форум беременность и роды

Мальчишки и девчонки - любимые Майчонки 2008
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 09:09 PM)


А еще есть пленочники – те вообще СТРАШНЫЕ люди. Встретив - бегите, не оглядываясь!

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif вот я еще больше утвердилась во мнении что мыльницы рулят! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 28 2011, 09:56 PM)
медун, хочу ангелами затариться для сада,

господи...начала читать думаю зачем тебе в саду ангелы...думаю как на кладбище будут...хотела уже тебе предложить какие-то более подобающее фигурки для дачи... smex-2.gif мой 98 носит... как раз ему...но у нас рост не 98 явно...давно не мерила но точно не 98... мой в таких труселях почти только и ходит...(не именно в тех что на фото но в таких же)...там главное чтоб резинка не дубовая была... короче мне такие больше нра чем слипы... ибо по-мужски и пиписька не выпадает из щелей...а то слипы он ну как не оденет -так торчит у него вечно сбоку откуда-нить все его хозяйство biggrin.gif
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 10:38 PM)

Подружке московской посоветовала сотрудница, у той сын-пухляшка с чаем похудел на неск. кг. Сама подружка пьет его, говорит, что бодрит нереально, кожа лучше стала, и худеется легче wink.gif
а вообще надо у Натюрлих спрашивать и у Аниного мужа biggrin.gif


Натюрлих а это не тот чай который ты мне подарила? древесный?
...а Анин муж че-то не шибко с него похудел вроде... biggrin.gif
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 11:37 PM)
...а Анин муж че-то не шибко с него похудел вроде... biggrin.gif

так у Ани муж - одна сплошная мышцА походу biggrin.gif
ну он ж не только для похудения, написано, что у него свойств дофига всяких
Maschenka
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 09:34 PM)
девочки, кто был в Диснейленде, там Ро интересно будет? просто мы были в парке нашем на днях, Ро боится везде кататься
мама моя сказала, что больше не будет с Ро сидеть, когда я уезжаю alcoholic.gif

Оль, я сама там (в Парижском) была 15 лет назад. Сейчас насколько я знаю там атракционов раза в 2 уже больше стало.
Естественно найдетя на чем ему там покататься . Плюс все остальное - там же какие то представления постоянно устраиваются, много декораций интересных. паровозики по всей территории ездят. Ну короче он там скучать не будет.

Мы в этот понедельник ездили в наш баварский вариант (Bayern Park) wink.gif Ника с удовольствием каталась на маленьких америконских горких, на всевозможных осликах и лошадках (ездят по рельсам), на всевозможных детских поездах, прыгала на батуте. Но на большинство аттракционов был минимальный рост 120 см. или возраст 4 года. то есть на каких то она хотела покататься (например водяные горки), но не могла и из за этого расстраивалась.
Крошка-Енот
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 06:32 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 06:29 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 06:27 PM)
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 07:14 PM)

Что касается Чернобыля, извините все Москвички за больной мозоль flower.gif , но воздух и экологическая обстановка в Москве на сегодняшний день не идут ни в какое сравнение с Киевом, Киев значительно экологически чище. Так что считай, что на курорт Лиску отправила. smile.gif

про Киев конечно ничего не говорю но вот я тогда сказала про чернобыль что я не понимаю зачем туда ехать... ты тогда что-то пробурчала такое саркастическое... но вот как раз недавно 25 лет этому событию было и в связи с этим много передач было о чернобыле... так вот там говорились вполне логические вещи о том что саркофаг этот не фига не герметичный (если учесть что делался он 25 лет назад и впопыхах) и после этого вроде как не доделывался-не переделывался толком и в связи с этим радиация оттуда сочится до сих пор(там цифры назывались-я не запомнила) ...так вот я к тому что даже если это и не так ,все равно фонит же там трава и пр.-зачем добровольно туда нужно ездить на экскурсию- то?...как бы подвергать себя риску...не понятно мне...

а грибы там какие и рыбалка rolleyes.gif

где? в Чернобыле??? Ужас!!! scare.gif

там рыба огромная и вылов запрещен. У меня дядя в Чернобыле ментом работает
НатаЛапочка
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 09:02 PM)
Клепа, ты уже не только фотки молниеносно вытираешь, но теперь еще и посты до кучи smex-2.gif

А я увидела смайлик, думала, что там опять фотка стертая biggrin.gif
Maschenka
Маринааа!!!
Ты на вопрос то про операцию ответишь???? Зуб?
Крошка-Енот
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 07:34 PM)
девочки, кто был в Диснейленде, там Ро интересно будет? просто мы были в парке нашем на днях, Ро боится везде кататься
мама моя сказала, что больше не будет с Ро сидеть, когда я уезжаю alcoholic.gif

sad.gif

почему?
caro
QUOTE (Maschenka @ Apr 28 2011, 11:12 PM)
Маринааа!!!
Ты на вопрос то про операцию ответишь???? Зуб?

да
Maschenka
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 29 2011, 01:11 AM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 09:02 PM)
Клепа, ты уже не только фотки молниеносно вытираешь, но теперь еще и посты до кучи  smex-2.gif

А я увидела смайлик, думала, что там опять фотка стертая biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif
Maschenka
QUOTE (caro @ Apr 29 2011, 01:14 AM)
QUOTE (Maschenka @ Apr 28 2011, 11:12 PM)
Маринааа!!!
Ты на вопрос то про операцию ответишь???? Зуб?

да

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
медуница
нашла в закупке этот пуэр... тока их там полно... какой хороший-то? и там что-то не написано про его чудодейственные свойства ничего... а улун что за чай? где-то я это название слышала...что-то знакомое...
caro
QUOTE (Maschenka @ Apr 28 2011, 11:15 PM)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kiss.gif
Инга28
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 05:36 PM)
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 05:29 PM)
Крошка, переезжать будем, как только Вадик денег на дом заработает biggrin.gif  он грозится к концу года, а я хочу чтоб хотя бы через годик получилось smile.gif

Почему через годик?

только кондиционет ставьте до ремонта
в комнате мне уже рассказали как поставить. Разворотят полбалкона мне alcoholic.gif
а в ужасе
мы это балконе 3 года делаем и тут его разворотить alcoholic.gif
у меня выход с двух комнат на балкон и провода все пойдут через балкон alcoholic.gif

ну почему, почему biggrin.gif потому что очень сомневаюсь я, что до конца года он заработает всю сумму, это ж не 3 копейки, у нас дома очень дорогие. а ещё кредит на квартиру сначала закрыть надо, там ещё около 30 тысяч баксов, так что дом ещё не скоро светит smile.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Maschenka @ Apr 28 2011, 11:15 PM)
QUOTE (caro @ Apr 29 2011, 01:14 AM)
QUOTE (Maschenka @ Apr 28 2011, 11:12 PM)
Маринааа!!!
Ты на вопрос то про операцию ответишь???? Зуб?

да

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Крошка-Енот
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 11:20 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 05:36 PM)
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 05:29 PM)
Крошка, переезжать будем, как только Вадик денег на дом заработает biggrin.gif  он грозится к концу года, а я хочу чтоб хотя бы через годик получилось smile.gif

Почему через годик?

только кондиционет ставьте до ремонта
в комнате мне уже рассказали как поставить. Разворотят полбалкона мне alcoholic.gif
а в ужасе
мы это балконе 3 года делаем и тут его разворотить alcoholic.gif
у меня выход с двух комнат на балкон и провода все пойдут через балкон alcoholic.gif

ну почему, почему biggrin.gif потому что очень сомневаюсь я, что до конца года он заработает всю сумму, это ж не 3 копейки, у нас дома очень дорогие. а ещё кредит на квартиру сначала закрыть надо, там ещё около 30 тысяч баксов, так что дом ещё не скоро светит smile.gif

квартиры у вас тоже дорогие?

просто ты так написала как будто не хочешь дом blush.gif


Женя, Луча у тебя красотулечка маленькая с хвостиками kiss.gif

Инга28
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 06:18 PM)
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 05:08 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 02:51 PM)
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 01:35 PM)
Крошка, у нас точно такая же ситуация как у тебя, на кухне летом не спасают никакие жалюзи, вентиляторы и т.д.  так что я однозначно за кухню!!!!!!! хоть не будешь умирать летом, пока кушать приготовишь smile.gif


smile.gif

я еще больше рада, что так получилось smile.gif

Инга, а вы ставить не собираетесь кондиционер на кухне?

ты когда уезжаешь?

не собираемся, я ж в этой квартире вообще ничего не хочу делать уже. а вот когда переедем, то в первую очередь буду на кухне ставить biggrin.gif
уезжать должна в понедельник вечером. хотя визы до сих пор так и не подтвердили dry.gif в агентстве говорят, что всё нормально, но у меня всё равно есть какая-то неуверенность

ты мне там с визами не шути, я сегодня ради твоего приезда операцию с 10-го на 17-е перенесла wink.gif

не, ну я всё равно собираюсь biggrin.gif нам сразу вообще-то говорили, что визы могут быть в последний момент, потому что мы и документы сдали тоже в последний момент biggrin.gif Марин, ты мне кинь свой телефон в личку. а то мало ли, будут сейчас выходные, вдруг не зайдёшь на форум smile.gif
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 29 2011, 12:16 AM)
нашла в закупке этот пуэр... тока их там полно... какой хороший-то?

хде? дай поглядеть
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 29 2011, 12:31 AM)

хде? дай поглядеть

http://www.c*h*in*a-tea.ru/about/ если че вдруг хорошее найдешь-свистни! (звезды убери из ссылки)
НатаЛапочка
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 10:27 PM)
QUOTE (Maschenka @ Apr 28 2011, 11:15 PM)
QUOTE (caro @ Apr 29 2011, 01:14 AM)
QUOTE (Maschenka @ Apr 28 2011, 11:12 PM)
Маринааа!!!
Ты на вопрос то про операцию ответишь???? Зуб?

да

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@
Инга28
девочки, посоветуйте мне плиз blush.gif
http://item.taobao.com/item.htm?id=9797619565&frm= как вам такие джинсы? колхоз или наоборот?
и что скажете про такие штаны? http://item.taobao.com/item.htm?id=6046542..._id=&pm_id=
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 29 2011, 12:36 AM)
если че вдруг хорошее найдешь-свистни!

я там всего 2 пуэра нашла
смущает срок хранения - 3 года, хотя везде пишут что чем выше возраст, тем ценнее чай
и пуэра вообще как-то много сортов всяких, а там даже не указано ничего
caro
Женя, Люся у тебя такая девушка красивая, глазииища - заглядение!!! devochka1.gif

Инга, сейчас кину телефон в личку. flower.gif
Миндаль
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 11:43 PM)
девочки, посоветуйте мне плиз blush.gif
http://item.taobao.com/item.htm?id=9797619565&frm= как вам такие джинсы? колхоз или наоборот?
и что скажете про такие штаны? http://item.taobao.com/item.htm?id=6046542..._id=&pm_id=

Инга, первые джинсы на любителя, не колхоз biggrin.gif есть в них что-то
А вот вторые колхоз, ИМХО
Крошка-Енот
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 11:43 PM)
девочки, посоветуйте мне плиз blush.gif
http://item.taobao.com/item.htm?id=9797619565&frm= как вам такие джинсы? колхоз или наоборот?
и что скажете про такие штаны? http://item.taobao.com/item.htm?id=6046542..._id=&pm_id=

Инга, это не мое blush.gif
с вышивкой оригинально, но клеш мне не очень
а вторые никак sad.gif
NatalySk
QUOTE (Миндаль @ Apr 29 2011, 12:51 AM)
А вот вторые колхоз, ИМХО

на пижамку похожи
Крошка-Енот
Девочки, можно как-то монстры перенести на попозже?
caro
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 11:54 PM)
Девочки, можно как-то монстры перенести на попозже?

на пораньше только wink.gif
Крошка-Енот
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 11:55 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 11:54 PM)
Девочки, можно как-то монстры перенести на попозже?

на пораньше только wink.gif

как?
NatalySk
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 29 2011, 12:54 AM)
Девочки, можно как-то монстры перенести на попозже?

можно, забеременеть biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 11:58 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 29 2011, 12:54 AM)
Девочки, можно как-то монстры перенести на попозже?

можно, забеременеть biggrin.gif

такие варианты отставить!
даже в шутку
Maschenka
QUOTE (NatalySk @ Apr 29 2011, 01:58 AM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 29 2011, 12:54 AM)
Девочки, можно как-то монстры перенести на попозже?

можно, забеременеть biggrin.gif

шутницы biggrin.gif

Крошка, я слышала несколько раз, что если пьешь таблетки, при которых нужно делать перерыв неделю, и такого перерыва не сделать, то КД могут не прийти.

Ну а пораньше - постинор и иже с ними. Правда опять же, не 100% факт, что КД начнутся. Зато вдаришь по гормональной системе сильно. Я бы 2 раза подумала dry.gif dry.gif
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 11:54 PM)
Девочки, можно как-то монстры перенести на попозже?

можно, гормональные противозачаточные таблетки если пить 2 курса без перерыва
Инга28
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 11:53 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 29 2011, 12:51 AM)
А вот вторые колхоз, ИМХО

на пижамку похожи

во, а я думала с чем они у меня ассоциируются biggrin.gif biggrin.gif точно, панталоны напоминают smex-2.gif smex-2.gif
кстати, а вы в курсе ,что сейчас панталоны в моду опять входят? мне малая недавно кинула ссылку на какой-то форум, так там девки себе шьют эти панталоны разных видов и счастливы безмерно от этого biggrin.gif
Миндаль
Девочки, хелп!
Кто умеет бронировать по нету авиа билеты, можете мне помочь, я в этом не разбираюсь
blush.gif
Мне нужно 5 билетов в Симферополь и 5 обратно на разные числа, а переплачивать фирмам очень много получится.
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 29 2011, 12:48 AM)

я там всего 2 пуэра нашла
смущает срок хранения - 3 года, хотя везде пишут что чем выше возраст, тем ценнее чай
и пуэра вообще как-то много сортов всяких, а там даже не указано ничего

там он в каждой как бы фирме...т.е. 4 их там... я просто смотрю-народ берет вроде... я вообще лично люблю зеленый с молоком... мне Натюрлих подарила какой-то в таблетках... вроде что ли древесный он назыввается...ну пьешь-натурально будто березы какой-нить кусок погрызла... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
caro
QUOTE (Maschenka @ Apr 29 2011, 12:04 AM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 29 2011, 01:58 AM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 29 2011, 12:54 AM)
Девочки, можно как-то монстры перенести на попозже?

можно, забеременеть biggrin.gif

шутницы biggrin.gif

Крошка, я слышала несколько раз, что если пьешь таблетки, при которых нужно делать перерыв неделю, и такого перерыва не сделать, то КД могут не прийти.

Ну а пораньше - постинор и иже с ними. Правда опять же, не 100% факт, что КД начнутся. Зато вдаришь по гормональной системе сильно. Я бы 2 раза подумала dry.gif dry.gif

точно, я забыла совсем про пить ОК без перерыва.

Пораньше я тоже типа постинора имела в виду, обычно он вызывает гормональный сбой и М приходят раньше.
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 29 2011, 12:06 AM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 11:54 PM)
Девочки, можно как-то монстры перенести на попозже?

можно, гормональные противозачаточные таблетки если пить 2 курса без перерыва

это я знаю, но мне не подходит. Постинор тоже не хочу
может, попроще что-то?
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 29 2011, 12:11 AM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 29 2011, 12:06 AM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 11:54 PM)
Девочки, можно как-то монстры перенести на попозже?

можно, гормональные противозачаточные таблетки если пить 2 курса без перерыва

это я знаю, но мне не подходит. Постинор тоже не хочу
может, попроще что-то?

тогда без вариантов
Постинор не вздумай пить.
медуница
ИНГА мне вот первые теоретически понра-необычные такие...веселые...тока куда их? и потом клеши не в моде уже... а вторые это же легенсы...это Дашка моя носит... ей вот это хорошо...по возрасту... че-то вас с Крошкой как я погляжу с этим тао вашим не в ту степь понесло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Инга28
Марина, а какие ты Яше книги заказала? расскажи, что интересненького нашла smile.gif
тоже буду за тебя кулочки держать 17

Женя, Люська мадам в образе rolleyes.gif яйцо у вас-отвал башки smex-2.gif smex-2.gif

Ната, где именно дом я пока не могу решить до конца. думали сразу за городом, но тогда мне надо будет обязательно за руль садится, а я не хочууууу alcoholic.gif боюсь ужасно и не нравится мне sad.gif это единственный, но оооочень большой минус дома за городом. а если в городе, то мне можно будет этого избежать, но тут свои минусы, они маленькие, но их много biggrin.gif так что этот вопрос пока в подвешенном состоянии у нас.

Крошка, ага, квартиры тоже дорогие, практически такие же цены как у вас. курортный город, блин dry.gif а дом я как раз очень хочу!!!! просто я не разделяю Вадикиных радужных представлений о том, как скоро это осуществиться smile.gif он обычно всё в очень хорошем свете видит, я всегда делю на 2 все его планы, ему правда не говорю про это biggrin.gif но точно знаю, что если он что-то планирует через год, то будет через 2 в лучшем случае biggrin.gif
Миндаль
QUOTE (медуница @ Apr 29 2011, 12:13 AM)
и потом клеши не в моде уже...

я себе на прошлых выходных такие классные клеши купила из новой коллекции rolleyes.gif
caro
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 29 2011, 12:11 AM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 29 2011, 12:06 AM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 11:54 PM)
Девочки, можно как-то монстры перенести на попозже?

можно, гормональные противозачаточные таблетки если пить 2 курса без перерыва

это я знаю, но мне не подходит. Постинор тоже не хочу
может, попроще что-то?

Ир, много есть случаев, когда М приходят не в срок, но тебе они все не подойдут. После операций, например, при резкой смене климата (на море когда в жару из относительной прохлады выезжаешь), при внезапных сильных физических нагрузках (например, резко начать много заниматься спортом). Других способов я не знаю.
Инга28
QUOTE (Миндаль @ Apr 29 2011, 12:14 AM)
QUOTE (медуница @ Apr 29 2011, 12:13 AM)
и потом клеши не в моде уже...

я себе на прошлых выходных такие классные клеши купила из новой коллекции rolleyes.gif

ага, они сейчас опять появляются во многих коллекциях rolleyes.gif
caro
QUOTE (Инга28 @ Apr 29 2011, 12:13 AM)
Марина, а какие ты Яше книги заказала? расскажи, что интересненького нашла smile.gif

Муж заказывал, я даже не в курсе всего. Сейчас гляну счет...
Карлик Нос, Сборник сказок, Хоттабыч, Черная курица, Как ослик счастье искал, Птицы, еще Cказки, Живые фигурки (поделки какие-то, я думаю), а мама моя еще Карлсона привезла, Винни пуха и Незнайку. Еще 2 книги купила, но не стала пока везти, летом на море привезёт (книги большие и тяжелые, ей сложно было всё за раз увезти).
НатаЛапочка
QUOTE (Миндаль @ Apr 28 2011, 10:51 PM)
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 11:43 PM)
девочки, посоветуйте мне плиз blush.gif
http://item.taobao.com/item.htm?id=9797619565&frm=  как вам такие джинсы? колхоз или наоборот?
и что скажете про такие штаны?  http://item.taobao.com/item.htm?id=6046542..._id=&pm_id=

Инга, первые джинсы на любителя, не колхоз biggrin.gif есть в них что-то
А вот вторые колхоз, ИМХО

У меня, в последнее время, с тобой совпадает мнение biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 11:11 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 29 2011, 12:06 AM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 11:54 PM)
Девочки, можно как-то монстры перенести на попозже?

можно, гормональные противозачаточные таблетки если пить 2 курса без перерыва

это я знаю, но мне не подходит. Постинор тоже не хочу
может, попроще что-то?

Ромашковый чай еще может помочь и поспринцеваться ромашкой. Но не факт, хотя способствует.
Зависит и от организма. Это чтобы раньше начались.
Женя777
QUOTE (caro @ Apr 29 2011, 12:21 AM)
Карлик Нос, Сборник сказок, Хоттабыч, Черная курица, Как ослик счастье искал, Птицы, еще Cказки, Живые фигурки (поделки какие-то, я думаю), а мама моя еще Карлсона привезла, Винни пуха и Незнайку. Еще 2 книги купила, но не стала пока везти, летом на море привезёт (книги большие и тяжелые, ей сложно было всё за раз увезти).

Здорово! Марина, а Яша спокойно слушает чтение? У меня дочь только картинки листает, я ей беглый пересказ по картинкам только успеваю сделать, вернее не успеваю, у нас пока всякие книжки- игрушки, пазлы в почете smile.gif blush.gif
Инга28
QUOTE (caro @ Apr 29 2011, 12:21 AM)
QUOTE (Инга28 @ Apr 29 2011, 12:13 AM)
Марина, а какие ты Яше книги заказала? расскажи, что интересненького нашла smile.gif

Муж заказывал, я даже не в курсе всего. Сейчас гляну счет...
Карлик Нос, Сборник сказок, Хоттабыч, Черная курица, Как ослик счастье искал, Птицы, еще Cказки, Живые фигурки (поделки какие-то, я думаю), а мама моя еще Карлсона привезла, Винни пуха и Незнайку. Еще 2 книги купила, но не стала пока везти, летом на море привезёт (книги большие и тяжелые, ей сложно было всё за раз увезти).

поняла, вы по художественной литературе пошли smile.gif я чего-то в последнее время по развивающим больше ударяю
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют