форум беременность и роды

Апрелятки 2006!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Львовна
smile.gif

пусть день будет хорошим!
Tatianka
Доброе утро!
У нас Надя всю ночь буянила
так что присоединяюсь к недоспавшим
Би Муви
А у нас наоборот - ночка выдалась ничего - Артур истерики не закатывал и спал и мы тоже...
Вчера днем была последняя истерика, пока все ттт...

Зато Роби блин начал покашливать... мы и до сада доехали, а он че-то все покашливает, спросила - говорит чешется в горле - зашли в группу сказали, что домой поедем. в воскресенье в театр еще идти, болеть нельзя...

Оль, платье красивое... и сапожки rolleyes.gif
И тебе везло на насосы - я сколько не спрашивала в детских магазинах , нигде нет!!! а некоторые еще и не знают, что это такое...
Наконец-то в "5 правил" купила, и 250 шаров в придачу...
А вы тут про гелевые.... я ж теперь и их захочу...буду держаться...
Львовна
БИ- Это не платье!!!!! Это пальто!!! Вполне теплое, на сейчас!
Би Муви
Оль, smex-2.gif , я знаю, что пальто... но видимо я все-таки не выспалась, раз моск думает одно, а руки пишут другое...

Фууу, вернула пчелу...
Львовна
Хочу вскуснющего кофе....даже согласна на дождливый серый день.....главное, чтобы это был апрель не в МО, а апрель на адриатическом побережье.....

О, пчела. Может, с ней весна придет в нашу деревню?????

Би Муви
Мне Жардин Гватемала клауд форест понравился (для кофеварки)...хочу теперь попробовать и другие...
Щас пьем какую-то гадость...

Будем надеяться, что придет... глянула щас погоду - обещают одни дожди...
Tatianka
Оль, у тебя тогда были щечки... А сейчас нету... Отращивай срочно!
Львовна
Танюш- я даже когда поправляюсь- щечек больше нету... sad.gif Это был щенячий жирок!


блин, подключила съемный фотоархив - ностальжи.....

Может, провести для вас тематическую экскурсию куда-нибудь????


Сюда хотите???? biggrin.gif user posted image
Tatianka
а я вместо того чтобы поспать вместе с Надей
помыла полы, обувь, протерла зеркала
сделала маску для волос, маникюр и педикюр
и кому я такая красивая достанусь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Oda
flower.gif
Фрекен Снорк
Оля,такие фотки смешные.Ты такая ещё дееевочка.biggrin.gif

Оля,псасибо,Адуся тьфу-тьфу....Не хочу даже говорить.Но ты поняла. wink.gif

Ёёёлки! Только что откоылась фотка! Львовна,это все твои бывшие клиенты????

Ира,а почему фууу?

А я сегодня спала хорошо.Только почему-то встала с больными ногами.Как-будто бегала.Почему?
Львовна
QUOTE (Фрекен Снорк @ Apr 8 2011, 12:01 PM)


Ёёёлки! Только что откоылась фотка! Львовна,это все твои бывшие клиенты????


Любовники! Храню, как память!





QUOTE
и кому я такая красивая достанусь?

Татьян- все в твоих руках. Женщины ж выбирают
Tatianka
Вот сижу в дождливый день и окошка и выбираю...
Проскачет мимо прЫнц - махну флагом... с 9 этажа...
Львовна
Ты ему платочек скинь, беленькЫй, в нем- записочку с номером квартиры....

Да, и шкаф для скелетов приготовь! smile.gif


передали, что сейчас очень низкое атмосферное давление, с середины прошлого века не было такого
ночью небольшой минус, в выхи- максимум +9 дожди и хрень всякая с неба
Би Муви
Лен, фууу в смысле - наконец-то biggrin.gif
Юта-Анюта
Ye ds b yfuj
тфу
ну вы и наговрили со вчерашнего вечера...

Оль! Фото? Да убирай конечно. Потом флешку с Элей можно передать, а потом я обратно верну. Можно и на диск. flower.gif

Я и Сим сима. Чаевничала с подругой. Варенье из айвы... ммммм....

Од. Тебе бы сейчас к нам грязь помесить. Живо бы обратно запросилась. Сейчас такая "красота" на улице. Ты на Львовну не ориентируйся. У нее снег даже сейчас белый. А у нас черный. Под ногами водяная жижа чавкает. С неба хлябь какая то сыплется.
Амиту здоровья. Прочитала про пневмонию вашу sad.gif

Тань! Не слушай никого, мужа жди. а то прынцы эти... прискакал - ускакал... думаешь они на маникюр смотреть будут???

Лвьвна девчуля такая хорошенькая! flower.gif Да и ща еще огого!
Oda
QUOTE (Юта-Анюта @ Apr 8 2011, 02:24 PM)
Од. Тебе бы сейчас к нам грязь помесить. Живо бы обратно запросилась. Сейчас такая "красота" на улице. Ты на Львовну не ориентируйся. У нее снег даже сейчас белый. А у нас черный. Под ногами водяная жижа чавкает. С неба хлябь какая то сыплется.

Помню-помню,Ань,я такую погоду.....Ети межсезонья самые неприятные по погоде.
Лучше уж я на Львовнину ириентироваться буду.smile.gif

Спасибо,Ань.

Львовна
smile.gif
Oda
Сегодня у Саши День Рождения !!!Таня,если ты зайдешь почитать, п о з д р а в л я ю вас!!!!
Растите большими,здоровыми и счастливыми!!!


Я нажарила рыбы в кляре,отбивные,салаты.....а мужики решили что скучно дома ужинать,хотят на природе.Поехали за мясом для шашлыка. dry.gif
И кому я жарила????
Пусть завтра теперь греют и пока все не сьедят-ничего готовить не буду! alcoholic.gif biggrin.gif
Фрекен Снорк
Сашу и маму Таню поздравляю с днём рождения!!! Желаю здоровья и всего самого наилучшего!!!
user posted image
Победа Валерьевна
Девчонки!Привет,мои дорогие!
Я не читала-совсем нет времени.
Мы приехали вчера домой.Дочка у меня восхитительная (ттт).
Я поправляюсь.
Девочки,у меня проблема-помогите,пожалуйста.У меня молоко появилось на 2-ой день и было его много.А вчера стало пропадать и сегодня его уже практически нет.Что делать?Я не хочу повторения истории (как с Юриком),очень хочу кормить грудью.Пью чай для кормления Хипп и млекоин.
Может быть вы знаете какие-нибудь способы как восстановить лактацию?

Ириш,Рой,позвони мне пожалуйста 8-926-263-7339

Девчонки,простите,что я так...Обязательно почитаю вас и напишу подробности про нас,только чуть попозже.

Люблу вас! devochka1.gif
Kenia
Девчат, привет

Одочка, оль, спасибо за беспокойство, я сходила к гинекологу, ага, пришла недавно. Живот тянет=((

А еще у меня очень сильно болит горло, даже не знаю, с чего. Вроде нигде не простужалась. Наверное из-за ночи, потому что Лиза вырвала меня из сна криками , что у неё болит живот. И я посреди ночи сидела с ней в туалете, бегала с водой туда-сюда, гладила живот и легла в итоге к ней. Проснулась как зомби. Спасибо, с работы отпросилась и потом хоть чуток доспала. У Лизы все хорошо, видимо что-то типа запора было.


ВИКА! С выпиской! Я помню ела жареную гречку - как попкорн - вкусна! Еще перед кормлением выпивать горячего -воды или чаю, во время кормления ноги в таз с горячей водой. И массаж под душем. Больше не помню.
ПЫСЫ сестра мужа - недавно родила, сразу же стала подкармливать смесью - такая, в бутылочках, как актимель. Я полностью ЗА грудное вскармливание, но у них все нормально, ребенок без колик, растет, в весе набирает.


ЛЕНОЧКА, солнце мое, ну ты переполох у нас устроила))) Вчерась звонят маме с почты, говорят есть у вас Я.К.? Она говорит, не т таких. В общем, что-то там напутано было))) НО МЫ ПОЛУЧИЛИ ВАШ ПОДАРОК!!!!!! Спасибки огромное! Очень неожиданно и приятно! Я кнешно, любопытная варвара, залезла уже - свой подарочек вытащила - очень, очень красивый! Как только надену кофту с вырезом, так и его нацеплю))). А Лизе не разрешаю пока смотреть - ко Дню Рождения откроем.
И случился у нас такой диалог:
-мам, это Амит прислал?
-нет, это Жорик
-ой, еще один хороший мальчик. ПОЖАЛУЙ, ВЫЙДУ ЗА НЕГО ЗА МУЖ
- ohmy.gif Вот девочки - на подарки падки wink.gif

все, девчат, пойду полежу, что-то чувствую себя не айс

ЛЬВО, расскажи про Риммини! Я с удовольствием почитаю.

САШУ с днем рождения!!!! user posted image
Юта-Анюта
Ксю! Теща ты наша! С помолвкой вас married.gif
Ты меня кстати поздравительными картинками вдохновляешь.

Вик! Уря!!! Поздравляю binky.gif binky.gif binky.gif \Как девчушку то назвали?
Посоветовать могу побольше пить и сцеживаться почаще. Но уж если такая у тебя физиологическая особенность... Попробуй консультанта по ГВ вызвать. Хотябы онлайн поговори.
Из препаратов: аппилак, млекоин, лактогонные чаи, заваривать семена тмина, аниса. Перед кормлением за 15 минут поесть и попить.

Сашу с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
user posted image
Фрекен Снорк
Ксюша,я рада! Я рада вдвойне,потому что я неправильно индекс написала.И твой и Насти.(на работу опаздывала)Но Насте дошло на неделю раньше.И я уже волновалась за твою послыку.Вот. biggrin.gif Да,кстати,мы согласны жениться. biggrin.gif Но у Жоры будет 10 детей.Он так сказал.
Не болей!

Викуся,с возвращением!!! Я тоже боролась за молоко своё,но в итоге мы были год и четыре на смешанном.Больше пить тёплой жидкости.Говорят,кукуруза помогает.

QUOTE
\Как девчушку то назвали.
РаисЗахарна? biggrin.gif
Юта-Анюта
Хи хи.
Гоша как то обмолвился, что у него детей будет 90.

да, Ксю! Не разболейся там flower.gif

Сейчас ругалась до сипоты с наладчиком рулонных штор, который 3 недели назад ваще забыл, что мы его вызывали для ремонта (тогда стуканула на него начальству - примчался тут же извинялся чуть не до земли кланялся, сказал, что в этот понедельник как штык заберет из ремонта нашу штору и во вторник она уже будет у нас) теперь он забыл, что обещал потом, потом еще раз забыл, потом уже в ремонтной мастерской забыли починить нашу штору, после долгих скандалов ее наконец починили, но забыли позвонить и сказать об этом, а теперь у них выходные начались и никто нафих не поедет, в итоге наладчик пообещал (в очередной раз) что все же явится в воскресенье устанавливать.
Ну пусть только попробует не явиться angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Львовна



Викуся, расколись уже про имя, я ж мучаюсь этим знанием!!!!!
Про сиси ничего не скажу- моя ситуация была обратной....
Просто желаю, чтобы все было хорошо у твоей ЛЮБимой девочки!!!





Ксю.... Я вот тут подумала...римини город не ддля детского отдыха. Там здорово наслаждаться жизнью, отдыхать от жизни, от семьи и быта. Я там бывала и весной, и летом...
Вдоль побережья есть еще городки-не знаю, как правильно написать, вроде, Риччоне называется. Они прям рядом, когда едешь на автобусе и не понимаешь, что уже другой город. Такой милый городок , где в апреле можно сидеть на море, пить кофе, кутаться от ветра в плед.....и немножко скучать по родным...
Лето там немного суетливое- есть и парк развлечений, и куча всяких вещей....но это все не рядом. Даже дорогие отели- просто отели, не ресорты...
Длинное побережье отделено от городов автодорогой. Соответственно, все отели-через дорогу от моря. Пляжи есть почти у каждого отеля, но маленькие, городские....

Но мои воспоминания об этом месте настолько теплые, что несмотря на то, что я там была раз 5, с удовольствием съездила бы туда еще раз, одна, без семьи.....


Еще важное дополнение- все это было больше 5 лет назад! Может, там что-то изменилось
Юта-Анюта
Если это не капслог, то я усе поняла wink.gif

Не, мой еще не народил, но с Аллочкой они уже поженились, о чем нам сообщили по факту.

Ой, заболталась я в вами... даже бокальчик красненького себе налила...
Пойду детьми чтоль займусь blush.gif

Кстати! Обратили внимание, что Татьянка пропала? А?
Прынц?user posted imageuser posted image

Пыс Пыс. У меня тоже есть местечко куда бы я съездила одна, без семьи rolleyes.gif
Nattik
Вика, от всей души поздравляю flower.gif flower.gif flower.gif .

Меня в свое время спасло сцеживание. Когда молоко кончается, не останавливаешься, а дальше качаешь молокоотсосом уже пустую грудь качаешь, качаешь и чувствуешь, как молоко приходит.

Оля и Элли, пишите еще про ненашенские страны, интересно)))

А я за неделю больничного выдрыхлась и все равно спать хочется alcoholic.gif .

Какие будущие мужчины у нас плодовитые))) А моя как-то рассказывала нам, как она вырастет и у нее дочка родится, а на вопрос про двоих деток сказала: вы что? я тогда с ума сойду, они же вдвойне шуметь будут angrywife.gif
Львовна
Ань, ph34r.gif
Мы на этой неделе уже вторую бутылочку красенького открыли, так чтот мы с тобой за копманию!

А танька- то, и правда, увлеклась чем-то...


Ха-ха- вот и она!!! Улыбается, довольная biggrin.gif
Tatianka
Прынц, прынц... ШОППИНГ smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Победа Валерьевна
Деучонки,спасибо за советы.

Наша Любовь Алексеевна

не копируйте,девчонки wink.gif

Ириш,Рой,коляску сложили smex-1.gif
Tatianka
Ой, Вика, какая лапуська-а-а-а
Взгляд осмысленный уже, умничка и красавица будет!
С молоком в 72 роддоме очень помогал электрический молокоотсос, он так сцеживает что даже у пап нацедит wink.gif Можно наверное взять напрокат?
а что будет Люба я знала rolleyes.gif Вычитала когда-то у Вики в сообщениях kiss.gif
Kenia
аааааааааааа, Вик, какая класная! Такая взрослая, взгляд осмысленный - надо же. Мне кажется, на папу похожа biggrin.gif

Ну вы насмешили меня с тещей smex-2.gif Мы еще о детях не думали biggrin.gif Хотя нет, чегой-то я вру, у нас 3 дочки - 2 Маши и Соня biggrin.gif
Юта-Анюта
Вот я балда, я же тоже в бабках хожу. У нас Яна, Сережа и Ляля. Сережу мы как то ко Львовне возили. Он у нее на беговой дорожке спал. Или это Яна была...

Вииик! ТТТ@@@@ Сладуля какая. Ах!
Правда мож электрический взять? И прикладывай почаще.
Как там Юрик? В шоке поди?

Оль! Чин чин.
Би Муви
Вика, молодцы!!! А я сижу переживаю....

Любашка - красотка какая!!! И на кого-то похожа.... а на кого не знаю...
Победа Валерьевна
у меня молокоотсос авент ручной-качаю им biggrin.gif
а так Люба остоянно на сиське висит(ттт) ,а оно не приходит и не приходит..а сначала очень много было.И с Юриком так же-сначала раковину им мыла,а потом пропало и все.Почему?
Сейчас я борюсь,но так паршиво на душе...неужели не получится вернуть?

Спасибо,девчонки.Лапонька она моя rolleyes.gif

Юрик уцеловал ее всю rolleyes.gif
Львовна

Анька!!!! Наливай!!! Поговорим!
Юта-Анюта
Налила.
Копаю мастичные тортики.
Друзья попросили в сад на морскую тему сделать 2-3 кг. Срок 2 недели. Время еще есть biggrin.gif
guapi
ВикууууууууууууульКакая лапулька!!! ТТТ на вас.
С выпиской.
Про молоко,даже не знаю, чо еще написать. Девочки уже все написали, качай молокоотсосом и пей больше. Сама сейчас сижу молоко пью можайское. Чай с молоком попробуй.
Kenia
девы, я с вами, тока чаем с лимоном!
Львовна
факэндшит! все завалено снегом! А он еще сыпет и сыпет....

когда??????? alcoholic.gif
когда закончится эта шняга?????7
guapi
QUOTE (Львовна @ Apr 9 2011, 02:28 AM)
факэндшит!

долго перечитывала слово, чтобы понять что ЭТО smex-2.gif
Kenia
даже к окну не поползу. hunter.gif
Алёнк@
Запоздало поздравляю Ванечку, Настю, Александра и Алину с 5-ти летием! Растите большими, умненькими и здоровенькими, радуйте ваших мамочек. smile.gif

QUOTE (chernicha @ Apr 8 2011, 01:00 AM)
... теперь буду хлеб и ему делать, на дрожжах нельзя, а сейчас не продается хлеб без дрожжей.

В монастырях обычно продают очень вкусный бездрожжевой хлеб.

Наташа, мои поздравления с preggo.gif.
По поводу имени. Лично мне нравятся простые звучные мужские имена - Александр, Андрей, Алексей, Дмитрий, Сергей. Два я уже реализовала, третье - на подходе. smile.gif
Знаю точно, что не назову сына Игорем или Олегом (не нравятся отчества, образуемые от этих имен), Матвеем или Павлом (сами имена нравятся, а вот значения - нет), Никитой, Даниилом или Артёмом (в последнее время мальчики с такими именами слишком часто встречаются), ну и Ярославом, Вячеславом и пр. Славами.... Вот.
Но ещё необходимо посмотреть на малыша и подобрать имя так, чтобы оно гармонировало с отчеством и фамилией.

Вика, поздравляю с выпиской. Любочка классная, но, увы, не мамина дочка... !!! smile.gif

Оля, красивое пальто! И кошка суперская... smile.gif

Ксюша, постарайся не разболеться!!! Сейчас многие болеют и, зачастую, с очень высокой температурой и головными болями... жалко sad.gif
Фрекен Снорк
Вика,какая ладненькая девочка.Тьфу-тьфу на вас! rolleyes.gif

Ксюша,всё-таки разболелась?
Kenia
ага =((( С головной болью сижу, фабрику смотрю))). Вапще думаю, мож у меня температура, но градусник дурацкий - ничего им не намерить. ЦЕлый лимон слопала и малиновое варенье.
Алёнк@
QUOTE (Kenia @ Apr 9 2011, 12:28 AM)
ага =((( С головной болью сижу, фабрику смотрю))). Вапще думаю, мож у меня температура, но градусник дурацкий - ничего им не намерить. ЦЕлый лимон слопала и малиновое варенье.

Я тоже три дня боролась с больным горлом, головной болью и насморком, напилась чая с лимоном и мёдом на год вперёд, наверное. Хорошо, что всё пронесло.
Не болей! flower.gif

А на улице всё белым-бело.... blink.gif
Tatianka
QUOTE (Львовна @ Apr 8 2011, 10:28 PM)
факэндшит! все завалено снегом! А он еще сыпет и сыпет....

когда??????? alcoholic.gif
когда закончится эта шняга?????7

Ты читаешь мои мысли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Муж сейчас переключает каналы, ищет формулу -1 и на одном из каналов говорят
"согласитесь - апрель- самое время для биатлона" biggrin.gif
Львовна
QUOTE (Tatianka @ Apr 9 2011, 07:00 AM)
QUOTE (Львовна @ Apr 8 2011, 10:28 PM)
факэндшит! все завалено снегом! А он еще сыпет и сыпет....

когда??????? alcoholic.gif
когда закончится эта шняга?????7

Ты читаешь мои мысли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Муж сейчас переключает каналы, ищет формулу -1 и на одном из каналов говорят
"согласитесь - апрель- самое время для биатлона" biggrin.gif

Согласная Я!!!!!!

Все на лыжи!!!!!! ёпрсть.....ну как тут не выругаться??????

И это я, поборница морали! biggrin.gif

не, ну вчера много снега потаяло. Я раскидывала залежи около цоколя дома, иначе вся вода стоит и не уходит....Очистила всё....
и на тебе......


Надюш...ну, эта фраза не для знатоков иностранных языков biggrin.gif . Это для тех, кто английские слова умеет читать только по русски!


о, как раз "внизу" Таня и Надя.
tongue.gif привет!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют