форум беременность и роды

Апрелятки 2006!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Oda
flower.gif

С Почином тебя,Анюта.Круууто ты!!! В след.раз страшнее будет.smile.gif

Роби и Олега поздравляем с праздничком!!!!!!
Будьте счастливы!


Всем хочу написать спасибо за поздравления!!!! Очень приятно.
flower.gif
Tatianka
Оль, 3-х килограммовый был в пятницу! мы его и сегодня ещё ели - не доели, но в надкусанный как то свечку неприлично было ставить wink.gif
Ода, вряд ли свечка и у нас так дешево стоит dry.gif У нас наживаться на детском празднике - это святое sad.gif
Oda
Тань,везде ето так...sad.gif

У нас есть просто много магазинов,где все по доллару или по 30-50 центов.
Там очень много симпатичных штучек можно купить.

flower.gif
Nata_Misha
Всех деток с праздником Дня рождения.

И спасибо мне за поздравления. Я еще немного в шоке. Пытаюсь по быстрому оформить документы чтобы по-быстрее получить диплом. Завтра начинается ряд отмечаний. Надеюсь выдержу.

Всех люблю и целую Деткам и мамам не болеть.
Би Муви
Привеееет!
Спасибо за поздравления!!!

Амиточку и Юрасика тоже поздравляем с Днем Рождения!!!!!
А мы отстрелялись за один раз rolleyes.gif ....
Вроде всем угодили и детям и взрослым.

Оля, я даже не знаю чем айпед отличается от айпода blush.gif

По поводу подарков - Роби конечно у нас в этом плане себя ужасно ведет.
на той неделе ему подарили гости набор лего, он вроде обрадовался, пошли собирать с дядей, открывают и Роби такой "А че так мало-то?" (вывалился один пакетик сначала, потом второй - вроде успокоился)...
Седня после ухода всех гостей "Мама, а нам денег-то дали?" Я спрашиваю с чего бы? "Ну за праздник?" Пришлось объяснять, что с ним "расплатились" подарками.... причем много раз спрашивал "А еще что?" пока количество полученных подарков его не удовлетворило...

Не знаю как мой ребенок завтра встанет - он столько напрыгался в игрушку, которую ему подарили...
Oda
flower.gif
Kenia
Оль, активити это для вас - взрослых! Ну мы тоби научим короче, ежели че biggrin.gif
Победа Валерьевна
Привет,я с опазданием.

Амит и Роби,с Днем рождения!

Ань,ну ты отчаянная smile.gif .Молодец!

Лиза вся блестит такая rolleyes.gif

Ух ты!Вот это свечка!Юрка был бы в восторге!

Девчонки,спасибо вам большое за поздравления!Я по позже напишу как отметили.
Юта-Анюта
Ой, девочки, спасибо flower.gif

Я тоже не знаю чем айпед от айпода отличается и вообще смутно их представляю что это такое blush.gif

ИР, покажешь какой торт сделала? А в какую игрушку Роби напрыгался?
По поводу подарков, не один Роби такой. Гоша тоже вместо того, чтобы гостей встречать, в какой то момент начал забирать подарки и сваливать к себе в комнату wink.gif

Вик, как отметили? Как доча себя вела?

Наташ, держись. Уж после всего что ты вынесла, ряд отмечаний кажется полной ерундой.

QUOTE (Oda @ Apr 17 2011, 09:16 PM)
Анюта,с меня для вас такая свечка. biggrin.gif
В долларовом магазине продаются,ну там,где все по доллару.smile.gif

С Почином тебя,Анюта.Круууто ты!!! В след.раз страшнее будет.smile.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Уря! Хоцу свечку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Оль, а почуму страшнее??? Я уж думала, что страшнее не бывает.
Львовна
Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!


Наташ- конечно, накормить людей- тоже талант! Но главное ты уже сделала! ждем твой диплом!!!!!!!!!!


Какой же сильный ветер у нас! детский велосипе поехал куда-то...Догонять не пойду- я только из ванны... Может, вернется??? smile.gif


я фигею! По первой программе щас Малышева говорит: "Давайте, иваниваныч, покажем зрителям .....сопли!"
Юта-Анюта
Оль! Я ооооочень долго шла к этому. Мне как то даже и не хотелось особо. Я ж еще тем летом теорию стала учить. Ноябре пошла учиться рулить. Еще сейчас буду брать уроки, пока не буду полностью уверенно себя чувствовать за рулем.
НУ вот, теперь бы мне МОЮ машинку.... мур rolleyes.gif

У нас пока ветра нет. Пойду сейчас покупать Гоше резиновые сапоги. Старые (тоже кстати новые) он продрал на пятке. Прям дырища большая. Как так дети умудряются???
Львовна
Анют, да, какую-нибудь уютную железяку, которая была бы твоя и была бы уютной! ты бы совершенно иначе чувствовала бы себя за рулем!


забыла рассказать! У меня появилась новая тварюга! называется- бородатая агама. Красивая! И ручная! Любит сидеть на ладошке и балдеть!
Юта-Анюта
ПОкажиииии! Что за зверь?

А за Олеговой машиной я за рулем себя хорошо чувствую. Она большая, все меня боятся. А после шестеры, на которой я училась, эта кажется такой послушной и легкой в управлении. Удивительно.
Львовна
Ань, я ее пока не фотографировала. Может, вечерком покажу- щас поеду в мск- надо зубному показаться.

Tatianka
я пока у яндекса спросила)
user posted image
Победа Валерьевна
Господи,какая страааашненькаяяя

Мы отметили хорошо.Люба вела себя как воспитанная девочка wink.gif
Утром Юрик нас разбудил и мы подарили ему вертолет(маленький такой на п/у).Вот Лешка и запускал его с Юриком пол утра.Потом позвонил мой брат(по скайпу)Юра пригласил его на вечеринку подарков biggrin.gif ,а брат спросил у Юрика,что ему лучше подарить?:может подарок какой хочешь?или денежку?(Юрка копит деньги,чтоб нинтенду расчиповать rolleyes.gif )На что Юра сказал,что лучший для него подарок это деньги!(блин,во молодеж пошла).Потом мы готовили,убирались,за Любой ухаживали.Приехала мама на помощь,Лешка пошел с детьми гулять.Я тем временем накрыла Юрику на стол(скатерть с чел.пауком,тарелки и стаканчики с ним же,шары воздушные).Приехали моя крестная с мужем(полковником фсб-Юрик был в восторге biggrin.gif )подарили ему робота трансформера,мама конструктор большой подарила.В общем когда на пороге появился мои брат с папой Юрик их встречал со словами:Дядя,даже если ты без подарка,все равно заходи-мне уже полно подарили smile.gif .Брат и папа подарили деньги (о чудо,Юрка все-таки накопил на нинтенду,а то все не получалось-на макдоналдс разбазаривал biggrin.gif ).
А мы еще подарили машинки на п/у кот.по трассе гоняют.
Все прошло хорошо.Конкурсы не устраивали-ребенок у нас маленький-внимания ей много нужно smile.gif .Юрке понравилось.

Жалко приболел он опять у нас alcoholic.gif .Кашляет соплей(привет Малышевой) полный нос alcoholic.gif Не было бы температуры...2 дня ноги в горчице парим,сегодня ингаляции начали делать.
Kenia
ой привет
ой спать хочу
но вчера отдохнуууулааааа!!!...

Льво, Оль, мне не нравятся такие штуки. Я их боюсь!
Львовна
Тань, точно! Только , скорее всего, на фоте самец- борода большая. Или сердится. У меня девочка. Назвала ее Кися. Может, опять конкурс имён организовать??? В оригинале она Фрося.

Викусь- в топкумалышеву! Сопли долой! юрику скорейшего выздоровления! И проветривай, по возможности, больше!

Викусь- а знаешь- что она ест??? Живых сверчков или толстых живых червей....Улитку может сожрать.....приезжай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сверчки, кстати, продаются в магазинах. Один сверчок стоит 4 рубля!


КСЮ- она очень миленькая, ручная, не кусается и балдеет, когда ей гладишь под шейкой!


Аещё. Она вырастет до 40 см. Сейчас на ладошке умещается.
Tatianka
Оль, я бы такую завела если б не кормление живой пищей...
Жалко мне сверчков)

Викусь, Юрику выздоравливать!
Победа Валерьевна
Льво,спасиб.Скажи,пожалуйста,как быстро они растут.Ко вторым майским праздникам не вымахает до 40см?Бедные сверчкиии

Танюш,спасибо flower.gif
Kenia
уааааааааааааааааа wacko.gif
"Майка"
Девочки привет.
Спасибо большое за поздравления.

Ксюша,Оля, спасибо за пожелания любви. она у меня в самом разгаре )))

Отметили мы отлично, прогуляли прогудели ранним утром в МЕГЕ. Просадили кучу в автоматы, азарт взял верХ!.

Самокат олег уже освоил 2 года назад, теперь на нем запросто фюнтеля выделывает.
Сейчас велосипед твердо осваиваем.

Какие же все детки стали большие. как же я всех давно не видела и скучаю без форума.
Но работы у меня много, часто даже не обедаю, не то чтобы почитать. Простите меня, но так хочется новую встречу )))
guapi
всем привет!!!

Львовна, что за зверь.....ааааа я боюсь ну ты, мать, экстрималка

Кстати, поедлись приглашением, если исходник остался, а то у нас тоже пираткая тема в клубе будет. blush.gif

Я что-то совсем забегалась, и толком ничегоне успеваю. Сегодня получила Тимкин загранпаспорт, сейчас фотку в журе выложу, ухохочетесь.

Юта
Ты-мой герой, супер мама водитель. Я вообще только по району езжу , когда одна blush.gif

Все убежала, пока Тимка спит хоть разгребу что-нибудь в квартире, а то ужас какой-то , бардак sad.gif
Юта-Анюта
Надь, спасибо flower.gif Сегодня не поеду никуда. Хотела, но передумала.
Тима все больше и больше на папу становится похож. Алеша мамин.

Львовнин ветер добрался и до наших краев. Велосипед Никитин не проезжал пока, смотрю в окно, наблюдаю.

Знаю где купить сверчков. Тварь редкоской красоты. Я бы в руки не взяла. Береги теперь своих улиток wink.gif

Кать! И от меня тогда тебе пожелания ЛЮБВИ!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Юрику не разболеться. Вик, держись там.

Любопытно тык
Oda
QUOTE (Юта-Анюта @ Apr 18 2011, 07:31 AM)

Оль, а почуму страшнее??? Я уж думала, что страшнее не бывает.

Ань,ну типо первый раз,смелости больше,чувство страха еще чуток притуплено.
Ну а во второй раз будешь вспоминать тот первый раз и бояться.
Коряво обьяснила,но мне бы после такого первого второй бы был страшнее.

Львовна - ничего себе зверюга!!! alcoholic.gif

мимо пробегала....

Столько работы,столько работы...... alcoholic.gif


Сейчас v Holone

ветер 6 м/с
влажность 9%
+38° alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
малооблачно
Победа Валерьевна
Ода,хочу к тебе

Ань, спасибо
Oda
Вик,на самом деле там такое пекло. alcoholic.gif Ты хочешь ровно до момента,как попадешь сюда.Сразу перехочешь.smile.gif
Юта-Анюта
ну. мы часика на 2. погреться и обратно wink.gif
guapi
QUOTE (Юта-Анюта @ Apr 18 2011, 06:34 PM)
ну. мы часика на 2. погреться и обратно wink.gif

Чур я с вами, за свечкой для торта и обратно. Тоже в душу запала biggrin.gif
Nata_Misha
Оль кто тебе такую зверушечку презентовал???!!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Oda
ну раз так девченки,то даваите,часа 3 я еще дома.Как раз поможете салаты дорезать.smile.gif
И кукурузкой молоденькой угощу вас.Кастрюлю сварила.Обьедение. icon_bellyrubs.gif
А потом мы уходим на паsxальный ужин к родственникам.
Победа Валерьевна
Одочка,я люблю жару.
И не кидайте в меня помидорами-мне прошлое лето по температуре нравилось
Мне только когда пахнет гарью не нравится очень
caterina
Привет,мои дорогие!
Наконец я добралась до фотоаппарата.Сейчас закидаю,только фотик чего-то расстроился,надо бы настроить,а то много темных фоток.
Такс,ну именинник в саду(им всегда такие короны делают)
user posted image

На быке(подружка сзади держала)
user posted image

с папой
user posted image

с мамой
user posted image

в такой комнатке отмечали.
user posted image
Oda
Ксюша,забыла написать,спасибо и за открыточку.Очень мило.Я всегда впопыхах посыли собираю,всегда забываю даже пару строк черкнуть.

Девочки,кто темку сделает? Только не отправляйте ее сразу в архив,ОК?
Победа Валерьевна
Юрик сегодня без спросу Любу взял за талию и принес мне на кухню В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении(как шея у нее не сломалась не представляю)

вот она любов у них какая

то ли еще будет
Юта-Анюта
QUOTE (Победа Валерьевна @ Apr 18 2011, 03:30 PM)
Юрик сегодня без спросу Любу взял за талию и принес мне на кухню В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении(как шея у нее не сломалась не представляю)

вот она любов у них какая

то ли еще будет

Ужас!!!

Кать! Доминик то какой большущий. Или это ты такая маленькая? Тыж его еле держишь.

Од, за 3 часа мы только долететь успеем. Так что кромсай, кромсай салаты wink.gif мы их съесть поможем.
Думается только к ночи завалимся.

Да, кто то темку уже делает?
крошка мю
КРАСАВИЦУ ЛИСКУ!
user posted image

ХРАБРЕЦА ОЛЕЖКУ!
user posted image

МОЛОДЧИНУ ЮРИКА!
user posted image

ОЧАРОВАШКУ АМИТА!
user posted image

ПОЗИТИВЩИКА РОБИНА!
user posted image

ПОЗДРАВЛЯЮ wink.gif)
Oda
QUOTE (Юта-Анюта @ Apr 18 2011, 03:42 PM)
Од, за 3 часа мы только долететь успеем. Так что кромсай, кромсай салаты wink.gif мы их съесть поможем.
Думается только к ночи завалимся.


Ну хорошо,Ань.Как раз к завтрашнему сабантуйчику. icon_bellyrubs.gif
Только пожалуйста,со своими стульчиками,ОК?

Спасибо,Настена. kiss.gif
Рассказывай!
Львовна
Так, я пошла за Ником- вернее, поехала- ливень и солнце у нас! нам надо соседа-приятеля с ДР поздравить и получить очередную порцию жирка на бедра!
А вы ведите себя хорошо, темку делайте!
biggrin.gif
Юта-Анюта
Ну, лана уж. Тады я буду послушной девочкой. Сделаю темку.
Фрекен Снорк
КРИСТИНУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

user posted image

Кать,сто лет не выкладывала фотки! Хорошо отметили! Видеи какие шикарыне фотки у Али в одноклассниках?

Вика,ужжжжассс..... blush.gif
Юта-Анюта
Дом готов!!! http://www.kid.ru/forum/index.php?act=ST&a...=0#entry6590846
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют