форум беременность и роды

Совершенство - это Я!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алёш
Девчата, простите, но реально страшно...
сильфида
Алена, вполне тебя понимаю. В 2009 году, когда я еще была Б Антоном, а муж был в армии, у нас произошел взрыв на СШ ГЭС. Кто примерно знает о ней, поймет какая опасность там была. И тоже не было вообще никакой информации. Взрыв произошел в 10 утра, первый выпуск новостей пустили только в час!!! Те, кто работает на станции, сразу обзвонили всех своих родственников/друзей/знакомых, сказали собирать документы, вещи, деньги, продукты, перебираться куда-нибудь повыше. Потому что была опасность того, что пойдет трещина в плотине. В этом случае близлежащие населенные пункты смыло бы полностью, до нашего города вода тоже дошла бы (примерно 250км).
Так что ничего страшного нет в том, что ты здесь отписываешься. Мы за тебя попереживаем, глядишь, и тебе там легче будет kiss.gif
sevanna
Алён, у меня тоже не открываются ссылки. Открылось только то, что и у Русалки. Держитесь там! Не волнуйся так! Может и вправду просто кто-то панику в интернете хочет посеять. И ему это удаётся. Понимаю, как трудно в такой обстановке сохранять спокойствие. alcoholic.gif
Алёш
вот что появилось
"И нформация о том, что на Московском автовокзале столицы взорван автобус появилась в социальных сетях.

Между тем, в администрации городских автовокзалов информацию о ЧП опровергли. Есть данные о том, что на востоке города действительно загорелся автобус 100-го маршрута, пущенный вместо метро. По официальным данным так никто не пострадал." http://news.open.by/country/51142

Если выяснится, что все утка, посты отредактирую и напишу вам.
sevanna
Просто информация к размышлению по теме:
"...Почему же мы не боимся ездить на машине, но боимся террористов? Прежде всего потому, что сильные мира сего не заинтересованы в том, чтобы мы боялись автомобиля. Поэтому их телевидение не показывает нам с утра до ночи изуродованные трупы жертв автокатастроф. Если бы показывало с той же интенсивностью, как и дело рук террористов - то мы боялись бы автомобиля панически [98] . Отсюда понятен вывод, давно сделанный учеными: терроризм возник вместе со СМИ и связан с ними неразрывно. Современный терроризм - родной брат телевидения. Бомбардировки Ирака, расстрел Дома Советов или взрыв в Печатниках не имели бы смысла, если бы телевидение не донесло их в каждый дом.

* Уже газеты в прошлом веке были абсолютно необходимы для терроризма, но крови приходилось лить много - газеты не передают вида крови. По данным некоторых историков, до 1917 г. террористы в России убили около 17 тыс. человек (наверное преувеличивают, но в любом случае счет шел на тысячи). Эффект был, но намного меньше, чем сегодня от сотен жертв. Читать и слышать - это не то что видеть .

* Мы не можем жить без газет и телевидения, но эти средства могут быть пособниками террористов в создании неадекватного страха, а могут быть «антитеррористами». В СССР терроризма не было - во многом потому, что цели его были недостижимы. Советские СМИ не брали интервью у убийц и не транслировали ужас. А сегодня, например, телевидение России - соучастник террористов, оно вдумчиво и творчески делает именно то, что требуется террористам. В 1996 г. телевидение поэтизировало Басаева, непрерывно показывало его мужественную бороду, пускало лживую слезу («ах, у него при бомбежке погибла вся семья») и умилялось («ах, он подарил русским детям-сиротам в Грозном телевизор»). Но главное, ему предоставлялся эфир - что абсолютно неприемлемо, если с терроризмом хотят бороться, а не помогать ему...." С.Г.Кара-Мурза "Манипуляция сознанием"

Гламурная Кыся
QUOTE (Алёш @ Apr 12 2011, 11:51 AM)
Галя, видео выше - горел реально автобус. Почему сразу не сказать правду? В 86 тоже молчали... Твоя ссылка тоже не открывается. Открылась, там же комментарий "Мой брат звноил помогает раненых грузить, чего там они опровергают??? как это можно скрыть???"
Девчата, простите, есля я панику сею, но реально страшно...

Ален, паника теперь будет долго! у нас даже взрыв бытового газа, теперь рассматривают как "терроризм" и только потом бытовая причина! Как не ужасно это звучит, террористы именно этого и добиваются, чтобы была паника! чтобы чел не чувствал себя в безопасности нигде! Я помню в начале была просто волна ужаса (самые первые взрывы и в Волгограде), народ дежурил по ночам в домах...вот ужас был! и любой хлопок, уже до истерики доводил.. alcoholic.gif
Алёш
Аня, выдержки верные. По принципу : меньше знаешь-лучше спишь.

Алёна, паника да. Я сама частью мозга понимаю, что подобное может быть слухами, а второй частью мозга - соблюдай осторожность даже от слухов. Береженого Бог бережет. Вот у нас куплены билеты через неделю в кукольный театр. Вы думаете я туда пойду? Он как раз на той станции метро, рядом. Нет, не пойду однозначно. И не знаю, сколько еще времени никуда не выйду, пока мозг не отпустит тревожность эту, пока что-то не изменится в городе, пока...не знаю, что пока, но в воздухе витает страх...
sevanna
Алёш, я умом всё тоже понимаю. И про то, что выдержки те, что выложила- верные.. Но поступила бы точно так же как ты. Если бы что-то подобное случилось бы у нас. Сидела бы дома и никуда не вылазила бы. Пока могг не отпустило бы... Действовала бы именно по принципу "бережённого бог бережёт"..
Гламурная Кыся
Ужас Ален, что ты рассказываешь про обстановку в Белоруссии! alcoholic.gif я не думала, что такая ...опа! У нас конечно не лучше, но как-то посвободнее! На самом деле, будь я в опозиции к президенту...я бы тоже организовала бы взрыв. Понимаешь Л. держится в сознании людей, фиг сним что плохо живем, зато в безопасности! сейчас и этого козыря у Л. не будет...с такими раскладами не далеко и до революционного взрыва blush.gif обстановка у вас сейчас такая,что маленькой искорки довольно будет, чтоб народ взорвался! Паника, страх-это движущая сила, слепая, но действенная.. blush.gif
мама Вера
Алёш,мы с тобой! kiss.gif Понимаю,что звучит глупо и почти не выполнимо,но все таки,ты не нервничай там!
Страшно когда нет достоверной информации,страшно именно потому,что не знаешь чему верить.
Но если,что ты пиши!Любая помощь,моральная,материальная какая потребуется!Поможем чем сможем! Главное не пропадай,а то мы тут с ума сойдем от мыслей!
Любим тебя,переживаем! kiss.gif Держись!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
сильфида
Отвлеку вас маленько smile.gif Завтра едем с мужем оформлять документы на субсидию, чтобы потом ипотеку брать. Так что пожелайте нам удачи smile.gif
Алёш
Алёнка, девочки, я еще тут тоже писала по обстановке http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&a...05#entry6576457.

Спасибо, двочки! kiss.gif
Гламурная Кыся
QUOTE (сильфида @ Apr 12 2011, 01:38 PM)
Отвлеку вас маленько smile.gif Завтра едем с мужем оформлять документы на субсидию, чтобы потом ипотеку брать. Так что пожелайте нам удачи smile.gif

Удачи тебе , Галинка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алёш
QUOTE (сильфида @ Apr 12 2011, 01:38 PM)
Отвлеку вас маленько smile.gif Завтра едем с мужем оформлять документы на субсидию, чтобы потом ипотеку брать. Так что пожелайте нам удачи smile.gif

Давайте отвлекаться на позитивsmile.gif
Галя, поздравляю!!! Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дочу уложу, потом почитаю вас в спокойной обстановке (обпилась уже Валокордином и прочим, успокаиваюсь чуток)
Русалк@
Алеш, в шоке от того, что у вас творится. Плюсуюсь к Вере - ты только пиши, если что понадобится. Ты же нам родная уже!

Галя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня опять Владик болеет alcoholic.gif Одна врач диагностировала отит и ангину, но что-то у меня к ней доверие падает, вот вечером попытаюсь лора вызвать - все мед. центры города обзвонила. остался последний вариант. Сказали, после 17 часов позвонить, и то - согласится он или нет, не знаю.
sevanna
Галя! Успехов вам! Пусть всё получится без проволочек!

Алёш, присоединяюсь к девочкам! Ты нам родная!! Не пропадай! kiss.gif

Ириш! Пусть поскорее всё закончится! Чуть-чуть продержитесь ещё, а там солнышко и тепло и всё будет уже не так страшно казаться!
Мои кулачки вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Русалк@
Вот почему все нормальные люди от стрессов худеют, а я набираю? angrywife.gif Черт меня дернул на весы встать - там +2 кг оказалось alcoholic.gif
Алёш
Иришка, Аня, спасибо! kiss.gif

Иришка, может если на авто есть возможность, подъехали бы сами куда в центр к лору?
Русалк@
Жутко не хочется Владика таскать по холодному воздуху и заносить даже в здание мед.центра (все равно там какие-нибудь бяки в воздухе будут). Подожду до 17, позвоню - если он не захочет ехать, то придется Владика везти
Алёш
QUOTE (Русалк@ @ Apr 12 2011, 02:52 PM)
Жутко не хочется Владика таскать по холодному воздуху и заносить даже в здание мед.центра (все равно там какие-нибудь бяки в воздухе будут). Подожду до 17, позвоню - если он не захочет ехать, то придется Владика везти

Ты подожди, попробуй этот вариант. Но если решишь поехать-маску ему приспособь как-нить. У вас холодно? У нас совсем тепло, весна. Ну, одень хорошо. В любом случае, если отит-не тяни с лором.
Русалк@
У нас где-то +4 и снег еще лежит smile.gif Так-то педиатр ему назначила лечение, но подстраховаться хочется
мама Вера
Галя,поздравляю!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif и кулачки @@@@@@@@@@@

Ириш,нам 4 педиатра назначали разные лечения.Грохнули кучу денег на разные лекарства(назначают ведь каждый раз новое) а в итоге попали к ЛОРу(очень хороший врач)и в этот же день загремели в больницу!Оказывается уже все было настолько запущенно(острый гнойный перфорированный отит,как-то так вроде был диагноз поставлен)! angrywife.gif вот тебе и педиатры! Я конечно не берусь утверждать,что все они дуб-дубом,но специалист есть специалист,я так думаю blush.gif в общем отпишись как там ваши ушки!ага? wink.gif @@@@@@@@@@

А мы сегодня нагулялись...ух,кое - как домой загнала. biggrin.gif
sevanna
И мы нагулялись! 3 часа после садика отшастали! Красота!!!!
Русалк@
Девочки, спасибо за беспокойство!!!! Был у нас лор, у меня малость отлегло.
Посмотрел он Владика тщательно, с инструментами профессиональными. Сказал, никакого отита нет в принципе, ушки в норме, ттт. И про ангину - что это очень громко сказано, просто небольшое воспаление на горлышке. Посоветовал хлорофиллиптом обрабатывать.
Разгромил просто методику диагностики отита педиатрa - она на ушки нажала и все, не смотрела подробнее.
Короче, педиатра надо менять.
sevanna
Ириш! Ну слава богу!!! Так переживала за вас! flower.gif
И меняй педиатра! Это надо ж так надиагностировать!! angrywife.gif
Алёш
Иришка, скорее поправляйтесь! Если врач тебя не устраивает, ты ему не доверяешь-меняй однозначно.
мама Вера
Ир,ну и слава Богу! А врача и в самом деле меняй!А то "залечат" ребенка angrywife.gif

Алёш,ты-то как? Держишься?
sevanna
Девочки! А у меня праздник!!! smex-1.gif
Сестра приехала в гости! smex-1.gif Почти год не виделись!
Так что я немножко пропаду на пару-тройку дней! Почитывать вас буду, а вот писать времени вряд ли найду! Буду откармливать любимую сестрёнку, исхудавшую на заморских харчах! biggrin.gif И откармливать свою душу, истосковавшуюся по живому общению с ней! Надеюсь, что сама заодно сильно не отъемся. Будем много гулять, чтобы растрясти все торты и шашлыки. Погоду у нас обещают отличную к выходным, так что откроем сезон шашлычков!
Даю установку всем не болеть! Не хандрить!И побольше гулять по солнышку!! flower.gif kiss.gif
Русалк@
Анюта, здорово как!!!! Отлично вам погулять и наобщаться!

Алеш, отпишись, солнц, как у вас там обстановка сейчас?
Алёш
Девчата, пасиб за беспокойство. У нас сегодня тихо. В списке пострадавших увидела ребенка 2009 года рождения (в больнице), две беременные тоже пострадали, тоже в больнице. А в списке погибших-парня 1993 года (на год всего старше моего сына). Подумала, как страшно матерям, дети которых пострадали и погибли... Далее цитата: "Похороны будут организованы за счет средств городского бюджета. Семьям погибших планируется выделить помощь в размере примерно $10 тыс. в эквиваленте. Как заявил журналистам председатель Мингорисполкома Николай Ладутько, городские власти рекомендовали ресторанам, ночным клубам и развлекательным учреждениям изменить репертуар. Также будут пересмотрены репертуары театров и расписание концертов. Увеселительных мероприятий в столице не будет всю неделю." В метро, на вокзалах-милиционеры с металлоискателями, могут проверить документы, попросить показать содержимое сумок. Народ относится с пониманием. Это говорят и показывают по новосятям. Я сама не видела, на авто я, да и в город эти дни не выезжала.
В общем, траур у нас. Подавленность, потерянность и пустота в душах...
Алёш
Аня, вам - оторваться по полной!!! Наобщаться и отдохнуть! kiss.gif

Немного позитива по теме "Кошки и вода" (29 фотографий) http://www.webpark.ru/comment/64352 biggrin.gif
сильфида
А мы сегодня съездили, документы все сдали. В общем, приехали мы туда же куда и в прошлый раз. А там уже другая контора. Позвонили по телефону, нам сказали адрес. Улица раньше была большая (по которой теперь находятся они), а потом ее потихоньку убирали. Осталось всего около 10 домов, которые разбросаные по городу получились biggrin.gif Искали мы нужный нам дом почти час, потом муж перезвонил, оказалось что он номер дома неверно услышал. В итоге теперь контора находится в 100 метрах от прошлого их места пребывания, а мы бегали по городу, 3 раза туда-сюда прошли smex-2.gif В итоге все сдали, все собрано было верно. Осталось еще пару справок принести, но это я могу в любое время одна, без мужа. Так что завтра поеду остатки собирать.
Алёш
Галина, тебе желаю скорее собрать нужные бумаги и чтобы все получилось!@@@@@@@@@@@@@@@

Иришка, забыла спросить, вы анализ на дисбак сдали? Нет диареи уже у Вадюши?
мама Вера
ЗАЩИТИЛСЯ!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif НА ОТЛИЧНО!!!
Девочки я такая довольная как будто сама защитилась biggrin.gif
Алёш
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А про кулачки ты напомнить все же забылаsmile.gif Ну, видишь, какой у тебя он молодчинка! Рада, мои поздравления и ему, и тебе! flower.gif flower.gif flower.gif
Скажи хоть по секрету, по какой теме защищался?
Как твоя почка?
мама Вера
Алёш спасибо! kiss.gif kiss.gif kiss.gif Я напомнила biggrin.gif в одноклассниках и агенте biggrin.gif

Защита была по теме... rolleyes.gif я на радостях не достаточно точно сформулирую,но в общем прокладка оптоволоконной сети на участке Новый Уренгой - Ноябрьск.Как-то так biggrin.gif

Меня расстраивает только одно,что дома будет только через неделю,хотя мог бы приехать уже в воскресенье...эх,договорились они с ребятами,что пойдут на официальное вручение и тому подобное. Придётся еще поскучать...немного. alcoholic.gif

Почка вернулась в нормальное состояние,но соль ограничиваем по максимуму(хотя для меня это сложно smile.gif ) и пью лекарства(пока еще пью).Спасибо! kiss.gif
Алёш
Ух, темка. Так это для этого ты карты искала, теперь понялаsmile.gif. Ну, ты на него не сердись, диплом - такое дело, его "замочить" надо конечноsmile.gif Скоро вернется, ты у нас и так вон сколько ждешь, Пенелопа ты нашаsmile.gif kiss.gif flower.gif Хорошо, что с почкой полегче. Соль-зло, даже со здоровыми почками ее стоит ограничить, а тебе уж велено angel.gif

Рассказываю итоги эксперимента. Ушло 4 кг за 14 дней. Но реально боюсь эффекта бумеранга сейчас (вернется все еще и с плюсом). Хотя изначально все понимала, шла осознанно. Жду... Пару недель еще продержаться бы на этом минусе. На следующей неделе запланирован "выход в свет":), надо покупать одёжу к этому поводу. Вот думаю, купить что-то по сегодняшним габаритам тела или дать свободу чуток в плане кроя и т.п....
Русалк@
Верунь, мужа поздравляю!!!!!! Вы молодцы с ним!!!

Ален, ты герой, реально герой! Я б одежду покупала по сегодняшним твоим габаритам smile.gif
Спасибо за беспокойство kiss.gif Ттт, какает Владик нормально, анализ так и не сдали, стоим в очереди на 20 апреля, но, думаю, и сдавать его уже не будем
Алёш
QUOTE (Русалк@ @ Apr 14 2011, 09:34 AM)
Ален, ты герой, реально герой! Я б одежду покупала по сегодняшним твоим габаритам smile.gif
Спасибо за беспокойство  kiss.gif Ттт, какает Владик нормально, анализ так и не сдали, стоим в очереди на 20 апреля, но, думаю, и сдавать его уже не будем

Спасиб biggrin.gif По теперешним габаритам боязно, а вдруг я за неделю поплыву и не влезу потом в обновку? sad.gif

А еще, стряхнула пыть с ДВД-диска "Академия аэробики: Стройная фигура за несколько дней". Сегодня возобновлю занятия. В свое время эта программа мне очень помогла реально. Очень хорошо построена, мне нравится. На седьмой минуте занятий я начинаю потеть, как конь ужеsmile.gif Рекомендую. Диск вот этот (обложка) user posted image Он 2003 года, но в продаже есть. Может где в нете скачать тоже можно.


Иринка, анализ сдайте, пусть будет. Ты пойми, что тебе же самой так спокойнее будет. А вот представь, вдруг (ТТТ, конечно), опять все? Снова будешь волосы рвать на себе? Сдай, убедись, что все ок и спи спокойно. Я бы лично так поступила.


мама Вера
Девочки,кто-то рассказывал про маску для волос из глины,не могу найти sad.gif для жирных волос какая подойдет?И как её разводить,просто водой или добавлять масла какие-нибудь?Волос сыпется ужастЬ как и жирный до невозможности alcoholic.gif уже чем только не мазала!Всякие эти маски,бальзамы не действуют на мою голову видать,остаются натуральные средства biggrin.gif

Алёш ты молодчина! kiss.gif я прям восхищаюсь тобой! blush.gif rolleyes.gif kiss.gif Диск нашла,качаю blush.gif посмотрю может и для моего рюкзачка подойдет biggrin.gif blush.gif
Русалк@
QUOTE (мама Вера @ Apr 14 2011, 03:37 PM)
Девочки,кто-то рассказывал про маску для волос из глины,не могу найти sad.gif  для жирных волос какая подойдет?И как её разводить,просто водой или добавлять масла какие-нибудь?Волос сыпется ужастЬ как и жирный до невозможности  alcoholic.gif  уже чем только не мазала!Всякие эти маски,бальзамы не действуют на мою голову видать,остаются натуральные средства  biggrin.gif

Я smile.gif В принципе, подойдет почти любая глина, но больше всего мне нравится эффект от зеленой. Развожу упаковку водой до достаточно жидкой консистенции, капаю 4-5 капель эфирного масла иланг-иланга - на нем написано, что подходит для жирной коджи и волос, - и мазюкаю smile.gif Причем я обычно и лицо мажу, только его раньше смываю. На голову пакетик - и ходишь, пока не надоест smile.gif Постарайся только, чтоб вся глина была на корнях волос, а на кончики ее не надо. Если масла нет - ничего страшного.

А еще я глину чередую с бесцветной хной - ее развожу кипятком, остужаю до теплой консистенции - и на корни волос. Дальше так же - пакетик и ходишь красивая smile.gif
Алёш
И Кыся про маску с глиной тоже писала. Я маски магазинные всякие мазюкаю. Пробовала домашние, не поняла кайфа. Но даже магазинные всякие я на корни никогда не наношу, иначе жирнятся быстро очень мои волосы. Хотя сами по себе они сухие.

Вера, скачалось? Там что хорошо, что нет прыжковых всяких нагрузок. Но я первые разы весь комплекс от начала до конца не смогла сделатьsmile.gif. Там на пресс хорошо, стретчинг тоже, да и вообще, я разное смотрела, но это мне показалось лучшим, вот и купила тогда. Сегодня не делала и уже вряд ли, завтра буду, планы нарушил дядька, который новую стиралку должен был приехать установить. Все опаздывает, жду и ни за что взяться не могу. Блин, не терплю непунктуальность во всех ее проявлениях! До сих пор нет его. И деть не спит, и я по углам слоняюсь. angrywife.gif
Русалк@
QUOTE (Алёш @ Apr 14 2011, 04:14 PM)
И Кыся про маску с глиной тоже писала. Я маски магазинные всякие мазюкаю. Пробовала домашние, не поняла кайфа. Но даже магазинные всякие я на корни никогда не наношу, иначе жирнятся быстро очень мои волосы. Хотя сами по себе они сухие.

Кыся про маски для сухих воло писала. А про то, что нельзя на корни волос, - это ты пишешь о питательных масках, а глина как раз подсушиваает.

Кааак я тебя понимаю насчет непунктуальности, ты просто не представляешь! А зато насколько легче жить тем, кто не имеет этой заморочки, я прям завидую smile.gif
мама Вера
Русалочка,спасибо kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Алёш, скачала. rolleyes.gif Перевод только biggrin.gif как будто он засыпает biggrin.gif но я глянула в пол глаза,достаточно энергичная такая аэробика,не мудрено что ты на 7-й минуте начинаешь потеть,я наверное уже "умру" к этой 7-й минуте biggrin.gif не выносливая я blush.gif поэтому мне больше нравится,что-нибудь помедленнее biggrin.gif blush.gif типа йоги и т.д.
Алёш
QUOTE (мама Вера @ Apr 14 2011, 04:39 PM)
Алёш, скачала. rolleyes.gif Перевод только  biggrin.gif  как будто он засыпает biggrin.gif  но я глянула в пол глаза,достаточно энергичная такая аэробика,не мудрено что ты на 7-й минуте начинаешь потеть,я наверное уже "умру" к этой 7-й минуте  biggrin.gif  не выносливая я blush.gif  поэтому мне больше нравится,что-нибудь помедленнее  biggrin.gif  blush.gif типа йоги и т.д.

Ты попробуй ее. Не пытайся все сразу сделать. Особенно, первая часть там активная, с шагами которая, потом темп сбавляется. Посмотри стретчинг и пресс. Я тоже не любитель активности, мне намного кайфовее железо таскать в тренажерном зале, чем аэробика. Но иногда без этого никакsmile.gif Сегодня позанимаюсь, опишу ощущения, давно по диску этому не занималась. Но когда занималась, вес оч хорошо уходил и тело было подтянутое и легкое-это понмю ощущеие оч хорошо, поэтому и решила возобновить. После первого занятия могут быть ощущения приятной smile.gif боли в ногах и мышцах ягодиц.
сильфида
Я вчера сдала последние справки smex-1.gif Пришлось, правда с ними побегать. Прихожу в БТИ, нужно справку о соответствии адреса на договоре купи-продажи (название улицы менялось после покупки дома), а справка делается 5 дней alcoholic.gif Мне сдать надо до 6 вечера все...Пришлось переплатить 200р, зато мне ее за час сделали smile.gif В общем, теперь на следующей неделе за результатами и там уже будем смотреть, что дальше делать. Если одобрят компенсацию - брать кредит по республиканской программе, если нет - брать в Сбербанке по зарплатному проекту.

Вера, мужа с удачной сдачей диплома smex-1.gif

Я вот еще вчера о чем думала. Я очень хорошо запоминаю числа: номера телефонов, пин-код с карточки (помню свой, мужа, свекра, дяди, мамы...), пароль для он-лайн банка с 3 карточек!! (по 12 чисел на номер и пароль для каждой). Но при этом краткосрочная память у меня вообще ни к чему. Меня просят что-нибудь сделать, я соглашаюсь и через минуту уже забыла alcoholic.gif И так во всем.
К чему я собственно веду... Девочки, если я кого-то не поздравила, не похвалила за достижения, не пожелала здоровья...Не обижайтесь на меня, не виноватая я blush.gif Вот реально - читаю форум - помню о чем надо написать, начинаю отвечать - все забыла и половину не написала alcoholic.gif Зато я вас всех люблю kiss.gif
Русалк@
Галя, на результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мне наша тема тем и нравится, что вроде никто не обижался еще за то, что его с чем-то не поздравили и пр smile.gif Нет обязаловки. Или это я ее не ощущаю? blush.gif


Гляньте, какую прелесть нашла в статусах на ОК:

Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!!! biggrin.gif
сильфида
Ириш, согласна. Но вот почему-то вчера я об этом задумалась и решила написать. И главное, не забыла об этом smex-2.gif

Еще же хотела сказать спасибо Ире (она знает за что biggrin.gif )
И похвастаться: мы завтра на шашлыки поедем, будем в "узком семейном кругу", т.е. наша семья и близкие друзья (кроме нас еще человек 6 будет) Так что наотдыхаемся завтра smex-1.gif
sevanna
flower.gif Совершенства мои любимые, привет!!! kiss.gif
Вера, ещё раз поздравляю со сдачей твоего мужа! И тебя, конечно, тоже! Что они без нашей поддержки??? Ноль без палочки! А с палочкой, то есть с нами, это уже целая десятка получается! biggrin.gif

Галя, тебя тоже поздравляю с завершением "хождения по мукам". Пусть и дальше всё также получится удачно! flower.gif А про то, что кто-то кого-то с чем-то не поздравил, то ты это брось! Я про себя даже забываю иногда про что писала вчера! biggrin.gif Меня бывает кто-то поздравляет, а я назад отматываю сообщения, чтобы посмотреть с чем там меня поздравляют сегодня. Чего я там вчера понаписала?.. smex-2.gif Такой же склерозник, как и ты. Только я ещё и цифры до кучи забываю, и имена тоже. biggrin.gif

Алёш, про твои подвиги я уж никак не могу забыть! biggrin.gif Поздравляю тебя, вдохновляшка ты наша, с таким обалденным результатом! flower.gif Пусть теперь всё стабилизируется и никуда не возвращается!

Русалка, надеюсь вы уже вылезли из своих болячек? Береги сынулю! kiss.gif

Ну и собственно я. Отдыхаю! Сестра уехала к свекрови и я сегодня чуток свободна. К вечеру буду делать её любимый торт. А завтра тоже шашлык и банька. Говорим-говорим и говорим.. Никак не наговоримся. Столько всего порассказывала про Англию, что мне уже туда захотелось жить переехать. biggrin.gif Очень ей там нравится. И сын там стал совсем другим. Учится очень старательно и вообще стал таким самостоятельным. Как- нибудь напишу вам поподробнее её впечатления от этой страны. Сказала, что это та страна, где она хотела бы встретить старость. А когда въезжала в Латвию, то реально плакать хотелось от контраста. Пока тут жила, то не видела всей убогости и серости , которая вокруг. А теперь есть с чем сравнить..Но это длинная тема и в другой раз обязательно расскажу. Ну, а если по теме нашего клуба, то сбросила она там порядка 10 кг. Но это всё работа. Больше никаких усилий. Сейчас ест всё подряд и когда захочется.. А я ей завидую и слюнки глотаю! biggrin.gif
Алёш
Галя, пусть все получится в лучшем из планируемых тобой вариантов!@@@@@@@@@@@@@@@@@ И тебе славно отдохнутьна шашлычках!!! Вы по поводу или просто так?

Иришка, ты права, я тоже здесь не чувствую никакой обязаловки. Общаюсь с душой и от души kiss.gif
Так что, Галя, не парься по этому поводу kiss.gif
Иришка, фраза приколльнаяsmile.gif

Аня, спасибоsmile.gif, буду старатьсяsmile.gif Как вам здорово там вместе!!! Что за торт? Делись рецептом, может и я себя им побалую через недельку. Банька у вас своя? Про "тут" и "там", понимаю. Жду потом рассказа твоего. Сын у сестры взрослый уже? Это младшая или старшая твоя сестра?
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют