форум беременность и роды

Планируем второго,третьего,четвёртого и т.д. ;)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Natysia
Вот и я о том же. Если я себе ещё голову пылью забивать буду... dry.gif biggrin.gif

Есть приготовить, всегда пожалуйста. Правда иногда фантазия иссякает biggrin.gif . Очень люблю когда к нам гости приходят rolleyes.gif . Люблю накрыть красивый стол, хорошо посидеть, посмеяться-повеселиться biggrin.gif
Malina
Наташ, мне к тебе в гости прям заxотелось rolleyes.gif
Natysia
QUOTE (Malina @ Apr 9 2011, 06:46 PM)
Наташ, мне к тебе в гости прям заxотелось rolleyes.gif

Приезжай biggrin.gif rolleyes.gif
Malina
Мечты, мечты... rolleyes.gif Я то и родителей на Украине посещаю раз в 2- 3 года. sad.gif
Xотя кто его знает, в жизни всякое бывает wink.gif
Natysia
QUOTE (Malina @ Apr 9 2011, 06:53 PM)
Мечты, мечты... rolleyes.gif Я то и родителей на Украине посещаю раз в 2- 3 года. sad.gif
Xотя кто его знает, в жизни всякое бывает wink.gif

Ну rolleyes.gif biggrin.gif
Lenchik nemochka
Спасибо про окна написали. Завтра рано встану мыть буду.

Я обратно не могу когда пыль вижу. Когда идем в гости у других не вижу этого, но дома ......
*Еленочка*
приветик!
Без новостёв особых smile.gif отработала,пришла.На улице ливень...бррр
nat-ka
А я ща согрешила практически. Заставила мужа сбегать в макдак и налопалась отпуза всякой вредной вкусняшки. icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif
Lenchik nemochka
QUOTE (Malina @ Apr 9 2011, 07:53 PM)
Мечты, мечты... rolleyes.gif Я то и родителей на Украине посещаю раз в 2- 3 года. sad.gif
Xотя кто его знает, в жизни всякое бывает wink.gif

В гости ко мне приезжай, ближе! устроим барбекю. мяско погрилим.
Lenchik nemochka
QUOTE (nat-ka @ Apr 9 2011, 08:09 PM)
А я ща согрешила практически. Заставила мужа сбегать в макдак и налопалась отпуза всякой вредной вкусняшки. icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif

Я без Макдональдса жить не могу! Как зайдем все хочется
Lenchik nemochka
Пирожки спечь пойду. Мои домашние кушать ждут
мама Надя
Малинкин, а я не знаю, чего я бахнулась..но ене ушиблась..благо была рядом с кроватью..кстати..я веть еще раз рухнула..когда с кровати вставала blush.gif все таки придется к врачу мне топать pooh_go.gif pooh_go.gif pooh_go.gif ..зато меня за сегодня только 2 раза вырвало biggrin.gif
Alenochka
Надюшка поосторожней, резко не вставай. Сходи врачу обязательно. Хоть бы отпустило тебя поскорей.
Lenchik nemochka
Я думала тут много написали, когда я пирожки делала. а тишина
buriyka
Ленчик, у нас своя однокомнатная квартира, маленькая. Конечно будем расширяться, но чуть позже. К Тёмкиной школе наверное. Это только планы, а как будет, никто не знает. А так есть куда за город выехать, но не наш дом, там живет мужа папа, есть только своя комната и общий двор biggrin.gif Летом приезжает мужа брат с детьми и там "весело" от их образа жизни. Но это уже другая история biggrin.gif
Лен, покажитесь? Фотки в студию smile.gif
Аленочка, спасибо за подсказку wink.gif У меня наверное как раз завтра О. Я по-тихоньку начинаю разбираться в себе и в графиках biggrin.gif
Malina
Лена- немочка, спасибо за приглашение, но ты тоже не близко живешь, на другом конце Германии. Часов наверно 8 еxать к тебе. Ето если без пробок. А еще ты написала, что гостей не любишь, непорядок наводят. Ну как тебя понимать? wink.gif

Надь, ну ты ето, подушку с собой носи, если падать еще раз соберешся. Ну а серьезно, иди к врачу, пусть посмотрят чего тебе для стояния не xватает.
Silk
Канюка, с 14-летием сыночка!!! kiss.gif

Я тут smile.gif у нас сегодня были гости, Марку обломился самокат biggrin.gif пока не врубился, как ногой отталкиваться, но к лету, думаю, очень популярным девайся станет smile.gif
У нас еще электромобиль на лето есть и каталка smile.gif так что автопарк приличный у двухлетки smile.gif

Про уборку. Я день начинаю с мытья полов.. Игда вечером еще мою на ночь - так дышится легче. Но стоит один день не помыть, все - труба angrywife.gif 2 кошки и деть - убийственное сочетание smile.gif

Надюшка, аккуратней там!

Натик, с неделькой! kiss.gif
Кто vkontakte есть - добавляйтесь что ли. smile.gif
Хочется новых людей в ленте smile.gif
Vkontakte.ru/shurgalskaya
В одноклассниках Ольга шургальская wink.gif
buriyka
Рита, а я люблю гостей. Только когда их есть где принимать smile.gif И даже в этой маленькой квартире я умудряюсь иногда накрыть стол и пригласить родственников, друзей smile.gif
*Еленочка*
Надюш, ну ты не пугай,а..Ты чего там разлеталась? Понятно,год космонавтики,ну ты уж поосторожней!

Ой, про пирожки пишут!мммммммм!!!Хоть фоточкой покормите! biggrin.gif
buriyka
Девочки, когда цитстит должен окончательно пройти?
Natysia
QUOTE (buriyka @ Apr 9 2011, 08:38 PM)
Девочки, когда цитстит должен окончательно пройти?

Вик, ну неделька где то.

У меня блин молочница вылезла, уже года 4 не было dry.gif . И забыла в аптеку зайти, буду с содой играться. Не приятно блин так dry.gif
buriyka
Натусик, спасиб. Просто уже задолбалась, такое ощущение не приятное. dry.gif
Молочница это ужас, меня в Б. замучала. Даже пришлось предохранятся, чтобы мужа не лечить каждый месяц dry.gif
buriyka
Пришла пообщаться, а вы все в читающих. Пишите давайте biggrin.gif
Silk
QUOTE (buriyka @ Apr 9 2011, 08:45 PM)
Даже пришлось предохранятся, чтобы мужа не лечить каждый месяц dry.gif

Нда, обидно во время б предохраняться dry.gif
*Еленочка*
QUOTE (Natysia @ Apr 9 2011, 08:39 PM)
QUOTE (buriyka @ Apr 9 2011, 08:38 PM)
Девочки, когда цитстит должен окончательно пройти?

Вик, ну неделька где то.

У меня блин молочница вылезла, уже года 4 не было dry.gif . И забыла в аптеку зайти, буду с содой играться. Не приятно блин так dry.gif

Еще можно нистатинку "туды" только оболочку смыть
Lenchik nemochka
Фотки немного позднее покажу. Я на кухне еще не закончила.

Рита, но когда приглашаю, люблю принимать и угощать гостей. Потом правда каждый раз думаю что это последний. Летом люблю когда гости у нас. За домом на воздухе можно сидеть.
Natysia
QUOTE (Lena1777 @ Apr 9 2011, 08:52 PM)
QUOTE (Natysia @ Apr 9 2011, 08:39 PM)
QUOTE (buriyka @ Apr 9 2011, 08:38 PM)
Девочки, когда цитстит должен окончательно пройти?

Вик, ну неделька где то.

У меня блин молочница вылезла, уже года 4 не было dry.gif . И забыла в аптеку зайти, буду с содой играться. Не приятно блин так dry.gif

Еще можно нистатинку "туды" только оболочку смыть

Нет у меня такого. Весь холодильник перерыла, думала может свечки завалялись, ага фигушки, нет. А в аптеку послать некого, мужа на работе, сама не пойду.
Silk
Ленусек, привет rolleyes.gif
buriyka
Аленка, как твоя учеба?
Silk
QUOTE (buriyka @ Apr 9 2011, 09:01 PM)
Аленка, как твоя учеба?

Да так.. Сессия скоро. Тяжко будет сдавать dry.gif Предметы косячные и преподы тоже не айс dry.gif
buriyka
QUOTE (Silk @ Apr 9 2011, 09:11 PM)
QUOTE (buriyka @ Apr 9 2011, 09:01 PM)
Аленка, как твоя учеба?

Да так.. Сессия скоро. Тяжко будет сдавать dry.gif Предметы косячные и преподы тоже не айс dry.gif

Да сессии - это что-то. Как я их сдавала, страшно вспомнить biggrin.gif Что-то рассказывала, писала. Я ничего не вспомню уже.
Malina
Алена, а на кого и где учишься?
*Еленочка*
QUOTE (Natysia @ Apr 9 2011, 08:57 PM)
А в аптеку послать некого, мужа на работе, сама не пойду.

вот блин..тогда действительно остается сода...
Анюта
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 9 2011, 04:52 PM)
Так Вольф без сосисек не может. Он очень любит

Интересно, а сосиски есть опасно только в России? или в других странах можно тоже неизвестно на что в них напороться

QUOTE (Natysia)
Есть приготовить, всегда пожалуйста. Правда иногда фантазия иссякает

Natysia заходи к нам на огонек в темку Меню на неделю в Готовим. Там есть чем поживиться, в плане идей и рецептов flower.gif

Молочница меня просто забодала в эту Б. sad.gif
Натусь, а ты как с содой балуешься? просто моешься или как?
Читала предлагают кефиром мыться dry.gif
Silk
QUOTE (Malina @ Apr 9 2011, 09:21 PM)
Алена, а на кого и где учишься?

На филологической факультете Московского Педагогического Государственного университета. Специальность в дипломе - учитель русского языка и литературы dry.gif но в школе вряд ли буду преподавать, скорее несколько деток возьму на индивидуальные занятия smile.gif у меня еще есть английский и подзабытый французский smile.gif так что свои педагогические порывы буду удовлетворять в репетиторстве wink.gif
Lenchik nemochka
Я сейчас пошла в туалет, и испугалась. Не яркие выделения с кровью. Что значит это?
Silk
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 9 2011, 09:31 PM)
Я сейчас пошла в туалет, и испугалась. Не яркие выделения с кровью. Что значит это?

Врачу позвони! Опасны выделения с кровью, хоть и не яркие! @@@@@@@@@!
Lenchik nemochka
QUOTE (Анюта @ Apr 9 2011, 10:29 PM)
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 9 2011, 04:52 PM)
Так Вольф без сосисек не может. Он очень любит

Интересно, а сосиски есть опасно только в России? или в других странах можно тоже неизвестно на что в них напороться


У нас вкусные сосиськи! Я сама люблю их
Natysia
QUOTE (Анюта @ Apr 9 2011, 09:29 PM)


QUOTE (Natysia)
Есть приготовить, всегда пожалуйста. Правда иногда фантазия иссякает

Natysia заходи к нам на огонек в темку Меню на неделю в Готовим. Там есть чем поживиться, в плане идей и рецептов flower.gif

Молочница меня просто забодала в эту Б. sad.gif
Натусь, а ты как с содой балуешься? просто моешься или как?
Читала предлагают кефиром мыться dry.gif

Я в вашей темке всегда тусуюсь rolleyes.gif biggrin.gif wink.gif Читателемwink.gif

А содой, беру стакан, туда чайную ложку соды, капелюшку соли, размешиваю, и спринцую, не сильно глубоко, но чтоб попало туда. Легче сразу становится. Про кефир слышала тоже, но чего то мне как то стрёмно. Ещё очень хорошо ромашкой запареной спринцивать, тоже попускет быстро, и лечит.
У меня когда была ставила свечки пимафуцин, и Флюконазол таблетку, мне и Сашке, и всё, жизнь прекрасна.
Natysia
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 9 2011, 09:31 PM)
Я сейчас пошла в туалет, и испугалась. Не яркие выделения с кровью. Что значит это?

Звонить врачу!!!
Lenchik nemochka
Очень опасно?
Natysia
QUOTE (Lenchik nemochka @ Apr 9 2011, 09:41 PM)
Очень опасно?

Ты ляг, и лежи, и ножки повыше. И если есть возможность, позвонить врачу.
Silk
Блин, нас нет в списке зачисленных в детский сад alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Поедем еще, конечно, в комитет... Но дети, ровесники Марка в списках в наш д/с есть, а Марка нет alcoholic.gif

В списках на 11-12 учебный год в наш сад фамилии- 61 ребенка! Все 2008 и 2009 года рождения! Прикиньте, какое уплотнение пошло!! alcoholic.gif
Sugar Plum Fairy
добро! flower.gif

Ален, у нас то же самое с садиком....девиду сейчас (с 3х лет и 3х месяцев)пологается бесплатно ходить 12 часов в неделю. он ходит (6 часов в неделю) по ПН с сентября в тот же садик (pre-school) что и томас, естессно оплачивали. поставили его год назад на очередь чтоб он еще 6 часов по ЧТ (как томас) ходил, т.е. они бы вдвоем ходили по ПН и ЧТ, с 9 утра до 15 дня.
позавчера звонила в садик, а у них оказывается мест нетути....говорят что в 2008г много детей родилось wink.gif
а самое интересное что по ПТ они работают только до часу потому как по их словам "мало детей" dry.gif
и как понять? angrywife.gif

солнце, едь в испанию, на север - там волшебные евкалипты. мне в 15 лет вылечили астматический бронхит. никаких лекарств не принимала, просто часами гуляла среди евкалиптов и за несколько месяцев всё прошло.
всё будет гуд - подлечишься и софка к тебе придет kiss.gif

ничего не читала, уже и не помню где сама остановилась....
кому надо: @@@@@@@@@@@ и flower.gif

я (мы) передумала(и) планировать....хочу собаку smex-2.gif blush.gif
Silk
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 9 2011, 10:28 PM)


я (мы) передумала(и) планировать....хочу собаку smex-2.gif  blush.gif

Я те дам!! Передумала она! angrywife.gif Мы смые определившиеся - точно знаем, кого хотим biggrin.gif Алису и Софку binky.gif не комильфо от такой конкретики отказываться wink.gif
nat-ka
Анька,по попе тебе angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif Я тебе передумаю.
Sugar Plum Fairy
biggrin.gif
имею ввиду "пока" передумала... smile.gif
детки просят голдена, а мне самой ети собачки по душе...как им отказать? biggrin.gif
Sugar Plum Fairy
http://www.mobiya.co.uk/view/ADADJDWTJ
smile.gif smile.gif smile.gif rolleyes.gif
Silk
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 9 2011, 10:54 PM)
http://www.mobiya.co.uk/view/ADADJDWTJ
smile.gif smile.gif smile.gif rolleyes.gif

Клевый!!!
Но Алиска лучше biggrin.gif
Sugar Plum Fairy
QUOTE (Silk @ Apr 9 2011, 10:59 PM)
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Apr 9 2011, 10:54 PM)
http://www.mobiya.co.uk/view/ADADJDWTJ
smile.gif  smile.gif  smile.gif  rolleyes.gif

Клевый!!!
Но Алиска лучше biggrin.gif

я и собачку так могу назвать... biggrin.gif
как раз сегодня ходили гулять к ручейку с детьми и свекром - познакомились с прекрасной 9ти месячной Алисой. ща фотку скину biggrin.gif biggrin.gif
сколько же там было собак, дети возле каждой останaвливались, че-то там спрашивали у них. рассказывали, гладили...вообщем мы все хотим собаку biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют