форум беременность и роды

Планируем второго,третьего,четвёртого и т.д. ;)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
liubasha
УУx Всем приветик ,только дочитала вас!!!:)
А мы сегодня в садик записались ,вот с 3 Мая пойдем наконец то, будет у меня 3 часика свободниx в день ,для себя любимой..:Д

Лена -немочка приветик.Поздравляю тебя от души!!!!!!!!!!!!!!!! Если xочеш ответить кому нибудь, нажимай Цитировать сообщение , в углу в правом в сообщение и все , будет в рамочке. wink.gif

ПС: у меня уже 40 ДЦ, задержка блин. сижу жду М ,каждый день. сбой .. sad.gif
Lenchik nemochka
QUOTE (liubasha @ Apr 7 2011, 12:34 AM)
УУx Всем приветик ,только дочитала вас!!!:)
А мы сегодня в садик записались ,вот с 3 Мая пойдем наконец то, будет у меня 3 часика свободниx в день ,для себя любимой..:Д

Лена -немочка приветик.Поздравляю тебя от души!!!!!!!!!!!!!!!! Если xочеш ответить кому нибудь, нажимай Цитировать сообщение , в углу в правом в сообщение и все , будет в рамочке. wink.gif

ПС: у меня уже 40 ДЦ, задержка блин. сижу жду М ,каждый день. сбой .. sad.gif

А малыша не хочишь еще?
Lenchik nemochka
Dobroj Nochi Wsem!!!
liubasha
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 7 2011, 12:37 AM)

А малыша не хочишь еще?

Лен так в том то и дело ,что xочу, просто етот цикл первый после отмены контрацептивов. думали пропустим, и вот М не фига не приxодят. наверное опять гормональный сбой. sad.gif
Lenchik nemochka
Mozhet doktor pomozhet? wed" eto ne schutki
Lenchik nemochka
Sorry sa bukwy, uzhe lezhu, s noutom tut net russkih bukw
Stella-Vittoria
C новым домиком!!
С праздником БЛАГОВЕЩАНИЕ!!!

user posted image
Линчик
Девочки, всем привет!

У меня голова кругом sad.gif . У моего опять проблемы с работой. Осталось месяца 2 на больничном, потом выйдет, но его откровенно "выживают". Скорее всего придется писать по собственному alcoholic.gif . Вот тебе и попланировали. Не знаю, сколько ждали, опять откладывать sad.gif . Найдет ли работу нормальную, как жить будем, короче, непонятно ничего пока. То ли нам вообще не судьба родить маленького alcoholic.gif .
мануэлла
всем доброе утро flower.gif

линчик как жаль, может еще все обойдеться с работой flirt.gif
Каталиа//
Всем доброе утро!!!
Погуляли мы просто супер вчера в ресторане, народу было около 105 человек. Ведущий просто супер, я давно так много не смеялась, потом аж челюсть болела. Единственное, с утра голова побаливает и мне сегодня на суточное дежурство.
И еще я как назло забыла фотик на работе, так что фоток к сожалению не будет.
Лёлик
утро доброе! kiss.gif

http://www.youtube.com/watch?v=wQsGovJxFzg
мама Надя
всем приветы!!!
ага..меня накрыло не по деЦЦки..рвало по 12 раз за день..дошло. что уже рвало с кровью
невестка моя потеряла вчера ребёночка..у нас срок одинаковый был..думали рожать вместе будем..я тоже не могла ходить..т.к я со своими рыготиками надорвала наверное там все..на узи попасть не смогла.т.к в нашей деревне запись на УЗИ почти как к знаменитому Тё dry.gif близайшее место только на след. пятницу angrywife.gif
меня не теряйте..просто могу только лежать..передвигаюсь по дому практически по стенке
мама-киса
ПРЮВЕТТ!!!!!!!!!!!!!!


Надя!!!ты нас больше не пугай так ладно? Давай отлёживайся и береги пузик flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
nat-ka
Доброе утро.

Надюшка,ну как же так? бедняжка. Лежи побольше. Хорошо,что заглянула. Тебя вчера потеряли.
мама Надя
спасибо вам!
вот Щас дочитаю новости и пойду полежу blush.gif
мама-киса
QUOTE (мама Надя @ Apr 7 2011, 07:37 AM)
спасибо вам!
вот Щас дочитаю новости и пойду полежу blush.gif

kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Матаня
Доброе утро, девочки smile.gif

Любашенька, с садиком вас smex-1.gif

Линчик, может через 2 месяца все изменится? flower.gif

Надюха, не раскисай! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Береги себя и крошку angel.gif
Stella-Vittoria
Девчонки, кому будет интересно о Благовещании: http://www.pravmir.ru/blagoveshhenie-presv...bogorodicy/#otm
Анюта
Каталиа// замечательно что отдохнула хорошо! А что отмечали?

Мама Надя держись!!! Все пройдет, обязательно. Я вот тоже жду жду когда пройдет smile.gif Меня еще и голова накрывает через день alcoholic.gif
Все будет нормуль!

Алене @@@@@@ на процедуру сегодняшнюю.
Я в прошлом году тоже очень переживала. Ехала на МРТ, и всю дорогу и ночь перед этим завещание мысленно писала dry.gif но хорошо что страшного ничего не нашли
Мышка Танюшка
Надюшик, держись, друг! kiss.gif
Меня тож так накрывало с Олеськой, со старшими тож где-то так, но полегче.. И в этот раз тож так сильно, рвало даже если пустота в желудке.. Жесть.. alcoholic.gif
Держись, знаю как трудно, когда ещё и дети мелкие, но ты справишься, я знаю! kiss.gif friends.gif




Алёнке @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Alana
Надюша держись друг!
Как я тебя понимаю,я в прошлую беременность жила практически до 16 недель возле унитаза!Меня рвало даже от мысли о еде,от чистки зубов,от запахов всех!
Держись! devochka1.gif
buriyka
Привет всем.
Ален, Силк, я очень и очень держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Еленка, с хорошим сгс и как же плохо что гиня твоя дура. Кто же говорит результаты, когда они не полностью готовы angrywife.gif
Всем кто спрашивал и кому просто интерестно, машину купили такую http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=19688 (четвертый пост и дальше) у нас цвет мокрый асфальт, взяли дизель 1.6. он как бензиновый 2.0, только жрет меньше. Расход где-то 7 литров. Очень довольны. Правда только пару дней ездим.
Надюша, держись, скоро пройдет токс и будешь наслаждаться пузиком и пиночками rolleyes.gif
Lenchik nemochka
Доброе утро!
Что то я вчера сама себя уже накрутила с беременностью, всю ночь снилось что рожаю!
nat-ka
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 7 2011, 10:43 AM)
Доброе утро!
Что то я вчера сама себя уже накрутила с беременностью, всю ночь снилось что рожаю!

КАК ЗНАКОМО.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

мне регулярно снятся и тесты,и дети,и роды и животики. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
buriyka
Ленчик немочка, поздравляю тебя smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Анютка, с прошедшим днем варенья, здоровья крепкого тебе, чтобы Алисочка могла в животике спокойно преспокойно поселиться biggrin.gif
Lenchik nemochka
Подруге звонила утром, рассказала это, а она мне говорит - так ты на улице замечаешь только беременных, от гинеколога не выходишь, вот будешь как соседи всегда беременной
preggo.gif
мануэлла
надюша держись flirt.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

матанечку и леночку немочку с округляшками flower.gif flower.gif flower.gif
Natysia
Всем трям!

Алёнка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nat-ka
Аленка наверное уже вышла с процедуры. @@@@@@@@@@@@ на результат


Немочку с недельками!
Lenchik nemochka
Спасибо вам за поддержку и поздравления!

Мы завтра к врачу, потом в Алди.

Сейчас придет мой верный друг, на чашку кофе. Мы с ней вместе тут посидим. Я русскому ее учить буду
Lenchik nemochka
telephone.gif
Дианчик
Все приветик smex-1.gif
кому нужны @@@@@@@@@
Ленусек
Добрый день!

Аленка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Леночка, с отличным гсг! smex-1.gif

Беремчатых с недельками! preggo.gif

Дианчик, какой хорошенький пузик! icon_bellyrubs.gif kiss.gif
Stella-Vittoria
УРА, у меня теперь аистёнок.
Алён, отпишись smile.gif
Животик прикольненький icon_bellyrubs.gif
Natysia
Дианчик, пузик супер!!! rolleyes.gif preggo.gif
Дианчик
QUOTE (Natysia @ Apr 7 2011, 12:00 PM)
Дианчик, пузик супер!!! rolleyes.gif preggo.gif

девочки, он не большой для моего срока???
я что-то переживаю, что он так быстро растет dry.gif
Lenchik nemochka
Пузик - КЛАСС!

icon_bellyrubs.gif


Девчонки, как просто объяснить выражение "в одно ухо влетело, из другого вылетело" ?
nat-ka
Диан,ничего себе....большой пузя для твоего срока. Но с учетом того,что ты крохотуля,то вполне нормально. Со вторыми детками раньше пузики вылезают.
Natysia
QUOTE (Дианчик @ Apr 7 2011, 12:01 PM)
QUOTE (Natysia @ Apr 7 2011, 12:00 PM)
Дианчик, пузик супер!!! rolleyes.gif  preggo.gif

девочки, он не большой для моего срока???
я что-то переживаю, что он так быстро растет dry.gif

Ну не маленький rolleyes.gif biggrin.gif . Ну детки все разные ведь rolleyes.gif wink.gif А где он прикрепился? Говорят если по передней стенке, быстрей появляется wink.gif
Natysia
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 7 2011, 12:02 PM)
Пузик - КЛАСС!

icon_bellyrubs.gif


Девчонки, как просто объяснить выражение "в одно ухо влетело, из другого вылетело" ?

Наверное в двух словах, плохо слушаешь, не запоминаешь.



Алёнка, отпишись!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lenchik nemochka
QUOTE (Дианчик @ Apr 7 2011, 01:01 PM)
QUOTE (Natysia @ Apr 7 2011, 12:00 PM)
Дианчик, пузик супер!!! rolleyes.gif  preggo.gif

девочки, он не большой для моего срока???
я что-то переживаю, что он так быстро растет dry.gif

по моему нормальный живот! Может быть ребеночек крупный. Не переживай, у всех в разное время живот начинает расти
Дианчик
QUOTE (nat-ka @ Apr 7 2011, 12:04 PM)
Диан,ничего себе....большой пузя для твоего срока. Но с учетом того,что ты крохотуля,то вполне нормально. Со вторыми детками раньше пузики вылезают.

dry.gif муж уже косо смотрит на меня, когда видит на кухне с тарелкой в руках...
может это из-за того, что я много ем??

Натусь, не помню уже где прикрепился...во вторник к врачу, там все и узнаю...
Natysia
Диан, не заморачивайся! У моей сестры вылез пузик такой где то тоже на таком сроке, к месяцам пяти, стал ещё больше. А потом уже не рос в размераз, а только выше поднимался.
Лёлик
Диана, пузик супер))) Пузик мальчиковый, потому и вперед больше))) angel.gif
Lenchik nemochka
А мне кофе теперь нельзя наверное?
Ленусек
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 7 2011, 12:15 PM)
А мне кофе теперь нельзя наверное?

Одну чашку в день точно можно, если хочется.
Natysia
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=KRWJybzkwN4...player_embedded
Линчик
А я вернулась с дочкиного выступления. Результаты теперь будут в субботу.
Макияж - не последнее дело в имидже артиста biggrin.gif (да, кстати, оказывается некоторые модели сотовых телефонов вполне могут послужить зеркалом rolleyes.gif ).
user posted image

А вот так девчонки поют про дружбу! Моя - самая "правая" smile.gif .
user posted image
liubasha
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 7 2011, 01:07 AM)
Mozhet doktor pomozhet? wed" eto ne schutki

Всем приветик!!!:)

Лена в том то и дело ,что сдесь точно не помогут, они говорят, что так тут у всеx. ужас. маxмимум дадут направление в хоспитал ,которое ждать пол года. поетому я не рыпаюсь пока, терпение еще есть буду ждать.потом посмотрю. dry.gif
Natysia
Василин, какая она у тебя красоточка!!! flirt.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют