форум беременность и роды

Апрелятки 2006!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Tatianka
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Оля smex-2.gif
Победа Валерьевна
Александру и Танюшу с ПЯТЕРОЧКОООООЙ!user posted imageuser posted imageuser posted image

Да,Анют,жаль.

Льво,да это ж мои любимые сушки smile.gif

Оля, blink.gif
Львовна



Ну выпихните меня отсюда- дел- по горло!!!!!!!!!!!!!


ТАнюш- чуть повеселилась???? Я рада!

Викусь- приезжай- куплю тебе сушек!!!!!!!!
Юта-Анюта
И пива wink.gif
Сиськи мои. Прошу не завидовать biggrin.gif

Сотворила очередной торт. Варю борщ, Алла домывает посуду, собираемся гулять.
Tatianka
Ань, зачем тебе няня, тебе Аллочка помогает wink.gif
Надя вот мне тоже помогает, не дождусь пока спать уляжется biggrin.gif
Львовна
smile.gif
Tatianka
Ага Оль, а у меня каждый день так...
Nata_Misha
Оль ну не делают они этого все. Если тебе от таких слов станет легче: мой тоже палец об палец не ударит хотя бы к кабинете.


Сашеньку с днем варенья. Всего самого хорошего. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif flower.gif flower.gif flower.gif


И самое главное: все прошло на УРА. Ректор сказал, что "мы Вас Наталья Анатольевна будем долго сравнивать со всеми предыдущими и последующими диссертантами. А они вас будут вспоминать вряд ли теплыми словами. Так как вы так высоко подняли планку, что им еще работать и работать. Спасибо!"
крошка мю
АЛЕКСУ!
user posted image

ЛИЗАВЕТЕ!
user posted image

АЛЕКСАНДРЕ!
user posted image
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
и мамам лично от меня)
user posted image

мои несчастные дети наконец пришли в себя, хорошо что я трижды отказалась от госпитализации именинника, сегодня уже ест и носится (3 дня не ел не пил, только рвал без остановки, голову понять не мог) а Киру спасло ГВ
вот такой вот у нас отчет о проведении др ))
а фотки будут позже biggrin.gif

QUOTE
разложить кучу шняги по местам после вчерашних гостей???? ЕГО гостей?????

Оль, я не поняла, ты на Нитику??
аа! ну так и не ходи к нему в кабинет, а легонько дверь приоткрывай и скидывай туда его вещи)


НАТАША молодец! поздравляю!
Победа Валерьевна
Льво,пасиб за преглашение smile.gif У тебя там без меня гостей дохена biggrin.gif


Ань,давай фотку торта.Блин,как сладкого охота....


QUOTE
Оль ну не делают они этого все. Если тебе от таких слов станет легче: мой тоже палец об палец не ударит хотя бы к кабинете.

Мне проще-кабинета нет smex-2.gif

Наташа!Поздравляю!


Девчонки(Надя,Таня,Аня,Ира),а скажите мне,пожалуйста,где мне документ брать на материнский капитал?

Люба зовет-побежим гулять
Львовна


НАТАША-- МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!user posted image

Огромные поздравления! user posted image

тебе еще банкет выдержать- и свобода!!!!!!!!!!!!!1
Tatianka
Вик, в пенсионном фонде!
QUOTE
Мне проще-кабинета нет
+1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
та-а-ак,с, чё там про маникюр... Ногти накрасила, пойду картошку почищу...
Львовна
QUOTE (Tatianka @ Apr 15 2011, 10:40 AM)

та-а-ак,с, чё там про маникюр... Ногти накрасила, пойду картошку почищу...

Вот они- русские жОны!!!!!!!!!!!!


Би Муви
Первым делом

Сашульку и маму Таню с Днем Рождения!!!


Настя, детишек с выздоровлением!!!!

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодец, представляю как тебе полегчало!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Оль, я и в этих 76 с 1 санузлом не успеваю нифига!!! Иногда просто руки опускаются из-за бесмысленности этого действия, т.к. остальным нас*ать и в прямом и переносном смысле.... особенно беспечность самого старшенького убивает, все ж само по местам расставляется пока он спит... и всех надо гонять, а так хочется, чтобы иннициативу проявляли сами...
Tatianka
QUOTE
все ж само по местам расставляется пока он спит...

ага, чудеса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
но иногда у нас бывает катаклизм - носки в пары не уложены!!! biggrin.gif
Такое искреннее сразу удивление wink.gif
Львовна




усё, нажарила макарон- пойду наслаждаться жизнью
Победа Валерьевна
Девчонки,вот читаю вас и думаю:что правда мужики такие???это мне выходит повезло,оказывается rolleyes.gif
Блин,вот бы еще зарплата побольше была бы и вообще золотой мужик biggrin.gif
Так это я к чему-не серчайте,девчонки,на своих мужчин,у всех есть недостатки и достоинства flower.gif


Тань,а я в пенсионный еще не опаздала?А какие туда документы нужно?

А я тут мармелада с пастилой поела-Люба в прыщах...Эх,сладкого хочетсяяя.Сейчас на прогулке были(Ир,коляска супер(ттт),все забываю написать)купила печенек юбилейных-сейчас поем-покайфуююю.И гречка варится.

А у Любы по-моему лактазная недостаточность-какашки пенкой через раз sad.gif
Tatianka
Вик, а рафаэлло не пробовала?
В пенсионный не спеши, до 18 лет ребенкиных подавать можно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Фрекен Снорк
Александру поздравляю с днём рождения!!! Желаю здоровья и всего самого лучшего!

user posted image

Наташа,браво! Ты молодчина!

Натика,как дела? Как жизнь?(это я,Ленка! biggrin.gif )


Победа Валерьевна
Ой,точно,надо рафаэлло попробовать.
Тань,а какие документы не помнишь?
крошка мю
QUOTE
Настя, детишек с выздоровлением!!!!

спасиб Ир kiss.gif

у нас носки после стирки Саня сортирует, у Коли при всем огромном желании на это время нет. А грязное белье живет в корзине, каждый складывает туда перед душем, даже Кира biggrin.gif

Вик, имхо ты просто не торопись со сладким, я первый месяц по пол пастилы в день или по рафаэлке, а потом потихоньку и на шоколадку разогналась biggrin.gif
Tatianka
Вик, не помню но ради тебя поискала wink.gif
QUOTE
Для получения сертификата на материнский капитал маме нужно отнести в отделение Пенсионного фонда по месту прописки (или по месту жительства) документы, подтверждающие личность, гражданство и прописку (или место жительства) мамы, а также подтверждающие рождение или усыновление детей и гражданство последнего ребенка. Обычно, это мамин паспорт и свидетельства о рождении детей.

а вот вся статья тык
Насть, с детьми проще wink.gif Надя тоже и белье уберет и памперс в мусорку выбросит...
Но особенно любит, когда Саня купается, накидать ей в ванну этого самого грязного белья из корзины biggrin.gif

девочки, что сделать с синяками под глазами?!?! у меня сроду таких не было синющих... alcoholic.gif
Юта-Анюта
Вик, нам письмо пришло со списком документов.

Гошу вчера на чистоте замкнуло. Бегал тряпочку мочил игрушки все протирал. Протер, потом протер двери во всей квартире, ножки стульев и стола, холодильник, принтер. Больше часа убирался. Потом постоил в Аллочкиной комнате квартиру из кресла, одеяла и подушек с кухней и кладовкой и решил там поселиться. Сейчас там ремонт делает. Пока Алла детей укладывает.
А папу нашего тоже не приучишь. Попросишь сделает, а сам по доброй воле, да по собственной инициативе...
Особенно раздражают улитки из носков, которые каждый вечер выкладываются рядом с кроватью и утром исчезают не сразу и не всегда.

Тортик сфотографировала, покажу обязательно. Сейчас собираюсь к гинекологу. Собственно торт ей.

Львон! Держись. Я знаю ты все успеешь и справишься со всем.

оЙ, ДА! чТО Й ТО Я???

НАТАША!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ ЗАСЛУЖИЛА ВСЕ ТЕ СКАЗАННЫЕ СЛОВА!!!
ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!user posted image
Победа Валерьевна
Спасибо,девчонки.
Насть,я без сладкого чувствую себя глубоко несчастным человеком.Ну хоть печенюшечку-то можно?классическуюю ,без наполнителей,а?

Танюшк,побольше спать.А так ведь тоналки всякие в продаже...
Tatianka
QUOTE
Танюшк,побольше спать.А так ведь тоналки всякие в продаже...

Вик, мне через час надо выглядеть прилично smile.gif
поспать уже не смогу)
тоналка обычная слишком тяжелая, а специальных для глаз у меня нет...
Пришлось распустить волосы wink.gif С подобранными вверх больше заметно rolleyes.gif
Львовна
Танюш- огурцы на глаза- веки, на крайняк- протри кусочками льда и кремчиком для вокруг глаз потом.

от холодного капилляры сузятся и кровь оттечет.



Ют-Анют-я читаю и думаю "и где у вас кладовка???"
потом внимательно перечитала..ЭХ, Гошку бы мне на этот часок!
Спасибо тебе!:( kiss.gif


ВИкусь- юбилейное печенье, традиционное, утреннее, мультизерновое- только без шоколада- с молочком. Для питательности можно слив. маслицем намазать!


ДА, Тань- и никакого кофе-чая-газировки! Это усугубит синяки...


Я даже в зеркало сегодня не смотрюсь. ТОлько голову вымыть надо- чувствую, что там гдездо глухаря.....с глухарками
smile.gif
крошка мю
QUOTE (Tatianka @ Apr 15 2011, 01:12 PM)
Вик, не помню но ради тебя поискала wink.gif
QUOTE
Для получения сертификата на материнский капитал маме нужно отнести в отделение Пенсионного фонда по месту прописки (или по месту жительства) документы, подтверждающие личность, гражданство и прописку (или место жительства) мамы, а также подтверждающие рождение или усыновление детей и гражданство последнего ребенка. Обычно, это мамин паспорт и свидетельства о рождении детей.

а вот вся статья тык
Насть, с детьми проще wink.gif Надя тоже и белье уберет и памперс в мусорку выбросит...
Но особенно любит, когда Саня купается, накидать ей в ванну этого самого грязного белья из корзины biggrin.gif

девочки, что сделать с синяками под глазами?!?! у меня сроду таких не было синющих... alcoholic.gif

Кира как ходить начала - у нас все вещи из дома в ванной biggrin.gif

синяки льдом
Фрекен Снорк
А у меня муж был....Клад! Сам убирался,сам готовил,сам стирал.Был чистюля.У него другие минусы были. wink.gif biggrin.gif
Победа Валерьевна
QUOTE
ТОлько голову вымыть надо- чувствую, что там гдездо глухаря.....с глухарками
rolleyes.gif biggrin.gif

а у меня дома бардак!надо убираться...



Tatianka
свекровь уже зажигает wink.gif
user posted image
Oda
Привет,девочки.

flower.gif
Наташенька,ты умница!!!! Мы в тебе не сомневались!!!
Все,можно выдохнуть? Как ощущения?

Надя,спасибо что спрашиваешь. kiss.gif
flower.gif

Ну и важное событие.
У Сашульки День рождения!!!!
Поздравляем и деточку и родителей!
Здоровья и счастья много-много!!!!
Oda
flower.gif
Юта-Анюта
Од. абалдеть.
ну точно большой начальник растет wink.gif
Фрекен Снорк
Оля,поражаюсь Амиту.Мой даже с тётями своими оставаться не хочет...
А зачем влажные салфетки?

Таня,не поняла про свекровь. blush.gif
Tatianka
Лен, я в хорошем смысле wink.gif Игру вот какую-то придумала, газету нарисовала wink.gif
Нам не нужен аниматор, у нас свекровь есть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Би Муви
Вика, попробуй ограничить молочные продукты в своем рационе, и можешь есть сыр Ольтермани - он безлактозный.

Амит - умничка! Пусть на работу принимают и зарплату платят biggrin.gif

Oda
flower.gif
Лен,как чувствуешь себя?

flower.gif
Настя,расскажи как вы?Что ето за фигня такая была?
guapi
Ой, ой, ой, пока успеваю

Сашульку и замечательную мамочку с Днем Рождения!!!
user posted image

Сегодня что-то такой день был сумбурный и насыщенный, так что только залезла в сеть. Толко мне читала, но видела кроем глаза ругань Львовны biggrin.gif
Сейчас почитаю, хоть в теме буду, еще Алешку покажу в образе. Сегодня в саду была сказка "теремок", на сцене выступала наша группа. biggrin.gif
Победа Валерьевна
Ириш,спасибо.
Я пока стараюсь "докармливать"всю грудь,чтоб лактазы хватало(иногда сцеживаю перед кормлением).Если мне ни есть молочные продукты,то можно вообще ничего не есть.У меня проблемы со стулом серьезные и нужно регулярно ходить в туалет-тут только кисломолочка спасает(вернее практически только ее и ем,хоть не люблю совсем)-палка на 2-х концах...Эххх


Какой Амит интересный мальчик smile.gif


И про Танину свекровь я поняла сразу-умнею я что-ли blush.gif по тихоньку...
Kenia




И да, Наталья, ПОЗДРАВЛяЮ! М в тебя верили и не сомневались ни грамма за успешный результат! Надеюсь, ыт теперь сможешь расслабиться хоть на какое-то время
Oda
Ксю,напиши как ты делаешь свой любимый салат: авокадо с креветками?
Фрекен Снорк
А я сначала поняла,что Таня хвалит свекровь..Потом вернулась,перечитала,...И запуталась. biggrin.gif Мне можно.Я болею. biggrin.gif

Оля,ну ты писала,что выписали новое лекарство и новые влажные салфетки.Их что,тоже выписывают? И для чего?
Я уже нормально.С сегодняшнего дня чувствую себя человеком.Хотя из носа течёт странное что-то. wink.gif Жду-не дождусь лора.

Ксюша,выздоравливайте!

Вика,я помню,у меня тоже были проблемы со стулом.Ела чернослив.
Kenia
Оль, я делаю не с авокадо: рукколу рвешь, половинки черри, креветки обжариваешь на оливковом масле с чесноком и белые сухарики обжариваешь тоже на оливковом масле с чесноком. Все это(не сухари конечно!) поливаешь оливковым маслом и бальзамическим уксусом(он дает кислоту).
А с авокадо знаю ложочки - вычищаешь середину, туда кубиками порезанное авокадо + креветки + черри, все заправлено маслом оливк + уксусом. Но я че-то авокадо не жалую wink.gif

guapi
Села почитать называется, уже второй раз бегаю Тимку укачивать. Что-то никак не уснет крепко.

Наташенька
Поздравляю с защитой!!! Ты -умничка!!! Великое дело сделала, представляю, как стало легче, как камень с души ,да???

Викуль
попробуй копот из чернослива и кураги пить, мне помогал blush.gif

Ода
Вот и хорошо. Слава Богу, все налиживается. Веселящий газ biggrin.gif
Амит-молодчина, такой помощник растет.

Про помощников:
Алёшке сегодня вздумалось поготовить, сказал, что будет пирог делать. в итоге замочил сухари водой и утрамбовал их в форму, потом доооолго уговаривал папу это попробовать. Папа держался до последнего, не сдавался. smex-2.gif Решили, что угостим бабушек blush.gif
Фрекен Снорк
Надя,бедные ваши бабушки... biggrin.gif

А у нас на работе парень себе палец отрезал на нашем станке.А я и не знала,что такое возможно.... blush.gif
Kenia
QUOTE
в итоге замочил сухари водой и утрамбовал их в форму,
Надя, а ты все каша, да каша. Вот у вас и фирменное блюдо к Львовне biggrin.gif


Лен, офигеть!!! sad.gif


Девчоки, а у вас форум отображается как обычно??? у меня увеличились шрифты тем, еще и фон стал желтым wink.gif
Oda
flower.gif
guapi
А у мен голубой форум biggrin.gif

http://www.semidnevka.ru
Фрекен Снорк
А у меня жёлтый форум.

Ода,ну теперь понятно.Впервые слышу о таких салфетках....

Сейчас читала наш местный сайт.Блин,девочки,что здесь заваривается...Ёлки...Аж противно...Раньше жили мирно все,а теперь ненавидят друг друга. dry.gif
Kenia
Дорогую Алису поздравляем с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ ей огромного, быть веселой девочкой!!!
user posted image

Маме Але терпения, любви и решения всех материальных проблем!!!!!!!
user posted image
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют