форум беременность и роды

Мальчишки и девчонки - любимые Майчонки 2008
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 30 2011, 11:52 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 30 2011, 11:44 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 30 2011, 11:41 PM)
Я вспонила что хотела по отпуску и детям написать  blush.gif
для детей одинаково запомнится и костер и море, мне кажется, а вот родителям лучше с комфортом  blush.gif

у меня Кирилл выберет однозначно море и комфорт wink.gif biggrin.gif

я думаю, весь в маму wink.gif biggrin.gif

Да нет, Крошка, я как раз-таки любительница диких походов с ночевками rolleyes.gif
Когда училась в школе и потом в первом институте частенько ходили, была сложившаяся компания во главе с нашей классной руководительницей rolleyes.gif
Это у меня Кирюха такой biggrin.gif
caro
Фион, я Яше эрго в 4,5 месяца заказывала и примеряла, он вообще не принял. Мне кажется, для него там ножки слишком широко сидели, он не мог и не хотел так в раскоряку сидеть. А беби бьёрн сразу принял. Может, месяцев в 6-7 уже и эрго принял бы, но у нас отпала тогда необходимость, мы для отпуска брали.
Fiona
Крошка, хорошие фото! Такие они у тебя все солнечные, радостные biggrin.gif И папа, тоже. biggrin.gif biggrin.gif
Maschenka
QUOTE (caro @ May 1 2011, 01:57 AM)
На счет отдыха: дети - зеркало родителей. Если родителям всё не нравится и раздражает, то и детям не понравится. А если родители умеют радоваться и получать от всего удовольствие, то и детям понравится. wink.gif

это конечно rolleyes.gif
но я так думаю, действительно не много надо чтобы ребенку на отдыхе понравилось. 5 летнему ребенку картошка и сосиска на костре действительно могут быть вкуснее супа из креветок. Когда мы были в прошлом году в Турции в 5* отеле и все включено, Ника ела стабильно на обед и ужин картошку фри и может быть еще кусочек огурчика. Саша аналогично. Для детей, особенно маленьких дествительно важнее другие вещи - общение с родителями, насколько интересно, сколько новых впечатлений и т.д. К тому же маленькому ребенку не надо заботиться о готовке, стирке вещей в холодной воде, личной гигиене...

А для взрослых... я так думаю, моя мама тогда тоже может и предпочлы бы ездить не все времяя на турбазу, а и на юг, в гостиницу. Просто возможностей тогда не было.
Женя777
QUOTE (Fiona @ May 1 2011, 12:07 AM)
Крошка, хорошие фото! Такие они у тебя все солнечные, радостные biggrin.gif И папа, тоже. biggrin.gif biggrin.gif

smile.gif Детки-конфетки, белокурые оба, ангелочки angel.gif angel.gif Папа креативщик smile.gif
Женя777
QUOTE (wwwinter @ Apr 30 2011, 11:06 PM)
ох девочки, и теперь это будет практически каждый день 1126965616.gif hunter.gif ..до сентября biggrin.gif . ну ничего, втянусь)))))

Тань, что 100% уже Анечку не поведете больше в этот сад? Разговаривали с мужем?
caro
Машенька, да согласны все давно, что в комфортных условиях хорошо. wink.gif Вся дискуссия отталкивается от Крошкиного постулата: ехать ли ей на речку без условий или не ехать вообще. Наверное, на неделю-две в палатке я тоже не готова, но на пару ночей с удовольствием и знаю наверняка, что получу с такой установкой удовольствие я, а значит и все окружающие (муж, дети) angel.gif
Maschenka
QUOTE (caro @ May 1 2011, 02:18 AM)
Машенька, да согласны все давно, что в комфортных условиях хорошо. wink.gif  Вся дискуссия отталкивается от Крошкиного постулата: ехать ли ей на речку без условий или не ехать вообще. Наверное, на неделю-две в палатке я тоже не готова, но на пару ночей с удовольствием и знаю наверняка, что получу с такой установкой удовольствие я, а значит и все окружающие (муж, дети) angel.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а ну да, мы как всегда от первоначального вопроса отошли biggrin.gif biggrin.gif

я б тоже готова была хоть тушкой, но сменить обстановку. Собственно, когда мы летом в Москву ездим, и оттуда на дачу, там тоже не 5* со всем включено wink.gif wink.gif Но я все равно с удовольствием езжу и буду ездить. В этом году правда из 4 недель на две обязательно с мамой и детьми постараемся слетать куда нибудь - хотя бы в Болгарию. Хочу конечно чтобы и Ральф отсюда присоединился. Хочу на море не могу sad.gif sad.gif

Кстати насчет твоего первого аргумента про конкурс - 100% случай моего мужа тоже biggrin.gif
131313
user posted image

Франчи,С Днем Рождения тебя Красавица!!! Путь все в жизни наладится и все твои мечты как в сказке станут реальностью!!!
Солнышко,очень по тебе соскучилась,очень рада за вашу свадьбу и Безумно хочу посмотреть на твое платье и вообще на вашу свадьбу и на маленькую Франчи в красивом платьице...зайти к нам пожалуйста!!!!!!!
user posted image
Cleopatra
Машенька friends.gif kiss.gif
комод красивый rolleyes.gif а почем?
Крошка,какая хорошая семейная прогулка.Вот она ,справедливость:ты с ними 24 часа а на фотках только папа biggrin.gif Поди потом,докажи ,что ты тоже принимала участие в их воспитании wink.gif
Девочки,насчет свадьбы еще,а че за тема.что Камилла сначала не собиралась на свадьбу ехать,а потом передумала.Нет,ну я конечно понимаю,что у них там свои терки..Но не настолько же?
С 1 МАЯ ВСЕХ!!!
Собирались было с подружками в универ поехать,у нас там очень интересное мероприятие всегда 1 мая,устраивают праздник:сначала на улице устанавливают стенды (у студентов из каждой страны-свой),готовят нац кухню(угощают),одежду многие одевают национальную,еще бывает концерт праздничный,потом диско вечером,раньше всегда ездили,а щас че-то и Адамка не поправился до конца,да и погодка шепчет,как видите dry.gif ,там ведь на улице все-под открытым небом,ну и добираться не ближний свет...Жаааааааааааааааааааааааааааааль.
Таня,вот это конечно,обидно...Сначала добиваешься сада,годами ждешь,а потом какая-то воспитательница в наглую пренебрегает своими обязанностями да еще и переходит все дозволенные рамки,а потом ты же еще и ребенка должна забирать...Хорошо устроились..Моя подруга бы им такое устроила,своих она проучила,до сих пор в попку дуют ей biggrin.gif (пардон за мой французский blush.gif )..К заведующей..Не поможет-письмо пишите с жалобой..Кончено,неприятно,кажется,что на ребенке отразиться,я вот своей подруге так и говорлиа,мол не перегибай,на дочке отыграются,но она принципиально пошла до конца(ну там по-другому уже нереально было),в итоге все перед ней расшаркиваются сейчас,а было просто ужасно до этого(а сад хороший,престижный... dry.gif ).Танюш,в ощем желаю,чтобы все наладилось,хотя,как я поняла,вам другой сад дадут(или только Фе?).Удачи,короче.
wwwinter
QUOTE (Fiona @ May 1 2011, 12:56 AM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 30 2011, 11:41 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 30 2011, 11:07 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 30 2011, 10:57 PM)
Фиона, спасибо за подробный рассказ. уже посмотрела...показалось что все же кенгуру бебибьерн лучше...а от себя не носят в эрго потому что там конструкция что наверное ноги вывернешь если от себя будешь..не знаю как дети слингомам, а мой уже дааавно не желает ко мне лицом, его собстно интересует окружающий мир, что и логично)))

Так детки, когда к маме лицом сидят, они же не уткнувшись в мамину грудь сидят- им окружающий мир нормально видно biggrin.gif
А в беби-берн, посадка другая, детки на промежности висят, что не очень хорошо.
http://www.eduvsumke.ru/useful/ergo_ili_kenguru В картинках smile.gif

ну я поняла-поняла flower.gif . но это как ехать в автобусе против движения, короче на любителя))) а все остальное это наверное про другие кенгурушки...у бьерна все продумано с космической тонкостью, бьерн супер! просто у меня он до 10 кг а Миша ужепочти 10. а сейчас посмотрела есть модели до 12 кг и какраз летний дышащий до 12 кг. спасибо flower.gif

flower.gif
А Эрго до 20! И маме намного легче носить! А вообще, найди какой-нибудь интернет магазин и закажи обе модели. Посмотришь, какой тебе удобнее одевать-носить, такой и возьмешь. smile.gif

о нет Фион, до 20 я носить не смогу)))))) меня в эрго еще носить на спине привлекло, но я посмотрела на видео ..сама я не рискну без помощи так ребенка засовывать... я уже определилась спасибо, я бьерн возьму он роднее уже))))
wwwinter
QUOTE (Женя777 @ May 1 2011, 01:15 AM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 30 2011, 11:06 PM)
ох девочки, и теперь это будет практически каждый день  1126965616.gif  hunter.gif  ..до сентября biggrin.gif . ну ничего, втянусь)))))

Тань, что 100% уже Анечку не поведете больше в этот сад? Разговаривали с мужем?

больше не разговаривали, но не поведем. ей же уже сказали, она уже настроилась binky.gif . какраз и с логопедом уже закончили, она к бабушке с аней заниматься приходила. а аня у нас на пасху зарррычала наконец, это ее последняя буква была. танцы у нее тоже у бабушки там по вторникам и средам, повозим, они до 17 мая и на каникулы. так что ничего нас там больше не держит. раз такое дело, то не вижу смысла мучить ребенка... ей же нравилось в сад ходить, не будем портить ее отношение. с сентября в новый сад пойдет с нормальным настроем.
Cleopatra
ФРАНЧИ,СОЛНЫШКО,С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!ПУСТЬ В ЖИЗНИ БУДЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ СОБЫТИЙ,КРАСИВОЙ ВАМ СВАДЬБЫ(ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ wink.gif ),КСТАТИ ДАТА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ rolleyes.gif !!!!СЧАСТЬЯ !!!!!!!!!!!!ЗАХОДИ К НАМ,НЕ ПРОПАДАЙ flower.gif

user posted image
wwwinter
да Клеп, и аня и фё с сентября идут в один сад, тот о котором я уже 3 года мечтала))))) возле дома rolleyes.gif
Cleopatra
QUOTE (wwwinter @ May 1 2011, 11:14 AM)
да Клеп, и аня и фё с сентября идут в один сад, тот о котором я уже 3 года мечтала))))) возле дома rolleyes.gif

ну и все тогда))пошла та воспиталка нафиг biggrin.gif
Ирина Баранова
Крошка, фотографии очень яркие и жизнерадостные. понравились детки. такие большие. Кирочка так выросла уже.. )) Лёвушка блондинчик)) у вас уже так тепло, что вы без шапок? зелень...тепло)) Красота прям))) rolleyes.gif
Ирина Баранова
Там нальют и тут нальют.
ну, какой тут, на фиг, труд?
Мир дрожит, а мы крепчаем.
Поздравляю с первым мая!!!


с праздником весны всех!!! user posted image
Женя777
QUOTE (wwwinter @ May 1 2011, 11:14 AM)
да Клеп, и аня и фё с сентября идут в один сад, тот о котором я уже 3 года мечтала))))) возле дома rolleyes.gif

Ну и здорово!!!! Пусть воспиталка себя виноватой чувствует. А у вас вон как складненько все получилось smile.gif
Cleopatra
QUOTE (Женя777 @ May 1 2011, 12:59 PM)
QUOTE (wwwinter @ May 1 2011, 11:14 AM)
да Клеп, и аня и фё с сентября идут в один сад, тот о котором я уже 3 года мечтала))))) возле дома rolleyes.gif

Ну и здорово!!!! Пусть воспиталка себя виноватой чувствует. А у вас вон как складненько все получилось smile.gif

я тя умоляю...почувствует она dry.gifесли этот человек ребенка отчитывал плюс спецом открывал после просьбы этого не делать..ИМХО тут уже бесполезно взывать к каким бы то ни было чувствам...Желаю танюшиным деткам самую лучшую воспитательницу в мире,ну вот как Танз,например blush.gif biggrin.gif kiss.gif
Крошка-Енот
QUOTE (caro @ May 1 2011, 12:18 AM)
Машенька, да согласны все давно, что в комфортных условиях хорошо. wink.gif Вся дискуссия отталкивается от Крошкиного постулата: ехать ли ей на речку без условий или не ехать вообще. Наверное, на неделю-две в палатке я тоже не готова, но на пару ночей с удовольствием и знаю наверняка, что получу с такой установкой удовольствие я, а значит и все окружающие (муж, дети) angel.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
это где ж я такое написала??? wink.gif
я спрашивала как отсрочить монстры так как условия не очень

речь не шла о том ехать мне или нет
будет путевка - поеду
не будет - не поеду
и все smile.gif
NatalySk
tongue.gif
*OLYA*
Натали, Ксюнька kiss.gif kiss.gif kiss.gif
а ты просто нереальная красотка!! представляю, какой ты будешь, когда похудеешь wink.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
*Юлечка*
Натали, очень красивые фото, Ксюшка шкода rolleyes.gif kiss.gif
А ты шикарная женщина, волосы распустила, красиво тебе очень, и глаза шикарные и очень выразительные. Зеленые?
Люблю когда у брюнеток глаза голубые или зеленые,красиво, контрастно rolleyes.gif
NatalySk
Оля, Юля, спасибо flower.gif Вообщем, засмущали blush.gif Плюшка я еще та blush.gif А глаза не совсем зеленые, скорее цвета хаки, на солнце яркие становятся. А тут глазья че-то сузились biggrin.gif
Кандра
Натали, какие вы с Ксю красотки kiss.gif

Крошка, такие детки сладкие у тебя kiss.gif
NatalySk
tongue.gif
Ланчик
Франчи, Яночка, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Солнышко, пусть у тебя все будет в жизни по твоему плану, пусть твоя мечта осуществится!!!!!! Здоровья, счастья и любви с Антонио!!!! kiss.gif user posted image
Ланчик
Франчи с днем рождения!!!! kiss.gif user posted image
NatalySk
QUOTE (Ланчик @ May 1 2011, 08:51 PM)
Франчи с днем рождения!!!! Уже 3 годика!!!!

Ланчик, ты что-то путаешь biggrin.gif
Крошка-Енот
Мы сегодня в парк ездили Софиевку 200 км от Киева. Погуляли очень классно
Поглядывали на указатель периодически "Одесса 420 км". "Одесса 290 км"
так и хотелось к Инге в гости заехать biggrin.gif
на обратном пути попали под ливень и около 70 км проехали под ним. Ужас

немного фоток
эта просто нравится. Левик такой мой мальчик хороший с мороженым binky.gif
user posted image
покажу пару фоток с видами. Я очень люблю этот парк
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Ланчик
Натали, классно вылядишь!!!!! Тебе еще кофточку с декольто и все... мужчины у твоих ног!!!!! Ксюнчик такая веселушка, такой котеночек сладкий!!!! А оленя иоз тайги привозили?
Крошка, какие же у тебя уже взрослые детки, Лева на фоне Киры смотрится уже таким большим мальчиком, Кируся такая лапочка, такие детки красивые!!!! И папа довольный своими детками!!! Жалко, что мамы нетsmile.gif

мы завтра в 6 утра уже вылетаем, комп специально не берем, чтобы отдохнуть от него, поэтому если я оттуда не выйду, то поздравлю деток после 10ого, всех целую!!!!!
Ланчик
QUOTE (NatalySk @ May 1 2011, 07:55 PM)
QUOTE (Ланчик @ May 1 2011, 08:51 PM)
Франчи с днем рождения!!!! Уже 3 годика!!!!

Ланчик, ты что-то путаешь biggrin.gif

ну вот, после твоего поста поняла, что у Франчи позже smex-2.gif smex-2.gif
Крошка-Енот
user posted image
user posted image
NatalySk
Крошка, какой же у тебя Левушка уже большой rolleyes.gif И на Виталичка похож сильно biggrin.gif
Парк красивенский, я бы там жить осталась rolleyes.gif
Крошка, ты в рыжем такая хорошенькая, прям заглядение smile.gif

Ланчик, такие олени в тундре живут, а не в тайге biggrin.gif
Это у нас был праздник саамской культуры (это северная народность такая-саами), вот упряжку привезли из саамского села, обещали еще хаски привезти, да что-то не было их sad.gif
Крошка-Енот
Натали, ты почему от нас пряталась?
Ты красотка!!! Яркая девушка!
Ксю чертенок маленький. В хорошем смысле этого слова smile.gif смотрю на фотки и видно, что непоседа маленькая smile.gif
NatalySk
QUOTE (Крошка-Енот @ May 1 2011, 09:11 PM)
Ксю чертенок маленький. В хорошем смысле этого слова smile.gif смотрю на фотки и видно, что непоседа маленькая smile.gif

эт точно biggrin.gif
сегодня в магазине с нас все оборжались - зашли в магазин игрушковый, так моя мамзель вместо всяких там куколок и колясочек стала просить машинку и бакугана biggrin.gif прям истерику закатила, пришлось ее вытаскивать на руках из магазина biggrin.gif
*Юлечка*
Крошка, очень красивый парк, ярко, солнечно-очень красиво rolleyes.gif
Левочка взрослый такой, Кирочка красотулька flower.gif kiss.gif Ты совсем юная худышка kiss.gif kiss.gif А про Виталика ничего не скажу wink.gif
Миндаль
Натали, вы с Ксюшкой такие хорошенькие rolleyes.gif У тебя очень молодое лицо, ни одной морщинки rolleyes.gif

Крошка, классный парк! Тебе идет рыжий smile.gif
NatalySk
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 09:44 PM)
У тебя очень молодое лицо, ни одной морщинки rolleyes.gif

толщина - самый лучший крем от морщин biggrin.gif

Девочки, всем спасибо-спасибо за комплименты kiss.gif
Ланчик
Крошка, а мне нравится когда ты со светлым цветом волос, но это только мне так нравится biggrin.gif biggrin.gif а выглядишь здорово, очень похудела!!!
Миндаль
QUOTE (NatalySk @ May 1 2011, 08:46 PM)
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 09:44 PM)
У тебя очень молодое лицо, ни одной морщинки rolleyes.gif

толщина - самый лучший крем от морщин biggrin.gif

Я завтра же еду вкалывать себе ботокс и гиалуронку к косметологу, которую Грю посоветовала. Буду тоже молодой и красивой.... и худой при этом biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 08:44 PM)
Натали, вы с Ксюшкой такие хорошенькие rolleyes.gif У тебя очень молодое лицо, ни одной морщинки rolleyes.gif


вот я тоже заметила, что лицо идеальное rolleyes.gif


Девочки, спасибо большое за комплименты мне и деткам. Очень приятно.
А цвет мне мой совсем не нравится blush.gif
хочу перекрасится. Какой-то он тетковский blush.gif и длинна волос не моя. Все не мое blush.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Ланчик @ May 1 2011, 08:50 PM)
Крошка, а мне нравится когда ты со светлым цветом волос, но это только мне так нравится biggrin.gif biggrin.gif а выглядишь здорово, очень похудела!!!

Ланчик, спасибо flower.gif
мне светлый тоже больше нравится smile.gif

как сказал мой муж, на фотке кажется, что похудела потому что фотки ниже пояса нет blush.gif
но признал, что сдвиги есть. Приятно smile.gif
Миндаль
Крошка, какой цвет хочешь и какую длину?
Я опять в темно-русый покрасилась (получился, правда, больше каштановый biggrin.gif ), так мне нра rolleyes.gif надоело мелирование.
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 08:53 PM)
QUOTE (NatalySk @ May 1 2011, 08:46 PM)
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 09:44 PM)
У тебя очень молодое лицо, ни одной морщинки rolleyes.gif

толщина - самый лучший крем от морщин biggrin.gif

Я завтра же еду вкалывать себе ботокс и гиалуронку к косметологу, которую Грю посоветовала. Буду тоже молодой и красивой.... и худой при этом biggrin.gif

Миндаль, удачи!!!

Вы с Грю помирились? Я надеюсь, что да. Вы очень похожи. Отношением к детям, сильным характером
NatalySk
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 09:53 PM)
Я завтра же еду вкалывать себе ботокс и гиалуронку к косметологу, которую Грю посоветовала.

ой, нафик, я боюся всех таких вещей user posted image
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ May 1 2011, 08:55 PM)

как сказал мой муж, на фотке кажется, что похудела потому что фотки ниже пояса нет blush.gif
но признал, что сдвиги есть. Приятно smile.gif

Я мужа спрашиваю -Правда, я похудела? rolleyes.gif
-Да.
-Я что до этого толстой была??? mad.gif
-Нет.

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Женя777
Ксю- шкода, прикольная такая kiss.gif Натали, очень приятная деушка, с тобой бы выпить- поболтать smile.gif Внешность души компании. smile.gif
Левушка вырос так, папин сын- копия точная, Крошка, мне тоже светлые волосы на тебе больше нравились, с ними ты юнее выглядела. smile.gif
NatalySk
слушайте, а где наша главная болтушка пропадает? вчера уехала шашлычить и пропала
Женя777
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 08:56 PM)
Я опять в темно-русый покрасилась (получился, правда, больше каштановый biggrin.gif ), так мне нра rolleyes.gif надоело мелирование.

Я иду на мелирование в среду, надоел каштановый biggrin.gif biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют