форум беременность и роды

Совершенство - это Я!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алёш
Аня, вот и про те же, что не по-мужски как-то. Хотя...если совсем искать оправдание этой подставе, то можно найти. Если бы, не дай Бог, конечно, мой попал, я бы тоже на себя брала-ему права нужнее. Но для гаевых - да, но мне лапшу-не прощу. Нужны же по-людски, по-соседски было.

Галя, я фотку эту тоже (одну) видела там же.
Бирюза
Аня,и я не видела!
Алеш,хотела с тобой посоветоваться.у меня такая проблема,ни как не могу избавиться от жира на нижнем прессе.как я только не изгаляюсь,никуда он не уходит:-(как думаешь,если я начну делать массаж банками,как у тебя,это поможет?
Алёш
QUOTE (Бирюза @ Jun 20 2011, 07:54 PM)
Алеш,хотела с тобой посоветоваться.у меня такая проблема,ни как не могу избавиться от жира на нижнем прессе.как я только не изгаляюсь,никуда он не уходит:-(как думаешь,если я начну делать массаж банками,как у тебя,это поможет?

Ты уверена, что это именно жир, а не утратившая, после беременности, тугор кожа? Массаж банками улучшит кровообращение, но с жиром (именно с жиром) один баночный массаж не справится (это честно), хотя в качестве доп. способа-да, будет неплохо и ручной даже массаж будет очень кстати (сама можешь даже делать-без проблем-разминай эту складочку, перекатывай пальцами, мни и т.п.-любые активные действия до появления легкого покраснения кожи). Складка мягкая на ощупь? Видна только когда ты сидишь? Или всегда? Это складка кожи (ты можешь ее двумя пальцами сжать и она совсем тонкая станет)? Или там твердый пузяк? И еще, всегда следи за своей осанкой, даже когда варишь супsmile.gif Живот-втянут, ягодицы подтянуты, спина прямая. Сидишь ты, стоишь, идешь, всегда держи пресс в напряге. Реально, первое время тяжело, потом привыкнешь. Пузик может торчать и от неправльной осанки и расслабленности (таз выносишь типа вперед, а вместе с ним и пуз на показ).
sevanna
QUOTE (сильфида @ Jun 20 2011, 03:04 PM)
Аня, где фотки??? В одноклассниках только одну нашла alcoholic.gif

Ну я ту и имела ввиду. biggrin.gif
А больше почти и нет. Папа наш если берёт фотик, то фоток ждать много не приходится. Он два раза щёлкнет и благополучно забывает про фотик, даже если весь вечер потом его на шее носит. Даже не сфоткал когда сына поздравляли и вручали... книжку с пожеланиями. Так как аттестат не вручают сейчас. Есть пара фоток где мы всей семьёй, но там плохое качество , так как попросили щёлкнуть первого попавшегося мужика, ну тот и щёлкнул как умел.. biggrin.gif
Ещё одну фотку сын выставил сам в одноклассниках смотрю..
Алёш
Переезжаем и продолжаем движение к намеченной цели http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&a...=85&t=52801
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют