МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддома г. Нижний Новгород, Отзывы о роддомах Нижнего Новгорода
Administrator
Отправлено: Aug 10 2004, 04:44 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

Раздел посвящен роддомам г. Нижний Новгород. Вы можете оставить свое мнение о выбранном Вами роддоме или почитать мнения тех, кто в нем уже рожал.
Administrator
Отправлено: Aug 10 2004, 04:49 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

1-й РОДДОМ
Телефон: 33-42-49

3-й РОДДОМ
Телефон: 53-07-65

4-й РОДДОМ
Телефон: 42-43-60

5-й РОДДОМ
Телефон: 46-03-39

6-й РОДДОМ
Телефон: 73-00-04

7-й РОДДОМ
Телефон: 54-94-09
Guest_СаШа
Отправлено: Nov 9 2004, 09:36 PM

Гость форума

«Дополнительно»

В январе этого года я родила дочку в 7 роддоме. Рожала бесплатно. В общем - все прошло замечательно: родила легко и быстро (спасибо врачу и медсестре), выписали на нас на 4 день.
Родильная палата на одну роженицу. Тут и предродовая кровать и кресло. Послеродовые палаты на 2-х человек. Перед входом в палату (в тамбуре) находится туалет и душ. Еду приносят в палату. В общем очень цивильно.
Guest_СаШа
Отправлено: Nov 9 2004, 09:40 PM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Guest_СаШа @ Nov 9 2004, 06:36 PM)
В январе этого года я родила дочку в 7 роддоме. Рожала бесплатно. В общем - все прошло замечательно: родила легко и быстро (спасибо врачу и медсестре), выписали на нас на 4 день.
Родильная палата на одну роженицу. Тут и предродовая кровать и кресло. Послеродовые палаты на 2-х человек. Перед входом в палату (в тамбуре) находится туалет и душ. Еду приносят в палату. В общем очень цивильно.

Да, забыла. Ребенок находится в палате всместе с мамой. Днем медсестры забирают его на час чтобы промыть глазки, носик, обработать пуповину, а все остальное время он находится с вами.
olga
Отправлено: Dec 7 2004, 08:13 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

кто рожал в 7 роддоме г.НН, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Guest_Наталья
Отправлено: Dec 16 2004, 01:21 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Рожала в этом р/д 2 раза и с удовольствием пошла бы еще !
Прекрасные условия: палаты, максимум 4 чел.,в каждой душ и туалет. Если вы лежите в палате беременных, то есть возможность выходить на улицу гулять. Кормят неплохо.Прекрасный вид с верхних этажей. Вобщем санаторий.
В плане родов, важно как вы сами себя будете вести. В мою смену врачи и акушерки очень внимательно относились, да и я вобщем-то терпеливая. Можно брать в родилку сотовый телефон. Разрешали во время схваток ходить, т.к. лежать не каждому хорошо.Даже приносили специальный мяч большой на котором качаешся, и схватка проходит не так больно.
Дети потом лежат с мамами,и мне это понравилось. Ведь каждая мама своего ребенка и сырого держать не будет и накормит когда надо.Дети спокойнее себя чувствуют. А мама...теперь покой нам только снится!
Вобщем р/д достаточно демократичный,я советую!
С уважением, Наталья.
Guest_Olga
  Отправлено: Dec 16 2004, 09:44 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Большое спасибо за отклик!! Рада, что у вас все прошло благополучно! А халаты и сорочки там выдают или можно брать свои? И еще вопрос: телефон там есть (если нет сотика?) И что там нужно для ребенка, если он с тобой лежит - ну, масло для кожи, присыпки, пеленки, памперсы?
Guest_Елена
Отправлено: Feb 8 2005, 12:48 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Есть ли в Нижнем Новгороде род дом , где практикуются вертикальные роды?
Гость_Olya
Отправлено: Mar 9 2005, 12:54 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Роддом № 7
eness
  Отправлено: Mar 22 2005, 01:46 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
У меня конечно еще очень маленький срок задумываться о роддомах, но очень хотелось бы знать мнение.
Я хочу рожать платно. Хочу перестраховаться. Но вот не знаю в каком роддоме Н.Новгорода.
Может кто посаветует. А еще хотелось бы хорошего гениколога-акушера найти, что бы врач и наблюдал, а потом и роды принемал.
Подскажите пожалуйста!
Спасибо rolleyes.gif
Guest
Отправлено: Apr 10 2005, 05:13 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Мда, что-то не особый интерес вызвала эта тема у состоявшихся мам... А жаль, мне вот скоро предстоит стать мамой, а о роддомах Нижнего информации ноль, за исключением адресов и телефонов. И как выбирать, скажите пожалста?! wacko.gif
Masher
Отправлено: Apr 14 2005, 01:17 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Мне тоже советовали 7 роддом. А с другие знакомые после роддома сразу легли в больницу с бронхитом у малыша. Вот и думай тут. Надо все объездить. Поинтересоваться в консультации и на курсах для беременных.
Мама Катюши
Отправлено: Apr 17 2005, 06:35 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Катю рожала в 1-м роддоме- только под дулом пистолета пойду туда во второй раз. Не буду запугивать беременных и планирующих, но делать там нечего.
Насчет сообщения Админа про 2-й роддом очень интересно, если учесть что его закрыли лет -цать тому назад и от здания остались руины фундамента, рожайте, если вам там нравится.
3-й роддом все-таки больше специализируется на недоношенных детках и беременных с предрасположенностью к преждевременным родам.
4-й обычный роддом, последняя знакомая рожала там в 2002 году- была вечно голодная и режим там как в советских роддомах ( своего ничего нельзя).
5-й не могу ничего сказать
6-й пользуется большой популярностью у Сормовичей и жителей Московского роддома, славен своими программами, из всех мам, кого знаю , там рожала только одна, была в полном воссторге, но она там работала , поэтому может и отношения лучше.
7-й считается самым новым, но это не главное. Если повезет с бригадой то все будет в порядке, если попадешь в горячую пору, то как и везде, только условия получше. Но я собираюсь рожать именно там, поскольку за Приокским р-ном закреплены 1-й и 7-й роддома, но дело не в этом. Все в последне время рожавшие рожали там по договоренности напрямую с врачом. Для меня это оптимальный вариант. Мне на 5 дней пребывания не нужен телевизор, холодильник и пр., что входит в контракт, для меня главное, чтоб меня вел врач, который до этого все знал о моей беременности, о трудностях первых родов и присутствовал рядом все время, а не забегал на 5 минут, бросив меня на хрупкие плечи акушерки.
Извините что так много и может не совсем по теме.
kukaracha
  Отправлено: Apr 22 2005, 01:51 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Я тоже рожала в 7 роддоме в ноябре 2004 , как раз перед тем, как они должны были закрыться на чистку...
Мое мнение не просто хорошее, а отличное.., ну за исключением некоторых моментов..
Начну с того, что я еще лежала на сохранении в 1 роддоме, и потому, может быть, сравнивая эти два роддома, я делаю такие выводы:
-в 1 роддоме тараканы, пусть маленькие, но бегают и в конце-то концов они растут..Делать там абсолютно нечего, вниз не пускают, вообще дальше столовой ходить нельзя, уж не то, что видеться с мужем и остальной родней, разговаривать из окна постоянно мешают машины и особенно троллейбусы, кормят так, что в рот не вломишь, поэтому мне готовила свекровь...а воопще говорят, что там с детьми делают всякие опыты. не спрашивая об этом мам.. Палата человек на 10..
- в 7 роддоме все намного лучше..я лежала одна и до родав, и после родов.., хотя нет, потом со мной лежал мой сынуля
в выходные когда муж не работал, он сидел у меня с утра до вечера прямо в палате.. ой, не сказала это только для тех, кто рожает платно и после родов платная палата, остальные могут встретиться внизу в фойе, кормят достаточно вкусно..но самое главное очень опытные врачи
а что касаетя бесплатной палаты, то девушке повезло где она лежала в 2 местной, там их только две, останые 4 местные...
а выписали нас на 5 день
Евгения М.
Отправлено: Apr 22 2005, 09:10 PM

Мамочка - эксперт
Н.Новгород

«Дополнительно»

Как же хорошо, что я живу в Автозаводском - поеду в седьмой, как приспичит smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW