форум беременность и роды

Планируем второго,третьего,четвёртого и т.д. ;)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Sugar Plum Fairy
знакомимся. ето Алиса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

biggrin.gif
user posted image

Ленусек
Привет!
Аня, наличие собаки не исключает возможности появления Алисы! А собаку я бы так называть не стала, как то это не хорошо blush.gif Славные у тебя мальчишки, представляешь сколько защитников было бы у дочурки, а потом они вырастут, женятся, разъедутся кто куда, а дочка она всегда(почти всегда) ближе к семье! binky.gif
Silk
Какие классные!!! smex-1.gif
Но все - таки склоняюсь к мнению, что 9-ти месячную Аоису-девочку твои мальчишки будут тискать с неменьшим азартом smex-2.gif
Ленусек
А где Юляша? Она должна была сегодня идти к врачу, надеюсь у нее не внематочная. dry.gif
Анюта
АНЮТА. smex-1.gif мы тут тебя все уже заждались с "красочными фото". покаж, а???

Детки твои видно и правда очень хотят собачку.
Ну а туфельки то на кого одевать будеш?? Они за тобой во сне ходить будут biggrin.gif

в очках парень уж больно очарователен!!!! biggrin.gif
Канюка
Гы!Ань,мои мечтали о вестике,я даже с работы притащила щенка 2 мес больного очень...Выхаживали-выхаживали,но не судьба.Заведем потом,лет через раз smex-2.gif
Не подменяй мечту!!!!!
Хотя одно другому не помеха.У мну уже давно ротвейлер-добряк песа,но за своих нафик порвет .
А ляля девонька-это нечто из темы волшебства
wink.gif flower.gif я тебя даже уже не агитирую ,а просто нагло заставляю smex-2.gif smex-2.gif Подумай хорошо!!! flower.gif flower.gif
Acoxoca
Девочки, привет smile.gif

Мы с мужем планируем начать планировать с лета, так что пора настраиваться, да в ваши ряды вливаться потихоньку. Примите? Или попозже подходить? rolleyes.gif

Анюта, friends.gif

Кстати при срок в 8 недель могут быть небольшие выделения, так как это время бывших месячных. Но полежать не повредит. У меня так было. А ещё я каждый раз при выделениях с испуга дюфастон пила
Матаня
Всем привет smile.gif
Попробую вас прочитать, пока муж уехал за мясом... biggrin.gif А то вы такие болтушки, а у нас очень насыщенные выходные. Не успеваю за вами wacko.gif

Lenchik nemochka, поздравляю с парочкой в пузе smex-1.gif Двойняшки - это ТАКОЕ счастье!!! Первый год, правда, я совсем не помню - голова шла кругом blush.gif Но зато сейчас... Им так клёво вместе smex-1.gif
Я со своими доходила только до 35 недель...

Joli, поздравляю с перешагивением опасного 12-ти недельного порога preggo.gif Дальше все будет просто отлично smile.gif

Киса, с визами вас smile.gif
Как малыш? sad.gif
С розовым тестиком smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Ксюша, вот это вы кушаете smex-2.gif

Канюка, сынулю с днем варенья smile.gif

Silk, я к тебе в Одноклассниках в друзья напрашиваюсь smile.gif
С детским садом - обидно sad.gif

Натусь, меня тоже молочница одолела sad.gif Лечусь...

Аня-Фея, собачка клёвая rolleyes.gif Я вот тоже 1.5 года назад попыталась отвлечься от дочки на собачку. Не помогло!!! biggrin.gif Дочку все равно хотелось smile.gif

Свои новости завтра напишу smile.gif У меня очень плодотворные выходные smile.gif
Alenochka
Всем привет!

Вика скоро асом по графикам станешь. smile.gif Судя по твоему овуля вот-вот должна быть. Выздоравливай поскорей flower.gif

Аня собачки супер! Но дочка лучше blush.gif

Лена немочка отдыхай побольше, все будет хорошо

Acoxoca конечно примем. smile.gif Вливайся, рассказывай о себе
Natysia
Всем трямsmile.gif!

И в правду, где Юляша??? Ждём!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аня, собака , собкакой, а Алиса по расписанию!!!!!!!!!!!! biggrin.gif wink.gif flirt.gif Мальчишки клёвые! biggrin.gif А в очках, супер! Это кто? blush.gif Я никак запамнить не могу blush.gif Я по возрасту понимаю, что Сэм?

Матаня, пришла, заинтриговала, и убежала biggrin.gif , а нам завтра ждать! angrywife.gif biggrin.gif

Acoxoca, добро пожаловать к нам!!!!!!! rolleyes.gif У нас хорошо! Главное не засиживаться тут!;)
buriyka
Всем привет!
Асохоса, конечно примем, ты еще спрашиваешь. Правильно Натусик говорит, главное не задерживаться. smile.gif Темка здоровская, но лучше пузатиком заглядывать rolleyes.gif

Опять мысли вслух, с вами и могу поделиться, вы поймете. Бывают такие дни, когда я думаю, может я не справлюсь с двумя sad.gif Вдруг не буду успевать баловать своего мужа.Тем более он не сильно то и хочет второго ребенка. Не против, но и не горит желанием. Помощи у меня никакой. Моя мама занята собой и своими делами. Однушка у нас сейчас, как я тут с двумя маленькими. Потом эта собака укусила sad.gif Цистит. Вроде как все против того чтобы у нас был второй малышок.Снова расклеиваюсь. Теперь еще страх каждый цыкл, что снова не получится. Как вспомю свой тонус целую Б. и лежание по больницам. Может не испытывать судьбу и жить тем что у меня уже есть? Девочки, это только все о чем я думаю с февраля. Мужу не говорю, да никому. Вот вам только.
buriyka
Я вам пишу это, знаю что у виска покрутите biggrin.gif И мне полегчает biggrin.gif
Лёлик
QUOTE (buriyka @ Apr 10 2011, 10:49 AM)
может я не справлюсь с двумя sad.gif

я в роддоме отдохнула и задумалась: " а что я сними со всеми делать буду???" biggrin.gif
Благо, им вдвоем щас есть чем занятся - не скучно, а то малая практически все время занимает. А старших я тока кормить успеваю. И то в будни с ними гуляю со всеми вечером, а муж ужин готовит в тишине))) biggrin.gif

А на мужа у меня точно времени не хватает. Это он мне освобождает несколько минут, беря на руки Анютку, чтоб я хоть поужинала и в душ сходила спокойно)
А, и детей я спать укладываю, чтоб им меня хоть вечером немножко досталось)
Sugar Plum Fairy
добро! flower.gif

анюта, а что такое "красочные фото"? blush.gif

нее, собака и алиса ето уж слишком biggrin.gif доминка у нас то маленькая - куда их всех поместить? алису конечно же еще хочу, но чуть-чуть попозже, когда все трое подрастут - чтоб попроще было. не справлюсь я с четырьмя мелкими. за ними всеми нужен глаз да глаз wink.gif
идем в парк гулять, а они все в разные стороны - как тут за всеми углядишь?
думаю годика 4-5 подождать все-таки. к тому времни они могут в парке гулять самостоятельно, расxодиться в разные стороны, а я с коляской буду гулять.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

натусь, ага, ето Сем biggrin.gif
Лёлик
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 10 2011, 10:58 AM)
анюта, а что такое "красочные фото"? blush.gif

от тебя все ждут повтора фот как твои дети стены, камин и мебель раскрасили))) biggrin.gif
Alenochka
Вика думаю у многих планирующих такие мысли порой возникают. Я в такие минуты думаю о будущем, что как бы потом когда уже физически не смогу иметь детей не пожалеть, что не родила больше деток. А трудности они у всех абсолютно есть и будут и всегда найдется предлог отложить планирование, либо вовсе не рожать больше. Но как бы потом не пожалеть sad.gif Ну это конечно мое личное мнение
Sugar Plum Fairy
QUOTE (Лёлик @ Apr 10 2011, 09:57 AM)
QUOTE (buriyka @ Apr 10 2011, 10:49 AM)
может я не справлюсь с двумя sad.gif

я в роддоме отдохнула и задумалась: " а что я сними со всеми делать буду???" biggrin.gif
Благо, им вдвоем щас есть чем занятся - не скучно, а то малая практически все время занимает. А старших я тока кормить успеваю. И то в будни с ними гуляю со всеми вечером, а муж ужин готовит в тишине))) biggrin.gif

А на мужа у меня точно времени не хватает. Это он мне освобождает несколько минут, беря на руки Анютку, чтоб я хоть поужинала и в душ сходила спокойно)
А, и детей я спать укладываю, чтоб им меня хоть вечером немножко досталось)

не буду скрывать что у нас все конфетки получились по залету. так вот, когда Т было 6 месяцев я заБ Д. решили сохранить сразу, хоть и были в ЖO, даже были мимолетные мысли об А, но я как представила.... alcoholic.gif
стала думать "справлюсь-не справлюсь" уже к концу Б, ибо только к концу осознала что у нас будет не один, а двое biggrin.gif
с С было сложнее, тоже залет - презерватив то ли слетел, то ли порвался - но у меня тут же, на автомате сработало: "трое???? ето как????? че делать с ними?????????" и тоже были мимолетные мысли об А - все тот же страх "справимся-не справимся" dry.gif
в общем, вика, всё хорошо...ко всему привыкаешь biggrin.gif (елки, а вот и противоречие.... biggrin.gif )
Sugar Plum Fairy
QUOTE (Лёлик @ Apr 10 2011, 10:03 AM)
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 10 2011, 10:58 AM)
анюта, а что такое "красочные фото"? blush.gif

от тебя все ждут повтора фот как твои дети стены, камин и мебель раскрасили))) biggrin.gif

biggrin.gif ща поищу
buriyka
Спасибо девочки. Поняла, все чего я боюсь, у меня все будет biggrin.gif
мама Надя
Вика, что за мысли такие angrywife.gif справишся и с мужем и с 2 детьми..уж я тебе точно говорю wink.gif поменяешь расписание, стиль жизни..человек это такая сво..что приспосабливается ко всему..вон мы с мужем можем отдохнуть только когда детей спать укладываем..зато эти час-два только наши married.gif
Анюта
QUOTE (Acoxoca @ Apr 10 2011, 07:28 AM)
Девочки, привет smile.gif

Мы с мужем планируем начать планировать с лета, так что пора настраиваться, да в ваши ряды вливаться потихоньку. Примите? Или попозже подходить? rolleyes.gif

Анюта, friends.gif


kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Думаю рано не бывает!!!!
Я вот вообще молча читала, читала. А когда уже preggo.gif писАть начала здесь biggrin.gif

Удачного и желаемого вам планирования!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Анюта
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 10 2011, 09:58 AM)

анюта, а что такое "красочные фото"? blush.gif


Детки в краске твои, говорят в сиреневой biggrin.gif
Sugar Plum Fairy
вот так вот 28 февраля 2010г начиналась покраска, в часов 12 ночи - пока все маленькие человеки спали - чтоб не мешали wink.gif
еще и темно-малиновый, типа светлые стены надоели, давай чего-то екзотического попробуем...хотела немного другой цвет, но с кем не бывает? wink.gif biggrin.gif
user posted image

в 4 утра мне надоело красить и я пошла спать, оставив мужа с краской dry.gif он красил до 6, потом тоже заснул........................................ dry.gif biggrin.gif angrywife.gif
в 8 утра, я просыпаюсь от слов моего мужа: "OH NOOOOOO" просыпаюсь, вижу улыбающегося Девида возле нашей кровати, ему на тот момент было 2 года и почти 2 месяца: "Хэёу" говорит он... типа "хеллоу, с добрым утром" biggrin.gif smex-2.gif
муж быстро вниз, я замерла.....слышу снизу: "OH MY GOD, ANYA, COME DOWNSTAIRS....QUICKLY!!!" я голяком побежала вниз, остановилась в ступоре еще на ступеньках, но пришлось идти дальше, даже если и так всё было понятно... smex-2.gif alcoholic.gif

вот что я застала:

камин, который красила я.... flirt.gif biggrin.gif angrywife.gif
user posted image

ооочень дорогая картина, копия каналетто. естессно восстановлению не подлежит. в мусорку alcoholic.gif
user posted image

входные двери, диван, часть стены... biggrin.gif
user posted image

пол и 100-летний стул, который счастливo прожил свою счастливую жизнь до того как попал к нам, ага... dry.gif angrywife.gif biggrin.gif
user posted image

типа комп biggrin.gif
user posted image

другая стена и тот же стул..... alcoholic.gif biggrin.gif
user posted image

хаадивник biggrin.gif как говорит мой старший сынок (кста, ето была его идея, а вы говорите весы-псы хорошие и все такое smex-2.gif )
user posted image

....
Sugar Plum Fairy
................... biggrin.gif

красавЕц-пикассо smex-2.gif
user posted image

user posted image

"интересно, а что за окном? ну и фиг что ничего не видно"..... smex-2.gif
user posted image

долго я их мыла... alcoholic.gif biggrin.gif мочалкой для кастрюль и сковородок - по другому просто не смывалось....и ето краска на водяной основе biggrin.gif
user posted image
nat-ka
Трям.

Анька,обожаю твоих сорванцов и их проказы. Опять наржалась от этих фоток. Ну на таких даже грех ругаться. Просто сесть на пол в эту грязь и заплакать.................... smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Анюта
smex-1.gif Я НЕ ЗРЯ ЖДАЛА!!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Мама дорогая!!! ЭТо ж надо так! Я даже не могу представить сколько вы потом и главное как отмывали!!!!!

Вздремнули родители после бессонной ночи! smex-2.gif
Лёлик
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 10 2011, 12:19 PM)
...просыпаюсь, вижу улыбающегося Девида возле нашей кровати, ему на тот момент было 2 года и почти 2 месяца: "Хэёу" говорит он... типа "хеллоу, с добрым утром" biggrin.gif smex-2.gif

smex-3.gif
Sugar Plum Fairy
да уж.... biggrin.gif
спасибо на добром слове........ biggrin.gif
у меня еще где-то дня 3 после етого было впечатление что я в прострации, ну или что я сплю...долго так сплю и всё не врублюсь когда же я наконец проснусь..... smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

а отмывал муж - 12-13 часов драил всё, мочалками скреб - в общем сам провинился, сам и отмывал..... wink.gif smex-2.gif
я чертиков держала подальше от папы и около часа драила иx, и то, они еще неделю ходили с краской в волосах.... blush.gif smex-2.gif
Silk
аааааааааааа!!!! жееееесть smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
я бы убила biggrin.gif и папу, и детей smex-2.gif а ты вон какая добрая smex-2.gif
не убирай пока,плиз, фотки - я мужу покажу biggrin.gif

ездила щас в Ивитро, анализы сдавала dry.gif голодная и холодная приехала - такая хрень на улице sad.gif
nat-ka
Ань,все равно они у тебя классные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кста,про весов-собак...я говорила,что они творческие....а это чем тебе не творчество? smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif ну мы малек хулиганистые-эт факт. Но ХОРОШИЕ!!!!!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Silk
QUOTE (nat-ka @ Apr 10 2011, 12:12 PM)
..а это чем тебе не творчество? smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

я бы сказала, что это самые творческие дети, которых я видела за последнее время! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
а вообше, думаю, что Марк сделал бы то же самое, если бы у него в доступе ТАКОЕ количество краски было smex-2.gif он у меня и фломастерами рисует исключительно пристёгнутым в своём стуле blush.gif мне жалко нулёвый ремонт уничтожать smex-2.gif
Lenchik nemochka
Доброе утро!
Я Успела скучать по вам. Сегодня лежу, буду ничего не делать. Муж с сыном ушли на прогулку. А я к вам.

Sugar Plum Fairy, страшно могу представить у тебя сколько дел было. Детки маленькие хулиганы
Sugar Plum Fairy
ну вот, а вы мне алису до кучи желаете... biggrin.gif
и будут они вчетвером ходить по дому - художественные порядки мне наводить...ыыыыыыыыыы smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
нет, точно нужно ждать, пока моя троица не поумнеет..... biggrin.gif
Silk
Вика, щас в лоб получишь!!!! Я так много статей прочитала по поводу планирования второго ребенка (кстати, сложнее всего мамам решаться почему-то на второго ребенка. А не на третьего или четвертого) и встретились мне там комментарии женщин в возрасте... Очень многие писали, что больше всего жалеют, что не родили еще одного-двух детей...вообще, забей в яндексе фразу "решиться на второго ребенка" - почитаешь и успокоишься smile.gif
Главное подлечись сейчас и в путь smile.gif
Lenchik nemochka
Я 4 ребенка рожу когда и успокоюсь! Могут все разносить в доме. Любить их все равно
Sugar Plum Fairy
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
http://www.youtube.com/watch?v=BdkwCm7zm30
Ленусек
Всем привет!
Я хочу троих детей, но мой муж думает, что мне и их мало будет! Поживем-увидим!
Я сегодня в малый театр вечером иду, с мамулькой biggrin.gif Вот на это

QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 10 2011, 01:14 PM)
smex-2.gif  smex-2.gif  smex-2.gif
http://www.youtube.com/watch?v=BdkwCm7zm30

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Natysia
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 10 2011, 01:14 PM)
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
http://www.youtube.com/watch?v=BdkwCm7zm30

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Анюта
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 10 2011, 01:14 PM)
smex-2.gif  smex-2.gif  smex-2.gif
http://www.youtube.com/watch?v=BdkwCm7zm30

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Да уж, сейчас и вам с мужем смешно!
Главное, рисовали на фиолетовой краске белой, и наоборот!!!! Додумались же!

smex-2.gif smex-2.gif

А комп как отмыли?
Ленусек
Ленчик-немочка, как ты себя чувствуешь?
Sugar Plum Fairy
анюта, честно? не знаю smex-2.gif
муж салфетками детскими тер и жидкостью для снятия краски, и еще чем то.... biggrin.gif
я же еще не все засняла.....там еще краска на втором етаже была - у нас в спальне, на дверях, в ванной - следы свои поостовляли, пока добирались... alcoholic.gif smex-2.gif
кста, уже в конце видите у шкафчика кухонного дверцы нет? Томас накануне снял (ето был его четвертый раз wink.gif ), ага....творческо-строительно-разрушительная личность....одним словом собако-весы alcoholic.gif smex-2.gif
АлександраДобро
Аня - жесть! У меня бы истерика случилась а детей бы муж от меня прятал smex-2.gif
Мой быко-овен тоже разрушитель тот еще вот кнопку точка/запятая оторвал от клавы теперь я без знаков препинания biggrin.gif
Всем привет!
Читать вас как Льва Толстого smex-2.gif так же долго только не так скучно smex-1.gif Я тоже на филфаке корпела в свое время dry.gif вспоминаю с ужасом
QUOTE
морфология мне никак не хочет даваться smex-2.gif

это еще цветочки дальше лексикология пойдет - ваще темный лес sad.gif
Lenchik nemochka
QUOTE (Ленусек @ Apr 10 2011, 02:54 PM)
Ленчик-немочка, как ты себя чувствуешь?

Не плохо! Отдыхаю и больше не делаю ничего
Alenochka
Анют да уж, детки не дают расслабиться, всегда надо быть начеку biggrin.gif
Silk
QUOTE (АлександраДобро @ Apr 10 2011, 02:03 PM)


QUOTE
морфология мне никак не хочет даваться smex-2.gif

это еще цветочки дальше лексикология пойдет - ваще темный лес sad.gif

Была уже rolleyes.gif Дальше синтаксис - вот, где попа biggrin.gif

Я проснулси blush.gif Как-то случайно получилось..
Neo
Девочки, новеньких принимаете? blush.gif
nat-ka
Ань, smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif на видео нехватает виновников до кучи smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Тебе Алиска ну просто НЕОБХОДИМА!!!!!!!!!!! Вот это будет Банда! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Tita
Всем привет!!!

Sugar Plum Fairy Супер детки biggrin.gif У меня сынок собака-весы, это точно художники и выдумщики smile.gif


Neo, Acoxoca Привет!!!! smile.gif

Silk
QUOTE (Tita @ Apr 10 2011, 04:07 PM)


Neo, Acoxoca Привет!!!! smile.gif

Присоединяюсь! biggrin.gif
Neo
QUOTE
Neo, Acoxoca Привет!!!!

всем привет!

Sugar Plum Fairy, вот это ДА!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Я бы еще долго от такого не оправилась... blush.gif Мальчишки классные!



Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют