форум беременность и роды

Мальчишки и девчонки - любимые Майчонки 2008
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
NatalySk
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 09:29 PM)
он не убегал сегодня, ему с Аней весело и так)))

ну вот видишь, жизнь-то налаживается biggrin.gif
молодец, я гордюся тобой!
Cleopatra
QUOTE (Кандра @ May 2 2011, 07:04 PM)

Аня учится читать, читает "У осины су-кА" biggrin.gif

а наш любит "Мойдодыра" цитировать(да так душевно biggrin.gif ),вот например :"Впипиську под кровать"(" вприпрыжку то бишь).
ЛАПОЧКА,какая у тебя Леночка воздушная девочка,такой одуванчик прям!Красотка и фея flirt.gif
Кандра
Миндаль, ну ты даешь! Я бы, наверное, тоже в обморок упала, т.к. даже в ванной долго находится не могу, начинает голова кружиться.

Винтер, героиня просто smile.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Cleopatra @ May 2 2011, 08:40 PM)
QUOTE (Кандра @ May 2 2011, 07:04 PM)

Аня учится читать, читает "У осины су-кА"  biggrin.gif

а наш любит "Мойдодыра" цитировать(да так душевно biggrin.gif ),вот например :"Впипиську под кровать"(" вприпрыжку то бишь).

biggrin.gif
молодцы у вас детки

у меня Лев приходит к подъезду, становится в арку и говорит "скалатифовай меня" - сфотографируй biggrin.gif
JanaR
Марина, Машенька, вы знаете что нибудь про Jugendweihe? что, прям великий праздник? сколько обычно денег дарят?

Ната, Леночка у тебя прям солнышко маленькое kiss.gif

Миндаль, вот это ты за себя взялась не на шутку biggrin.gif смотри аккуратнее kiss.gif мож ну его, ты нам такая оооочень нравишься kiss.gif Макар такой сладкий мальчик на фотках devochka1.gif
Олегу привет flower.gif

Таня, у меня Вера с утра начинает орать или ныть по поводу и без поводу..........счас вот тоже орёт сидит dry.gif

Натали, чего наговариваешь на себя angrywife.gif хорошенькая rolleyes.gif Ксю шкода шладкая kiss.gif

Крошка, волосы перекрасить, Виталику дать в лоб, Лёвика поцеловать, Кирусю затискать ......... все мыsmile.gif))

Оля, ничего не скажу.......................буду просто молча страшно завидовать flirt.gif

Марина, удачи в отлучении flower.gif

Кандра, я же лагуну досмотрела biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Миндаль @ May 2 2011, 07:21 PM)
Я сегодня сначала ходила на водорослевое обертывание, после процедуры потеряла сознание. Вся клиника была на ушах, в общем, полный позор dry.gif Давление не мерялось, такие низкие показатели тонометр не ловит, потом вроде полегчало, отпаивали меня крепким сладким чаем.
Потом села за руль и поехала на уколы, кололи ботекс и гиалуронку.

blink.gif
ты что, береги себя, съедай хоть шоколадку перед процедурами flower.gif

Хорошо, что тебе помогает smile.gif
НатаЛапочка
QUOTE (NatalySk @ May 2 2011, 07:39 PM)
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 09:29 PM)
он не убегал сегодня, ему с Аней весело и так)))

ну вот видишь, жизнь-то налаживается biggrin.gif
молодец, я гордюся тобой!

Я тоже очень горжусь.
С тремя крохами гулять - это подвиг flower.gif kiss.gif
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ May 2 2011, 08:34 PM)

Миндаль, тебе делают массаж на внутренней стороне бедра?

Нет, на внутренней не делают, там какие-то артерии... или лимфоузлы.... нельзя в общем.

Как тебе массаж и обертывание? Результат?
Мне доктор тоже сказал, что мне нужно холодное обертывание, для гипатоников оно лучше всего подходит.

Девочки, спасибо flower.gif это у меня бывает. Я после вторых родов сознание в коридоре потеряла, так и была на выписке с шишкой на лбу dry.gif
wwwinter
девочки у меня волосы со страшной силой лезут. как от кошки по всей квартире шерсть alcoholic.gif . втираю масло репейное, маски делаю, но надо видимо подстичься... жду Лгунью с ее фотками ее стрижки. чего то она не выходит в эфир, вернуться же должны были 1 мая..Клео, маска для волос с коньяком, записывай - на волосы репейное масло внутрь коньяк и ждешь эффекта, обычно после 3-ей рюмки он уже наступает biggrin.gif kiss.gif
Крошка-Енот
QUOTE (JanaR @ May 2 2011, 08:59 PM)

Крошка, волосы перекрасить, Виталику дать в лоб, Лёвика поцеловать, Кирусю затискать ......... все мыsmile.gif))

kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

слушаюсь, Командир biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ May 2 2011, 09:08 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ May 2 2011, 08:34 PM)

Миндаль, тебе делают массаж на внутренней стороне бедра?

Нет, на внутренней не делают, там какие-то артерии... или лимфоузлы.... нельзя в общем.

Как тебе массаж и обертывание? Результат?
Мне доктор тоже сказал, что мне нужно холодное обертывание, для гипатоников оно лучше всего подходит.

Девочки, спасибо flower.gif это у меня бывает. Я после вторых родов сознание в коридоре потеряла, так и была на выписке с шишкой на лбу dry.gif

Миндаль, ужас
ты поэтому на кофе сидишь?

я была на 3-х разных видах массажей rolleyes.gif
1. Вакуумно-роликовый. Мне показалось, что ноги сразу поднялулись. На внутренней стороне бедра тоже делали, но регилировали, чтобы не очень больно было. Синячки только на боках были. Переусердствовал
Второй раз, когда я туда пошла, был другой массажист. Синяков побольше и рекомендует делать ручной. Говорит, что мне объемы убирать надо, а заодно и целлюлит.

2. Ходила не на массаж, а процедура. Я думала, что в раю
скрабиком потерли, намазали какой-то штукой, потом обертывание и оставили минут на 40 в полумраке с обогревателем, свечами, приятным запахом и музыкой. Я балдела rolleyes.gif

3. Сегодня была вакуумный массаж+обертывание. Задубела. Думала больше не ехать, но ты так расхвалила обертывание smile.gif и скидка у меня еще на 2 сеанса blush.gif

мне кажется, что лучший эффект от вакуумно-роликового массажа
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 09:12 PM)
девочки у меня волосы со страшной силой лезут. как от кошки по всей квартире шерсть alcoholic.gif . втираю масло репейное, маски делаю, но надо видимо подстичься... жду Лгунью с ее фотками ее стрижки. чего то она не выходит в эфир, вернуться же должны были 1 мая..Клео, маска для волос с коньяком, записывай - на волосы репейное масло внутрь коньяк и ждешь эффекта, обычно после 3-ей рюмки он уже наступает biggrin.gif kiss.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Женя777
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 09:12 PM)
девочки у меня волосы со страшной силой лезут. как от кошки по всей квартире шерсть alcoholic.gif . втираю масло репейное, маски делаю, но надо видимо подстичься...

надо, видимо, перестать нервничать, Тань- весь секрет kiss.gif Про коньяк рецепт понравился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кандра
QUOTE (JanaR @ May 2 2011, 10:59 PM)
Кандра, я же лагуну досмотрела biggrin.gif

А я с субтитрами пятый смотрю, на кинозале с одноголосным переводом начали выкладывать
Cleopatra
QUOTE (Женя777 @ May 2 2011, 09:34 PM)
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 09:12 PM)
девочки у меня волосы со страшной силой лезут. как от кошки по всей квартире шерсть alcoholic.gif . втираю масло репейное, маски делаю, но надо видимо подстичься...

надо, видимо, перестать нервничать, Тань- весь секрет kiss.gif Про коньяк рецепт понравился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

пасиба,хабиби biggrin.gif kiss.gif flower.gif насчет 3 рюмки порадовало smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Согласна насчет того,что понервничала,плюс ты же родила недавно,3 родов за небольшой промежуток времени,это же сказывается все....Надеюсь,что восстановишь свою шевелюру,а точнее,уверена в этом kiss.gif Пы.Сы.Стыдно признаться,но я понятия не имею,что такое репейное масло blush.gif .Где купить-то?
Кандра
QUOTE (Cleopatra @ May 2 2011, 11:40 PM)
Пы.Сы.Стыдно признаться,но я понятия не имею,что такое репейное масло blush.gif .Где купить-то?

В аптеке, копейки стоит
Cleopatra
QUOTE (Кандра @ May 2 2011, 09:42 PM)
QUOTE (Cleopatra @ May 2 2011, 11:40 PM)
Пы.Сы.Стыдно признаться,но я понятия не имею,что такое репейное масло blush.gif .Где купить-то?

В аптеке, копейки стоит

kiss.gif kiss.gif kiss.gif мерсибо flower.gif
ну а если не внутрь,а непосредственно на волосы?не подскажете? blush.gif kiss.gif а то с горя придется,по ходу biggrin.gif
Маркоша
Женя девченки с работы едут в тур по Европе в Риме 3 дня, не подскажешь сколько в кафешках в среднем перекусить? Ну что бы хоть как-то ориентироваться?

Таня с 3-мя гулять - ты умница, героиня..Федор умница что слушается..

у нас тоже переходный период, не слушается, брыкается..

Девы у меня вопрос - еще кто-то спит в пампах? Меня в общем не напрягает, в саду без него, только дома и только на сон.. планирую в бабушке в июне поедим и совсем забудем про них - собачка забрала..т.к. Аня просыпается мама я хочу писать, я ей сейчас принесу горшок - нет я в пампес писаю..
*Юлечка*
Маркоша, привет, мы без памперса smile.gif

Миндаль, ты там поосторожнее, обморок-это страшно sad.gif

Тань, у меня лезли немного, купила Виши деркос шампунь, там и ампулы есть этой серии, мне помогло.Еще пью витамины Волвит, это для волос и кожи и ногтей, еще есть Аллотон спрей, многим девочкам нравится, а еще можно мумие 10 таблеток на 200 мл шампуня, мелко растолочь его(в порошок) и в шампунь добавить.Что-то да поможет точно flower.gif

Оля, очень ты классная! Молодая, свежая-цветочек rolleyes.gif И фигурка загляденье rolleyes.gif

Жанночка, держись дорогая kiss.gif Всё наладится, просто что всё сразу навалилось dry.gif

Леночка красоточка как всегда kiss.gif lei.gif Моя тоже "чистоплюйка" biggrin.gif Не дай Бог что--то запачкается-скандал, может волосину из ванной достать-не порядок biggrin.gif

Инга, удачной поездки. flower.gif
Cleopatra
QUOTE (Маркоша @ May 2 2011, 09:46 PM)
Женя девченки с работы едут в тур по Европе в Риме 3 дня, не подскажешь сколько в кафешках в среднем перекусить? Ну что бы хоть как-то ориентироваться?

Таня с 3-мя гулять - ты умница, героиня..Федор умница что слушается..

у нас тоже переходный период, не слушается, брыкается..

Девы у меня вопрос - еще кто-то спит в пампах? Меня в общем не напрягает, в саду без него, только дома и только на сон.. планирую в бабушке в июне поедим и совсем забудем про них - собачка забрала..т.к. Аня просыпается мама я хочу писать, я ей сейчас принесу горшок - нет я в пампес писаю..

Маркош,мы через раз,если перед сном много жидкости выпьет,стараюсь одевать,но тут уже девчонки писали,они когда в памперсах расслабляются же,вот и писают ,а когда нет памперса,прекрасно без него обходятся.Мы иногда только на ночь одеваем,как и сказала,ну плюс еще зимой гуляли в них,так как неохота рисковать на морозе.Мне кажется,преспокойно отучишь Анютку у бабушки kiss.gif
wwwinter
QUOTE (Cleopatra @ May 2 2011, 10:40 PM)
QUOTE (Женя777 @ May 2 2011, 09:34 PM)
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 09:12 PM)
девочки у меня волосы со страшной силой лезут. как от кошки по всей квартире шерсть alcoholic.gif . втираю масло репейное, маски делаю, но надо видимо подстичься...

надо, видимо, перестать нервничать, Тань- весь секрет kiss.gif Про коньяк рецепт понравился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

пасиба,хабиби biggrin.gif kiss.gif flower.gif насчет 3 рюмки порадовало smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Согласна насчет того,что понервничала,плюс ты же родила недавно,3 родов за небольшой промежуток времени,это же сказывается все....Надеюсь,что восстановишь свою шевелюру,а точнее,уверена в этом kiss.gif Пы.Сы.Стыдно признаться,но я понятия не имею,что такое репейное масло blush.gif .Где купить-то?

в аптеке.
Маркоша
спасибо за ответы.. мне просто интересно если кто спит в них еще, т.к. среди омих знакомых таких уже нет.. blush.gif
wwwinter
QUOTE (Cleopatra @ May 2 2011, 10:44 PM)
QUOTE (Кандра @ May 2 2011, 09:42 PM)
QUOTE (Cleopatra @ May 2 2011, 11:40 PM)
Пы.Сы.Стыдно признаться,но я понятия не имею,что такое репейное масло blush.gif .Где купить-то?

В аптеке, копейки стоит

kiss.gif kiss.gif kiss.gif мерсибо flower.gif
ну а если не внутрь,а непосредственно на волосы?не подскажете? blush.gif kiss.gif а то с горя придется,по ходу biggrin.gif

да втираешь в корни, обматываешь пакетом потом полотенцем и час-два так ходишь, потом смываешь шампунью и ты ды. САМОЕ ИЗВЕСТНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО. капсанула
wwwinter
QUOTE (Маркоша @ May 2 2011, 11:02 PM)
спасибо за ответы.. мне просто интересно если кто спит в них еще, т.к. среди омих знакомых таких уже нет.. blush.gif

Маркош мы недавно перестали. прям на раз-два, без проблем. правда молочко на ночь пришлось убрать.
NatalySk
Маркоша, мы еще одеваем на ночь, потому что нет-нет да обсикается ночью, редко, но бывает sad.gif
Миндаль
Мы спим в пампах, иногда просыпается и просится, иногда спит крепко и писает в памп.
Меня это не напрягает, время прийдет, отучим.
Все остальное время без него, в начале весны пару раз писался в дневной сон, но я памперсы все равно не одевала, перестал.
Cleopatra
Тань kiss.gif
Крошка-Енот
Маркоша, мы с лета без памперса и днем и ночью.
Ночью в 12 несу в ванную, чтобы Лев пописал и до утра спит.
В садике вначале писался днем и вот недавно тоже было

Миндаль, ты сколько массажей делать будешь?
Маркоша
QUOTE (Крошка-Енот @ May 2 2011, 10:35 PM)
Маркоша, мы с лета без памперса и днем и ночью.
Ночью в 12 несу в ванную, чтобы Лев пописал и до утра спит.
В садике вначале писался днем и вот недавно тоже было

про тебя помню - героизм вставать и нести ребенка пописать.. я так не могу.. blush.gif

вы девочки молодцы - к лету готовитесь, массажики делаете.. удачи вам
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ May 2 2011, 10:35 PM)

Миндаль, ты сколько массажей делать будешь?

5-6, как получится до Турции, потом приеду, может еще парочку сделаю
Крошка-Енот
QUOTE (Маркоша @ May 2 2011, 10:44 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ May 2 2011, 10:35 PM)
Маркоша, мы  с лета без памперса и днем и ночью.
Ночью в 12 несу в ванную, чтобы Лев пописал и до утра спит.
В садике вначале писался днем и вот недавно тоже было

про тебя помню - героизм вставать и нести ребенка пописать.. я так не могу.. blush.gif

вы девочки молодцы - к лету готовитесь, массажики делаете.. удачи вам

МАркоша, так я и не ложусь biggrin.gif
пока детей всех уложу, уже 10.30. До 12 полтора часа. Я в инете, потом Леву в туалет и все вместе спать
никакого героизма wink.gif smile.gif
NatalySk
рабочая машинка нашего папы

user posted image

user posted image
Миндаль
QUOTE (NatalySk @ May 2 2011, 10:58 PM)
рабочая машинка нашего папы

круто!!!
Маркоша
вот это машинка..хорошенькая..а ваш папа такой маааленький по сравнению с ней..
Крошка-Енот
QUOTE (NatalySk @ May 2 2011, 10:58 PM)
рабочая машинка нашего папы

Натали, я в шоке!!!!!

что он делает на этой машине?
Maschenka
QUOTE (Cleopatra @ May 2 2011, 11:59 PM)
QUOTE (Маркоша @ May 2 2011, 09:46 PM)
Женя девченки с работы едут в тур по Европе в Риме 3 дня, не подскажешь сколько в кафешках в среднем перекусить? Ну что бы хоть как-то ориентироваться?

Таня с 3-мя гулять - ты умница, героиня..Федор умница что слушается..

у нас тоже переходный период, не слушается, брыкается..

Девы у меня вопрос - еще кто-то спит в пампах? Меня в общем не напрягает, в саду без него, только дома и только на сон.. планирую в бабушке в июне поедим и совсем забудем про них - собачка забрала..т.к.  Аня просыпается мама я хочу писать, я ей сейчас принесу горшок - нет я в пампес писаю..

Маркош,мы через раз,если перед сном много жидкости выпьет,стараюсь одевать,но тут уже девчонки писали,они когда в памперсах расслабляются же,вот и писают ,а когда нет памперса,прекрасно без него обходятся.Мы иногда только на ночь одеваем,как и сказала,ну плюс еще зимой гуляли в них,так как неохота рисковать на морозе.Мне кажется,преспокойно отучишь Анютку у бабушки kiss.gif

моя писает как только памперс снимаем biggrin.gif biggrin.gif
испытано уже несколько раз. месяц спит в них, писает от силы раз-два. Снимаем - в первую же ночь писает в кровать. так что мы пока в них спим biggrin.gif biggrin.gif меня не напрягает, т.к. в остальном все делаем куда нужно почти бех промашек rolleyes.gif

Жанна, очень сочувствую!!! sad.gif sad.gif пусть скорее эта полоса закончится flower.gif flower.gif

Марина, успеха вам в отучении rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Cleopatra
Наталииииииииии вот это "машинка" ohmy.gif гламурненькая biggrin.gif
Миндаль
Неужели через 3 недели закончится школа, какой кайф!!! rolleyes.gif
Такое ощущение, что я сама в школе учусь biggrin.gif
А потом будет сразу 2 школы mellow.gif
NatalySk
QUOTE (Крошка-Енот @ May 3 2011, 12:01 AM)
что он делает на этой машине?

ну не мороженое же по ларькам развозит biggrin.gif
руду железную возит, у них на рудниках раз в неделю взрывы производят, потом экскаватором, которые еще больше, грузят в машинки, и они их отвозят на приемные бункера дробильной фабрики
Крошка-Енот
QUOTE (NatalySk @ May 2 2011, 11:08 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ May 3 2011, 12:01 AM)
что он делает на этой машине?

ну не мороженое же по ларькам развозит biggrin.gif
руду железную возит, у них на рудниках раз в неделю взрывы производят, потом экскаватором, которые еще больше, грузят в машинки, и они их отвозят на приемные бункера дробильной фабрики

как все сложно...
со взрывами страшно sad.gif


а прикинь мороженое развозить. На год сразу завезти можно вмагазин biggrin.gif
wwwinter
Юлечка спасибо за советы flower.gif

Натали, какая классная!!! мне такую надоть!!!! biggrin.gif
Миндаль
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 11:15 PM)

Натали, какая классная!!! мне такую надоть!!!! biggrin.gif

Я тоже про тебя подумала, она отвечает всем твоим требованиям smex-2.gif
NatalySk
QUOTE (Крошка-Енот @ May 3 2011, 12:13 AM)
а прикинь мороженое развозить. На год сразу завезти можно вмагазин biggrin.gif

туда 130 тонн влезает, это на весь город можно запастись на год biggrin.gif
Крошка, на время взрывов из рудника всех вывозят, потом взрывники проверяют взрывмешки, все ли бабахнули
user posted image

посмотри, как красиво
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ May 2 2011, 11:16 PM)
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 11:15 PM)

Натали, какая классная!!! мне такую надоть!!!! biggrin.gif

Я тоже про тебя подумала, она отвечает всем твоим требованиям smex-2.gif

как парковаться в Москве будете? wink.gif biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (NatalySk @ May 2 2011, 11:22 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ May 3 2011, 12:13 AM)
а прикинь мороженое развозить. На год сразу завезти можно  вмагазин  biggrin.gif

туда 130 тонн влезает, это на весь город можно запастись на год biggrin.gif
Крошка, на время взрывов из рудника всех вывозят, потом взрывники проверяют взрывмешки, все ли бабахнули
user posted image

посмотри, как красиво

Натали, я подумала, что взрывы как в шахтах, внеплпновые
а у вас все ОК
взрывайте дальше smile.gif
красиво
NatalySk
QUOTE (Миндаль @ May 3 2011, 12:16 AM)
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 11:15 PM)

Натали, какая классная!!! мне такую надоть!!!! biggrin.gif

Я тоже про тебя подумала, она отвечает всем твоим требованиям smex-2.gif

да-да, я тоже думала про это smex-2.gif
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ May 2 2011, 11:22 PM)
QUOTE (Миндаль @ May 2 2011, 11:16 PM)
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 11:15 PM)

Натали, какая классная!!! мне такую надоть!!!! biggrin.gif

Я тоже про тебя подумала, она отвечает всем твоим требованиям smex-2.gif

как парковаться в Москве будете? wink.gif biggrin.gif

так им только до дачи и обратно biggrin.gif
NatalySk
QUOTE (Крошка-Енот @ May 3 2011, 12:22 AM)
как парковаться в Москве будете? wink.gif biggrin.gif

Крошка, думаю, с такой машиной вопрос парковки даже не возникнет smex-2.gif
НатаЛапочка
Давайте переезжать, что ли? biggrin.gif
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=52286
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют