форум беременность и роды

Апрелятки 2006!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Aksinya
Мишутку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

user posted image
Aksinya
Девочки, Привет!
Мы в школу в 7,5 пойдем, про "на год раньше" я даже и не думала, в сад ведь еще как раз 2 года ходить, потом выпускной и школа. Школа у нас за домом, 2 минуты идти, но я туда не хочу, там у нас с частного сектора дети ходят, контингент ещё "тот" dry.gif , даже цыгане есть. Думаем даже квартиру поменять в связи с этим, чтоб поближе к школе которую выберем.
Львовна
Два часа гуляли, два раза переодевались- сначала влез в лужу по колено-спас непромокаемый Тим. Но резиновые сапоги рано- у нас к вечеру очень холодает.
А потом и куртку пришлось переодеть- рукава мокрые были.

Aksinya- по прогнозам, которые передают, у вас уже теплынь настала??????
Семён Семёныч
Мишу с Днём Рождения! Счастья, удачи!
user posted image

Маме-Наташе
user posted image
guapi
Уххх, успела

user posted imageМишутку с 5 летием! Расти здоровеньким и умненьким озорным мальчишкой!!!user posted image
Фрекен Снорк
А я совсем перестала дыщать.Нос так заложило....Интересно,долго я ещё выдержу эти сквозняки? Скорей бы летооо!!!!!

Ода,я свою прошлогоднюю шутку уже никогда не переплюну.Поэтому не шутила. biggrin.gif

А у нас страна туберкулёзников.Поэтому ,наверное,манту не делают.Чтоб не знать страшные цифры.В нашем только доме два человека умерли от туберкулёза. dry.gif

Настя,не поняла про двор.Туплю.И давай-ка ты не пропадай!

Львовна
ну вот. Уже наступило 2 апреля. Может , Викуська родит в этот день???

Я поеду в мск на 3 денька, заодно и Гошика навестим!

О, надо зарядить фот и вспышку!


Фрекен, сквозняки- это жуть sad.gif Не болей!
Юта-Анюта
Всем привет!

Сегодня устраиваем праздник для деток. Гоша очень ждет своего друга Ника и девушку с которой весело провел 8-е марта wink.gif и еще кучу детишек, надеюсь все подружатся.

Всем хорошей погоды, веселых выходных и (ЛЕНАААА!!!) здоровья.

Пошла хлопотать.

Tatianka
Ань, как ты это загадочно написала kiss.gif
Приглашение от ГОШИ пришло! Ура-а-а-а-а-!!!
Красота ! Спасибки!
Алёнк@
Мишаню с днём рождения!!! flower.gif

Леночка, выздоравливай!!! flower.gif flirt.gif

С Викушей говорила в среду, жаль, что до сих пор ничего не решилось. Устала она, бедняжка. sad.gif Всего ей самого-самого лучшего!!!

Была на приёме у врача. Прибавила за 2 недели 350 г., итого 1,450 кг. с начала беременности. Упал гемоглобин: 113 (был 143). Таких низких цифр у меня ещё никогда не было. Велели налегать на говядину и печень. В декрет с 11 апреля, хотя в моём случае это простая формальность. Закончился один отчётный период и тут же начался следующий, поэтому пару дней на отдых и снова в бой. smile.gif
Оля, ты как-то спрашивала про бандаж. Нет, пока не ношу. Пусть малыш спокойно и свободно резвится в животике... а мне надо отдыхать побольше, тогда и спина, дай Бог, болеть не будет. Спасибо за заботу! smile.gif

Вчера поцарапала дверь и порог своего любимца, обидно... sad.gif

Сейчас пойдём с Андрюшкой в детский театр "Экспромт" на спектакль "Золотой ключик". Надеюсь, ему понравится...
Aksinya
QUOTE (Львовна @ Apr 1 2011, 06:44 PM)
Aksinya- по прогнозам, которые передают, у вас уже теплынь настала??????

Сегодня первый день тепло +14, мы только с улицы пришли, на велике гоняли )))
Алёнк@
QUOTE (Aksinya @ Apr 2 2011, 10:53 AM)
Сегодня первый день тепло +14, мы только с улицы пришли, на велике гоняли )))

Здорово! У нас меньше, позавчера и вчера налетала метель... Сегодня пасмурно, даже вылезать туда не хочется.
Фрекен Снорк
Дорогая Нюточка! Поздравляю с днём рождения!!! Пусть мечты сбываются,а на душе всегда будет весна!!!

user posted image

Юта,весёлого праздника!

Лена,а почему так мало набираешь? Что врачи говорят? У меня подруга тоже сначала худела,когда беременела и набирала очень мало.

Вике так хочется как-то сил придать.Своими поделиться.
Юта-Анюта
Леночка какая внимательная!!!

Нюта! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Будь всегда веселой и жизнерадостной. Любви и счастья тебе!
user posted image

Лен! Спасибо kiss.gif поправляйся. Опятть у тебя что то с линеечкой.

Аленк, еле въехала, что за любимец. Думала, думала... может про будку говоришь smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
А вообще сочувствую.
Фрекен Снорк
Юта,да уж...Я внимательная....А свою линейку опять не заметила.
Львовна
Срочно поправила свое предыдущее сообщение!

Лена, ты просто наш летописец!

Алёнка, жаль твою лошадку! (или у тебя коник?) biggrin.gif Ну, как показывает опыт, царапины и вмятины беспокоят только первые несколько дней. Потом забываются. И, самое главное, никак не сказываются на ходовых свойствах!

Мы уже загрузили машинку под завязку: интересное набоюдение- на 2 дня мы едем в мск, или на 2 недели- вещей берем одинаковую кучу!

Скоро выезжаем!


И о главном:

НЮТА!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ТЕБЕ! УДАЧИ, ЛЮБВИ!user posted image
Алёнк@
QUOTE (Фрекен Снорк @ Apr 2 2011, 11:11 AM)
Лена,а почему так мало набираешь? Что врачи говорят? У меня подруга тоже сначала худела,когда беременела и набирала очень мало.

Лена, говорят, что так бывает. Если честно, есть совсем не хочется - нет ни времени, ни желания. "Голубая" мечта: заботливая бабушка или няня, которая бы готовила кушать. blush.gif Сейчас встала на весы, опять "минус" килограмм.

Зато мне мой "добрый" сын сказал, что не поймет на кого я сейчас больше похожа - на слона или бегемота. Сошлись на том, что на бегемота... хобота-то у меня нет sad.gif

Юта, да, это я про машинку... жалко её. Сколько вожу, так я ещё не царапала ни одну машину.

Оля, согласна по ходовые качества. Просто стало одной проблемой больше. dry.gif
Tatianka
Нюту с днем рождения!!!!!
user posted image

Ань, я без тыквы приеду... Прости засранку, совсем забыла забрать её у родителей. Придется тебе самой за ней заехать, нужно же навыки водильные нарабатывать wink.gif
Aksinya
Девочки, я в шоке от нынешних детских книг. Сегодня с Аней зашли в книжный отдел, она как всегда сразу к книгам "Винкс" побежала, я эти книжки терпеть не могу, такой бред там написан, читать невозможно, язык можно сломать.... Так вот, я говорю ей, что эти книжки покупать ей не буду, выбирай другую..... Продавец меня услышала и поддержала в этом, а потом и говорит, это еще что, вот пришла у нас новая книга для малышей, о том откуда дети берутся, так там такоооое написано, и показывает мне. Девочки, мало того, что там кругом картинки как в камасутре, женщина и мужчина голые со всеми причиндалами, а потом рисунок как мужик лежит на женщине сверху, и текст «Чтобы ребенок появился, его нужно зачать. А для этого папа и мама занимаются сексом. Они делают это, потому что им приятно и чтобы завести ребенка. Они обнимаются. Они целуются. У папы есть краник . А у мамы дырочка. И вот, когда папа вставляет краник в мамину дырочку , из краника выплывают головастики и попадают в мамин животик». Может я отстала от жизни, но своему ребенку не стала бы читать такую книжку....
Фрекен Снорк
Сильно! Краники,головастки....Тогда бы уж и картинки с краниками рисовали. biggrin.gif

Лен,точно,добрый сын у тебя! biggrin.gif
Алёнк@
QUOTE (Aksinya @ Apr 2 2011, 11:49 AM)
Может я отстала от жизни, но своему ребенку не стала бы читать такую книжку....

Нет, ну тут есть выбор. Покупать или не покупать такую книжку - решение родителей. Андрей, в связи с моей беременностью, задает вопросы, я стараюсь максимально честно, но без подробностей, на них отвечать...

Лена, он так душевно это сказал, что ругаться или обижаться глупо. Тем более, отчасти он прав. smile.gif
Зато от песенки животику поёт, целует, играет с ним и обещает после рождения заботиться о малыше. А старший сказал, что согласен даже памперсы малышу менять, это для него равносильно подвигу. biggrin.gif
Aksinya
а мы на дачу поехали, будем шашлык жарить и в баньку пойдем smile.gif
Фрекен Снорк
Везёт же! Я бы тоже сейчас от шашлыков не отказалась. wink.gif

Лена,дети могут нас так приласкать. biggrin.gif
Ally
Из Амстердама рано-ррано утром мы уехали в Гаагу! припарковаться там, где запланировали не удалось, потому как на том самом месте в тот самый момент велся ремонт дороги. Асфальт, скажу я вам, они кладут не сантиметровый как у нас) а реальный такой - см 30!!!
прошли по улочке в сторону моря. Народ живёт уже более обеспеченный. Хорошие машины, дома. Никаких заборов. Кустики около 40 см и деревья.
Дошли до моря - холодно. Такая же набережная. спустились к нему.

Прогулялись к зданию суда) красиво. Рядом огонь мира с 5ти континентов.
user posted image
Потом пошли же в Мадуродом - это парк - Нидерланды в миниатюре. Очень красивый парк. Создатель умер молодым. Представляет собой достопримечательности разных городов данной страны. Все замки. Аэропорт. Завод MARS. За 10евроцентов на грузовике с завода выехало мне 3 конфетки.
Все фото не выложить. много.
user posted image
user posted image


Sanny
Привет. smile.gif

Поздравляем Мишеньку с прошедшим днем рождения!
Расти умненьким и крепеньким на радость маме и папе!
flower.gif
user posted image

Мамочке Наташе цветы!
user posted image
крошка мю
УРА!!!!!! 2 ЧАСА НАЗАД ВИКА РОДИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАЛЮСЬКУ 3440, 53[/COLOR]
smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

и всем привет от Вики!

leli привет! wink.gif
Nattik
QUOTE
УРА!!!!!! 2 ЧАСА НАЗАД ВИКА РОДИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАЛЮСЬКУ 3440, 53[/COLOR]
     

и всем привет от Вики!



Ух ты, это я удачно зашла!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Kenia
девчат, привет!

ВИКУСЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это суперновость!!!!

НАТАША(NATTIK ) flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Аленка, Лен, тебе всяческого здоровья!

крошка мю
о Наташ у тебя уже такой большой малыш в пузе!! счастливо пусть носится!
как самочувствие?
Юта-Анюта
УРАААА!!!!
Викуся поздравляю!!!!
Ну, какая радость. Апреленок родился!!!
Как мамаша то себя чувствует? Все обошлось?
Большой, большой приветище ей
user posted image
Oda
Привет.
flower.gif

Викулечка,поздравляю !!!!! Умничка!!! binky.gif

Наташа Наттик - и ты умничка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2!!!!!

Нюта - и тебя поздравляю!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Оля Елли - наконец-то пишет содержательные посты.smile.gif Спасибо.Пиши еще,очень интересно читать. smex-1.gif

Ленке - скорейшего прихода лета желаю и,конечно,скорейшего выздоровления! kiss.gif
Юта-Анюта
Сижу потягиваю мартини.
Сегодня был очень здоровский денек. Может мне это только кажется, но праздник удался.
Детей было много. Но меньше бы и не получилось. Были все кого Гоша хотел пригласить. Только один мальчик не смог, в итоге в нашей квартире окупировались сразу 9 детей от 4-х до 5-ти + старшая Гошина сестра+ младшая Гошина сестра, а так же их родители. Вроде все живы.

Львовн, к великому своему ужасу поняла, что не сфотографировала торт. Ты успела это сделать?
Оля много фотографировала, так что отчет с нее.
Я буду только коментировать.
Оль! ТЫ НЕ ПРОтив?
Фрекен Снорк
Йахууууу!!!!!! Вика,молодчина ты наша!!!! Урррраааааа!!!!!!!! (а Львовна как в воду глядела!) smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

user posted image

В апреле потихонечку подтягиваются наши пропавшие мамочки. biggrin.gif
Би Муви
Ура!!! Наконец-то - Вику и малышку поздравляем с долгожданной встречей!!!!

Наташа, поздравляю!!!!

Нюта, с Днем Рождения!!!!!

Оля, молодцы какие, а мы и из дома не вышли седня....

Ally, хорошая поездка выдалась - запомниться надолго своей экстримностью... Виды красивые.
Kenia
девчат, а кто как будет с родственниками отмечать?
guapi
Ура!!!! Викуль, поздравляю!!! Умничка!!! Сладкого молочка и спокойных ночек!!!user posted image

Нюта, с Днем Рождения!!! Здоровья, счатья и исполнения самых заветных желаний!!!
крошка мю
наконец дошли руко-ноги-голова почитать (эта пуговица хитрая спать отказывается, а я с ног(рек-головы) валюсь уже)

Лена!! выздоравливай скорее фея наша biggrin.gif
вот спец для тебя пара фоток кой-чего из вашей посылки
заколочки
user posted image
и отражатель (а Кира его носит на ноге)))
user posted image

думала еще сегодня фоток накидаю, отказывается карта памяти из фотика осталась у папы в компе... ёлы, а так интересно
Мы сегодня ездили на встречу хаммер клуба, на полигон для спецтехники кататься на своем танке

Ален, у меня гемоглобин в беременность где-то 80, так что даже не переживай!
ну и конечно здоровья вам с пузом!

Элли, красивые фотки!

Ксюш, у нас бабушки-дедушки будут на общем отмечалове, во-первых потому что отмечать будем у свекров biggrin.gif (у них частный дом)
Алёнк@
Sunny, с днём рождения!!! Пусть мечты сбываются! smile.gif

Викушу с рождением малышки, очень рада за неё! Спокойных ночек и всяческого благополучия!!! smile.gif smile.gif smile.gif
P.S. Подробности есть? Сама или КС?

Ксюша, спасибо за добрые пожелания! smile.gif

Настя, спасибочки! smile.gif Понимаю, что гемоглобин не самый плохой, но всё-таки хочется побольше. Фотки прикольные. smile.gif smile.gif smile.gif
Фрекен Снорк
Настя,требую фотку папы,жующего шоколад! biggrin.gif wink.gif Детишки-прелесть! Саня увлёкся фотографией?
Nata_Misha
Санни с днюхой тебя. Пускай мечты всегда сбываются.
user posted image
Tatianka
у Вики было КС, отошли зеленые воды
всем доброго утра!
Погода чудесная!
Спасибо Анюте за теплый прием!
фотки трясите с Львовны
Юта-Анюта
Малышку Софью с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ну надож так! Почти в один день с мамой!
Расти умницей, красавицей и никогда не болей!
user posted image

Насть! Кира не снимает заколки?

Элли, Оль! Какой сказочный город! Давай еще фото!
Tatianka
Сонечку с пятилетием!!!
Би Муви
Сонечку с Днем Рождения!!!!!
Ally
Викулю ПОЗДРАВЛЯЕМ!))))))
---
Гаага-Гауда и вечерний Роттердам за день. Вот после Суда в Гааге мы поехали в Гауду! очень было интересно посмотреть на рынок!!! Гауда - маленькая-маленькая, чистая, уютная. Это старинная весовая.
user posted image
ну и сырный ларёк))) пообщались с дяденькой, он приколол нас. Купили сыр. Народ просит: спроси, что у него ещё есть - Ух!
ну я спросила. Он даёт каждому по кусочку. сыр вкусный. очень. Высказали своё Ах) а он ржот - это тот, что вы купили)))))
user posted image


========
flower.gif Сонечку С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! flower.gif
Фрекен Снорк
Сонечку поздравляю с днём рождения!!! Счастья и здоровья!!user posted image

Таня,как Вика себя чувствует? Как малышка? Всё у них хорошо?

Элли,ты красавица!
Nata_Misha
Сонечку с Днем рождения. Пускай все получается!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Sanny
Привет! ДЕвочки, спасибо большое за поздравления мне и Соне!

user posted image
Фрекен Снорк
что-то новички наши не вливаются.
крошка мю
СОНЕЧКЕ

user posted image

ГОШЕ

user posted image

Ань, заколки Кира снимает конечно, чтоб разглядеть (и пытается потом одеть обратно)) Или к зеркалу бегом сразу, красоваться)) Но бывает и походит немножко

протупила
и Санни с прошедшим blush.gif
user posted image

весь день меня дома не было, дети куда-то спрятали мою мышку, ка же неудобно
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют