форум беременность и роды

Планируем второго,третьего,четвёртого и т.д. ;)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
nat-ka
Neo, Acoxoca,привет девочки! Удачного и супер-быстрого планирования!!!!!!!!!!!
*Еленочка*
Привет, девчонки!
О вновь эти живописные фотки smex-2.gif Я ими любовалась уже! Супер!!! Вот когда подрастут посмотрят видео-угорать над собой будут! biggrin.gif Классная пацанва!!!

Девчонки,новенькие, добро пожаловать!!! Скорее балуйте нас тестиками полосатыми smile.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Вообще что то затишье! Аленка,жду от тебя в этот раз Б!!! Давай отрывайся от меня biggrin.gif А то сидим тут с тобой кумушки smile.gif smile.gif

Блин, мне спину прострелило..хожу как столбик! намазалась хондрокситом,что то как мертвому припарка!
Neo
QUOTE
Neo, Acoxoca,привет девочки! Удачного и супер-быстрого планирования!!!!!!!!!!!


QUOTE
Девчонки,новенькие, добро пожаловать!!! Скорее балуйте нас тестиками полосатыми


Спасибо, девчонки flower.gif Я пока только готовлюсь к планированию. Хочу летнего или осеннего пупса. Да и мелочь моя подрастет чуть.
Alenochka
Neo добро пожаловать!

Ленусь надеюсь, надеюсь. smile.gif БТ свалилась сегодня, ну посмотрим что дальше будет wink.gif Давай и ты лечение не затягивай. Как там у тебя боли есть еще?
Lesena
Анька, я тя обажаю smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Анюта
АНЮТА вот друзья твоих сорванцов
тут кажется тоже папа забыл убрать краску. фотка с просторов инета давно у меня.

user posted image

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

вроде не твои же blush.gif а то их всех трудно узнать "в гримме" smex-2.gif smex-2.gif
АлександраДобро
QUOTE (Neo @ Apr 10 2011, 06:55 PM)
Девочки, новеньких принимаете? blush.gif

Женьк привет тебе и добро пожаловать smex-1.gif ! Кого хотите на этот раз?
nat-ka
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif ааааа,ржа....эти тоже хороши,художнички...

папам по попе angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Анюта
QUOTE (nat-ka @ Apr 10 2011, 08:59 PM)
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif ааааа,ржа....эти тоже хороши,художнички...

папам по попе angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

smex-2.gif
я все на них смотрела и думала может фотошоп?!
но после Аниных фото поверила и в эту фотку biggrin.gif biggrin.gif
Ленусек
Да уж, детки хорошо повеселились smex-3.gif
У меня похоже вот вот овулька будет, сделала тест, там почти одинаковые полоски biggrin.gif
Лезвийка
Привет!
Мы тоже планируем. Третьего. После ЗБ.
Принимаете? smile.gif
buriyka
Мы только приехали. Подготавливаем загородный дом на лето rolleyes.gif Вроде определились что и как. Чуток перестановку сделали. Тёмки нужно купить или кресло раскладное или диванчик детский. Что посоветуете? Диван лучше?
Аленка, что ты там мне сделать собралась? biggrin.gif Не надо, я исправлюсь. Мысли гоню прочь плохие. Сегодня впервые видела малютку нашу (мужа брата доцю) вся в розовом, такая махонькая. 3 месяца ей. Хочу , хочу.! smex-1.gif
buriyka
Катюш, конечно. Давно тестиками полоскатиками никто не радует. Может ты?
Анютка, я была бы в ужасе от увиденного. Но фоты biggrin.gif Чем бы дитя не баловалось, лишь бы не руками biggrin.gif
Neo
QUOTE (АлександраДобро @ Apr 10 2011, 08:49 PM)
QUOTE (Neo @ Apr 10 2011, 06:55 PM)
Девочки, новеньких принимаете? blush.gif

Женьк привет тебе и добро пожаловать smex-1.gif ! Кого хотите на этот раз?

Спасибо, Саш! Мне больше еще одну девочку хочется, а мужу мальчика... Посмотрим кому повезет больше wink.gif
Дважды Два Мама
Вот про чистоту тут писали-у меня бзик на чистоте-поэтому дома чисто, почти всегда ))))))))))

мама Надя-ДАВАЙ АККУРАТНЕЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Silk-на сессию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня сессия в июне-уже страшно dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

Sugar Plum Fairy-какая Алиса прелестная biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А ПОКРАСКА В ДОМЕ, я в прошлый раз уписывалась над этим...... молодцы детки... мой бы всех прибыл бы на месте за это...

Acoxoca-приветик...

buriyka-я вот что тебе скажу, БОЯТСЯ ЧТО НЕ СПРАВИШЬСЯ-НЕ НУЖНО, справишься..... я то-же без помощи.. иногда маа приезжает, когда ну совсем нужно без детей куда сходить, а так одна и ни чего.... если боишься по здоровью-ДАЙ ПЕРЕДЫШКУ ОРГАНИЗМУ и снова планируй, про квартиру-но тут тяжело давать советы, но ведь живут в -ом в 1 комнатной.....

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТ...
buriyka
Даша, спасибо. Я то это все понимаю. И по трое ростут в однушке. И справлюсь. Но вот иногда, мысли посещают.
Девочки спасибки вам flirt.gif
Natysia
Всем новеньким, добро пожаловать!!!


А я не боюсь жилищных условий, я не боюсь проблем с двумя-тремя, мне даже кажется, справлюсь, легко!. Но теперь я боюсь просто беременности, я не хочу ловить О, я боюсь тестов...., Узистов..., и не только... dry.gif biggrin.gif И что делать? Как забеременнеть, выносить и родить???
Лезвийка
QUOTE (Natysia @ Apr 10 2011, 11:10 PM)
Всем новеньким, добро пожаловать!!!


А я не боюсь жилищных условий, я не боюсь проблем с двумя-тремя, мне даже кажется, справлюсь, легко!. Но теперь я боюсь просто беременности, я не хочу ловить О, я боюсь тестов...., Узистов..., и не только... dry.gif biggrin.gif И что делать? Как забеременнеть, выносить и родить???

Вот и со мной тоже так. После ЗБ просто боюсь беременности и всего что с этим связанно. Иногда сознательно, но чаще на каком-то подсознательном уровне в последнюю минуту... не решаюсь.
Давно мечтаем о малыше. Но вот надеюсь, может с вами тут расхрабрюсь как-нибудь.
Lenchik nemochka
Кто еще на чистоте помешан? Я значит не в одиночестве такая.

Рожать не страшно, малыша как видишь, боль проходит в неизвестность! У меня было так!

Я люблю очень детей. И много должно их быть хочу! Не боюсь ответственности за малышей и уверена когда будет много деток буду счастливее
Natysia
QUOTE (Лезвийка @ Apr 10 2011, 11:15 PM)
QUOTE (Natysia @ Apr 10 2011, 11:10 PM)
Всем новеньким, добро пожаловать!!!


А я не боюсь жилищных условий, я не боюсь проблем с двумя-тремя, мне даже кажется, справлюсь, легко!. Но теперь я боюсь просто беременности, я не хочу ловить О, я боюсь тестов...., Узистов..., и не только... dry.gif  biggrin.gif  И что делать? Как забеременнеть, выносить и родить???

Вот и со мной тоже так. После ЗБ просто боюсь беременности и всего что с этим связанно. Иногда сознательно, но чаще на каком-то подсознательном уровне в последнюю минуту... не решаюсь.
Давно мечтаем о малыше. Но вот надеюсь, может с вами тут расхрабрюсь как-нибудь.

А я после 2 ЗБ..., представь, как боюсь...

P.S. Катя, сделай пожалуйста что то с подписью, она ооочень длинная dry.gif wink.gif
nat-ka
Лейзвийка,добро пожаловать.
Про подпись +1. Съезжает экран.
puma*
Таня, Нео, Лезвийка, добро пожаловать!!! Пусть у вас получиться с первого месяца планирования!!! preggo.gif

Про чистоту - я помешана на чистоте. Причём только у себя дома. Когда хожу в гости, то беспорядки, слои пыли меня вообще не волнуют. biggrin.gif

Лезвийка
QUOTE (Natysia @ Apr 10 2011, 11:19 PM)
QUOTE (Лезвийка @ Apr 10 2011, 11:15 PM)
QUOTE (Natysia @ Apr 10 2011, 11:10 PM)
Всем новеньким, добро пожаловать!!!


А я не боюсь жилищных условий, я не боюсь проблем с двумя-тремя, мне даже кажется, справлюсь, легко!. Но теперь я боюсь просто беременности, я не хочу ловить О, я боюсь тестов...., Узистов..., и не только... dry.gif  biggrin.gif  И что делать? Как забеременнеть, выносить и родить???

Вот и со мной тоже так. После ЗБ просто боюсь беременности и всего что с этим связанно. Иногда сознательно, но чаще на каком-то подсознательном уровне в последнюю минуту... не решаюсь.
Давно мечтаем о малыше. Но вот надеюсь, может с вами тут расхрабрюсь как-нибудь.

А я после 2 ЗБ..., представь, как боюсь...

P.S. Катя, сделай пожалуйста что то с подписью, она ооочень длинная dry.gif wink.gif

Ой, спасибо за подсказку! blush.gif
Эка понесло меня во все сторны. biggrin.gif
Так лучше?

Я очень боюсь, что все может повториться. Знаю что глупо даже думать так, но это где-то очень глубоко, на животном уровне.
Natysia
QUOTE (Лезвийка @ Apr 10 2011, 11:27 PM)

Ой, спасибо за подсказку! blush.gif
Эка понесло меня во все сторны. biggrin.gif
Так лучше?

Да, на много biggrin.gif
buriyka
Не дождусь следующего цыкла rolleyes.gif Будем стараться дальше smile.gif
Natysia
QUOTE (buriyka @ Apr 10 2011, 11:28 PM)
Не дождусь следующего цыкла rolleyes.gif Будем стараться дальше smile.gif

Давай Викусь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, бум держать rolleyes.gif
buriyka
QUOTE (Natysia @ Apr 10 2011, 11:29 PM)
QUOTE (buriyka @ Apr 10 2011, 11:28 PM)
Не дождусь следующего цыкла rolleyes.gif Будем стараться дальше smile.gif

Давай Викусь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, бум держать rolleyes.gif

Я знаю, это все эти перерыви, вот так влияют. Я уже колясочку присматриваю biggrin.gif И сегодня, когда планировали как ставить кровати, диваны, говорили про двух деток. rolleyes.gif
Натуся, я хочу за тебя держать кулачки rolleyes.gif Не откладывай надолго. Ок?
Лезвийка
QUOTE (buriyka @ Apr 10 2011, 11:35 PM)
QUOTE (Natysia @ Apr 10 2011, 11:29 PM)
QUOTE (buriyka @ Apr 10 2011, 11:28 PM)
Не дождусь следующего цыкла rolleyes.gif Будем стараться дальше smile.gif

Давай Викусь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, бум держать rolleyes.gif

Я знаю, это все эти перерыви, вот так влияют. Я уже колясочку присматриваю biggrin.gif И сегодня, когда планировали как ставить кровати, диваны, говорили про двух деток. rolleyes.gif
Натуся, я хочу за тебя держать кулачки rolleyes.gif Не откладывай надолго. Ок?

Я тоже подержу кулачки за вас девочки! Пусть обязательно поскорее все получится! flower.gif
Lenchik nemochka
puma*, я точно так. У себя дома вижу все, как у дригих не вижу, все равно мне
Natysia
QUOTE (buriyka @ Apr 10 2011, 11:35 PM)
QUOTE (Natysia @ Apr 10 2011, 11:29 PM)
QUOTE (buriyka @ Apr 10 2011, 11:28 PM)
Не дождусь следующего цыкла rolleyes.gif Будем стараться дальше smile.gif

Давай Викусь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, бум держать rolleyes.gif

Я знаю, это все эти перерыви, вот так влияют. Я уже колясочку присматриваю biggrin.gif И сегодня, когда планировали как ставить кровати, диваны, говорили про двух деток. rolleyes.gif
Натуся, я хочу за тебя держать кулачки rolleyes.gif Не откладывай надолго. Ок?

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Я на колясочки засматриваюсь, как только наша своё отжила biggrin.gif , Сашке 2,5 было biggrin.gif

Я тащусь на хороших колясках, функциональных rolleyes.gif Ну и фирму хочется хорошую rolleyes.gif


Sugar Plum Fairy
добро болтушки... smile.gif flower.gif
я рада что хоть ВАМ понравилось сие безобразие.... biggrin.gif

flower.gif

новеньким добро пожаловать и поскорее радовать нас тестиками...я теперь в группе поддержки.... biggrin.gif
не знаю надолго ли - у меня что ни день, то новые мысли и желания smex-2.gif
сейчас вообще ни алису, ни собаку не хочу...хочу в круиз по седиземному морю, с заходом в барселону на дня 3....аааааааа rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

я, вот, тоже чистоту люблю, но у меня она минут 30 длится, не больше.....разве что наночь пылесосить и полы мыть, а утром после завтрака все равно всё будет в овсянке: пол, стены и все к чему дотронутся свинки мои rolleyes.gif
пока работает так: пылесошу после ужина, часиков так в 6 вечера, в 19.30-20.00 ложу детвору спать и в часиков в 21 мою полы. если сильно зачуханая, то оставляю сие удовольствие до утра. как то так...
и все равно вечный бардак...вся проблема в игрушках и вещах. ОНИ ВЕЗДЕ!!! они меня приследуют на каждом углу....они меня задолбали...... angrywife.gif

натуся, на какие коляски смотришь? какие фирмы больше всего по душе?
Natysia
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 12:09 AM)


натуся, на какие коляски смотришь? какие фирмы больше всего по душе?

Мне Макси Кози Мура нравится, что 3, что 4 rolleyes.gif , я на ней балдюююю biggrin.gif rolleyes.gif
Там люлька огроменная, 80 см в длину, ну и широкая, и прогулка классная rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Вот такая, только цвет, такой

user posted image

А вообще, хотела таааакуююююююю rolleyes.gif , цвет rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

user posted image

user posted image

Ну или такую rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

user posted image
Sugar Plum Fairy
ага, у нас такие тоже есть.... rolleyes.gif
я на jane и quinny помешанна biggrin.gif
Acoxoca
Всех с добрым утром и спасибо за гостеприимство flower.gif

Я очень надеюсь что летом у нас все получится, хотя в прошлый раз полгода старались, а в этот раз ещё сложнее, надо пытаться за день до О. успеть, а в О. ни-ни.

Тоже страшно становится, когда начинаю думать, как это все сложно - трое детей в наше трудное время и т.д. и т.п., поэтому стараюсь не думать biggrin.gif

А я хочу РОЗОВУЮ коляску wink.gif
Stella-Vittoria
Приветик, мои дорогие. На меня хандра жуткая напала. Ни во что не верится уже.

Алёнчик, как дела? Что с лечением?

Юля, ау? К врачу не попала?

user posted image
Матаня
QUOTE (Natysia @ Apr 10 2011, 10:39 AM)
Матаня, пришла, заинтриговала, и убежала biggrin.gif , а нам завтра ждать! angrywife.gif  biggrin.gif

Я вернулась новости рассказывать, а тут опять 5 страниц исписано. Пошла снова читать biggrin.gif

buriyka, сейчас буду крутить тебе у виска biggrin.gif Это нормально, что ты переживаешь. И означает лишь то, что ты ответственно относишься к вопросам планирования wink.gif Все у тебя получится smile.gif

Аня, мальчишек твоих обожаю smex-1.gif Сразу выдно, что творческие личности smex-2.gif
Второе видео смотрю. Какие они славные!!! Аня, а они по-русски не разговаривают? Только понимают?

Новеньким добро пожаловать и долго не задерживатьсяwink.gif Переезжать быстренько в календарики, а сюда в гости ходить flower.gif

Натусечка, солнце мое sad.gif Не грусти. Пройдет время и все получится flower.gif

Вы про коляски? Я хочу сиреневую blush.gif biggrin.gif

Пошла форум почитаю и напишу про наши выходные smile.gif
Лёлик
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 01:09 AM)
вот еще одно видео,

какая прелесть)))) Дэвид такой очаровательный)))) kiss.gif
buriyka
Таня, вот как вам поделилась пока не думаю. Все мысли оставила на той странице biggrin.gif
А я смотрела на колясочки тутси зиппи. Там есть малиновая. Какая красивая rolleyes.gif
Матаня
Все, созрела до рассказа biggrin.gif

Пятница.
Фитнес, долгожданный фитнес smex-1.gif Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! rolleyes.gif
Нас всего двое было, но позанимались мы отлично. Сразу перестала болеть спина, смогла дышать полной грудью. И вообще, почувствовала ТАКОЙ душевный и физический подъем, что мне его до сих пор хватает biggrin.gif
После фитнеса забрала детей из садика и узнала, что Димин рисунок взяли на выставку, посвященную дню космонавтики rolleyes.gif Выставка садиковская, но мне все равно очень приятно, ведь из 300 рисунков отобрали всего штук 10 и из них только один рисунок 4хлетки (остальные нарисовали детки 5-6 лет). Вот рисунок и художник smile.gif (извините за качество, снимала телефоном)
user posted image
Пошли мы домой и дети стали проситься с ночевкой к бабушке. Отвезли их, а сами с мужем сначала поужинали в ресторане, а потом пошли в кино rolleyes.gif Очень давно мы вдвоем никуда не ходили. Просто здОрово провели время smex-1.gif И с фильмом повезло - смотрели "Притворись моей женой". Смеялся даже муж, который очень придирчив в этом вопросе wink.gif

Суббота.
Забрали детей и пошли гулять в парк. Взяли фотоаппарат, чтобы, наконец-то, сфотографировать мое многострадальное пальто biggrin.gif
user posted imageuser posted image

Там же в парке, пока фотографировались, умудрилась немного заработать blush.gif Свадьба мимо проходила, а у них не было фотографа. Попросили их немного поснимать biggrin.gif

Еще в субботу мы купили соковыжималку smex-1.gif Я в пятницу в ресторане заказала морковный фреш и ненароком мужу сказала, что мы точно ждем кролика, так как мне постоянно хочется морковного свежевыжатого сока icon_bellyrubs.gif И он предложил купить соковыжималку smex-1.gif Теперь я могу его пить, когда захочу smex-1.gif

Воскресенье.
Накануне поговорили с мужем, решили, что уже пора делать детскую. Чтобы у мальчишек было достаточно времени на адаптацию до рождения сестренки. И в воскресенье мы всем семейством ходили по магазинам, смотрели мебель. И купили 2 таких вот комплекса
user posted image
Во вторник привезут и к дню космонавтики (а мальчишки очень ждут этого праздника, т.к. их очень интересует тема космоса) детки будут спать в своей комнате smex-1.gif
Еще купили им коврик 2х1 метр с нарисованными дорогами, озерами, домами, парковками smile.gif По этому коврику можно на машинках "кататься", очень интересно smile.gif

Вот такие у нас выходные. Мы много всего сделали, в то же время много ходили пешком, долго были на воздухе. Правда и денег много потратили blush.gif Зато все довольны smex-1.gif

Все, убегаю. Отправляюсь на поиски постельного белья и покрывал для новых кроватей smile.gif
buriyka
Таня, с покупочками вас! Хорошо провели выходные. Я так люблю тратить деньги, на нужные и полезные вещи smile.gif
АлександраДобро
Матаня какие плодотворные выходные - супер! С полезными приобретениями и с первой выставкой твоего художника wink.gif !
Alenochka
Всем привет!

Лезвийка добро пожаловать!

Натуська может со временем страх поутихнет, а там с Божьей помощью. Как на похудательном фронте, успехи есть? smile.gif

Матаня суперские фоточки!!! Дима молодец, юный художник! А комплесы просто здоровские, тоже бы такой купила но ставить особо некуда. blush.gif

А моя зайка так кашляет сильно. sad.gif И у меня уже в горле першить стало(((
puma*
Матаня, ты великолепно выглядишь! flirt.gif Очень рада за тебя, что ты стала себя лучше чувствовать после фитнеса! С покупочками вас нужными!!! Димочка умничка, очень красивый рисунок нарисовал.

Stella-Vittoria, выше носик! Всё будет хорошо!!! flower.gif

nat-ka
ТрЯмики!!!!!!!!!

Всем flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Сил писать нет,хочу СПАТЬ!!!!

Матаня-красотка и все фотки супер. Рисунок клевый.Кроватки тож biggrin.gif
мама Надя
всем приветы!!!
новеньким велком и быстрого запузячивания!!!
Матанечка, фото просто чудо!! юный художник молодец!!! ты красотка!!!
Дианчик
Матань, классно выглядишь, а пальто прям моего любимого цветаsmile.gif
а комплекс прям мечта ребенка smex-1.gif smex-1.gif

а себе уже люльку выбираю..ну очень хочется rolleyes.gif
Natysia
Всем доброе утро!

Матанечека, ты красотка, детки умнички!!!! Конечно отобрали на выставку! Такой рисунок rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif А кровати, я вообще балдю! Вот у пацанов радости будет rolleyes.gif
Лёлик
Матаня, супер rolleyes.gif и ты, и рисунок, и мальчишки, и мебель))) А раньше где они спали?
*Еленочка*
Привет!!!
Матанечка,ты как всегда сама нежность smile.gif Клевые покупки сделали! Рисунок мне тоже понравился, особенно надпись над ним по казахски,эх ностальгия чтоли.. biggrin.gif
Ну все равно,побывать бы на родине хотела, а в жить уже там не хочу smile.gif

Аленочка, я за твоей бтшкой слежу и поддуваю как могу smile.gif давай давай! Она оооочень обнадеживающая!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
боли у меня прошли,немного подмазывает еще,совсем капельку
Матаня
QUOTE (Лёлик @ Apr 11 2011, 12:11 PM)
Матаня, супер rolleyes.gif и ты, и рисунок, и мальчишки, и мебель))) А раньше где они спали?

с нами blush.gif blush.gif blush.gif

Девочки, спасибо всем за приятные слова kiss.gif
А я купила первую вещичку для дочки blush.gif Не удержалась... biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют