во время беременности?
lana
Отправлено: Oct 5 2004, 11:05 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Privet!
Y menia 26 nedelia beremennsti i menia bespokoiat videleniia iz grudi. Inogda oni bescvetni, inogda jeltogo cveta. Eto normal'no? I doljni li uje bit' videlenia na etom sroke?
Яна
Отправлено: Oct 7 2004, 10:12 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Это скорее всего у тебя молозево.Это нормально, даже хорошо))На вкус оно сладковатое - ведь это предшественник молока, которым малыш будет питаться первое время)
ларчик
Отправлено: Nov 20 2004, 07:12 AM

Гость форума

«Дополнительно»

на самом деле это нормально, у меня выделения из груди проявились первый раз на 18 неделе, сейчас 21 неделя. tongue.gif
Rosewood
Отправлено: Feb 17 2005, 04:26 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Guest @ Aug 13 2004, 03:43 AM)

Сходить ко врачу. Самой ничего делать не нужно! biggrin.gif
Насморок каплями можно лечить, но не больше 10 дней.
Guest
  Отправлено: Feb 19 2005, 03:39 AM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Guest @ Aug 13 2004, 03:43 AM)

Нос полоскать или закапывать соляным раствором ( 1/4 чайн. ложки поваренной соли на 0,5 стакана воды)
Ингаляции с солев раствором или подышать над картофельным отваром
Витамин С
Много жидкости ( 2.0 литра === если нет отеков ) Чай , Молоко с медом
При повышении Т° или кашле обратится к врачу

Выздоравливай rolleyes.gif
Orchidee HH
  Отправлено: Feb 19 2005, 03:46 AM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

Нос полоскать или закапывать соляным раствором ( 1/4 чайн. ложки поваренной соли на 0,5 стакана воды)
Ингаляции с солев раствором или подышать над картофельным отваром
Витамин С
Много жидкости ( 2.0 литра === если нет отеков ) Чай , Молоко с медом
При повышении Т° или кашле обратится к врачу

Выздоравливай rolleyes.gif
Катёна
Отправлено: Apr 26 2005, 04:03 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Сейчас столкнулась с проблемой: желудок после каждого полноценного приема пищи не хочет принимать еду. Тошноты нет, но создается такое ощущение, что я съела очень много, и еда просто не помещается в желудке! Приходится есть мизерными порциями 2-3 раза в день. Не скажу, что я наедаюсь, но это лучше, чем обниматься с "белым другом"!
Такое у кого-нибудь было?
lilac
Отправлено: Apr 26 2005, 07:17 PM

Мамочка старейшина форума
USA

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010".

QUOTE (Катёна @ Apr 26 2005, 01:03 PM)
Сейчас столкнулась с проблемой: желудок после каждого полноценного приема пищи не хочет принимать еду. Тошноты нет, но создается такое ощущение, что я съела очень много, и еда просто не помещается в желудке! Приходится есть мизерными порциями 2-3 раза в день. Не скажу, что я наедаюсь, но это лучше, чем обниматься с "белым другом"!
Такое у кого-нибудь было?

Tak eto po-moemu estestvenno esli "posle kajdogo polocennogo priema pishi jeludok ne hochet prinimat' edu". Sami ved' pishite posle POLNOCENNOGO priema pishi...

A est' chasto, no malen'kimi porciyami - eto ochen' polezno na protyajenii vsey beremennosti...

Bivaet, chto naprimer izjoga ochen' usilivaetsya blije k 30-y nedele i est' stanovitsya slojnee, vernee perevarivat' s'edennoe. Tak s etim trudno chto-to podelat'... Kto-to tabletki p'et, kto-to sodu glotaet (chto dovol'no vredno!), kto-to borjomi p'et...

Таня и Данька
Отправлено: Apr 29 2005, 10:44 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Катена , я тоже сейчас наедаюсь, чтоли быстро. Хотя нет, не наедаюсь, но такое ощещение, что что бы я ни съела - лопну. Даже печенько маленькое, а животик уже лопается.
Я знала, что такое бывает, но не думала что так рано.
Одно радует - это ведь означает, что ребеночек высоко и сильно подпирает желудок. blink.gif А если высоко, значит - нет угрозы. Меня, просто, всю беременность пугают неведомо чего sad.gif
lilac10 Я, например, от изжоги пью Ренни - там кальций. Первый раз слышу про Боржоми - помогает? И изжога у меня, кстати, месяца с 4-го. huh.gif huh.gif huh.gif
lilac
Отправлено: Apr 29 2005, 05:47 PM

Мамочка старейшина форума
USA

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010".

QUOTE (Таня и Данька @ Apr 29 2005, 07:44 AM)
Катена , я тоже сейчас наедаюсь, чтоли быстро. Хотя нет, не наедаюсь, но такое ощещение, что что бы я ни съела - лопну. Даже печенько маленькое, а животик уже лопается.
Я знала, что такое бывает, но не думала что так рано.
Одно радует - это ведь означает, что ребеночек высоко и сильно подпирает желудок. blink.gif А если высоко, значит - нет угрозы. Меня, просто, всю беременность пугают неведомо чего sad.gif
lilac10 Я, например, от изжоги пью Ренни - там кальций. Первый раз слышу про Боржоми - помогает? И изжога у меня, кстати, месяца с 4-го. huh.gif huh.gif huh.gif

Da, kak ni stranno, no Borjomi nekotorim pomogaet. U menya znakomaya tol'ko tak i spasalas' ot izjogi v techenie vsey beremennosti.

Mne lichno ono ne pomogalo. I tabletki ya ne pila. Prosto staralas' est' men'shimi porciyami i v principe normal'no vse bilo, terpimo...
Ангел
  Отправлено: May 15 2005, 03:03 PM

Любитель
**
Голландия

«Дополнительно»

Привет всем!Девочки подскажите пожалуйста!Уменя уже 26 неделя,начиная с 24 недели,ребенок начал активно шевелиться,а сейчас почему-то прекратил huh.gif может,он перевернулся!? sad.gif
И еще у меня есть одна проблема-три дня подряд,ночью бывают судороги,это ужасная боль,если бы не муж,который делает мне массаж,я бы просто с ума со шла от боли.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW