форум беременность и роды

Апрелятки 2006!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Львовна
Аля, спасибо! буду биться дальше. Я не люблю, когда результат от меня зависит лишь частично- ну откуда я знала, что разрешение , с которым печатается готовое изделие не больше 300х300??? мне это не подходит, даже на глянцевой бумаге.



Классный тортик получился! Аня, ты просто подсела на это дело!!!!!!!!!!!!!!

Ирины сиськи помню! И Алины тоже!


Аля, так у вас получается настоящий праздник! Я тоже бюджет сильно утягиваю, в сравнении с другими семьями
guapi
Ого, понаписали то... пока я гуляла.

Кстати, я на улицу мининоут взяла, решила в ворде пока черкануть пару строчек для жура, записать мысли так сказать. Сижу на детской площадке и обнаруживаю, что наш домашний интерент до детской площадки добивает, только очень медленно. Хотела вам написать, прикольнуться, но батарейка на ноуте села. Так что я скоро и на улице буду по нужде в нет выходить smex-2.gif

Про тортики тема хорошо зашла, после ПОП smex-2.gif

Девочки, вы шедевры делаете, я после неудачных попыток своять что-то из мастики на Лешин годик, забросила это дело.
Алешка опять хочет Тачки на торте, в том году тоже самое было, и не очобо вкусно, думаю просто заказать птичье молоко торт и на него попросить слепить фигурки, чтобы их потом просто снять и все. Не знаю, возможно ли такое. dry.gif
Би Муви
Оль, а через загрузки не искала программу?
Юта-Анюта
Оль
http://www.effectfree.ru/photoeffects/subcat/1
где я делала не найду. Закрыла и забыла. Она плохая. Вот кажись хорошая.

Надь! Конечно сделают. На заказ хозяин барин.
А если мармеладом нарисовать.
О! Еще тема. Очень кстати красиво.
\Ща пример поищу..
Би Муви
Надя, на просторах инета встречала вариант, когда на покупное птичье молоко делали мастику. Девочка писала, что было сложновато, т.к. торт мягкий, она там как-то укрепляла по углам, чтоб стоял. ну и давить на него сильно нельзя.
Юта-Анюта
http://povary.ru/forum/index.php?showtopic...amp;#entry25171
В самом конце страницы про мармелад.
А птичковое суфле заливают в корж, к котором большушую дыру делают, чтоб только дно и борта остались. Я как раз хочу сделать птичку для Гоши, но мастикой весь не планировала обтягивать. Хотя я уж и не знаю, еще все в проэкте.
Tatianka
Анют, а можно еще раз ссылку на кулинарню темку какую-то, с мастиками разными???
Львовна



Ань, спасибо, ща посмотрю твою
guapi
Ой, Юта, спасибо за ссылку на рисование. Это вроде попроще, наверно, может попробовать. dry.gif
Би Муви
А ты через что качаешь?
У меня есть в мазиле загрузки - "инструменты -загрузки - нажимаешь и все что через него качалось там есть, и файл можно открыть там же".
или через доунлоуд - практически также. И уже в свойствах файла можно найти куда он закачался.

Как интересно с мармеладом...
Львовна
Ир, у меня опера. вероятно, я не догрузила до конца. Поэтому, не найду. естьв ероятность, что я остановила загрузку.

Ань, интересный сайтик про коллажи. Но там стоит 300 рэ! вот, я вроде, загрузила фоту. Но чтобы ее сохранить, надо смс отправить



всё, заново грузанула и нашла- тогда точно загрузка остановилась. Ир, спасибо за навродку посмотреть историю загрузки в браузере. Там было30 Мв, а загрузилось меньше. В этом вся и колбасня получилась
блин, фигню загрузила....ну и ладно, пусть будет. Только сейчас она мне не пригодится
..
guapi
ой, а я оказывается не все почитала на улице, пропустила часть обсуждения. пойду почитаю.

Юта-Анюта
QUOTE (Львовна @ Mar 28 2011, 01:38 PM)

Ань, интересный сайтик про коллажи. Но там стоит 300 рэ! вот, я вроде, загрузила фоту. Но чтобы ее сохранить, надо смс отправить

ВОт ссабаки!

Тань http://povary.ru/forum/index.php?showforum=57

На меня напал жор. Как его прогнать?
Знаю, знаю это все из-за сисек и прочего alcoholic.gif
Galysik
Привет!!!
Мои параметры 93*74*93 при росте 164 см. Месяц назад купила массажер Релакс энд Тон, мажу живот и бока кремом и массирую минут 10-15. Мне кажется, что эффект есть, только надо это дело не забрасывать. А я та еще лентяйка blush.gif .
А мы в субботу с мужем и Настеной были у сестры на юбилее за городом. Супер отдохнули! Была Верка Сердючка, теперь Настя ходит поет "А я иду такая вся в Дольче Габана" smex-2.gif Через неделю фотограф обещал фотки сделать, ждем с нетерпением.
К ДР Настены тоже практически все готово, кроме угощений. Одна бабушка купила цепочку золотую, другая вчера очередные сережки. Мы купили танцевальный коврик и куклу Винкс.
Приглашения готовые подписали.
Таня, передавай Вике привет, представляю как ей в РД уже надоело alcoholic.gif
Tatianka
QUOTE
На меня напал жор. Как его прогнать?

Ань, ешь огурцы!!! хоть три кило!
Kenia
Ань, или водичку!!! но не булку!!!! Яблочки там, кефирчик! Аня, если не сегодня то когда?! angrywife.gif biggrin.gif

Галя, ух ты, а я еще не начинала готовиться. Вот сценарий сохранила, даже не читала еще, а я ой как люблю всякие мелочи делать к праздникам! Но у нас и 2 недели еще впереди.

Вике здоровья и поскорее уже отчитаться smile.gif

ДЕВЫ, ну-ка хватить торты выставлять тут! angrywife.gif biggrin.gif смущают ходют...


а к нам девушка пришла - копия Настя наша biggrin.gif
guapi
Почитала еще раз про рисование мармеладом. Не поняла, что за фломастер специальный для кулинарии и корнетик? blush.gif

Кстати, у меня дома вот такие карандаши есть ТЫК, покупала в Утконосе, тоже надо будет попробовать
крошка мю
приветы!
заглянула я и давай второпях задом наперед страницы пролистывать, а за спиной Саня. Сначала мы увидели торт-сиси с целлюлитом (как его обозвала автор) и Саня сказал: "о! какие глазки", а потом мы увидели тётю с целлюлитом (которую для устрашения масс выкинула Ксюша) и мой добрый ребенок сказал: "мааама, ты такая же красивая, как эта тётя" biggrin.gif
guapi
ой, ржу не могу smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Саня -молодец, комплимент маме сделал smex-2.gif
Юта-Анюта
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif CСане 5 баллов!

Аль! Смотрю эти передачи как попадаю. Настолько красиво... хочеться хоть в половину так научиться.

Надь! Корнетик это пекарская бумага свернутая в рулончик. Я в плотный узкий пакет заливаю и маааахонькую дырочку делаю. Вообще чтоб так шоколадом нарисовать, нужно твердуюруку иметь и долго тренироваться. У меня так не получается. Но идея здоровская.

Я налопалась креветок с авокадо. Сейчас дожевала яблоко. Сыта.
Но совесть гложет. В обед слопала гренок и довольног много. Плохая девочка. Ата та.
Ally
Всем привет)
мы вернулись! к сожалению не удалось ни с кем встретиться... на германию не осталось времени
Tatianka
user posted image
а это мое сегодняшнее творение wink.gif
коржи готовые круглые разрезала пополам - высокий хотела - поэтому такая форма
голубой и белый - айсинг, розовый и фиолетовый - фломастеры съедобные Санькины wink.gif
а с мастикой мы пока не подружились... Почему она у всех блестящая а у меня матовая? sad.gif
user posted image
внутри сметанный крем и вишневый сироп с коньяком wink.gif
Юта-Анюта
ммм с коньяком. Это хорошо. Здорово ты придумала весь его айсингом обмазать. Очень нежно получилось.
А с мастикой, если потом касточкой с водой пройтись - заблестит.
Тань! Где взять съедобные фломастеры?

Элли! Оль! Как всехгда немногословно. А где эмоции, где отчет, где фоты??? Общественность требует wink.gif
Tatianka
Ань, у меня там мастика белая а айсингом сверху и сбоку завитушки всякие
фломики продавались с мармеладом "смешарики", там надо было всякие глазки-носики рисовать. Лежат уже давно wink.gif
а такие как у Нади у меня тоже где-то лежат, покупала в Ашане, сейчас к Пасхе наверное будут продавать
Юта-Анюта
Ты какую мастику делала? Зефирную?
А я подумала, что все белковым обмазала и еще сверху узор.
Следующий тортик хочу шляпку с туфелькой сделать. В четверг едем к Олежкиной сестрице на ДР. Вот и повод.
Львовна
НуВыДевыДаёте!!!!! Именно так- одним словом!!!!!!!

Моё вам уважение! А у меня нет желания готовить торты- есть их нам нельзя, чего зря искушаться?? biggrin.gif Приготовила кабанью лопатку в хмели-сунели. надеюсь вкусно.
хотя, тортик бы слопала. icon_bellyrubs.gif


темка наша така предпраздничная! приятно читать! То-ли еще будет!



Элли, с возвращением! Классные фоты в одноклассниках! Только сегодня их упоминила!

Ждем рассказа с картинками!


Что-то сегодня у меня нет дружбы с современными технологиями! То прогу не докачала, теперь в Опере вылезла боковая панель на 2\3 экрана. И никак не убирается. Что делать??????
и опять пропал значок переключения между языками- надо перегружаться, чтобы появился. А я комп капитально не выключаю- так, в спящем режиме.....
Ally
Фотки выкладываю в одноклассниках))
рассказать - расскажу) с мыслями соберусь)
Юта-Анюта
А я бы кабанью лапатку вкусила бы biggrin.gif
От сладкого, уже тошно. Вот и останавливаю себя, не готовлю. Повода нет - торта тоже. Сделать и подарить.

Оль! Так в итоге сделала приглашения?
Львовна



...а я конфет наелась.... фу....
Юта-Анюта
Ну и чего???
Вся туса убежала в одноклассники???

Ну Татьяна тортом мужа подчует. А остальные ....

Уа, уа. binky.gif

Не хочу в одноклассники, меня там преследуют sad.gif
Львовна
QUOTE (Юта-Анюта @ Mar 28 2011, 07:45 PM)


Не хочу в одноклассники, меня там преследуют sad.gif

да ты чо?!?!?!?!?
Kenia
понравилась статейка про иностранный др
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5287
Oda
flower.gif

Глядя наваши фото сразу мысль возникает: у нас что ни личность,то талант.Молодцы девченки! flower.gif

Спасибо за ответы про подарки.

flower.gif
chernicha
Всем привет!

Ната Миша, какая ж ты умница!! Чт за пособие ты написала, расскажи.

Ну вот, весна в бок и мерянье параметрами началось biggrin.gif Девоньки, все красивые!!! А главное - интересные!

Тортики - чума, сисяндры помню-помню, тоже было загорелась да лениво.
Аня, красоту творишь, просто нет слов, и особенно в отношении силы воли - я б подъедала тортики б)))
Аля, Алиска - модель прямо, а мама - молодец, молодая и красивая и не стесняется фигуру показывать! Сразу видно - молодость - состояние души!
Од, Оль, Амит - солнышко, жизнерадостный, как всегда! быстрее кашлю уйти и бустеру найтись!
Насть, Саня жжет biggrin.gif

Про подарки - будут две игры: час пик и колобок, чемодан бакуганов таки, книги, тачка садовода - у родителей на огороде и в песке возиться, шариковый пластилин, несколько простых машинок моделек - в сад носить, ролики. Это подарки гостей, ну и взносы на телескоп. А мы подарим жлектрогитару из ELC.
Отмечать будем с детьми 3го, хоть и на день раньше, но ждать неделю до следующих выходных - у Вани в понедельник др - слишком долго для ребенка. Заказываем детский центр с аниматорами, он большой, двухэтажный, с батутами-лабиринтами-игрушками-мультами-электромобилями. Тортик заказала с мастикой - пиратский корабль с пятью пиратами. Детей пригласили 11, но, думаю, вряд ли будут все. А 4го - с семьей и подруги лучшие.Испеку кучерявого хлопца, он же панчо, еду готовить, видимо, тоже буду.

Нового у нас особо и нет ничего, ждем весну. Разве что нажили хлебопечь и теперь хлебушек свой дома, на бездрожжевой закваске, экологически чистый и полезный - ржаной и цельнозерновой, чему я несказанно рада biggrin.gif
А еще нарыла у родителей в гараже приветы из деттва: электровафельницу, орешницу советскую и форму для леденцов. Довольнаяsmile.gifВсе радости вокруг живота!!!
Oda
Юль,а пельненницы там не было? Не хватает к набору уважающей себя советской домохозяйки.smile.gif biggrin.gif

Юль,а шариковый пластилин,ето что за зверь такой?

Кто-то на связи с Любой? Как там у них,интересно,есть первые "клиенты"?

И Настена давно ничего не рассказывала?

Викуля надеюсь завтра порадует нас главной новостью.
chernicha
Не, Оль, пельменницы не было - мы всегда семьей лепили пельмени, прям вот традиция такая былаsmile.gif
Про платилин можно почитать-посмотреть тут, например

С Любой общалась на прошлой неделе, может, Настя позже. К ней тогда привели первую девочку. Сегодня караулила ее в скайпе, не встретились.

А про хлебопечку - не знаю, вот подруга говорит, тоже не нравится, как ее мама делает. А мои два хлеба, больше еще не успела сделать, - ржаной на кефирной закваске и цельнозерновой с финиками, изюмом и фисташками на изюмной воде - и детям, и гостям, и родителям понравились)))
Завтра буду ваять следующий rolleyes.gif

Ну вот, ночь-полночь, а я тарелку квашеной капусты заточила alcoholic.gif
Эх, надо объявить распродажу на свои добеременные вещи, не вернусь в них уже dry.gif
Фрекен Снорк
Юля,я тебе завидую! Это же чудо-вафельница,орешница! Класс!

Настя,добрый у тебя сынуля! biggrin.gif Где пропадала????

Аля,мама у тебя выглядит на 18.Вах-вах!

Тортики классные! А по Ксюшиной ссылке такие интересные закуски можно посмотреть.Бутерброд-мобильный телефон.Здорово!

Всё.Не помню ни черта.
guapi
Доброе утро!!!!

Кто со мной будет чокаться чаем или кофе??? biggrin.gif

Аля
Спасибо, я тебе на одноклассниках написала.

chernicha
Давай вместе добеременные вещи выкидывать?

Юта-Анюта
Yfl.i!
Доброе утро!

Надюш! Чин чин.

У нас метель. Кто прогнал весну?

Танюш! ты мне не ответила... у тебя мастика зефирная? Вопрос принципиальный. Мне тоже нужна такая белоснежная. Если зефирная, как она раскаталась? не рвалась?
Кто о чем а вшивый...

Юль! Ода! Спасибо flower.gif

Нашла тут в тетрадке свои замеры 2х годичной давности 94\71\98 мдяяя. +6\+8\+14! Опа больше всего приросла.
Tatianka
И я с вами wink.gif Доброе утро!
Вчера вечером так хотелось тортика а сейчас ковырнула - больше не хочу wink.gif
Как назло утром нет аппетита а вечером в три горла wink.gif
guapi
А я вчера посмотрела на свои фигруки из пластелина, которые я по просьбе Лешика слепила (герои мультика Валли)

и поняла....
что не судьба мне торт красивый сделать... smex-2.gif
Львовна


Вчера где-то увидела орешницу- стоит 1200 р. И орешков больше, чем в советской!



Хорошего всем дня!


Ода- талия у тебя классная!

Кстати, сейчас сказали про размеры талий- 88 см- максимум у женщин, 95- мах у мужчин. Все, что больше- надо худеть. Иначе ждет ожирение.
Nata_Misha
А у нас сегодня такая мерзость бееее... Дождь моросит как осенью, мелкий такой противный!!!!!

Пошла в салон красоту наводить.
Tatianka
а я записалась на стрижку горячими ножницами наконец wink.gif
Юта-Анюта
Таня! Ну ответь жы!

Оль и если еще кому то актуально
вот здесь рамки вроде бесплатные http://ramki.kinderyata.ru/
О! Тут и текст можно свой вставить.
Львовна
Аня, спасибо за ссылочку!
Tatianka
QUOTE (Юта-Анюта @ Mar 29 2011, 10:29 AM)
Таня! Ну ответь жы!


Чё???? я в танке...
PS про мастику?
ага, из маршмеллоу
Юта-Анюта
Где ты белоснежные взяла??? Я думала из обычного зефира.
Мармышек я находила только разноцветных.
Tatianka
Ань, ответила тебе везде
у меня были бон-пари двухцветные и я от них белое отрезала
розовые половинки ждут своего часа
Львовна
о чём вы здесь говорите????" розовое отрезала", "марш....." что это????


Анька!!!!!!!! срочно на кухню!!!!!!! Лепи торт! Аллочке сегодня полтора года!!!!!!!!!!!!!!


Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют