форум беременность и роды

Мальчишки и девчонки - любимые Майчонки 2008
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Крошка-Енот
горячие ножницы пробовать не буду blush.gif

Оля, ты красотка!!!! У тебя очень красивая улыбка и сама ты красивая девушка rolleyes.gif
и Ростик утебя красавец. Мне кажется, что улыбка у него твоя. На этих фотках не видно, конечно, но я сужу по предыдущим smile.gif

Марина, безболезненного вам отлучения flower.gif
У меня ни Лев ни Кира не пили flower.gif ичего ночью кроме груди. Леву укачивала до победного, а с Кирой проще получилось. У нее лучший друг - соска. Соску в род и обнимала ее гладила. Она засыпала. Да и она сама же отказалась

Девочки, спасибо большое за комплименты деткам моим rolleyes.gif

Кирусю оставляли с бабушкой. Вторая бабушка в шоке от нее biggrin.gif
говорит, что таких вредных у них в семье не было biggrin.gif
НатаЛапочка
Ромочку с Днем рожденья!!! Расти очаровательным и умным мальчиком!!!

user posted image
НатаЛапочка
Оля, фотографии красивые, ты обалденная rolleyes.gif
Не боишься таких эмоциональных мужчин? biggrin.gif

Инга, очень рада за тебя smex-1.gif
Глеб smex-2.gif
И с новым имиджем flower.gif

Марина, у тебя все получится flower.gif
Танz
Девочки спасибо всем большое за поздравления!!! Очень приятно. С меня фото отчет))) Забегу еще kiss.gif kiss.gif kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif
caro
Танюша, поздравляю Ромика с днём рождения! Счастья ему, радости и много чудесных подарков!!!

user posted image
Крошка-Енот
QUOTE (caro @ May 2 2011, 02:02 PM)
Танюша, поздравляю Ромика с днём рождения! Счастья ему, радости и много чудесных подарков!!!

user posted image

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!
wwwinter
Ромочку Ромашку с днем рождения!!user posted image
wwwinter
Оля, ну класс!!!! это храм святой софии, древнейший византийский, был даже мечетью когда уконстантинополь османская империя захватила...храм говорит какой-то))) чего то ты не подготовившись поехала)))
девочки про какого горячего парня вы говорите??? ИЛИ ОЛЯ ВСЕ ПОТЕРЛА???
JanaR
QUOTE (NatalySk @ May 2 2011, 10:21 AM)
Оля, фигасе, твой дружок как горяч! Зачем ты так парня довела? biggrin.gif
Ты такая стройняшка, ножки прям точеные rolleyes.gif Фотки очень красивые flower.gif

Поздравляю Ромочку с Днем рождения! Желаю расти здоровым, красивым и счастливым мальчиком!

user posted image

Присоединяюсь к поздравлению и ко всему прочему biggrin.gif
wwwinter
Жанна, хорошая подпись biggrin.gif
отвечай где пропадаешь!!!!!!!! angrywife.gif biggrin.gif kiss.gif
JanaR
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 02:58 PM)
Жанна, хорошая подпись biggrin.gif
отвечай где пропадаешь!!!!!!!! angrywife.gif  biggrin.gif  kiss.gif

приветик всем
у нас что то прям попа жо..ская dry.gif прям всё в кучу и за 2 недели dry.gif хочется куда нибудь в норку забиться и впасть в спячку.
в пятницу заболела Ника ( я писАла), в субботу у нас кухню затопило, в воскресенье разбился на машине Ромкин шеф, во вторник умер бабушкин брат родной (он папе как отец и мне дед был), в четверг позвонили, сказали проект закрыт, Рома уволен (зарплата за 3 месяца зависла, похоже навсегда alcoholic.gif медунице на 1,5 дачи бы хватило ), в пятницу заболела я (ротовирус), следом мелкие , в субботу накрылась посудомойка(я без нее как без рук) alcoholic.gif ........................ короче жизнь г....но dry.gif
Cleopatra
ЖАННА,зато какая потрясающая должна быть следующая белая полоса!!!!!!!!!! kiss.gif Пусть все скорее налаживается.Соболезную в связи со смерьтю двоюродного дедушки flower.gif
NatalySk
Жанна, ужас какой! Даже не знаю что сказать sad.gif А что за проект был?
Скорее все выздоравливайте, Роме как можно быстрее найти достойно оплачиваемую работу, чтобы деньги все вернулись, посудомойка починилась и жизнь перестала быть г..ом, а заиграла новыми яркими красками kiss.gif
wwwinter
QUOTE (JanaR @ May 2 2011, 04:13 PM)
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 02:58 PM)
Жанна, хорошая подпись biggrin.gif
отвечай где пропадаешь!!!!!!!! angrywife.gif  biggrin.gif  kiss.gif

приветик всем
у нас что то прям попа жо..ская dry.gif прям всё в кучу и за 2 недели dry.gif хочется куда нибудь в норку забиться и впасть в спячку.
в пятницу заболела Ника ( я писАла), в субботу у нас кухню затопило, в воскресенье разбился на машине Ромкин шеф, во вторник умер бабушкин брат родной (он папе как отец и мне дед был), в четверг позвонили, сказали проект закрыт, Рома уволен (зарплата за 3 месяца зависла, похоже навсегда alcoholic.gif медунице на 1,5 дачи бы хватило ), в пятницу заболела я (ротовирус), следом мелкие , в субботу накрылась посудомойка(я без нее как без рук) alcoholic.gif ........................ короче жизнь г....но dry.gif

ох... sad.gif
JanaR
спасибо девочки kiss.gif
Роман ходит, как в воду опущенный, у меня тоже апатия полная, ничего не хочу, хорошо у старших каникулы были 2 недели, хоть с маленькими гуляли............... а у нас такие были планы на каникулы sad.gif
*OLYA*
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 02:37 PM)
Оля, ну класс!!!! это храм святой софии, древнейший византийский, был даже мечетью когда уконстантинополь османская империя захватила...храм говорит какой-то))) чего то ты не подготовившись поехала)))
девочки про какого горячего парня вы говорите??? ИЛИ ОЛЯ ВСЕ ПОТЕРЛА???

я немножко подготовилась, а ты уверена это был именно он, я имела ввиду храм, где я внутри на полу сижу, а не тот что снаружи фотка biggrin.gif они все там похожие biggrin.gif мне вообще не хватило времени, седня покупаю билеты на июль, решила опять туда полететь с Ро на неделю уже))) надеюсь, мы справимся
*OLYA*
Жанна, как все печально sad.gif я вам очень желаю, чтоб побыстрее дела наладились flirt.gif
*OLYA*
Марина, а вам легкого отлучения!! kiss.gif
Маркоша
Жанна sad.gif ужас конечно..соболезную с дедушкой.. все сразу навалилось на вашу семью, пускай скорее все налаживается.. держитесь, всё будет хорошо..не может же быть постоянно плохо..

Пойду немного почитаю вас..времени ни на комп не хватает, тем более его муж атаковал, а нот так зависает что лучше не читать там ничего.. сегодня муж ушел на рыбалку - новое хобби у него появилось, а я дома стираю-убираю-готовлю-глажу , 30 ходили еа шашлыки 6-ро взрослых (3 супружеские пары) и 4 детей.. нагулялись.. wacko.gif rock.gif 1126965616.gif smile.gif-->1126970664.gif
NatalySk
а вы видели, Медуница на полминутки к нам заглянула и опять свалила по тихому

Лазарев-старший умер sad.gif
Cleopatra
QUOTE (NatalySk @ May 2 2011, 04:24 PM)
а вы видели, Медуница на полминутки к нам заглянула и опять свалила по тихому 

Лазарев-старший умер  sad.gif

1.видели-видели wink.gif
2.Этой весной много известных людей ушло.Земля пухом ...flower.gif
НатаЛапочка
Крошка, ссылка на компьютер, который у Лены http://nypogodi.com.ua/single.php?id=706&a...gory=ba1d0c6e83
В последнее время она стала им еще больше интересоваться и буквы так забавно повторяет и песенки с ним поет biggrin.gif

Жанна, я прямо в шоке sad.gif
Пусть всё скорее наладится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливай и девочки твои тоже flower.gif flower.gif flower.gif

Натали, не знаю, как там Медуница, но у меня сегодня форум вообще работать не хочет biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 01:37 PM)
девочки про какого горячего парня вы говорите??? ИЛИ ОЛЯ ВСЕ ПОТЕРЛА???

тут http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...p;#entry6616476 после фоток желтым текстом biggrin.gif
tala1
Поздравляем Ромашку с днем рождением
user posted image
НатаЛапочка
Сегодня на мобильный фотографировала smile.gif

user posted image
NatalySk
Ната, какое солнышко у тебя сладкое kiss.gif biggrin.gif
Вы челочку отращиваете, да? wink.gif
Скажи мне, как вы умудряетесь гулять в таком приличном виде? На юбочке кружавки белые, курточка светлая... Моя же как чушка после прогулки, колени грязные, руки черные biggrin.gif
НатаЛапочка
Челочка уже после стрижки неделю назад biggrin.gif
И тут мы только вышли и успели нарвать одуванчиков biggrin.gif
А вообще после 10 катаний на горке, там не только колени, но и попа не очень чистые biggrin.gif
Про руки вообще молчу, ногти постоянно грязные smex-2.gif
NatalySk
QUOTE (НатаЛапочка @ May 2 2011, 06:45 PM)
А вообще после 10 катаний на горке, там не только колени, но и попа не очень чистые biggrin.gif
Про руки вообще молчу, ногти постоянно грязные smex-2.gif

фуууххх, прям бальзам на мою израненную душу biggrin.gif
медуница
девочки я с дачи... соседи все сказали что я на мурло всхуднула...прия-я-тна-а-а... (хоть и не правда...ибо я опять жеж уже поправилась... но они же давно меня не видели...с лета прошлого считай... короче че я раньше на месяцок не приехала...теперь вот нет доказательств никаких моему похудению... остатки рикошта только в виде всхуднувших щек остались...остальное обратно давно наелось... ну че...теперь опять что ли худеть чтоб они увидали и поумирали с зависти окончательно? smex-2.gif
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 30 2011, 08:08 PM)
как думаете, есть у нас шансы на Евровидении?
http://video.yandex.ru/users/eurov/view/108/

не знаю как шансы-че-то на билана все у него похоже... если выйдет в майке и будет прыгать...тогда ваще прям...скажут никакой фантазии у россии... dry.gif

слушайте я вчера такой фильм хороший смотрела... rolleyes.gif давно я таких наших фильмов романтических не видела... называется вышел ежик из тумана...(поди все уже сто лет назад его смотрели) но прямо хотелось мне с вами поделиться...вот...
медуница
QUOTE (Naturlikh @ Apr 30 2011, 10:35 PM)

Улун - это то, что ты прям просила-просила тебе привезти. Ну вот молочный, например, это улун smile.gif

ага...мне вот его как раз надо!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!! улуна ентого молочного!!!!!!!!! тока чтоб молоко пожирнее!!!!! biggrin.gif
wwwinter
не Оль, я не про тот где ты на полу.
Оль, че прям реально приступ бешенства? sad.gif
wwwinter
QUOTE (НатаЛапочка @ May 2 2011, 06:33 PM)
Сегодня на мобильный фотографировала smile.gif

[]

rolleyes.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
медуница
QUOTE (Ланчик @ May 1 2011, 09:50 PM)
Крошка, а мне нравится когда ты со светлым цветом волос, но это только мне так нравится biggrin.gif biggrin.gif а выглядишь здорово, очень похудела!!!

нет...мне тоже нра блонд на Крошечных волосах
НатаЛапочка
QUOTE (медуница @ May 2 2011, 05:00 PM)
слушайте я вчера такой фильм хороший смотрела...  rolleyes.gif давно я таких наших фильмов романтических не видела... называется вышел ежик из тумана...(поди все уже сто лет назад его смотрели) но прямо хотелось мне с вами поделиться...вот...

Я не видела smile.gif

Но недавно смотрела тоже российский фильм "Елки" очень понравился smile.gif

И давай худей дальше, чтобы к концу лета соседи в обморок падали от зависти biggrin.gif
медуница
QUOTE (НатаЛапочка @ May 2 2011, 07:28 PM)

Я не видела smile.gif

Но недавно смотрела тоже российский фильм "Елки" очень понравился smile.gif


тада посмотри!!!!! прям обязательно...мне понравился...люблю такие истории...(старею видать wink.gif ) ... там еще из папиных дочек играет Лиза Арзамасова с Веником своим... (я собс-но и скачала-то из за них... там 2 серии... он легкий...не психологический...просто душевный такой легкий фильм с хорошим концом про лЯбоФФь...вот...
а елки про кого???
Женя777
Жанна, соболезную......Вот это удар со всех сторон, надо держаться, крепитесь! kiss.gif
Оля, а че это он, девушку за границу вывез, теперь и бешенство свое показывать уже можно??? Ты это, на корню обрубай, нафига оно такое надо. flower.gif flower.gif flower.gif
Медунь, с садом вас и с похудением твоим, видишь, опять стимул появился smile.gif
Ната, доча у тебя всегда как с картинки, чистенькая, светленькая, улыбающаяся, она и капризничать-то поди и не умеет? flirt.gif kiss.gif
Мариночка, пусть удачно для всех ваше отлучение пройдет smile.gif flower.gif flower.gif flower.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Женя777 @ May 2 2011, 05:52 PM)
Ната, доча у тебя всегда как с картинки, чистенькая, светленькая, улыбающаяся, она и капризничать-то поди и не умеет? flirt.gif kiss.gif

Спасибо за чистенькую biggrin.gif
Но капризничать в последнее время стала так, что я не знаю, что и делать smex-2.gif Кризис 3-х лет сказывается biggrin.gif
Сфотографировать уговорила только потому, что мы папе отправили сразу фотографию по ММС biggrin.gif
Маркоша
А со мной даже не кто не поздоровается, да? mad.gif



Ромашку с днем рождения!!!

Всех наших майчат с днем рождения!!! бываю редко, всех поздравить вовремя не могу..

Наталапочка Леночка красотка.. у вас уже одуваны цветут? А у нас после первомая такая холодина..бррррррр.. +4, вчера еще дождь..и завтра +6+8 обещают, было уже до + 15... alcoholic.gif
Кандра
Ромика с трехлетием!!!

Крошка, обалденные фотографии, парк очень красивый, но вы вне конкуренции rolleyes.gif

Оля, ты такая красотка kiss.gif

Жанна, держись, поскорее вам пережить черную полосу flower.gif Соболезную с дедушкой sad.gif

Леночка очаровашка маленькая kiss.gif

Аня учится читать, читает "У осины су-кА" biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Маркоша @ May 2 2011, 06:01 PM)
А со мной даже не кто не поздоровается, да? mad.gif



Наталапочка Леночка красотка.. у вас уже одуваны цветут? А у нас после первомая такая холодина..бррррррр.. +4, вчера еще дождь..и завтра +6+8 обещают, было уже до + 15... alcoholic.gif

kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Света, у нас же с вами климат совершенно разный. У нас одуванчики к концу мая уже отцветут biggrin.gif
У нас сейчас абрикосы во всю цветут. Надеемся, что в этом году на них будет урожай, а то в прошлом году не было, ели привозные.
Крошка-Енот
Жанночка, пусть у вас скорее все наладится и начнется белая полоса flower.gif всего вам самого хорошего. Не болейте flower.gif

Лапочка, Леночка такой солнечный ребенок. Красотка в веночке
Спасибо за ссылку на комп. Классный!!! Как взрослый!
Я думаю, Леве такой понравится smile.gif
wwwinter
QUOTE (НатаЛапочка @ May 2 2011, 07:59 PM)
QUOTE (Женя777 @ May 2 2011, 05:52 PM)
Ната, доча у тебя всегда как с картинки, чистенькая, светленькая, улыбающаяся, она и капризничать-то поди и не умеет? flirt.gif  kiss.gif

Спасибо за чистенькую biggrin.gif
Но капризничать в последнее время стала так, что я не знаю, что и делать smex-2.gif Кризис 3-х лет сказывается biggrin.gif
Сфотографировать уговорила только потому, что мы папе отправили сразу фотографию по ММС biggrin.gif

ой, у меня уже сил нет с этим кризисом alcoholic.gif . у меня парень с утра встанет с плохим нгастроением и ивесь день ноет-гундит-психует абсолютно беспочвенно и по любому поводу alcoholic.gif

я сегодня герой, опять с 3 была - сходили в лес, в лесу погуляли шишек пособирали позавтракали блинами-котлетами-соком, поиграли там на площадке на обратном пути попрыгали на надувном батуте от души (опять к нам на лето приехали аттаркционы с каруселями-батутамиsmile.gif ). в общем классно погуляли. все довольны smile.gif .
Миндаль
Жаннусик, пусть все наладится и будет лучше прежнего rolleyes.gif kiss.gif

Ната, Леночка сама как одуванчик - маленькое солнышко rolleyes.gif

Инга, счастливо отдохнуть flower.gif

Я сегодня сначала ходила на водорослевое обертывание, после процедуры потеряла сознание. Вся клиника была на ушах, в общем, полный позор dry.gif Давление не мерялось, такие низкие показатели тонометр не ловит, потом вроде полегчало, отпаивали меня крепким сладким чаем.
Потом села за руль и поехала на уколы, кололи ботекс и гиалуронку.

Что хочу сказать, девы, водорослевое обертывание от целлюлита - это просто супер! Эффект виден уже после одного раза, прошли мои синяки после вакуумного массажа.
Сознание потеряла, т.к. в капсуле было очень жарко 60*, а я в бане же сознание теряю, что-то не подумала об этом.... в общем, это моя личная особенность, другие сознание не теряют biggrin.gif
Но дорого, зараза, я делала по акции за 1700, без акции это 6500 стОит.

Про уколы пока ничего не могу сказать, нужно привыкнуть и чтобы отеки сошли.
wwwinter
о боже, Миндаль wacko.gif

девочки скажите, а где подвох с этими вашими акциями? какой интерес продавцам услуг продавать все задаром?
Миндаль
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 08:25 PM)

девочки скажите, а где подвох с этими вашими акциями? какой интерес продавцам услуг продавать все задаром?

Таня, это вложения в рекламу, они себя окупают.
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 08:21 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ May 2 2011, 07:59 PM)
QUOTE (Женя777 @ May 2 2011, 05:52 PM)
Ната, доча у тебя всегда как с картинки, чистенькая, светленькая, улыбающаяся, она и капризничать-то поди и не умеет? flirt.gif  kiss.gif

Спасибо за чистенькую biggrin.gif
Но капризничать в последнее время стала так, что я не знаю, что и делать smex-2.gif Кризис 3-х лет сказывается biggrin.gif
Сфотографировать уговорила только потому, что мы папе отправили сразу фотографию по ММС biggrin.gif

ой, у меня уже сил нет с этим кризисом alcoholic.gif . у меня парень с утра встанет с плохим нгастроением и ивесь день ноет-гундит-психует абсолютно беспочвенно и по любому поводу alcoholic.gif

я сегодня герой, опять с 3 была - сходили в лес, в лесу погуляли шишек пособирали позавтракали блинами-котлетами-соком, поиграли там на площадке на обратном пути попрыгали на надувном батуте от души (опять к нам на лето приехали аттаркционы с каруселями-батутамиsmile.gif ). в общем классно погуляли. все довольны smile.gif .

Таня, ты герой!!!!
Я не представляю как с тремя. Еще и с бегуном Федором blush.gif
wwwinter
QUOTE (Миндаль @ May 2 2011, 09:26 PM)
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 08:25 PM)

девочки скажите, а где подвох с этими вашими акциями? какой интерес продавцам услуг продавать все задаром?

Таня, это вложения в рекламу, они себя окупают.

аааа
wwwinter
QUOTE (Крошка-Енот @ May 2 2011, 09:28 PM)
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 08:21 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ May 2 2011, 07:59 PM)
QUOTE (Женя777 @ May 2 2011, 05:52 PM)
Ната, доча у тебя всегда как с картинки, чистенькая, светленькая, улыбающаяся, она и капризничать-то поди и не умеет? flirt.gif  kiss.gif

Спасибо за чистенькую biggrin.gif
Но капризничать в последнее время стала так, что я не знаю, что и делать smex-2.gif Кризис 3-х лет сказывается biggrin.gif
Сфотографировать уговорила только потому, что мы папе отправили сразу фотографию по ММС biggrin.gif

ой, у меня уже сил нет с этим кризисом alcoholic.gif . у меня парень с утра встанет с плохим нгастроением и ивесь день ноет-гундит-психует абсолютно беспочвенно и по любому поводу alcoholic.gif

я сегодня герой, опять с 3 была - сходили в лес, в лесу погуляли шишек пособирали позавтракали блинами-котлетами-соком, поиграли там на площадке на обратном пути попрыгали на надувном батуте от души (опять к нам на лето приехали аттаркционы с каруселями-батутамиsmile.gif ). в общем классно погуляли. все довольны smile.gif .

Таня, ты герой!!!!
Я не представляю как с тремя. Еще и с бегуном Федором blush.gif

он не убегал сегодня, ему с Аней весело и так)))
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ May 2 2011, 08:26 PM)
QUOTE (wwwinter @ May 2 2011, 08:25 PM)

девочки скажите, а где подвох с этими вашими акциями? какой интерес продавцам услуг продавать все задаром?

Таня, это вложения в рекламу, они себя окупают.

100%

я бы даже не знала где у нас вакуумно-роликлвый массаж делаеют, если бы не эти акции rolleyes.gif

я сегодня была на вакуумном, а потом обертывание ледяное. Думала в сосульку превращусь

Миндаль, тебе делают массаж на внутренней стороне бедра?
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют