форум беременность и роды

Мальчишки и девчонки - любимые Майчонки 2008
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 28 2011, 01:41 PM)
ой, у меня же у Мишутки вчера зубик первый прорезался binky.gif

с зубиком вас

так незаметно 5 мес. пролетело rolleyes.gif
Крошка-Енот
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 01:43 PM)
сидит Лена с книжкой Агнии Барто и делает вид, что читает стихи
открывает и наизусть рассказывает
по картинкам знает, где какой стих smile.gif

clapping.gif clapping.gif clapping.gif
умничка

это папа мой хотел книгу почитать года в 3, а она сама захотела, открыла и читает. Он в шоке. Потом смотрит, а книга перевернута. Она наизусть помнит biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 28 2011, 02:16 PM)
а у меня Фёдор сегодня смотрит Маленьких Энштейнов, говорит "я знаю эту музыку", я говорю "Молодец, это Бах", Фёдор с умным видом "Ага, бабах" biggrin.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 02:49 PM)
это папа мой хотел книгу почитать года в 3, а она сама захотела, открыла и читает. Он в шоке. Потом смотрит, а книга перевернута. Она наизусть помнит biggrin.gif

это ты о чем? biggrin.gif
Крошка-Енот
Инга, напомните пожалуйста где вы в Грибовке отдыхаете и сколько там по ценам
Крошка-Енот
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 03:56 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 02:49 PM)
это папа мой хотел книгу почитать года в 3, а она сама захотела, открыла и читает. Он в шоке. Потом смотрит, а книга перевернута. Она наизусть помнит  biggrin.gif

это ты о чем? biggrin.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

племяннице хотел книгу почитать, которой 3 года было biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 02:46 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 03:43 PM)
Женя, а у тебя Лучана на итальянском разговаривает хорошо?

Да прям, я же говорю, словарный запас слов 50, я считала biggrin.gif

Наверное, она молчит, молчит, а потом кааак затараторит по итальянски быстро-быстро, как все итальянцы biggrin.gif
Миндаль
QUOTE (wwwinter @ Apr 28 2011, 01:27 PM)

девы, а торфянники то снова горят alcoholic.gif

они всю зиму дымились, сейчас все по новой похоже будет alcoholic.gif
Я в Симферополе с детьми останусь если что.... то все Лужкова обвиняли, сейчас кого винить будут? dry.gif
Миндаль
QUOTE (wwwinter @ Apr 28 2011, 01:41 PM)
ой, у меня же у Мишутки вчера зубик первый прорезался binky.gif

с зубиком вас! rolleyes.gif
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 03:56 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 01:56 PM)
У нас так всегда было...В сентябре покупали- тысяч на 5 за двоих детей получилось dry.gif

ага... я 5 за одного Гордя взнос вносила... типа на игрушки и пр... надеялась что вот хоть на 2 года...а оказалось что вот на 1... и за Дашку каждый год на учебники по 3-4 тысячи...притом что учебники все библиотечные... biggrin.gif вчера вот за субботник 500 рублей отдали...нам говорят всегда либо сами мойте окна либо платите 500 рэ...никому самомум их мыть неохота поэтом 26 учеников Х 500 -вот столько у нас стоит мытье трех окон wink.gif ой да так перечислять можно до нескончания веков-толку-то ... народ школы штурмует... в нашу школу на 1 апреля уже мест не было! набрано было 100 человек! (обычно 75 примерно берут) у нас вот тоже 3 начальных класса а старших говорят только 2 будет...как они из 75 примерно человек 3 класса будут формировать не совсем мне понятно... отсеивать будут... точнее уже отсеивают... т.к. все наши вот эти вот идиотства с домашками на 8 страниц-это вот и есть отсев-надеятся что кто-то добровольно свалит... и я собственно лыжи уже навострила а мне сказали-ты что!!!!!! они говорят только этого и ждут... как бы народ разогнать... уйдешь говорят-ваще без места останешься... или только в ту школу из которой народ как крысы с тонущего корабля бегут(мне подруга рассказывала-дочка в 4м классе-училка говорит каждый урок начинает с ора что вы все тупые что по вам комната милиции плачет...(дочка эта подругу мою спрашивает а что такое детская комната милиции а то говорит мне уже кошмары про эту комнату снятся) в общем там просто жесть... училка орет-дочка ее набирает номер-мать просит эту училку на поговорить к трубке (слышит этот ор) -училка-я не буду ни с кем тут разговаривать...некогда мне... и все... уже к директору жаловались сколько раз-та сидит как в бронитранспортере-в багдаде типа все спокойно-ей про то что курят старшеклассники в туалетах на перемене и мелких из за этого в туалеты не пускают на пописать а она им-=не...у нас все хорошо! ну вот и бегут оттуда...конечно у нас по сравнению с этим мини рай просто... dry.gif в общем решила держаться до последнего -сказали что дальше будет проще...особенно когда кончится начальная школа... т.е. еще каких-то 2 года нам потерпеть и все... alcoholic.gif

сегодня встретила нашу массажистку, у нее 2 девченки, одна уже закончила школу и учится в бауманском, а вторая в лицей сейчас поступила в бауманский. говорит что скучно в школе обычной учиться, и так отличница, нагрузки не хватает)))) я говорю ей, да вы что, у меня все знакомые вешаются с этими уроками (тебя конечно имея ввиду biggrin.gif ), а она говорит - это в начальной школе только так.
NatalySk
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 05:03 PM)
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 02:46 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 03:43 PM)
Женя, а у тебя Лучана на итальянском разговаривает хорошо?

Да прям, я же говорю, словарный запас слов 50, я считала biggrin.gif

Наверное, она молчит, молчит, а потом кааак затараторит по итальянски быстро-быстро, как все итальянцы biggrin.gif

нам на собрании сказали, что в этом возрасте у ребенка словарный запас должен быть 1000-1200 слов, и должны уметь строить предложения, уметь объяснить какую-либо ситуацию, знать и различать понятия больше-меньше, сухой-мокрый, высокий-низкий и т.д., знать основные цвета, различать животных, ну и че-то там еще много всего
Миндаль
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 02:56 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 01:56 PM)
У нас так всегда было...В сентябре покупали- тысяч на 5 за двоих детей получилось dry.gif

ага... я 5 за одного Гордя взнос вносила...

Девы, это же все реформа образования wink.gif
Ппц только начинается, поверьте мне.... alcoholic.gif
Миндаль
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 03:28 PM)
Миндаль, а ты в июне куда? У нас разнорядка пришла в Хевис.  Не знаю записаться или нет...

мы до 6 июня в Турции будем, потом в Москве до Крыма, Макара не с кем оставить, папе нашему нужно работать хоть иногда biggrin.gif
А Хевис - это что?
Я хочу Венгрию в августе, это если торфянники в Москве гореть не будут.

ПС: аааа, Хевиз в Венгрии, не, у нас не получится.
NatalySk
QUOTE (Миндаль @ Apr 28 2011, 05:26 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 02:56 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 01:56 PM)
У нас так всегда было...В сентябре покупали- тысяч на 5 за двоих детей получилось dry.gif

ага... я 5 за одного Гордя взнос вносила...

Девы, это же все реформа образования wink.gif
Ппц только начинается, поверьте мне.... alcoholic.gif

бляха, на всякие европесни и олимпиады у власти есть миллиарды, а на детей у них никогда ничего нет angrywife.gif теперь по новому СанПиН кол-во детей в группе определяется метражом помещения, на нашу группу положено 24 человека angrywife.gif да они там как сельди в бочке будут теперь, на ребенка 2 м.кв. положено sad.gif
Ланчик
девочки, сорри, писала и все стерлосьsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif
Олечка, с поездкой тебя. молодец, хорошо отдохнула!!!
Крошка, я бы поставила кондей в комнате
Таня, Мишулю с первым зубиком!!!!! smex-1.gif kiss.gif kiss.gif А торфяники и при -30 горелиsmile.gifsmile.gif

В садик мы не попали, у Алисы живот прошел и мы ее отправили с бабушкойsmile.gifsmile.gif я уже 2ой день без нее rolleyes.gif мы на 9 дней улетаем в Кемер (если мужа выпустят с границы, путевки уже выкупили) rolleyes.gif а то никак не может пробить, сколько он должен по машинамsmile.gif

NatalySk
Танечка, с первым зубиком Мишутку!

Ланчик, да нормальная ты мама, что страшного в том, что ребенок поехал с бабушкой? Ничего плохого в этом не вижу, так что не бери в голову эту ерунду!
А в Кемер куда едете? Мы там тоже были rolleyes.gif
НатаЛапочка
Ланчик, хорошая ты мать.
Сколько ты делаешь для Алисы, не каждая мать сделает smile.gif
А Чернобыль - это она зря приплела конечно.

Ох уж эти мамы angrywife.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Ланчик @ Apr 28 2011, 04:38 PM)

В садик мы не попали, у Алисы живот прошел и мы ее отправили с бабушкойsmile.gifsmile.gif я уже 2ой день без нее rolleyes.gif мы на 9 дней улетаем в Кемер (если мужа выпустят с границы, путевки уже выкупили) rolleyes.gif а то никак не может пробить, сколько он должен по машинамsmile.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

ага
я тут в Чернобыле живу и все мутирую, мутирую smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
скоро в кролика превращусь или поросенка smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Ланчик, для меня важно, что в случае чего можно вызвать у нас скорую как и у вас. Ребенка никто не бросит
а вообще гони плохие мысли прочь, отдыхай и не бери трубку smile.gif

с садом жаль очень sad.gif

что за дела с машинами у мужа?

надеюсь, у вас все сложится. Нечего в Моске сидеть. К морю едьте и за меня там искупайтесь раз десять rolleyes.gif

Миндаль, я завидую вашим путешествиям rolleyes.gif
Инга28
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 02:51 PM)
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 01:35 PM)
Крошка, у нас точно такая же ситуация как у тебя, на кухне летом не спасают никакие жалюзи, вентиляторы и т.д.  так что я однозначно за кухню!!!!!!! хоть не будешь умирать летом, пока кушать приготовишь smile.gif


smile.gif

я еще больше рада, что так получилось smile.gif

Инга, а вы ставить не собираетесь кондиционер на кухне?

ты когда уезжаешь?

не собираемся, я ж в этой квартире вообще ничего не хочу делать уже. а вот когда переедем, то в первую очередь буду на кухне ставить biggrin.gif
уезжать должна в понедельник вечером. хотя визы до сих пор так и не подтвердили dry.gif в агентстве говорят, что всё нормально, но у меня всё равно есть какая-то неуверенность
Крошка-Енот
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 05:08 PM)

не собираемся, я ж в этой квартире вообще ничего не хочу делать уже. а вот когда переедем, то в первую очередь буду на кухне ставить biggrin.gif
уезжать должна в понедельник вечером. хотя визы до сих пор так и не подтвердили dry.gif в агентстве говорят, что всё нормально, но у меня всё равно есть какая-то неуверенность

у меня подружка в прошлом году летала в Грецию. Она получила визу и в тот же деть улетела
она вызы забирала, а сестра вещи паковала
неожиданно появились билеты день в день

надеюсь, у тебя все будет супер!!!!

когда переезжаете?
Миндаль
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 02:46 PM)

Я хочу сделать себе мелирование, надоело с каштановыми ходить, девочки, что в моде сейчас? Хотя сомневаюсь, что это что-то "новое" скажет о чем-нибудь "итальянским мастерам".

Женя, сейчас модные натуральные оттенки (пшеничный блондин, шоколад, рыжий), мелирование отошло на второй план.
Инга28
Ланчик, я не очень поняла, почему могут мужа не выпустить? а на маму не обращай внимания!!!!!!!! вот интересно, неужели она тебя в детстве бабушкам не отдавала ни разу? прям всё время ты при ней была? я думаю на пользу пойдёт и тебе, и Алиске ваша разлука, так что забей на мамины заскоки, главное знать, что ты поступила правильно!

Крошка, а мы ж в Грибовку на день только ездим, на пляж. нам 20 минут ехать, а там пляж и море чище, чем городские, да и народу нет столько. так что про цены на жильё не могу тебе подсказать ничего. раньше оставались часто на выходные у частников любых, но я не помню уже про цены вообще

девочки, а я чего-то не понимаю про ваши торфянники. я думала в прошлом году только это было, почему же и в этом тоже? раньше же ведь не было такого, ничего не горело..... и сейчас пока ещё не очень жарко вроде, как прошлым летом было. что за хрень происходит????
Инга28
Крошка, переезжать будем, как только Вадик денег на дом заработает biggrin.gif он грозится к концу года, а я хочу чтоб хотя бы через годик получилось smile.gif
Миндаль
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 05:26 PM)

девочки, а я чего-то не понимаю про ваши торфянники. я думала в прошлом году только это было, почему же и в этом тоже? раньше же ведь не было такого, ничего не горело..... и сейчас пока ещё не очень жарко вроде, как прошлым летом было. что за хрень происходит????

Инга, они всегда дымились.
Очень много торфянников под Москвой искусственно осушали, нарушлся водный баланс, поэтому они дымятся все время. А когда идет сухая весна с засушливым жарким летом, то получается то, что было в 79, 2002 и прошлом году.
Все будет зависеть от наступающего лета, но судя по резкой и сухой весне нас ждет мало хорошего...
Крошка-Енот
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 05:29 PM)
Крошка, переезжать будем, как только Вадик денег на дом заработает biggrin.gif он грозится к концу года, а я хочу чтоб хотя бы через годик получилось smile.gif

Почему через годик?

только кондиционет ставьте до ремонта
в комнате мне уже рассказали как поставить. Разворотят полбалкона мне alcoholic.gif
а в ужасе
мы это балконе 3 года делаем и тут его разворотить alcoholic.gif
у меня выход с двух комнат на балкон и провода все пойдут через балкон alcoholic.gif
медуница
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 04:43 PM)

Так ты уже о Машке задумываешься? rolleyes.gif


я... да ты что!!!! даже в страшном сне не задумываюсь biggrin.gif поверь... мне вполне достаточно проблем с Дашкиной школой и Гордеевским садом biggrin.gif это не говоря о жилищных условиях и материальной стороне вопроса... ну все-равно...даже еслиб и денег миллион и квартира -дворец... пока-ни за какие коврижки! вот лет через 5-6... может и подумаю... когда Дашка школу закончит... и то не факт...что-то мне все меньше и меньше нравится идея 3х детей в одни руки честно говоря... blush.gif я вообще вернулась как-то к старой своей позиции- 1 ребенок чтоб в семье... чувствую потому что что если б Дашка одна была-со школой бы получше все же было...в том плане что времени бы я ей больше все-таки смогла уделить и все было бы намного легче ей... в общем чувствую вину я перед Дашкой alcoholic.gif
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 28 2011, 05:23 PM)
а она говорит - это в начальной школе только так.

во-во Тань! и мне один в один так же все говорят! и даже говорят что трудно первые именно 2 класса потому что в третьем и четвертом вроде как уже мало нового будет-в основном мусолить пройденное будут ...у меня тока на это и надежда... blush.gif
caro
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 03:04 PM)
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 03:04 PM)
Медуница, держись!!!!!!!Ты как фотки выкладываешь? Ни одной не вижу sad.gif

как-как...РУКАМИ! biggrin.gif у меня просто они многовесные и через форумскую опцию не прикрепляются ...только через кип или радикал...а уменьшать их этож долго...

в Лайтруме это 2 щелчка мышки biggrin.gif wink.gif
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 05:24 PM)

нам на собрании сказали, что в этом возрасте у ребенка словарный запас должен быть 1000-1200 слов, и должны уметь строить предложения, уметь объяснить какую-либо ситуацию, знать и различать понятия больше-меньше, сухой-мокрый, высокий-низкий и т.д., знать основные цвета, различать животных, ну и че-то там еще много всего

мой все это знает и объяснить может при этом буквально двумя-тремя словами обходится...т.е. 1500 слов

я сейчас земли 20 кг. купила...еле дотащила до дома...на скамейку поставила-жалуюсь Гордю что тяжело...он подошел-попытался поднять ...безуспешно естественно и таким прям тоном мужика взрослого раздраженным-зачем так много взяла? как я потасю это если я поднять дазе ни магу! и смотрит главное как на дуру...я ему-я вообще-то тебя и не просила мне помогать...отвернулась демонстративно...думаю ваще охамел уже... стою такая вся из себя и понимаю что у нас с ним такой диалог который мог по идее только у меня с Ильей состояться smex-2.gif
Женя777
QUOTE (Миндаль @ Apr 28 2011, 05:26 PM)
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 02:46 PM)

Я хочу сделать себе мелирование, надоело с каштановыми ходить, девочки, что в моде сейчас? Хотя сомневаюсь, что это что-то "новое" скажет о чем-нибудь "итальянским мастерам".

Женя, сейчас модные натуральные оттенки (пшеничный блондин, шоколад, рыжий), мелирование отошло на второй план.

Ну вот sad.gif biggrin.gif biggrin.gif Хотела измениться, захотелось побыть светлой немного, вот прямо светлой мне не идет, а вот мелирование бы хорошо было, я замуж мелированная выходила biggrin.gif И что делать? Этот шоколад и каштан уже в печени.
caro
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 03:43 PM)
Марина, какие книги ты заказала?

Себе, те, что девочки давно уже советовали: "Лучшее средство от северного ветра", "Все семь волн", "Дочь циркача", "Апельсиновая девушка" и трилогию Марининой. А Яше вчера посылка очередная с книжками пришла (учитывая то, что моя мама 3 недели назад еще много всего навезла) biggrin.gif
Миндаль
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 06:05 PM)
захотелось побыть светлой немного, вот прямо светлой мне не идет, а вот мелирование бы хорошо было, я замуж мелированная выходила biggrin.gif И что делать? Этот шоколад и каштан уже в печени.

Да что делать! Делать как тебе нравится smile.gif
Мода модой, а личные предпочтения всегда должны быть на первом месте smile.gif
caro
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 04:03 PM)
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 02:46 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 28 2011, 03:43 PM)
Женя, а у тебя Лучана на итальянском разговаривает хорошо?

Да прям, я же говорю, словарный запас слов 50, я считала biggrin.gif

Наверное, она молчит, молчит, а потом кааак затараторит по итальянски быстро-быстро, как все итальянцы biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Женя777
QUOTE (Миндаль @ Apr 28 2011, 06:08 PM)
Да что делать! Делать как тебе нравится smile.gif
Мода модой, а личные предпочтения всегда должны быть на первом месте smile.gif

Вот, хоть успокоила kiss.gif А то Натали со своими тысячами слов расстроила прям biggrin.gif
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 28 2011, 06:31 PM)

Все будет зависеть от наступающего лета, но судя по резкой и сухой весне нас ждет мало хорошего...

да лето говорят хреновое будет-видимо дожди как раз и прохладность имеют в виду...так что не должно ...
Миндаль
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 06:10 PM)
А то Натали со своими тысячами слов расстроила прям biggrin.gif

Женя, у нас даже 50 слов нет. Я раньше расстраивалась, сейчас почти смирилась.
Миндаль
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 06:11 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 28 2011, 06:31 PM)

Все будет зависеть от наступающего лета, но судя по резкой и сухой весне нас ждет мало хорошего...

да лето говорят хреновое будет-видимо дожди как раз и прохладность имеют в виду...так что не должно ...

ну будем надеяться, а то я прям боюсь этого задымления.... лучше уже прохлада.... да и в Венгрию хочется съездить biggrin.gif
Naturlikh
QUOTE (*OLYA* @ Apr 28 2011, 12:25 PM)
QUOTE (Fiona @ Apr 28 2011, 08:20 AM)
Привет Зузула! biggrin.gif И гостям, тоже привет!!! smile.gif

привет biggrin.gif
я седня ночью приехала домой, вчера еще была в Стамбуле, мама звонила, больше часа не могли Ро успокоить alcoholic.gif лежал на кровати плакал и требовал маму sad.gif моя крошка binky.gif

Так ВОТ КТО ЗУЗУЛА!!!! biggrin.gif

С возвращением к любимому сыночке!
медуница
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 07:03 PM)

в Лайтруме это 2 щелчка мышки biggrin.gif wink.gif

так это не только в лайтруме...это в любом почти редакторе...только это надо открыть этот редактор-туда фотку вставить...а это уже далеко не 2 щелчка...
caro
Ланчик, ты - замечательная мать. Столько сколько ты занимаешься с Лисой - любой маме на вооружение. angel.gif А то что отправила её с бабушкой, так ведь с родной то бабушкой, которой интересна и важна внучка, не с чужим же человеком. Да и не грудничка или малютку, а уже трёхлетнего ребенка. Короче, не слушай, твоя мама немного завидует и не представляет себе, какая Алиска уже взрослая стала, она ж её только с прошлого лета помнит, на год помладше. angel.gif
Что касается Чернобыля, извините все Москвички за больной мозоль flower.gif , но воздух и экологическая обстановка в Москве на сегодняшний день не идут ни в какое сравнение с Киевом, Киев значительно экологически чище. Так что считай, что на курорт Лиску отправила. smile.gif
Женя777
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 06:08 PM)
Наверное, она молчит, молчит, а потом кааак затараторит по итальянски быстро-быстро, как все итальянцы biggrin.gif

Ну не знаю, я вот тоже долго не разговаривала, потом сходила однажды с папой на демонстрацию и меня прорвало от эмоций- затараторила smile.gif
Я вот с Люськой тоже занимаюсь, иногда прошу повторить слово, а она: "А а а а"- вроде как пытается слово произнести и не выходит у нее и смеется весело. но понимает-то очень много и на русском, и на итальянском, еще в саду английский biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 06:04 PM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 28 2011, 05:24 PM)

нам на собрании сказали, что в этом возрасте у ребенка словарный запас должен быть 1000-1200 слов, и должны уметь строить предложения, уметь объяснить какую-либо ситуацию, знать и различать понятия больше-меньше, сухой-мокрый, высокий-низкий и т.д., знать основные цвета, различать животных, ну и че-то там еще много всего

мой все это знает и объяснить может при этом буквально двумя-тремя словами обходится...т.е. 1500 слов

я сейчас земли 20 кг. купила...еле дотащила до дома...на скамейку поставила-жалуюсь Гордю что тяжело...он подошел-попытался поднять ...безуспешно естественно и таким прям тоном мужика взрослого раздраженным-зачем так много взяла? как я потасю это если я поднять дазе ни магу! и смотрит главное как на дуру...я ему-я вообще-то тебя и не просила мне помогать...отвернулась демонстративно...думаю ваще охамел уже... стою такая вся из себя и понимаю что у нас с ним такой диалог который мог по идее только у меня с Ильей состояться smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Миндаль
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 06:14 PM)
я вот тоже долго не разговаривала, потом сходила однажды с папой на демонстрацию и меня прорвало от эмоций- затараторила smile.gif

Женя, сейчас демонстраций уже нет... думаешь, у наших нет шансов??? biggrin.gif
caro
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 05:08 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 28 2011, 02:51 PM)
QUOTE (Инга28 @ Apr 28 2011, 01:35 PM)
Крошка, у нас точно такая же ситуация как у тебя, на кухне летом не спасают никакие жалюзи, вентиляторы и т.д.  так что я однозначно за кухню!!!!!!! хоть не будешь умирать летом, пока кушать приготовишь smile.gif


smile.gif

я еще больше рада, что так получилось smile.gif

Инга, а вы ставить не собираетесь кондиционер на кухне?

ты когда уезжаешь?

не собираемся, я ж в этой квартире вообще ничего не хочу делать уже. а вот когда переедем, то в первую очередь буду на кухне ставить biggrin.gif
уезжать должна в понедельник вечером. хотя визы до сих пор так и не подтвердили dry.gif в агентстве говорят, что всё нормально, но у меня всё равно есть какая-то неуверенность

ты мне там с визами не шути, я сегодня ради твоего приезда операцию с 10-го на 17-е перенесла wink.gif
Женя777
QUOTE (Миндаль @ Apr 28 2011, 06:17 PM)
QUOTE (Женя777 @ Apr 28 2011, 06:14 PM)
я вот тоже долго не разговаривала, потом сходила однажды с папой на демонстрацию и меня прорвало от эмоций- затараторила smile.gif

Женя, сейчас демонстраций уже нет... думаешь, у наших нет шансов??? biggrin.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
caro
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 06:04 PM)
я сейчас земли 20 кг. купила...еле дотащила до дома...на скамейку поставила-жалуюсь Гордю что тяжело...он подошел-попытался поднять ...безуспешно естественно и таким прям тоном мужика взрослого раздраженным-зачем так много взяла? как я потасю это если я поднять дазе ни магу! и смотрит главное как на дуру...я ему-я вообще-то тебя и не просила мне помогать...отвернулась демонстративно...думаю ваще охамел уже... стою такая вся из себя и понимаю что у нас с ним такой диалог который мог по идее только у меня с Ильей состояться smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Женя777
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 06:21 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 06:04 PM)
я сейчас земли 20 кг. купила...еле дотащила до дома...на скамейку поставила-жалуюсь Гордю что тяжело...он подошел-попытался поднять ...безуспешно естественно и таким прям тоном мужика взрослого раздраженным-зачем так много взяла? как я потасю это если я поднять дазе ни магу! и смотрит главное как на дуру...я ему-я вообще-то тебя и не просила мне помогать...отвернулась демонстративно...думаю ваще охамел уже... стою такая вся из себя и понимаю что у нас с ним такой диалог который мог по идее только у меня с Ильей состояться  smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Медуница в своем репертуаре biggrin.gif biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 06:18 PM)

ты мне там с визами не шути, я сегодня ради твоего приезда операцию с 10-го на 17-е перенесла wink.gif

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
что за операция????
caro
QUOTE (медуница @ Apr 28 2011, 06:14 PM)
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 07:03 PM)

в Лайтруме это 2 щелчка мышки biggrin.gif  wink.gif

так это не только в лайтруме...это в любом почти редакторе...только это надо открыть этот редактор-туда фотку вставить...а это уже далеко не 2 щелчка...

у меня все фотки с карточки фотоаппарата сразу грузятся в Лайтрум smile.gif
медуница
QUOTE (caro @ Apr 28 2011, 07:14 PM)

Что касается Чернобыля, извините все Москвички за больной мозоль flower.gif , но воздух и экологическая обстановка в Москве на сегодняшний день не идут ни в какое сравнение с Киевом, Киев значительно экологически чище. Так что считай, что на курорт Лиску отправила. smile.gif

про Киев конечно ничего не говорю но вот я тогда сказала про чернобыль что я не понимаю зачем туда ехать... ты тогда что-то пробурчала такое саркастическое... но вот как раз недавно 25 лет этому событию было и в связи с этим много передач было о чернобыле... так вот там говорились вполне логические вещи о том что саркофаг этот не фига не герметичный (если учесть что делался он 25 лет назад и впопыхах) и после этого вроде как не доделывался-не переделывался толком и в связи с этим радиация оттуда сочится до сих пор(там цифры назывались-я не запомнила) ...так вот я к тому что даже если это и не так ,все равно фонит же там трава и пр.-зачем добровольно туда нужно ездить на экскурсию- то?...как бы подвергать себя риску...не понятно мне...
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют