МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом №32 г. Москвы, Отзывы о роддоме №32 г. Москвы
Administrator
Отправлено: Mar 31 2005, 12:15 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

ЗДЕСЬ МОЖНО ДОБАВИТЬ ОТЗЫВЫ О РОДДОМЕ №32 г. МОСКВЫ

Роддом № 32 — Центрального адм. округа
123317, Красногвардейская 3-я ул. д. 1;
тел. 256-15-89.

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ СТАРОЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

Re: Роддом № 32
Автор: анжелика (195.170.205.---)
Дата: 12-12-02 17:27

Лежала здесь на сохранении.Недовольна.Грязь,душ в коридоре,вернее одно название от него..Кормят отвратительно,будто все вываренное и безвкусное.
Из окон дует.Роддом старый,технически оснащен не очень.Ничего конечно,но
могло быть и лучше..

Ответить на сообщение
Автор: Rada (---.net47.bmstu.ru)
Дата: 05-01-03 01:43

Я в полне довольна.Выписалась только сегодня.Лежала в этом роддоме на сохранении.Кормят не очень,но есть можно :-),в конце концов мы туда не есть приехали :-).Врачи хорошие.Убираются каждый день,в туалете бабушка унитазы моет лучше чем некоторые у себя дома.Палаты от 2 до 8 человек.12.05.03 закрывается на 4 месяца на ремонт(евроремонт :-)),если я конечно не вру %-).

Ответить на сообщение
Автор: Дмитрий (81.211.42.---)
Дата: 02-03-04 16:28

Моя жена лежала на сохранении и потом рожала.
Отношение свинское!!!

Ответить на сообщение
Автор: Доброжелатель (62.5.200.---)
Дата: 03-05-04 03:45

А в чем отношение свинское?? Можно конкретнее, у вас есть с чем сравнить?
Прошу ответа!!

Доброжелатель.

Ответить на сообщение
Re: Роддом № 29
Автор: АННА (---.ru)
Дата: 03-26-04 12:46

Очень нужны рекомендации в роддом №29.
Может кто-нибудь даст координаты врача или акушерки в этом роддоме.

Ответить на сообщение
Автор: наташа (---.p10.col.ru)
Дата: 05-02-04 19:25

Я рожала 02.10.03 г.Бесплатно!!! Родила мальчика.Роддомом очень довольна: все чисто в предродовой, родовой и послеродовой палате.

Ответить на сообщение
Автор: Imp (---.muh.ru)
Дата: 07-27-04 19:19

РОжала там, привезли по скорой. подробное описание можно найти на http://www.parenting.ru/s.php/1217.htm. но в двух словах - все отлично было, я там не ела, поэтмоу не знаю как кормят. врачи хорошие, медсестры нормальные. все показали, рассказали. мне понравилось

Ответить на сообщение
Автор: Алена (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата: 08-04-04 12:29

Роддом мне очень не понравился. Персонал грубый, за детьми уход отвратительный.Туалет и душ просто в запущении! Умеют только пичкать таблетками и хамить.Врач Соколов - просто грубиян какой-то...

Ответить на сообщение
Автор: Горожанка (82.179.204.---)
Дата: 08-30-04 13:40

Первые роды в этом роддоме едва не закончились возбуждением уголовного дела против роддома по статье "Неоказание медицинской помощи". Не роддом - катастрофа. Матюги персонала даже спустя 12 лет забыть не могу.

Ответить на сообщение
Автор: Александр (---.primegroup.ru)
Дата: 11-01-04 17:43

незнаю что кто говорит, но врач Соколов, даже очень хороший, лично знаком с 8 роженецами которые рожали у него, все о нем только хорошого впечатления, на сегодняшний день при выборе из 26 и 32 роддома мы обратилис в 32 здесь по крайней мере чище чем у некоторых дома и все в бело-серых тонах после евроремонта, отличный роддом и денег немного платили в отличие от 26 где всем пох.. на всех все зантые и крутые и хоть плати хоть нет отнашение очень плохое, когда при беседе с потенциальным врачем принимающим роды он вернее она намекнула на нехреновенькую кучку денег, т.е. ей и акушерке 500у.е., анастезиологу 200у.е., собственно за что анастезиологу я не понял, но при этом общие условия но вот только врач будет принимать определенный, так что ровносильно стоимости самого контракта 800 у.е. с разницей в 100 у.е., не рекомендую 26 роддом. 32 форева! Главврач роддома №32, очень приятная женщина, говорит коротко и ясно, с ней всегда можно договорится ничаго не просит, но оговаривет некоторые важные моменты если вы сами о них спросите, по ней нет нерешаемых вопросов.

Ответить на сообщение
Автор: анна (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата: 12-11-04 23:59

Рожала по знакомству,но это не помогло.Когда приехала, врач с которым договаривалвсь был пьяный,,,,,,,,,,,Хоть лежала и за деньги,но отношение свинское самая хорошая это сестра которая смотрит за детьми Маргарита.Это не только мое мнение,но и всех 6 девушек лежавших со мной в палате,в которую меня по ошибке положили вместо платной одноместной.Делайте выводы!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить на сообщение
Автор: Екатерина (---.catv.ext.ru)
Дата: 02-05-05 18:13

рожала 9 месяцев назад. После родов ко мне подошла акушерка и попросила отблагодарить их бригаду, отметив, что конфеты, цветы и т.д и т.п. их не интерисуют, желательно денег и чем больше, тем лучше. Чесно говоря было не очень приятно. А так вроде ничего. А доктор Соколов строгий, но справедливый.

Ответить на сообщение
Автор: Маша (212.176.47.---)
Дата: 02-17-05 17:17

Там недавно сделали ремонт, теперь чисто и хорошо. Я лежала на сохранении- врачи хорошии- остальной персонал- как повезет. Медсестры нормальные, а вот приемный покой-мрак(пожилая "приемщица", говорят, хорошая, а молодая блондинка- озверевшая женщина, с гневом смотрящая на всех, кого скорая не из ЖК везет, а из платных центров...)

Ответить на сообщение
Автор: Наташа (---.rmt.ru)
Дата: 03-21-05 13:40

Хороший роддом, врачи отличные, Соколов умница, ну а если и ругает то по делу, рожа после ремонта, чисто, кормят нормально, даже вкусно, в других больницах не лежали наверно, договаривалась заранее, за 200 у,е. роды приняли хорошо, а мне есть с чем сравнить, первого рожала в 27 (помойка), Первого ребенка мне упустили, потом 2 месяца по больницам, расписку взяли, что забрала здорового СВОЛОЧИ!!!!! (это в 27), в 32 детские врачи молодцы, а сестры, да смена хорошая и не очень, но идеально все быть не может. И вообще хороший роддом, это тот в котором хорошо родила. Удачных родов и здоровых детей.

Ответить на сообщение
Автор: Наташа (---.rmt.ru)
Дата: 03-21-05 13:45

В 32 нет платных палат и одноместных, когда я рожала офицальных контрактов у них не было только "черный", стои 200 у.е. можно больше ни кто не откажется, платишь на бригаду 7 человек, вот и прикиньте много это или нет, благотворительность просто.

Юлия Валерьевна
  Отправлено: Jun 16 2005, 05:12 PM

Гость форума

«Дополнительно»

МИЛЫЕ ДАМЫ !
А кто там рожал бесплатно в 2005 годе?
Я имеб ввиду 32 роддомик на 1905 года.
Напишите про свои впечатления.
Спасибо всем.
wexler9712mtu-net.ru
tongue.gif
Yafitka
Отправлено: Jul 19 2005, 10:24 PM

Хозяюшка
город-герой Москва

«Дополнительно»

Я родила свою доченьку 30 мая абсолютно бесплатно и без всякого предварительного договора. Отношение нормальное, акушерки очень человечные, врачи тоже неплохие, только Соколов, хоть и грамотный, но все же грубоватый мужик dry.gif .Антонов тоже большая умница, замечательный врач. rolleyes.gif
Роддом хороший, чистый, кормят нормально.Сестры детские замечательные, такие общительные, улыбчивые.Больше всех понравилась Надя-она и помогала тем, кто первый раз кормит и как сцеживать обьяснила. biggrin.gif
Так что вот так.
Правда, я потом отблагодарила персонал, как хотела и кого считала нужным!НО это было ТОЛЬКО ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ И ПО МОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!!Мне никто не говорил "плати"!Акушерка, которая принимала у меня роды ВЛасенко Елена-вот, кто уж действительно работает от Бога!, очень рекомендую!!! rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif Я когда за вторым пойду, обязательно с ней буду договариваться laugh.gif .И Филатова(имя не помню) тоже супер! rolleyes.gif Короче, девченки рожайте и не бойтесь ничего! У меня от 32 роддома остались только положительные впечатления. rolleyes.gif
Guest
Отправлено: Jul 25 2005, 03:24 PM

Гость форума

«Дополнительно»

пролежала 2 недели на сохранении, потом рожала. Осмотры - ужас! раздербанивают как куренка! после родов мне сообщили размеры ребенка, завышенные по всем параметрам (в карте тоже)! чъю задницу прикрывают? статистику нарушать нехотелось? было ручное обследование, перед выпиской положено делать узи, никто не почесался! единственное что греет: Медсестры СУПЕР! Акушери просто СУПЕР ФАНТАСТИШ!!!
Анна10
Отправлено: Aug 11 2005, 11:49 AM

Гость форума

«Дополнительно»

относительно 32 роддома могу сказать только одно: мне там погубили ребенка. поступила ночью со скорой с подозрением на отхождение вод, вот уж не знаю, что это было то ли безразличие, то ли просто безграммотность, но меня посмотрели на открытие матки, а т.к. схваток еще не было матка была закрыта, до срока родов оставался месяц. сказали, что я перепутала, это были не воды, предложили просто полежать у них, я отказалась, т.к. что лежать просто так. они взяли подписку и отправили меня домой. через 2 недели УЗИ показало, что ребенок погиб. потом мне объяснили, что мне должны были сделать УЗИ и взять мазок .....
теперь зализываем раны.
Татьяна и Екатерина
Отправлено: Sep 7 2005, 03:03 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Мы с сестрой рожали весной этого года я в марте, она в мае. Роддом замечательный, чистый и персонал отличный: отзывчивые добрые люди готовые помочь в трудную минуту. Детишки наши в порядке: чистенькие, ухоженные. Доктор Антонов просто прелесть- свой мужик, на любой ( даже глупый) вопрос у него есть доступный для нашего слуха ответ! Соколов как телепат сказал мне:" родишь числа 6 девочку на 3500- 3600" я так родила 6 марта 3600. Детские медсестры просто великолепные к груди ребёночка помогли приложить. Заведующая детским отделение доброй души человек для наших детей вторая мамочка.
Огромное спасибо этому роддому. Вторых будем рожать там!!!
Саадат24
Отправлено: Sep 19 2005, 03:23 PM

Хозяюшка
Москва РФ

«Дополнительно»

А как там с оплатой? Знаю, что 10 октября 32 роддом закрывается на мойку.
Гость_Анастасия
Отправлено: Oct 12 2005, 08:12 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Хочу хоть и с опозданием, поблагодарить весь чудесный коллектив роддома № 32 г. Москвы. 4 марта 2005 года я родила там замечательную и долгожданную дочку Танечку.
Именно в этот роддом я попала прозаично, без знакомств - отдел здравоохранения прикрепил по регистрации. В женской консультации при роддоме меня вела прекрасный врач - Сорокина Галина Ивановна: спокойная, грамотная, во всех отношениях приятная женщина. Спасибо ей огромное!
Беременность моя была не первая и не вторая, очень сложная, и по медицинским показаниям пришлось последний месяц провести в роддоме. С первого дня приятно удивила приветливость и доброжелательность всех - от главврача роддома Манашовой Галины Александровны до Раисы Александровны в приемном отделении. Чувствуется , что в этом добром доме есть Хозяин.
В наше неуравновешенное время приятно в интересном положении оказаться в спокойном и надежном окружении. Роды начались утром, в заканчивающееся дежурство Соколова Сергея Олеговича - редкий врач! А потом пришла новая бригада, к сожалению не знаю ни одного имени, помню только добрые глаза этих женщин и уверенность, от них исходившую.
Вообще, общая атмосфера роддома № 32 - профессионализм, спокойствие, доброжелательность и внимание к каждой роженице. Хотелось бы мне и второго ребенка родить в такой уютной обстановке.
Отдельное спасибо врачу гинекологу-эндокринологу - Багян Илоне Сейрановне, работающей в 11-й гинекологической больнице г. Москвы. С ее помощью я избавилась от женских проблем и сохранилась Танюшкина жизнь.
Еще раз - огромное спасибо всем за наше с папой голубоглазое Чудо!
Marusha
Отправлено: Dec 30 2005, 12:14 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Очень мне неприятно читать, как многие отзываются о роддоме№32 плохо. Я лежала там на сохранении в сентябре 2004, а в марте 2005 родила там нашего сыночка. Беременность была далеко не идеальной, роды тоже были с проблемами. Но только благодаря врачам, их профессионализму, слаженной работе и прекрасному их отношению ко мне и поддержке все окончилось благополучно! Да, возможно, кормят там не как в ресторане, но мы же туда не отъедаться приехали. Я считаю, самое главное - это врач. А там работают именно ВРАЧИ. врачи от Бога. и особенно я благодарна доктору с большой буквы, врачу от Бога - Арлашиной Ольге Анатольевне. Я уверенна, что если прочтут мое письмо те, кому посчастливилось рожать у нее, присоединятся ко мне. Также хочу отметить и поблагодарить врача-анестезиолога Олега Юрьевича.
MishenkoL
Отправлено: Jan 6 2006, 02:35 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Хотелось бы тоже поделиться впечатлениями о 32 роддоме. мой сынуля появился на свет именно там, 24 сентября 2005г. Роды у меня уже не первые и из опыта общения с персоналом некоторых роддомов уже имелся (№1,м.Планерная, и №8 специализир. на недоношенных) поэтому к выбору роддома подошла очень серьезно. Одно могу сказать, как в любом мед.учр. попадаются и очень хорошие специалисты, так и не очень. Просто надо помнить мы все люди.Мы ведь то же себя ведем по разному, кто-то может терпеть боль, а кто то просто становится не вменяемым на родах.Поэтому некоторые врачи привыкли к этому и не всегда стараются найти подход к нам. Одно могу сказать, ошибки конечно не допустимы, так было со мной в 8 роддоме, когда ребенок захлебывался и умирал в зеленых водах, спасибо молоденькой акушерочке, благодаря только ей я в субботу попала в родблок, а иначе бы Вануши могло бы и не быть, принимал роды зав.отд. sad.gif . Сейчас, когда родился у меня Гришуня, я могу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО акушерке КРЫЛОВОЙ РИТЕ. именно она была со мной и все время родов поддерживала, разговаривала по матерински ласково и спокойно, я родила за 4 часа без единого разрыва, это в основном ее заслуга и врача, ее имя я не запомнила, но мы с сынишкой им очень благодарны, и девочки с которыми мне довелось лежать на сохранении кто рожал у нее все очень довольны.С П А С И Б О!!!!!!!!!! Про отношение к лежащим на сохранении я промолчу sad.gif . Лучше приезжать по скорой. А еще там есть замечательный врачь (она ведет тех, кто лежит на сохранении) Нателла Александровна, великолепный и внимательный доктор.
Гость_новенькая
Отправлено: Jan 11 2006, 08:57 PM

Гость форума

«Дополнительно»

[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=blue] Думаю рожать в 32-ом. Но ничего про врачей не знаю. Так только, урывками..: Филатова, Соколов, Надежда Николаевна.. ХТО такие? какие они врачи? Девочки, спасите - кто там рожал, расскажите, пожалуйста, о врачах в родильном отделении, в послеродовом. Заранее спасибо, если кто откликнется.
Ludmil_a
Отправлено: Jan 13 2006, 01:27 PM

Мамочка - эксперт
Москва, СЗАО

«Дополнительно»

QUOTE (Гость_новенькая @ Jan 11 2006, 08:57 PM)
[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=blue] Думаю рожать в 32-ом. Но ничего про врачей не знаю. Так только, урывками..: Филатова, Соколов, Надежда Николаевна.. ХТО такие? какие они врачи? Девочки, спасите - кто там рожал, расскажите, пожалуйста, о врачах в родильном отделении, в послеродовом. Заранее спасибо, если кто откликнется.

Соколов отличный спец., но грубый, дорого берет. Попробуйте договориться с акушеркой, мы договаривалист с Крыловой, приехала она не в свою смену, у них это практикуется, а ведут в послеродовом Соколов, Антонов.
Lada Dinina
Отправлено: Jan 15 2006, 06:03 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Гость_новенькая @ Jan 11 2006, 08:57 PM)

Соколов славится как очень хороший узист. На родах он специализируется больше по кесареву.
Надежда Николаевна (не помню фамилию) хороший специалист, к ней стремятся попасть те, у кого естесственные роды.
Про Филатову ничего не знаю.

Я лежала в 32 роддоме на сохранении. Лежала чуть больше двух недель, потому немного понаблюдала как мои новоиспеченные подруги готовились рожать. Что могу сказать, условия, конечно, не очень. На все отделение два унитаза ( в которые ходят даже те женщины, у которых уже роды и им поставили клизму, то есть можете себе представить, в каком они состоянии), один душ (в котором одновременно ставят клизмы и бреют), убирают редко и плохо, готовят так себе (хотя это не важно). Старший персонал хороший, младший тоже ничего, за исключением того, что мне однажды вместо но-шпы вкололи стимулирующее.
Ludmil_a
Отправлено: Jan 15 2006, 07:47 PM

Мамочка - эксперт
Москва, СЗАО

«Дополнительно»

Лада, а что же вы хотели от старого роддома? Не будут же его перестраивать, а врачи там отличные, Нателла Александровна, она как ведет на сохранении, так и роды принимает, ьы очень довольны, там появился на свет третий наш с мужем малыш. И спасибо всем, кто там работает.
Lada Dinina
Отправлено: Jan 15 2006, 09:18 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Да, как же я про Нателлу-то забыла? Действительно, отличный человек и специалист!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW