форум беременность и роды

Апрелятки 2006!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Aksinya
binky.gif Вику с рождением Малышки!!!!!!!! binky.gif Здоровья вам девочки и спокойных ночек!
user posted image


Сонечку с Днем Рождения!!!!!!! Расти умницей и красавицей!
user posted image


Гошу с 5-ти летием!!!!!!! Будь настоящим мужчиной!
user posted image
Tatianka
Позвонила Вике!
Она пока себя не очень хорошо чувствует, но перевели в обычную палату.
Ходит за своей девочкой, молозивом кормит.
Aksinya
Мы классно отдохнули на даче, в баньку сходили, мяса объелись, пивка напились blush.gif А сегодня к нам вновь вернулась зима, весь день снег валит, все белым-бело sad.gif
А еще мы сегодня Ане купили платье для празднование ДР, такое классное (вечерний вариант), ребёнок в восторге! Праздновать будем дома, 23го, будут родственники и две семьи наших друзей, со своими девочками пятилетками. Итого планируется 16 взрослых и 3 детей. Как я не хотела обойтись без родственников, но никуда от них не денешься dry.gif
Aksinya
Tatianka, а что, ей девочку не приносят?
Sanny
Гошенька С Днем Рождения Тебя!

Здоровья тебе, успехов и просто быть славным
малымsmile.gif!

Пусть улыбкой, радостью любовью
Сердце полнится всегда.
Крепких сил, энергии, здоровья,
Нежности на долгие года.
user posted image

Мамочке Анюте:
user posted image
Tatianka
QUOTE (Aksinya @ Apr 3 2011, 08:04 PM)
Tatianka, а что, ей девочку не приносят?

У нас принято самим ходить...
забираешь в кювезе на колесиках, везешь к себе в палату, кормишь-общаешься и отвозишь обратно...
Aksinya
QUOTE (Tatianka @ Apr 3 2011, 08:17 PM)
QUOTE (Aksinya @ Apr 3 2011, 08:04 PM)
Tatianka, а что, ей девочку не приносят?

У нас принято мамим ходить...
забираешь в кювезе на колесиках, везешь к себе в палату, кормишь-общаешься и отвозишь обратно...

Ничего себе, первый раз такое слышу. У нас во всех роддомах детей привозят по часам кормить, а если в платной палате лежишь, то ребенок всегда с мамой.
Львовна
Привет, девочки!!!

Поздравляю сегодняшних именинников с днем рождения! Очень медленно грузится и-нет- не могу навести красоту.

Гошику и Сонечке наилучшие пожелания!!

Аня, большое спасибо за вчерашний праздник! Детки прекрасно повеселились, а главное- без нашего участия!

Торт Бетмена был бесподобен! Вот только его никто кроме вчерашних гостей не увидит.... Забыли его сфотографирровать- так спешили попробовать тортик!

Фоты выложу завтра- сейчас не могу, медленный интеренет бесит...


Забрала сегодня пальто!!!! Длинновато получилось, но с новыми сапогами просто идеально- заканчивается пальто и начинаются сапоги- прям как Эвелинав модном пприговоре говорит!
Опять же - фоты будут завтра к вечеру.
Фрекен Снорк
Хой моя голова.Нет мне прощения!

Нашего дорого тёзку с днём рождения! Здоровья тебе и хорошего настроения!
user posted image
Tatianka
а я что -- Гошу не поздравила?!?!?! позорище мне blush.gif
Гошу - супергероя с пятилетием поздравляем!!! Желаем быть всегда победителем!!!
Ally
Гошеньку с Праздником, конечно)
Oda
Лена,Таня - и я туда же!!! angrywife.gif
С работы утром писала и Викина новость затьмила мой разум.

Анечка - поздравляю тебя и Гошика! Пусть растет здоровым,счастливым и радуеt вас своими достижениями.


flower.gif
guapi
Сонечку с Днём Рождения!!! Здоровья и радости, удачи и успеха, подарков и сладостей и всего-всего.user posted image
Би Муви
и я к вам...
Мы так долго готовились к Гошиному ДР виртуально, что не сразу дошло, что оно уже наступило....

Гошеньку и маму Аню с Днем Рождения!!!!!


angrywife.gif что ж вы торт не сфоткали!!!! мы тут ждем понимаешь, а вы....


Таня, а где это надо самим забирать деток? (это шоб не попасть туда biggrin.gif )
Уж насколько 16 допотопный и то нам привозили сами, в 8 тем более...

Мы были 2 раза у стоматолога, ттт но все хорошо, это при том, что честно говоря далеко не каждый день он зубы чистит blush.gif , если не напомнишь сам не вспомнит, а я забываю напоминать...
Oda
Оля Львовна,а тебе письмо ЛС не приходило утром.?

Юля Чернича - по твоим наводнам купила шариковый пластiлин.Не знаю,он ли,но похож на твое описание.
guapi
QUOTE (Би Муви @ Apr 4 2011, 01:34 AM)
и я к вам...
Мы так долго готовились к Гошиному ДР виртуально, что не сразу дошло, что оно уже наступило....

Гошеньку и маму Аню с Днем Рождения!!!!!


angrywife.gif что ж вы торт не сфоткали!!!! мы тут ждем понимаешь, а вы....


Таня, а где это надо самим забирать деток? (это шоб не попасть туда biggrin.gif )
Уж насколько 16 допотопный и то нам привозили сами, в 8 тем более...


Ой и я лопухнулась. blush.gif

Гошу с 5 летием!!!!

И нам тоже приврзили детишек на кормление, я еще и сама туда притопывала, пока Тимка под капельницей был в ппервые сутки, а то мне его не привозили binky.gif

Сегодня день такой хорший, пойду на позитиве черкану что-нибудь себе. biggrin.gif
Oda
flower.gif
крошка мю
мне тоже оба раза детей привозили сначала, а потом совместно.
В детское к Сане ходила правда , пока он под капельницей лежал

а где фотки-то с Гошиного др??
Tatianka
QUOTE
Таня, а где это надо самим забирать деток? (это шоб не попасть туда  )

72 роддом, хороший кстати
что плохого 10 шагов по коридору сделать?
и совместное пребывание там появилось одним из первых
я в 81 году там сама родилась binky.gif biggrin.gif И лежала вместе с мамой wink.gif
Би Муви
Таня, просто как-то не привычно....
Фрекен Снорк
А мы как попугаи.Га первую страницу не лезем,а первой поздравила Юта.Одну Соню.Прости нас,Ань.Мы не со зла....

У нас сразу мама лежит месте с реёнком.И в платной,и в бесплатной.

Ода,ну и утречко у вас....

Nattik
Доброе утро)))

Мама Юля и Ванечка! С первым юбилеем вас!

У нас в роддоме ребенка через час после родов привозят в палату, и он с мамой остается до выписки. В палате 2 мамы и 2 ребенка. С Леной было так. Что-то я даже заволновалась, может сейчас что-то изменилось?

В школу пойдем в 7,5. Обычно же идут в тот год, в котором 7 лет исполняется. Раньше отправлять не будем. Да у нас и варианта нет: сейчас ходим в школу-сад, средняя группа. По порядку еще старшая и подготовительная. А потом этим же составом в 1-й класс. Правда, пугают, что программа слишком сложная, ну да поживем-увидим.

Аксинья, у нас тоже сегодня с утра такая метель! Снег колючий, бе. Мы еле до садика добежали (обычно папа водит, но он в командировке). Вчера подстригла Лену. Коротко. Затылок голый. Долго радовалась, что удобно. А утром привела ее, пока задержалась в коридоре, 2 девочки сразу же назвали её мальчиком и хихикают). Я расстроилась чуть не до слез. Вот думаю, как остальные дети отреагировали, когда она в группу зашла? И что ей подсказать вечером?

Я на больничном, так что на работу не надо smex-1.gif ! Сижу дома под впечатлением стрижки, цикорий пью, потом на часик схожу в дневной стационар, потом на работу, на пару часиков. Всегда бы так!!!
Tatianka
Ванюшку и его маму Юлю с пятерочкой!!!
Tatianka
мы с Саней в садик на выставку аппликацию делали wink.gif
тема "Природа и мы"
user posted image
Kenia
Гошика и Сонечку с 5тилеткой!
user posted image

Ванюшку с Днем Рождения!
user posted image

Детишечки, растите большими и умными! biggrin.gif

А Это мамам:
user posted image
Kenia
Тань, красивая аппликация.
Kenia
ЮТА! В личке вопросик посмотри пожалуйста! biggrin.gif
Би Муви
Ванюшу и маму Юлю с пятилетием!!!!!

Ксюш, первый раз такое слышу, что где рожаешь, там и лежишь потом... какие-то супер новые технологии прям...

Я немного не правильно написала, в обоих где лежала совместное пребывание было, но после родов они все равно детей забирают в детское отделение сначала и потом привозят в палату САМИ...
Артура мне привезли в этот же день к вечернему кормлению, а Роби первые 2 дня привозили только на кормление, т.к. он лежал в кювезе, а потом тоже отдали на совсем...

Про школы... я тут нашла, что по идее берут детей, которым на 1 сентября уже есть 6 лет 6 месяцев, а если младше, то решение за школой... вот так, т.е. по большому счету нам надо в 7 идти...
Kenia
Ир, ага, суперновые biggrin.gif
крошка мю
ну всё, соберусь если еще рожать, поеду в Дубнюу))

Оль, веселенькое утро!! кошель и ключи-то нашли??

Тань, здоровская аппликация!

(у меня дети сидят вдвоем вперились в "барашка Шона"))

ну и главное

ВАНЮШКУ!!!

user posted image


начала разбирать фотки наконец с выходных
вот он наш зайчик
user posted image

Саня))
user posted image
Tatianka
Насть, серьезная машина rolleyes.gif
крошка мю
после этого полигона Коле теперь срочно шипованная резина понадобилась... итак третий комплект на одну машину, а там каждое колесо больше меня biggrin.gif
такое впечатление что тут она говорит "ой-ей-ей-ей-йой!"
user posted image

ну и немного еще Сани
user posted image

user posted image
Tatianka
Классный Саня, вот наверное впечатлений для мальчишки!
Насть, а какого года выпуска машина?
Kenia
Насть, ага, маааааааленький такой зайчишка...

Юта-Анюта
Ивана хочу с днем рожденья поздравить,
И пожелать только радостных дней!
Что к поздравлениям общим добавить?
Чтоб становился сильней и смелейuser posted image
А это маме.
user posted image
Юта-Анюта
Девочки, привет! Спасибо за поздравления. Нам с Гошей очень приятно flower.gif
Наверно сама виновата, достала вас своими приготовлениями.

Сегодня целый день гуляли по Воронцовскому парку. Волшебная погода. Я обновила свои резиновые сапожки.

Kenia
Анют, спасибо! flower.gif
Tatianka
а-а-а, какая красота на улице!!! НАдю еле увела wink.gif Она наконец-то с ровесниками познакомилась! Всё у них отнимала wink.gif теперь пойду за Саней и с ней погуляю smex-1.gif
крошка мю
Тань, а Надя палочки всякие не ест? с Кирой прям беда с этим. а еще нужны все окружные кошки и собаки
машина 94 года (если не путаю), но оригинальный только корпус наверное, и то у него под колеса вырезаны дырки побольше. Бывший хозяин владелец джип сервиса

а мы сходили на футбол опять... больше никуда ребенка этого не поведу, 20 минут моего позора
Tatianka
Не, Насть, максимум мелки ест и в лужи лезет biggrin.gif
а что случилось на футболе?
крошка мю
да ну его лентяй(( "не люблю работать и не буду!" упал раз в лужу, обиделся, отдал жилет тренеру и домой ушел...

а Кира как пылесос, что дома (но это-то не так страшно), что на улице, тут уж глаз да глаз
Юта-Анюта
У Аллы страсть - собаки. Дааа щас самое время на улице все в рот тянуть.
Посмотрела фото, больше всего понравилось там где Саню видно на первом сиденье. Клааасс покатались smile.gif
Львовна
Мы венулись в деревню!!!!!! всем большой привет!!!!!!

Наттик, поздравляю тебя с твоим классным состоянием! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!


сейчас надо всё и всех на места разложить, потом попишу и фоты выложу. наверное, когда будет совсем поздно
Юта-Анюта
QUOTE (Львовна @ Apr 4 2011, 07:12 PM)
Мы венулись в деревню!!!!!! всем большой привет!!!!!!

Наттик, поздравляю тебя с твоим классным состоянием! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

УрА!

Натик, и я присоединяюсь. Расскажи побольше про классное состояние. Как реагирует дочка, как готовитесь? Кого хотите? Как назовете?
Фрекен Снорк
Ванечку поздравляю с днём рождения!!! Желаю счастья и здоровья!

user posted image

Настя,ничего себе! Твои мужики-экстремалы!

А я на больничный пошла.Сижу в шоке.Я на больничном один раз была за всё время.
Юта-Анюта
Лен, совсем худо тебе?
Зааайка sad.gif
Фрекен Снорк
Ань,ну не худо совсем.Но чувствую,что болею.И никак не могу до конца вылечиться.На выходных подлечусь-выйду и меня тут же опять обдует.Хочу до конца вылечиться.Спасибо. kiss.gif
Tatianka
Лечись Ленусик flower.gif flower.gif flower.gif
Льво, где я страшная не выкладывай фотки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юта-Анюта
Татьян! Интересно, где это ты с такими кудрями да еще в таком платье страшная то?
Ленусь kiss.gif
Kenia
Ленок! Лечись и выздоравливай!!!! devochka1.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют