МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом №27 г. Москвы, Отзывы о роддоме №27 г. Москвы
Administrator
Отправлено: Mar 31 2005, 12:08 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

ЗДЕСЬ МОЖНО ДОБАВИТЬ ОТЗЫВЫ О РОДДОМЕ №27 г. МОСКВЫ

Роддом № 27 — Северного адм. округа
125239, Коптевский бул. д.5;
тел. 154-15-73.

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ СТАРОЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

Re: Роддом № 27
Автор: ольга (62.117.118.---)
Дата: 01-16-03 14:14

очень клласный роддом

Ответить на сообщение
Автор: ТАТЬЯНА (---.infinite.net)
Дата: 08-01-03 02:23

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РОДДОМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЗАВ ДЕТСКОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ПРАВДА СЕСТРЫ ХАМОВАТЫ

Ответить на сообщение
Автор: Елена (---.volna.sm.gfns.net)
Дата: 08-06-03 16:28

Хочется выразить отдельную благодарность врачу - гинекологу

Ответить на сообщение
Автор: Ирина (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 08-25-03 20:23

Девочки!Кто не так давно рожал в 27?Изьенились ли условия приема рожениц и как обстоят дела в после родовом отделении?

Ответить на сообщение
Автор: Марина (---.Moscow.itn.ru)
Дата: 09-29-03 14:05

Очень хороший роддом, заботливое отношение врачей.

Ответить на сообщение
Автор: Василина (213.152.157.---)
Дата: 09-30-03 19:54

А есть ли при 27 роддоме программа по ведению беременности?

Ответить на сообщение
Автор: Виргиния (---.granit.ru)
Дата: 10-07-03 17:56

Я рожала в этом роддоме сына полтора года назад.
Отдельное огромное спасибо зав. гинекологией Королевой Ольге Михайловне. Прекрасный врач с очень лёгкой рукой.
Условия и кормежка в дородовом оставляли желать лучшего
Послеродовые платные палаты (вполне недорогие) рекомендую!

Ответить на сообщение
Автор: татьяна (62.117.102.---)
Дата: 10-19-03 02:55

Рожала третьего ребенка в 27.Первых двух по договоренностям в считающихся лучшими.Если бы знала-ездила бы без всяких договоренностей ,к сожалению,не узнала имя доктора-очень приятная молодая женщина,толковая и с легкой рукой.

Ответить на сообщение
Автор: алексей (212.118.46.---)
Дата: 11-02-03 16:45

татьяна написал(а):
>
> Рожала третьего ребенка в 27.Первых двух по договоренностям в
> считающихся лучшими.Если бы знала-ездила бы без всяких
> договоренностей ,к сожалению,не узнала имя доктора-очень
> приятная молодая женщина,толковая и с легкой рукой.

Ответить на сообщение
Автор: Ольга (---.tnc.ru)
Дата: 11-23-03 23:57

Очень классный роддом. Кесарилась (планово) 05.06.02. Платно. Но и врачи и сестры были одинаково нежны и с платными и с обычными мамочками. Довольно сильная пренатальная база. Роддом старый, так что и в платном послеродовом отделении 1 с/у на всех, но меня это не смутило. Особое спасибо Савченко Н.П. за дочку. Коллеги называют ее "Золотые ручки". Кормежка - беее.

Ответить на сообщение
Автор: Юла (195.14.38.---)
Дата: 11-26-03 17:54

Я рожала в 27 два с половиной года назад, мне все очеень понравилось. Все прошло хорошо. Отдельное спасибо Вершинину А.А. , у него рожала я и моя сестра.

Ответить на сообщение
Автор: Наталья (217.26.1.---)
Дата: 12-17-03 17:53

Я на шестом месяце, уже пора решать где и как рожать (платно или нет)
Хотела в 27 - слышала много хороших отзывов, но вот говорят, что отношения медсестер ужасное и условия тоже ужасные как в платных так и бесплатных??? А как там врачи вообще?

Ответить на сообщение
Автор: Елена А. (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 01-07-04 15:37

А сколько сейчас стоит контракт в этом роддоме? 18.000 или больше? И с кем лучше этот контракт заключать? Роды должны быть уже через 2 недели, или даже раньше.

Ответить на сообщение
Автор: Татьяна (---.cell.ru)
Дата: 01-20-04 15:16

Роддом закрыт на плановую дезинфекцию с 19.01.04 по 03.02.04

Ответить на сообщение
Автор: Елена (194.135.41.---)
Дата: 02-02-04 20:44

Почитать отзывы - так все "в шоколаде". А моей знакомой 4 года назад в этом 27 ребенка чуть не угробили, остановка сердца у мальчика была, еле откачали. Странно читать сплошь положительные отзывы, как-то они настораживают... Хотя за 4 года может что-то и изменилось...

Ответить на сообщение
Автор: Марина (213.156.132.---)
Дата: 03-01-04 16:05

Так ведь откачали. Вы же не пишете чем была вызвана остановка. Может его как раз спасли, а не чуть не угробили.

Ответить на сообщение
Дата: 03-03-04 15:00

Елена, не бывает так чтоб всё в шоколаде..Я лежала там на сохранении дважды и таких историй наслушалась, что будьте любезны, тем не менее рожала там и абсолютно довольна.
Кроме того, здесь отклики в основном в адрес акушеров, а не педиатров.
Я от тамошних педиатров не в самом большом восторге, но и не скажу при этом что они не проявляют должного профессионализма.

Ответить на сообщение
Автор: Лариса (---.rmt.ru)
Дата: 03-19-04 20:42

роддом действительно хороший - в бесплатном послеродовом отделении нормальное отношение, еда как и в других больницах, но не обделяют, относятся очень трепетно, и нянечки и медсестры, которые детей носят. Вершинин очень славный доктор, а вот педиатр там была высокая такая, умная в очках, молодая, но очень опытная и прозорливая, кроме нее никто из других педиатров у моей дочки шумы в сердце не услышал, и хорошо, что она вовремя услышала, ее подозрения потом подтвердились и вовремя предпринятые меры устранили порок сердца...

Ответить на сообщение
Автор: анна (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата: 04-18-04 19:54

Не могли бы вы сообщить, сколько стоят платные роды в Вашем роддоме.

Ответить на сообщение
Дата: 05-12-04 16:10

Это заведующая педиатрией у них высокая и молодая. Стрррррррррррррогая!

Ответить на сообщение
Автор: Николь (83.237.129.---)
Дата: 07-23-04 14:33

Только никто из вас не видел в детской комнате тараканов.А акушерки очень хорошие и внимательные.Кормешка более или мение,чем в других роддомах.

Ответить на сообщение
Автор: Маша (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата: 07-26-04 18:29

Я два раза рожала в 27 роддоме.Первый раз в 1999г. - совершенно бесплатно, не договариваясь ни с каким врачом,приехала на скорой.Впечатления остались самые приятные.Отношение персонала было внимательным и сердечным, хотя врач в консультации, желая положить меня заранее, уверяла в том,что к женщинам "с улицы" отношение совсем другое.
Единственный недостаток этого роддома - большие послеродовые палаты на 5-6 человек. Из-за этого второй раз в июне 2004 года заключала договор с роддомом и лежала в платном отделении.Роды у меня принимал заведующий родильным отделением Вершинин А.А. - очень хороший дядька, спокойный,уверенный,внимательный и опытный. Я его запомнила еще в первый раз, и заключая договор, выбрала его.
А вообще отношение сестер, акушерок и т.д. в этом роддоме одинаковое к платным и бесплатным роженицам.

Ответить на сообщение
Автор: Лена, врач. (---.access.comstar.ru)
Дата: 08-09-04 12:59

Рожала в 27 роддоме у Савченко Н.П. в 2001 г. Спасибо ей за мальчика! Готовилась к естественным родам, но она настойчиво порекомендовала кесарево. Считаю, что ее тактика ведения была абсолютно правильная: и ребенок здоров и я совершенно не пострадала.Лежала в платной 2-местной палате. Туалет, действительно, общий на отделение. Но он, как и душ, очень чистые. Второй раз туда рожать не пойду, хотя и жаль - сложно найти такого врача, как Савченко. Крайне негативное впечатление от детской. Никто там за детьми не ухаживает, сынишку получила с огромной опрелостью. Рожать буду только в роддоме с палатами совместного пребывания матери и ребенка.

Ответить на сообщение
Автор: Лена, врач. (---.access.comstar.ru)
Дата: 08-09-04 13:02

Иногда большие палаты, кстати - благо. Т.к. много мамочек, рожающих не впервые. Можно обменяться опытом. Да и веселее!.

Ответить на сообщение
Автор: Горожанка (82.179.204.---)
Дата: 08-30-04 13:42

Я там делала плановое кесарево. Очень довольна. Всем советую.

Ответить на сообщение
Автор: ольга (---.iki.rssi.ru)
Дата: 09-01-04 13:32

Привет! Подскажите пожалуйста ктонить, предлогают рожать в 27 договорившись с врачом за 300-500$, или рожать в 70 бесплатн, говорят очень хорошие условия двое в палате и все новое и чистое после ремонта

Ответить на сообщение
Автор: Светлана (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 09-27-04 14:59

Я рожала в июле 2004 года. Бесплатно. Жутко боялась, так как в первый раз. А теперь не боюсь, хоть сейчас еще рожу. Только в 27-м!!! Условия может и не роскошные, но отношение врачей и сестер - материнское. Первые дни после родов жутко хотелось домой и я уже уговорила своих на платную палату (было одно место свободное), так так там разрешены посещения родственников, но заведующая уже уговорила моих не спешить, сказала, что посмотрит за мной, что отношение к родильницам и в платном и в бесплатном одинаковое. А если не видно разницы, зачем платить больше? Она права, я потерпела. А в платных палатах не сильно-то все и отличается. Жаль не успела поблагодарить. Расцеловала бы всех!!!

Ответить на сообщение
Автор: Оса (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 10-22-04 22:47

Рожала в 2003 году. Беременность была проблемная. Дородовое отделение хорошее (имею в виду персонал, врач Ольга Юрьевна - ей большое спасибо), еда вполне приличная. То что палаты большие - и минусы свои, и плюсы. Послеродовое было отличным (двухместная палата) пока не отправили на "чистку", после этого - первый этаж, где собирают всех подряд. Очень было противно, когда из соседней палаты вьетнамка ходила "сморкаться" или отхаркиваться в общую душевую и не смывала за собой. Если бы я знала, что так будет - попросилась бы в платную, причем возможность у меня такая была, никто не предложил. А потом уже решила пару дней потерпеть. И отношение персонала совсем другое, они как наказание "отбывают", торопятся побыстрее уйти. А в комнате для обедов курить...это без комментариев. Два этажа, как два разных мира. Второй - все замечательно, а про первый лучше не вспоминать. Если есть возможность, договариваться о платных услугах, хотя бы послеродовых.

Ответить на сообщение
Автор: Оса (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 10-23-04 21:20

Еще раз про дородовое отделение: персонал внимательный, очень мне понравилась Ольга Юрьевна - здоровья ей и счастья. Всегда терпеливо выслушает, "послушает" малышей "как дела у наших зайчиков?", даст нужный совет.

Ответить на сообщение
Роддом № 27
Автор: Вероника (---.pike.net.ru)
Дата: 11-11-04 21:45

Я рожала по личной договоренности с врачом в 2003 г там, моя подруга по моему совету там же в августе 2004. И я, и она очень довольны врачом Савченко -врач от Бога. Очень хорошие акушерки, кто принимал роды, они практически спасли меня от надреза, потому что ребенок застрял. Они сами его очень грамотно вытащили. Бытовые условия не очень, но три дня можно и потерпеть.
А вот послеродовое ужасное!!!! Молочница всем обеспечена! Как кормить детей не показывают, хамят. Моего сына стукнули ножкой, была гематома, которую скрыли!
Так что.... выбирайте сами

Ответить на сообщение
Автор: лёля (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 11-20-04 02:00

Рожала в 2003г. Всё благополучно. Конечно,если у кого предстоят сложные роды,надо предусмотреть все при выборе роддома-детск. реанимацию и т.п. Я выбирала самый ближайший роддом к дому и договаривалась с врачами. Во время родов жалела,что рядом мужа нет-почти все время была одна и это добавляло страху,что рожу прям на кровати,от чего начинала терять над собой контроль.Врач заходила посмотреть раскрытие шейки и опять уходила.Теперь точно знаю-в следующий раз муж будет сидеть рядом,поддержка психологическая нужна.В родильном присутствие мужа не нужно-процесс не для слабонервных сильного пола.Не все конечно из обещанного мне заранее я получила.Хотя я и не жалею.Главное ,чтоб все было хорошо,а для этого надо слушать врача и акушерку,не настраиваться на плохое,а только верить в хороший исход.Врачу очень благодарна,она молодец.Уверенная в себе,знающая.Акушерка очень добрая ,кажется Татьяна Михайловна,очень жалею что не отблагодарила ее.Приняли малыша ловко,у меня не было разрывов,малыш впорядке.Спасибо им.

Ответить на сообщение
Автор: Алена (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 11-29-04 14:53

скажите, пожалуйста. Когда Будет проходить плановая дезъинфекция в роддоме №27. А сама лежала там на сохранении и очень довольна. спасибо Антоновой Ирине Александровне!

Ответить на сообщение
Автор: Елена (217.174.97.---)
Дата: 12-07-04 22:53

Я свою дочурку рожала в августе,очень понравилось! Спасибо Груздевой Ольге Юрьевне! Если еще соберусь, то только к ней!!!!

Ответить на сообщение
Автор: ирина (---.148.mts.ru)
Дата: 12-13-04 12:56

девочки,подскажите,пожалуйста, кто-нибудь рожал здесь не по контракту, а договорившись с врачом. Мне рожать кесарево,хочу с мужем и к Вершинину. Спасибо.

Ответить на сообщение
Автор: Марина (---.ultranet.ru)
Дата: 12-15-04 16:43

Хочу сказать большое спасибо бригаде врачей которые дежурили в ночь 18 октября 2004 и особенно Поляковой за проведение экстренных родов. СПАСИБО ЗА ДОЧКУ.

Ответить на сообщение
Автор: Алена (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 12-26-04 18:20

Девченки, роддом закрывается на плановую мойку с 10 января по 24 января. Приема в это время не будет, но 24 уже принимают. Напишите мне кто собирается там рожать в конце января. Поедем вместе! Жду ваших писем witch_agata@mail.ru

Ответить на сообщение
Автор: Ирина (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 01-09-05 01:14

Супер роддом, там я родила двух детишек, всё было замечательно

Ответить на сообщение
Автор: Аня (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 01-09-05 01:30

Огромное спасибо Артуру Рудолфовичу, таких мужиков-врачей больше нет.Хотелось бы палаты поменьшн, говорят есть платные 1-2 местные, тогда я не знала

Ответить на сообщение
Автор: Лиза (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 01-09-05 01:32

Условия не изменились, но если бы не доктор Габриелян, наверное я осталась бы без моего сыночка, классный доктор

Ответить на сообщение
Автор: Ольга Дикач (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 01-12-05 18:02

Лежала в дородовом отделении и рожала этим летом. Огромное спасибо Наталье Петровне Савченко и Зое Михайловне Стригалёвой. Сделали кесарево. Помогли вовремя принять решение и получилась отличная девочка. Весь персонал в роддоме замечательный. Правда, перестраховались в при выписке ребёнка, но никакие подозрения на заболевания малышки не подтвердились. Искренняя благодарность всему коллективу 27 роддома.

Ответить на сообщение
Автор: Татьяна (---.pcs-net.net)
Дата: 01-14-05 16:24

Приветик! У меня 35-я неделя.Это первая беременность. Ничего не знаю. Знакомые и родственники настойчиво рекомендуют рожать в 27-ом (конкретно - у Савченко). Очень сильно хвалят (и роддом, и врача). Про Савченко слышала и читала на разных сайтах только хорошее, а вот про роддом - наверно больше плохого. Девочки, подскажите, пожалуйста, какие там реально условия? Особенно это касается ухода за ребенком после родов. Огромное спасибо за ответы!

Ответить на сообщение
Автор: Ольга (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 01-14-05 17:02

Привет, Татьяна!
Н.П.Савченко действительно классный врач. А про роддом скажу тебе, что он СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ. Детские медсестры детишек любят. После родов мамашки "того" немного, пристают к ним и всё время в детскую лезут, а те спокойно так, им объясняют всё и про деток рассказывают. Ухаживают за всеми малышами хорошо: я как-то зашла в палату, там было чисто и проветрено, моя спала спокойно так... а рядом маленькая сосочка - это ей дали, чтобы она после прививки не переживала сильно. И приносили мне её и спящую и нет, и голодную и нет... Короче, знакомилась я с ней по всем правилам.
За 2 недели моего пребывания до родов и после мне никто ни разу не нахамил и не ответил грубо. Более того, детские медсестры неоднократно отвечали на мои глупые вопросы про моего ребёнка, успокаивали когда я переживала и т.п.
Да и про Артура Рудольфовича (фамилию не помню) и Вершинина девчонки отзывались только хорошо. Все женщины там рожают нормально - это главное. А вообще, состояние после родов у женщины не совсем вминяемое, поэтому в любом может показаться плохо.

Ответить на сообщение
Автор: НАТАЛЬЯ (217.174.98.---)
Дата: 01-15-05 20:29

Я родила девочку в 2000 г. в этом роддоме . Очень довольна. Врачи очень внимательны.

Ответить на сообщение
Автор: Светлана (---.centreinvest.net)
Дата: 01-19-05 12:29

Я родила в 27РД сына в 2001 г. Выражаю свою благодарность доктору Солоницину Алексею Николаевичу, акушерке Тамаре ( к сожелнию, не помню отчетсва), медсестрам и всему персоналу. А некоторая некомфортность в бытовых условиях компенсируется замечательным отношением персонала.

Ответить на сообщение
Автор: Оксана (195.209.138.---)
Дата: 01-24-05 10:56

Если не секрет сколько это стоит, иесли там палаты с ребенком

Ответить на сообщение
Автор: Юлия (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 01-24-05 21:45

Подскажите пожалуйста как попасть к Вершинину?

Ответить на сообщение
Автор: Светлана (---.centreinvest.net)
Дата: 01-25-05 17:54

http://www.ru-med.ru/pregnancy/birthacc.shtml
то ссылка может быть пригодится Вам:)

Ответить на сообщение
Автор: лена (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата: 01-26-05 16:30

Это действительно очень хороший роддом.Я сама там рожала 1996,врачи прость великолепные,внимательные.Самое главное здоровье малыша.Желаю удачи!

Ответить на сообщение
Автор: Алена (---.prestos.ru)
Дата: 01-27-05 15:57

Девочки, пожалуйста, откликнитесь!

Мне предстоит рожать в роддоме №27 ориентировочно в июне 2005,
скорее всего будет личная договоренность с зав. отделением патологии (не знаю фамилии). Кто-нибудь может подсказать, сколько это может стоить (просто оплата врачу, а лежать в роддоме на общих основаниях, без контракта)???
Заранее спасибо!

Ответить на сообщение
Автор: Татьяна (---.pcs-net.net)
Дата: 02-11-05 10:11

Приветик! Мы родились несколько раньше срока, но у нас всё замечательно. Родились в 27-ом, как и хотели. Вот мои впечатления о роддоме:
1. бытовые условия всё-таки не очень (в туалет очередь, в душ тоже, в некоторых палатах очень жарко, в других - наоборот), но в принципе большинству не до этого, особенно мамочкам - у них другие заботы;
2. врачи хорошие, т.е. квалифицированные, внимательные, но из некоторых ответ на вопрос о своем здоровье было не вытащить (поверьте, вопросы самые нормальные). Несколько раз было трудно найти врача или медсестру опять-таки в нормальное рабочее время;
3. из 5 медсестер, ухаживающих за детьми, только 2-е (и то, в мой день выписки) были несколько грубоваты с мамочками (грубоваты читать как невнимательные): остальные всегда отвечали на наши вопросы. Хочу сказать, что отношение к детям очень хорошее.
Хамства не было. Никто ни накого не орал.
Отвечаю на вопрос о стоимости услуг: примерно 300-350$, если моск.прописки нет - 700$. И ещё, если есть возможность договориться - лучше это сделать. Качество ухода во время родов совсем другое.
Всем удачи!

Ответить на сообщение
Автор: Антон (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата: 02-15-05 13:44

Необходимо было сделать УЗИ плода.
Впечатления от роддома №27 остались отрицательные:
1. Не разрешается присутствие мужа при процедуре, в то же время
жену не предупредили о нахождении практикантов (3х штук).
Мужа не пускают, чтобы не мешал исследованию (можно подумать практиканты мешают меньше!!!), т.к. уменьшается его точность.
Я считаю, что точность не так сильно зависит о кол-ва человек, присутствующих при УЗИ, а больше зависит от качества аппаратуры и квалификации персонала(а не их личное мнение).
2. Нет возможности женщине самой увидеть плод, а также ничего не рассказывают о плоде(говорят только замеры).
3. Отрицательное отношение персонала.
4. Не делается фотография плода.
5. Аппаратура обычная, а не 3х мерная, как написано на сайтах.

2005.02.15

Ответить на сообщение
Автор: Галя (213.141.159.---)
Дата: 02-16-05 17:01

Ответьте пожалуйста!
Скоро рожать.Как считаете можно ли договориться с Савченко и сколько это стоит?Говорят,что роддом хороший,но отзывы противоречивые,к тому же мне скорее всего будут делать кесарево.

Ответить на сообщение
Автор: Лена (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 02-19-05 22:15

Рожала в 2000 году по договоренности у Савченко Н.П. Сделала мне кесарево незапланированное, так как была слабая родовая деятельность.
Через месяц с инфильтратом шва попала в больницу на две недели, где вскрывали шов под наркозом, чистили и т.д. На соседней койке оказалась девушка, рожавшая у Савченко на две недели позже меня (кесарево) , её чистили и у неё кусок плаценты был внутри. Сама же через три недели после больницы пошла к хирургу - шов не заживал и мне две недели промывали его, сказали,что плохие нитки были. Так что, прежде ,чем рожать у Савченко, подумайте хорошенько!

Ответить на сообщение
Автор: Римма (---.sovintel.net)
Дата: 03-03-05 16:25

В августе 2004 г делали кесарево в 27-ом роддоме. Врач дородового отделения Ольга Юрьевна очень доброжелательная и замечательная. Согласна с теми, кто про нее добрые слова написал.Условия - советские, без излишеств. Еда ...все равно родственники принесут всего. Медсестры разные: душевные есть и не очень. На улицу нохранники не пускают .....бесплатно.
Родовое отделение - отдельная тема. Анастезиолог хамил во время операции. За целый день после операции в реанимации медсестра утром поставила капельницу. Сказала, чтобы перекрыла я ее сама, когда закончиться. И ВСЕ ,больше я не видела до 21.00. Сволочь!!! Смена там была такая, обе такие. До них девушка медсестра очень отзывчивая была. А так , утку даже не подал бы никто. Рожала по договоренности, позвонила врачу по моб. Она пришла. Если бы не эта договоренность, целый день как брошенная собака и провалялась бы. И это - реанимация.
Послеродовое отделение. Шишка от уколов до сих пор не прошла. Детские медсестры опять же всякие: ответственные и не очень, курящие как поровозы и некурящие.Детский врач - очень внимательный мужчина, ответит на все вопросы, подробно все расскажет. Главное - ребенка выписали чистенького и здоровенького.

Ответить на сообщение
Автор: Наташа (---.rmt.ru)
Дата: 03-21-05 14:19

27 роддом просто мрак, рожала в 1999 году, положили заранее, стимулировали неделю шейка больше 1 пальца не раскрывалась, кесарево делать не стали, сказали сама родишь, ночью схватки стали посильнее перевели в дородовую палату, прокололи пузырь, воды были зеленые с меконием, и врач начала орать, что я дура такая ни как не рожу, ребенку вот плохо, какашки глотает, а все беременная хожу, дальше в палате, стали смотреть раскрытие, разодрали мне всю шейку, я закричала было достаточно больно, врач опять на меня наорала, что я дура рожать пришла, а не кричать (интересно я одна при родах кричала, или еще кто ???). Дальше дали наркоз, проснулась утром часов в семь начались потуги, я после наркоза ни чего не соображаю, врачей нет, стала звать... подошла акушерка посмотрела и сказала еще не скоро и ушла... короче все вдрызг... во врямя родов уже собрались все и заведущий и зав отделения, человек 10 было, что-то их напугало (раз все собрались), врач говорит акушерке на режь девочку все нормально будет, но все равно акушерка разрезала, она оказывается всех резала на всякий случай...На следующий день, когда врач увидел, что я хожу по коридору сильно удивился, он сказал, что после таких тяжелых родов дня три встать не могут. Раз роды были тяжелые, то почему такое свинское отношение? Ребенка мне загубили, сильнейшая гипоксия, наглоталась, кормить три дня не носили, плохие анализы, выписали с распиской, что я забрала здорового ребенка, в этот же день мы уехали в больницу, мне сказали что от нас просто избавились, да ребенка выписали домой с температурой 39 на 4 сутки, что сразу нельзя было перевести в больницу, мы потом в реанимации лежали 4 суток...Сейчас все позади, но роды в 27 вспоминаю с ужасом.

Ответить на сообщение
Автор: Игорь (---.dubrovka.net)
Дата: 03-21-05 14:30

Жена родила сына , кесарилась планово, Огромное спасибо Люсинэ Суреновне и ее мужу очень хорошие врачи,
Роддом неплохой но с младшим персоналом засада

Ответить на сообщение
Автор: Сергей (---.pcs-net.net)
Дата: 03-27-05 13:08

В конце января 2005 моя жена родила девочку, роды прошли успешно и сейчас вроде все нормально, роды принимал мужчина, кажется арменин - большое ему спасибо.

Ответить на сообщение
Автор: Ирина (---.pcs-net.net)
Дата: 03-29-05 13:10

14 марта 2005 года я родила дочку в 27 роддоме. Легла заранее в дородовое отделение. Роды принимала САВЧЕНКО НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА. Это высоко профессиональный врач. Огромное ей спасибо. Еще большое спасибо педиатру ПЕТРОВСКОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ.
У меня, вообще, остались только хорошие впечатления об этом роддоме. Спасибо всему персоналу, как в 1 дородовом отделении, так и в послеродовом. Детские сестры отличные, акушерки внимательные.
С нянечками проблема, да и удобства не самые лучшие. Но пережить это можно.

Guest_Ирина
Отправлено: Apr 12 2005, 01:23 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Родила 5 мес назад сына, низкий поклон Савченко Наталье Петровне, это врач от Бога, настоящий профессионал, советую всем этот роддом.
С уважением Жданович Ирина Валерьевна
Guest_Лия
Отправлено: May 17 2005, 03:32 PM

Гость форума

«Дополнительно»

ужас! моя знакомая рожала там 2 года назад, родила ребенка с синдромом Дауна. чего ей только не пришлось выслушать!!! грязи вылили море!!! поддержать мать надо! она не виновата, ей и так плохо! и во время родов отношение ужасное. не хотели ночью роды принимать - сделали укол снотворного.
Guest_Elena
Отправлено: May 18 2005, 02:28 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Моему сынуле уже полгода, очень осталась довольна. Отдельное СПАСИБО Ольге Юрьевне.
Guest_Марина
Отправлено: Jun 26 2005, 01:54 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Рожала у доктора Люсины Суреновны.Впечатления только люкс.Ласковая, внимательная, главное грамотная.Хотелось бы до родов условий получше, но в послеродовом она меня уложила в оплачиваемый отдел. Лежала вместе с ребёнком, класс. Муж приходил каждый день.Второго буду рожать только в 27-ом.
Борис
Отправлено: Jun 26 2005, 01:59 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Guest_Лия @ May 17 2005, 04:32 PM)
ужас! моя знакомая рожала там 2 года назад, родила ребенка с синдромом Дауна. чего ей только не пришлось выслушать!!! грязи вылили море!!! поддержать мать надо! она не виновата, ей и так плохо! и во время родов отношение ужасное. не хотели ночью роды принимать - сделали укол снотворного.

Быть такого не может, чтоб к женщине с бедой в этом роддом отнеслись плохо. У нас сженой случилась беда с ребёнком, никто не был виноват, была страшая внутриутробная инфекция. ТОлько трепетное отношение со стороны врачей, особенно послеродового отделения и педиаторов.Спасибо детскому доктору Наталье Владимировне. Сейчас с ребёнком всё в порядке.
Гость_Olga
Отправлено: Aug 25 2005, 06:26 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Родила в 2000 в 27м сына у Савченко Н.П. Огромное ей спасибо
за чуткость и профессионализм. Не отделялась плацента-ручное отделение-
прекрасная качественная работа. Условия в роддоме терпимые остальной
персонал абсолютно равнодушен ко всему работают спустя рукава.
И еще по отзывам знакомых совершенно неважно платный ты или нет-
отношение идентичное. По моему мнению платить нужно принимающему роды
доктору и педиатру.
Гость_Елена
Отправлено: Sep 20 2005, 12:56 AM

Гость форума

«Дополнительно»

В 27 рожала 25 июля 2005 года
огромное спасибо Вершинину и акушерке зовут Лена фамилию незнаю к сожалению
от родов ожидала худшего, но прошло все на ура, рожала платно оно этого стоит!!!!
loretta
Отправлено: Sep 29 2005, 03:25 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Хороший роддом.
loretta
Отправлено: Sep 29 2005, 03:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Родила в 2004г. дочку, самую славную на свете. Очень довольна. Роды прошли без осложнений, при моем врожденном пороке сердца. Кому предстоит рожать именно в этом роддоме, желаю удачи и ничего не бояться, все будет хорошо.
Есть небольшие минусы: грязноваты места общего пользования, (хотя во многом это и от нас пациентов зависит), еда не для преверед (ничего страшного, родня натоскает домашней еды), встречаются врачи - садисты (будьте осторожны при выборе врача, мне попался садист муж.рода фамилию не помню. А женщины - врачи в этом род доме все отличные), все денег хотят (восновном мед.сестры, но жизнь того стоит).
Можно и потерпеть, главное родить без осложнений здорового крепкого ребеночка, чего всем желаю!

Всем врачам, акушеркам, мед.сестрам, нянечкам паталогии и родильного отделения огромное спасибо за внимание, терпение и доброту!
Guest
Отправлено: Sep 29 2005, 05:08 PM

Гость форума

«Дополнительно»

privet vsem!
v 27-om roddome rojala pervogo rebenka moya sosedka 6 let nasad i jena moego dvourodnogo brata, esli chestno otsyvy byli ne samye polojitelnye. u menya 3 podrugi i 1 horoshaya snakomaya rojali v 8-om roddome, tam pervoklassnye vrachi doktor Liseikin i jenshina (k sojaleniu ne snau imeni, no kajetsa ona sav.otdeleniem)... pravda personal nemnogo sovkovyi, no v ostalnom vse byli dovolny. tam est vosmojnost otdelnoi palaty, palaty na dvoih, mojno prisutstvie papy na rodah. doktor primet vas v luboe vremya dnya i nochi, hot v Novyi God. u vseh moih rojeniz byli ne samye prostye situazii i u vseh vse sakonchilos blagopoluchno, vse schastlivy chto popali imenno v eti ruki. tam est i besplatnoe otdelenie i dogovornoe (zeny ochen rasumnye)! jelau vsem udachi!)))
Guest
Отправлено: Sep 29 2005, 05:14 PM

Гость форума

«Дополнительно»

da, sabyla, po rasskasam podrug kormyat v 8-om vesma prilichno, no konechno ne delikatesy. i eshe esli vam prinesut zvety vam ih obyasatelno peredadut, mobilnym telefonom toje mojno polsovatsa. medsestry i nyanechki ne osobo laskovye, no eto kak pravilno kto-to napisal mojno perejit.
Гость_Татьяна
Отправлено: Oct 4 2005, 07:17 PM

Гость форума

«Дополнительно»

[FONT=Arial] rolleyes.gif Для меня это семейный роддом. 45 лет назад там родилась моя мама, а 21 год назад родилась я. В этом году и я поддержала традицию- родила в 27 роддоме дочь. Огромную благодарность выражаю Наталье Петровне Савченко за внимательное отношение и проведение успешных родов. А также спасибо медсестрам предродового отделения , особенно Алле.
lazolga
Отправлено: Oct 9 2005, 04:53 PM

Гость форума

«Дополнительно»

17 июня 2005 года родила сыночка,огромное спасибо Савченко Н.П. - врач просто супер. Благодарность персоналу дородового отделения.Хоть бытовые условия оставляют желать лучшего,отношение замечательное.Чувствуешь себя человеком.
ЛенаН
Отправлено: Oct 13 2005, 12:02 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

Подскажите вы договаривались непосредсвенно с врачем или заключали контракт.Я тоже собираюсь там рожать в конце октября, но не знаю как лучше? Говорят ,что врачам мало что достается от заключения контракта, а как договориться непосредственно с врачем (Савченко Н.П.)? Поделись опытом!!! Заранее СПАСИБО за ответ!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW