форум беременность и роды

Апрелятки 2006!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Юта-Анюта
Ксюнь. Так хочу тортик Китти сделать. Не представляешь как руки чешутся. Может ты будешь в Москве перед ДР Ли, я бы тебе его передала как подарок blush.gif
Tatianka
QUOTE (Юта-Анюта @ Apr 4 2011, 07:52 PM)
Татьян! Интересно, где это ты с такими кудрями да еще в таком платье страшная то?

Лен, я умею морду кривить страшную wink.gif

Оля, в пальто покажешься????
chernicha
Добранич всем, кто еще не в люлеsmile.gif

Огромное спасибо всем, девоньки, за поздравления! Зело приятственно rolleyes.gif
В свою очередь поздравляю с наступившими днями рождения:
тетю Аню - оптимизма, успехов в чем бы то ни было, здоровья, любви user posted image
Сонечку и Гошу - опять же здоровья, улыбок искренних, широко открытых глаз, послушания user posted image
И мам тоже с днем рождения чад! flower.gif

Оля, присоединяюсь к Насте про вопросы о ваших потерях - нашлись ли?
Лена, выздоравливай!
Настя, машина - зверь, Саня - счастливый, клас)))
Любаааа, вылези в скаааайп, аууу!!!

Что-то я устала за эти выходные и за сегодня. Только разгребла последствия праздника, именинник в счастье, очень ждал свой день рождения. Хоть и устала, почему-то тоже ощущение праздника, счастья и наполненности внутри. И последнее не только от едыsmile.gif
Фотки завтра попробую скинуть, в перерыве между развивалками-гулянками-сном.
Пойду донесу свое бренное тельце до кровати. Спокойнойsmile.gif
Фрекен Снорк
Спасибо,девочки!

Аня,классная аватарка! Оставь такую.

Покажите Таню.Всякую.И остальных участников празднеств.
Tatianka
Прелестницу Настюшу и ее маму Галю с пятилетием!!!!
user posted image
Юта-Анюта
Галочку и ее замечательную дочу
user posted image
Юта-Анюта
Всем привет! Доела последний кусок торта. Всё.... худеть, худеть, худеть.
Львовна
Схожу сначала на первую страницу biggrin.gif

всё верно!


Поздравляю НАстеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!user posted image
Хорошего тебе настроения и веселого денька!

Галочка- наилучшие пожелания для тебя!user posted image



Фрекен- не надо подвигов! Твоё здоровье их не оценит! Долечись до конца и одевайся теплее!!!! Выздоравливай! скоро будет совсем тепло!user posted image


Татьян- я еще фоты не смотрела, ща выложу что-нибудь!
Львовна
flower.gif
Юта-Анюта
Да, был такой момент, когда я Ольгу искала по всей квартире, даже к лифту выходила.. не курит ли она dry.gif . А Оля притаилась в комнате, где анимация проходила и вела скрытый репортаж. Спасибо тебе большое, Оль flower.gif
Львовна
smile.gif
Львовна
Ань, не-е, меня не надо исать среди курящих! Среди жующих- можно!:) ВОт только в этот раз к жующим с фотом я не заходила. к сожалениюsad.gif


Юта-Анюта
Оль! Спасибо, все супер. Надо будет у тебя полное собрание сочинений взять.
А что же осталось за кадром:
Потом все лопали сладкое, немного поиграли и пошли на улицу на какашковую площадку смотреть феерверк. Феерверк оправдал ождания, а вот прогулки по чавкающей почве не вышло. Как то нужно было этот момент продумать... не ожидала я что на улице такая Ж. dry.gif
Фрекен Снорк
Настюшу с днём рождения!!!
user posted image

Классный день рождения!!! А кто бэтмен? Нанимали? Жора спрашивает,а что,эта девочка курит? biggrin.gif

QUOTE
но я там в джинсах и в новых шерстяных носках.
smex-2.gif
Tatianka
Всем привет от Вики!
Она восстанавливается по-тихоньку но еще чувствует себя не очень
Молоко пришло вчера
Фрекен Снорк
Таня,передай Вике большой привет.Пусть всё скорее восстанавливается.Когда их домой выписывают? Девочку уже назвали?
крошка мю
НАСТЮШКУ
user posted image
УРА-УРА!!!

Лена, чтоб больничный прошел продуктивно! выздоравливай и отдыхай как следует!
А, все забываю, ты просила фото Коли с шоколадкой, смешно, что это как раз было быть третье фото после тех двух, которые я выложила САни и Киры, но Коля увидев меня с фотиком, спрятался))

забавные фотки с др гошиного))) "паутина-из-рук" с легкой небритостью))
Фрекен Снорк
Насть, biggrin.gif Сам не боится ездить по горам,а фоткаться боится! wink.gif

QUOTE
"паутина-из-рук" с легкой небритостью))
smex-2.gif
Фрекен Снорк
А что это мы такие популярные стали? За последние дни к нам столько гостей заходит!!!Не заметили?
Kenia
НАТЕНКУ и её маму ГАЛЮ поздравляем с 5тилетокой!!!!!
Здоровья и друзей многа-многа!
user posted image
user posted image



АНЯ, может встретимся в меге как и хотели??

Спасибо за фотографический репортаж, как сами побывали))) Весело!

Блин, я тоже все пытаюсь начать худеть, да вот щас так хотелось кушать, что купила шоколадных печений. Вот блин...Надо срочно настроиться! biggrin.gif
Львовна
Фрекен, да, я часто замечаю скрытых, но после того, как ты сказала, что тебе так удобнее (да и не только тебе) я перестала обращать внимание на это. Хотя, взгляд "из-за угла" чувствую постоянно!!! biggrin.gif


распечатала наконец-то приглашения- сегодня окончательно приняла решение проводить никиткин ДР в нашем ресторане: заказала анимацию, ищу видеосъемку. До этого хотела в детском садке. Но все приглашенные там не поместятся.

делюсь двумя ресурсами, которые помогли мне выбрать картинки для открыток. Сначала сделала такую он-лайн открытку- там пиратская тема и детская моська- делаешь на их сайте, шлешь смс и за 85 рэ тебе дают ссылочку. (предыдущий сайт предлагал за 300 рэ) Качество вполне нормальное, но моя фота разместилась с маленьким разрешением. но так практически везде.
http://alfor.ru/inframeonline.html Там много картинок на разные темы.


А вот здесь бесплатные приглашения- на одной стороне фотобумаги я распечатала пиратскую детскую моську , а на другой- картинку-приглашение. текст напишу рукой. Чтобы хоть что-то было живое в нашем электронном мире.
http://vkusnyasha.ru/priglash_dr.html
Kenia
Оль, спасибо за ссылки, где жэ они вчера были?! biggrin.gif
Юта-Анюта
Вот я дурная... взяла сама же стерла свое сообщение...

Дык когда в Икею?

Паутина из рук - это паук, а это Бэтмен человек летучая мышь мрачный крепыш. Но скорее это был рассомаха небритый неряха. Над внешним видком Бэтмена взрослые прикололись, а детям понравилось. Гоша уверен, что это настоящий Бэтмен прилетал. Ну, он у меня вообще парень черезмерно доверчивый. Лен, мужик наемный.
Kenia
Наемный мужик.. biggrin.gif
В икею после 16 го! Могу написать когда мужа не работает, чтобы нас вез. вы как? smile.gif
Львовна
В икею??? Я что-то пропустила????? Так ведь будет апрельский ДР как обычно 30 апреля в 11 час. Это в Химках. Ща посмотрю в теплом стане. ТОже в этот же день в это же время.



КСЮ - про приглашения. Я неделю назад мучилась- помнишь???? Юту задолбала ссылками, Надя ссылочку прислала....Короче, бросила это дело и решила праздник сократить.....

А вчера решила, что гулять будем всей деревней и сегодня с приглашениями все получилось! за два часа усё сделала.




распечатала на кодаковской бумаге,не очень плотной (165 г/м2) глянцевой с одной стороны- там как раз пиратская фота. А на другой неглянцевой- приглашение с шариками. Подписывать буду обычной ручкой.
Юта-Анюта

гоша говорит, когда это Никита успел стать пиратом?
Ну воот, теперь он уплывет sad.gif
Kenia
Оль, я наверное этот общий праздник и имела в виду. НО, там без клубных карточек можно участвовать то?

Приглашения красивые.))) Помню-помню твои мучения. Я в последнее время так разленилась, ничего делать не хочу. Поэтому над приглашениями решила-таки не заморачиваться.
Фрекен Снорк
Львовна,на скрытых я внимание не обращаю.А к нам теперь именно гости заходят.За два дня уже четыре разных имени.(четверо разных имён? Ято-то я забываю русский язык biggrin.gif )

Мрачный крепыш... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Оля,очень красивые приглашения! Жорик мой в восторге был бы.
Би Муви
О, спасибо! Взяла в закладки бесплатные приглашения...
Просто распечатаю ту, которую Роби выберет и тоже подпишу от руки, без фоток.
у нас их всего 3, так что я и заморачиваться не хотела, а тут уже все нашли biggrin.gif .

Бэтмен прикольный но как вы его за диван запихали, что дети этого не заметили????
Юта-Анюта
Лен, сегодня октябрята мои заходят фотки смотреть.

Значит скрытый пользователь - Ленка? А я то думаю, вроде не видать ее, а сообщения появляются. Ага, ага.

Ир, за диваном оставили пол метра специально для этих целей. Это Аллочкина комната, мы оттуда мебель по возможности вытащили, шоб место было.
Львовна
QUOTE (Юта-Анюта @ Apr 5 2011, 12:55 PM)


Ну воот, теперь он уплывет sad.gif

Юта- "смотри на мир веселей!" (с)
Не "уплывёт", а "приплывёт"!!





QUOTE
Мрачный крепыш...  

фРЕКЕН- ты жжОшь! Мы тоже живем цитатами этого мальца из ю-тьюба!

Про разные имена- написала верно- да, я тоже замечаю.



КСю- участвовать можно- подарок не получишь (ну, заяц икеишный, или фломики). Но это не большая потеря в сравнении с потерей возможности пообщаться в реале!



С Викуськой сегодня разговаривала- голосок бодрый. Когда домой- не знает.



QUOTE
у нас их всего 3

ага, у меня- 11 приглашений. и еще детки из садика- всей толпой, тоже столько же. Но туда я распечатаю плакатик общий- А4
Фрекен Снорк
Это не я жгу,это Юта. biggrin.gif wink.gif
Tatianka
Анюта, это тебе wink.gif
user posted image
Юта-Анюта
Вот так... кому что... а мне очаровашек навалили dry.gif

Знаем мы этих зайцев Икеешных. Лучше фломики. Прошлогодним львом можно было только ворон пугать.

У Гоши была получасовая разрядка нервной системы. Ревел белугой. Сейчас все спят, а у меня в ушах до сих пор шумит.
Пойду кино смареть. Муж скачал черного лебледя.
Tatianka
Не обижайся wink.gif
Это ж наша с тобой любимая тема, с лета wink.gif
Я думала ты оценишь
если не нравится - уберу!
Юта-Анюта
Тань, да все я оценила. Я Саню до сих пор цитировать люблю.
Не вздумай убирать. wink.gif
Tatianka
user posted image
Львовна
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Би Муви
Утро добрым не бывает... спать хочу!!!!!!!!
Kenia
Привет! А я полночи маялась с дурацкими снами! wink.gif
Би Муви
Ксюх, у меня не сны - а песни в башке - тоже мешают, еще и Артур плохо спит...
Хотя еще и сны были - помню большое скопление машин скорой помощи, и зачем мы их вызвали столько?

В икее лучше б вообще ни че не дарили - Роби в прошлый раз чуть не расплакался от подарка, и пытался отказаться, потому что рассчитывал на другое ( на что не знаю)....
Tatianka
и я к вам) Глаза открыть не могу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Львовна
И я тут на ощупь....Погода- дрянь! А обещают еще хуже.....
Может, на другой радиостанции хороший прогноз передадут?????




....а сейчас поймала себя на том, что сижу и кошке жалуюсь на принтер...вернее, на программу, из которой он не хочет печатать....

не пора ли нам в дурку???? Там и поспим.... smex-2.gif


хорошего вам дня, раз утро не задалось!
Би Муви
Ооооооль, а Бред Питт у тебя в "Пиратах карибского моря" че делает-то? dry.gif
Не Было его там!!!!!
Kenia
ахаха, Львовна с утречка отжигает сегодня! biggrin.gif по всем пунктам biggrin.gif

Тут в выходной была программа малыше-вой про сны. И там говорили, что сон - это анализ мозгом предыдущего времени или , затем, бессознательное. Так например, если тебе снится эротический сон, то это в прямом смысле ты этого желаешь biggrin.gif . Так что Ир, во сне , ты наверное, думала, чтобы тебе помогли и навызывала помощь smile.gif
Би Муви
Прикольно...
Но сама Малышева меня бесит... причем раньше я как-то к ней нормально относилась, а сейчас что-то прям выводит, очень она мне Регину Дубовицкую напоминать стала, но там вообще...
Львовна
Ир, Джони деп уж очень мрачный. Поэтому, хочу красавчика бреда пита. Чтоб детям было веселее (чо уж скрывать- и мамкам-нянькам тоже)

Би Муви
Аааа, ну тогда я тоже хочу Бреда Питта.... rolleyes.gif
Джонни мне в Пиратах только и нравиться....

Мне кажется сны просто бывают разные - какие-то пустые, какие-то не совсем...
я уже по-моему писала как-то... у меня было 2 вещих сна, они очень яркие и запоминающиеся... но в одном случае сбылось именно так как все было во сне, и буквально в течение 1-2 недель (не помню уж точно), а второй был знаковый, потому что какой-то бредовый, а именно значение его и сбылось...
Но опять же самое главное, что они были очень яркие и запомнились в деталях...
И еще я всегда знала когда у меня должны М были начаться, т.к. за 1-2 дня снилось, что началось....
Львовна





буду сегодня на макаронах. Номальная диета! biggrin.gif

Юта-Анюта
Хорошее утро... сны.. Пит, Джони... беру сразу всех.
У нас во дворе живет парень похож на на Б. Пита, эдакое олицетворение, что может сделать жисть если бы пил и курил и пузень отрастил. беееее.

У меня первая ночь за ооочень долгое время когда меня никто не будил. НИ РАЗУ!!!
Вот бы так теперь часто было. Я так выспалась, не передать. А сегодня еще няня целый день. собираемся с Олегом побарствовать и в кино сходить. Уря. Денек чудесный.

Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют