форум беременность и роды

Апрелятки 2006!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kenia
Аня, здорово! Очень понимаю твое состояние! Класно!))) Чтоб вечер ваш прошел хорошо и романтично!


А мне за какое-то время до Б снилось что у меня из груди появляется молозиво. Причем не из соска, а из ореола. И я ж тогда не знала даже, что так может быть, и чуднО так было biggrin.gif
У меня когда заболеваю особо красочные и яркие сны. Беееее wink.gif
Эротический позавчера снился biggrin.gif
крошка мю
[QUOTE]Паутина из рук - это паук, а это Бэтмен человек летучая мышь мрачный крепыш. Но скорее это был рассомаха небритый неряха. Над внешним видком Бэтмена взрослые прикололись, а детям понравилось. Гоша уверен, что это настоящий Бэтмен прилетал. Ну, он у меня вообще парень черезмерно доверчивый. Лен, мужик наемный.[QUOTE]
smex-2.gif
а Саня решил для себя разом теософические вопросы, сказал, что хорошо подумал и решил, что Бога нет. На что я спросила про деда Мороза, оказалось, что он-то есть, потому что его собственной персоной Саня в саду видел biggrin.gif

а еще прикол вспомнила, Саня читает не "ко-ло-кол", а "кокакол" biggrin.gif Вот она современная молодежь))

Льво, прикольные приглашение, возьму на заметку

В какую икею на др регистрироваться??

[QUOTE]будет похож актер, которого я пригласила, хоть чуточку на Бреда Пита????[/QUOTE]
а Олег тем временем Анджелину Джоли ожидает?? ))
если там Депп не нужен, так я это... заберу, звони!
Юта-Анюта
Дед Мороз и Кокакол форева
user posted image

Мы голосуем за ИКЕЮ Теплый стан

Гоша:
Мам, а правда я у папы в письке семечком был?
А как я к тебе в животик попал?
Ты меня что, проглотила?
user posted image
Kenia
Аня, smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Львовна
QUOTE (Юта-Анюта @ Apr 6 2011, 10:06 AM)


Гоша:
  Мам, а правда я у папы в письке семечком был?
  А как я к тебе в животик попал?
  Ты меня что, проглотила?
user posted image

О, боже!!!!!!! alcoholic.gif

неужели уже пора?!?!!?!

У нас таких подробностей не было еще....жду с ужасом.....Не, мне не сложно рассказать. Но если он подобным вопросом застанет врасплох...Я не люблю отшучиваться на детские вопросы . Правду-матку прям сразу выдаю....Поэтому, и побаиваюсь smile.gif

Ют- не-ее, я теперь по дворам не хожу- к Наде зашла- сразу пять-раз-женатый-мужик к нам пристал....
Хорош, конечно, но не надо мне.

так что и к тебе не поеду больше...вдруг твой бредпит подвалит?!?!?!? вдруг не устою??

АНь- со спокойной ночкой тебя! Пусть их будет больше!

МЮшка- забирай всех, по доброте душевной обойдусь нашими студентиками.
Молодой философ порадовал- дедморозфорева!


нашла бесплатную прогу для печати- там можно расположить на А4 маленькие картинки как хочешь, а не как хочет винда или родные принтеровские программы. Наз. принт пилот.
крошка мю
ммм таких подробностей Саня еще не знает smex-2.gif
(в этот момент подходит и спрашивает: "откуда эта Кира вообще появилась и зачем??")
Nattik
QUOTE (Юта-Анюта @ Apr 6 2011, 01:06 PM)

[/URL]

Мы голосуем за ИКЕЮ Теплый стан

Гоша:
Мам, а правда я у папы в письке семечком был?
А как я к тебе в животик попал?
Ты меня что, проглотила?
user posted image

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Kenia
Насть, главный вопрос ЗАЧЕМ smex-2.gif

крошка мю
ну да, его не столько занимает вопрос как мы её сделали, сколько вопрос нафига biggrin.gif
так смешно на самом деле, они то обнимаются сидят где-нибудь укромно, то воюют, причем не могу сказать, кто уже более воинственный, оба хороши

Ксюш, удачи там!
Львовна
Девочки, сходите в вязание, там авдотья такое пальто своей малявке связала! закачаешься!
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...p;#entry6562888
Kenia
Оль. симпатишное! Класно, если связать маме и дочке и ходить в одинаковых rolleyes.gif
Фрекен Снорк
Ну я как всегдя опоздала.И Брэда и Джонни Мюшке отдали! Ну что за жизнь? biggrin.gif

Ксюш,а я тебе в такт записалась к лору.Сегодня рентген сделала,подозрение на гайморит.

Жорик тоже не расспрашивает....Они с Полиной,конечно,орут через минуту про сиськи и письки,но этим и ограничивается. blush.gif
крошка мю
Лен, так и быть одного тебе вышлю!
от гайморитщика гайморитщику совет - принимайте синупрет
мне очень помог + промывания Долфином
Львовна
smile.gif
guapi
Всем привет!!!

Ну Львовна ты развернулась, молодец!!!!

А у нас не особо с ДР, написала мамашкам по двору смски, что празднуем 30 апреля в детском клубе,и сразу приходит ответная смска от "подруги" "ЕСЛИ сможем, придем" типа праздничный день. Так растроило это ЕСЛИ, была в мини депрессии 2 дня. ОБИДНО!!! как у меня в детстве, на мой ДР никто не приходил, так как пред Днем победы, все разъезжались. sad.gif

Все нажаловалась, сорри, что в праздничной темке, сейчас ведь наш месяц flower.gif
Tatianka
Надюш, не расстраивайся! у вас получится замечательный праздник, главное что там будут самые дорогие Лешке люди - вы!
А мамашка эта придет - хорошо, не придет - ну и фиг с ней!
Фрекен Снорк
Спасибо за совет,подруга-гайморитчица! biggrin.gif Синупрет как раз есть дома.Но он такой противныыый бееее.......

Девочки,давайте вынесем дни рождения из коллажа тоже.Обычной таблицей.У меня не открывается.
Львовна

надь - тебе сладенького!user posted image
Nattik
QUOTE (Львовна @ Apr 6 2011, 06:48 PM)
Ой, да лана, Надь! правильно мамаша сделала, что сразу написала- хуже, если позвонят 30 и сообщат, что не могут! Или ваще и не сообщат, и не придут.
ведь у людей есть свои планы- не обижайся! Выше нос!
на тебе сладенького!user posted image

Так они ведь ни да , ни нет не сказали. Это еще хуже. Конкретика нужна wink.gif !

Я сегодня получила книгу про Лену (решила на др ей заказать). Не сдержалась и расхохоталась прямо на почте (угрюмая очередь окинула меня странным взглядом), когда прочитала первый абзац: "Жил-был прекрасный трудолюбивый, умный, красивй принц Максим ...бла-бла-бла... и принцесса Наташа".

У нас как-то была тема про принцев, я ей говорю, мол папа же мой принц, а она мне скептически: "Ты что! Принцы молодые и тонкие, а не как папа!"

крошка мю
Надь, у мужа моего тоже 8 мая др))
а по поводу гостей не заморачивайся, мне кажется Лешке-то все равно wink.gif

Оль, видеосъемка дороговато, но подсказать никого не могу

QUOTE
в садике 8 марта

юная принцесса очаровательна
Фрекен Снорк
QUOTE
"Ты что! Принцы молодые и тонкие, а не как папа!"
smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Я под столом!
Леночка-красавица! flower.gif

Надин,не расстраивайся! Главное,чтоб подарки были! smile.gif
Nattik
QUOTE (Юта-Анюта @ Apr 4 2011, 09:15 PM)
QUOTE (Львовна @ Apr 4 2011, 07:12 PM)
Мы венулись в деревню!!!!!! всем большой привет!!!!!!

Наттик, поздравляю тебя с  твоим классным состоянием! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

УрА!

Натик, и я присоединяюсь. Расскажи побольше про классное состояние. Как реагирует дочка, как готовитесь? Кого хотите? Как назовете?

Спасибо, девочки.
Вот такое у меня счастливое состояние (ТТТ). Врачи долго не ставили на учет. Некоторые даже пробовали на меня наезжать angrywife.gif. Но я их послала еще год назад, поэтому на комментарии не реагирую вообще.

Правда, боюсь всего. Мало кто знает про preggo.gif . На работе объявила только после 8 марта в районе 20 недель. Написала заявление на отпуск на месяц с 18 апреля, с последующим уходом в декрет. Некоторые фыркнули, а муж вообще настаивал на всех 44-х днях. Говорит, лежи ногами кверху, и никого не слушай! (Особенно активно забеспокоился, когда УЗИ мальчика показало biggrin.gif ).

Лена реагирует хорошо, радуется. Сказала, что назовем Федя! ??? А потому что в садике у них все есть, а Феди нет. Еще не понимает всей угрозы своему благополучию))). Лежит на нашей кровати, и глядя, как я переодеваюсь, кричит: "Мама стой!!! Не одевай футболку, иди сюда!". Вскакивает на кровати, я подхожу, она обнимает меня и говорит: "Уфф, а я думала, мы обниматься не сможем".

Я была уверена, что будет у нас Маша. Теперь в раздумьях. С мужем еще не обсуждали, боимся раньше времени... Озвучивать свои задумки не хочу blush.gif , а попрошу всех, кому не лень, написать, кто бы как назвал сыночка.
крошка мю
Наташ, фыркающих в сад, муж прав, лежи кверху ногами - отдыхай wink.gif)

я б сына назвала Лев Николаич rolleyes.gif уже писала об этом...

я наконец себе альбом сообразила http://www.flickr.com/photos/59684737@N06/
закидала туда немного сегодняшнего
Львовна

Насть, интересно ты себя на фликере назвала!
крошка мю
Оль, перевела))
Tatianka
а вот мои мартышки!
фотка на мобильник, простите за качество
user posted image
Лена, это для тебя
1 апреля
Михаил - Nata_Misha (06 марта)
3 апреля
Софья - Sanny (02 апреля)
Георгий - Юта-Анюта (22 апреля)
4 апреля
Иван - chernicha (14 сентября)
5 апреля
Настя - Galysik (27 июля)
7 апреля
Алина - Ally (07 мая)
8 апреля
Александр - Vesnica (22 мая)
9 апреля
Вадим - Хомочка (05 октября)
Claudia-Alexandra - natika (01 июня)
10 апреля
Андрей - Леночка05 (14 февраля)
11 апреля
Максим - MaxMa (04 сентября)
Никита - Львовна (31 октября)
12 апреля
Александр - Nastja (29 мая)
13 апреля
Алекс - caterina (23 июня)
14 апреля
Лиза - Cradlick (13 ноября)
15 апреля
Александра - Tatianka (29 ноября)
16 апреля
Алиса - augustina (19 августа)
Олег - *Майка* (20 мая)

17 апреля
Юрий - Победа В В (05 мая)
Амит - Oda (04 июня)
Роберт - Рой (1 октября)
18 апреля
Кристина - Булавочка (29 марта)
20 апреля
Матвей - Vlady
Любовь - Семён Семёныч (17 ноября)
21 апреля
Мия - Shunami (25 марта)
Анна - Aksinya (15 сентября)
22 апреля
Николай - Николя&Санчес (01 февраля)
23 апреля
Егор - galina-galina
Виктория - olgush (05 января)
24 апреля
Елена - Nattik (23 июля)
25 апреля
Кирилл - Юляшик (15 июня)
26 апреля
Алёша - Guapi (08 мая)
27 апреля
Ника - Санюшка (10 июля)
Дмитрий - MamaTania (07 декабря)
Дмитрий - Wind-or (21 декабря)
29 апреля
Давид - Black Lady (27 сентября)
30 апреля
Георгий - Ленка!(19 января)
guapi
QUOTE
А мамашка эта придет - хорошо, не придет - ну и фиг с ней!


QUOTE
Ой, да лана, Надь! правильно мамаша сделала, что сразу написала- хуже, если позвонят 30 и сообщат, что не могут! Или ваще и не сообщат, и не придут.
ведь у людей есть свои планы- не обижайся! Выше нос!


QUOTE
Так они ведь ни да , ни нет не сказали. Это еще хуже. Конкретика нужна  !


Спасибо, девочки.
Просто эта мамашка, странная стала за последний год. Так тесно общались, а тут ничего не пойму, уже год как ведет себя ооочень странно.
Да и не приятно, типа если ничего интереснее не будет, придем.
Именно ответ ни ДА, ни НЕТ. Часто так делает, да и много неприятных моментов было.

У нас из гостей 4 девочки со двора и мальчик- друг по Зябликово (где мы раньше жили). Просто боюсь, мало ли многие не смогут и что получится аренда клуба ради Алеши и все.

QUOTE
Надин,не расстраивайся! Главное,чтоб подарки были! 


Спасибо, Снорк. Меня Надин в Университете называли, прямо ностальгия. У нас в группе 2 Нади было, вот меня Надин и называли.

Кстати, Надин, мне нравится biggrin.gif blush.gif

Все ушла я, зато сегодня в бассейн сходила и еще в Меге купила себе 2 кофточки и Тимке боди, Алешке книжки для занятий.
Ally
всем привет) а я вам не всё ещё рассказала) Роттердам остался вроде и Брюгге. Надо?)
МЫ готовы к празднику) шары принес муж) цветы дамам купил) подарок готов) платье наглажено)
---
я сына Игорем хочу назвать или Олегом
Фрекен Снорк
Элли,ты ещё спрашиваешь! Конечно надо!

Таня,спасибо! Твои мартышки очаровательны!

Настя,а как твои успехи в фотошколе?Фотки мне очень понравились.Ты для школы делала?

Наттик,тьфу-тьфу на тебя.Я хотела назвать Максим или Егор.Рассматривала также Степан,Арсений,Игорь.
Ally
Наверно пора перейти к Роттердаму?)
Туда мы приехали к вечеру, часам к 5ти. Разместившись сразу рванули в город. Поговорив с тётенькой приятной на ресепшн, уточнила где зоопарк, он оказался прям "за углом", решили утром туда.
Приехали к набережной. Посмотрели на кораблики, дома... опять же повторюсь, фотографировать можно почти ВСЕ дома...
Погуляли немного совсем. у меня катастрофически болела нога, ходить было уже тяжело.
user posted image
user posted image
там много деревьев таких
user posted image
а теперь Зоопарк)
Так как я видела только нашенский зоопарк - а-ля Сафари, то этот впечатлил ещё до входа - размером. Мы думали пробежимся за час))) ан-нет) 4 часа.. и то.. не весь был пройден. Недавно в нём родился белый мишка, впервые; и теперь всё было посвящено ему - плакаты, кружки, магниты, игрушки.
Войдя в Зоопарк, попали в океанариум. Я была впервые ... рыбы разные-разные, черепахи над тобой проплывают огромные.. акулы, скаты из разных морей... "милые" мурены, свернувшиеся косичкой; утки, пингвины и тюлени) Утки так приколько плавают под водой!)))) Всё разбито по континентам.
Мишка маленький спал с мамой, папа был отделён. У зверей больший территории. Всё чисто. Запах был у бегемотов и то внутри. У бабочек просто спёртый воздух.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Tatianka
Алиночку и её маму-путешественницу с пятилетием поздравляем!!! Оставайтесь такими же красотками!
Львовна
Дорогие девочки-красавицы Оля и Алина!!!!!!!!user posted image

Сегодня ваш день! счастья, дорогие! Отличного настроения и исполнения желаний! (Элии, ждем от тебя Игорька или Олежку!).Поколдуем???? biggrin.gif user posted image




Оль, здоровская получилась поездка- интересно читать и смотреть.
Kenia
Красотку Алиночку с 5тилеточкой!!!!
Подружек много и чтобы все было весело!

user posted image

Маме user posted image


Надя, я уже не в тему))) НО не расстраивайся!!! Может вам еще из сада детишек пригласить? Все равно у вас что б удет в клубе - аниматор? батут? Ну я к тому, что детки будут по большей части по отдельности играться. У нас вообще в основном все гости - взрослые)))

Элли, спасибо за рассказ с фотками - очень все здорово! Я как быдто сама побывала))

Настя, молодец, что сообразила альбом! Мне понравилось!!! Скорее заполняй его biggrin.gif

Таня, Саша с Надей такие смешнульки!!! У лИзы тоже 'нарицательное' имя для младенцев это Надя smile.gif

НАТИК, Наташ, т ебе огромного-огромного здоровья!!!
Имена мужские мне нравятся: Арсений, Марк, Александр, Дмитрий, Максим и еще очень-очень нравится Лаврентий rolleyes.gif

А мы сегодня оделись так по-весеннему ,а на улице холодно и днем дождь обещают!
Львовна
Надь, ну если такие полуотказы стали нормой, то попробуй задавать конкретные вопросы- ВЫ ПРИДЁТЕ????? столик (пропуск, игровую комнату и т.п.) на вас заказывать??????

Пока делала приглашения, насмотрелась разных текстов для них. Часто встречаются такие: "....приглашаем вас на.....просим уведомить вас заранее о присутстсвии Вас и Вашего ребенка"
или "очень надеемся, что Вы примите приглашение и просим просим сообщить заранее о вашем присутствии"

обидно, когда близкие люди подводят......Я тебя понимаю.


Татьянка- классная живая фота! настоящая!

крошка мю
ПРИНЦЕССУ АЛИНУ
user posted image

Элли, очень красивая и интересная поездка!

Тань, мартышки замечательные)) шапка у Нади класс!

Лен, спасиб, с фотошколой вроде норм, наконец стала нормальные оценки получать biggrin.gif очень надеюсь не подкачать и со следующими отчетами, но я как всегда опаздываю

Ксюш, спасиб и тебе на добром слове)

А я вчера прозрела, попробовала пофотошопить на колином компе, ну это небо и земля (жалко у него на ноуте все и осталось), поняла что все на ощупь делаю, у меня комп совсем тормозной(( Коля давно уговаривает купить мне новый, а как-то денег лишних нет, меня жаба и душит, но вот теперь как без руки, без глаза и половины мозга, так что я созрела))

да что-то подгода зараза подпортилась dry.gif

а у нас еще сегодня сумашедший день, придут ставить кондей, надо убегать с детьми спасаться, а у Сани футбол, и все как-то по времени не удобно
крошка мю
Вика с малькой выписываются сегодня binky.gif rolleyes.gif flower.gif
Фрекен Снорк
Алиночку с днём рождения!!! Здоровья,красоты,радости!!
user posted image


Хорошие новости,Насть! rolleyes.gif
Львовна
Девочки, сегодня большой праздник!
С Благовещением вас!
Сегодня можно есть рыбу (это тем, кто пост соблюдает)



Сейчас мама позвонила- она на даче, у нее +12 в тени, солнце светит...А у меня- жуть. +3 и все затянуто низкими облаками...Ну как теперь жить?!?!? biggrin.gif

Фрекен Снорк
Оля,мне некомфортно,что у нас разные фамилии.Особенно,когда папы рядом нет.Жора ещё не думал об этом.
крошка мю
у нас тоже у всех кругом разные фамилии, у меня бабушкина) Саня довольствуется тем, что они у разных частей родственников они местами совпадают. Я бы даже сказала это его в восторг приводит, но вопросов почему у всех не одна фамилии как-то не возникало

Оль, не рановато ты об отключении воды забеспокоилась? wink.gif
Львовна
МЮ- так с мая начинают отключение! У нас бывало в мае уже отстреляешься- и усё. А тут- в августе...
Мне по фигу, на самом деле- у меня бойлер в мск стоит- всегда горячая вода есть!

Подруга позвонила, попросила узнать...Она под это дело планирует отъезд в отпуск обычно. Вот и всем решила показать.

А как ты получила бабушкину ФАМИЛИЮ?????ой, капс
Фрекен Снорк
Оля Зайчикова....Класс! biggrin.gif

А мне Настина очень нравится.Пеееерсикова.... rolleyes.gif Сразу вспоминается "самая обаятельная и привлекательная".
Львовна
smile.gif
Kenia
biggrin.gif
Львовна



QUOTE
Очень рада за Вику! Надеюсь, скоро покажутся..

...и расскажет, какое имя выбрал Алексей для дочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Kenia
Оль,
QUOTE
про объединение семей не получится
да нет, я имею в виду объяснить, что все семьи друг с другом объединяются, что у бабушек и внуков совершено разные фамилии могут быть, вон настин пример приведи. И у вас много семей объединилось, поэтом и много фамилий. И вообще главное что вы вместе, а фамилия хоть Пукина biggrin.gif
Львовна
А-а-а, да. Поняла мысль.

Анекдот в тему:
приходит мужик в загс и пишет заяву на изменение личных данных
регистраторша спрашивает:
-как вас зовут?
-Сергей Жопкин
-на что хотите поменять????
-хочу быть...ВИТАЛИКОМ!
guapi
QUOTE (Фрекен Снорк @ Apr 7 2011, 03:01 PM)
Алиночку с днём рождения!!! Здоровья,красоты,радости!!



C 5 летием!!! Здоровья, радости и успехов!!!!
Kenia
smex-2.gif


а я домой хочу, ну и погодка. Дождиииик....

Хочу креветок, шампанского и теплую ванную. Ну и на море biggrin.gif
Фрекен Снорк
smex-2.gif
У нас тоже гадкая погода.Темнота и дождик моросит....Поэтому я ем шоколадку. biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют