форум беременность и роды

Планируем второго,третьего,четвёртого и т.д. ;)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
nat-ka
Катюш удачи у врача.
Юляша03
Натусь,да делала,вчера даже эвик призрак показал,меня это уже добило. больше тестов нет flirt.gif .завтра врача буду просить пусть делает узи и смотрит что у меня там такое sad.gif
Lenchik nemochka
Девочки, как мне сегодня плохо. Встаю голова кружится, лежу - тошнит!
мама-киса
QUOTE (Юляша03 @ Apr 8 2011, 11:42 AM)
Натусь,да делала,вчера даже эвик призрак показал,меня это уже добило. больше тестов нет flirt.gif .завтра врача буду просить пусть делает узи и смотрит что у меня там такое sad.gif

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif АААААААА ну ты тихушница biggrin.gif фотку покежь biggrin.gif
puma*
Юляша, тебе на завтра @@@@@!!! Пусть всё будет хорошо!!!

Катюша, а тебе @@@@@ на сегодня!

Ленусек
Приветик!
Юляша, чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аленочка, все будет хорошо, болячка конечно нехорошая, но ты сильно не расстраивайся, лечение не такое уж и страшное, прорвемся, а потом снова в бой за дочуркой!
Надюша, присоединяюсь к девочкам! Иди к врачу, такой токс опасен не только тонусом, но еще и обезвоживанием! Береги пузик, надеюсь скоро это закончится и ты будешь наслаждаться растущим животиком icon_bellyrubs.gif kiss.gif

Про знаки зодиака:
я бык-козерог
муж обезьяна-лев
доча бык-лев
У нас жаркая семейка, все вредные, упертые, бррррbiggrin.gif

Мама-киса, сыночка с совершеннолетием, еще чуть-чуть и внуки будут wink.gif
user posted image
мама-киса
QUOTE (Ленусек @ Apr 8 2011, 11:56 AM)


Мама-киса, сыночка с совершеннолетием, еще чуть-чуть и внуки будут wink.gif

Спасибки flower.gif flower.gif flower.gif Чёт про внуков я пока думать не хочууу rolleyes.gif Пусть учится biggrin.gif
Ленусек
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 12:06 PM)
QUOTE (Ленусек @ Apr 8 2011, 11:56 AM)


Мама-киса, сыночка с совершеннолетием, еще чуть-чуть и внуки будут wink.gif

Спасибки flower.gif flower.gif flower.gif Чёт про внуков я пока думать не хочууу rolleyes.gif Пусть учится biggrin.gif

Время быстро пролетит biggrin.gif А как ты относишься к его девушкам? Он тебя с ними знакомит?
Malina
Наташа, сынулю с днем рождения! flower.gif flower.gif

Катя, удачи у доктора.@@@@

Юляша, ждем позитивныx результатов! preggo.gif

Лена, я как твой муж обезьяна- лев. biggrin.gif
buriyka
Натуся, вот и я так, сама не могу рвать, только если само подопрет dry.gif
Ленчик-немочка, привет. Давно тебя не было biggrin.gif
Киса, я бы сегодня подарила подарок, а завтра бы отметили.
Юляша, завтра будем кулачки за тебя держать.
Lesena
QUOTE (Malina @ Apr 8 2011, 12:12 PM)
Лена, я как твой муж обезьяна- лев. biggrin.gif

и я!!! biggrin.gif
мама-киса
ПРо подарок-думаю...
Хочется всем вместе дарить.Кирилл уйдёт на курсы в 15-30 мужа ещё не будет с работы...Придёт в 22-00.Если только тогда...Завтра они пробный ЕГЭ пишут по матике-в 7-00едут в другую школу..Боюсь что от подарка голова соображать ничего на радостях не будет biggrin.gif
Юляша03
smex-2.gif Девуси,да вы что?!!!! biggrin.gif думаете я того preggo.gif ?! с такой темп.не могу я быть в положении. Натусь,я ж говорила у меня фотать нечем.О,забыла вам рассказать.мне ж муж телефон купил,чуть не прибила его за это. в общем купил мне то что я не хотела,это раз,два-это то что он видео не воспроизводит и теперь его забрали на экспертизу.пипец блин dry.gif я теперь как дурак со старым тел. у него нет кнопки включения,и чтобы он включился мне надо намочить ваточку и достать ей до контактов внутри тел.тогда он включается smex-2.gif .мне его доставать из кармана стыдно когда он звенит smex-2.gif .уж лучше моторола который как рация и весит кг smex-2.gif
мама-киса
Юляш а тел новый муж купил?если да то сдайте его раз уже сразу такие проблемы dry.gif

А у меня тоже позавчера айфон сломалася-поставила на зарядку, а он не заряжается sad.gif батарея всё время на 5%.....Вот в магаз его везти надо где покупали-в ГУМ.наверное в воскресенье только сможем...Жалко....
мама-киса
а я завтра тест решила сделать-заказывала себе по инету 2 вот один из них и сделаю.Даже пусть неправильным будет-порадуюсь хоть biggrin.gif если что))))
http://www.gendermaker.com/ такой вот))))
Natysia
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 12:30 PM)
а я завтра тест решила сделать-заказывала себе по инету 2 вот один из них и сделаю.Даже пусть неправильным будет-порадуюсь хоть biggrin.gif если что))))
http://www.gendermaker.com/ такой вот))))

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Будем ждать!
мама-киса
АГА)) ежели я не передумаю...я ж ВЕСЫ -меня колбасит из стороны в сторону-то хочу пол знать,то не хочу...Вот сегодня хочу biggrin.gif
Natysia
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 12:33 PM)
АГА)) ежели я не передумаю...я ж  ВЕСЫ -меня колбасит из стороны в сторону-то хочу пол знать,то не хочу...Вот сегодня хочу biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я бы узнавала, но повторюсь, никому не говорила, пусть догадываются biggrin.gif Вот такая я tongue.gif
Ленусек
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 12:33 PM)
АГА)) ежели я не передумаю...я ж ВЕСЫ -меня колбасит из стороны в сторону-то хочу пол знать,то не хочу...Вот сегодня хочу biggrin.gif

Так может сегодня и сделать? Или надо с утра? Будем ждать результата, нам теперь тоже очень интересно, так что если что, сделаешь, сфоткаешь и нам покажешь, а сама можешь не смотреть biggrin.gif
Natysia
QUOTE (Ленусек @ Apr 8 2011, 12:37 PM)
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 12:33 PM)
АГА)) ежели я не передумаю...я ж  ВЕСЫ -меня колбасит из стороны в сторону-то хочу пол знать,то не хочу...Вот сегодня хочу biggrin.gif

Так может сегодня и сделать? Или надо с утра? Будем ждать результата, нам теперь тоже очень интересно, так что если что, сделаешь, сфоткаешь и нам покажешь, а сама можешь не смотреть biggrin.gif

Ну biggrin.gif
Юляша03
Давай Наташ,делай и расскажешь что там увидела biggrin.gif
Тел.да новый купил,но т.к. это сложная электроника,то без экспертизы назад она не принемается.вот теперь 21 будут делать экспертизу
Ксения
Всем приветик! вот накропала наконец про свои роды http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&f=9&t=52000
Матаня
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 02:33 PM)
АГА)) ежели я не передумаю...я ж ВЕСЫ -меня колбасит из стороны в сторону-то хочу пол знать,то не хочу...Вот сегодня хочу biggrin.gif

Ждуууууууууу smex-1.gif Так интересно rolleyes.gif
Natysia
QUOTE (Ксения @ Apr 8 2011, 12:44 PM)
Всем приветик! вот накропала наконец про свои роды http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&f=9&t=52000

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Я плачу rolleyes.gif . Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!!!!!!!
Юляша03
QUOTE (Natysia @ Apr 9 2011, 01:55 AM)
QUOTE (Ксения @ Apr 8 2011, 12:44 PM)
Всем приветик! вот накропала наконец про свои роды http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&f=9&t=52000

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Я плачу rolleyes.gif . Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!!!!!!!

+1 rolleyes.gif
nat-ka
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 12:33 PM)
АГА)) ежели я не передумаю...я ж  ВЕСЫ -меня колбасит из стороны в сторону-то хочу пол знать,то не хочу...Вот сегодня хочу biggrin.gif

Натуська,ты со мной весенок значит.....я тоже вся такая неопределившеяся (или определившаяся...хз как пишется) smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

ждемс результат flower.gif
Лёлик
мама-киса, а второй тест какой? тестпол? rolleyes.gif

а мои: петух-дева, поросенок-скорпион и кролик-рыбы. Зверинец себе нарожала.

самый харАктерный - средний (скорпион). Характер - еще говнистее моего.

мы с мужем дракон-водолей. Я больше дракон, муж больше водолей. wink.gif Все-таки мужчина-водолей и женщина- водолей - две большие разницы. То же касается и весов.
Ксения
Спасибо девочки, только плакать не надо kiss.gif biggrin.gif
Kat_kat
Девчонки, пришла от врача. Посмотрел на результаты УЗИ (нам же ничего на руки не выдают вообще, чтобы умными не были и в интернете ничего не сравнивали и не выискивали), на анализы крови сто летней давности, и сказал, что все у нас хорошо, чтобы шла себе и приходила рожать, когда время придет. Полтора часа его ждала ради 5 минту общения. Но, главное, хорошо, что все хорошо! Вот. angel.gif binky.gif rolleyes.gif
Киса, сына с Днем Рождения! Блин, и правда не верится. Что он тебе сказал на то, что у него будет маленькая сестренка? (я уверена, что девчонка там)
Диан, папу с ДР вчерашним! flower.gif
Маш, а чего вы с мужем повздорили? Плохо себя ведет? Миритесь, блин, ненавижу с мужем ругаться, все из рук потом валится. sad.gif
Надь, про токс - только терпеть. Лучше рвать, когда можется, чем останавливать себя, я поняла это где-то на 7-8-ой неделе. Только после общения с белым другом ночью получалось заснуть. blush.gif
Решила Ксюше говорить про ангелочка, что он маме в животик лялю положил, теперь будем ждать, когда ляля подрастет и захочет родиться. А завтра пойдем с ней и купим ляле красивое розовое платишко, пусть Ксюша выберет, ну это так, чтобы сразу участвовала в процессе. Ну и маме, конечно, приятное сделать. biggrin.gif
мама-киса
Кать с хорошим походом к врачу flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif детям ещё не сказали мы biggrin.gif Вот за столом и хотели rolleyes.gif


Лёлик!-ага тестпол-только американский biggrin.gif тоже оттуда заказывала(Спасибо Кать kiss.gif )

Ксень flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif kiss.gif Хороший рассказ flower.gif
Ксения
Наташа, тоже жду завтрашнего результата.
Силк Сил тебе и выздороветь скорее!!!
Зубастик
Девочки, привет!!!!
Силк, очень грустно, конечно, но будем надеяться, что у тебя скоро все пройдет. Читала по ссылке про твою болезнь, поняла, что главное это лЕчится, а все очтальное неважно. Будем держать кулачки

Лесен, доченька красотка.

Мама -киса, сынульку с ДНЮШЕЧКОЙ!!!!!!! flower.gif

Надь, сил и терпения. Да уж, детки нелегко достаются biggrin.gif


Катюша, с ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!
biggrin.gif

Танюх, ну ты с 6 детишками-вне конкуренции. Я твой поклонник smex-1.gif


У нас все нормально. Родька растет. Научился говорить "дядя, отдай, ляля"
Перебегает от предмета к предмету сам, делает несколько шажочков smile.gif

Когда уже тепло наступит, чтоб можно было полноценно гулять angrywife.gif angrywife.gif


По гороскопу Я - весы, петух
муж - лев и крыса
Сын-близнец и тигр


biggrin.gif
Stella-Vittoria
Девчоночки, всем спасибо за поздравления!
Не знаю, пока не пахнет перемирием. На работе проблемы, на мне срывается. Может и другого характера проблемы, не знаю. Весеннее обострение alcoholic.gif
А мы все раки, я рак-змея, муж рак-бычара, сестра рак-обезьяна. А сынок тигр-телец. Не знаете, чем это пахнет? smile.gif
Ленусь, может есть Б ? А темпа низкая , может угроза? Пусть смотрит аккуратно.
мама-киса
Я не могу долго в ссоре находиться-больше 20 минут для меня мучение rolleyes.gif Даже если не я виновата-сделаю всё чтобы помириться biggrin.gif
мама-киса
QUOTE (nat-ka @ Apr 8 2011, 01:00 PM)
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 12:33 PM)
АГА)) ежели я не передумаю...я ж  ВЕСЫ -меня колбасит из стороны в сторону-то хочу пол знать,то не хочу...Вот сегодня хочу biggrin.gif

Натуська,ты со мной весенок значит.....я тоже вся такая неопределившеяся (или определившаяся...хз как пишется) smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

ждемс результат flower.gif

friends.gif Ага Весёнок тоже biggrin.gif
Lenchik nemochka
Здравствуйте еще раз!
Сегодня не могу нормально пообщаться в интернете, утром самочувствие подводило, были на УЗИ, подтвердили что 2 плода в матке. preggo.gif Сейчас поедем в магазин покупать все перед выходными!
Вчера мне очень понравилось с вами общатся, поэтому вечером я обязательно присоединюсь к вам!
devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif

До скорого!
мама-киса
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 8 2011, 03:29 PM)
Здравствуйте еще раз!
Сегодня не могу нормально пообщаться в интернете, утром самочувствие подводило, были на УЗИ, подтвердили что 2 плода в матке. preggo.gif Сейчас поедем в магазин покупать все перед выходными!
Вчера мне очень понравилось с вами общатся, поэтому вечером я обязательно присоединюсь к вам!
devochka1.gif devochka1.gif devochka1.gif

До скорого!

АААААА как здоровско то smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Malina
Ленуськин, держись там! А близнецы- ето здорово! smex-1.gif

Девченки, вы заметили, сколько у нас близнецов? wink.gif

Вчера тоже узнала, что у одной знакомой будут близнецы. У нее уже есть 2 девченки, почти взрослые. 3-я Б незапланированая, все в шоке . Когда узнали, что двое еще больше шок. Если еще окажется, что девочки иx xватит удар smex-2.gif
Tita
Всем привет!!!! smile.gif

Сколько писала, не получается обратно влиться после продолжительного отсутствия. Но часто захожу, просто читаю smile.gif

Видела фото деток!!!! Все такие суперские!!!!!

Lenchik nemochka Поздравляю от души!!!! Как здорово двое!!!! rolleyes.gif

мама-киса
QUOTE (Tita @ Apr 8 2011, 03:41 PM)
Всем привет!!!! smile.gif

Сколько писала, не получается обратно влиться после продолжительного отсутствия. Но часто захожу, просто читаю smile.gif

Видела фото деток!!!! Все такие суперские!!!!!

Lenchik nemochka Поздравляю от души!!!! Как здорово двое!!!! rolleyes.gif

Юля привет!!!Пиши как дела! работаешь? Тут и вливаться нечего-пиши да и всё-мы соскучились уже biggrin.gif
Natysia
Лен, поздравляю!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Как классно! Сразу двое!!!!!! rolleyes.gif
Malina
Спекла яблочный пирог icon_bellyrubs.gif . Пошли мы с малышней чаи гонять.
Tita
мама-киса Наташа, спасибо smile.gif Поздравляю твоего сыночка с 18-тилетием!!!! Всего самого лучшего, а главное чтобы маму только радовал!!!! smile.gif

Я сейчас на больничном, что-то бок прихватило.
мама-киса
А вы планируете сейчас? В смысле активно или готовитесь?
nat-ka
Лена,с двойней тебя!!!!!!!!! ЭТ ЗДОРОВСКО!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif
Дианчик
QUOTE (nat-ka @ Apr 8 2011, 04:03 PM)
Лена,с двойней тебя!!!!!!!!! ЭТ ЗДОРОВСКО!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif

smex-1.gif smex-1.gif
поздравляю!!!
Tita
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 03:53 PM)
А вы планируете сейчас? В смысле активно или готовитесь?

Наташ, это мне вопрос?
мама-киса
QUOTE (Tita @ Apr 8 2011, 04:09 PM)
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 03:53 PM)
А вы планируете сейчас? В смысле активно или готовитесь?

Наташ, это мне вопрос?

АГА rolleyes.gif
АлександраДобро
Лена с двойняшками smex-1.gif !
Зубастик
Лена, с двойней!!!!
Что-то и правда увеличилось количество близнецов и двоен последнее время biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют