форум беременность и роды

Апрелятки 2006!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Львовна
Привет, Ир! Доброе утро , барышни!

Вроде, солнце? У нас с утра -5. И это не может не радовать- в выхи было -10. весна наступает!

помните заезженную шутку? "Помоги наступиь весне- съешь две горсти снега"???? Чо-то не помогает- у нас вчера дети на площадке столько снега поели!!! icon_bellyrubs.gif Хотя, может, с сегодняшнего дня весна будет???
Би Муви
Привет, Оль!
Что все спят еще?
Мы в 3 ночи седня легли, в 7 подъем и в сад... прошлись сегодня пешочком, уложились в 35 минут - туда-обратно....
У нас тоже -5 и солнышко, и ветра нет, так что очень хорошо прошлись...
Diana_83
Я дочке тоже уже купила подарки: платье, шляпку, велосипед, куклу Винкс, детский развивающий компьютер, книгу по английскому, картинку из пластелина и все в красивый пакет с девочкой Клубничкой.
Решила в этом году все детей собрать на каруселях, пусть катаются, а потом а кафе, с шариками, с шапочками, тортик покушать и все.
Надеюсь дочке понравится
Tatianka
Привет!
мы не спим!
мы пытаемся позавтракать wink.gif
Львовна


Тань, ну неужели они ТАКИЕ разумные, что перед садом спят, как сурки???

Би Муви
А у меня нет талии alcoholic.gif - 90-80 (!!!!)- 90 - мои последние измерения.

В субботу назаказывала в пекарском магазине - пока серьезно настроена, чтобы сделать Макквина на ДР...
Теперь надо придумать, какой сам торт-то делать.... я ж в них вообще не разбираюсь...


Вот что-что, а встает Роби у нас хорошо (ттт), без скандалов, без нытья, но я его одеваю сама, т.к. сам он будет делать это очень долго... тогда надо в 6 вставать, а не в 7.20...
А еще он настоящий мужик.... совершенно не видит, что у него под носом...
На выходных попросила дать косметичку синюю (стояла на подоконнике), он к нему подошел встал прямо напротив косметички и спрашивает - "где?" еле нашел в результате с нашими подсказками....
Би Муви
Для красоты я уже все купила - краски и карандаши и фломастеры и инструмент для работы... еще силиконовый коврик для бисквита.
А как коржи на сметане делать?
guapi
Я тут!!! Всем доброе утро!!!

Отправила алешку с папой к логопеду, Тимка лег на досып после ночи, так что я с чашкой чая здесь. главное, чтобы соседи сверлить сейчас не начали, ох уж этот ремонт sad.gif
Nata_Misha
Тань, а ты точно мерялась сантиметром. Пошла ради интереса перемеряла и себя
98-78-108. Но я намного толще тебя выгляжу. У меня ляжки блин толстые целюлитные. Вот это у меня очень больное место.

А цвет колготок красивый.

На ДР ничего дорого мы как родители покупать не будем. Устраиваем праздник в Маке и пришла книга со сказками. А да еще поедем в магазин и пускай выбирает сам что хочет. А хочет он блин для своей ж\д электричку. Обладеть как придумает что нибудь.
Би Муви
Надя, чекаюсь с тобой кофеем с молоком... biggrin.gif
guapi
QUOTE (Би Муви @ Mar 28 2011, 12:52 PM)
Надя, чекаюсь с тобой кофеем с молоком... biggrin.gif

Друх friends.gif

Не говорите мне про ляжки, это жестоко. У меня тоже ляхи большие и целлюлитные. А еще вчера подружка приезжала, тортик привезла. blush.gif
Валюшка- моя сокурсница, вышла замуж за мексиканца, сейчас малыша ждут, в июне рожать, МАЛЬЧИК. Отдала ей беремечатую одежду и для малыша шмотки. stork-girl.gif

Так вот, тортика я много съела, даже имзмерять себе ничего не буду, да и на весы сегодня не вставала blush.gif
Tatianka
в Конкурсе на самую толстую талию я пока побеждаю smex-1.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
вот так tongue.gif а вы всё жалуетесь на свои фигуры
Юта-Анюта
Девочки, привет!
Что то над нами какой то вирус пронесся. Дети уже нормуль, мы с Олегом тоже вроде на поправку пошли.
У Гоши загноились глаза, потом у Аллы, через 2 дня у Гоши пошла сыпь по телу, мы скорей неотложку,... ждем... ну все, думаем, корь... Оказалась аллергическая реакция на лекарство, от супрастина все прошло в 20минут. Уфффф.
Оль, спасибо 2 дня отсыпаюсь. Вчера с Аллой днем завалилась, 3 часа проспали. Вечером я выключилась еще 11-ти не было, т.е. постарому 10ти. Планирую опять днем залечь.

Ир, где ты заказывала? И (звучит ужасно) покажи сиськи. Есть фотка?

И я померилась 100/78/111.
У Татьянки очень красивая фигура, античная статуэточка.

Что то на прошлой страничке новое лицо зашло и ушло sad.gif
Би Муви
Новостей от Вики нет?

У нас летом прибавление ожидается у родственников 2 мальчика - в июне и в июле, на наши вещички очередь. У нас вообще ни одной девочки нет....
Nata_Misha
Ой, Ань мы с тобой в одной весовой категории, не в сантиметровой. А ты мне на фотках очень нравишься. Значиться и я не так ужасно выгляжу как напридумывала себе!!!!

Можно я пожалуюсь. Пошла себе пару недель назад покупать джинсы. По магазинам цены космос, а размеры вообще пи..... Такое ощущение что у нас поголовно женщины все до 44 размера. На меня смотрели как на слона в посудной лавке. Типа на ВАС размеров нет. Я так обиделась. Потом поехала на рынок и купила. Правда тоже только в одном месте были МОИ размеры. Мля неужели я ТАКАЯ толстая.

Оль, все некогда ответить. Диссер завтра думаю сшить последние два экземпляра. Один в совет один в ВАК. У меня их сшитых есть наверно штук 6. Это то что дома, а то что пораздовала экспертам, оппонентам и всяким официальным лицам, даже не могу посчитать. Больше 10 это точно. Меня в типографии уже за свою принимают. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юта-Анюта
Наташ! Какой у тебя рост?
Мне кажется, что ты стройней меня выглядишь У тебя ручки-ножки тоньше.
На последней фотке улыбки тебе не хватало. Измученая такая sad.gif
Наташ flower.gif Когда уже свет в конце тоннеля?
Nata_Misha
У меня рост 1.70.
Ань когда то читала про тест, нарисуйте себя таким каким представляете. По результатам 70 % рисует себя хуже. Либо толще либо худее. Мне кажется мы себя просто толще представляем.

13 апреля с 12 до 14 по Москве, будет экзекуция. как говорит моя мама -10 минут "позора" и ты кандидат наук.
Буду просить вас подержать кулачки за меня.

Я подсела на игруху в ферму. Не могу вообще ничем заниматься. Так мне все осточертело. Диссер написать меньше чем за год - это жестоко!!!. а мой руководитель доволен как слон. Я тебя Наташа всем в пример ставлю, как нужно работать. Представляю как меня народ клянет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
augustina
Неее, Танюша, самая мягкая округлая талия у меня. 100/84/108 blush.gif И рост 168. Так что такой колобочек пухляшный.

В спортзале фотография класс...подтянутые ягодицы. плоский живот.....мммм, мячта. Цвет колготок прикольный. А я себе купила синие.

Всем привет девочки.

Спасибо большое за комплименты Алисочке.
Анюта, со здоровьем у нас хорошо, ходим в сад 3-ю неделю. Правда не все дни, вот на прошлой неделе отходили 3 дня, в четверг и пятницу оставила дома на долечивание. До этого 4 дня ходили, на этой планирую тоже на 4 дня. Ей так легче психологически, да и подлечить можно за 3-4 дня.

Юта-Анюта
Ну, вот... Ира ушла. ... Ир! Я торт имела ввиду biggrin.gif

Наташ! Пусть завидуют. Мы за тебя болеть будем и конечно же гордимся тобой.
Мишанин ДР открывает список. Готовитесь?

У меня живот как гармошка. Вечером см на 10 больше.
Надо кстати замерить
Я 164см. Тоже колобочек. Бедрастая еще такая.
Эх, люблю себя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Аль! Про скрипку расскажи.
Откуда такое желание?
Би Муви
Ань, вот здесь.

Сиськи я выставляла еще в 2009 году...
вот они... у меня там только косяк был, пудры сахарной не хватило. а дома был только с корицей, и они у меня получились "загорелые"...
user posted image
Nata_Misha
Ань в связи с таким бешеным моим темпом жизни и очередными конфликтами между бабушками, ДР будет скромным. 1 поведем с детьми Мишу в Мак. По плану мои родители и крестная только на чай. А второго наверное или свекры к нам или мы к ним. Тоже будет чай. Вот собственно и все. Готовить и накрывать столы нет ни времени ни желания. С мужем выпьем винца и утку планирую в духовку на воскресенье.
Да кстати я же в отпуске с четверга. Е-мае как я могла забыть. До 20 апреля. УРРРАААА!!
Мне осталось отработать два дня.

ПО объему ляжек я на первом месте!!!! У меня 65 см. Так что завидуйте!!! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Kenia
Всем доброе утро!

Tatianka
QUOTE (Юта-Анюта @ Mar 28 2011, 09:56 AM)
Ну, вот... Ира ушла. ... Ир! Я торт имела ввиду biggrin.gif


Ань smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Пора уже признаться что ты пожилой мужчина с гор и тебя на этом форуме интересуют только женские прелести biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Девочки, весточка от Вики:
полная тишина, врач сказал что будут ждать начала родов, хоть 2 недели...
а она там уже 10 дней... На стенку лезет, хочет уйти...
Kenia
Ир, я думала ты свою грудь покажешь biggrin.gif
Tatianka
Саня смотрит на Ирины сиськи и спрашивает: Зачем на 2 лимона одели ливчик?!?!?!?!
Ксюш, фотки не убирала, наверное радикал тупит
Би Муви
Я сиськи ходила искать biggrin.gif ...

Наташ, удачи тебе, и скорейшего завершения этого сложного этапа....

Ксюх, у меня рост тот же, у тебя хоть талия есть... и вообще у тебя практически идеальные показатели..

вот, так с сиськами косяк... лимоны и все... biggrin.gif
augustina
Анюта, я тоже сиси пекла. Только они у меня немного целлюлитные получились, т.к. в то время я не знала, что надо покрыть каким-то маслянистым кремом под мастику. Основа торт Панчо.
user posted image

О скрипке Алиса мечтает очень давно, она вообще только о муз. инструментах на все праздники мечтает, наверное сказывается папино увлечение музыкой. В прошлом году мы уговорили ее на гитару, до этого у нас были барабаны. А в этом уже решено ею, что 100 % нужна скрипка. Мы с мужем до сих пор в раздумье, не уверенны, что у нее 100 % слух есть для этого инструмента. В музыкальной школе с 4 лет уже можно пойти учиться на скрипку, вместе с нами мальчик на танцы ходил. т.к. вот он ходит как раз на занятия. Я думаю, она еще от него услышала об этом и решила окончательно что надо. Чувствую нам не отвертеться.
Nata_Misha
Аль, так это хорошо что у ребенка уже есть цель.
У нас работала уборщица на кафедре, так у нее дочь ходила на скрипку и в прошлом году поступила в консерваторию в Киеве сама не бесплатное обучение. Мама настолько была горда ею я вам передать не могу. А наш рисовать полюбляет вот думаю может поузнавать и пускай попробует походить.

А я еще пособие учебное написала blush.gif blush.gif blush.gif
Би Муви
Наташ, ну ты ващееее.... молодец!!!

Я под сиськи делала вообще "шоколадную колбасу", из этой массы очень удобно что-то лепить, и она сама по себе маслянистая, не надо ничем даже и мазать (тогда я тоже не знала об этом, просто повезло)...
augustina
Наташа Ты мой герой, когда только все успеваешь. kiss.gif Вот я не научный человек, закончила Академию, и ходила счастливая, что не надо больше ничего зубрить, трястись с этими экзаменами. Сейчас бы с удовольствием пошла учиться, но только по одному направлению, языки. Ну еще может курсы фотографии (но это больше для своего внутреннего голода). Но так вот в науку - нет. blush.gif
Удачи Тебе и больших успехов! Будем держать кулачки. flower.gif

Иришка, а я по-моему, после Твоих сись загорелась удивить и своего супруга. Твои очень красивые! biggrin.gif smex-2.gif
Nata_Misha
Я поняла что наука это мое, когда вот два года назад начала работать с другим руководителем и по другой тематике. До этого я себя тоже чувствовала полным как это помягче сказать профанам. А сейчас как говориться то что доктор прописал. И все мы разные. Я не умею например печь, вязать,вышивать, фотографировать и вообще все что связано с творчеством. Не умею водить машину, но очень хочу!!!

Так что все мы УМНИЦЫ, КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНЫЕ и ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ.

Спасибо Вам огромное за поддержку и теплые слова. Мне это сейчас очень важно. Вот сижу пишу а на глазах слезы. Я вас всех люблю.

Все убежала на работу. Слезы в сторону и всякую хандру!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tatianka
QUOTE (Nata_Misha @ Mar 28 2011, 10:13 AM)
А я еще пособие учебное написала blush.gif blush.gif blush.gif

о-о-о, можно с таким великим человеком хоть рядом постоять? flower.gif flower.gif flower.gif
Не реви kiss.gif
а мы все красавицы, это точно! у каждого свой стиль и неповторимая индивидуальность!
про Вику я написала - все видели? wink.gif
Фрекен Снорк
Наташа,я тоже о тебе думмаю всегда восторженно.Умница,красавица,отличная мама и такая умнаяяя!!!!Ты мой кумир! wink.gif

Би Муви,друх,у меня тоже нет талии! biggrin.gif У меня 98-81-100.Рост 170.Причём 98-это не за счёт груди.У меня её тоже нет.За счёт большой грудной клетки.Я вообще как табуретка.

У меня племянник играл на скрипке.Он так загорелся.С большим удовольствием ходил на занятия.А потом поссорился с учителем и как отрезало.....Перешёл на фортепиано.Но тоже интерес быстро угас.А жаль...у него хорошо получалось.

Я заходила в тему и подумала,что сейчас будет написано,что Вика родила...Ошиблась.Тань,передавай ей большой привет.А мы все подержим кулачки,чтоб всё прошло хорошо и вовремя.
Nata_Misha
QUOTE (Tatianka @ Mar 28 2011, 10:45 AM)
о-о-о, можно с таким великим человеком хоть рядом постоять? flower.gif flower.gif flower.gif
Не реви kiss.gif
а мы все красавицы, это точно! у каждого свой стиль и неповторимая индивидуальность!
про Вику я написала - все видели? wink.gif

После защиты устроим виртуальную вечеринку!!!!
augustina
Вике огромный привет. kiss.gif flower.gif 1 или 2 недели это очень и очень мало. Осталось потерпеть совсем чуть-чуть, уже совсем скоро.
Таня, а ты не спрашивала как там Юра? Он с папой или у бабушки?

А это мы на даче были в выходные. День был замечательный, по весеннему теплый, солнечный, а за пару минут небо затянуло, подул сильнейший ветер и посыпался снег. Минут 5 -10 было это безобразие, а потом опять солнце, чистое небо.
user posted image
Весна by Alfiya Nuriakhmetova, on Flickr
И с бабушкой
user posted image
Львовна
Блииииииииииииииииин, три часа сижу -ковыряю майкрософтовскую прогу для печати открыток и прочих приглашений. Прога простая, куча макетов.. текст написала, фотки воткнула, подмазала-подкрасила...распечатала....Такое г...вно получилось......жуть. как жаль потраченное время!!!!!!!!!!!!!!!!


Ют-Анют, ты сама макет делала????? В какой программе???????


НатМиш- УМНИЦА!!!! Я прям вздохнула за тебя! Давай, последний рывок- и усё! А-а-а, нет, еще банкет! Он тоже выматывает! biggrin.gif


я растроилась из-за открыток-приглашений. пошла есть...ведь еще и не завтракала....
Kenia
я со своими кухнями за вами не успеваааааююю)))


Аля, алиска моднаЯ такая. А мама нет слов - реально как сестра твоя выглядит, еще и в мини. курто biggrin.gif
Юта-Анюта

Ир,у тебя прям из солярия. Красота! Меня это дело очень засосало. Все время хочется творить. Вот думаю тоже сиськи попробовать сделать. Подарю своему инструктору по вождению. хихихи.


Гоша смотрит мушкетеров.
Вот интересно, что он поймет?

Оль, ща попробую найти програмку....
Кстати на почте сказали, что за неделю может письмо и не дойти. Они оказывается сначала в Мытищи все вывозят, там распределяют, потом опять в Москву. Вот так.
augustina
Ксюша спасибо. Да, мама у меня длинные вещи не любит biggrin.gif

Оль, обязательно получится еще. Очень понимаю Твоё состояние, сама так же страдаю, когда на дело потрачено уйма времени, а в результате ноль. Но ты человек целеустремленный и уверена, сделаешь всё как надо.

По поводу праздника, мы наверное ничего такого устраивать не будем. Ни материальных возможностей, ни близких друзей - нет (4 человека всего лишь). Поэтому хочу в детском садике праздник сделать, пригласить аниматоров + угощения. А дома традиционно с бабушкой и дедушкой.


Би Муви
Ань, здорово!!!!
А внутрь ты какие делаешь торты - начинки?
А то я где-то прочитала что не все подходит, и некоторые не держат форму и теперь боюсь наобум делать, я ж их свойств не знаю...
augustina
Аня классс. Очень классно. Я вот тоже читаю сейчас много информации об украшениях, только найти бы еще красителей. Хочется на Алисин ДР украсить тортик.
А что касается мушкетеров, уверенна, Гоше очень понравится, дети вообще любят музыкальные фильмы. Кстати, один из любимейших Алисиных фильмов. Сколько раз мы его пересмотрели....... А еще Собака на сене, дон сезар де Базан и т.д.
Юта-Анюта
Спасибо Ириш. вот с внутренностями сложно. Я делала шоколад на кипятке. Но он очень рыхлый и высокие торты с ним не получатся.
Хорошо медовик, но его блин самого нужно сутки делать. Пока все коржи напечешь. Да и потом он сладкий очень, мастика сама черезчур сахарная, еще такое количество сладости внутри... Надо пробовать короче. Крем я делала сметанный с третью положенного сахара. Если ягод положить, кислинка тоже сладость уберет. Хочу попробовать творожный крем. Или суфле, но суфле укрывать надо коржами иначе мастика не ляжет.
Красители нашла в церковной лавке у метро.
Kenia
Аня, класно flower.gif flower.gif

А я вот наверное думаю заказать тортик. Если украсить я сама может и смогла бы, то внутри вкусный вряд ли получится. А у нас в группе мама мальчика одного делает. Очень вкусные! Хочу розовый с Hello kitty biggrin.gif
Юта-Анюта
Аля! Ксю! Спасибо flower.gif flower.gif flower.gif

Оль! Не могу найти прогу, где открытку делала. там кстати, почему мою фоту сжали и она стала нечеткая, а рамка осталась высокого разрешения.
Может ты не корректно искала? В набери запрос рамки для фотографий. Там много выскакивает хороших.

Китти хочу сделать. Все хочу сделать. Это так интересно.
Би Муви
Аня, вот я тоже читала и в основном все делают медовик, но мне кажется он суховат, нет? да и делать долго как ты говоришь....
Эх, сведется все к тому, что я опять "шоколадной колбасы" наделаю....
Юта-Анюта
Ир, на худой конец покупные коржи будут то, что надо. И вырезать из них можно все что хош.
Заварной крем хорощо буде. Но промазывать сверху все равно надо маслянным кремом или шоколадно-масляной глазурью, как ее... ганаш? или гарнаш..
Каллории...
Ир, медовик каждый корж поливают медовой водичкой. Он не сухой но ооочень сладкий и ооочень жирррный.

Гоша как то фильмы не очень, больше мульты. Смотрели как то Морозко, да и все пожалуй.
Tatianka
Анют, потрясающий тортик!!!
А я над айсингом пыхтЮ, мастика меня пугает пока что wink.gif
повторюшки мы всё-таки smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Юта-Анюта
Тань kiss.gif
На моем тортике бусинки айсингом сделаны.
Би Муви
ганаш, да...
понятно с медовиком, хочется что-нибудь полегче...
Про покупные коржи я тоже уже думала.
augustina
Анюта а ты смотришь программы по по тревел ливинг (дискавери) король тортов и запредельные торты? Вот там класс.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют