форум беременность и роды

Мальчишки и девчонки - любимые Майчонки 2008
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
НатаЛапочка
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 12:05 PM)
Видали, какая выдумка ))))) http://www.flickr.com/photos/xstuntkidx/55...in/photostream/

фу
Naturlikh
Яша и Гордей - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! clapping.gif

Миндаль, я такая же рукозагребущая biggrin.gif

Жду доктора, а он всё нейдет.. У моей маленькой ПОСТОЯННО носик заложен. Хрюкает и хрюкает, ночью особенно. Высасывать уже нечего. (Сашка говорит, что может быть отек гортани какой-нибудь). ПОДСКАЖИТЕ, КАК БЫТЬ? Мы капаем аквамарисом, потом высасываем, потом по капле проторгола еще...

Аня! Я ТОЖЕ ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!! blush.gif

У меня Сашка завтра в Китай уезжает cray.gif
Fiona
А Називином детским, после Аквамариса не пробовали? blush.gif
Fiona
У нас совсем нету футболок! biggrin.gif Куплю не очень дорого!!! rolleyes.gif
Naturlikh
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 05:35 PM)
А Називином детским, после Аквамариса не пробовали? blush.gif

Он сосудосуживающий. На такие капельки носики "подсаживаются". Стремаюсь пока. Буду капать ТОЛЬКО по назначению врача.
Спасибо, Оль! kiss.gif
Naturlikh
Винтер, Медуница! А вы те ботики на Аэропорту купили? Мы уржались над ними: там на подошве написано, что ПОДОШВА сделана в Италии!!!! smex-2.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 27 2011, 01:13 AM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 12:46 AM)

и еще девочки, а что уже нашим на ролики пора?????...я только самокат собираюсь достать, фё еще не умеет на нем blush.gif

мой тоже пока ни на чем не умеет biggrin.gif
ролики в этом году покупать не буду

Я вот думаю... мы все лето в разъездах, таскать с собой весь инвертарь я не смогу, когда он успеет освоить самокат, велик и велобег без педалей который...
так что до роликов точно очередь не дойдет

у нас та же проблема biggrin.gif
самокат купили еще в прошлом году
Леву надо научить на нем кататься, я как я научу, если я постоянно за Кирой хожу. Велик тоже уже купили, но как его научить кататься?

QUOTE
Пойду я спать.
Муж с Кириллом у мамы моей, лечат там Кирюху. А мы с Макаром два дня уже одни кукуем.
Чет мне уже тяжко одной...


у меня рай, когда я одна с Кирусей biggrin.gif

Кириллу скорейшего выздоровления flower.gif
Крошка-Енот
QUOTE (caro @ Apr 27 2011, 12:10 PM)
QUOTE (mamaS @ Apr 27 2011, 11:30 AM)
Ланчик, я тоже наверное кукушка, но отправила бы детя с бабушкой в твоей ситуации  blush.gif

и я smile.gif

и я smile.gif

я думаю, что это она просто волнуется

у меня у самой живот иногда прихватывало перед экзаменом или поездкой куда-то

Натали, очень классные фотки Ксю rolleyes.gif
ты в зал ходишь?
Крошка-Енот
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 12:37 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 27 2011, 01:29 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 11:38 AM)

Тебе проще, у тебя 2 мальчика! А вот некоторым мальчикам, придется на розовых велосипедах кататься)))))

мой велики, самокаты и проч. транспорт за двоюродной сестрой докатывает, все оранжево-розово-фиолетовое biggrin.gif

biggrin.gif Интересно, в каком возрасте они начнут возмущаться? smile.gif

biggrin.gif

у меня Лев обожает Кирочкины штанишки blush.gif
бабушка на вырост Кире купила и они как раз на Леву. Одни синие, но с цветочками, а вторые розовые в полосочку фиолетово-розовую и обе пары зауженные blush.gif
хотя у него свои штанишки с машинками есть
медуница
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 02:36 PM)
У нас совсем нету футболок! biggrin.gif

у нас почему-то недостаок тоже в футболках... с длиным рукавом полно а по короткорукавым прямо вот ниша пустует ...

не...я не покупала эти ботинки...и Танька тоже... (вроде)
Naturlikh
СП-шницы! Мне нужен пластилин в баночках! А я у орга, занимающегося этим делом, в черном списке! (Naina). Кто-нибудь мне сможет прикупить пластилинчику? help.gif
медуница
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:51 PM)
СП-шницы! Мне нужен пластилин в баночках! А я у орга, занимающегося этим делом, в черном списке! (Naina). Кто-нибудь мне сможет прикупить пластилинчику? help.gif

попроси Миндаль...я сейчас в срочном порядке завязываю с оптом... у меня дачный сезон начинается-мне забирать неудобно будет...
Naturlikh
QUOTE (медуница @ Apr 27 2011, 05:53 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:51 PM)
СП-шницы! Мне нужен пластилин в баночках! А я у орга, занимающегося этим делом, в черном списке! (Naina). Кто-нибудь мне сможет прикупить пластилинчику? help.gif

попроси Миндаль...я сейчас в срочном порядке завязываю с оптом... у меня дачный сезон начинается-мне забирать неудобно будет...

Миндаль! flirt.gif
wwwinter
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 12:38 PM)
QUOTE (mamaS @ Apr 27 2011, 12:30 PM)
Медуница, даааааааа. У меня Паша тоже Лешино докатывает. То, что Леша сам не укатал.


Тебе проще, у тебя 2 мальчика! А вот некоторым мальчикам, придется на розовых велосипедах кататься)))))

поэтому самокат ане я покупала красный))))

медун. в карте садовсеой прочла график диспансеризаций и там черным по белому написано - 1 раз перед поступлением в сад, 2 раз - за год до поступления в школу, 3 раз перед школой. но ты конечно можешь изъявить дополнительно добрую волю biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:36 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 05:35 PM)
А Називином детским, после Аквамариса не пробовали? blush.gif

Он сосудосуживающий. На такие капельки носики "подсаживаются". Стремаюсь пока. Буду капать ТОЛЬКО по назначению врача.
Спасибо, Оль! kiss.gif

пральна. Фиона, как ТЫ такое могла посоветовать angrywife.gif

Натюрлих как вообще справляешься с детками? кто Катюню в сад водит? как она к сестричке?
wwwinter
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:38 PM)
Винтер, Медуница! А вы те ботики на Аэропорту купили? Мы уржались над ними: там на подошве написано, что ПОДОШВА сделана в Италии!!!! smex-2.gif

ну учитывая что вся италия и прочая европа шьется в китае ЭТО круто!!!!! надо брать!!!! biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 27 2011, 02:47 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 02:36 PM)
У нас совсем нету футболок! biggrin.gif

у нас почему-то недостаок тоже в футболках... с длиным рукавом полно а по короткорукавым прямо вот ниша пустует ...

не...я не покупала эти ботинки...и Танька тоже... (вроде)

а я назаказывала на лето костюмов с майками, и летом поносим и в сад потом пригодятся, стоят по 400-500 р.
http://www.yakbaby.ru/catalog/details_1702.html
http://www.yakbaby.ru/catalog/details_1704.html
http://www.yakbaby.ru/catalog/details_1361.html
http://www.yakbaby.ru/catalog/details_1881.html
http://www.yakbaby.ru/catalog/details_1882.html
wwwinter
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:51 PM)
СП-шницы! Мне нужен пластилин в баночках! А я у орга, занимающегося этим делом, в черном списке! (Naina). Кто-нибудь мне сможет прикупить пластилинчику? help.gif

именно в баночках.
сейчас пластилин джови (самый классный из пластилинов, испанский) у федяши по распродажным ценам, я все собираюсь затариться парой килограмчиков biggrin.gif
caro
Таня, ты сегодня в ударе biggrin.gif
медуница
Тань а тебя не смущает что 2 самых имхо красивых последних костюмчика написано что на фирме закончились... я б такие взяла бы...но ...закончились же... вроде как...или как?
NatalySk
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:26 PM)
У меня Сашка завтра в Китай уезжает cray.gif

Натюрлих, слушай, а может твой Сашка там посмотреть чай Пу-эр, и если не очень дорогой, купить мне? хотя с пересылкой наверное тоже недешево выйдет sad.gif
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 27 2011, 04:45 PM)

Натюрлих, слушай, а может твой Сашка там посмотреть чай Пу-эр, и если не очень дорогой, купить мне? хотя с пересылкой наверное тоже недешево выйдет sad.gif

а мне китайскую лошадку... rolleyes.gif
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 27 2011, 04:48 PM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 27 2011, 04:45 PM)

Натюрлих, слушай, а может твой Сашка там посмотреть чай Пу-эр, и если не очень дорогой, купить мне? хотя с пересылкой наверное тоже недешево выйдет  sad.gif

а мне китайскую лошадку... rolleyes.gif

тебе настоящую?
а че, Сашка на нее все баулы погрузит и вперед, через границу домой поскачет biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 27 2011, 04:42 PM)
Тань а тебя не смущает что 2 самых имхо красивых последних костюмчика написано что на фирме закончились... я б такие взяла бы...но ...закончились же... вроде как...или как?

нет не смущает. там написано что коллекция закончилась, т.е отшита уже...я так полагаю)))
131313
Девочки,от темпы мне при ГВ что можно?
Помоему парацетамол но незнаю дозировку sad.gif помогите плз!!
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 05:05 PM)

нет не смущает. там написано что коллекция закончилась, т.е отшита уже...я так полагаю)))

ой не знай-не знай... обычно когда так пишут это не очень хороший симптом...
НатаЛапочка
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 03:22 PM)
Девочки,от темпы мне при ГВ что можно?
Помоему парацетамол но незнаю дозировку sad.gif помогите плз!!

1 таблетку раза в день
131313
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 27 2011, 04:29 PM)
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 03:22 PM)
Девочки,от темпы мне при ГВ что можно?
Помоему парацетамол но незнаю дозировку sad.gif помогите плз!!

1 таблетку раза в день

1т 1раз в день??
wwwinter
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 05:22 PM)
Девочки,от темпы мне при ГВ что можно?
Помоему парацетамол но незнаю дозировку sad.gif помогите плз!!

2 таблетки
что с тобой?
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 27 2011, 05:28 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 05:05 PM)

нет не смущает. там написано что коллекция закончилась, т.е отшита уже...я так полагаю)))

ой не знай-не знай... обычно когда так пишут это не очень хороший симптом...

а чего бояться, закажи и сиди жди бойся))))
wwwinter
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 27 2011, 05:29 PM)
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 03:22 PM)
Девочки,от темпы мне при ГВ что можно?
Помоему парацетамол но незнаю дозировку sad.gif помогите плз!!

1 таблетку раза в день

мне врач говорила 2 таблетки 1 не возьмет, а про количество в день, так это от состояния зависит.
131313
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 04:32 PM)
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 05:22 PM)
Девочки,от темпы мне при ГВ что можно?
Помоему парацетамол но незнаю дозировку sad.gif помогите плз!!

2 таблетки
что с тобой?

Застой angrywife.gif спала в неудачном бюсте sad.gif больно дико и темпа 40..ну нечего нового вобщем только вот немогла вспомнить сколько парацетамола можно.. blush.gif
Нат и Танюш спасибо kiss.gif
wwwinter
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 05:35 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 04:32 PM)
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 05:22 PM)
Девочки,от темпы мне при ГВ что можно?
Помоему парацетамол но незнаю дозировку sad.gif помогите плз!!

2 таблетки
что с тобой?

Застой angrywife.gif спала в неудачном бюсте sad.gif больно дико и темпа 40..ну нечего нового вобщем только вот немогла вспомнить сколько парацетамола можно.. blush.gif
Нат и Танюш спасибо kiss.gif

во мне какраз при застое врач такие рекомендации давала...
131313
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 04:38 PM)
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 05:35 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 04:32 PM)
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 05:22 PM)
Девочки,от темпы мне при ГВ что можно?
Помоему парацетамол но незнаю дозировку sad.gif помогите плз!!

2 таблетки
что с тобой?

Застой angrywife.gif спала в неудачном бюсте sad.gif больно дико и темпа 40..ну нечего нового вобщем только вот немогла вспомнить сколько парацетамола можно.. blush.gif
Нат и Танюш спасибо kiss.gif

во мне какраз при застое врач такие рекомендации давала...

А сразу 2 или постепенно??
Крошка-Енот
Анечка, выздоравливай и не болей flower.gif

Натюрлих, как ты без Сашки? Справишься? Как сейчас справляешься?
wwwinter
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 05:40 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 04:38 PM)
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 05:35 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 04:32 PM)
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 05:22 PM)
Девочки,от темпы мне при ГВ что можно?
Помоему парацетамол но незнаю дозировку sad.gif помогите плз!!

2 таблетки
что с тобой?

Застой angrywife.gif спала в неудачном бюсте sad.gif больно дико и темпа 40..ну нечего нового вобщем только вот немогла вспомнить сколько парацетамола можно.. blush.gif
Нат и Танюш спасибо kiss.gif

во мне какраз при застое врач такие рекомендации давала...

А сразу 2 или постепенно??

сразу
НатаЛапочка
3 раза в день хотела написать и куда-то тройка исчезла.

Анечка - лечись. При застое еще но-шпу можно выпить.
Миндаль
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 01:56 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 27 2011, 05:53 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:51 PM)
СП-шницы! Мне нужен пластилин в баночках! А я у орга, занимающегося этим делом, в черном списке! (Naina). Кто-нибудь мне сможет прикупить пластилинчику? help.gif

попроси Миндаль...я сейчас в срочном порядке завязываю с оптом... у меня дачный сезон начинается-мне забирать неудобно будет...

Миндаль! flirt.gif

тебе какой именно? сколько банок?
Я запишусь, вы выкупить сможете? а то у меян там уже мало заказов, не каждую неделю ездим.
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 05:32 PM)

а чего бояться, закажи и сиди жди бойся))))

так стремно мне связываться...если б точно знать что выкупится-рискнула бы...а так... зависнет заказ на неопределенное время, а мне сиди и бойся... я ж говорю я вроде как завязываю с оптом на лето...
медуница
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 05:35 PM)

Застой angrywife.gif спала в неудачном бюсте sad.gif больно дико и темпа 40..

блин.... alcoholic.gif разминайся-расцеживайся! (я про таблетки ничего не знаю при гв,поэтому молчу)
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 27 2011, 06:12 PM)

Я запишусь, вы выкупить сможете? а то у меян там уже мало заказов, не каждую неделю ездим.

хитрая какая...так и я могу! biggrin.gif
Fiona
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 04:20 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:36 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 05:35 PM)
А Називином детским, после Аквамариса не пробовали? blush.gif

Он сосудосуживающий. На такие капельки носики "подсаживаются". Стремаюсь пока. Буду капать ТОЛЬКО по назначению врача.
Спасибо, Оль! kiss.gif

пральна. Фиона, как ТЫ такое могла посоветовать angrywife.gif

Натюрлих как вообще справляешься с детками? кто Катюню в сад водит? как она к сестричке?

Такое, это какое? dry.gif
Я чего-то не в теме? Чего никто детям Називин не капал? Или я предложила капать неделю, без остановки?
Носики подсаживаются, если капать дольше 3-х дней! А если изначально есть желание соблюдать строгое предписание врачей, то нафига тут вообще вопросы задавать? dry.gif Или я что-то пропустила?
Naturlikh
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 07:20 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:36 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 05:35 PM)
А Називином детским, после Аквамариса не пробовали? blush.gif

Он сосудосуживающий. На такие капельки носики "подсаживаются". Стремаюсь пока. Буду капать ТОЛЬКО по назначению врача.
Спасибо, Оль! kiss.gif

пральна. Фиона, как ТЫ такое могла посоветовать angrywife.gif

Натюрлих как вообще справляешься с детками? кто Катюню в сад водит? как она к сестричке?

Да нормально справляемся smile.gif Животик только крутит у маленькой sad.gif
В сад Катюшку водит Сашка. Забирали мои родители, но они сегодня уехали на дачу. Поэтому придется всё делать самой scare.gif
Сестренки пока друг другом довольны smile.gif
Naturlikh
QUOTE (NatalySk @ Apr 27 2011, 07:45 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:26 PM)
У меня Сашка завтра в Китай уезжает  cray.gif

Натюрлих, слушай, а может твой Сашка там посмотреть чай Пу-эр, и если не очень дорогой, купить мне? хотя с пересылкой наверное тоже недешево выйдет sad.gif

У нас дома есть привезенный оттудова Пуэр. Много smile.gif Могу прислать wink.gif
Naturlikh
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 27 2011, 08:43 PM)
Анечка, выздоравливай и не болей flower.gif

Натюрлих, как ты без Сашки? Справишься? Как сейчас справляешься?

Анечка! Ну вот sad.gif ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif

А я без Сашки плохо alcoholic.gif Но, вроде бы, его родители собирались мне децл помочь smile.gif
Naturlikh
QUOTE (Миндаль @ Apr 27 2011, 09:12 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 01:56 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 27 2011, 05:53 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:51 PM)
СП-шницы! Мне нужен пластилин в баночках! А я у орга, занимающегося этим делом, в черном списке! (Naina). Кто-нибудь мне сможет прикупить пластилинчику? help.gif

попроси Миндаль...я сейчас в срочном порядке завязываю с оптом... у меня дачный сезон начинается-мне забирать неудобно будет...

Миндаль! flirt.gif

тебе какой именно? сколько банок?
Я запишусь, вы выкупить сможете? а то у меян там уже мало заказов, не каждую неделю ездим.

Не поняла. Как это так "выкупить"? У меня же нет доступа к твоей страничке. blush.gif
Naturlikh
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 10:25 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 04:20 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:36 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 05:35 PM)
А Називином детским, после Аквамариса не пробовали? blush.gif

Он сосудосуживающий. На такие капельки носики "подсаживаются". Стремаюсь пока. Буду капать ТОЛЬКО по назначению врача.
Спасибо, Оль! kiss.gif

пральна. Фиона, как ТЫ такое могла посоветовать angrywife.gif

Натюрлих как вообще справляешься с детками? кто Катюню в сад водит? как она к сестричке?

Такое, это какое? dry.gif
Я чего-то не в теме? Чего никто детям Називин не капал? Или я предложила капать неделю, без остановки?
Носики подсаживаются, если капать дольше 3-х дней! А если изначально есть желание соблюдать строгое предписание врачей, то нафига тут вообще вопросы задавать? dry.gif Или я что-то пропустила?

Мне в моей беременной-толькочтородившей темке написали, что все детки так хрюкают. Правда чтоль? huh.gif То есть я могу, получается, ваще не париться? А когда это пройдет в таком случае?

Фиона, ты меня не правильно поняла. Я имела ввиду, что СОСУДОСУЖИВАЮЩЕЕ буду капать только по предписанию врача. А у вас я просила совета, как быть! flower.gif
Fiona
Чего же я не правильно поняла? Ты писала, что у ребенка постоянно нос не дышит и ты не знаешь что делать, а врача нет... Я капала детям, когда совсем не дышал, и именно потому что врач выписывал...Потому что они же по другому есть не могут... Сейчас капаю только ночью, если совсем не дышит, очень редко.
Вот честное слово, мне кажется, или на любой мой ответ сразу же какое-то противостояние идет? dry.gif Хоть вообще не пиши ничего...

У нас Венгрия накрылась, у папы операция не удачно прошла, сегодня мой опрос отменили, Саша в басейне истерику устроила, в школу никак пробиться не можем, еще и вы меня добить решили??? alcoholic.gif
wwwinter
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 07:25 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 04:20 PM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 02:36 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 05:35 PM)
А Називином детским, после Аквамариса не пробовали? blush.gif

Он сосудосуживающий. На такие капельки носики "подсаживаются". Стремаюсь пока. Буду капать ТОЛЬКО по назначению врача.
Спасибо, Оль! kiss.gif

пральна. Фиона, как ТЫ такое могла посоветовать angrywife.gif

Натюрлих как вообще справляешься с детками? кто Катюню в сад водит? как она к сестричке?

Такое, это какое? dry.gif
Я чего-то не в теме? Чего никто детям Називин не капал? Или я предложила капать неделю, без остановки?
Носики подсаживаются, если капать дольше 3-х дней! А если изначально есть желание соблюдать строгое предписание врачей, то нафига тут вообще вопросы задавать? dry.gif Или я что-то пропустила?

Фион, я не очень выразила смайлами свое настроение. я хотела чтобы подтрунивающе получилось а не так грубо-категорично flower.gif . а сама мысль, что двухнедельному ребенкутак с легкой руки називины не выписывают, и мне удивительно от тебя это было слышать - сторонницы небулайзера и аквамариса smile.gif .
Натюрлих да хрюкают, я сразу не поняла о чем ты. но мне помогало отсасывать аспиратором отривин бейби и тогда ничего там не хрюкало binky.gif
wwwinter
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 08:01 PM)
Чего же я не правильно поняла? Ты писала, что у ребенка постоянно нос не дышит и ты не знаешь что делать, а врача нет... Я капала детям, когда совсем не дышал, и именно потому что врач выписывал...Потому что они же по другому есть не могут... Сейчас капаю только ночью, если совсем не дышит, очень редко.
Вот честное слово, мне кажется, или на любой мой ответ сразу же какое-то противостояние идет? dry.gif Хоть вообще не пиши ничего...

У нас Венгрия накрылась, у папы операция не удачно прошла, сегодня мой опрос отменили, Саша в басейне истерику устроила, в школу никак пробиться не можем, еще и вы меня добить решили??? alcoholic.gif

блин Фиона, прости ты, безо всякого негатива к тебе, чесслово kiss.gif kiss.gif kiss.gif flower.gif .просто детка очень маленькая не нужно сравнивать с подрощенными. у меня у знакомой двухмесячную в реанимацию после називина увезли. закапала ей а та стала глазки закатывать и сознание терять, передозировка, а им маленьким оч легко передозировать...
сочувствую тебе с твоими проблемами...больше всего из-за папы sad.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют