форум беременность и роды

Совершенство - это Я!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алёш
QUOTE (сильфида @ May 26 2011, 12:49 PM)
Вера, удачной поездки всем вам kiss.gif

Алена, да уж... Полине твои слова передала, она сказала большое спасибо за поддержку. Если с лекарствами напряг будет, мы тебе посылочкой вышлем smex-2.gif (помнится ты мне хотела продуктов отправить маленько)

Пасиб kiss.gif, буду иметь ввиду,т.к. совершенно не исключаю, что такое обращение действительно может случиться, если совсем уж припрет к стенке... Я все же только что влезла blush.gif в вашу темку и про лекарства Полине тоже пост написала.
Скоро будем здоровые прям: ходим пешком (топливо уже +20% и говорят не предел), на продукты цены растут со скоростью света (стройнеем всей нацией), лечиться бум травками и у знахарей,т.к. лекарства станут ооочень уж дорогими, жить бум при лучине (не исключено очередное подорожание коммуналки), перейдет на лапти и одёжу из бересты и т.п. Сказка, одним словом!
сильфида
А у меня походу обострился гайморит. Муж с понедельника в отпуске, так что пойду к ЛОРу, надо будет наверное снимок сделать. Надеюсь что там еще не все плохо и в больницу ложиться не придется.
Алёш
Галя, пусть все пройдет легко, без больницы, скорее поправляйся!
sevanna
Вера, удачной поездки! (хоть и с опозданием я..) blush.gif

Принцесса моя вроде получше (тьфу-тьфу-тьфу!)
Вчера к ночи температура всё же снова поднялась. Опять сбивала. Сегодня было около 37. Поспала и вроде нет тем-ры. Буду надеяться, что больше не будет. Сопли текут и подкашливает, но всё уже поменьше.
Спасибо, девочки, за беспокойство! kiss.gif

Зато я сама заболела. sad.gif Горло уже вчера першило, а сегодня накрыло конкретно. И горло и всё заложило. Теперь активно я пью чаи. Муж утром тоже сказал, что горло побаливает. Сын решил сбежать из нашего лазарета куда глаза глядят. Но бежать некуда, так как бабушка тоже с соплями. biggrin.gif

Алёш, я уже раньше хотела предложить, чтобы ты если что не стеснялась и писала, что нужно . Я тут ближе всех к тебе и мне попроще организовать пересылку тебе. У меня знакомые часто катаются в Белоруссию. Правда только на границу, но можно что-то и придумать дальше. Я серьёзно. Если что- пиши!
Алёш
Аня, пусть у лапули твоей больше не будет температуры! А болеть с тобой давай вместе, у меня тоже горло совсем разболелось, чихаю жутко и постоянно, ломит-крутит-колбасит. так что объявляю тебе вызов-соревнование: кто из нас быстрее поправитсяsmile.gif kiss.gif

Не могу удержаться, выложу вам творчество одного пользователя с одного сайта по теме того, что у нас происходит:
"Ты вышел утром в магазин
Отбросив мысли про диету,
Но выбор был всего один:
Быть завтраку или обеду.
Ты робко двинулся вперёд
Прилавки пялились с угрозой.
От цен тебя швырнуло в пот
И тут же пробрало морозом.
"Так, чай... Да ну, ведь чай -- трава,
А под окном малина где-то --
Я слышал, что её листва
Полезна для иммунитета,
Вот насушу таких малин,
И ну его, тот "Липтон", верно?
Вот кофе. Вроде кофеин
Вредит здоровью непомерно.
Пора начать беречь себя,
Забросить вредные привычки,
И сэкономлю тут не зря На пачке "Винстона" и спичках.
Так, колбаса...
И тут уму
Недолго напрягаться нужно:
Вместо салями зельц возьму,
Сто грамм и хлеб -- вот вам и ужин.
Вот хрен.
Ну нахрен хрен тот мне?
Я что, индус, всё есть с приправой?
И сахар... Дело ж не в цене,
Просто зубов мне жалко, право.
Сметана, сливки и творог --
Зачем так много в самом деле?
Я помню бабушкин урок:
Из молока всё можно сделать.
Пакет вчерашнего возьму
(Чтоб скисло побыстрей) и стану
Практиковаться на дому
И творог делать, и сметану.
А кошку "вискасом" кормить --
Вот глупость! Мы всё знаем сами:
На дачу надо бы возить,
Пускай питается мышами.
Жена подгузников пакет,
Стиральный порошок просила.
Я думаю, всё это бред,
Пора переходить на мыло И на пелёнки, как тогда,
Когда детьми мы сами были.
Да и посуду ведь всегда
Не "фэйрями", а содой мыли.
Так, это что? Презерватив?! Что, и от секса отказаться?..."
Тут завершился креатив,
А кто-то начал огрызаться,
Ведь ты, не видя сам, проник
К обменнику и слишком близко.
"Здесь все за баксами, мужик! А ты что лезешь?
Всё по списку!"
И в потолок уткнув глаза,
Ты тихо выдохнул: "Доколе?.."
Ну что? Всё голосуешь "ЗА"?
Wellcome в Страну-от-Папыколи!"
sevanna
biggrin.gif Вызов принимаю! Я дольше пары дней не болею. И температуры у меня не бывает никогда. Так что могу дать тебе фору на денёк! biggrin.gif

Надо и Галю позвать подключиться к соревнованию. biggrin.gif

Стих- супер! Было бы даже очень смешно, если бы вам там не было так грустно от всего этого. dry.gif
Алёш
QUOTE (sevanna @ May 26 2011, 01:32 PM)
biggrin.gif Вызов принимаю! Я дольше пары дней не болею. И температуры у меня не бывает никогда. Так что могу дать тебе фору на денёк! biggrin.gif

Надо и Галю позвать подключиться к соревнованию. biggrin.gif

biggrin.gif так и я без температуры болею.
На старт, внимание, марш!!!
Отчет по итогам соревнований - ежедневноsmile.gif

Неее, я бы и хотела, чтобы Галя присоединилась, но реально понимаю, что с гайморитом все более серьезнее, это заранее проигрыш будет, а это нечестно. Хотя я действительно искренне желаю ей скорее поправить!
Алёш
Блиииин, только что прочла
"Белорусские НПЗ прекратили поставки 92-го бензина.

"С 26 мая 2011 года временно приостановлена реализация бензина А-92 населению за наличные белорусские рубли и наличную иностранную валюту на автозаправочных станциях А-100", сообщает пресс-служба группы компаний «А-100», владельца сети заправок A-100.

Прекращение продажи популярной марки бензина владельцы заправок объясняют "отсутствием поставок с нефтеперерабатывающих заводов".

Напомним, концерн «Белнефтехим» с 24 мая резко повысил розничные цены на нефтепродукты.

С 24 мая стоимость 1 литра автобензина марки «Нормаль-80» с учетом НДС составит Br3850 (рост на 22,2%), Аи-92 - Br3950 тыс. (рост на 19,7%), Аи-95 - Br4350 тыс. (рост на 16%), дизтоплива - Br3900 тыс. (рост на 23,8%)."
Вот это ж*па очередная (пардон, не могу сдержаться уже!!!) У меня бак пустой практически!!! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Мало того, что пару дней назад подорожал на 20%, так его еще и не будет!!!!!!!!!!!!!!

Русалк@
Офигеть!!!! Алеш, держитесь там! И ты правда не стесняйся говорить, что нужно, всем поможем, чем сможем flower.gif

Анюта и Галя, срочно выздоравливать, срочно-срочно!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А Владику сегодня наконец сделали вторую прививку, так надеялась, что он полегче перенесет, но опять пришлось Парацетамол давать. Отсыпается сейчас заяц, надеюсь, после сна получше себя будет чувствовать binky.gif
сильфида
Не, с гайморитом и правда так быстро не управиться. В первый и последний раз я лежала в больнице целый месяц! На мне было испробовано все что можно. В итоге выяснили на какие антибиотики у меня аллергия и что от мази Вишневского у меня слазит кожа кусками. У нас открылась новая больница, по евро-стандарту. Так что в случае чего полежу в ней, посмотрю как там smile.gif Там даже фонтан во дворе поставили biggrin.gif

Женя сегодня ходила на юбилей к бабушке, ей 100 лет исполнилось smex-1.gif Вечером буду по новостям местным смотреть как все прошло. Если в инете найду сюжет, вам похвастаюсь smile.gif
Алёш
Аня, прочла твой пост, ты там дописала. Спасибо, дорогая. Отказываться от готовности твоей быть полезной не буду-не знаю, как что повернется. Спасибо! Буду иметь ввиду, если что. kiss.gif
Иришка, девочки, спасибо!!! kiss.gif Я очень тронута kiss.gif

Иришка, вы АКДС делаете? Моя тоже их ооочень тяжело переносила, хотя делать мы их стали не по графику, а с бооольшим опоздание. Сделали 3, а 4-ую уже без коклюшного компонента делали (АДС)

QUOTE
на юбилей к бабушке, ей 100 лет исполнилось

ОГООООО! Похвастайся, если найдешь сюжет.
Русалк@
QUOTE (Алёш @ May 26 2011, 02:54 PM)
Иришка, вы АКДС делаете? Моя тоже их ооочень тяжело переносила, хотя делать мы их стали не по графику, а с бооольшим опоздание. Сделали 3, а 4-ую уже без коклюшного компонента делали (АКС)

По-моему, как раз АКС. Вакцина Инфанрикс называется, первый раз его же ставили.
Вроде и температуры у него не было, но плакал и сейчас, и в тот раз очень сильно, а Парацетамол же и болеутоляющим действием обладает, так что дала. Хотя готовились вроде, Кларитин ему давала как подготовку к прививке - а все равно тяжело.

Галя, это твоей бабушке 100 лет или просто знакомой? В любом случае здорово, я даже не видела в глаза людей, которым столько б лет было!!!
Алёш
QUOTE (Русалк@ @ May 26 2011, 01:59 PM)
QUOTE (Алёш @ May 26 2011, 02:54 PM)
Иришка, вы АКДС делаете? Моя тоже их ооочень тяжело переносила, хотя делать мы их стали не по графику, а с бооольшим опоздание. Сделали 3, а 4-ую уже без коклюшного компонента делали (АКС)

По-моему, как раз АКС. Вакцина Инфанрикс называется, первый раз его же ставили.
Вроде и температуры у него не было, но плакал и сейчас, и в тот раз очень сильно, а Парацетамол же и болеутоляющим действием обладает, так что дала. Хотя готовились вроде, Кларитин ему давала как подготовку к прививке - а все равно тяжело.

Ой, я там АКС написала, исправлиа - АДС, К-это как раз коклюш, который в основном реакцию и дает. Я Ане давала Ибупрофен за день до прививки и два дня после, она оооочень тяжело переносила. И отек в месте укола очень сильный всегда был.
сильфида
Ира, это соседка мамина. Но уже стала нам как родная. Женя каждый раз как у мамы остается, ходит к бабушке в гости, разговаривает с ней и держит ее за ручку flirt.gif

Алена, мы делали полные прививки, ни разу не было реакции. Но парацетамол давала обязательно утром до прививки и вечером после.
sevanna
Иришка, пусть у твоего заиньки поскорее всё пройдёт! А противоаллергичное ты ничего не даёшь? Вроде что-то рекомендуют.. Или это до прививки?
Я то своей ничего не давала. Она нормально переносила. Но мы тоже все прививки делали уже после года практически.

Галя, про гайморит знаю не по наслышке. У сына уже неоднократно был. Жуткая штука. Выздоравливай! У нас в больницу не кладут с гайморитом. Пробьют в кабинете у лора и домой отправляют.

Чтобы не было гайморита расскажу чем насморк лечу. Чур не ржать с меня! biggrin.gif
Я сейчас сижу с этим лечением. Видок тот ещё! Надо в нос запихать кусочек чеснока завёрнутый в марлю и второй кусочек в противоположное ухо. И время от времени менять местами ноздри и уши. Это я когда-то слышала на передаче у Малахова. Случайно. И пользуюсь с тех пор. В чём там фишка- не знаю. Наверное микробам убегать некуда, так как уши заткнуты и они гибнут. biggrin.gif
Русалк@
QUOTE
Иришка, пусть у твоего заиньки поскорее всё пройдёт! А противоаллергичное ты ничего не даёшь? Вроде что-то рекомендуют.. Или это до прививки?

Анют, спасибо kiss.gif Кларитин давала 3 дня и еще 3 дня буду - это как раз противоаллергичное

Прикольный рецепт. Не ржать не получится, я слишком ярко представила картину blush.gif smex-2.gif
sevanna
QUOTE (Русалк@ @ May 26 2011, 02:28 PM)

Прикольный рецепт. Не ржать не получится, я слишком ярко представила картину blush.gif smex-2.gif

Ириш! Не прощу-у-у-у!!!! biggrin.gif

У нас кажется действительно всё налаживается. Моя принцесса еду затребовала! smex-1.gif

Муж принёс пирожные. angrywife.gif Кто его просил??? angrywife.gif
сильфида
Не показали ни по одним новостям angrywife.gif
На городском сайте только нашла, правда фотку выбрали наверное самую неудачную из всех angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

Аня, про чеснок тоже как-то слышала. Завтра попробую, пока никого дома не будет, чтобы надо мной не смеялись smex-2.gif У нас все зависит от степени болезни. Прокол могут и в поликлинике сделать, а могут и на лечение положить в больницу. Но я все же надеюсь что все обойдется.
sevanna
Галя, фигасе бабушка! Она ещё гулять вовсю выходит и гостей встречает!
Молодца! У мужа дед в 96 умер, но он не ходил уже пару лет до этого и ослеп. sad.gif А ваша бабушка просто молодцом! smex-1.gif
Кстати, заметили, что бабушка стройная! Похудеем- проживём до ста лет! smex-1.gif
сильфида
QUOTE (sevanna @ May 26 2011, 03:47 PM)
Галя, фигасе бабушка! Она ещё гулять вовсю выходит и гостей встречает!
Молодца! У мужа дед в 96 умер, но он не ходил уже пару лет до этого и ослеп. sad.gif А ваша бабушка просто молодцом! smex-1.gif
Кстати, заметили, что бабушка стройная! Похудеем- проживём до ста лет! smex-1.gif

Аня, она не то что гостей встречать выходит, на ней вообще весь огород держится!!! Только поливать средняя дочь приходит, а вот старшая живет с ней в одном доме, но даже грядку прополоть выйти не может. А еще у бабушки такие диагнозы, с какими долго не живут. У нее сердечная астма врожденная! (вроде правильно написала). Из лекарств сейчас пьет только от давления. Правда, сейчас скорую все чаще вызывают ей, таблетками давление уже не сбивается, капельницами только. И главное, в скорой никогда не отказывают, хотя они могут сказать что человек уже пожилой и смысла ехать нет.
sevanna
QUOTE (сильфида @ May 26 2011, 03:52 PM)
Аня, она не то что гостей встречать выходит, на ней вообще весь огород держится!!!

Я прочитала "город", а не "огород". smex-2.gif
Сразу мысль о криминале пришла.. Бабушка город держит.. smex-2.gif

А то, что к старикам не хочет скорая ехать- это да.. У нас тоже самое. И в больницу не особо брать хотят..
Пусть ваша бабушка живёт ещё долго и радует всех! flower.gif
Русалк@
замечательная бабушка, дай ей Бог еще здоровья побольше! У меня бабушка - папина мама - в 96 лет умерла, но тоже уже год лежала и года три была в маразме - никого не узнавала, не помнила.
Hellgirl
Эх... По мне так лучше не жить так долго, но ходить своими ногами и быть в здравом уме. Маразм и неходячие ноги - это капец...
Русалк@
так я и говорю, что молодец бабушка - в 100 лет свои ноги и в здравом уме. А так - ты, конечно, права
sevanna
Алёш, предложение про купальники ещё в силе?
Дочке лучше и я ожила. biggrin.gif Хочу купальник!
Какой мне купальник надо? Мои параметры- 90-60-90
Ой! blush.gif Ошиблась слегка.. Средняя цифра за 70. Ноги короткие. То, что шортики мне не идут- знаю. Надо наверное с высокими вырезами на ногах. Я до прошлого года вообще только сплошные носила. Не могу терпеть складки на животе. Мне кажется, что хуже ничего быть не может. alcoholic.gif А складки прикрытые тканью, всё же не так уродливо.

Сегодня дочка, после того как мы немного с ней повздорили, подошла и говорит:
-Мама, давай прощаться!
я офигевшая спрашиваю:
-Это как?
А она:
-Прости меня! Давай не будем ругаться больше! smex-2.gif
Алёш
Аня, с рецепта ржать не буду, но Малахову не верю. Человек, который рекомендует уриной лечить витилиго (заболевание кожи, при котором на ней появляются белые обесцвеченные пятна, лишенные пигмента), сам этим заболеванием страдает. Что же он себя-то не излечил. Это то же самое, для меня, что пойти к стоматологу, у которого все зубы кариозные. smile.gif Рада, что вам полегче уе. А у меня вот нос совсем закладывать стало, так что ты пока впереди в наших соревнованияхsmile.gif. Про купальники в силе, ввыкладываю:

Выбираем купальник с учетом особенностей фигуры:

Слитный или раздельный купальник?

Некоторые из самых привлекательных и сексуальных женщин на пляже одеты (или лучше сказать "раздеты") в слитные купальники. Они не выставляют напоказ ВСЁ, успешно балансируя на грани приличия и оставляя в тайне самое интересное. Большинство слитных купальников открывает спину и закрывает живот, лишь некоторые обнажают живот и бёдра. Такие купальники позволяют вам скрыть недостатки и продемонстрировать достоинства. Однако не забывайте, что силуэт должен быть уравновешен.
Купальник для плавания

Заядлым пловчихам и ныряльщицам настоятельно рекомендуем выбирать цельнокроеный купальник. Найдите модель из эластичной приятной ткани, которая не врезается в плечи и не морщит на спине. Забудьте о бикини. Вы же не хотите потерять купальник в бурных морских волнах и появиться на людном пляже в костюме Евы, не правда ли?
Итак, какой купальник выбрать, если у вас:

Идеальная фигура
У вас идеальная фигура? Вам можно всё! Посмотрим в лицо фактам: без сомнения, чтобы поддерживать идеальную форму, вы прилагаете немало усилий. Немногие могут себе позволить надеть крошечный дизайнерский купальник-бикини, поэтому ваша святая обязаннкупальникость - порадовать окружающих этим зрелищем и вызывать сенсацию на пляже. Не пожалейте денег на бикини, и будете выглядеть на миллион долларов.

Короткая шея или двойной подбородок
Избегайте купальников с высоким вырезом. Лучше выбрать купальник с глубоким V-образным вырезом и без бретелек;

Слишком широкие или узкие плечи
Широкие: вам подойдут купальники с воротником-хомутиком или круглым вырезом. Узкие: лучше приобрести купальник с расставленными бретельками и высокой линией выреза. Верх пусть будет светлее, чем низ;

Большая грудь, а сами вы миниатюрны
Избегайте тонких неэластичных материй и светлых тонов в верхней части купальника. Можно выбрать купальник с запахом или с чашечками на косточках, чтобы поддержать грудь. Верхняя часть купальника - темная, нижняя - с рисунком. Если у вас еще и висит живот, выберите светлый низ с вертикальными полосками;

Широкие бедра
Избегайте светлых тканей, поясков-ремешков и поперечного рисунка внизу. Не подчеркивайте талию. Лучше всего надеть цельный купальник с утягивающими вставками. Яркий верх, гладкий низ и широко расставленные бретельки. Спасает положение и купальник с юбочкой;

Низкий рост
Выбирайте купальник с высоко вырезанными по бедрам трусиками - он визуально удлиняет ноги. Избегайте трусиков-шортиков и слишком узкого бикини. Кроме того, по пляжу можно ходить не в шлепанцах, а в сандалиях.

Выпуклый животик
Нужен купальник со вставкой-драпировкой и рельефными швами-деталями. Подойдет и глубокое декольте.

Отвисший живот
Если вы стесняетесь своего живота, обратите внимание на купальник с утягивающими живот эластичными вставками - они просто творят чудеса. Любительницам раздельных купальников советуем выбирать "танкини" - вместо бюстгальтера в них используется маечка. Сегодня "танкини" чрезвычайно актуальны. Они скрывают именно то, что нужно, при этом вы чувствуете себя свободно, как в бикини. Слитный купальник с завязанным на талии или бедрах саронгом также поможет скрыть ваш недостаток. Избегайте крошечных бикини и скучных однотонных слитных купальников.

Широкие бёдра
Новейшие бикини с мини-юбкой так очаровательны и придуманы специально для Вас! Однако не стоит увлекаться оборками. Советуем выбирать плавки с простой короткой юбочкой, которая прикрывает именно то, что нужно, не больше и не меньше. Впрочем, вам подойдёт и купальник, верх которого украшен рюшами или другим декоративными элементами. Эти детали привлекут внимание к верхней половине туловища. Вы можете себе позволить и скромные трусики-бикини: просто шикарно! Чтобы усилить эффект, выбирайте однотонный низ и лиф с рисунком. Обратите внимание на классический цельный купальный костюм (maillot). Купальник с широкими бретелями или глубоким горизонтальным вырезом поможет уравновесить силуэт и вернуть ему пропорциональность. Помните, что, подчёркивая верх, вы тем самым отвлекаете внимание от невыигрышного низа. Избегайте плавок-шортов, избытка рюшей и оборок на бёдрах.

Купальник и беременность
Знаете ли вы, как вы прекрасны, когда носите под сердцем дитя? Главное для вас - удобство, поэтому купальный костюм должен быть прежде всего функциональным и не отвлекать вас лишний раз от моря и солнца! Часто будущие мамы выбирают купальник-бикини - они хотят, чтобы на живот не давила резинка. Однако по мере приближения родов вы всё чаще будете задумываться о цельном купальном костюме. Выбирайте костюм с допуском на растущий живот и увеличивающиеся бёдра. Кроме того, не забывайте и о поддержке груди, которая нуждается в этом, как никогда. Не экономьте на купальнике. Купите один или два качественных и удобных купальных костюма, которые вы сможете носить целый сезон.

Короткие ноги или маленький рост
Наиболее выигрышным вариантом для тех, кого природа обделила длинными ногами, является купальник с высоко вырезанными по бедрам плавками, который поможет зрительно удлинить ноги. Этот вариант особенно подходит дамам с соблазнительными пропорциями, так как он подчеркнёт тонкую талию и придаст образу кокетливость в стиле Мэрилин. Возможно, вам уже приходилось слышать, что вертикальные полоски зрительно удлиняют фигуру. Что ж, есть ещё один секрет. Чтобы отвлечь внимание от низа и визуально удлинить ноги, надевайте однотонные плавки-бикини с лиф с рисунком. Однотонный цельный купальный костюм с глубоким V-вырезом также зрительно удлиняет фигуру и делает вас особенно сексуальной. Против ваших чар не устоит никто! Избегайте трусиков-шортов и бикини с юбочкой, поскольку они привлекают внимание к низу и могут лишить вас нескольких законных сантиметров.

Высокий рост
Вы выглядите неотразимо в любой одежде. Однако когда отправляетесь на пляж, убедитесь, что не похожи на жердь в купальнике. В принципе, вы можете позволить себе многое, даже купальники с украшениями на бёдрах и груди. Кольца, стразы, шнуровка и элементы в виде пояса позволят вам визуально уменьшить рост. Обратите внимание на модели с горизонтальными полосками и купальники из ворсистой ткани, например, стрейчевого махрового полотна или вельвета. Не сомневайтесь, вы будете неотразимы и в купальнике ультра-модных сегодня ярких цветов. Поклонницам цельного купального костюма рекомендуем обратить внимание на актуальную нынешним летом модель cut-out - купальник, в котором плавки и лиф соединены полосой ткани. Такой купальник зрительно укоротит удлинённую грудную клетку, как это делает бикини. Плавки-шортики прекрасно подчеркнут ваши стройные бёдра. Ах да, подойдут ли вам очаровательные плавки с задорными юбочками с рюшами? Да они просто созданы для вас! Избегайте вертикальных полос, высоких горловин и стройнящих тёмных тонов. Высокий рост - это обычно достоинство. Вам прекрасно подойдут бикини с широкими бретелями, бюстгальтеры без бретелей - бандо и трусы-шорты. Парео завязывайте на талии или на бедрах, чтобы разделить фигуру на две части. Вам лучше носить сандалии из широких ремешков. Можно не опасаться контрастирующих цветов и богатой по рисунку каймы. Бикини очень подойдет и высокой полной женщине. Поищите купальник с диагональным или продольным рисунком. Трусы- шорты прекрасно смотрятся на высокой женщине с длинными ногами и удлиненной грудной клеткой.

Отсутствие талии
Как ни странно, никаких проблем. Тут дело не том, что у вас нет талии, а в том, что у вас слишком худые бёдра. Если природа не наградила вас пышными формами, в ваших силах исправить это упущение. В этом вам поможет слитный купальный костюм с высоко вырезанными по бедрам трусиками. Декоративный пояс в слитном купальнике зрительно разделит фигуру и создаст вожделенную линию талии. С этой целью также можно использовать саронг с продольным рисунком, который завязывают на талии. Обратите внимание на купальник с волнистой продольной линией шва по обе стороны торса. Вам прекрасно подходят и бикини. Выделить несуществующие бёдра вам помогут декоративные элементы вроде колец, оборок и бантов. Если у вас небольшая грудь, смело надевайте лиф-бандо без бретелей. Советуем выбирать тёмный однотонный низ и яркий верх, украшенный декоративными элементами или рисунком.купальник Избегайте однотонных слитных купальников и купальников с горизонтальными полосами. Для тех у кого короткая талия - идеально подойдут цельные купальники с вертикальными деталями (полоски, рисунки, швы, ряд пуговиц и т.д.), которые зрительно будут удлинять торс и с чашками на косточках, чтобы поднять грудь как можно выше над линией талии. Цельный купальник с резко выделяющимися продольно расположенными вставками будет удлинять фигуру с короткой талией. Прекрасно подойдет купальник из комбинированных разноцветных горизонтальных полос. Избегайте: бикини (такие купальники лишь подчеркнут диспропорции тела), подчеркивания талии (особенно поясков и горизонтальных деталей на линии талии). Вам подойдет парео с продольным рисунком. Парео, завязанный справа или слева под мышками, будет удлинять торс.

Широкие плечи
Вас отличает сила, уверенность в себе и величественность. Одним словом, вы: богиня. Для вас главное - пропорциональность и баланс, поэтому вам нужно подчеркнуть низ и уменьшить верх. Выбирайте яркие трусики-бикини с рисунком, а также купальники с декоративными элементами, вроде шнуровки, пояса и рюшей. Новые купальники с умеренно вырезанными по бёдрам трусиками просто созданы для вас. Неотразимой вас сделает купальник с широкими бретелями и квадратным вырезом на груди. Избегайте глубокого V-образного выреза и крошечных трусиков-бикини. Если у вас слишком широкие плечи, также избегайте высоких вырезов. Вам идеально подойдут купальники с глубоким V-образным вырезом или с круглым вырезом. Такие фасоны помогают зрительно сузить плечи. Парео можно завязывать хомутом на шее.

Маленькая грудь
Согласно последним данным, 13% женщин носит бюстгальтер размера А, большинство из них - миниатюрные женщины. Впрочем, маленькая грудь - это не такая уж и проблема, когда вы в купальнике. При маленькой груди можно выбирать купальники с чашечками без косточек, но если вы хотите, чтобы грудь казалась больше и полнее, выбирайте купальники с чашечками на косточках или с уплотненными чашечками; съемные прокладки частично можно вынуть - таким образом вы сами решите, какой глубины ложбинку оставлять на груди! Выбирайте купальник с уплотненными чашечками или на косточках, купальник без бретелек, бюстгальтер с оборками, складками или отделкой, купальник с поперечным рисунком, купальник ярких тонов; Если у вас небольшой бюст, смело можете примерять мини-купальники из Бразилии. По размеру груди бразильские женщины обычно уступают американкам, поэтому их купальные костюмы пошиты соответствующим образом. Обратите внимание на лифы с подкладкой, бра на косточках или полубюстгальтеры, которые просто идеально подчёркивают линию груди. Старайтесь найти бра с бретельками регулируемой длины, которые завязываются на спине или на шее. Зафиксировав их, как вам удобно, вы сможете слегка приподнять грудь. Если вам крупно повезло, и фигура позволяет вам носить симпатичные топы с рюшами, которые сейчас особенно актуальны, то смело отправляйтесь в магазин и ни в чём себе не отказывайте. Прекрасный вариант для тех, кого природа наградила красивой грудью - бюстгальтеры без бретелек, скрученные шарфиком (бандо). Также советуем обратить внимание на бюстгальтер-ниточки с крошеными треугольниками, о которых дамы с выдающейся грудью могут только мечтать. Избегайте неплотно прилегающих топов и топов с лишней тканью. Кроме того, можно выбирать топ и плавки по отдельности, тогда вы сможете комбинировать их по своему усмотрению.
Да:
- купальники с уплотненными чашечками, на косточках, push up;
- бюстгальтер без бретелек;
- драпированный лиф;
- поперечный рисунок, оборки, яркая расцветка;
- светлый "верх", темный "низ".
Нет:
- вертикальные полоски на груди;
- бюстгальтеры без чашечек и косточек;
- темные тона.
Если вы обладательница маленькой груди, при выборе купальника отдайте предпочтение:
- купальнику с чашками на косточках или с уплотненными чашками;
- купальнику с бюстгальтером без бретелек (бандо);
- купальнику с бюстгальтером со сборками, складочками и оборками;
- купальнику с бюстгальтером с отделкой (например, в середине бюстгальтера декоративное кольцо, декоративная имитация броши и т.д.);
- купальники с поперечными рисунками;
- купальники ярких тонов, темнее по тону ниже линии груди; Избегайте темных расцветок, горизонтальных линий на груди и бюстгальтеров с чашками без косточек, так как все это зрительно еще больше уменьшает грудь. Парео завязывайте большим узлом на груди.

Большая грудь
Обладательницам пышного бюста нужна дополнительная поддержка груди; лифы на косточках функциональны и прекрасно выглядят. купальник бикини и бюстгальтер с американской проймой - отличный выбор, поскольку он не только поддерживает грудь, но и смотрится очень эротично. Обратите внимание на модели, которые плотно охватывают грудную клетку и завязываются на спине или вокруг шеи. Такой лиф отлично приподнимает грудь и позволяет регулировать степень натяжения, как вам удобно. Цельнокроеный купальник с уплотнёнными чашечками или чашечками на косточках также прекрасно подходят дамам с большой грудью. Предпочитаете аккуратный спортивный стиль - выбирайте купальник с квадратным вырезом на груди, например, классическим верхом на бретельках. В лифе на широких бретельках вы будете чувствовать себя намного удобнее, чем в бюстгальтере на тонких, как ниточки, бретельках. Противопоказаны лифы без бретелек, бюстгальтеры, скрученные шарфиком (бандо), и крошечные треугольники, прикрывающие лишь небольшую часть груди. Также рекомендуем вам попробовать заказать верх и низ купального костюма по отдельности, что позволит подобрать нужные размеры. Если у вас большая грудь, а сами вы миниатюрны, чтобы не нарушать впечатления равновесия фигуры, избегайте купальников из тонких неэластичных тканей с узкими бретелями, с чашками без косточек, светлых тонов в верхней части купальника. Отдайте предпочтение купальнику с чашками на косточках и обязательно с бретелями, обеспечивающими максимальную поддержку груди. Прекрасно смотрятся на миниатюрных женщинах фасоны купальников с запахом. Они создают диагональную линию на груди и отвлекают взгляд на нижнюю часть. Цветовая гамма: верхняя часть купальника темная, нижняя светлая с рисунком. Для коррекции талии выбирайте купальник с темным верхом и светлый низ с вертикальными полосками. Темный верх зрительно уменьшит грудь, а вертикальные полоски будут скрадывать ширину бедер и талии. Парео лучше завязывать низко на бедрах. Миниатюрная женщина с большой грудью может казаться "перегруженной" сверху, что будет нарушать впечатление равновесия фигуры. Прежде всего всегда выбирайте купальник с чашечками на косточках и обязательно с бретельками, чтобы как можно лучше поддержать грудь. Темная гладкая ткань в верхней части купальника и светлая с рисунком в нижней - вот что нужно, чтобы уравновесить фигуру.
Да:
- бюстгальтер с бретелями (чтобы лучше поддерживать грудь) и косточками;
- V-образный глубокий вырез;
- комбинированная расцветка бюстгальтера: темнее вверху, светлее внизу;
- диагональный рисунок или модели с запaхом, создающие диагональную линию на груди.
Нет:
- узкие бретели;
- чашечки без косточек;
- купальники из неэластичной тонкой ткани.

Полной миниатюрной женщине нужно иметь купальник по фигуре, но ни в коем случае не тесный. Вероятно, вам следует купить купальник на размер больше, чем размер вашего платья. Полная женщина лучше выглядит в цельном купальнике глубоких, приглушенных тонов, из матовой ткани. Желателен средний высоты вырез по бедрам. Утягивающие живот вставки будут, вроде корсета, формировать талию. Необходимы чашки с косточками и высокое содержание лайкры в составе ткани (однако ткань не должна быть блестящей). Поищите купальник с множеством вертикальных деталей (рисунок, швы), широкими бретелями и довольно низким вырезом. Избегайте: купальников-бикини, узких бретелей, светлых блестящих тканей, очень низкого или очень высокого выреза по бедрам, слишком закрытых в верхней части купальников, купальников с чашками без косточек и поперечного рисунка. Пляжная одежда - легкая рубашка, туника, светлые пляжные брюки. Широкополая шляпа от солнца поможет уравновесить фигуру. Если у вас короткая шея или двойной подбородок, вам следует избегать купальников с высоким вырезом. Подобные модели привлекают внимание к досаждающей части тела. Вам лучше выбрать купальник с глубоким V-образным вырезом или без бретелей (если у вас не слишком большая грудь). Парео лучше завязывать на груди или на талии, но не на шее.

Короткие ноги
Если у вас короткие ноги, зрительно удлинить их помогут купальники с высоко вырезанными по бедрам трусами (однако, если у вас полные бедра, то избегайте таких купальников, так как они только привлекут внимание к "тяжелому" низу). Вам подойдут цельнокроеные купальники с вертикальными линиями, которые должны доходить до линии груди. Избегайте: очень низко вырезанных по бедрам купальников и трусов шортами, которые зрительно уменьшают ноги, избегайте бикини и очень узких трусов-бикини, так как горизонтальные линии, пересекающие тело, также будут зрительно укорачивать рост и увеличивать ширину. Идеально вам подойдет мини-парео или парео по щиколотку с подчеркнутым вертикальным рисунком. Избегайте парео с расширяющейся каймой, это зрительно сокращает рост. Чтобы казаться выше, можно завязывать парео хомутом на шее.

Узкие плечи
Если же у вас узкие и покатые плечи, избегайте купальников с глубоким V-образным вырезом, а также продольных линий в верхней части купальника. Чтобы решить проблему и зрительно уравновесить нижнюю часть фигуры с верхней, вам лучше приобрести купальник с широко расставленными бретелями и высокой линией выреза. При этом обратите внимание и на цветовую гамму: Лучше, если верх купальника будет светлым, а низ - более темным и однотонным. Парео лучше всего завязывать горизонтально справа или слева под мышками. Это зрительно расширит плечи.

Полные руки
Полные руки, конечно, не спрячешь, надевая купальник, но вы можете отвлечь внимание от рук и перенести его на уровень груди. Подберите купальник с богато украшенными деталями или рисунком на груди. Вы можете выбрать легкую прозрачную блузу или блузу в тон купальника с рукавом три четверти.

Широкие бёдра
Если у вас широкие бедра, избегайте светлых блестящих тканей, поясков-ремешков и поперечного рисунка в нижней части. Остерегайтесь подчеркивать талию. Вам подойдет цельный купальник с утягивающими живот вставками. Удачным будет выбор купальника с ярким верхом (цвет и рисунок) и гладким низом или с вертикальным рисунком, желательны широко расставленные бретели. Вас будут стройнить диагональные полосы, сходящиеся на животе или бедрах. Подойдет купальник с юбочкой (избегайте таких купальников, если у вас узкие плечи). Если у вас широкие бедра или большой живот, завязывайте парео под углом на талии, а не строго горизонтально.

Широкие плечи
В целом широкие плечи - это плюс, когда на вас купальник. Но если вам кажется, что плечи у вас слишком большие, выберите купальник с глубоким V-образным или круглым вырезом - такой фасон создаст впечатление более узких плеч. Избегайте мелких вырезов, широко посаженных бретелек и любых деталей на плечах, например бантиков, пуговиц, нашивок и т.д.

Узкие плечи
Это действительно проблема, когда на вас купальник, ведь нельзя же засунуть подплечники под бретельки, чтобы уравновесить нижнюю часть фигуры! Значит, надо создать впечатление равновесия благодаря выбору цвета и (или) фасона купальника. Поищите фасон с широко разнесенными бретельками и высокой линией выреза, а если есть какие-то горизонтальные детали или рисунок, то они должны быть более светлых или ярких тонов, причем в верхней части купальника, нижняя же часть должна быть темнее и без рисунка.

Невысокий рост
Купальник с высоко вырезанными по бедрам трусиками всегда будет делать ноги длиннее. Но если у вас широкие бедра, такой купальник вам совсем не подойдет, потому что он подчеркнет ваши "телеса". В этом случае желателен средней высоты вырез, впрочем, вы можете зрительно удлинить ноги благодаря вертикальным полоскам на купальнике, которые должны достигать линии груди.

Полная фигура
Обнажите тело в нужных местах - и будете выглядеть соблазнительно стильно и супер-сексуально! Обратите внимание на слитные купальные костюмы с вставками из кружева и ажурной сеточки. Радикально изменить образ поможет купальник с правильно выбранным разрезом или глубоким V-образным вырезом. Зрительно удлинить линию бедра помогут регулируемые оборки на бёдрах. Прозрачный саронг, завязанный на талии под углом, придаст вам уверенности в собственных силах и сделает совершенно неотразимой. Тёмные холодные цвета - беспроигрышный вариант для полных дам, равно как и вихреобразный или V-рисунок. Выбирайте купальник с тёмными однотонными вставками по бокам и цветочным рисунком по центру. Избегайте избытка ткани. Скромность - штука хорошая, однако закутываться в парео, саронги или прятать тело в слишком закрытый купальник не следует. Также советуем избегать белого цвета, ярких, блестящих и ворсистых тканей. Полной женщине нужно иметь купальник по фигуре, но не тесный. Покупайте цельный купальник приглушенных тонов из матовой ткани. Средней высоты вырез по бедрам. Чашечки с косточками и утягивающие живот вставки. Поищите купальник со множеством вертикальных деталей, широкими бретельками и низким вырезом;
Да:
- цельный купальник приглушенных тонов с высоким содержанием лайкры, но из матовой ткани;
- вставки, утягивающие живот;
- чашечки с косточками;
- вертикальные рисунки.
Нет:
- бикини;
- высокий или низкий вырез по линии бедер;
- купальники из блестящих тканей, пестрые расцветки, растительные, геометрические, поперечные рисунки;
- узкие бретели;
- слишком закрытый "верх";
- тесный, утягивающий купальник.

Широкие бедра и тяжелый низ
Фокус прост: надо привлечь внимание к верхней части купальника, которая должна быть яркой по цвету и рисунку, в то время как нижняя - гладкой или же с вертикальными деталями (рисунком). Диагональные полосы, сходящиеся на животе или на бедрах, тоже будут стройнить вас. Купальники, утягивающие живот, а также с высоким содержанием лайкры помогут вам скрыть несколько дюймов ваших объемов. Не стоит покупать купальники из светлой и (или) блестящей ткани, которая будет зрительно увеличивать и без того торчащий живот, объемы выступающей задней части и раздавшихся бедер. Остерегайтесь также подчеркивать талию - не выбирайте купальников с поясками и продольными деталями в нижней части.

Итак, стройнящий купальник - это:
1. Цельный купальник.
2. Темного или приглушенного цвета.
3. Из матовой ткани.
4. С умеренно вырезанными по бедрам трусиками.
5. С высоким содержанием лайкры.
6. С вертикальными или диагональными деталями.
7. С утягивающими живот вставками
8. С чашечками на косточках.
9. С широко разнесенными бретельками.
10. С низким вырезом.


Алёш
Аня, твоему сынулику сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на экзамен!!! Результаты когда будут? Колдую вам (ему) 10,10,10,10,10,10,10,10,10,10!!! Сим-салабим-рахат-лукум-ляськи-масяськи-получить 10!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
sevanna
Спасибо Алён!!!! kiss.gif
И за купальники и за колдовство! biggrin.gif
Надеюсь, что поможет. Результаты очень нескоро. Что-то в начале или середине июля. Это же централизованный и отсылается в Ригу и там всё проверяется. Но примерно сам он будет знать, так как после экзамена разбирать с учительницей будут как и что решили. У него очень хорошие отношения с учительницей, которая вела его 10-11 класс. Он у неё любимчик был в хорошем смысле этого слова. Потому что любил решать математику. А в 12-м классе она заболела раком. И им дали другую учительницу и с той не сложились отношения. Так вот перед экзаменами та старая учительница сама позвала его домой к себе на консультации. Ей уже получше, но она пока не преподаёт. Три дня он к ней ездил и вроде всё прошли. Так она ещё вчера вечером вспомнила, что что-то там они не решили и позвонила домой нам и решали с ней по телефону. Очень радует, что ещё остались настоящие учителя, а не только те, что только про деньги думают. Сейчас консультации не предусмотрены перед экзаменами и учителям за них не платят. Так все и отказались консультировать. Даже если дети подходили и просили. Может за отдельную плату и можно было. Не знаю. Та старая учительница категорически отказалась что-то брать кроме коробочки конфет и ту к чаю открыла. И даже два дня Эдгара обедом кормила, так как он там почти весь день сидел. Хочу её как-то отблагодарить и даже не знаю как, чтобы не обидеть. Знаю, что она это делала от чистого сердца, а не за благодарность.

Здоровье у меня хорошее.. Только лапы ломит и хвост отваливается.. biggrin.gif
Горло поменьше болит, а вот нос закладывает по полной, несмотря на чеснок. wink.gif Чеснок хорошо пока с ним ходишь, пробивает заложенность очень быстро. А как только выбрал- всё. Поэтому сегодня мажу мазью Риногель называется, чуть подольше действует.
У принцессы моей остались только сопли. Я вообще не представляю как она 5 дней выдерживает все эти манипуляции с носом. Я уже сегодня, на второй день, до носа не могу дотронуться как болит весь от высмаркиваний. alcoholic.gif Пять дней я не выдержу. Попрошу мужа дострелить меня, чтобы не мучилась. biggrin.gif

С купальниками всё понятно. Осталось только найти то, что мне подходит. А вот с этим сложнее. Нет тут в магазинах нифига. А сплошных так вообще мало. А заказывать по каталогу не меря тоже не хочу. Так как реально понимаю, что очень трудно подобрать. В магазине бывает штук 20 перемеришь. То там жмёт, то там вылазит, фигура-то далека от идеала. Вот и приходится брать не то, что подходит по науке, а то, что более-менее сидит и ничего не вываливается. biggrin.gif
Русалк@
Анюта, удачи твоему мальчику!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Историей про учительницу прям растрогала angel.gif
Выздоравливай скорее kiss.gif kiss.gif kiss.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Девочки, а это нормально - на второй день после прививки температура 37,1? Я понимаю, что это и за температуру не считается особо, но все равно переживаю немножко blush.gif
sevanna
QUOTE (Русалк@ @ May 27 2011, 10:35 AM)
Анюта, удачи твоему мальчику!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Историей про учительницу прям растрогала angel.gif
Выздоравливай скорее kiss.gif kiss.gif kiss.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Девочки, а это нормально - на второй день после прививки температура 37,1? Я понимаю, что это и за температуру не считается особо, но все равно переживаю немножко blush.gif

Спасибо, Ириш! kiss.gif
Пишут, что до 3-х дней может температура подниматься и это нормой считается. У моей не поднималась, поэтому на личном опыте ничего не могу сказать. Даже где-то читала, что если поднялась температура, то это хорошо, значит иммунитет вырабатывается. Не знаю насколько это правда.
Алёш
Аня, какая учитаельница замечательная! Очень хочется ей пожелать здоровья, желаю, даже несмотря на такой диагноз-в мире бывают чудеса! У меня горло прошло, а вот нос-та же история, что и у тебя. Колбасит меньше, но голова все равно, как колокол, речь гнусавая, с французким прононсомsmile.gif Сходила я в аптеку, закупить лекарств (писала, что с 1-го числа следующего месяца цены на них на 60% увеличатся у нас, как говорят). Купила не все-закончились деньги.

Иришка, про три дня Аня верно написала. 37,1 может даже считаться нормой и без прививки, а вот 37,3, например, при вашей ситуации (с диагнозами и т.п.) уже должно насторожить, но не впадать в панику, просто контролировать и сбиивать, если поползет вверх, но она не поползет, я почему-то уверена. Ты не переживай, все у вас будет ок.@@@@@@@@
sevanna
QUOTE (Алёш @ May 27 2011, 11:09 AM)
Аня, какая учитаельница замечательная! Очень хочется ей пожелать здоровья, желаю, даже несмотря на такой диагноз-в мире бывают чудеса! У меня горло прошло, а вот нос-та же история, что и у тебя. Колбасит меньше, но голова все равно, как колокол, речь гнусавая, с французким прононсомsmile.gif

Да, голова точно как колокол.. А мелочь ещё постоянно стучит по нему. Криками. wink.gif
Кажется у нас боевая ничья получается. wink.gif

А учительница вроде как поправилась. Сын говорил, что в следующем году собирается на работу уже. Дай бог ей, чтобы так всё и получилось.
Русалк@
Алеш, спасибо!
Девочки, ну что вы придумали вместе болеть smile.gif Теперь или мне надо за компанию с вами разболеться, или вам срочно выздороветь - выбирайте biggrin.gif
Алёш
Иришка, не надо тебе болеть! Мы с Аней наоборот соревнуемся, кто быстрее поправитсяsmile.gif

Аня, я ничем не лечусь, если честно, отдалась в руки своему организму и просто наблюдаю. Я даже всякие чаи и прочее от простуды не пью. Единственное, что занятия свои спортивные пока временно прекратила, чтобы не грузить организм дополнительным стрессом.
sevanna
Ириш, мы вот-вот выздоровеем! biggrin.gif
Алён, я как-то тоже не особая сторонница лекарств. Муж привёз вчера что-то от простуды. Но там в составе по большей части парацетамол. А раз тем-ры нет, то чего его зря глотать? Я вчера ещё горло полоскала Глистером. (никому не рассказывайте только- это средство для полоскания полости рта biggrin.gif ) Кто-то когда-то говорил, что помогает горлу. Там травки в основе. Вот мы теперь и пользуем его. Муж вчера даже в нос намазал. biggrin.gif А один знакомый доХтор им желудок с похмелья лечит. Вот такое универсальное средство. biggrin.gif
Алёш
Глистер, это ты про амвеевскую полоскалку? Ну и нормуль, если помогает. biggrin.gif
sevanna
Да, про неё. biggrin.gif

Сын приехал с экзамена недовольный собой. Не до конца решил последнее задание. Говорит, что было трудное. Остальное вроде всё решил. Если только это окажется неправильно, то 9 всё равно должно быть. Ну, подождём до июля.
Алёш
Аня, отбросьте панику!!! Все у него получится, я уверена просто!!!
Как самочувствие твое? Я что-то никак выкарабкаться не могу. Вроде ничего не чихает, не сморкается, а общее состояние-как с бадуна, чессловоsad.gif Может это нервное уже? blush.gif Вот и температуры нет, а в теле огонь просто ощущаю. Я уже и с питанием ушла на "холодные" продукты. Даже, если честно, то вообще практически не ем ничего, только пью воду, много воды...
sevanna
Алён, вроде уже отлегло у него. Подуспокоился. Порасспрашивал у других что да как. Вообще все отзываются, что сложные задания были последние. Здесь ещё какая-то фишка в оценках есть. Типа того, что сколько % по стране решит всё без ошибок. И только тогда это берётся как 100%. А если очень малое количество решит всё без ошибок, то снижается оценочная планка. Есть шанс, что если задание было действительно слишком трудное и его мало кто решил, то оно сильно не повлияет на оценку. Как-то так..
Завтра у него латышский и литература. Он его как родной сдаёт. В грамматике не сомневается. Боится сочинения, так как словарный запас хромает. Но это уже не так важно. По-любому на высшую оценку он не претендует, а свои 8 получить должен.
Здоровье вроде у меня ничего, остаточные явления только. Но тоже как-то долго горло в этот раз болело. Ну и насморк ещё немного есть. Завтра вроде погода хорошая будет, пойду уже в огород. smile.gif
Как у вас там? Может что-то к лучшему меняется? Или это пока из области фантаcтики? У нас тоже перемены в стране. В комментариях в нете пишут, что тоже не исключён белорусский вариант. dry.gif
Алёш
Аня, твоему мальчику на завтра мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все получится, как надо и как хочется!!!
Тебе скорее тоже поправиться!
У нас все пока по наклонной вниз... У вас тоже нелегкие времена. Выборы у вас скоро-голосуйте сердцем и душой, разумом-чем угодно, только не оставайтесь равнодушными!
сильфида
Аня, и мои кулачки твоему сыну на сегодня уже @@@@@@@@@@@

Муж сегодня последний день работает, завтра оставшийся отгул и со среды отпуск smex-1.gif
Фотик навернулся alcoholic.gif Придется с отпускных новый брать. Хорошо хоть флешка целая, там столько фоток...

Девочки, не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится. В дядином доме делаем ремонт и переезжаем туда. От ипотеки пока отказываемся, лучше будем копить деньги не отдавая половину зарплаты "чужому дяде". Решили что года 2 там поживем, за это время может купим какой-нибудь участок и начнем строить уже свое. Осталось только с наследством разобраться (по закону наследник- отец моего отчима, по совести и правде- мой отчим. теперь вот собирают отказные от всех, для юриста и в суд подавать на врача шахты)

В среду поедем всем семьем гулять. У нас в столице будет театрализованное представление на площади, Женя очень хочет туда сходить, ну а потом в парк, на каруселях кататься biggrin.gif
Алёш
Галя, супруга - с отпуском! И с вариантом решения жилищного вопроса вас!

Мой старший отмочил-за пару месяцев интернета израсходовал на среднюю з/плату. Засранец, блин! У нас оплата по факту, вчера как узнали цифру к оплате, блиииин, валокордином отпаивались. Теперь надо гасить долг. С учетом общей ситуации-капец просто, денег и так нет... Так что появляться пока, какое-то время, буду очень редко, не теряйте... kiss.gif
Русалк@
Анюта, сыну на экзамен @@@@@@@@@@@@@@@@@

Галя, мужа с отпуском! А это частный дом в городе, куда вы переезжаете? Или за городом где-то?

Алеш, жалко как, что так получилось!!! Выздоравливай там поскорее и пусть у вас все хорошо будет kiss.gif
сильфида
Алена, ничего себе сынок учудил dry.gif Хорошо что у нас ограничение стоит (если превышаешь заданную цифру, то он отключается и надо смс отправлять, чтобы снова подключили)

Ира, частный дом в городе. Правда, без удобств. Но колонка прямо перед воротами, так что воду к осени наверное проведем. Завтра муж поедет смотреть там все, распределят кто что делать будет, да с крышей определятся.

Сегодня ходим по рынку, звонок. Муж: мне осталось работать 4 часа и все. Через 30 минут звонок. Муж: осталось работать 3 часа 30 минут. Ну и так до окончания рабочего дня звонил каждые 30 минут smex-2.gif

Едем с дочкой за Антоном, на автобусе. Водитель резко останавливается. Оказывается там через дорого медленно но верно ползет черепаха smex-1.gif
sevanna
Спасибо, девочки за кулачки! kiss.gif

Галя, может это и хорошо, что пока без ипотеки можно обойтись. В вашем государстве, как и в нашем, лучше от кредитов держаться подальше, если есть такая возможность.

Алёш, как обидно.. sad.gif А я думала, что сейчас уже нет таких тарифов за интернет, что надо по факту платить. У нас уже много лет фиксированная плата и сиди сколько хочешь, и качай сколько на комп влезет. Я думала, что и везде уже так. Мы бы всей семьёй разорились бы тогда, это точно. Иногда сразу все три компа качают. Мужики свои ноуты так и не выключают никогда даже.. Я ругаю, что так оставляют, электричество то всё равно тратится сколько-то.. Наверное.. blush.gif

Русалка, что готовишь к празднику? Какой тортик печёшь? Колись! И делись рецептами! Хочу вкусненького! smile.gif
сильфида
Нашла про бабушку smex-1.gif
sevanna
У меня почему-то не открывается. sad.gif
Русалк@
QUOTE (sevanna @ May 30 2011, 01:21 PM)
Алёш, как обидно.. sad.gif А я думала, что сейчас уже нет таких тарифов за интернет, что надо по факту платить. У нас уже много лет фиксированная плата и сиди сколько хочешь, и качай сколько на комп влезет. Я думала, что и везде уже так. Мы бы всей семьёй разорились бы тогда, это точно. Иногда сразу все три компа качают. Мужики свои ноуты так и не выключают никогда даже.. Я ругаю, что так оставляют, электричество то всё равно тратится сколько-то.. Наверное.. blush.gif

Русалка, что готовишь к празднику? Какой тортик печёшь? Колись! И делись рецептами! Хочу вкусненького! smile.gif

Ань, у нас тоже безлимитка, но я точно знаю, что так не у всех, увы smile.gif У нас даже в Татарстане дешевый и быстрый безлимитный интернет есть далеко не везде.

Веришь - пока еще не решила, что готовить. Хотя торт надо печь уже вечером biggrin.gif Варианты - либо медовик, либо черепашку, либо шоколадно-ореховый (но я его недавно готовила). А то вообще пойду вразнос и куплю готовый, если обленюсь biggrin.gif Че-то совсем не хочется ничего готовить blush.gif
sevanna
QUOTE (Русалк@ @ May 30 2011, 01:32 PM)


Веришь - пока еще не решила, что готовить. Хотя торт надо печь уже вечером biggrin.gif Варианты - либо медовик, либо черепашку, либо шоколадно-ореховый (но я его недавно готовила). А то вообще пойду вразнос и куплю готовый, если обленюсь biggrin.gif Че-то совсем не хочется ничего готовить blush.gif

Это нормально, что ничего не хочется готовить. biggrin.gif
А что за шоколадно-ореховый? У меня сын обожает все шоколадные торты, может такой мы ещё не пробовали. Поделись! smile.gif
Ну, если всё же надумаешь сама готовить, а не заказать что-то откуда-то, то могу предложить гарнир. biggrin.gif У нас сейчас просто дома в топе свежая картошка запечённая в духовке. Я делаю просто, а муж извращается по -всякому. Но всё равно вкусно. Я мою, но не чищу полностью картошку, только удаляю всякие затемнения, а так кожуру оставляю. Потом режу кольцами, солю, перчу, приправки разные ещё сыплю, что есть под рукой, чесночка немного через чесночилку, ложку майонеза, пару ложек сливок, Можно ещё пару кусочков масла сливочного добавить, чтобы посочнее было, всё перемешиваю и в духовку на 180 градусов. Где-то минут 20 или 30, не засекала время. Как зарумянилась хорошо, так и готова. Под конец посыпаю всё свежим укропом и перемешиваю и на пару минуток ещё в духовку ставлю. Вкуснотища! А муж разрезал картошечку вдоль, вырезал серединку и начинял половинки творожной массой, и кусочками копчёного мяса обжаренного с луком и шпеком с чесночком. Всё вкусно. Только половинки лучше прикрыть фольгой на первое время, а потом открыть, чтобы подрумянились.
Бирюза
Алеш,вот сын дает!!!у нас так тоже везде безлимитный инет.держитесь там!!
Галя,муж ,видимо, ну очень в отпуск хотел biggrin.gif
Аня,истекла слюной от твоих рецептов biggrin.gif
Иришка,ждем потом фото-отчета с ДР kiss.gif
Девочки,я к вам за советом.после родов правый глаз стал хуже видеть вдаль.свекровь позвонила своей подруге,она врач(не окулист,точно какая специальность не знаю,но врач она хороший).она сказала,что надо делать МРТ сосудов гол.мозга,иначе могут быть плохие последствия,вплоть до инсульта.МРТ стоит 6 тыс. рублей,не такие уж малые деньги.вот я и думаю,может,все-таки сначала сходить к хорошему окулисту,сделать обследование.вдруг нет у меня ничего серьезного.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют