форум беременность и роды

Планируем второго,третьего,четвёртого и т.д. ;)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лёлик
QUOTE (Матаня @ Apr 11 2011, 12:18 PM)
А я купила первую вещичку для дочки blush.gif Не удержалась... biggrin.gif

какую? розовенькую? biggrin.gif
Матаня
ага smex-2.gif Точнее белую с розовым biggrin.gif
Ленусек
Добрый день!
Новеньким добро пожаловать и скорейшей preggo.gif
Матанечка красотка! Пальтишко супер, тебе очень идет! Поздравляю с покупочками flower.gif flower.gif flower.gif
Аленка, твоя бт-шка мне очень нравится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лёлик
QUOTE (Матаня @ Apr 11 2011, 12:21 PM)
ага smex-2.gif Точнее белую с розовым biggrin.gif

а, ну да, а что именно - не важно) главное цвет smex-2.gif
*Еленочка*
Фоточку вещички в студию smile.gif хвались

Пора на работу ползти,обед окончен ph34r.gif
Joli
Приветик девочки!

Матаня-классные фоточки, ты такая прекрасная беременюшка! Детки красивые, мебель яркая, мне оч. нра!

Лезвийка-добро пожаловать! flower.gif

Через пару часов иду на узи, увижу свою кроху rolleyes.gif rolleyes.gif , переживаю немного, везде ношусь не как Б)))

Матаня
Юля, удачи на УЗИ rolleyes.gif
А я через полчаса пойду на фитнес smex-1.gif
Joli
Спасибо Тань! flower.gif

Ты идёшь на фитнес? Или на занятия для Б? wink.gif
Матаня
фитнес для Б wink.gif Там элементы фитбола, йоги и упражнения на нужные группы мышц smile.gif
Дианчик
QUOTE (Матаня @ Apr 11 2011, 01:07 PM)
фитнес для Б wink.gif Там элементы фитбола, йоги и упражнения на нужные группы мышц smile.gif

молодец ты....я вот такой лентяй на счет спорта blush.gif редко могу с мужем на великах в лес сгонять, и потом неделю ныть, что все болит biggrin.gif
Alenochka
Ленуськи спасибо вам!!! kiss.gif Главное сейчас не разболеться

Лен надеюсь что в следующий твой цикл вы уже будете планировать. wink.gif

Ленусек у тебя похоже вчера овулька была, держу за тебя тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Матаня с почином biggrin.gif

Юля пусть на УЗИ все будет хорошо flower.gif
Natashulka
smex-1.gif приветики smex-1.gif

Матань, какие же вы классные!!!!! ты и правда очень нежная, а мальчишки само очарование!!! kiss.gif flirt.gif рисунок у меня не открывается, а кроватки просто класс!!! мы тоже Ксюшке что-то подобное хотели купить, но чет выбора особо не было, позже теперь smile.gif

Натусь, я влюбилась в коляску, надо запомнить название, очень понравилась!!! rolleyes.gif

Аленка, держу за тебя!!!!!!! пусть этот цикл будет ТВОИМ!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Ленусь, так вы старались с мужем? married.gif

Анют, ну у меня слов нет - ты герой, что пережила такое!!!! biggrin.gif я бы свихнулась точно biggrin.gif а на счет Алисы, ну и правильно, не спеши, ты еще очень молодая, а мальчишки потом подрастут, будут тебе во всем помогать, вот тогда и созреешь?! да? rolleyes.gif

Джоли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи тебе!!!!!! сразу нам пиши новости!!!!!! angel.gif rolleyes.gif

я сеня от гинеколога, мазок хороший - наконец-то!!!! муж в субботу пройдет СГ rolleyes.gif
взяли билеты, 22 апреля полетим к папке на 2 месяца почти smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
надеюсь что смогу в Мурманске пройти ГСГ rolleyes.gif

Всем новеньким добро пожаловать и поскорее увидеть заветные // smex-1.gif
Lenchik nemochka
Добрый день!
Alenochka
Natashulka спасибо! kiss.gif Здорово что вы все опять будете вместе smex-1.gif

Lenchik nemochka привет! Как самочувствие?
Lenchik nemochka
QUOTE (Alenochka @ Apr 11 2011, 02:47 PM)
Natashulka спасибо! kiss.gif Здорово что вы все опять будете вместе smex-1.gif

Lenchik nemochka привет! Как самочувствие?

Не понятное какое то. То спать хочу, ложусь - есть хочется. Села завтракать - тошнит
Alenochka
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 11 2011, 04:57 PM)
Не понятное какое то. То спать хочу, ложусь - есть хочется. Села завтракать - тошнит

Ну это типично для беременных smile.gif
Ленусек
Эх, мне бы такое состояние-беременное biggrin.gif Мы вчера вечером старались sex.gif Теперь будем ждать результатов preggo.gif
Alenochka
Ленусек а вдруг скоро будет smile.gif
Ленусек
QUOTE (Alenochka @ Apr 11 2011, 02:21 PM)
Ленусек а вдруг скоро будет smile.gif

Будем на это надеяться biggrin.gif
Ты когда тесты мочить начнешь? wink.gif
Alenochka
QUOTE
Ты когда тесты мочить начнешь? 

Даже не знаю. biggrin.gif Да у меня мазня обычно за 4-5 дней до месячных, так что и без теста все будет ясно
Ленусек
QUOTE (Alenochka @ Apr 11 2011, 02:31 PM)
QUOTE
Ты когда тесты мочить начнешь? 

Даже не знаю. biggrin.gif Да у меня мазня обычно за 4-5 дней до месячных, так что и без теста все будет ясно

а ты в том цикле дюфастон пила? у тебя сейчас точно ИЗ было, и в том месяце мне кажется тоже было, но видимо плохо закрепилось.
мама Надя
Алёнка, @@@@@@@@@@@@
Лезвийка
Привет!

Танюш, такие красивые и плодотворные выходные. С удовольствием полюбовалась. А рисунок у твоего мальчишки и правда отличный, талантливый мальчишка растет!
А ты настоящая красавица!

Колясочки..... rolleyes.gif Я пока одним глазком поглядываю. Суеверия мучают.
Но верю, что когда-нибудь я ворвусь в колясочный магазин с совершенно определенными намерениями и тогда меня уже никому не остановить! rolleyes.gif

Ленусик, пусть у вас с этого раза все ТОЧНО-ТОЧНО получится!

А мне вес нужно до Б в норму подогнать. Не так уж и много лишнего... Но то, что на тренажере наезжу - вечером печеньками с чаем отъедаю. Эх... замкнутый, порочный круг выходит. Вот набраться бы злости и разорвать! angrywife.gif
Alenochka
QUOTE
а ты в том цикле дюфастон пила? у тебя сейчас точно ИЗ было, и в том месяце мне кажется тоже было, но видимо плохо закрепилось. 

Ленусь да, я каждый цикл Дюфастон пью. Мне кажется что и в первом цикле ИЗ было и даже тестик слабенький призрак выдавал, а на следующий день уже четко отрицательный. Видно сказываются последствия эндометриоза, трудно масечке прикрепиться sad.gif Но я не теряю надежды smile.gif

Надюшка спасибо моя хорошая! kiss.gif
Ленусек
Лезвийка, спасибо! flower.gif У меня лишних 8 кг, никуда не уходят, +/- кг, надеюсь токсикоз мне поможет похудеть biggrin.gif
Ален, а давно эндометриоз был? Ты его чем лечила? Какой сейчас эндометрий?
Sugar Plum Fairy
добро! flower.gif
фсё, закончилась лафа..... сегодня в англии дожди и холодно очень....ыыыыыыыыыыыы, а я только успела расслабиться biggrin.gif

наташулька, ага, что-то в етом роде. попозже )))тем более томас в сентябре идет в школу - с ним нужно будет заниматься rolleyes.gif
вчера муж отмочил (опять): "давай сегодня вечером, когда дети пойдут спать, мы с тобой голдена ретривера заделаем" smex-2.gif
он, по правде сказать, вчера после фитнесса своего немножко пивка попил, а после пива у него думалка, ну, совсем не соображает.... angrywife.gif smex-2.gif

матаня, класс! ты такая вся яркая и нежная....дети знают что у них сестричка будет? с выстокой! представляю как приятно..... rolleyes.gif biggrin.gif
с плодотворными выходными тебя! я тоже деньги люблю тратить, всегда всё детям покупаю - себе дулю с маком
мои нет, по-русски не говорят, но понимают. общаемся на двух языках - я на русском (дома), они отвечают на английском. и папа таким образом учит русский biggrin.gif
иногда они вставляют русские слова в англ предложения. с семом еще не понятно, я с рождения с ним на русском говорю, посмотрим что из етого получится, но пока у него 50/50: и русские, и английские слова говорит ))
томас с девидом тоже балдеют от космоса, астрономии и всего подобного. знают все планеты солнечной сис-мы, называют их по картинкам и по пальчикам rolleyes.gif
томас просит телескоп, как он говорит: "для того чтоб смотреть на сатурн и юпитер" biggrin.gif
nat-ka
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 03:10 PM)

с плодотворными выходными тебя!

мои беременные мозги читают с оплодотворенным выходом smex-2.gif Долго думала что это и как,пока не перечитала.... smex-2.gif
мама Надя
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Sugar Plum Fairy
QUOTE (nat-ka @ Apr 11 2011, 03:12 PM)
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 03:10 PM)

с плодотворными выходными тебя!

мои беременные мозги читают с оплодотворенным выходом smex-2.gif Долго думала что это и как,пока не перечитала.... smex-2.gif

smex-2.gif
бывает... biggrin.gif знаем - проходили biggrin.gif
у меня вообще легкая форма дизлексии после третьих родов началась.
пробегаю глазами по форуму и такие слова начитываю.... smex-2.gif
пора уже записывать все dry.gif
мама Надя
ага..у меня тож такое постоянно
nat-ka
ну я заметила что реально тупею во время preggo.gif и муж постоянно подкалывает dry.gif
Ленусек
QUOTE (nat-ka @ Apr 11 2011, 03:12 PM)
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 03:10 PM)

с плодотворными выходными тебя!

мои беременные мозги читают с оплодотворенным выходом smex-2.gif Долго думала что это и как,пока не перечитала.... smex-2.gif

Ага, и я тоже так сначала прочитала! smex-2.gif
Лезвийка
QUOTE (Ленусек @ Apr 11 2011, 02:56 PM)
Лезвийка, спасибо! flower.gif У меня лишних 8 кг, никуда не уходят, +/- кг, надеюсь токсикоз мне поможет похудеть biggrin.gif

А я на токсикоз не могу никак расчитывать biggrin.gif
У меня с беременностью такой дикий жор приходит!!!! blush.gif все мысли только о еде. blush.gif
Мне надо сейчас брать себя в руки.
Лезвийка
QUOTE (nat-ka @ Apr 11 2011, 03:12 PM)
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 03:10 PM)

с плодотворными выходными тебя!

мои беременные мозги читают с оплодотворенным выходом smex-2.gif Долго думала что это и как,пока не перечитала.... smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Лезвийка
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 03:10 PM)
добро! flower.gif
фсё, закончилась лафа..... сегодня в англии дожди и холодно очень....ыыыыыыыыыыыы, а я только успела расслабиться biggrin.gif

sad.gif
Эх, значит и у нас завтра так будет. sad.gif
Вчера уже вообще по летнему тепло было. Так здорово! Размечтались значит dry.gif
nat-ka
QUOTE (Лезвийка @ Apr 11 2011, 03:19 PM)
QUOTE (Ленусек @ Apr 11 2011, 02:56 PM)
Лезвийка, спасибо! flower.gif У меня лишних 8 кг, никуда не уходят, +/- кг, надеюсь токсикоз мне поможет похудеть biggrin.gif

А я на токсикоз не могу никак расчитывать biggrin.gif
У меня с беременностью такой дикий жор приходит!!!! blush.gif все мысли только о еде. blush.gif
Мне надо сейчас брать себя в руки.

я тоже так себе говорила....и чего в итоге? уже +бесконечность в прибавке и расстрел завтра в ЖК. dry.gif
buriyka
QUOTE (nat-ka @ Apr 11 2011, 03:12 PM)
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 03:10 PM)

с плодотворными выходными тебя!

мои беременные мозги читают с оплодотворенным выходом smex-2.gif Долго думала что это и как,пока не перечитала.... smex-2.gif

И я так прочитала, потом перечитывала smex-2.gif
nat-ka
QUOTE (buriyka @ Apr 11 2011, 03:22 PM)
QUOTE (nat-ka @ Apr 11 2011, 03:12 PM)
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 03:10 PM)

с плодотворными выходными тебя!

мои беременные мозги читают с оплодотворенным выходом smex-2.gif Долго думала что это и как,пока не перечитала.... smex-2.gif

И я так прочитала, потом перечитывала smex-2.gif

Эт все оттого,что мы помешаны все на пузиках,тестиках и всяких там оплодотворенностях. smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
мама Надя
QUOTE (Лезвийка @ Apr 11 2011, 03:19 PM)
QUOTE (Ленусек @ Apr 11 2011, 02:56 PM)
Лезвийка, спасибо! flower.gif У меня лишних 8 кг, никуда не уходят, +/- кг, надеюсь токсикоз мне поможет похудеть biggrin.gif

А я на токсикоз не могу никак расчитывать biggrin.gif
У меня с беременностью такой дикий жор приходит!!!! blush.gif все мысли только о еде. blush.gif
Мне надо сейчас брать себя в руки.

ага..у меня тож всегда так было, а теперь вообще есть не могу..рвало по страшному angrywife.gif
народ, чем давление можно поднять? реально низкое у меня..поэтому в обморок падаю sad.gif
buriyka
Все мы тут либо оплодотворенные, либо собираемся biggrin.gif
Аня, у тебя такой голосок приятный blush.gif
nat-ka
QUOTE (мама Надя @ Apr 11 2011, 03:24 PM)
QUOTE (Лезвийка @ Apr 11 2011, 03:19 PM)
QUOTE (Ленусек @ Apr 11 2011, 02:56 PM)
Лезвийка, спасибо! flower.gif У меня лишних 8 кг, никуда не уходят, +/- кг, надеюсь токсикоз мне поможет похудеть biggrin.gif

А я на токсикоз не могу никак расчитывать biggrin.gif
У меня с беременностью такой дикий жор приходит!!!! blush.gif все мысли только о еде. blush.gif
Мне надо сейчас брать себя в руки.

ага..у меня тож всегда так было, а теперь вообще есть не могу..рвало по страшному angrywife.gif
народ, чем давление можно поднять? реально низкое у меня..поэтому в обморок падаю sad.gif

кофе,чай черный вроде.
buriyka
QUOTE (мама Надя @ Apr 11 2011, 03:24 PM)
QUOTE (Лезвийка @ Apr 11 2011, 03:19 PM)
QUOTE (Ленусек @ Apr 11 2011, 02:56 PM)
Лезвийка, спасибо! flower.gif У меня лишних 8 кг, никуда не уходят, +/- кг, надеюсь токсикоз мне поможет похудеть biggrin.gif

А я на токсикоз не могу никак расчитывать biggrin.gif
У меня с беременностью такой дикий жор приходит!!!! blush.gif все мысли только о еде. blush.gif
Мне надо сейчас брать себя в руки.

ага..у меня тож всегда так было, а теперь вообще есть не могу..рвало по страшному angrywife.gif
народ, чем давление можно поднять? реально низкое у меня..поэтому в обморок падаю sad.gif

Может ты к Г. сходишь angrywife.gif
мама Надя
не могу..ни кофе ни чай alcoholic.gif
мама Надя
QUOTE (buriyka @ Apr 11 2011, 03:25 PM)
QUOTE (мама Надя @ Apr 11 2011, 03:24 PM)
QUOTE (Лезвийка @ Apr 11 2011, 03:19 PM)
QUOTE (Ленусек @ Apr 11 2011, 02:56 PM)
Лезвийка, спасибо! flower.gif У меня лишних 8 кг, никуда не уходят, +/- кг, надеюсь токсикоз мне поможет похудеть biggrin.gif

А я на токсикоз не могу никак расчитывать biggrin.gif
У меня с беременностью такой дикий жор приходит!!!! blush.gif все мысли только о еде. blush.gif
Мне надо сейчас брать себя в руки.

ага..у меня тож всегда так было, а теперь вообще есть не могу..рвало по страшному angrywife.gif
народ, чем давление можно поднять? реально низкое у меня..поэтому в обморок падаю sad.gif

Может ты к Г. сходишь angrywife.gif

Вик, не могу..муж на сессии, а дети дома все blush.gif
buriyka
Надя, через не могу. Старших маме, младшего с собой. Что за неответсвенность такая. angrywife.gif Я на полном серьезе. Надюшка, не шути так.
Natysia
А где Мама Киса? Я её сегодня не видела!

Мам Надь, и совсем-совсем некому с детворой посидеть? А с ними пойти? Я с малым к Г часто хожу, он за шторкой ждёт, или вообще в другом кабинете. Не издевайся над собой! А насчёт давления, моей подружке во время Б, разрешали пить только заварной кофе, не в коем случае не растворимый. Ей легче было.
nat-ka
+1 к девочкам. Надя по попе тебе angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

Пр маму-кису сегодня тоже думала уже...
buriyka
Натуся, понимашь, киса такая, как нету жертв (я по поводу тестиков)т так ее и нету biggrin.gif
А если серьезно, Кис ты где?
Lenchik nemochka
Я с беременностью начинаю читать много и запоминаю больше! Может нужно идти учится?
Natysia
QUOTE (buriyka @ Apr 11 2011, 03:31 PM)
Натуся, понимашь, киса такая, как нету жертв (я по поводу тестиков)т так ее и нету biggrin.gif
А если серьезно, Кис ты где?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют