форум беременность и роды

Мальчишки и девчонки - любимые Майчонки 2008
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Миндаль
QUOTE (NatalySk @ May 1 2011, 08:57 PM)
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 09:53 PM)
Я завтра же еду вкалывать себе ботокс и гиалуронку к косметологу, которую Грю посоветовала.

ой, нафик, я боюся всех таких вещей user posted image

Я тоже боюсь.... а еще я зубы боюсь лечить и рожать очень боялась, но что делать.... biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 08:56 PM)
Крошка, какой цвет хочешь и какую длину.
Я опять в темно-русый покрасилась (получился, правда, больше каштановый biggrin.gif ), так мне нра rolleyes.gif надоело мелирование.

длину хочу чуть ниже плеч
а цвет. Хочу покрасится в каштановый и посмотреть как будет мне в нем. Если красиво, тогда в нем немного походить. Если нет, сделать на него мелирование. Я когда-то делала колорирование шоколадом и блондином. Мне очень нравилось. Был контраст. Если мелирование делать постоянно, оно сливается и в конце концов обычный белый получается sad.gif

Как твой массаж? Результат есть?

я все-таки хочу сделать наноперфорацию второй раз, а потом на лето перерыв
Миндаль
QUOTE (Женя777 @ May 1 2011, 09:00 PM)
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 08:56 PM)
Я опять в темно-русый покрасилась (получился, правда, больше каштановый  biggrin.gif ), так мне нра rolleyes.gif надоело мелирование.

Я иду на мелирование в среду, надоел каштановый biggrin.gif biggrin.gif

smex-2.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 08:58 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ May 1 2011, 08:55 PM)

как сказал мой муж, на фотке кажется, что похудела потому что фотки ниже пояса нет  blush.gif
но признал, что сдвиги есть. Приятно  smile.gif

Я мужа спрашиваю -Правда, я похудела? rolleyes.gif
-Да.
-Я что до этого толстой была??? mad.gif
-Нет.

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

мы назад к машине возвращались так? Лева на папе, а я с рюкзаком, фотиком, сумкой
Муж говорит:
- ты как настоящий турист с большим рюкзаком, толстой попой и фотиком angrywife.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 09:00 PM)
QUOTE (NatalySk @ May 1 2011, 08:57 PM)
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 09:53 PM)
Я завтра же еду вкалывать себе ботокс и гиалуронку к косметологу, которую Грю посоветовала.

ой, нафик, я боюся всех таких вещей user posted image

Я тоже боюсь.... а еще я зубы боюсь лечить и рожать очень боялась, но что делать.... biggrin.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ May 1 2011, 09:00 PM)

Как твой массаж? Результат есть?

Ага, вся жо и ляжки в синяках biggrin.gif
Да, объемы уходят, кожа ровненькая становится rolleyes.gif
Я вот только думаю, как с синяками на море ехать...
QUOTE
Муж говорит:
- ты как настоящий турист с большим рюкзаком, толстой попой и фотиком  angrywife.gif

сам бы детей родил, посмотрели бы мы на него angrywife.gif
NatalySk
QUOTE (Крошка-Енот @ May 1 2011, 10:02 PM)
- ты как настоящий турист с большим рюкзаком, толстой попой и фотиком angrywife.gif

я бы такого мужа фотиком по башке звезданула и сверху попой придавила angrywife.gif
NatalySk
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 10:04 PM)
сам бы детей родил, посмотрели бы мы на него angrywife.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
у него бы не попа толстая тогда была smex-2.gif
Крошка-Енот
QUOTE (NatalySk @ May 1 2011, 09:06 PM)
QUOTE (Миндаль @ May 1 2011, 10:04 PM)
сам бы детей родил, посмотрели бы мы на него angrywife.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
у него бы не попа толстая тогда была smex-2.gif

Девочки, я уже это воспринимаю спокойно
я вспоминаю фразу Комаровского о том, что непонятна логика наших женщин, которые после родов поправляются и начинаю худеть только тогда, когда становятся неинтересны своим мужчинам и для поиска нового(как-то так). Когда прочитала, было куча негодования по этому поводу. Пусть типа сами рожают. Ну действительно обидно, что женщина рожает, потом поправляется+ с возрастом вес увеличивается и постоянно надо за собой следить+ возможен гормональный сбой. Обидно.

мой муж замечает изменения, ему нравится, а мне то, что ему нравится smile.gif
честно, неприятно, но пытаюсь смотреть на это с позитивом уже smile.gif
Ирина Баранова
девочки, мы завтра собрались улетать.. выезжаем в 6 утра из дома.. а у мужа такие спазмы сильные в животе.. шел-шел он себе на кухню.. потом скрутился и упал на колени.. я чуть не поседела от страха... alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif мы с ним пили кофе.молоть лень было.. решили растворимый. я почти не пила его, мне не понравился.. так меня тошнит щас.. а он выпил кружку.. его и пронесло, и такие боли щас... то ни чего, а то прям загибается.... alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Миндаль
ИБ, так это отравление банальное, пусть выпьет слабый раствор марганцовки и рвоту вызовет, все выйдет, наутро будет огурцом.
Ланчик
Ирина, а у мужа с желудком проблем не было никогда? может спазм? а вы скорую не хотите вызвать? вы с мужем вместе улетать должны?
NatalySk
QUOTE (Крошка-Енот @ May 1 2011, 10:15 PM)
честно, неприятно, но пытаюсь смотреть на это с позитивом уже smile.gif

А я бы все равно стукнула biggrin.gif

ИБ, может смекту выпить, уголь активированный, но-шпу....
Пусть скорее у вас все пройдет, и дорога будет легкой и приятной flower.gif
Ирина Баранова
QUOTE (Ланчик @ May 1 2011, 09:29 PM)
Ирина, а у мужа с желудком проблем не было никогда? может спазм? а вы скорую не хотите вызвать? вы с мужем вместе улетать должны?

лететь мы с Настей собрались.. Денис нас должен в аэропорт отвести.. выпил каких-то таблеток.. мать дала.. она ж "медик".я предложила скорую, денис отказался..... dry.gif
NatalySk
Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.
Телец: в конце концов влюбился.
Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...
Рак: влюбился - женился.
Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.
Дева: сделал вид, что влюбился.
Весы: подумал, подумал... влюбился.
Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал.
Стрелец: влюбился - добился!
Козерог: влюбился и заставил в себя влюбиться.
Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.
Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
Ланчик
QUOTE (Ирина Баранова @ May 1 2011, 09:32 PM)
QUOTE (Ланчик @ May 1 2011, 09:29 PM)
Ирина, а у мужа с желудком проблем не было никогда? может спазм? а вы скорую не хотите вызвать? вы с мужем вместе улетать должны?

лететь мы с Настей собрались.. Денис нас должен в аэропорт отвести.. выпил каких-то таблеток.. мать дала.. она ж "медик".я предложила скорую, денис отказался..... dry.gif

поправляйтесь!!!!!! пусть у мужа все быстро пройдет!!!! Легкой вам дороги! flower.gif
Ирина Баранова
QUOTE (Ланчик @ May 1 2011, 09:35 PM)
QUOTE (Ирина Баранова @ May 1 2011, 09:32 PM)
QUOTE (Ланчик @ May 1 2011, 09:29 PM)
Ирина, а у мужа с желудком проблем не было никогда? может спазм? а вы скорую не хотите вызвать? вы с мужем вместе улетать должны?

лететь мы с Настей собрались.. Денис нас должен в аэропорт отвести.. выпил каких-то таблеток.. мать дала.. она ж "медик".я предложила скорую, денис отказался..... dry.gif

поправляйтесь!!!!!! пусть у мужа все быстро пройдет!!!! Легкой вам дороги! flower.gif

сПАСИБО))) Нашли альтернативу... если плохо Денису будет, то его отец повезет нас... smile.gif smile.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Ирина Баранова @ May 1 2011, 09:21 PM)
девочки, мы завтра собрались улетать.. выезжаем в 6 утра из дома.. а у мужа такие спазмы сильные в животе.. шел-шел он себе на кухню.. потом скрутился и упал на колени.. я чуть не поседела от страха... alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif мы с ним пили кофе.молоть лень было.. решили растворимый. я почти не пила его, мне не понравился.. так меня тошнит щас.. а он выпил кружку.. его и пронесло, и такие боли щас... то ни чего, а то прям загибается.... alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

бедный
пусть скорее поправляется flower.gif
может, скорую вызвать?
Женя777
Ирина, скорейшей поправки мужу и вам- легкой дороги flower.gif flower.gif flower.gif
*Юлечка*
Ира, Миндаль, удачно тебе пройти процедуры запланированные kiss.gif flower.gif
ИБ, мужу выздороветь, а вам с Настюшкой удачной поездки. flower.gif

Крошка, я думаю тебе будет хорошо со светлыми волосами по плечи, только не с пережженным белым, а таким как у тебя был, очень приятный цвет.Хотя, с рыжим мне тоже нравится, но вобще вредный цвет, обязывает как в макияже, так и в одежде, а светленький универсальный rolleyes.gif И с ним ты нежнее что ли rolleyes.gif
Крошка-Енот
QUOTE (*Юлечка* @ May 1 2011, 10:01 PM)
Ира, Миндаль, удачно тебе пройти процедуры запланированные kiss.gif flower.gif
ИБ, мужу выздороветь, а вам с Настюшкой удачной поездки. flower.gif

Крошка, я думаю тебе будет хорошо со светлыми волосами по плечи, только не с пережженным белым, а таким как у тебя был, очень приятный цвет.Хотя, с рыжим мне тоже нравится, но вобще вредный цвет, обязывает как в макияже, так и в одежде, а светленький универсальный rolleyes.gif И с ним ты нежнее что ли rolleyes.gif

Спасибо smile.gif
будем меняться smile.gif
caro
Натали, фоточки классные, прям очень-приочень мне понравились. rolleyes.gif И ты такая вся своя, родная,... rolleyes.gif давай по рюмашке что ли. biggrin.gif

Крошка, завидую вам с Софиевкой. rolleyes.gif Мы 7 лет в Умани прожили. Люблю очень этот парк, прям сразу детство вспоминаю. rolleyes.gif Детки-конфетки. kiss.gif Ты мне сейчас тоже как-то с красным не очень (хоть я была за него), перекрашивайся смело. angel.gif

Ирина Баранова, держу за вас кулачки чтоб к утру все бодрячком. flower.gif
wwwinter
Натали, ну ты вполне-вполне себе kiss.gif flower.gif . Ксюндра шкода неисправимая biggrin.gif kiss.gif .

Крошка, молодцы какие, так далеко ездили smile.gif . без Кируси? классно погуляли. цвет меняй blush.gif

ИБ, пусть мужу полегчает и больше не скручивает его flower.gif

Миндаль, покажись!
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ May 1 2011, 10:52 PM)

Миндаль, покажись!

+10000000000
тоже хочу на тебя посмотреть
даже не представляю тебя темной
Maschenka
Натали, ну не буду тут оригинальна biggrin.gif Чертенок твой замечательный и ты классно выглядишь - года на 23 максимум. такая в себе уверенная девушка wink.gif wink.gif

Крошка, наконец тебя опять увидели smex-1.gif smex-1.gif Мне цвет волос тоже нравится Лева совсем большой парень уже,и на папу действительно очень похож wink.gif

Марина, Инга, вы уже как то конкретоно договорились? Инга, ты на сколько дней в Мюнхен? Вы мне свисните когда приблизительон будуте знать время встречи и где. Чтобы мне знать, в обед встретимся или вечером. Если вечер, мне было бы тоже очень удобно (надо только с мужем доровориться чтобы Нику забрал), можно было посидеть где нибудь. марин, тебе этот вариант как?
Миндаль
QUOTE (*Юлечка* @ May 1 2011, 10:01 PM)
Ира, Миндаль, удачно тебе пройти процедуры запланированные kiss.gif flower.gif

сенькс kiss.gif

Девы, я ж фотку показывала неделю назад, где я с Макаром, там я каштановая уже была.
Инга28
Машенька, я буду Марине звонить за день-два перед 11 числом и тогда уже будем точнее договариваться. я только 1 день у вас буду, потом выясню у руководителя группы подробности, пока ничего не могу тебе большего сказать sad.gif но надеюсь, что получится в удобное для всех время!!!

Крошка, мне кажется тебе просто этот оттенок немного не подходит. и каштановый должен быть хорошо вроде бы smile.gif
а я постриглась же. убрала см 20 длины, теперь короткие. но зато наконец-то избавилась от всех последствий горячих ножниц! аж не могу нарадоваться, такие волосы стали человеческие, а то забыла уже какие они должны быть
в парке вы классно погуляли smile.gif в следующий раз когда будете ехать, то свисти мне, может мы тоже подтянемся, вот и встретимся smile.gif

Натали, от тебя такая энергетика положительная идёт smile.gif кажется, что возле тебя будет всегда спокойно и комфортно smile.gif Ксюндра- маленький разбойник smile.gif
Maschenka
QUOTE (Инга28 @ May 2 2011, 02:02 AM)
Машенька, я буду Марине звонить за день-два перед 11 числом и тогда уже будем точнее договариваться. я только 1 день у вас буду, потом выясню у руководителя группы подробности, пока ничего не могу тебе большего сказать sad.gif но надеюсь, что получится в удобное для всех время!!!

Крошка, мне кажется тебе просто этот оттенок немного не подходит. и каштановый должен быть хорошо вроде бы smile.gif
а я постриглась же. убрала см 20 длины, теперь короткие. но зато наконец-то избавилась от всех последствий горячих ножниц! аж не могу нарадоваться, такие волосы стали человеческие, а то забыла уже какие они должны быть
в парке вы классно погуляли smile.gif в следующий раз когда будете ехать, то свисти мне, может мы тоже подтянемся, вот и встретимся smile.gif

Натали, от тебя такая энергетика положительная идёт smile.gif кажется, что возле тебя будет всегда спокойно и комфортно smile.gif Ксюндра- маленький разбойник smile.gif

ок, будем ждать rolleyes.gif


Клепа, комод стоит 880 евро плюс пересылка 75, итого 955 вместе dry.gif dry.gif
caro
Начала вчера отлучение Амалечки. Грудь правая каменная, голова от неё болит и я соображаю пол дня плохо. Короче, всё жду, что станет лучше: спать будет ребенок спокойнее, кушать лучше, я наконец напьюсь по челевечески biggrin.gif раз за 3 года, а пока только боль головная и тяжесть в груди... dry.gif
Инга28
ой, Мариш, пусть проходит всё поскорее!!!!!! как Ами переносит?
Крошка-Енот
QUOTE (Инга28 @ May 2 2011, 12:02 AM)

Крошка, мне кажется тебе просто этот оттенок немного не подходит. и каштановый должен быть хорошо вроде бы smile.gif
а я постриглась же. убрала см 20 длины, теперь короткие. но зато наконец-то избавилась от всех последствий горячих ножниц! аж не могу нарадоваться, такие волосы стали человеческие, а то забыла уже какие они должны быть
в парке вы классно погуляли smile.gif в следующий раз когда будете ехать, то свисти мне, может мы тоже подтянемся, вот и встретимся smile.gif

класс!!!!
только думаю, что мы скорее в Одессу соберемся smile.gif

20 см - не жалко???
почему тебе горячие ножницы не понравились?

Марина, где вы не жили?
в Умане жили, в Кривом Роге жили smile.gif
Крошка-Енот
QUOTE (caro @ May 2 2011, 12:13 AM)
Начала вчера отлучение Амалечки. Грудь правая каменная, голова от неё болит и я соображаю пол дня плохо. Короче, всё жду, что станет лучше: спать будет ребенок спокойнее, кушать лучше, я наконец напьюсь по челевечески biggrin.gif раз за 3 года, а пока только боль головная и тяжесть в груди... dry.gif

sad.gif
сцеживайся
у меня пока молоко ушло я раза 3-4 сцедилась до облегчения. Тоже состояние ужасное было

и напейся ты наконец-то!!! biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (NatalySk @ May 1 2011, 05:33 PM)
Оля, Юля, спасибо flower.gif Вообщем, засмущали blush.gif Плюшка я еще та blush.gif А глаза не совсем зеленые, скорее цвета хаки, на солнце яркие становятся. А тут глазья че-то сузились biggrin.gif

Ты так редко себя показываешь, и каждый раз такая разная на фото.
Но тут вообще обалденно получилась rolleyes.gif
Ксю - маленькая озорница biggrin.gif
НатаЛапочка
Крошка, наконец-то мы тебя увидели рыжей biggrin.gif Хорошо тебе smile.gif Но светлая ты мне тоже больше нравилась smile.gif
И детки у тебя сладкие kiss.gif
Парк красивый, класс.

Ланчик, счастливо вам flower.gif

ИБ, выздоравливайте и не пейте всякую гадость flower.gif

Марина, удачи тебе с отлучением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*OLYA*
Крошка, мне тоже оч понравилоись ваши яркие фоточки! про цвет волос, тоже мне нра блонд на тебе, но я в своей жизни уже так наэкспериментировалась, что теперь просто наслаждаюсь своим цветом))) воосы уже почти привела в порядок после неудачн мелирования.

Марина, а почему у тебя такие проблемы в грудью? ты не постепенно отлучаешь? я помню, что довела до 1 кормления в день, а потом совсем отлучила, сцеживалась пару раз, до этого у меня тоже молока просто реки были
mamaS
Рому - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Счастья и здоровья!!!! Расти умным и сильным!!!! Радуй маму и папу!!!!! Танз! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Крошка, Натали, фотографии понравились. Красавицы вы!

Крошка, мне кажется нужен другой оттенок рыжего. И стрижку поинтересней smile.gif. Избавиться от него быстро ты все равно не сможешь. Трудно из него выходить. Виталику angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif по голове за такие слова обидные. А тебе angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif за то, что терпишь и смирилась blush.gif
*OLYA*
smile.gif
*OLYA*
smile.gif
Cleopatra
Оля,потрясающие фотографии rolleyes.gif kiss.gif flower.gif а друг-то твой горячий парень biggrin.gif Ты такая красотка,тебе розовый очень идет,свеженько так!!!
Машенька,спасибо за ответ,обалдеть,но ,в принципе средняя цена (если нормальная фирма),а не ДСП из Шатуры biggrin.gif ,вы все-таки заказали? rolleyes.gif
КРОШКА,какая красивая прогулка получилась!Хде Кируся? rolleyes.gif Вы такие счастливые на фотках,это Левочке kiss.gif
Наталиска,какие вы с доцей сладкие flower.gif Тебе очень хорошо с распущенными волосами,Ксю как всегда,вне конкуренции,я бы ее так и съела бы kiss.gif
Встречалки to be, biggrin.gif Было бы здорово,если бы получилось у вас,держим кулачки и пребываем в предвкушении flower.gif
Девочки,не напомните мне ,плиз,какую-нить маску для волос с коньяком(а то пропадает полбутылки дорогущей blush.gif biggrin.gif ),вы тут писали,кажется,а я потеряла все.

РОМОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАСТИ ТАКИМ ЖЕ СОЛНЕЧНЫМ МАЛЬЧИКОМ,РАДУЙ ВСЕХ ВОКРУГ!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
user posted image
NatalySk
Оля, фигасе, твой дружок как горяч! Зачем ты так парня довела? biggrin.gif
Ты такая стройняшка, ножки прям точеные rolleyes.gif Фотки очень красивые flower.gif

Поздравляю Ромочку с Днем рождения! Желаю расти здоровым, красивым и счастливым мальчиком!

user posted image
JanaR
новый домик http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&a...=95&t=52286
NatalySk
а чего так рано? blink.gif
JanaR
QUOTE (NatalySk @ May 2 2011, 11:17 AM)
а чего так рано? blink.gif

ну можете пока не переезжать biggrin.gif
NatalySk
QUOTE (JanaR @ May 2 2011, 12:23 PM)
ну можете пока не переезжать biggrin.gif

спасибо тебе, добрая женщина biggrin.gif
Как твои детки, ты давно ничего не писала про них angrywife.gif
caro
QUOTE (*OLYA* @ May 2 2011, 08:19 AM)
Марина, а почему у тебя такие проблемы в грудью? ты не постепенно отлучаешь? я помню, что довела до 1 кормления в день, а потом совсем отлучила, сцеживалась пару раз, до этого у меня тоже молока просто реки были

Оль, у меня с Ами оставались уже только ночные кормления. Я думала, там немного совсем, а оказалось очень даже прилично. Кормила раньше на укладывание, ночью 1-2 раза и утром она пила молоко не просыпаясь фактически, и мы потом еще часик вместе досыпали. А теперь 2 ночи подряд кормлю только один раз ночью, когда совсем уже у неё бунт с просыпанием и криками на весь дом начинается. Укладывается она уже сама нормально, т.е. без груди, а утром я с ней встаю и сразу иду завтраком кормить. Так вот, оказалось, что было значительно больше, я сама не ожидала, что так с грудью получится. Ну да ладно, еще пару ночей покормлю 1 раз и буду убирать совсем, у меня 2 недели есть на сворачивание.
А вообще, самая большая проблема, что она не из чего пить не хочет: бутылка, поильник, чашка, ложечка - ей ничего ночью не подходит, или грудь, или палец с пеленкой посасывает. Ну да ладно, все через это проходили, и мы пройдём smile.gif
NatalySk
QUOTE (caro @ May 2 2011, 01:24 PM)
Ну да ладно, все через это проходили, и мы пройдём smile.gif

Марина, желаю вам удачи flower.gif
Инга28
Ромочку с днём рождения!!! пусть растёт настоящим мужчиной и радует мамочку и папочку!!!!

Оля, ну красота нечеловеческая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и ты, и всё вокруг, и Рости biggrin.gif

Крошка, конечно жалко было. но лучше ходить с короткими и нормальными волосами, чем с длинными и жуткими smile.gif отрастут, не страшно! зато мне на голове аж полегче стало smile.gif и чёлку длинную сделала.
а после горячих ножниц волосы секлись так, как никогда в жизни!!!! перепалили видимо, я потом много читала, что это фигня такая на самом деле и очень часто сильно портит волосы. т.к. там не возможно подобрать нужную температуру для волос, некоторым везёт и им угадывают, а у большинства кошмар. и вообще сами мастера очень ругают эти ножницы, я на какой-то форум профессиональный влезла. в общем, я в который раз убедилась, что надо стричься у мужчины, они мне ещё никогда не портили ничего, в отличии от женщин smile.gif так что нашла наконец-то хорошего мастера себе smex-1.gif

девочки, я уже буду ехать, поздравлю всех деток по приезду smile.gif не хочу заранее. правда, ответ по визам ещё так и не дали, дебилы какие-то! всё в последний момент, блин!!! Глебычу сказала, что уезжаю, а он мне говорит "мама, ты что бросишь мужа, бросишь сына и уедешь?" мы ржали smex-2.gif smex-2.gif заказал себе в подарок машину и автобус, где я ему там буду автобус искать, интересно biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (mamaS @ May 2 2011, 08:34 AM)

Крошка, мне кажется нужен другой оттенок рыжего. И стрижку поинтересней smile.gif. Избавиться от него быстро ты все равно не сможешь. Трудно из него выходить. Виталику angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif по голове за такие слова обидные. А тебе angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif за то, что терпишь и смирилась blush.gif

я не смирилась, а по другому на это смотрю.
как на волшебный пендель
на кого-то действуют надписи на холодильнике "Хватит жрать" и подписи, а на меня нет. Свою даже убрала.
А вот слова мужа.....
неприятно, но действенно blush.gif
Крошка-Енот
Инга, хорошей тебе поездки и море положительных впечатлений!!!!
Cleopatra
ИнгаУРАААА!!!!Хорошо съездить!Глебыч жЖОт,как всегда biggrin.gif ух ты какая angrywife.gif ,семью на кого оставляешь smex-1.gif Хорошо тебе съездить kiss.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют