форум беременность и роды

Планируем второго,третьего,четвёртого и т.д. ;)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
*Еленочка*
Юльчик, спасибки! Ну я даже не знаю действительно что еще может мешать наступлению Б. Говорю своей может на гормоны сдать? Она - у тебя цикл как часы, никаких сбоев в гармонах быть при этом не может.Придется верить. smile.gif

Аленочка,подожду еще. Пока даже думать боюсь ,что она опять полезет ко мне туда своими железками dry.gif Может обойдется
nat-ka
Лен,а есть какой-то тест на совместимость. Вы с мужем его не делали. Ну там,якобы бывает,что оба здоровы,а беременность не наступает. какая-то совместимость малопроцентная. Поэтому и шансов забеременеть 1,например из 50.
Лёлик
QUOTE (Дианчик @ Apr 8 2011, 07:40 PM)
QUOTE (nat-ka @ Apr 8 2011, 06:37 PM)
Да,блин,зашла я по ссылке.....я бы никогда не смогла быть узистом. По мне все-мальчики smex-2.gif

и я так подумала

мне в этот раз в 11 недель мальчика сказали на узи biggrin.gif
Дианчик
QUOTE (Lena1777 @ Apr 8 2011, 06:40 PM)
Юльчик, спасибки! Ну я даже не знаю действительно что еще может мешать наступлению Б. Говорю своей может на гормоны сдать? Она - у тебя цикл как часы, никаких сбоев в гармонах быть при этом не может.Придется верить. smile.gif


у меня цикл всегда как часы...и первый и второй раз с гормонами было не все в порядке...самое первое, что я сдаю - так это на гормоны, т.к. мой врач уже давно и хорошо знает меня и все мои болячки...
Дианчик
QUOTE (Лёлик @ Apr 8 2011, 06:42 PM)
QUOTE (Дианчик @ Apr 8 2011, 07:40 PM)
QUOTE (nat-ka @ Apr 8 2011, 06:37 PM)
Да,блин,зашла я по ссылке.....я бы никогда не смогла быть узистом. По мне все-мальчики smex-2.gif

и я так подумала

мне в этот раз в 11 недель мальчика сказали на узи biggrin.gif

smex-2.gif smex-2.gif
мне, кажется до 5 месяцев, тоже говорили, что мальчик наверноеsmile.gif в 6 точно сказали, что девочкаsmile.gif
Joli
QUOTE (Лёлик @ Apr 8 2011, 06:42 PM)
QUOTE (Дианчик @ Apr 8 2011, 07:40 PM)
QUOTE (nat-ka @ Apr 8 2011, 06:37 PM)
Да,блин,зашла я по ссылке.....я бы никогда не смогла быть узистом. По мне все-мальчики smex-2.gif

и я так подумала

мне в этот раз в 11 недель мальчика сказали на узи biggrin.gif

Оль, я помню как ты рассказывала)))
Или то был хвостик))) сижу ржу!!!))) smex-2.gif
Joli
QUOTE (Lena1777 @ Apr 8 2011, 06:40 PM)
Юльчик, спасибки! Ну я даже не знаю действительно что еще может мешать наступлению Б. Говорю своей может на гормоны сдать? Она - у тебя цикл как часы, никаких сбоев в гармонах быть при этом не может.Придется верить. smile.gif

Аленочка,подожду еще. Пока даже думать боюсь ,что она опять полезет ко мне туда своими железками dry.gif Может обойдется

Удачи Ленусь@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Может действительно что-то с несовместиостью, у меня так подруга после 2-х лет попыток заБ начала заниматься этим вопросом и бац! Беременность наступает! Сейчас мальчику 4.4))) wink.gif
мама-киса
Дааааа уж для меня это тёмный лес эти УЗИ-одно радует -под ними картинка с тестом который я буду завтра делать biggrin.gif

Дианчик я в Люблино живу-от меня до Марьино мин 10-15 ехать.
Лёлик
девчонки, 8000 гринов -это сколько в рублях? blush.gif
Дианчик
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 06:51 PM)
Дааааа уж для меня это тёмный лес эти УЗИ-одно радует -под ними картинка с тестом который я буду завтра делать biggrin.gif

Дианчик я в Люблино живу-от меня до Марьино мин 10-15 ехать.

как же все буду ждать этого ЗАВТРАsmile.gif
я в Кузьминках живу, но в Марьино бываю несколько раз в неделю..можно как-нить увидеться biggrin.gif
мама-киса
QUOTE (Дианчик @ Apr 8 2011, 06:53 PM)
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 06:51 PM)
Дааааа уж для меня это тёмный лес эти УЗИ-одно радует -под ними картинка с тестом который я буду завтра делать  biggrin.gif

Дианчик я в Люблино живу-от меня до Марьино мин 10-15 ехать.

как же все буду ждать этого ЗАВТРАsmile.gif
я в Кузьминках живу, но в Марьино бываю несколько раз в неделю..можно как-нить увидеться biggrin.gif

АГА biggrin.gif Кузьминки тоже недалеко rolleyes.gif
*Еленочка*
QUOTE (nat-ka @ Apr 8 2011, 06:41 PM)
Лен,а есть какой-то тест на совместимость. Вы с мужем его не делали. Ну там,якобы бывает,что оба здоровы,а беременность не наступает. какая-то совместимость малопроцентная. Поэтому и шансов забеременеть 1,например из 50.

Не, не делали. Это надо наблюдаться в областном ЦП, так как тут не делают такого, ни на совместимость,ни на гормоны тут лабораторий нет. А в область должны отсюда направить.Пока сказали к этому показаний нет.Да и ехать туда ни денег ни времени.Если уж несовместимость,то значит так Богу угодно,ничего не поделаешь
Я с таким трудом на гсг решилась,еле провернули все это.До сих пор в шоке.Не хочу больше грузится ни про гормоны,ни про совместимость.Вот как будет так будет.Устала от всего,даже есть мысли - а потяну ли я второго ребенка...
Дианчик, повезло тебе с врачом smile.gif

Lenchik nemochka
Девочки, у вас не рассказывали как в Германии недавно мужик двух маленьких девочек убил? Он их родный дядя. Убил за наследство. Долгов у него много очень было. Интересно его уже в Justizvollzugsanstall на большой срок сажать будут?
Natysia
Оль, ты имеешь ввиду гривен? Если да, то 8000гр., это 1000 дол. А что? rolleyes.gif
multjashka
Лена, ей богу, дождешься, я по эстонски писать начну и понимайте как хотите biggrin.gif Пиши по русски пожалуйста, а то у меня уже translate.google.com постоянно открыт, чтоб тебя переводить biggrin.gif biggrin.gif

Кста, с двойней!! smex-1.gif smex-1.gif

То волна мальчиков, то волна девочек smile.gif Теперь вот волна двойняшек пошла biggrin.gif biggrin.gif
Lenchik nemochka
QUOTE (multjashka @ Apr 8 2011, 08:10 PM)
Лена, ей богу, дождешься, я по эстонски писать начну и понимайте как хотите biggrin.gif Пиши по русски пожалуйста, а то у меня уже translate.google.com постоянно открыт, чтоб тебя переводить biggrin.gif biggrin.gif

Кста, с двойней!! smex-1.gif smex-1.gif

То волна мальчиков, то волна девочек smile.gif Теперь вот волна двойняшек пошла biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо!
Я не знаю как юстицфолльцугсаншталльт каким русским написать
nat-ka
я никогда не понимала как можно выговорить все эти немецкие слова. тут с трудом прочитаешь,а уж учить наверное вообще сложно.
Лёлик
QUOTE (Natysia @ Apr 8 2011, 08:09 PM)
Оль, ты имеешь ввиду гривен? Если да, то 8000гр., это 1000 дол. А что? rolleyes.gif

спасибо) rolleyes.gif
Natysia
QUOTE (nat-ka @ Apr 8 2011, 07:25 PM)
я никогда не понимала как можно выговорить все эти немецкие слова. тут с трудом прочитаешь,а уж учить наверное вообще сложно.

friends.gif biggrin.gif
Natysia
QUOTE (Лёлик @ Apr 8 2011, 07:26 PM)
QUOTE (Natysia @ Apr 8 2011, 08:09 PM)
Оль, ты имеешь ввиду гривен? Если да, то 8000гр., это 1000 дол. А что? rolleyes.gif

спасибо) да тут предлгают в Севастополь съездить. 10 дней 8000 гривен плюс жилье.

8000 за что? Жильё отдельно оплачивать? питание, переезд? Что входит?
Lenchik nemochka
QUOTE (nat-ka @ Apr 8 2011, 08:25 PM)
я никогда не понимала как можно выговорить все эти немецкие слова. тут с трудом прочитаешь,а уж учить наверное вообще сложно.

Я уже не помню как учила. В школе сложно было год первый
Lesena
QUOTE (Дианчик @ Apr 8 2011, 06:53 PM)
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 06:51 PM)
Дааааа уж для меня это тёмный лес эти УЗИ-одно радует -под ними картинка с тестом который я буду завтра делать  biggrin.gif

Дианчик я в Люблино живу-от меня до Марьино мин 10-15 ехать.

как же все буду ждать этого ЗАВТРАsmile.gif
я в Кузьминках живу, но в Марьино бываю несколько раз в неделю..можно как-нить увидеться biggrin.gif

я теперь тоже в Марьино бываю пару раз в неделю, еще пенсионный фонд остался и ФСС, так что можно пересечься, я же с лялькой езжу biggrin.gif
Дианчик, а я животик твой пропустила, скинь мне в личку...а-а? kiss.gif
buriyka
Так много написали. А я вроде и никуда не уходила. Тут целый день была.
Ленчик, здорово как, двое сразу. Класс. rolleyes.gif
Дианчик
QUOTE (Lesena @ Apr 8 2011, 07:31 PM)
QUOTE (Дианчик @ Apr 8 2011, 06:53 PM)
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 06:51 PM)
Дааааа уж для меня это тёмный лес эти УЗИ-одно радует -под ними картинка с тестом который я буду завтра делать  biggrin.gif

Дианчик я в Люблино живу-от меня до Марьино мин 10-15 ехать.

как же все буду ждать этого ЗАВТРАsmile.gif
я в Кузьминках живу, но в Марьино бываю несколько раз в неделю..можно как-нить увидеться biggrin.gif

я теперь тоже в Марьино бываю пару раз в неделю, еще пенсионный фонд остался и ФСС, так что можно пересечься, я же с лялькой езжу biggrin.gif
Дианчик, а я животик твой пропустила, скинь мне в личку...а-а? kiss.gif

надо увидеться smex-1.gif
фото кину чуть позжеsmile.gif
Natysia
http://www.youtube.com/watch?v=SOmnQ6sv-Dc

Сижу балдю, красивая песенка!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif flirt.gif

Почему про сыночков таких нет? rolleyes.gif
Malina
Лен, давай я буду твоим переводчиком, пока не привыкнешь к русскому? wink.gif

Justizvollzugsanstalt- тюрьма, колония
Lenchik nemochka
QUOTE (Malina @ Apr 8 2011, 08:39 PM)
Лен, давай я буду твоим переводчиком, пока не привыкнешь к русскому? wink.gif

Justizvollzugsanstalt- тюрьма, колония

Я думала за жизнь хорошо по русски все могу знать! Акцент был может и я не замечала. Теперь еще учить буду с вами в общении
Lenchik nemochka
Malina, ехать сколько до меня тебе? в км
Мышка Танюшка
QUOTE (Natysia @ Apr 8 2011, 08:37 PM)
http://www.youtube.com/watch?v=SOmnQ6sv-Dc

Сижу балдю, красивая песенка!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif flirt.gif

Почему про сыночков таких нет? rolleyes.gif

http://www.youtube.com/watch?v=J9PQzkyXmr8
http://www.youtube.com/watch?v=WP2fXm3v_tI...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=8bLZrJ0JLwg...feature=related

Это что вспомнилось.. Я сама любила очень чай вдвоём, слушала просто взахлёб в беременность.. Руки вверх - это так..))) Данко не люблю, но тоже в тему..)) Ещё есть песенки, надо только вспомнить..
мама-киса
biggrin.gif Я мужа погнала за шоколадом-хочу много icon_bellyrubs.gif RITTER SPORT и Toblerone icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif Жду rolleyes.gif
Kat_kat
QUOTE (Joli @ Apr 8 2011, 05:25 PM)
Приветик девочки!

Киса сыночка твоeго с 18-летим поздравляю!!!
user posted image
Пусть сбываются все мечты!!!

Ждём рез-ты тестопола!@@@@@@@@@@@@@@@ сама знашь на кого!
Куда вы визы открывали, если не секрет?
С визами!!!

Алёнка Silk-держись, всё будет хорошо!!! flower.gif flower.gif

Лену немецкую - с двойней или близнецами!!! Круто! smex-1.gif

Катюшку-Кат с доченькой!!!! Ура, я угадала!!! smex-1.gif
Идея с покупкой платьица с Ксю для будующей сестрички мне оч.нра!!!

Лена1777-ну как рез-ты твоей процедуры?

tita-скорейшего исполнения желания! preggo.gif

Всем кто в ссоре примерения, я как и киса сама всегда делаю шаг навстречу, зачем тратить зря нервы? kiss.gif

А у меня сегодня наконец-то 12 недель! smex-1.gif Так рада и токса почти нет, только на некоторые запахи плохо реагирую ну и мясо "не перевариваю", и все сладости.

Юльк, ага угадала. Молодец. Слушай, про мясо и сладости - прямо как у меня в обе Б - вообще не лезет ни мясо, ни сладкое. Проверим, кто у тебя там скоро! С 12 недельками! Ну вот и первый триместр позади.

Лен, с двойней тебя! А в семье у вас есть двойни? А про писать немецкими буквами - правилами форума запрещено, ты пиши, а потом нажимай на кнопку транслит, так многие делают. А то читать не удобно.

Киса, нафик тебе тест? Я тебе и так скажу, точно девчонка у тебя там! А куда визы? Я забыла, да? biggrin.gif

Лена, блин, хоть бы не воспаление... Слушай, а как болит? Боль уменьшается, если ношпу выпить?

Юлека, спасибо, даааааа, девочки хорошо! Надо будет потом мужа на 3-его настраивать. Я сегодня доктору так сказала, он на меня тааак посмотрел и приказал эту ляльку сначала выносить и родить, мозг себе ничем не забивать, и наслаждаться Б. biggrin.gif Вот что я теперь и делаю, сижу - наслаждаюсь. О, скоро Ксю из сада забирать.

Ксюша-Мамуля, спасибо! Кстати, я что-то не отметилась, я за девочку и девочку.

QUOTE
Девочки,желаю вам не только на узи,но еще и в реале получить лялек желаемого пола. А то на узи-то всякое могут сказать

Это как муж у меня вчера: А какова вероятность ошибки? blush.gif Узистка на него строго так посмотрела: нет тут ошибки. smex-2.gif Ну там и без очков у нас все видно было. smex-2.gif

Сейчас Ксюша из сада приедет, и будет ее радовать новостями. Напишу потом, что она нам скажет на все это дело. wink.gif rolleyes.gif binky.gif

мама-киса
QUOTE
Киса, нафик тебе тест? Я тебе и так скажу, точно девчонка у тебя там! А куда визы? Я забыла, да?
чё Кать не делать да?
Визы шенген. Начиталась про Ксюшу твою и тебя так называть стала- biggrin.gif

Кать напиши про то как доча отреагирует biggrin.gif
Каталиа//
Всем привет!
Читать всё не смогла, очень много накатали за два дня. biggrin.gif
Я вчера как ушла на работу к 9 утра на дежурство и пришла только сегоднЯ в 19.20. Но зато мне дали завтра выходной, так что впереди у меня два выходных! smex-1.gif
Анюта, мы в ресторане отмечали мой профессиональный праздник и моих коллег - День Следствия! Я же следователем работаю.
Анюта
QUOTE (nat-ka @ Apr 8 2011, 05:53 PM)
...эта неделя у меня неделя баранок biggrin.gif

friends.gif friends.gif friends.gif баранки это весЧь!!! biggrin.gif

Маму Кису и ее сынулю с совершеннолетием!!!!

Лена с двойным счасттьем тебя!!! smex-1.gif smex-1.gif

Анюта с сиреневой краской еще не пробегала??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif я жду... rolleyes.gif

мама-киса
Наташ с праздником!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif Тестик не хочешь сделать? БТ шечка то хорошая у тебя rolleyes.gif
*Еленочка*
QUOTE (Kat_kat @ Apr 8 2011, 07:59 PM)


Лена, блин, хоть бы не воспаление... Слушай, а как болит? Боль уменьшается, если ношпу выпить?


Я выпила кетанов,помогло сразу.Начну сегодня вставлять лонгидазу, она вроде помимо рассасывающего и противовоспалительный эффект имеет.

Эх,грудь начала болеть smile.gif мой умненький организм наверное овуляшку проводил,поехали во вторую фазу.Жаль без тестиков в этот раз biggrin.gif
мама-киса
ОПАньки-Надя нарисовалась biggrin.gif как дела?
мама-киса
QUOTE (Lena1777 @ Apr 8 2011, 08:05 PM)
QUOTE (Kat_kat @ Apr 8 2011, 07:59 PM)


Лена, блин, хоть бы не воспаление... Слушай, а как болит? Боль уменьшается, если ношпу выпить?


Я выпила кетанов,помогло сразу.Начну сегодня вставлять лонгидазу, она вроде помимо рассасывающего и противовоспалительный эффект имеет.

Эх,грудь начала болеть smile.gif мой умненький организм наверное овуляшку проводил,поехали во вторую фазу.Жаль без тестиков в этот раз biggrin.gif

Давай ЛЕНОК!!!!!!!!!!!!!Вставляй всё и пей тоже.Чтобы к след циклу была у меня как огурчик biggrin.gif
Каталиа//
Наташа, спасибо!!!
Тесты не буду делать, так как ПА был задолго до овули, поэтому не верю, что-то могло получиться, да и грдуь не болит, вообще ничего не беспокоит. а так у меня всегда хорошие графики, а толку нет.
Lenchik nemochka
Спасибо За Поздравления Всем! flower.gif devochka1.gif flower.gif

Мы думаем мальчики быть должны! Димография Германии пойдет наверх за шпетаусзидлер (скажите как по русски не знаю)
мама-киса
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 8 2011, 08:12 PM)
Спасибо За Поздравления Всем! flower.gif devochka1.gif flower.gif

Мы думаем мальчики быть должны! Димография Германии пойдет наверх за шпетаусзидлер (скажите как по русски не знаю)

ну ты Ленок и словечки кидаешь wacko.gif wacko.gif wacko.gif ХТО это??? Моя твоя не понимайт biggrin.gif
Lenchik nemochka
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 09:15 PM)
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 8 2011, 08:12 PM)
Спасибо За Поздравления Всем!  flower.gif  devochka1.gif  flower.gif

Мы думаем мальчики быть должны! Димография Германии пойдет наверх за шпетаусзидлер (скажите как по русски не знаю)

ну ты Ленок и словечки кидаешь wacko.gif wacko.gif wacko.gif ХТО это??? Моя твоя не понимайт biggrin.gif

Я объяснить попробую - шпетаусзидлер - кто из Союза были ранее и приехали в германию по программе. Русские Немцы говорят про нас
buriyka
Натуся, вот про сыночков песни.
http://kinoman.do.am/publ/pozdavlenija/muz...latno/29-1-0-96
Natysia
Вик, Тань, спасибо rolleyes.gif biggrin.gif Мне из всех про сына нравится только Гварцители, Мой сын, я реву от неё всегда, а остальные как то не вставляют rolleyes.gif
Natysia
QUOTE (мама-киса @ Apr 8 2011, 08:15 PM)
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 8 2011, 08:12 PM)
Спасибо За Поздравления Всем!  flower.gif  devochka1.gif  flower.gif

Мы думаем мальчики быть должны! Димография Германии пойдет наверх за шпетаусзидлер (скажите как по русски не знаю)

ну ты Ленок и словечки кидаешь wacko.gif wacko.gif wacko.gif ХТО это??? Моя твоя не понимайт biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif friends.gif И я тоже biggrin.gif biggrin.gif
мама-киса
Теперь про переселенец цу руссиш я поняла rolleyes.gif
buriyka
Вот и мне только Гварцители. Тоже плакаю.
Natysia
QUOTE (buriyka @ Apr 8 2011, 08:50 PM)
Вот и мне только Гварцители. Тоже плакаю.

Да, песня сильная!

Мне ещё очень нравится песня про маму Повалий, она акапельно поёт, там не захочешь, разревёшься. Ща попробую её найти.

Вот, она на украинском, но разрывает! rolleyes.gif Послушайте, не пожалеете. И звук хороший надоsmile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=HyglVUGhNQo...13B64F01BB9832B
Лёлик
QUOTE (Natysia @ Apr 8 2011, 09:44 PM)
Вик, Тань, спасибо rolleyes.gif biggrin.gif Мне из всех про сына нравится только Гварцители, Мой сын, я реву от неё всегда, а остальные как то не вставляют rolleyes.gif

я не смогла её найти sad.gif
Natysia
QUOTE (Лёлик @ Apr 8 2011, 08:55 PM)
QUOTE (Natysia @ Apr 8 2011, 09:44 PM)
Вик, Тань, спасибо rolleyes.gif  biggrin.gif  Мне из всех про сына нравится только Гварцители, Мой сын, я реву от неё всегда, а остальные как то не вставляют rolleyes.gif

я не смогла её найти sad.gif

http://www.youtube.com/watch?v=cLQA621bZuo...feature=related

Ня rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют