форум беременность и роды

Планируем второго,третьего,четвёртого и т.д. ;)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
nat-ka
Девы,домик состряпайте,пока мы этот добалтываем. flower.gif flower.gif flower.gif
Ленусек
Надь, пей побольше, давление понижается из-за недостатка жидкости в организме, можешь солененького поесть, тоже повышает давление и ее кофе, но его больше 1 чашки в день не рекомендуют!
Дианчик
QUOTE (Natysia @ Apr 11 2011, 03:32 PM)
QUOTE (buriyka @ Apr 11 2011, 03:31 PM)
Натуся, понимашь, киса такая, как нету жертв (я по поводу тестиков)т так ее и нету biggrin.gif
А если серьезно, Кис ты где?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

девочки, а она тестпол сделала?? я на выходных сюда почти не заглядывала..
Sugar Plum Fairy
QUOTE (Лезвийка @ Apr 11 2011, 03:22 PM)
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 03:10 PM)
добро! flower.gif
фсё, закончилась лафа..... сегодня в англии дожди и холодно  очень....ыыыыыыыыыыыы, а я только успела расслабиться biggrin.gif

sad.gif
Эх, значит и у нас завтра так будет. sad.gif
Вчера уже вообще по летнему тепло было. Так здорово! Размечтались значит dry.gif

"у нас" - ето где? biggrin.gif

надя, шоколад, кофе, чай - через не могу, пока не попадешь ко врачу. с давлением не шутят, или ты хочешь еще разок в обморок бабахнуться - на улице и с детьми? wink.gif

вика, все так говорят, а мне не нра biggrin.gif
multjashka
Надя, прелесть низкого давления в том, что можно кофе сколько влезет smile.gif У меня стабильно целый кофейник с утра, что беременная, что не беременная.. Только хороший, настоящий, заварной, не пей растворимую химию! Шоколад, чай крепкий, СПОРТ!! Бассейн хорошо нормализует все.
Sugar Plum Fairy
мультяшка, старшенькую доченьку, Кристиночкy, с днем рождения! smex-1.gif
multjashka
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Аня, спасибо! kiss.gif

Отпраздновали супер, от начала до конца просто фантастиш, а сення вот пупс с темпой под 40 несбивающейся.. dry.gif
Natysia
Добалтывем этот и Переезжаемsmile.gif

Lenchik nemochka
multjashka, ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ ДОЧЕНЬКУ! flower.gif flower.gif flower.gif

А что случилось с малышом? Где то простыли?
Sugar Plum Fairy
ужас...я уже даже в именах делаю ошибки.... smex-2.gif angrywife.gif а ведь в школе по русскому всегда было 4 и 5...... alcoholic.gif

из-за чего темпа? побыстрее поправиться flower.gif
Natysia
QUOTE (Дианчик @ Apr 11 2011, 03:34 PM)
QUOTE (Natysia @ Apr 11 2011, 03:32 PM)
QUOTE (buriyka @ Apr 11 2011, 03:31 PM)
Натуся, понимашь, киса такая, как нету жертв (я по поводу тестиков)т так ее и нету biggrin.gif
А если серьезно, Кис ты где?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

девочки, а она тестпол сделала?? я на выходных сюда почти не заглядывала..

Да, розовенький!!! rolleyes.gif flirt.gif
мама-киса
QUOTE (Natysia @ Apr 11 2011, 04:32 PM)
QUOTE (buriyka @ Apr 11 2011, 03:31 PM)
Натуся, понимашь, киса такая, как нету жертв (я по поводу тестиков)т так ее и нету biggrin.gif
А если серьезно, Кис ты где?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Я тут одним глазом kiss.gif kiss.gif kiss.gif
утром ездили за визами-вернулись только в 13-00.детя с собой таскали-он уснул в машине и всё время проспал.вот теперь я вся разбитая-а он требует внимания-читаю ему играю))))В пятницу к врачу только-так что неделю я занята по самые уши biggrin.gif

Канюка Викуля и вправду наши старшенькие в один день родились smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
ПОздравляю твоего сыночка с 14ти летием и тебя тоже конечно flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Матаня поздравляю с победой в конкурсе!!!!!!!Приятно то как rolleyes.gif По себе знаю rolleyes.gif Фотки твои как всегда супер smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Надюшка сходи к врачу-далеко он находится? а старшая с младшими недолго не посидит? малыша можешь с собой взять..


Мультяшка доченьку с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif



buriyka
А я передумала уже дочку Юлей называть biggrin.gif Типа у меня уже дочь есть, гыыыы. Размечталась biggrin.gif
Sugar Plum Fairy
оооо, вспомнила rolleyes.gif
натуся, сейчас в украинских школах преподают русский или все заукраинилось везде?


вика, тебе тот же вопрос biggrin.gif
buriyka
У нас везде уже украинский. Когда училась я, был русский язык. Но может и есть школы с русским языком? Вряд ли.
Наташа, как сыну подарок?
мама-киса
Подарок оччень понравился rolleyes.gif

А вот с моим телефоно ... alcoholic.gif вчера ездили в ГУМ -где его покупали -там его приняли на экспертизу.айфоны оказывается не ремонтируют...будут смотреть причину поломки и если это не наша вина вернут деньги...Короче я без телефона в ближайшие 3 недели dry.gif
Sugar Plum Fairy
т.е. совсем-совсем нет русского? sad.gif даже предмета такого?
а в киеве на каком языке говорят? на укр больше?

вот ведь как вовремя уехала smex-2.gif я бы не выдержала такого издевательства - по укр и двух слов связать не могу...писменно то еще понимаю, а вот речь - ето ужас, язык сломаешь biggrin.gif
buriyka
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 03:58 PM)
т.е. совсем-совсем нет русского? sad.gif  даже предмета такого?
а в киеве на каком языке говорят? на укр больше?

вот ведь как вовремя уехала smex-2.gif я бы не выдержала такого издевательства - по укр и двух слов связать не могу...писменно то еще понимаю, а вот речь - ето ужас, язык сломаешь biggrin.gif

Анютка, тихенько. Я дуже люблю цю мову! Но мы говорим на русском между собой. С малым нужно начинать говорить тоже на украинском, в садике и в школе, только этот язык.
И кстати, у нс в школе не было русского с 6-го класса. Я не очень благодарна за такое. Так как многие слова пишу с ошибками. И ударение не туда ставлю. А вот с украинским, нема питань biggrin.gif
Лёлик
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 04:53 PM)
оооо, вспомнила rolleyes.gif
натуся, сейчас в украинских школах преподают русский или все заукраинилось везде?


вика, тебе тот же вопрос biggrin.gif

тоже спросить хотела biggrin.gif

Матаня, а у вас русский преподают?
Natysia
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 03:58 PM)
т.е. совсем-совсем нет русского? sad.gif даже предмета такого?
а в киеве на каком языке говорят? на укр больше?

вот ведь как вовремя уехала smex-2.gif я бы не выдержала такого издевательства - по укр и двух слов связать не могу...писменно то еще понимаю, а вот речь - ето ужас, язык сломаешь biggrin.gif

Я бы тоже не выдержала... biggrin.gif Не люблю я украинский dry.gif . А если начинаю на нём говорить..., лучше это не слышатьsmile.gif И откуда я могу знать хорошо язык? Весь город на русском, школу на русском, универ тоже...., а потом бах, украинцы блин. У нас слава Богу город русскоязычный, и школы есть и украинские и русские, но и в украинских обязательно есть русский язык и лит-ра, как в русских украинский.
buriyka
Наташа, у нас в школе отменили. А в русских был русский. Все таки я думаю от школы зависит.
В Киеве, больше на украинском говорят. Я так замечаю. Скорее конечно 50на 50.
А Одесса да! Это отдельная республика biggrin.gif
Natysia
QUOTE (buriyka @ Apr 11 2011, 04:08 PM)

А Одесса да! Это отдельная республика biggrin.gif

biggrin.gif И пусть такой и остаётся rolleyes.gif
Лезвийка
QUOTE (buriyka @ Apr 11 2011, 04:04 PM)
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 03:58 PM)
т.е. совсем-совсем нет русского? sad.gif  даже предмета такого?
а в киеве на каком языке говорят? на укр больше?

вот ведь как вовремя уехала smex-2.gif я бы не выдержала такого издевательства - по укр и двух слов связать не могу...писменно то еще понимаю, а вот речь - ето ужас, язык сломаешь biggrin.gif

Анютка, тихенько. Я дуже люблю цю мову! Но мы говорим на русском между собой. С малым нужно начинать говорить тоже на украинском, в садике и в школе, только этот язык.
И кстати, у нс в школе не было русского с 6-го класса. Я не очень благодарна за такое. Так как многие слова пишу с ошибками. И ударение не туда ставлю. А вот с украинским, нема питань biggrin.gif

Вика, ты моя бывшая землячка. devochka1.gif
Как же я давно не была в Киеве....

С украинским у меня в семье вечный вопрос. Дети вообще ни одного слова не знают, боюсь что у них в голове все перемешается от изобилия языков. А мама моя обижается, что не учу их родному языку.

Наташа из Одессы, мы с тобой тоже земляки немножко. Я недалеко там родилась. Замечательный город.
buriyka
Угощайтесь
Sugar Plum Fairy
ответила в новой теме...думала пока отвечу - ета тема уйдет в архив biggrin.gif
Sugar Plum Fairy
вкусно... rolleyes.gif
ето медовик?
buriyka
Это я позавчера делала. Уже удалила.
Вот, свеженький
user posted image
мама-киса
Хочу торт icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif
мама Надя
Вик, ну ты молодец!!!
Sugar Plum Fairy
QUOTE (мама-киса @ Apr 11 2011, 04:33 PM)
Хочу торт icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif

сьешь, тебе можно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я в Б на сладкое вообще смотреть не могу dry.gif
buriyka
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 11 2011, 04:27 PM)
вкусно... rolleyes.gif
ето медовик?

а то был просто кекс)
buriyka
QUOTE (мама Надя @ Apr 11 2011, 04:34 PM)
Вик, ну ты молодец!!!

Надя, это самый обычный торт, а таких с наворотами я не умею делать.
мама Надя
вот я ну ничего не хочу..муж говорит "ну что тебе купить? что тебе хочется?" а мне ничего не хочется как назло angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
купили тут торт..захотелось мне..итог..торт ел муж smex-2.gif smex-2.gif
мама Надя
QUOTE (buriyka @ Apr 11 2011, 04:38 PM)
QUOTE (мама Надя @ Apr 11 2011, 04:34 PM)
Вик, ну ты молодец!!!

Надя, это самый обычный торт, а таких с наворотами я не умею делать.

ну дык там все равно крем надо делать и коржи выпекать..и не уговаривай!!! молодец!!!
buriyka
QUOTE (мама Надя @ Apr 11 2011, 04:39 PM)
QUOTE (buriyka @ Apr 11 2011, 04:38 PM)
QUOTE (мама Надя @ Apr 11 2011, 04:34 PM)
Вик, ну ты молодец!!!

Надя, это самый обычный торт, а таких с наворотами я не умею делать.

ну дык там все равно крем надо делать и коржи выпекать..и не уговаривай!!! молодец!!!

Спасибо kiss.gif
мама-киса
А где его взять то этот торт-я же этот хочу rolleyes.gif а крем какой Викусь?
мама Надя
QUOTE (мама-киса @ Apr 11 2011, 04:41 PM)
А где его взять то этот торт-я же этот хочу rolleyes.gif а крем какой Викусь?

не сметанный?
buriyka
Кис, а вдруг перехочется, если я скажу какой крем и что за начинка внутри smile.gif
nat-ka
давай те уже переберемся в новыйдомик. а то я не пойму где все тусят. тут или там?
Мышка Танюшка
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=52035
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют