МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что подарить на рождение ребенка?
supermamam777
Отправлено: Oct 21 2011, 12:06 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

а я дарила комплект такой - подгузники многоразовые, вкладыши и пару пеленок многоразовых, брала фирму непромокашка, но это на ваш выбор.
mamamama
Отправлено: Nov 28 2011, 04:15 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я заказывала с интернет магазина одежду) Сроки доставки быстрые и цены доступные.
http://www.chcl.ru/ вот с этого
Павличева Наташа
Отправлено: Nov 30 2011, 10:52 PM

Завсегдатай форума
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Дарить нужно необходимое и перед этим спросить у мамы. Я бы подарила памперсов пачку, бутылочки, гигиенические салфетки, детское мыло, мазь, пару распошонок, ползунков, шапочку, носочки...
Kanareika
Отправлено: Jan 23 2012, 08:30 PM

Любитель
**

Оля
«Дополнительно»

А я больше предпочитаю дарить игрушки. Ведь с одеждой можно не угадать, а памперсы, салфетки и т.п. это какие то очень простые подарки. Вот недавно у мужа сестра стала мамочкой, мы собираемся ею навестить впервые, живет она в другом городе. И я как раз подискиваю подарок для малыша. Как думаете есть развивающие игрушки для крохи 4 месяца? Что что музыкальное или интересное для деток такого возраста? А то для страших я знаю что есть, а вот для таких маленьких ума ни приложу, что такого выбрать?
Kinderli
Отправлено: Jan 26 2012, 04:55 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Kanareika, я тоже такого мнения: нет смысла задаривать одеждой, ведь детки очень быстро растут, а с размером, цветом и фасоном легко прогадать. Как исключение, может быть разве что, если сама мама попросит купить что-то определенное и укажет точный размер. А подгузники, влажные салфетки ипр. - это как то не серьёзно. А вот игрушки мы обычно и покупаем в подарок, благо их сейчас огромнейший выбор на любой возраст.
Для самых маленьких пригодится развивающий коврик, если родители ещё его не купили. Или вот такой детский центр посмотрите. Он и самым маленьким интересен, и хорошая развивающая игрушка для ребеночка после годика уже.
Ещё мобиль на кроватку можно подарить. Большой выбор таких игрушек для самых маленьких в магазине Хотбегемот, я там часто игрушки заказываю.
quattra2
Отправлено: Jan 29 2012, 06:16 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ведь можно на вырост вещи подарить, они все равно пригодятся.
Как мне кажется.
Kinderli
Отправлено: Jan 29 2012, 11:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Терпеть не могу вещей на вырост. А если тёплая кофточка этой зимой будет большой, а на следующую - уже маленькой. Это я образно про кофточку, но так с любой вещью может быть.
Kanareika
Отправлено: Jan 31 2012, 12:23 PM

Любитель
**

Оля
«Дополнительно»

QUOTE (Kinderli @ Jan 26 2012, 05:55 PM)

Для самых маленьких пригодится развивающий коврик, если родители ещё его не купили. Или вот такой детский центр посмотрите. Он и самым маленьким интересен, и хорошая развивающая игрушка для ребеночка после годика уже.
Ещё мобиль на кроватку можно подарить. Большой выбор таких игрушек для самых маленьких в магазине Хотбегемот, я там часто игрушки заказываю.

Коврика у них развивающего нет, я уже спрашивала, мне как раз подруга подсказала вчера, что такой можно подарить.
И детский ценрт очень интересный вы предложили, я бы такой тоже купила с удовольствием малышу. Может заказть стоит? А как с качеством игрушек в этом магазины? Материалы прочные из которых они сделаны? А то не хотелось бы, чтоб ребенок сразу и поломал. А как там с оплатой быть, можно после получения товара расплачиваться?

quattra2, я вообще не люблю вещи на вырост покупать, и получать в подарок. Мне хочеться сразу ребенку одеть новенькое, а не ждать, когда ребенок подрастет..
Kinderli
Отправлено: Jan 31 2012, 11:58 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Kanareika, покупайте и не думайте. Отличный подарок! За качество не волнуйтесь, у них только фирменные игрушки. У нас полно игрушек этого производителя, сделаны из натуральных материалов.
В ХотБегемоте можно заказать доставку курьером и тогда оплачиваете за товар непосредственно после его получения. Т.е. можно посмотреть нет ли каких-либо дефектов у товара, и только после этого заплатить. Очень удобно, что не нужно никакой предоплаты вносить, а фактически получается, что покупаешь товар как в обычном магазине, только дешевле и с доставкой на дом.
Yashyulka
Отправлено: Feb 8 2012, 02:49 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

вот то, за что я благодарна нашим дарителям: развивающий коврик, музыкальный мобиль( http://babadu.ru/store/product/2421/ ), стульчик для кормления, манеж, горшок( http://babadu.ru/store/product/3406/ ), суперская собачка http://babadu.ru/store/product/8463/ , ходунки http://go.mail.ru/search_images?q=Fisher+p...cr=e1db8587db93
Каракулька
Отправлено: Feb 9 2012, 01:44 AM

Завсегдатай форума
Москва
Ульяна
«Дополнительно»

нам дарили болдахин с дет.постелькой,стульчик для кормления,костюмчики на вырост,фото альбом для новорожденного памятная вещь....
Liza1981
Отправлено: Mar 29 2012, 03:51 PM

Обживаюсь
Москва
Елизаветта
«Дополнительно»

Я когда ходила к подружке в ответки, то дарила её малышу одежку на вырост и игрушки. Если честно на тот момент мне ничего подходящего в голову не пришло кроме как подарить эти вещи. На данный момент я бы была не против, если бы нам подарили одежку, главное красивую и размером побольше, а также не против игрушек, а памперсы мне кажется мы и сами купим.
Klounesa
Отправлено: May 3 2012, 08:39 PM

Новичок
*

Надежда
«Дополнительно»

У меня родственники полностью дочку снабдили всем необходимым, и до сих пор снабжают, что теперь одежды полный комод, мебель еле в комнату впихнули, жаль квартиру не подарили...мы с мужем только подгузники и так, по мелочи некоторые вещи покупаем.
marussenka
Отправлено: May 4 2012, 12:26 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Поговорите с родителями, спросите что им нужно. При рождение ребенка столько всего необходимо, так что совершенно не зазорно и правильно прямо спросить "что вам ребята нужно?" Поверьте, в этот момент родителям не до сюрпризов, в большинстве случаев это стрессовая ситуация и им нужна помощь.

Ну а если уж они (родители) стесняются сказать что им нужно (что вряд ли-)), то я выбрала бы что то из следующего списка, все полезное и в то же время значительное, длительного пользования ( в отличие от памперсов например), можно выбрать привлекательный дизайн:

колыбелька для новорожденного
комбинезон для весенне-летних прогулок (я брала в мазекее но думаю есть еще куча мест)
детский спальный мешок
всякие наборы ползунков, шапочек по сезону
радио или видео няня (в зависимости от бюджета)
развивающий коврик для самых маленьких, желательно с маленькими бортиками (можно класть на кровать рядом с собой, пока переворачиваться не научился)

ну в общем есть из чего выбрать
icon_bellyrubs.gif
millanna
Отправлено: May 30 2012, 08:48 PM

Обживаюсь
Москва
Милана
«Дополнительно»

Мои друзья подарили моей дочке автокресло, одежду и слинг)
Дарите то, что малышу действительно пригодится. Если же у вас близкие отношения с подругой, то лучше спросите у нее...она подскажет и кому как не ей лучше знать что нужно крохе)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW