форум беременность и роды

Мальчишки и девчонки - любимые Майчонки 2008
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Naturlikh
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 05:43 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 28 2011, 01:41 PM)
ой, у меня же у Мишутки вчера зубик первый прорезался binky.gif

какая прелесть, rolleyes.gif с первым зубиком вас kiss.gif

Паздрамлям! smile.gif
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 28 2011, 07:17 PM)

Женя, сейчас демонстраций уже нет... думаешь, у наших нет шансов??? biggrin.gif

че это нет-то! парад есть-нарисуй транспорант да иди! smex-2.gif
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 06:27 PM)
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 07:14 PM)

Что касается Чернобыля, извините все Москвички за больной мозоль flower.gif , но воздух и экологическая обстановка в Москве на сегодняшний день не идут ни в какое сравнение с Киевом, Киев значительно экологически чище. Так что считай, что на курорт Лиску отправила. smile.gif

про Киев конечно ничего не говорю но вот я тогда сказала про чернобыль что я не понимаю зачем туда ехать... ты тогда что-то пробурчала такое саркастическое... но вот как раз недавно 25 лет этому событию было и в связи с этим много передач было о чернобыле... так вот там говорились вполне логические вещи о том что саркофаг этот не фига не герметичный (если учесть что делался он 25 лет назад и впопыхах) и после этого вроде как не доделывался-не переделывался толком и в связи с этим радиация оттуда сочится до сих пор(там цифры назывались-я не запомнила) ...так вот я к тому что даже если это и не так ,все равно фонит же там трава и пр.-зачем добровольно туда нужно ездить на экскурсию- то?...как бы подвергать себя риску...не понятно мне...

а грибы там какие и рыбалка rolleyes.gif
Naturlikh
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 06:08 PM)
она мне на язык показывает, поменяй,мол, на итальянский- жопка biggrin.gif

Вот она здОрово как придумала! binky.gif
медуница
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 07:23 PM)

у меня все фотки с карточки фотоаппарата сразу грузятся в Лайтрум smile.gif

ну у меня тоже в пикасу... но все-равно это долго-даже не спорь!!! biggrin.gif
caro
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 06:29 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 06:27 PM)
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 07:14 PM)

Что касается Чернобыля, извините все Москвички за больной мозоль flower.gif , но воздух и экологическая обстановка в Москве на сегодняшний день не идут ни в какое сравнение с Киевом, Киев значительно экологически чище. Так что считай, что на курорт Лиску отправила. smile.gif

про Киев конечно ничего не говорю но вот я тогда сказала про чернобыль что я не понимаю зачем туда ехать... ты тогда что-то пробурчала такое саркастическое... но вот как раз недавно 25 лет этому событию было и в связи с этим много передач было о чернобыле... так вот там говорились вполне логические вещи о том что саркофаг этот не фига не герметичный (если учесть что делался он 25 лет назад и впопыхах) и после этого вроде как не доделывался-не переделывался толком и в связи с этим радиация оттуда сочится до сих пор(там цифры назывались-я не запомнила) ...так вот я к тому что даже если это и не так ,все равно фонит же там трава и пр.-зачем добровольно туда нужно ездить на экскурсию- то?...как бы подвергать себя риску...не понятно мне...

а грибы там какие и рыбалка rolleyes.gif

где? в Чернобыле??? Ужас!!! scare.gif

Медуниц, я б сама поехала б в Чернобыль на несколько часов. Тебе меня не понять. Но дeтей своих бы не отпустила. По крайней мере до совершеннолетия. smile.gif
caro
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 06:30 PM)
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 07:23 PM)

у меня все фотки с карточки фотоаппарата сразу грузятся в Лайтрум smile.gif

ну у меня тоже в пикасу... но все-равно это долго-даже не спорь!!! biggrin.gif

это ты не спорь tongue.gif
Женя777
Кстати, у меня Люся в связи с болезнью совсем перестала кушать мясо, фарш, вот вчера сделала ей блинчики с фаршем, кушала прекрасно, тесто сделала из ссылки Миндаль, там другая ссылка дана на тесто. Кружевные блинчики не делала, бутылки не было дома, но идею сохранила, надо обязательно попробовать, спасибо, Миндаль! smile.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 05:10 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 28 2011, 06:08 PM)
Да что делать! Делать как тебе нравится smile.gif
Мода модой, а личные предпочтения всегда должны быть на первом месте smile.gif

Вот, хоть успокоила kiss.gif А то Натали со своими тысячами слов расстроила прям biggrin.gif

Та ну, у нас мальчик знакомый, с Леной в одной группе, так он слов 50 тоже говорит и ничего biggrin.gif
А у вас еще путаница с двумя языками, так вообще нормально biggrin.gif
Ланчик
flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif [B]девочки, спасибо за поддержку, мне тоже кажется. что видимо маме отчасти завидно, что у нее особой помощи не было blush.gif !!!!
Натали, я не знаю куда в кемер. ты имеешь ввиду отель или место?smile.gifsmile.gifsmile.gif
Инга, в том то и дело. что меня никогда бабушкам не отдавали. одна умерла еще за долго до моего рождения, а другая жила далеко blush.gif
Крошка, дел с машинами у мужа нет, он за наши машины налоги не платил biggrin.gif
Медун, над твоим диалогом с Гордем смеялась долго smex-2.gif smex-2.gif
Марина, ты что, я с ней не занимаюсь столько, сколько вы с Яшой blush.gif blush.gif blush.gif
Женя. ничего себе, у Лучи сразу 3 языка будет!!! Сделай мелирование и не думай!! я его постоянно делаю biggrin.gif

насчет торфянников, они и при минус 30 горели dry.gif
Ланчик
Натали, а куда лучше съездить в Кемере? Подскажи пожалуйста devochka1.gif devochka1.gif
медуница
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 07:32 PM)


Медуниц, я б сама поехала б в Чернобыль на несколько часов. Тебе меня не понять. Но дeтей своих бы не отпустила. По крайней мере до совершеннолетия. smile.gif

во-во! и я о том же! просто мне кажется это сродни тому как например зеваки стоят и смотрят на перееханного пешехода... (вот никогда не понимала че народу так на смерть нра смотреть...)-ну если вы такие фанаты-идите в морг чтоль работать...и хоть обсмотритесь там...там как раз текучка большая... biggrin.gif
а тут еще и риск здоровью все-таки...ведь неизвестно чем это может обернуться в итоге-например вот есть у тебя родинка маленькая...съездила ты на экскурсию облучила там эту родинку...и переродилась эта родинка в меланому... т.т.т. не дай бог...ну в общем я боюсь...
*OLYA*
Женя, мне оч нра мелирование мелкое, только чтобы затонировали после этого, тогда оно очень богато смотрится, иногда и не понятно, что это мелирование

про мою охрану даже не спрашивайте biggrin.gif пока не буду во всем уверена, буду молчать biggrin.gif
*OLYA*
QUOTE (Ланчик @ Apr 28 2011, 06:49 PM)
Натали, а куда лучше съездить в Кемере? Подскажи пожалуйста devochka1.gif devochka1.gif

там никуда не съездишь, маленький курортный городок, мне там оч нра ресторан Марина, клуб Аура, но там полно тур агенств, с кот можно куда-нибудь поехать, посмотреть затонувший город или Памукалле, второе место мне оч понра, рекомендую
Миндаль
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 06:27 PM)
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 07:14 PM)

Что касается Чернобыля, извините все Москвички за больной мозоль flower.gif , но воздух и экологическая обстановка в Москве на сегодняшний день не идут ни в какое сравнение с Киевом, Киев значительно экологически чище. Так что считай, что на курорт Лиску отправила. smile.gif

про Киев конечно ничего не говорю но вот я тогда сказала про чернобыль что я не понимаю зачем туда ехать... ты тогда что-то пробурчала такое саркастическое... но вот как раз недавно 25 лет этому событию было и в связи с этим много передач было о чернобыле... так вот там говорились вполне логические вещи о том что саркофаг этот не фига не герметичный (если учесть что делался он 25 лет назад и впопыхах) и после этого вроде как не доделывался-не переделывался толком и в связи с этим радиация оттуда сочится до сих пор(там цифры назывались-я не запомнила) ...так вот я к тому что даже если это и не так ,все равно фонит же там трава и пр.-зачем добровольно туда нужно ездить на экскурсию- то?...как бы подвергать себя риску...не понятно мне...

Река Уж, правый приток Припяти, впадает в Киевское водохранилище, соответственно уровень радиации это несет дай Бог какой.
В Москве уровень загазованности высокий, но в Киеве очень высок уровень радиации.
Сами же эксперты говорят, что тяжело измерить частицы Японских выбросов из-за повышенных частиц радиактивных Чернобыльских элементов.
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 06:29 PM)

а грибы там какие и рыбалка rolleyes.gif

радиация тем и опасна, что ее не видно и вроде не ощущаешь, но последствия от нее будут сказываться не одно поколение...
Женя777
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 06:51 PM)
про мою охрану даже не спрашивайте biggrin.gif пока не буду во всем уверена, буду молчать biggrin.gif

А ты еще до сих пор не уверена? Охранял плохо, да, Оль? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Женя777
У нас аншлаг!!! smex-1.gif читателей biggrin.gif
*OLYA*
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 06:59 PM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 06:51 PM)
про мою охрану даже не спрашивайте biggrin.gif  пока не буду во всем уверена, буду молчать biggrin.gif

А ты еще до сих пор не уверена? Охранял плохо, да, Оль? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

да нет, нормально smex-2.gif
NatalySk
Ланчик, я про отель спрашивала biggrin.gif
А на экскурсии мы никуда не ездили из-за Антона, потому что его в транспорте укачивало сильно, и потом он долго отходил от этого. Поэтому мы не стали портить себе и ему отпуск, были только в аквапарке и ездили в горы на квадрациклах катались. В самом Кемере есть 3 дискотеки, рядом друг с другом находятся, одна из них Аура, про кот. Оля сказала. Наш отель недалеко был. А так мы много просто гуляли по городу, по набережной.
NatalySk
Натюрлих, ну что там про чай?
*OLYA*
девочки, кто был в Диснейленде, там Ро интересно будет? просто мы были в парке нашем на днях, Ро боится везде кататься
мама моя сказала, что больше не будет с Ро сидеть, когда я уезжаю alcoholic.gif
Женя777
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 07:34 PM)
девочки, кто был в Диснейленде, там Ро интересно будет? просто мы были в парке нашем на днях, Ро боится везде кататься
мама моя сказала, что больше не будет с Ро сидеть, когда я уезжаю alcoholic.gif

Ты про какой Диснейленд? Конечно, интересно. Мы вот на День Рождения Люси едем в парк, типа Диснея, у нас Люся тоже только на паровозиках, лошадках всяких примитивных катается. Я с ней сажусь или рядом стою на "лошадках" smile.gif А что так мама осерчала?
*OLYA*
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 07:38 PM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 07:34 PM)
девочки, кто был в Диснейленде, там Ро интересно будет? просто мы были в парке нашем на днях, Ро боится везде кататься
мама моя сказала, что больше не будет с Ро сидеть, когда я уезжаю alcoholic.gif

Ты про какой Диснейленд? Конечно, интересно. Мы вот на День Рождения Люси едем в парк, типа Диснея, у нас Люся тоже только на паровозиках всяких примитивных катается. Я с ней сажусь smile.gif А что так мама осерчала?

я хочу после сессии поехать в Париж в июле, мама сказала - езжай с Ро, больше сидеть с ним не буду, папа болеет, тяжело ей просто sad.gif
наверно с Ро город не посмотришь, мы в этот раз минимум 10 км в день гуляли, ноги просто отваливались ночью.
Naturlikh
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 11:31 PM)
Натюрлих, ну что там про чай?

Наталь, чайную картинку щас поищу. Там такие мешочки тканевые с ассорти разных видов Пуэра. Всего видов 15, наверно. Сформированы в форме шайбочек. Одна шайба - одна заварка. Шайб - ну штук 100 где-то, может чуть больше-меньше, не считала (посчитаю wink.gif ). Сашка привез в прошлую поездку, поэтому он "настоящий, оттудошный" biggrin.gif

Во, вот такой http://moychay.ru/products/Волшебный_мешоч...й_Завод_Мин_Кан
*OLYA*
QUOTE (Naturlikh @ Apr 28 2011, 08:08 PM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 11:31 PM)
Натюрлих, ну что там про чай?

Наталь, чайную картинку щас поищу. Там такие мешочки тканевые с ассорти разных видов Пуэра. Всего видов 15, наверно. Сформированы в форме шайбочек. Одна шайба - одна заварка. Шайб - ну штук 100 где-то, может чуть больше-меньше, не считала (посчитаю wink.gif ). Сашка привез в прошлую поездку, поэтому он "настоящий, оттудошный" biggrin.gif

я такие хотела купить на ибее, долго смотрела на него))
а скока он в китае стоит?
NatalySk
Девочки, в Фотомаме слямзила smex-2.gif

Мыльники и зеркальники
Камеры делятся на мыльницы и зеркалки. Это факт. Дополнительные деления - от лукавого и только вносят смуту в детские неокрепшие умы.

Мыльницы – это пистолеты. Их удобно таскать в кармане как в кобуре, быстро выхватывать и палить во все стороны. Результат не гарантирован. Ибо либо часто промахиваешься (с фокусом, ИСО и прочей фигней, о существовании которой даже не подозреваешь), либо на больших расстояниях «пуля» теряет свою убойную силу (резкость и детализацию).

Зеркалка – снайперская винтовка. Можно, как следует, прицелится и убить нафиг. Т.е. получить картинку такого качества, что если при взгляде на нее скосить глаза к носу – выходит чистый 3D. Но при этом теряется скорость стрельбы, и очень сильно увеличиваются габариты оружия.

Боец с мыльницей мобилен. Плохопредсказуем. Тороплив и неряшлив. Идет по улице, видит фонтан – БАХ - 2 кадра. Идет – памятник – бах - 3 кадра, идет – собака – БАХ – 5 кадров. У отдельных особо торопливых любителей половину снимков составляют фотографии внутренностей собственного кармана. Либо смазанные цветовые пятна, хорошо подходящие для теста Люшера.

Настоящий зеркальник – как Амундсен в экспедиции на Южный полюс. Он злобно идет, потея, как караванный верблюд. Тащит на себе килограммовою камеру, сумку с парой объективов и прикрученный на спину штатив. Он в гробу видал фонтан, памятник и собачку. Он не отвлекается на мелочи. Если он и будет расставлять свое обширное хозяйство, тот как минимум для собора святого Петра или пирамиды Хеопса. Как истинный снайпер, он выбирает место, обустраивает его, расставляя, настраивая, проводя экспозамеры. Делает поправку на ветер, положение звезд и магнитное поле. Потом застывает в неподвижности, дожидаясь подходящего света.

Мыльник весел, беззаботен и жизнерадостно туп.

Зеркальник хмур, сосредоточен и презрителен.

Мыльник с радостью неофита-идиота выкладывает в инете все подряд фотографии. «Я и фонтан», «я и памятник», «я убегаю от собачки из предыдущего кадра».

Зеркальник по полчаса пилит каждый кадр фотошопом на уровне отдельных пикселей. Вытаскивает плоскогубцами балансы белого и красного. К каждой выложенной фотографии обязательно прикладывает полноразмер, RAW и инструкции, как ее правильно смотреть.

Мыльник тупо плюсует десятками чужие фотки.

Зеркальник до посинения срется на форумах по любому поводу (но особо популярна тема Никон Vs. Кэннон).

Мыльник относится к своей камере легко. Не важно, что она мылит (ей положено), жрет батарейки, как свинья желуди, и имеет систему управления, более запутанную чем Критский лабиринт с Минотавром. Что на свету она более-менее снимает все, в темноте – только саму темноту. Он ее роняет, мочит под дождем и протирает линзу плевком и пальцами.

Зеркальник имеет набор фильтров, коллекцию узкоспециализированных тряпочек и кисточек, ежедневно проверяет матрицу на горячие пиксели. Любое отклонение от нормы вгоняет его в депрессию.

А еще есть пленочники – те вообще СТРАШНЫЕ люди. Встретив - бегите, не оглядываясь!

Женя777
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 07:39 PM)
я хочу после сессии поехать в Париж в июле, мама сказала - езжай с Ро, больше сидеть с ним не буду, папа болеет, тяжело ей просто sad.gif
наверно с Ро город не посмотришь, мы в этот раз минимум 10 км в день гуляли, ноги просто отваливались ночью.

Да, Париж лучше без ребенка смотреть, он устанет слишком, если у тебя программа город посмотреть, мы были ровно 6 дней, все крупные достопримечательности посетили, утром уходили и приезжали к ужину, часам к 9ти в отель. Очень плотный график у нас был, Люся в животе у меня была smile.gif , тоже Париж посмотрела уже smile.gif
Naturlikh
QUOTE (*OLYA* @ Apr 29 2011, 12:09 AM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 28 2011, 08:08 PM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 11:31 PM)
Натюрлих, ну что там про чай?

Наталь, чайную картинку щас поищу. Там такие мешочки тканевые с ассорти разных видов Пуэра. Всего видов 15, наверно. Сформированы в форме шайбочек. Одна шайба - одна заварка. Шайб - ну штук 100 где-то, может чуть больше-меньше, не считала (посчитаю wink.gif ). Сашка привез в прошлую поездку, поэтому он "настоящий, оттудошный" biggrin.gif

я такие хотела купить на ибее, долго смотрела на него))
а скока он в китае стоит?

около 500, плюс-минус
wwwinter
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 07:36 PM)
Кстати, у меня Люся в связи с болезнью совсем перестала кушать мясо, фарш, вот вчера сделала ей блинчики с фаршем, кушала прекрасно, тесто сделала из ссылки Миндаль, там другая ссылка дана на тесто. Кружевные блинчики не делала, бутылки не было дома, но идею сохранила, надо обязательно попробовать, спасибо, Миндаль! smile.gif

а что именно с фаршем делаешь? я имею ввиду ты же не сырой его туда)))
Женя777
Натюрлих, затравила всех этим чаем, я у себя сейчас искала, что, правда такой вкусный? smile.gif А почему у тебя младшенькая без имени на линеечке? binky.gif
Женя777
QUOTE (wwwinter @ Apr 28 2011, 08:27 PM)
а что именно с фаршем делаешь? я имею ввиду ты же не сырой его туда)))

А я его тушу с добавлением лука и чеснока, соль, потом лук и чеснок выбрасываю, просто крупные кусочки делаю. Вот и все, на масле оливковом. Люся не ест лук вареный.
wwwinter
а из кого фарш? а потом в блинчик заворачиваешь и все?

девочки чем примечателен этот пуэр?
НатаЛапочка
Марина, так что за операция?

Оля, интригантка biggrin.gif Охранника себе нашла biggrin.gif

Инга, а вы дом где будете покупать?
Женя777
Вот Люсю вам покажу, в день Пасхи, она у меня заболела уже, но с яйцом шоколадным дала сфотографировать)))
Женя777
QUOTE (wwwinter @ Apr 28 2011, 08:36 PM)
а из кого фарш? а потом в блинчик заворачиваешь и все?


Фарш говяжий, потом на краешек блина, колбаской, потом края подвернуть и завернуть еще разок, получается колбаска- кармашек smile.gif Люся по 2 кушает за раз, блин смазываю сливочным маслом.
wwwinter
медун, хочу ангелами затариться для сада, скажи как у них с размерностью? Гордь какой носит? и скажи такие боксеры удобны нашим http://foto.rambler.ru/users/cognac-girl/a...c-ea75ca17b39d/
NatalySk
QUOTE (wwwinter @ Apr 28 2011, 09:36 PM)
девочки чем примечателен этот пуэр?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F3%FD%F0
Cleopatra
ЖЕНЯ,Люсечка такая трогательно-нежная у тебя kiss.gif flirt.gif flower.gif
ОЛЯ,вмдела стамбульские фотки,здорово,рада за тебя kiss.gif kiss.gif kiss.gif С приездом тебя(и особенно Ро) binky.gif ,ну насчет интриги...ээээээээээ,такую тему зажала wink.gif smex-1.gif alcoholic.gif ЖДЕМ-С
МИНДАЛЬ И МАНЯМБА,фоты ваши,к сожалению не увидела,но не сомневаюсь,что все красавцы на фотах.
СОРРИ ,ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ,ЗАКРУТИЛАСЬ КАК-ТО blush.gif ,ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСАВИЦУ МАШУНЮ С 3-ЛЕТИЕМ kiss.gif kiss.gif kiss.gif РАСТИ БОЛЬШАЯ,ТАКАЯ ЖЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И НЕПОДРАЖАЕМАЯ
ВСЕ ПРИБОЛЕВШИЕ ДЕТКИ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ binky.gif
[/B]МЕДУНИЧКА,очень понравились ваши фотки rolleyes.gif ,в тебе 100% пропадает талант писателя,хоть блог заводи wink.gif !!!
Медуница и Фиона,девочки,пусть все в вашей жизни скорее налаживается,зайки kiss.gif
У нас на днях была встреча одноклассников(частичная),надеемся на продолжение банкета в более угрожающих масштабах,10 лет со дня окончания школы как-никак rolleyes.gif ,фотки скоро будут kiss.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 07:42 PM)
Вот Люсю вам покажу, в день Пасхи, она у меня заболела уже, но с яйцом шоколадным дала сфотографировать)))

Прелестная девочка kiss.gif
Миндаль
Люся красотка такая нежная rolleyes.gif настоящая русская красавица kiss.gif flirt.gif
Fiona
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 07:04 PM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 05:24 PM)

нам на собрании сказали, что в этом возрасте у ребенка словарный запас должен быть 1000-1200 слов, и должны уметь строить предложения, уметь объяснить какую-либо ситуацию, знать и различать понятия больше-меньше, сухой-мокрый, высокий-низкий и т.д., знать основные цвета, различать животных, ну и че-то там еще много всего

мой все это знает и объяснить может при этом буквально двумя-тремя словами обходится...т.е. 1500 слов

я сейчас земли 20 кг. купила...еле дотащила до дома...на скамейку поставила-жалуюсь Гордю что тяжело...он подошел-попытался поднять ...безуспешно естественно и таким прям тоном мужика взрослого раздраженным-зачем так много взяла? как я потасю это если я поднять дазе ни магу! и смотрит главное как на дуру...я ему-я вообще-то тебя и не просила мне помогать...отвернулась демонстративно...думаю ваще охамел уже... стою такая вся из себя и понимаю что у нас с ним такой диалог который мог по идее только у меня с Ильей состояться smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
wwwinter
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 09:59 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 28 2011, 09:36 PM)
девочки чем примечателен этот пуэр?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F3%FD%F0

и какой вывод из этого я должна сделать?))) а своими словами и ощущениями слабо поделиться?))))

Женя, Люсичка такая нежная rolleyes.gif kiss.gif , волосики такие длинные у вас уже smile.gif
wwwinter
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 10:19 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 07:04 PM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 05:24 PM)

нам на собрании сказали, что в этом возрасте у ребенка словарный запас должен быть 1000-1200 слов, и должны уметь строить предложения, уметь объяснить какую-либо ситуацию, знать и различать понятия больше-меньше, сухой-мокрый, высокий-низкий и т.д., знать основные цвета, различать животных, ну и че-то там еще много всего

мой все это знает и объяснить может при этом буквально двумя-тремя словами обходится...т.е. 1500 слов

я сейчас земли 20 кг. купила...еле дотащила до дома...на скамейку поставила-жалуюсь Гордю что тяжело...он подошел-попытался поднять ...безуспешно естественно и таким прям тоном мужика взрослого раздраженным-зачем так много взяла? как я потасю это если я поднять дазе ни магу! и смотрит главное как на дуру...я ему-я вообще-то тебя и не просила мне помогать...отвернулась демонстративно...думаю ваще охамел уже... стою такая вся из себя и понимаю что у нас с ним такой диалог который мог по идее только у меня с Ильей состояться smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

кстати да, я тоже ржала smex-2.gif
медуниц, чего я в тебя такая влюбленная biggrin.gif kiss.gif
Cleopatra
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 09:05 PM)
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 07:42 PM)
Вот Люсю вам покажу, в день Пасхи, она у меня заболела уже, но с яйцом шоколадным дала сфотографировать)))

Прелестная девочка kiss.gif

забыла написать rolleyes.gif ,кстати,вы с Леночкой такие прелестные девочки,поцелуй ваш-мечта kiss.gif
Maschenka
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 08:04 PM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 05:24 PM)

нам на собрании сказали, что в этом возрасте у ребенка словарный запас должен быть 1000-1200 слов, и должны уметь строить предложения, уметь объяснить какую-либо ситуацию, знать и различать понятия больше-меньше, сухой-мокрый, высокий-низкий и т.д., знать основные цвета, различать животных, ну и че-то там еще много всего

мой все это знает и объяснить может при этом буквально двумя-тремя словами обходится...т.е. 1500 слов

я сейчас земли 20 кг. купила...еле дотащила до дома...на скамейку поставила-жалуюсь Гордю что тяжело...он подошел-попытался поднять ...безуспешно естественно и таким прям тоном мужика взрослого раздраженным-зачем так много взяла? как я потасю это если я поднять дазе ни магу! и смотрит главное как на дуру...я ему-я вообще-то тебя и не просила мне помогать...отвернулась демонстративно...думаю ваще охамел уже... стою такая вся из себя и понимаю что у нас с ним такой диалог который мог по идее только у меня с Ильей состояться smex-2.gif

biggrin.gif biggrin.gif и это называется парой слов обходится?? angrywife.gif постыдилась бы, на ребенка наговаривать!!
NatalySk
QUOTE (wwwinter @ Apr 28 2011, 10:24 PM)
и какой вывод из этого я должна сделать?))) а своими словами и ощущениями слабо поделиться?))))

Женя, Люсичка такая нежная rolleyes.gif kiss.gif  , волосики такие длинные у вас уже smile.gif

Таня, у меня нет своих ощущений, я его еще не пробовала ни разу biggrin.gif
Подружке московской посоветовала сотрудница, у той сын-пухляшка с чаем похудел на неск. кг. Сама подружка пьет его, говорит, что бодрит нереально, кожа лучше стала, и худеется легче wink.gif
а вообще надо у Натюрлих спрашивать и у Аниного мужа biggrin.gif

про Люсю присоединяюсь kiss.gif
NatalySk
Натюрлих, ты личку смотрела?
Cleopatra
rolleyes.gif
NatalySk
Клепа, ты уже не только фотки молниеносно вытираешь, но теперь еще и посты до кучи smex-2.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют