форум беременность и роды

Совершенство - это Я!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алёш
Наташка, ну, ясно, что всех под одну гребенку не причешешь (я о маме) wink.gif
Бирюза
мама уже подозревает,что у нее в предках какие-нибудь папуасы были biggrin.gif
Алёш
QUOTE (Бирюза @ Mar 15 2011, 05:50 PM)
мама уже подозревает,что у нее в предках какие-нибудь папуасы были biggrin.gif

biggrin.gif я хотела пошутить на эту тему, но постеснялась как-тоsmile.gif

Как твое прекращение ГВ, полностью завершилось уже? Не сцеживаешь, не прибывает? Как малышик на смеси?
Бирюза
Алена,как ни странно,но все отлично.Марс о груди и не вспоминает,поканючил только в первую ночь ровно 1 час.смесь он хорошо переносит.молоко у меня прибывала первые 2 дня,сейчас уже не прибывает.
Гламурная Кыся
Насмотрелась я на твое фото Наташа (Бирюза) biggrin.gif , понДравился рыжий цвет....я покрасилась, блонд темный коричневый медный biggrin.gif
sevanna
QUOTE (Алёш @ Mar 15 2011, 04:44 PM)
Аня, я конечно потом послушаю, но умру от любопытства: а почему рыба, мясо, яйца-это не продукты?

Там долго рассказывать. Типа того, что у животных, как и у людей есть тонкое тело, которое не умирает после смерти физ.тела. И вот когда мы мясо едим, эти бедные животинки сидят рядом с нами и смотрят со слезами на глазах как мы пожираем их плоть. И от этого очень страдает наша психика, хотя мы об этом даже не подозреваем. Примерно так. biggrin.gif

А суши мне нравятся. Я сама делала на НГ. Сын за два дня около 50 штук съел. Остальные меньше. Сын на них просто помешан. Но он много на чём помешан. Молодой растущий организм. Молотит всё подряд как комбайн. biggrin.gif

Кыся, а фото покажешь?
Бирюза
Кыся,да,фото в студию!!! biggrin.gif
Гламурная Кыся
ПОпозже девУшки! biggrin.gif я подсмою малость! темноват, да и хочу на люлице сфотаться.!Цвет темный, но оттенок медный! мне понравился ! biggrin.gif
Алёш
Наташа, вот и славно, что все так безболезненно, в общем-то , для вас обоих прошло!

Кысюля, фото ждем!!! КАК я обожаю рыжий! Смотрю на оставшиеся от моего эксперимента с рыжим фото, и понимаю, что это мой лучший образ из всех, которые когда-либо были. Даже с учетом того, что макияж минус на них. Жаль, что с супругом в этом направлении я не нашла консенсусsad.gif

Аня, в целом поняла, пасиб. Я нечто подобное предполагала, когда про трупики спрашивала. А яйца, потому, что это зародыши типа, так получается? Мой сына тоже хомячит все подрядsmile.gif и суши тоже любитsmile.gif
Гламурная Кыся
Разместила фоты, своего котЭ за работой- делает мне массаж! biggrin.gif в разделе животинок! biggrin.gif
Ален, я не делала яркий цвет, я сделала оттенок! мне нравится, сейчас подсмоется - и будет интереснее играть! Я уж поняла, что светлый-рыжий ждет меня в старости (если доживу конечно!!) еще и надоест, т.к у меня тенденция к ранней седине и причем упрямой dry.gif легче будет носить блонд, чем краситься в темный! biggrin.gif
Алёш
Я увидела smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Какая прелесть! ДоХтУрррррр! biggrin.gif Такой взгляд сосредоточенный!:)

А чем красила волосы? Какой краской? Сама или в салоне?
мама Вера
Всем приветик! Не забыли еще про меня blush.gif kiss.gif
Проводила я вчера своего мужа alcoholic.gif опять на целый месяц!
Но зато я снова с вами biggrin.gif

Спасибо за комплименты нашей паре Алёш kiss.gif Муж прям выправился весь,когда читала ему твои слова biggrin.gif

Муж окомплементил-это не то слово! rolleyes.gif angel.gif Я за все время брака таких слов не слышала rolleyes.gif Мой муж ведь похож на твоего Алёш,говорит правду,даже ту которую слышать не особо не хотелось...Так что ради таких слов,таких эмоций хоть голодовку готова объявлять biggrin.gif Хотя вроде и так сдвиги есть(что радует blush.gif )
Платье мое очень похвалил,сказал,что мне идет blush.gif Я платье даже успела выгулять biggrin.gif На 8 марта ходили в ресторанчик rolleyes.gif
Вот цветочки мои blush.gif
user posted image

Кыся, котЭ твой шикарен!!!

Бирюза с безболезненным отлучением вас kiss.gif

Ань,блиииин...я ж так веганом стану.... dry.gif раньше в деревне жили когда сама забивала кролика, барана(к примеру) и свежевала без проблем,что свинью,что корову,а сейчас уже не могу...мясо ем конечно,но уже чтоб готовое было...ну в смысле чтоб я животное не видела,не слышала dry.gif

Ладушки девочки я в больницу kiss.gif Всех люблю! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Алёш
Вера, очень красивый букет! ЗдОрово, что супруг оценил по достоинству платье, ты в нем действительно обалденно хороша! В какую больницу? Зачем в больницу? blush.gif
sevanna
Вер, присоединяюсь к вопросу. Больничка-то зачем???
А букетик просто шикарный! Молодец у тебя муж! И то, что хвалит- молодец! И расставания вам на пользу, так что не грусти. Не было бы расставаний, не было бы и таких сладких встреч! smile.gif
Ты просто настоящая русская женщина! Могла зарезать кого надо! biggrin.gif Я даже смотреть на это дело не могу. Если режут кого, то стараюсь не смотреть в сторону трупа (или туши?), а то потом ещё долго перед глазами стоять будет и кусок в горло не полезет. А так вроде как мясо в холодильнике растёт. biggrin.gif

Сегодня проснулась после 6-ти. Сама. Семья моя в восторге. У них за последние много лет опять появился завтрак. biggrin.gif И мне как-то приятно их кормить стало. Потому что уже проснувшаяся окончательно. А когда с ещё почти закрытыми глазами что-то готовить пытаешься- это мучение для всех. Я тогда на всех ещё и злюсь, что меня подняли с кровати. biggrin.gif Последние годы мои мужики сами готовили себе завтрак, со мной связываться не хотели. biggrin.gif
Начинаю склоняться к тому, что деление на "сов" и "жаворонков" в моём случае- это моя хитрая выдумка. wink.gif
Алёш
QUOTE
Семья моя в восторге. У них за последние много лет опять появился завтрак. biggrin.gif И мне как-то приятно их кормить стало

biggrin.gif
QUOTE
Начинаю склоняться к тому, что деление на "сов" и "жаворонков" в моём случае- это моя хитрая выдумка.

biggrin.gif отмазка, чтобы не вставать раноsmile.gif
сильфида
Таааакс...Вера в Юных Мамочках призналась что они начали планировать третьего малыша. Так что теперь понятно, зачем в больничку flower.gif

А я последние месяца 3 встаю в 6 утра. Часам к 5 уже с ног валюсь от усталости.

Ходили с дочкой сегодня по магазинам, сапожки ей смотрели. Главный критерий был "чтобы розовенькие" smex-2.gif В общем, в одном магазине померили модельку, понравилась. Прошлисб чуток дальше, поняли что цена меняется в зависимости от магазина. От 900р до 650р, за которые мы их и купили biggrin.gif Теперь Антону надо присматривать что-нибудь. Точнее, я уже присмотрела, буду по ценам теперь сравнивать. Я приглядела за 1300
Гламурная Кыся
Вера, спсиб тебе за комменты моему сынуле- бальзам на сердце! biggrin.gif
Третий малыш...ну вы молодцы!!!!!!!! Меня мужа на второго никак не сподвигнет, и боюсь, что уже не сподвигнусь совсем! rolleyes.gif blush.gif Стыдно признаться, но бер-ть меня угнетает... blush.gif
Сходила постриглась- отдала 950 р! стрижка из разряда" не испортили"-значит постригли хорошо! biggrin.gif
мама Вера
Галя,спалила меня biggrin.gif
Ну в общем мы с мужем решили на следующий годик "поработать" над третьим малышом blush.gif Как раз с работой всё разрулится ну и время привести здоровье в порядок. Вот муж и напнул в больницу на полное обследование blush.gif

Во как похудела,даже муж ребенка захотел smex-2.gif

В плане поспать,это да...есть такой грешок!Я рано могу встать только на работу biggrin.gif ну или если мужу пообещаю что-нибудь приготовить smile.gif чаще всего хлеб домашний или блинчиков.На хлеб вставать приходится часикам к 6,а с блинами можно и поваляться до 7 biggrin.gif А так он сам завтрак себе готовит,а Ксюха во вторую смену,так что я спЮ rolleyes.gif

Ань, про русскую женщину сразу вспомнилось про избу и коня biggrin.gif Правда вместо избы была школа,но тоже горящая,а я типа журнал спасать поперлась(11 класс,февраль месяц,как представила сколько придется оценки восстанавливать,а самое главное КАК alcoholic.gif решила лучше уж в огонь smex-2.gif а вот с конем сложнее dry.gif там вопрос, кто кого остановил smex-2.gif
sevanna
Вера, какая замечательная новость! flower.gif Желаю, чтобы всё получилось как вы задумали!

Галя, ты может физически очень активно работаешь весь день и поэтому устаёшь? Я то за компом почти весь день и ещё на кухне, никакой усталости нету и в помине. Даже наоборот. Я бы сказала, что бодрее себя чувствую, чем когда в 8 вставала. Но посмотрим как дальше будет. Пока ведь только 2 раза встала так рано! wink.gif

И про еду ещё такой момент. Обедаю теперь в часов 12 углеводами и до вечера есть не хочется совсем. В 6 салатик съела лёгкий и всё.. Не хочу есть. Самовнушение, что ли? В одной лекции так советовал Торсунов. Я на себе решила проверить- работает! Или я супер внушаемая! biggrin.gif
Бирюза
Совершенства,всем привет!!!
Галя,так тест то ты сделала,как там?!! smile.gif
А мне легко вставать рано.я на работу каждый день в 5.30 вставала,в 7-9 утра мне почему-то встать гораздо труднее.
сильфида
Наташа, тест сделала, все нормально. Было бы не нормально, давно бы тут уже поплакалась biggrin.gif

Аня, я точно также сижу весь день за компьютером, играю с ребенком и вечером готовлю ужин. Так что тут никакой физической работы. Просто усталость. Думаю, сказывается то что весна, витаминов мало. Плюс у нас в республике погода мерзкая, ветра постоянные. Я очень на погоду стала реагировать после 1 родов. У нас температура может вообще резко поменяться. Например, зимой несколько раз было: пару дней -30, а потом ночью резко до -5 теплеет. Вот и мучаемся напару с Антохой.

Я уже третий день кушать не хочу. Пью чай, во всех его проявлениях biggrin.gif И все...А, вчера съела же печеньки dry.gif
luccija
QUOTE
Я уже третий день кушать не хочу. Пью чай, во всех его проявлениях

Ничего себе! rolleyes.gif А отчего так?

QUOTE
Обедаю теперь в часов 12 углеводами и до вечера есть не хочется совсем.

Ань, а ты помнишь, что Торсунов говорит об образовании желчных камней?
Для меня это было открытием.
Рада за тебя, мне к сожалению настроя хватает всего на несколько дней, потом опять старые привычки прессуют. Вчера поела после шести angrywife.gif И всё потому, что не обедала.
Алёш
Галя, ты шпиЁнsmile.gif, Веру с потрохами сдалаsmile.gif Вас с обновкой! Розовенькие купили?smile.gif У меня тоже бывает полное отсутствие аппетита. Я отношусь к этому нормально, значит так надо. При условии, что чувствуешь себя нормально при этом, не вялости, сонливости и т.п.

Алёнка, со сменой (очереднойsmile.gif) аватарки! Очень весенняя и яркая! flower.gif Со стрижкой тебя, про не испортили-повеселила, у меня та же история всегдаsmile.gif Радикально меняла или освежала форму просто?

Вера, пусть у тебя все задуманное получится! Если оба вы хотите еще одну детку-это замечательно. Тем более третью. Порой бывает, что один из супругов давит на второго своим желанием. Мой выпрашивал дочу долгоsmile.gif

Наташа-ранняя птаха!:)

Аня, я думаю, что дело не столько в твоей внушаемости, сколько в твоем желании изменить то, что было раньше. Просто лекции помогают тебе понять, КАК правильно это сделать. Организм не сопротивляется, значит все делаешь верно.

Оля, ну после 6 и после 6. Цифра 6 вообще взята из теории, что последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 4 часа до сна. Вот если ты в 22-00 баинки, тогда правило "не есть после 18-00" работает. Но если человек спать укладывается в 24-00, то он смело может поужинать и в 20-00. Ну, и, разумеется, не котлетками с картохой ужинать, независимо от времени трапезыsmile.gif
luccija
Не, Алён, я так поздно уже не ложусь. " Ум восстанавливается только до 12 - ти". По молодости этого не замечаешь. А я уже замечаю biggrin.gif

Вчера дико болела голова, даже йога не помогла dry.gif К обеду на работе "подвернулись" таблетки элеутерококка . Выпила парочку - боль прошла. Диагноз - пониженное давление. Классный метод диагностики, не находите? blush.gif biggrin.gif
Гламурная Кыся
Всем привет! Мир вам люди и весеннего настроения! biggrin.gif
Мама Вера и кого планировать будете? дочку ? сыночку? biggrin.gif

Тут тема ранних просыпаний муссируется. Мне легче встатьв 6 часов ( уже месяц маюсь дурью и встаю в 6 утра)- когда уж блин часы переведем! biggrin.gif Зато в 9 вырубаюсь вместе с сыном! biggrin.gif
Вчера пили пиво...поняла, пришла старость!-радость пивО не приносит, ровно как и еда! biggrin.gif Нужно искать замену!
Алена, я видимо так запугала мастера, что она меня уговорила ничего кардинально не менять ( от греха подальше, тк. сказала испортят -не ЗАПЛАЧУ!) biggrin.gif ...наговорила кучу любезностей и комплиментом, дескать и так хорошо! Так что форму освежили...я уж и сама испугалась, судя по тому что мастер в обмороке от меня ,как от клиента валлся! Лано...отращиваем дальше! biggrin.gif
Алёш
Оля, а я бывает ложусь и в 12, а бывает и позже (читаю, иного времени нет простоsmile.gif) По поводу низкого давления, буквально вчера (или позавчера? потеряла времяsmile.gif) в "ЗдОрово жить" с Малышевой, эту тему поднимали. Рецепты - побольше жидкости и соль, прямо взять и снямать чуток. Давление повысится. А вот по поводу кофе, как способа повысить давление, сказали, что обман души, просто бодрость типа появляется, но давление реально это не повышает. И сказали, что низкое давление, в отличие от высокого, это не болезньsmile.gif
luccija
QUOTE
Вчера пили пиво...поняла, пришла старость!-радость пивО не приносит, ровно как и еда! biggrin.gif Нужно искать замену!

Давай искать вместе biggrin.gif Я тоже озадачиваюсь вопросом - "чем украсить свои вечера flirt.gif"

Алёш, спасибо, буду иметь ввиду. Кофе - да - обманный эффект. Через три часа хочется опять обмануться.
Гламурная Кыся
QUOTE (luccija @ Mar 17 2011, 10:48 AM)
QUOTE
Вчера пили пиво...поняла, пришла старость!-радость пивО не приносит, ровно как и еда! biggrin.gif Нужно искать замену!

Давай искать вместе biggrin.gif Я тоже озадачиваюсь вопросом - "чем украсить свои вечера flirt.gif"

Давай! ТОлько чур, не рукоблудие! blush.gif шить, вышивать, вязать, плести макроме...руки у меня косые, и терпежу 0! Хотелось, ,даже мЯчталось когда-то стать мастерицей...но увы, мне косой, увы! нитки путаются и рвутся, все идет в кривь и вкось, длинна изделия не растет... blush.gif
luccija
Я иголку в руках держать не умею, что ты... какое шить. Пока пришью пуговицу, три раза вспотею. У нас муж шьёт .

Тут нужно что - то активное придумать rolleyes.gif
Гламурная Кыся
QUOTE (luccija @ Mar 17 2011, 10:55 AM)
Я иголку в руках держать не умею, что ты... какое шить. Пока пришью пуговицу, три раза вспотею. У нас муж шьёт .

Тут нужно что - то активное придумать rolleyes.gif

Активное по вечерам?????? на ум тока секс приходит.... biggrin.gif куда уж активнее! blush.gif Но и тот отпадает, в виду шустрого товарища, который никак не хочет оставаться один! biggrin.gif
Алёш
Алёнка, мне вот точно такие мастера попадаются smex-2.gif В плане того, чтто я, как клиент, их тоже пугаю своими запросами и предупреждениями. Реально нашла девочку-мастера оооченьклассного. Я первый раз у нее постриглась-сказка, и форма к лицу мне была и уклаывалось легко и аккуратно. Я ступила, думала, в следующий раз ее телефон возьму, чтобы был. А в следующий раз ее там уже не былоsad.gif Выпрашивала в салоне ее координаты за любые ковридки-не далиsad.gif Вот я с тех пор в салон (никакой в принципе) ни ногой, хожу такая вся заросшая. Хотя реально, уже давно пора было бы освежить хотя бы кончики, но боюсь неудачного "освежения", не говоря уже о стрижке.

Оля, я к кофе равнодушна в общем-то. Хотя иногда люблю чашечку, без сахара, чтобы горечь такая приятная во ртуsmile.gif

Затейницы! smex-2.gif Могу вам предложить вариант. Реально, просто, доступно и полный релакс для меня лично. Покупаете красивую детскую раскраску и красите. Только чтобы деталей мелких побольше было. И не фломастерами, а карандашами. Можно не только зеленым, например, травку, а зеленый с переходом в салатовый. Облака-не только голубые, а штриховочкой такой, чтобы они объемными казались. Ну, и так далее. Попробуйте. Это прикольно. Хотя и кажется простым, детским и глупым занятием, на первый взгялд. А деть мой как рад, когда я крашу: она-свою, я-своюsmile.gif
сильфида
Алена, конечно розовые smile.gif Она их одела померить, потом разрешила отрезать бирку и пошла дальше smile.gif Взяли с совсем небольшим запасом, влез махровый носок. Осенью пока тепло будет скорее всего поносит еще, а потом уже новые купим.

Усиленно готовимся справлять ее ДР, 23 числа будет. Купили коляску игрушечную. Заплатили за нее больше, чем я в прошлом году за коляску Антона dry.gif Теперь вот надо платье новое и туфли чтобы стукали (на каблуках значит biggrin.gif )

Оля, кушать вот просто не хочу и все. Раньше муж придет, я с ним ужинать сажусь. А тут как-то не тянет. Сегодня, правда, плотно позавтракали с сыном. Потому что чувствую, что если еще день-два так будет, то мне будет не очень хорошо.

Алена (Кыся), а что, хорошее занятие по вечерам smex-2.gif У нас вот в последнее время прямо беда с этим. То муж никакой с работы приходит, то я тут приболела опять alcoholic.gif Скоро буду рукоблудием заниматься, только не так, как ты предлагала smex-2.gif

Кто тут знаток зеленого чая? Посоветуйте какой-нибудь очень вкусный smile.gif Я пила только с жасмином, но он приелся уже.
Алёш
QUOTE (сильфида @ Mar 17 2011, 11:45 AM)
Кто тут знаток зеленого чая? Посоветуйте какой-нибудь очень вкусный smile.gif Я пила только с жасмином, но он приелся уже.

Не могу назвать себя знатоком, просто пью только зеленый уже давно. А ты пакетированный пьешь или рассыпной? Ясно, что рассыпной лучше. Я рассыпной в чайных лавках покупаю, чистый, без добавок. Название никогда не помню, смотрю по внешнему виду и запаху именно чайному. А еще Гринфилд люблю и заварной и пакетированный зеленый.
А в пакетированном вариант, многие его гнобят, но я пью, покупаю Гринфилд: Camomile Meadow (травяной, с мелиссой, личи и ромашкой),Greenfield Lotus Breeze (зеленый чай, лотос,мята), Green Melissa (зеленый чай, мята). О, хотела дальше списывать со своих, но нашла в нете, глянь, полистай, там и состав написан. Мне эти чаи очень нравятся.
http://www.tea-home.ru/userfiles/file/page.php?id=292 (там на 4-х страничках)
luccija
Алён, я кажется нашла, чем заняться biggrin.gif

http://www.tfo.su/modules.php?name=News&am...%A0%A0%FD%F2%EE

О, мой младший тоже обожает, когда я с ним раскрашиваю. И именно карандашами. У нас фломастеры редко в ходу.

Зелёный чай я так и не смогла полюбить sad.gif
Алёш
Оля, у меня не грузится, умру от любопытсва, в двух словах хоть скажи, что там по ссылке твоей?
luccija
В городе Щёлково (где живёт Алёнка) выпало много снега. И один чудак (в хорошем смысле smile.gif ) сделал дорожки по спирали и по кругу. И теперь люди, вместо того, чтобы пройти напрямик, плутают по этим тропинками - туда - сюда - обратно. Смотрится забавно biggrin.gif
сильфида
Алена, я гринфилд беру как раз. ТОлько раньше брала черный, а тут попробовала зеленый с жасмином, мне понравился. Мяту я не очень люблю, а вот который с ромашкой надо будет попробовать. Еще мне дарили зеленый с какими-то травами, который по граммам продается.
Hellgirl
Смотрю, мои совершенства всё совершенствуются, тема не пустует)) Так держать, красавицы! Весна уже пришла, а посему иметь толстые *опы и дряблые пупки по меньшей мере неприлично. Красавицы мои, я долго не появлялась, но всех помню))
Русалк@
QUOTE (сильфида @ Mar 17 2011, 11:45 AM)
Кто тут знаток зеленого чая? Посоветуйте какой-нибудь очень вкусный smile.gif Я пила только с жасмином, но он приелся уже.

Далеко не знаток blush.gif Но мне Ахмад нравится

Оля. супер видео smex-2.gif Идут, оглядываются. но не сворачивают с дорожки smex-2.gif

Надя, с возвращением kiss.gif
Гламурная Кыся
Оля- Люччия, спасиб за ссылку, я плакалЪ smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Не знала, что у нас такие массовики затейники живут!
Я сейчас поДшопилась малость! Купила себе зеленый лак, буржуа душ -крем с шоколадом и магнием, неудачно прикупилась блеском для губ! но...это ведь тока начало, отвыкла за зиму "гулять" biggrin.gif
Русалк@
Ален, а что в блеске неудачного?
Гламурная Кыся
QUOTE (Русалк@ @ Mar 17 2011, 01:33 PM)
Ален, а что в блеске неудачного?

Цвет не подошел dry.gif матовый слишком и темноват...млин, вот терпеть не могу в магазах покупать блески- 50 на 50 попадешь или нет...там свет этот дебильный, либо слишком яркий, либо наоборот приглушенный, какого делать такой свет? biggrin.gif наверное, чтобы еще раз пришли, когда убедились, что цвет не подошел!))) biggrin.gif
Русалк@
QUOTE (Гламурная Кыся @ Mar 17 2011, 01:43 PM)
QUOTE (Русалк@ @ Mar 17 2011, 01:33 PM)
Ален, а что в блеске неудачного?

Цвет не подошел dry.gif матовый слишком и темноват...млин, вот терпеть не могу в магазах покупать блески- 50 на 50 попадешь или нет...там свет этот дебильный, либо слишком яркий, либо наоборот приглушенный, какого делать такой свет? biggrin.gif наверное, чтобы еще раз пришли, когда убедились, что цвет не подошел!))) biggrin.gif

ага. я так пару раз с тенями попадала smile.gif Теперь сразу не покупаю - мажу на руку и иду на улицу смотреть smile.gif
Алёш
Оля, представила с дорожками затею smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif (ссылка так и не загрузилась у меняsad.gif) А зеленый час при снижении веса очень, кстати, полезен. Может ты просто пробовала сразу крепкий (заварной), попробуй пакетированный, он помягче и поприятнее.

Галинка, там в гринмелиссе мята практически не ощущается. А развесные с ароматизаторами я не покупаю уже давно. Раньше покупала, потом поняла, что это химия, развод и прочее. Ромашка в Гринфилде вкусная, да и для желудка ромашка очень полезна, после еды-само то.

Надя, как твои успехи? Вместе со льдом (весна!), твой вес тронулся в сторону снижения тоже или стоит пока, ждет настоящей весны?

Гламурная Кыся, зелёный? Экстрим прямsmile.gif Мне в свое время синий, такой электрик насыщенный нравилсяsmile.gif А блеск Буржуа тоже? Я блески их не люблю, липкие очень и цвет не попадает часто очень. Я как-то подсела на бюджетные (недорогие в смысле) Эвелиновские блески для губ (Eveline Volume Lipextreme с эффектом увеличением объема очень нравится). Они и цвет виден, попадает в точку, не липнет, и такой приятный холодок на губах, складочки разглаживаются. В общем, мне нраsmile.gif

Я косметичку к весне уже обновила, на выходных поеду обновлять гардероб. Терпеть не могу шопинг для себя (одежда, обувь, сумка), но это неизбежно...потому, что надо просто это сделать и забыть, как страшный сон. Я вечно ничего не могу подобрать себе, то не нра, а то, что нра - размера/роста нет...
сильфида
QUOTE
Галинка, там в гринмелиссе мята практически не ощущается. А развесные с ароматизаторами я не покупаю уже давно. Раньше покупала, потом поняла, что это химия, развод и прочее. Ромашка в Гринфилде вкусная, да и для желудка ромашка очень полезна, после еды-само то.

Ну тогда возьму попробовать оба smile.gif Я как-то давно тоже попробовала зеленый чай, заваренный до горечи. Лет 7 после этого боялась его пить. А потом мне девочки показали как правильно его заваривать, вот и понравилось. Особенно люблю его с молоком пить. А вообще у меня чай стоит сразу несколько пачек. 3 вида черного, 2 зеленого, детский (с мелиссой, ромашкой, валерьянкой, еще чем-то там) и еще раньше был фруктовый.

Я тоже хочу себе обновок весенних, но пока не судьба sad.gif Зато завтра пойдем детям обновки покупать. Надо всякую мелочевку в садик взять - юбочки, футболочки, носки... У нас тут хороший магазин есть, трикотаж хорошего качества и на 1000р можно много всего купить.
Блеск тоже беру недорогой, мне нравится. А главное, если не попал с цветом, не жалко подарить кому-нибудь и купить новый biggrin.gif Хочу себе парочку лаков взять, но редко ими пользуюсь. В общем, в ходу у меня только тени и карандаши для глаз. Кстати, карандаши есть почти всех цветов.

Какую травку попить мочегонную? Брусничник не предлагать, он на меня не действует.
Алёш
Галя, я не спец по травкам. Я вот недавно тоже решила попить мочегонную, попросила в аптеке лучшее что-то (фармацевт-знакомая). Она дала мне толокнянку. Я почитала, там чуть не по ложке (но не стакану) надо и со временем еды как-то соотносится. Мне это показалось сильно сложным и я пока не решилась. Может пакетированые травки удобнее, но я их не знаю. Спросить-не спросила,т.к. не думала, что там, в коробочке, "россыпь" будет. Если снова не забуду, в следующий раз попрошу пакетики чтобы были, мне так прощеsmile.gif
мама Вера
Про обновки...я себе купила сапожки на весну,на выход. Без наворотов,простенькие,но мне нравится blush.gif
вотЬ
Гламурная Кыся
Поздравляю с обновкой Вера smex-1.gif ! Очень красивый сапожки! biggrin.gif
а я еще не решила, что на весну брать - сапоги резиновые или ботильоны! Половодье покажет! biggrin.gif
Сижу любоваюсь на свои зеленые когти......мне нравится! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
sevanna
Привет, совершенства! flower.gif
Я сегодня в поездках. Опять эти долб.. зубы! Попался мне сегодня очень ответственный доХтур!!! angrywife.gif Он мне один зуб 1,5 часа делал! Всё он хорошо сделал, но ДОЛГО!!!! У меня теперь челюсть вся болит! Я там готовлю все зубы к вставке импланта. Моя постоянная врач отказалась делать зуб, мотивируя тем, что те, кто будет вставлять, сами должны сделать, так как им виднее, что нужно. Ну я и пошла. А я ещё без наркоза делаю обычно. Так как плохо переношу обезболивающие. Вот и оторвалась!!! biggrin.gif Мазохистка несчастная! biggrin.gif Ну, всё позади. Это был последний зуб. Теперь вставлять только осталось.

Теперь о хорошем. Вес стоит! После последнего взвешивания то, что ушло в разгрузочный день- не вернулось! smex-1.gif
Но я не ужинаю почти. Только молоко на ночь и всё. Но есть и не хочется.

Мама Вера! С обновкой! Сапожки очень даже не повседневные, а симпатичные! Для меня повседневные- это без каблука,ти резиновые. biggrin.gif

Алёш, плюсуюсь к ненавистникам шопинга! У меня ещё дурацкая черта- купить, а потом дома рассмотреть и решить, что мне совсем не подходит и мучаться по этому поводу. Помните то красное платье с воланами, что я выкладывала? Так я его отнесла в магазин и обменяла на кардиган. Но дома рассмотрела, что кардиган слишком длинный и не подходит к моей коротышной фигуре. Но назад нести уже стыдно. biggrin.gif
Вот так и живу. Я где-то читала, что это нелюбовь к себе и надо избавляться от этого. Если человек не любит украшения и наряды, то значит и себя не любит. sad.gif
Гламурная Кыся
Аня- ты супер-героин kiss.gif ! молодец flower.gif ! Как бы плохо я не переносила наркоз, но зубы делаю тока с ним!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют