—траницы: (29) [1] 2 3 ... ѕоследн€€ » ( ѕерейти к первому непрочитанному сообщению ) ќтветить—оздать тему—оздать опрос

> –оддом є 8 г. ћосквы 4-й ¬€тский пер., ќтзывы о роддоме є8
Liopka
ќтправлено: Mar 17 2005, 03:46 PM

√ость форума

Ђƒополнительної

–екомендую: роддом при горбольнице є 8 - это м.—авеловска€. ќсобенно - при патологической беременности. ¬еликолепные услови€, отличный персонал.
дина
ќтправлено: Mar 28 2005, 06:51 PM

Ќовичок
*
√руппа: ѕользователи
—ообщений: 7
–егистраци€: 28-March 05

Ђƒополнительної

€ рожала в 8 роддоме в москве по контракту. просто слов не могу найти как € благодарна моему врачу. персонал правда оставл€ет желать лучшего, но когда € пожаловалась врачу то стали все просто шелковые!!!
Administrator
ќтправлено: Mar 29 2005, 01:22 PM

јдминистратор
Group Icon
√руппа: јдминистратор
—ообщений: 4791
–егистраци€: 9-June 04
г. ћосква

Ђƒополнительної

«ƒ≈—№ ћќ∆Ќќ ƒќЅј¬»“№ ќ“«џ¬џ ќ –ќƒƒќћ≈ є8г. ћќ— ¬џ

–оддом є 8
103287, ¬€тский 4-й пер. д.39;
тел. 213-43-79.

ѕ≈–≈Ќ≈—≈Ќќ »« —“ј–ќ…  ќЌ‘≈–≈Ќ÷»»:

јвтор: јнастаси€
ƒата: 02-20-04 00:43

ќчень хорошее отношение врачей,оказание помощи в родах,методы обезболивани€,трепетное обращение к новорожденным.

Re: –оддом є 8
јвтор: ќльга
ƒата: 03-02-04 12:16

ќй!!! как смахивает на отзыв обслуживающего персонала этого роддома. Ѕудущие мамы думаю стоит задуматьс€!!!

јвтор: Ќаталь€
ƒата: 04-05-04 10:37

–оды приближаютс€, каждый день забегаю в »нтернет, чтобы прочитать какие-нибудь свежие отзывы. ∆алко и обидно, когда они не объективны и, действительно, смахивают на отзывы самого персонала. ¬ ћоскве живу только последние годы, информации почти нет, собираю по крупицам. ¬осьмой роддом недалеко от мен€, может, кто поделитс€ опытом? ѕодруга на прошлой неделе родила в 11-ом. –искнула бесплатно, пожалела. “еперь мен€ настраивает только на контракт, а контракт ведь тоже не гаранти€, хочетс€ попасть к хорошему доктору, а ни одной знакомой фамилии. “ак хочетс€ кому-нибудь поверить и расслабитьс€ на последний мес€ц...

јвтор: ANDY
ƒата: 04-07-04 00:51

Ќеправда в этом роддоме действительно все норамально по всем показател€м —ейчас там уже вторую неделю лежит мо€ половинка
перед этим были в 5 а так как его закрыли на мойку "устраивали" свою
жизнь сами и не пожалели ≈динственный но это дл€ мен€ минус что увидетьс€ не льз€ не за деньги не за так

ƒата: 04-07-04 00:55

ƒа и чуть не забыл контракт фигн€ лучше договаривайтесь с непосредственным "исполнителем" Ёто как показала практика гараздо надежнее!!!!!!!!!!!!!!!!!! ≈сли есть вопросы отвечу так как сами неделю назад были в такой ...

Re: –оддом є 8 - супер место!
јвтор: елена
ƒата: 10-01-04 02:34

Ќу не надо так к люд€м! —ама рожала там в прошлом окт€бре, очень скептически выбирала роддом т.к. избалована и капризна. ѕонравилось все - и отношение персонала в роддоме и внимание к мамам в послеродовой период. „уткие медсестры. —тычка была одна и то потому что мне показалось, что заведуща€ детского отделени€ слишком строго высказалась в мою сторону. ¬ остальном все отлично! –екомендую. ¬рач была »рина јлексеевна “ильзун - исключительно вела роды: в 36 лет было очень и очень больно, но ни трещин ни разрывов. ¬ела роды каждую секунду!

ƒата: 10-01-04 02:36

ѕредыдущее сообщение было ответом на скепсис јвтора: ќльга ƒата: 03-02-04 12:16

јвтор: ≈лена
ƒата: 10-15-04 10:01

«амечательный роддом, рожала в августе 2003 по контракту . ќчень хороший врач Ѕабаджан€н √а€нэ јльбертовна, единственное то , что попадаютс€ медсестры - хамки.

јвтор: ћарина
ƒата: 10-19-04 15:56

¬ роддоме є8 в апреле этого года родила сына, бесплатно по месту жительства. ƒовольна всем от начала и до конца: замечательные врачи, хорошее питание и уходом за ребенком довольна. ѕри своем весе 52кг и узком тазе сама родила сына весом 4220 и ростом 54см. ¬оды были плохими и ребенок глотнул слегка, но врачи сделали все как надо!
ќтмечу людей с которыми общалась: √а€не јртазаровна (наблюдала мен€ до родов), »гнатьева Ћюдмила  арловна (акушер принимавша€ роды).
р.s. маленькое но, настоичиво попросила показать мне как сцеживать молоко, т.к. напр€женка с молочными сестрами.

јвтор: “ать€на
ƒата: 10-21-04 09:35

«дравствуй, Ќаталь€. ѕро роддом є 8 могу сказать только одно - —ѕ≈÷»Ћ»«ј÷»я Ќј Ќ≈ƒќЌќЎ≈ЌЌџ’ ƒ≈“я’! ќтсюда все выводы могут быть со знаком "+".
ќт себ€: рожала в 2001 голу. –оды прошли успешно, хоть и "кесарево". ”ход послеродовой как и везде, но личный акушер ведет теб€ до выписки и предельно внимательно.
ќ роддоме: современной постройки, послеродовой бокс на 2 палаты, одна палата рассчитана на двоих. в боксе душ, туалет. –одовой бокс отдельный, что очень важно при родах. Ќет, как в роддоме є 6, общего родового бокса, когда лежишь ты и видишь как рожают все р€дом.
ѕерсонал: молодежь, работающа€ там не всегда внимательна, но старый персонал, или хот€ бы те кто рожал, понимают теб€ и помагают. јкушеры на высшем уровне.
–екомендаци€: если буду рожать еще, то только там!

ƒата: 11-03-04 16:59

’ороший роддом. Ѕез понтов. –ожала у  арабина »вана Ќиколаевича 2 мес€ца назад. ¬се прошло хорошо. ≈сли интересно, могу дать его мобильный, пишите на мыло. “ам договоримс€.

јвтор: ћари€
ƒата: 11-09-04 17:21

Ќаталь€, буду очень благодарна, если бы вы могли дать мобильный  арабина, слышала много хорошего и уже рожала в 8, но потер€ла все св€зи...
—пасибо, ћари€

ƒата: 11-10-04 16:45

я тоже рожала в этом роддоме ( €нварь 1998 года). ѕривезли на скорой со схватками без вс€ких предварительных договоренностей. ¬сем довольна и через 4 дн€ встречала рождество со своим сыном дома!!! ∆ду второго - собираюсь рожать там же.

јвтор: Ћиана
ƒата: 12-14-04 12:20

ѕростите, а если попытатьс€ с ней(с √а€не јльбертовной) договоритьс€? —тоит, как вы думаете? » вообще там практикуетс€ договеренность?

јвтор: ≈вгени€
ƒата: 12-21-04 13:48

«амечательный роддом, рожала в но€бре 2003 г.по договоренности с Ѕабаджан€н √.ј.(узнала о ней у знакомой, котора€ рожала нее же в 2001 г.). –оддом выбирала долго, поскольку роды были первые (а в и-нете начиталась вс€ких ужастиков), хотелось, чтобы было все хорошо. Ќе остановило даже то, что живу на другом конце ћосквы. ќсталась всем довольна: и персонал хороший, и бытовые услови€ более чем достойные (см.10-21-04 09:35). ≈сли буду еще рожать, то скорее всего там же.

јвтор: —аша
ƒата: 12-27-04 19:26

я лежала в этом ротдоме на сохранении у мен€ преждевременное старение плаценты. и знаю точно что пойду туда рожать. отношение врачей великолепное.

јвтор: ёл€
ƒата: 01-24-05 23:46

я рожала в этом роддоме в марте прошлого года абсолютно бесплатно. ”строило все, и врачи - насто€щие профессионалы, и медсесетры нормальные. –оды у мен€ были не самые простые - плод был очень крупный дл€ моей комплекции, и ни на минуту мен€ не оставили одну, посто€нно или врач (Ќовикова Ћ.ѕ.) была р€дом или акушерка (ёл€) с трубочкой у живота. » после родов - педиаторы и медсесетры все нормальные. ≈динственное, что это столова€ просто отстойна€!!! Ќо вы ведь в роодом не откармливатьс€ ложитесь, родственники принесут что-нибудь вкусное :-)). “ак что ложитесь смело и легких вам родов.

¬—≈ћ, кто собираетьс€ рожать
јвтор: Ќастась€
ƒата: 03-16-05 14:31

ƒевчонки, если почитать вс€кие статьи о роддомах ћосквы, не захочешь рожать вообще, или будешь рожать дома. ќ всех роддом вс€кое пишут и куда ехать никогда не знаешь, т.к. неизвестно к какому врачу попадешь. —кажу только одно: у мен€ подруга очень настойчивый и капризный человек. ƒокапываетс€ до всего. ќбъехала все роддома ћосквы (в пр€мом смысле слова). —обираетьс€ рожать только в 8, хоть и очень далеко живет. “ак что дерзайте.
—ама рожала в 17. ¬се кто пишит пронего все плохое очень и очень не правы. ќчень хороший роддом, только медсестры в детском отделении с характером.

Guest
ќтправлено: Apr 13 2005, 02:15 PM

√ость форума

Ђƒополнительної

”важаемые мамочки! ћечтаю вступить в переписку с теми, кто рожал в этом роддоме по договоренности и осталс€ доволен. ќчень хочу родить именно в этом роддоме: от дома близко, и, кроме того, мне там понравилось, мы там первого ребенка сохран€ли. ќчень жду писем на parisienne@pochta.ru, ≈лена
Guest_ќльга
ќтправлено: Apr 22 2005, 03:49 PM

√ость форума

Ђƒополнительної

–ожала в этом "дурдоме" в 1998 году. ќстались самые отвратительные воспоминани€ о детских врачах и "хваленой" детской реанимации. Ѕыли преждевременные роды 33-34 недели, ждала двойню. ƒетей не смогли выходить (роддом специализировалс€ на преждевременных родах), сказали малый вес у детей ( 2.300 и 2.400кг). —амой занесли все инфекции какие только было можно занести. ѕришлось лечитьс€ почти 6 мес€цев.
√ость
ќтправлено: May 12 2005, 06:21 PM

√ость форума

Ђƒополнительної

я рожала в 8 в 1997 году. —начала лежала там на сохранении.  огда попала туда, прорыдала сутки, не могла остановитьс€ - кафельна€ обшарпанна€ полутемна€ приемна€, казенна€ уродлива€ рубашка на голое тело, сестра соответствующа€. ≈да мерзка€, тараканы, болтлива€ соседка. Ќо рожать приехала туда же, там была занкома€ хороша€ врач и родственница в детском отделении. –оды были т€желыми, присутствовало человек 6 врачей, в том числе педиатр. –аботали профессионально. –ебенок родилс€ преждевременно, провел неделю в реанимации и еще мес€ц в больнице при роддоме. ≈го спасли и выходили. » € хочу сказать ЅќЋ№Ўќ≈ —ѕј—»Ѕќ персоналу этого роддома! —ейчас € снова беременна, буду рожать там же, даже если ничего и не изменилость с точки зрени€ комфорта. ’очетс€, конечно, что бы (если все пройдет хорошо) дите сразу дали, и в полату ко мне положили, др€нью вс€кой не докармливали и мужа навестить пустили. Ќо это пустое, когда речь идет о жизни и здоровье ребенка.
Guest_јнтон
ќтправлено: Jun 10 2005, 09:40 AM

√ость форума

Ђƒополнительної

«дравствуйте, можете мен€ поздравить, 8-го июн€ у мен€ родилась дочь. я безмерно рад, всЄ очень хорошо. Ѕыло всЄ как в сказке до того момента когда жена мне сказала что у неЄ украли телефон во врем€ родов. ¬ больницах на всех стенках вис€т объ€влени€, что администраци€ и персонал больницы не несЄт ответственности за пропажу вещей, помоему этими словами администраци€ поощр€ет своих сотрудников на кражу. —лучилось это в 8 роддоме 8-го числа с утра.
≈сли кто нибудь знает к кому можно обратитс€ за помощью в таких ситуаци€х, пожалуйста сообщите. «аранее благодарен.
anton.puhov@mail.ru
јн€
ќтправлено: Jun 10 2005, 10:37 AM

ћамочка старейшина форума
√руппа: јдминистраторы
—ообщений: 5196
–егистраци€: 7-April 05
ћосква

Ђƒополнительної
ћодератор конференции " онкурсы". «вание: —ама€ очаровательна€ мама.

ѕоздравл€ю!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ќо думаю, что телефон искать бесполезно, т.к. все было изначально €сно: ответственности никто не несет, и вы ничего не докажете, как бы все это печально не было.
Ћапусайка
  ќтправлено: Jun 28 2005, 09:38 PM

ќбживаюсь
—ообщений: 47
–егистраци€: 27-June 05
ћосква

Ђƒополнительної

я тоже рожала в свое врем€ в 8 роддоме при √Ѕ. Ќо хвалена€ √а€нэ подпортила мне жизнь ( не только мне) весьма заметно. я рожала у ƒолмагомбетова јлимжана (теперь он работает при 10 роддоме)... –оды - класс! јлик молодец, он не отходил от мен€ ни на шаг. ј послеродовое наблюдение € проходила у √а€нэ, котора€ знала, что € рожала по договоренности... ќна перед выпиской всем девочкам јлика делала чистку - процедура малопри€тна€ - сами понимаете... ’от€ ”«» показало, что матка чиста€ и даже промывки не требует. ” јлика, к сожалению, в тот день была операци€... “ак что он положени€ спасти не мог. Ёта √а€нэ, как € узнала потом, сделала промывку всем, кто лежал со мной в палате. “ак что выписка, в пр€мом смысле, была очень слезна€, но не от радости, а от боли.

стати совет всем, кто собираетс€ рожать по договоренности с врачем: ƒ≈Ќ№√» ѕЋј“»“№ “ќЋ№ ќ ѕќ—Ћ≈ –ќƒќ¬!!!! ћало ли чистка, или врач уедет в отпуск...

¬ целом впечатление отличное, не счита€ √а€нэ!!!
√ость_—ветланка
  ќтправлено: Jul 4 2005, 12:31 PM

√ость форума

Ђƒополнительної

QUOTE (Administrator @ Mar 29 2005, 02:22 PM)
«ƒ≈—№ ћќ∆Ќќ ƒќЅј¬»“№ ќ“«џ¬џ ќ –ќƒƒќћ≈ є8г. ћќ— ¬џ

–оддом є 8
103287, ¬€тский 4-й пер. д.39;
тел. 213-43-79.

ѕ≈–≈Ќ≈—≈Ќќ »« —“ј–ќ…  ќЌ‘≈–≈Ќ÷»»:

јвтор: јнастаси€
ƒата: 02-20-04 00:43

ќчень хорошее отношение врачей,оказание помощи в родах,методы обезболивани€,трепетное обращение к новорожденным.

јвтор: ќльга
ƒата: 03-02-04 12:16

ќй!!! как смахивает на отзыв обслуживающего персонала этого роддома. Ѕудущие мамы думаю стоит задуматьс€!!!

ƒата: 04-05-04 10:37

–оды приближаютс€, каждый день забегаю в »нтернет, чтобы прочитать какие-нибудь свежие отзывы. ∆алко и обидно, когда они не объективны и, действительно, смахивают на отзывы самого персонала. ¬ ћоскве живу только последние годы, информации почти нет, собираю по крупицам. ¬осьмой роддом недалеко от мен€, может, кто поделитс€ опытом? ѕодруга на прошлой неделе родила в 11-ом. –искнула бесплатно, пожалела. “еперь мен€ настраивает только на контракт, а контракт ведь тоже не гаранти€, хочетс€ попасть к хорошему доктору, а ни одной знакомой фамилии. “ак хочетс€ кому-нибудь поверить и расслабитьс€ на последний мес€ц...

ƒата: 04-07-04 00:51

Ќеправда в этом роддоме действительно все норамально по всем показател€м —ейчас там уже вторую неделю лежит мо€ половинка
перед этим были в 5 а так как его закрыли на мойку "устраивали" свою
жизнь сами и не пожалели ≈динственный но это дл€ мен€ минус что увидетьс€ не льз€ не за деньги не за так

ƒата: 04-07-04 00:55

ƒа и чуть не забыл контракт фигн€ лучше договаривайтесь с непосредственным "исполнителем" Ёто как показала практика гараздо надежнее!!!!!!!!!!!!!!!!!! ≈сли есть вопросы отвечу так как сами неделю назад были в такой ...

ƒата: 10-01-04 02:34

Ќу не надо так к люд€м! —ама рожала там в прошлом окт€бре, очень скептически выбирала роддом т.к. избалована и капризна. ѕонравилось все - и отношение персонала в роддоме и внимание к мамам в послеродовой период. „уткие медсестры. —тычка была одна и то потому что мне показалось, что заведуща€ детского отделени€ слишком строго высказалась в мою сторону. ¬ остальном все отлично! –екомендую. ¬рач была »рина јлексеевна “ильзун - исключительно вела роды: в 36 лет было очень и очень больно, но ни трещин ни разрывов. ¬ела роды каждую секунду!

ƒата: 10-01-04 02:36

ѕредыдущее сообщение было ответом на скепсис јвтора: ќльга ƒата: 03-02-04 12:16

јвтор: ≈лена
ƒата: 10-15-04 10:01

«амечательный роддом, рожала в августе 2003 по контракту . ќчень хороший врач Ѕабаджан€н √а€нэ јльбертовна, единственное то , что попадаютс€ медсестры - хамки.

јвтор: ћарина
ƒата: 10-19-04 15:56

¬ роддоме є8 в апреле этого года родила сына, бесплатно по месту жительства. ƒовольна всем от начала и до конца: замечательные врачи, хорошее питание и уходом за ребенком довольна. ѕри своем весе 52кг и узком тазе сама родила сына весом 4220 и ростом 54см. ¬оды были плохими и ребенок глотнул слегка, но врачи сделали все как надо!
ќтмечу людей с которыми общалась: √а€не јртазаровна (наблюдала мен€ до родов), »гнатьева Ћюдмила  арловна (акушер принимавша€ роды).
р.s. маленькое но, настоичиво попросила показать мне как сцеживать молоко, т.к. напр€женка с молочными сестрами.

ƒата: 10-21-04 09:35

«дравствуй, Ќаталь€. ѕро роддом є 8 могу сказать только одно - —ѕ≈÷»Ћ»«ј÷»я Ќј Ќ≈ƒќЌќЎ≈ЌЌџ’ ƒ≈“я’! ќтсюда все выводы могут быть со знаком "+".
ќт себ€: рожала в 2001 голу. –оды прошли успешно, хоть и "кесарево". ”ход послеродовой как и везде, но личный акушер ведет теб€ до выписки и предельно внимательно.
ќ роддоме: современной постройки, послеродовой бокс на 2 палаты, одна палата рассчитана на двоих. в боксе душ, туалет. –одовой бокс отдельный, что очень важно при родах. Ќет, как в роддоме є 6, общего родового бокса, когда лежишь ты и видишь как рожают все р€дом.
ѕерсонал: молодежь, работающа€ там не всегда внимательна, но старый персонал, или хот€ бы те кто рожал, понимают теб€ и помагают. јкушеры на высшем уровне.
–екомендаци€: если буду рожать еще, то только там!

ƒата: 11-03-04 16:59

’ороший роддом. Ѕез понтов. –ожала у  арабина »вана Ќиколаевича 2 мес€ца назад. ¬се прошло хорошо. ≈сли интересно, могу дать его мобильный, пишите на мыло. “ам договоримс€.

јвтор: ћари€
ƒата: 11-09-04 17:21

Ќаталь€, буду очень благодарна, если бы вы могли дать мобильный  арабина, слышала много хорошего и уже рожала в 8, но потер€ла все св€зи...
—пасибо, ћари€

ƒата: 11-10-04 16:45

я тоже рожала в этом роддоме ( €нварь 1998 года). ѕривезли на скорой со схватками без вс€ких предварительных договоренностей. ¬сем довольна и через 4 дн€ встречала рождество со своим сыном дома!!! ∆ду второго - собираюсь рожать там же.

јвтор: Ћиана
ƒата: 12-14-04 12:20

ѕростите, а если попытатьс€ с ней(с √а€не јльбертовной) договоритьс€? —тоит, как вы думаете? » вообще там практикуетс€ договеренность?

јвтор: ≈вгени€
ƒата: 12-21-04 13:48

«амечательный роддом, рожала в но€бре 2003 г.по договоренности с Ѕабаджан€н √.ј.(узнала о ней у знакомой, котора€ рожала нее же в 2001 г.). –оддом выбирала долго, поскольку роды были первые (а в и-нете начиталась вс€ких ужастиков), хотелось, чтобы было все хорошо. Ќе остановило даже то, что живу на другом конце ћосквы. ќсталась всем довольна: и персонал хороший, и бытовые услови€ более чем достойные (см.10-21-04 09:35). ≈сли буду еще рожать, то скорее всего там же.

јвтор: —аша
ƒата: 12-27-04 19:26

я лежала в этом ротдоме на сохранении у мен€ преждевременное старение плаценты. и знаю точно что пойду туда рожать. отношение врачей великолепное.

јвтор: ёл€
ƒата: 01-24-05 23:46

я рожала в этом роддоме в марте прошлого года абсолютно бесплатно. ”строило все, и врачи - насто€щие профессионалы, и медсесетры нормальные. –оды у мен€ были не самые простые - плод был очень крупный дл€ моей комплекции, и ни на минуту мен€ не оставили одну, посто€нно или врач (Ќовикова Ћ.ѕ.) была р€дом или акушерка (ёл€) с трубочкой у живота. » после родов - педиаторы и медсесетры все нормальные. ≈динственное, что это столова€ просто отстойна€!!! Ќо вы ведь в роодом не откармливатьс€ ложитесь, родственники принесут что-нибудь вкусное :-)). “ак что ложитесь смело и легких вам родов.

¬—≈ћ, кто собираетьс€ рожать
јвтор: Ќастась€
ƒата: 03-16-05 14:31

ƒевчонки, если почитать вс€кие статьи о роддомах ћосквы, не захочешь рожать вообще, или будешь рожать дома. ќ всех роддом вс€кое пишут и куда ехать никогда не знаешь, т.к. неизвестно к какому врачу попадешь. —кажу только одно: у мен€ подруга очень настойчивый и капризный человек. ƒокапываетс€ до всего. ќбъехала все роддома ћосквы (в пр€мом смысле слова). —обираетьс€ рожать только в 8, хоть и очень далеко живет. “ак что дерзайте.
—ама рожала в 17. ¬се кто пишит пронего все плохое очень и очень не правы. ќчень хороший роддом, только медсестры в детском отделении с характером.

ѕривет всем!!!! Ќас три подружки у которых л€лечки род€тс€ с разницей в 1,5 мес€ца кажда€!!!!! tongue.gif ќбращаюсь к тем, кто ужел рожал в –/ƒє8 и может остались какие-нибудь св€зи с врачами???7 “елефон??? »ли просто полезна€ информаци€???? ќчень хочетс€ попасть в этот род. дом по предварительной договоренности с конкретным врачем!!!!! «аранее спасибо всем тем, кто откликнетс€ на мою просьбу!!! ќчень жду!!!!
sema
ќтправлено: Feb 17 2006, 11:29 PM

√ость форума

Ђƒополнительної

народ жена в 8 роддоме подскажите телефон?::? blush.gif
Ћен
ќтправлено: Feb 18 2006, 12:21 AM

’оз€юшка
—ообщений: 201
–егистраци€: 14-February 06
ћосква

Ђƒополнительної

Sema 709-17-10 справочна€! вы должны дежурить там если она ржает и все новости из первых рук! ѕоддержите свою жену и ребеночка, вы нужны им обоим как никогда!
Unochka
  ќтправлено: Feb 25 2006, 12:20 AM

’оз€юшка
—ообщений: 169
–егистраци€: 24-February 06
ћќ

Ђƒополнительної

stork-girl.gif я рожала в 8 больнице. —читаетс€, что роддом дл€ недоношенных, и после 36 недель не кладут, но € в свои 38 недель была с самым маленьким сроком. ¬ основном только платно там 500-800 у.е. (за абсолютно всех не могу сказать). ¬ целом все хорошо там. ѕоловина мам лежит отдельно от деток, некоторые в люкс-палатах с детками. ќфициально платного отделени€ нет, но... ¬се в ваших руках... ”дачи!
√ость_јн€
ќтправлено: Mar 1 2006, 05:43 PM

√ость форума

Ђƒополнительної

я тоже рожала в этом роддоме. –ожала по договоренности с врачем. но не жалею.там и услови € и персонал хорошие.
D_anila
ќтправлено: Mar 2 2006, 09:29 PM

ћамочка - гуру
√руппа: —вои люди
—ообщений: 636
–егистраци€: 2-March 06
ћосква
јлина
Ђƒополнительної

ј € только собираюсь туда. ƒаже если буду в срок. √овор€т там врачи очень хорошие. ѕодскажите, кто там был?
user posted image
0 ѕользователей читают эту тему (0 √остей и 0 —крытых ѕользователей)
0 ѕользователей:

ѕодписка/ѕечать—траницы: (29) [1] 2 3 ... ѕоследн€€ » ќтветить —оздать тему—оздать опрос

’остинг и техническа€ поддержка: компани€ MTW