форум беременность и роды

Мальчишки и девчонки - любимые Майчонки 2008
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
медуница
Фиона-в качестве утешения могу сказать тебе одно... у нас никакой венгрии и не намечалось,Гордь у меня без сада,денег нету,а надо машину срочно ремонтить, соседка второй месяц заливает, на мою зарплату мне дают кредит максимум 50000 на что даже четверть четверти дома не построишь sad.gif ... тебе полегчало? biggrin.gif а что...ты разве прожив почти пол-жизни так и не поняла что жизнь-дерьмо? ...я вот давно поняла...поэтому и не нервничаю даже по этому поводу biggrin.gif flower.gif
медуница
...а про Таню-так сразу ясно-понятно что она имела ввиду...и вовсе ни в какие не штыки... именно что в подтрунивающей манере она просто сказала...она там смайл забыла такой biggrin.gif поставить... она же не знает-прожив пол-жизни что у нас с тобой жизнь-дерьмо и что мы очень остро на все реагируем в связи с этим ... вот и подтрунивает ... а у меня вот еще и Гордь до кучи с аллергией этой долбаной и Дашка с гастритом... во...думаю тебе вообще полегчать должно капитально теперь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Naturlikh
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 11:01 PM)
Чего же я не правильно поняла? Ты писала, что у ребенка постоянно нос не дышит и ты не знаешь что делать, а врача нет... Я капала детям, когда совсем не дышал, и именно потому что врач выписывал...Потому что они же по другому есть не могут... Сейчас капаю только ночью, если совсем не дышит, очень редко.
Вот честное слово, мне кажется, или на любой мой ответ сразу же какое-то противостояние идет? dry.gif Хоть вообще не пиши ничего...

У нас Венгрия накрылась, у папы операция не удачно прошла, сегодня мой опрос отменили, Саша в басейне истерику устроила, в школу никак пробиться не можем, еще и вы меня добить решили??? alcoholic.gif

Оль, ну что ты так резко реагируешь? Спасибо тебе за совет. Я это уже писАла. А также я написала, что не "мне не важно твое мнение", а "не хочу капать конкретно сосудосуживающее". Ну что ж ты под каждым словом ищешь наезд? sad.gif

Бедненькая sad.gif Что с папой случилось? alcoholic.gif И всё остальное одновременно тебя накрыло... Держись! Всё наладится! flower.gif
Fiona
QUOTE (медуница @ Apr 27 2011, 08:17 PM)
...а про Таню-так сразу ясно-понятно что она имела ввиду...и вовсе ни в какие не штыки... именно что в подтрунивающей манере она просто сказала...она там смайл забыла такой biggrin.gif поставить... она же не знает-прожив пол-жизни что у нас с тобой жизнь-дерьмо и что мы очень остро на все реагируем в связи с этим ... вот и подтрунивает ... а у меня вот еще и Гордь до кучи с аллергией этой долбаной и Дашка с гастритом... во...думаю тебе вообще полегчать должно капитально теперь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

smex-2.gif Умеешь ты рассмешить! smile.gif
Но легче не стало, ибо у меня по-любому все хуже! smex-2.gif alcoholic.gif
131313
Фиона и Медуничка сочувствую вам хорошие мои kiss.gif kiss.gif но особенно за операцию папе sad.gif ну и за здоровье деток конечно тоже binky.gif пусть у вас все наладится и сад и школа и здоровье у всех и денег ПОБОЛЬШЕ kiss.gif

Натусь а у тебя МНОГО пуэра?? а какой он у тебя (сколько летний и тд?) у меня муж дикий фанат его...я бы тоже у тебя бы прикупила бы его...еще муж очень хочет там 20-20 летний попробовать но в Москве его найти не может да и думаю он тут вообще заоблочный будет..может можно было бы у Саши твоего заказать его а? blush.gif а еще я скоро собиралась к тебе с просьбами о помощи (с паспортами..) blush.gif
Зай,это у мужчин какая то традиция мой ведь тоже улетал на 3 недели в феврале biggrin.gif
Зато сегодня он взял с самого утра на себя деток полностью и остался дома (даже в зал не поехал) married.gif
Насчет носика я аквамарисом капала и жгутиками носик чистила..пусть ваш носик скорее пройдет kiss.gif

Девочки спасибо за переживания!! Мне полегчала ..главное темпа спала smex-1.gifа то жутко когда она под 40 вообше отсудствие-присудствие полное! Я парацетамол выпила и легла на пол в ванной (потому что там сцеживалась встать было нереално) укралась халатом и часик поспала ...проснулась темпы нету но слабасть дикая и бошка раскалывается но главное темпы нету..грудь болит главное бы опять темпа не поднялась dry.gif
Fiona
У папы- сердце...Год назад операцию делали, сегодня на обследование ездил- не помогло совсем...Сосуд который из ноги тянули- не прижился. sad.gif Мама переживает...Чего делать не понятно- то ли заново делать операцию(а она платная, вообще-то) и опять ни каких гарантий...То ли уж так все оставить...Может вторую операцию и не перенесет, не 30 лет-то!
Чего-то так все плохо, аж есть не хочется...Может похудею- хоть что-то хорошее будет)))
131313
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 07:33 PM)
У папы- сердце...Год назад операцию делали, сегодня на обследование ездил- не помогло совсем...Сосуд который из ноги тянули- не прижился. sad.gif Мама переживает...Чего делать не понятно- то ли заново делать операцию(а она платная, вообще-то) и опять ни каких гарантий...То ли уж так все оставить...Может вторую операцию и не перенесет, не 30 лет-то!
Чего-то так все плохо, аж есть не хочется...Может похудею- хоть что-то хорошее будет)))

зая сочувствую вам очень sad.gif жалко папу очень alcoholic.gif

А насчет похудения вот и я себя сегодня этим тешила..правда как темпа спала сразу пошла и поела blush.gif
медуница
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 08:51 PM)
правда как темпа спала сразу пошла и поела blush.gif

дурная привычка... хуже никотиновой прям зависимость к этой еде противной... biggrin.gif
NatalySk
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 08:32 PM)
Натусь а у тебя МНОГО пуэра??

но-но-но! я первая спросила! biggrin.gif Просто у нас он дороговатенький выходит, а на родине, думаю, дешевле все же biggrin.gif
131313
QUOTE (медуница @ Apr 27 2011, 07:57 PM)
QUOTE (131313 @ Apr 27 2011, 08:51 PM)
правда как темпа спала сразу пошла и поела  blush.gif

дурная привычка... хуже никотиновой прям зависимость к этой еде противной... biggrin.gif

Да не то слово biggrin.gif правда после еды сразу хоть немножко сил появилось а то вообще жесть..хожу спатыкаюсь,все падает ужас..ну хорошо что сегодня это случилась у меня хоть время есть перед свадьбой аклиматься.. rolleyes.gif
А еще мне сегодня платица на девчонок пришли -я прям нарадоваться не могу smile.gif

Кстати..мы в этом году пойдем все вместе в зоопарк?? rolleyes.gif
НатаЛапочка
Анечка, ты грудь под душем разминай, если застой и пытайся сцедиться тоже под душем.
Рада, что тебе полегчало flower.gif


Фиона , сочувствую с поездкой и папу жаль.
Пусть все наладится flower.gif

Медуница, меня твое положение не удивляет, ты всегда о себе пишешь всё biggrin.gif
Я только всегда удивляюсь твоей способности покупать много вещей и игрушек biggrin.gif
Миндаль
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 06:30 PM)

Не поняла. Как это так "выкупить"? У меня же нет доступа к твоей страничке. blush.gif

В смысле выкупить пластелин, а всю инфу я тебе кину.
Ну если мы в этот день ничего забирать не будем.
Naturlikh
QUOTE (Миндаль @ Apr 28 2011, 12:39 AM)
QUOTE (Naturlikh @ Apr 27 2011, 06:30 PM)

Не поняла. Как это так "выкупить"? У меня же нет доступа к твоей страничке. blush.gif

В смысле выкупить пластелин, а всю инфу я тебе кину.
Ну если мы в этот день ничего забирать не будем.

Аааа, да не вопрос smile.gif

Про Пуэр. Сашка приедет - спрошу! smile.gif (он своих родителей из аэропорта везет)
wwwinter
девочки а что за чай такой? blush.gif
Миндаль
Фиона, вы когда планируете Евпаторию?
Нам отказали в июне, на июль всего 7 путевок на каждый округ выделяется, Собянин все всем поурезал dry.gif
Я ждать августа не буду, на июль будем за свой счет покупать dry.gif

С Собяниным вообще жуть полная dry.gif у нас в парке каждый день убирали, с его приходом грязь неимоверная, только мусор раз в неделю вывозят dry.gif
медуница
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 27 2011, 09:37 PM)


Медуница, меня твое положение не удивляет, ты всегда о себе пишешь всё biggrin.gif

вот такая я-душа на распашку biggrin.gif а потому что я не могу все в себе держать...мне надо обязательно либо пожаловаться либо озадачить окружающих меня людей...(типа что я ...одна тут должна озадаченая и несчастная сидеть-страдать) biggrin.gif но даже не это главное...главная причина почему я все рассказываю это моя память... я ж если не расскажу-забуду через пару дней...а так есть шанс что потом кто-нить напомнит ...вот как Таня про кулич к примеру... вот если б она не напомнила у меня бы даже мысли бы не было что я куличи умею печь... biggrin.gif
Миндаль
Таня, я ж вчера Котофея поназаказывала, сегодня уже сандалики первые выкупились, красивые rolleyes.gif
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...p;RubrID=292118
Fiona
QUOTE (Миндаль @ Apr 27 2011, 10:13 PM)
Фиона, вы когда планируете Евпаторию?
Нам отказали в июне, на июль всего 7 путевок на каждый округ выделяется, Собянин все всем поурезал dry.gif
Я ждать августа не буду, на июль будем за свой счет покупать dry.gif

С Собяниным вообще жуть полная dry.gif у нас в парке каждый день убирали, с его приходом грязь неимоверная, только мусор раз в неделю вывозят dry.gif

ПисАлась на август. И на июль, через Управу. Но если ничего не дадут, то в августе поедем сами- в июле, все-таки очень жарко прошлым летом было...Да и в санаторий- мы не потянем, в часный сектор если только, и прорываться на территорию user posted image

Про Собянина Медуница уже все Кандре сказала... Полностью поддерживаю! dry.gif

Девочки, спасибо! kiss.gif
медуница
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 11:14 PM)


Про Собянина Медуница уже все Кандре сказала... Полностью поддерживаю! dry.gif

да...но я еще могу...я собственно недовысказалась...у меня еще очень много нецензурных слов на его счет dry.gif и с каждым днем все нецензурнее и нецензурнее dry.gif

кстати заметили-Кандра редко стала заходить...чувствует видать вину...стыдно видать ей за него... smex-2.gif
Кандрусь kiss.gif flower.gif
wwwinter
QUOTE (Миндаль @ Apr 27 2011, 10:46 PM)
Таня, я ж вчера Котофея поназаказывала, сегодня уже сандалики первые выкупились, красивые rolleyes.gif
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...p;RubrID=292118

ну поздравляю что ли biggrin.gif . а у меня такие выкупились http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...PhotoID=2680770 и еще я из пристроя взяла такие http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...PhotoID=2680768
Миндаль
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 10:14 PM)
то в августе поедем сами- в июле, все-таки очень жарко прошлым летом было...

в августе еще жарче было, мы же там весь месяц жили, плюс море было больше 30*.
Я хочу в климатопавильон, выкупить сразу блок на 4 человека, завтра буду звонить выяснять что из мест осталось.
Миндаль
QUOTE (wwwinter @ Apr 27 2011, 10:21 PM)
а у меня такие выкупились http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...PhotoID=2680770 и еще я из пристроя взяла такие http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?...PhotoID=2680768

классные, мой любимый фасончик rolleyes.gif
Fiona
QUOTE (Миндаль @ Apr 27 2011, 11:31 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 10:14 PM)
то в августе поедем сами- в июле, все-таки очень жарко прошлым летом было...

в августе еще жарче было, мы же там весь месяц жили, плюс море было больше 30*.
Я хочу в климатопавильон, выкупить сразу блок на 4 человека, завтра буду звонить выяснять что из мест осталось.

Ну, в августе, хоть ночи прохладнее! biggrin.gif Кстати, в климатопавильонах, дискотеку из города, будет еще лучше слышно dry.gif Может пересечемся, если Управа не подведет! wink.gif
Кстати, там же, только в одном павильоне ремонт сделали, в других ужас-ужас и блоки по 4 места! 8 человек на 1 санузел))))
Миндаль
QUOTE (Fiona @ Apr 27 2011, 11:23 PM)
в климатопавильонах, дискотеку из города, будет еще лучше слышно dry.gif Может пересечемся, если Управа не подведет! wink.gif
Кстати, там же, только в одном павильоне ремонт сделали, в других ужас-ужас и блоки по 4 места! 8 человек на 1 санузел))))

Я знаю, была там внутри, нужно только Дельфин брать.
Дискотека фигня, у нас прошлым летом по соседству жил ребенок, который орал день и ночь не переставая....... плюс балкон детского лагеря на наши окна выходил wink.gif biggrin.gif
QUOTE
Ну, в августе, хоть ночи прохладнее! biggrin.gif

После 20 числа, да, попрохладнее немного biggrin.gif
Миндаль
Гуляли мы сегодня на самокате трехколесном, Макар ни в зуб ногой в нем biggrin.gif
Медунь, а ты нам двухколесный все стараешься всучить обратно biggrin.gif

Гляньте, какой ужас нашла biggrin.gif
http://prodam.slando.ru/moskva/samokat_tri...P_21716184.html
caro
Климатические таблицы по Крыму показывают абсолютно одинаковые средне-статистические параметры в июле и августе. А в остальном - год на год не приходится. wink.gif
caro
Слушаю сейчас, очень нравится
http://www.youtube.com/watch?v=ptGhuipaJIE
NatalySk
Утро доброе! А у нас ночью опять снежок шел sad.gif
Fiona
Привет Зузула! biggrin.gif И гостям, тоже привет!!! smile.gif

4 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Зузула

Натали, сочувствую!!!
У нас зима, резко перешла в лето! Детей одеть вообще не во что!!! angrywife.gif
*OLYA*
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 08:20 AM)
Привет Зузула! biggrin.gif И гостям, тоже привет!!! smile.gif

привет biggrin.gif
я седня ночью приехала домой, вчера еще была в Стамбуле, мама звонила, больше часа не могли Ро успокоить alcoholic.gif лежал на кровати плакал и требовал маму sad.gif моя крошка binky.gif
Крошка-Енот
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 08:25 AM)
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 08:20 AM)
Привет Зузула! biggrin.gif И гостям, тоже привет!!! smile.gif

привет biggrin.gif
я седня ночью приехала домой, вчера еще была в Стамбуле, мама звонила, больше часа не могли Ро успокоить alcoholic.gif лежал на кровати плакал и требовал маму sad.gif моя крошка binky.gif

binky.gif binky.gif binky.gif
бедненький



Фионочка, пусть папа скорее поправляется, Саша не скандалит и вам дадут путевку в другое место еще лучше

у меня Лев вчера скандалил. Соседка приходила.
Странно. Не слышит как звонит внук в домофон и дверь, но зато слышит как скандалит Лев

Анечка, очень рада, что тебе лучше smile.gif
Fiona
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 09:25 AM)
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 08:20 AM)
Привет Зузула! biggrin.gif И гостям, тоже привет!!! smile.gif

привет biggrin.gif
я седня ночью приехала домой, вчера еще была в Стамбуле, мама звонила, больше часа не могли Ро успокоить alcoholic.gif лежал на кровати плакал и требовал маму sad.gif моя крошка binky.gif

Бедный мальчик! alcoholic.gif
Может это и к лучшему, что моя Венгрия накрылась...Муж на работу вышел, пришлось бы мне с Сашей ехать. Как бы тут Никита 3 недели без меня...

Как съездила? kiss.gif
Крошка-Енот
Девочки, нужен совет blush.gif
кондиционер лучше для начала установить на кухне или в комнате
в комнате Кира днем спит и я с детьми ночью, гуляем там немного, но больше стараемся на улице
на кухне я почти все время, что Кира спит+кормления, готовка. Там очень жарко.
Я не знаю получится ли у нас еще один кондиционер поставить в этом году.
У нас все комнаты и кухня на солнечной стороне. Летом в квартире за 30 градусов
еще есть напольный кондиционер. Но на кухне он постоянно мешает.
НатаЛапочка
Натали, вот это у вас погодка sad.gif

А я к Фионе присоединюсь, погода непонятная, утром +14, нем +22, вечером опять +14, как ребенка одевать, непонятно, то ветер холодный, то солнце печет...

Оля, с возвращением. Ро binky.gif 3

Крошка, а что собственно соседке от тебя было надо, я не поняла?
Я бы послала подальше, дети - это дети, может быть все, что угодно.
У нас как-то Лена ночью истерила, никто не приходил.
НатаЛапочка
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 08:08 AM)
Девочки, нужен совет blush.gif
кондиционер лучше для начала установить на кухне или в комнате
в комнате Кира днем спит и я с детьми ночью, гуляем там немного, но больше стараемся на улице
на кухне я почти все время, что Кира спит+кормления, готовка. Там очень жарко.
Я не знаю получится ли у нас еще один кондиционер поставить в этом году.
У нас все комнаты и кухня на солнечной стороне. Летом в квартире за 30 градусов
еще есть напольный кондиционер. Но на кухне он постоянно мешает.

Я бы в комнате поставила.

Мы летом, когда гулять уходим, я включаю кондер и приходим в нормальное помещение, а не в баню, к тому же охлаждается вся квартира часа за 2-3-, пока нас нет.
Да и детям спать в жаре - тоже плохо.
Я при Лене включала и при грудной кондер минут на 10, через минут 30 еще на 10 минут.
NatalySk
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 10:11 AM)
Натали, вот это у вас погодка sad.gif

Крошка, а что собственно соседке от тебя было надо, я не поняла?
Я бы послала подальше, дети - это дети, может быть все, что угодно.
У нас как-то Лена ночью истерила, никто не приходил.

Нат, да ночью была плюсовая температура, но снежок все-равно прошел sad.gif Но сейчас уже стаял и +6 на улице. Снега у нас мало уже осталось, в основном во дворах кучи лежат еще и среди деревьев.

Крошка, правда, че ей надо-то? Пошли ее лесом, пусть за внуком присматривает, а не за соседями подслушивает angrywife.gif

Оля, с приездом! flower.gif
Крошка-Енот
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 09:11 AM)

Крошка, а что собственно соседке от тебя было надо, я не поняла?
Я бы послала подальше, дети - это дети, может быть все, что угодно.
У нас как-то Лена ночью истерила, никто не приходил.

хотела Леву помочь успокоить. Она иногда в коридор выходит, когда он скандалит и разговаривает с ним. В принципе помогает. Он переключается, но дома продолжается.

я полураздетая, на руках Кира(руки ей мыла). Я дверь не открыла blush.gif но сказала, что у нас все нормально
Крошка-Енот
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 09:19 AM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 10:11 AM)
Натали, вот это у вас погодка  sad.gif

Крошка, а что собственно соседке от тебя было надо, я не поняла?
Я бы послала подальше, дети - это дети, может быть все, что угодно.
У нас как-то Лена ночью истерила, никто не приходил.

Нат, да ночью была плюсовая температура, но снежок все-равно прошел sad.gif Но сейчас уже стаял и +6 на улице. Снега у нас мало уже осталось, в основном во дворах кучи лежат еще и среди деревьев.

alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

ну и погодка
я уже даже такого не представляю blush.gif

Фиона, Лапочка, у нас тоже непонятная погода
3 дня тепло очень, а вчера вечером похолодало. Дажа курточки одели
NatalySk
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 10:25 AM)
Дажа курточки одели

мы их даже еще и не снимали biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 08:26 AM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 10:25 AM)
Дажа курточки одели

мы их даже еще и не снимали biggrin.gif

Мы тоже не снимали, вернее у Лены очень тонкая курточка и под низ я одеваю реглан, потому что в садике прохладно в футболке, отопления то уже пол месяца нет, а потеплело только недавно.
*OLYA*
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 09:07 AM)

Как съездила? kiss.gif

съездила нереально классно smile.gif влюбилась в Стамбул, его атмосферу, запахи и еду, хочу еще разок поехать, мне не хватило 5 дней, привезла миллион шарфов и ремней biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 08:29 AM)
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 09:07 AM)

Как съездила? kiss.gif

съездила нереально классно smile.gif влюбилась в Стамбул, его атмосферу, запахи и еду, хочу еще разок поехать, мне не хватило 5 дней, привезла миллион шарфов и ремней biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

класс
Крошка-Енот
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 09:29 AM)
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 09:07 AM)

Как съездила? kiss.gif

съездила нереально классно smile.gif влюбилась в Стамбул, его атмосферу, запахи и еду, хочу еще разок поехать, мне не хватило 5 дней, привезла миллион шарфов и ремней biggrin.gif

biggrin.gif

тоже хочу rolleyes.gif
Миндаль
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 09:29 AM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 08:26 AM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 10:25 AM)
Дажа курточки одели

мы их даже еще и не снимали biggrin.gif

Мы тоже не снимали, вернее у Лены очень тонкая курточка и под низ я одеваю реглан, потому что в садике прохладно в футболке, отопления то уже пол месяца нет, а потеплело только недавно.

У меня Макар даже без кофты гуляет, в футболке с длинным рукавом и в джинсовом комбезе, потому что носится постоянно. Я сама в толстовке biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Миндаль @ Apr 28 2011, 08:41 AM)
Я сама в толстовке biggrin.gif

Я тоже biggrin.gif
Fiona
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 10:29 AM)
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 09:07 AM)

Как съездила? kiss.gif

съездила нереально классно smile.gif влюбилась в Стамбул, его атмосферу, запахи и еду, хочу еще разок поехать, мне не хватило 5 дней, привезла миллион шарфов и ремней biggrin.gif

Как там Стамбульские мужчины? biggrin.gif Небось прохода не давали? lei.gif

Крошка, может сразу два поставите? С одним уличным блоком.
Если один, то я за комнату. Я на кухне редко бываю)))
*OLYA*
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 09:48 AM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 10:29 AM)
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 09:07 AM)

Как съездила? kiss.gif

съездила нереально классно smile.gif влюбилась в Стамбул, его атмосферу, запахи и еду, хочу еще разок поехать, мне не хватило 5 дней, привезла миллион шарфов и ремней biggrin.gif

Как там Стамбульские мужчины? biggrin.gif Небось прохода не давали? lei.gif

ну они наверно на всех женщин пялятся так, как будто никогда женщин в глаза не видели biggrin.gif но я была под надежной охраной king.gif
медуница
user posted image user posted image user posted image Фионыч...как ты наверное догадалась спешл фо ю! - это у меня "счастливое" утро нынешнего дня... smex-2.gif сижу ржу... думаю не просто так меня моя соседка-то планомерно 2 месяца заливала... видать готовила мою нервную систему к сегодняшнему апофеозу smex-2.gif
на первом фото где кастрюлька-аккурат комп стоял...еле спасла...и то не факт alcoholic.gif
NatalySk
Медуница, фигасе у вас водопады ниагарские там! blink.gif
Ты аварийку вызвала, надеюсь? И фоток побольше наделай с компроматом, потом предъявлять будешь angrywife.gif
медуница
с 4 до первого залила... и вот хотьбы хрен ей...
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют