форум беременность и роды

Апрелятки 2006!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Львовна
Погладила 4 рубашки, 2 штуки джинсов, 2 пододеяльника. ПРО детскую одежду не говорю- ее глажу с удовольствием и незаметно....
И еще осталась хренова куча- постельное белье, футболки О.- а они, надо заметить, размером с детский пододеяльник (Надин- friends.gif , друХ, как ты их гладишь????)...

Вот говорят, что как проведешь сегодняшний день- так весь год и пройдет....
За что ж меня так???? biggrin.gif

Дождя нет, но вот-вот снег пойдет...
guapi
QUOTE (Львовна @ Apr 7 2011, 06:58 PM)
И еще осталась хренова куча- постельное белье, футболки О.- а они, надо заметить, размером с детский пододеяльник (Надин- friends.gif , друХ, как ты их гладишь????)...

больная тема... biggrin.gif

несколько ооочень хорошо развешиваю на сушке и потом проглаживаю только след от планочки blush.gif

позор, тайна расскрыта smex-2.gif

Хорошо хоть рубашки не носит
Львовна
Блиииин, а мой ВСЁ носит. И рубашки, и футболки...

вот у девок в планировании сперла

http://www.youtube.com/watch?v=KRWJybzkwN4...player_embedded
для поржать
Kenia
biggrin.gif
крошка мю
учитесь у меня, я НЕ глажу biggrin.gif

спасиб за комплименты моей фамилии)
дед был репрессированным немцем и младшим сыновьям бабушка дала свою фамилию, кто-то потом менял на дедушкину "немецкую", а кто-то нет.
Так и получилась у меня бабушкина фамилия)
Львовна
У меня мама так делает- влажное гладит, а потом обратно на сушилку. Я люблю с сушилки гладить, а не из стопочки. А тут 3 стирки накопилось- рубахи О. лежали 3 дня.

Ксю- да уж, гладить люблю, только когда ХОЧУ, а не когда НАДО!



Вот еще забава- мне торт забирать на белорусской в понедельник с 7 утра. Так я под это дело подписалась на самовывоз шаров с гелием....50 штук....В 7 утра меня будут ждать на груз. валу
Говорят, такое количество влезает в любую легковую машину...
надеюсь, в мою влезут biggrin.gif
Nata_Misha
Алиночку с пятилетием!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Викулю с выпиской!!!!!

А мы блин заболели, в самый неподходящий момент. И так конкрентно. С темпой под 39. Мля... Лечимся усиленно, надеюсь к понедельнику будем как огурцы sad.gif
Юта-Анюта
Алину красавицу и умницу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
user posted image

девочки, кому интересно про садики http://rdddo.ru/uplotnenie

Наташ! Всей семьей заболели? Плохо то как sad.gif Поправляйтесь. flower.gif
Скоро же день Х


Сегодня с Гошей съездила в Дарвиновский музей. 3 часов нам не хватило. Я аж удивилась, на сколько за полгода у Гоши выросла выносливость. В октябре 2 часа и уже ныл. Сейчас еле утащила - опаздывали к логопеду (опаздали таки на 10 минут). Слушайте, там такие программы интересные. Вот например http://www.darwin.museum.ru/_forvisitors/?...amp;more=3dfilm
Мы обязательно в ближайшее время поедем еще. Присоединяйтесь.
Там еще буфет есть blush.gif blush.gif blush.gif

Ждем счастливицу Вику с рассказом binky.gif binky.gif binky.gif
Tatianka
Льво, мы там же шарики гелиевые заказывали!
А гладить я тоже люблю)
Львовна


ют-анют, спасибо за ссылки. Ножом по сердцу- только сегодня думала, что если бы жила в мск, то водила бы мелкого везде-везде. В начале мая планирую в зоологический музей его отвезти- мне там нравится. Только нафталином пахнет biggrin.gif


Юта-Анюта
ОЛь! Сапожки класс! Длина у пальто к ним супер подошла. А вот рукава тебе не длинны?
Цвет какой красивый. В этом варианте карманы явно были бы лишние.
Твоего котауси только на фото и увидишь biggrin.gif

Оль, шибко то везде-везде и не поводишь. На машине - стоять часы, а в вагон метро нас сегодня внесли. Хорошо мы с какой-то тетей круг из себя попытались сделать и ее и мое дите таким образом спасли. Но ноги мне все потоптали "мужчины"

Сегодня каталась с инструктором по району и уже в который раз заметила, что после 40 минут за рулем у меня отключается мозг. И вот что скажите делать, если маршрут распланировала, время подсчитала, 40 минут прошло, мозг отключился, а я в пробке??? Не все же мне с инструктором ездить. Надо как то и самой.... dry.gif
Фрекен Снорк
обалденное пальто! А кошка в цвет! biggrin.gif
Львовна
Ань, оно все мне большое! Я его еще натнула кривовато- одной рукой- надо было одернуть как следует. Но у меня ж в руке телефон со свекровью- прервать это невозможно! А рукава я сама намеряла так- до косточек на кистях- они расширяются книзу. Но по моему опыту ношения вязанных вещей, рукава чуть присядут на сгибах в гармошку.....
....и розовая подкладка!


Ань, я люблю все делать в воскресенье утром- москва пустая!


Фрекен- спасибо! Ага, цвет у кошки как раз называется "розовый". Искусственно-выведенный у британцев
Nata_Misha
Пальто супер!!!!. Очень красиво. И цвет, и фасон, и сапожки. Мне очень нра... Оль а это сложно? В смысле заказать-оплатить-получить. Может и себе что-нить такое замутить
Tatianka
да, кошка весьма кстати!
сапоги и пальто супер просто!
Анют, навыки наберешь - а дальше мозг не нужен - все на автомате! biggrin.gif
Oda
Привет девченочки.
Ща писать буду.smile.gif
Юта-Анюта
ры

Ленк,
Как здоровье?

Завтра, говорят, какое то жутко низкое давление...

ОООО!!!! Ода!

Тань, не внимательная я, вот беда. flower.gif
Фрекен Снорк
Ода,ну зачем такие подробности?
QUOTE
Ща писать буду


Блин,девочки! Как вы эти дурацкие шарики надуваете!!!!!!!!????????

Юта,тогда планируй свои маршруты не дольше,чем на 40 минут.Остальное на общ.транспорте. wink.gif
Юта-Анюта
Лен, ну в том то и дело, что 2 улицы сегодня больше половины занятия ехали. Должны были их как минимум 3 раза проехать. А то все больше стоим, стоим, болтаем...
Юта-Анюта
QUOTE (Фрекен Снорк @ Apr 7 2011, 09:15 PM)
Ода,ну зачем такие подробности?
QUOTE
Ща писать буду



smex-2.gif
Фрекен Снорк
Я бы тоже хотела пойти на курсы.Может и поднакоплю деньжат.

А здоровье моё не очень.....То лапы болят,то хвост отваливается.... biggrin.gif Нормально.Из носа вытекает нон*-стоп.Но это неплохо.
Oda
Ну перво-наперво поздравляю:
Юлю и Ваню !
Галю и Настю !
Олю и Алину !
Растите ребята здоровенькие на радость вашим мамочкам. !!!
(красоту наводить не умею,звиняйте) blush.gif

flower.gif
Oda
Оля Елли - красивы фотографии,"сочные" такие. Пиши еСЧо ! ( как модно писать на форумах.) biggrin.gif
Оля Львовна,а розовый хорошо просвечивается в дырочки пальто.На фото вроде не очень,а мне надо чтоб просвечивался.smile.gif biggrin.gif
Tatianka
Анют, я тоже ЖУТКО невнимательная.
Меня родители боялись за руль пускать поэтому в автошколу я пошла так поздно, а мечтала еще с 18 лет...
но я ловлю такой кайф за рулём! а невнимательность как-то компенсировалась)
У тебя постепенно удлиниться этот период "включенннго мозга" и всё будет ок!
рулить, рулить и еще раз рулить!!!
Фрекен Лена, лечись... ну что ж ты так расклеялась...
про какие ты шарики спрашиваешь, гелиевые? так нам их специально обученные люди надувают!
а надувать ртом шарики - очень хорошее средство для лечения и профилактики легочных заболеваний! а ну все дуть!
и по традиции - фото с телефона wink.gif
user posted image
Львовна
QUOTE (Oda @ Apr 7 2011, 08:33 PM)

Оля Львовна,а розовый хорошо просвечивается в дырочки пальто.На фото вроде не очень,а мне надо чтоб просвечивался.smile.gif  biggrin.gif

Ода, если надо- расковыряем!

а если серьезно- то да, хорошо просвечивает- в этом и прикол! И в нитях есть децл розового. если приглядеться.



ФРекен- есть спец машинки, работают от сети, компрессоры для надувания шаров обычным воздухом- разные насадки под разные шары.
А если газом- то прям на баллон натягиваешь- и газ пускаешь. В промышленных масштабах есть всякие приспособы- мне надо 50 шаров- думаю, они это быстро сделают!
Львовна
Тань, кто это????? biggrin.gif
Классный акробатический этюд!!!!!!!!


Oda
Ксюха - поход к врачу состоялся? Какие новости?

О,за Вику рада.Хочется уже рассказа "из первых уст".smile.gif

Оль,ссылка классная.smile.gif
Ого,день рождения с размахом у вас намечается.smile.gif

ЧТото я "потерялась".Уже не пойму,что и где читала,а что нет.
Не делайте моих ошибок,не пропадайте с форума,пишите каждый день! smex-1.gif
Oda
Оль,"я балдею с вашей погоды"..... alcoholic.gif Что-то она меня пугает.Ведь апрель месяц-то уже. dry.gif

Тань,фото смешное.

Лена,выздоравливай!!! ЖОрик в садике?
крошка мю
Оль, здорово смотрится и пальто и сапоги и кошка в цвет))

Тань, Кира тоже так любит biggrin.gif
Львовна
Ода, не бойся! всё будет!


Ода- дурацкая фота- снимала на телефон за рулем на МКАДе, 11 мая 2010 года- Но погода- природа вполне показательна.
user posted image
Oda
Ну что вам еще написать?

biggrin.gif
Львовна
Ода, я на предыдущей стр фоту еще добавила- у нас тоже бывает тепло!




Пусть у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kiss.gif
Фрекен Снорк
КАк я хочу тепла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классные фотки!

Ода,ты вождению будешь учиться? А что,воспаление никак не выявилось? Температуры не было?

Надя-голый акробат! biggrin.gif

Я про простые шарики.Сейчас пыталась надуть Жорику.Но хоть тресни-дую в голову! Скоро и тресну так. biggrin.gif

Ода,Жора с бабушкой.Моя больная тема.Не могу.Сил нет его в сад отводить.Он орёт теперь дурниной.
Oda
Все понятно,Львовна. biggrin.gif wink.gif

flower.gif
guapi
Львовна
Пальто очень красивое получилось, и сапожки подобрала идеально. Надо бы все в живую посмотреть wink.gif

Татьянка
Какая акробатка растет.

Снорк
Как самочувствие?

Ода
Не понятно с праздниками, почему тогда сад не работает? как-то странно. как родителям то выкручиваться.

Про нас:
Были с Алешкой сегодня у стоматолога, все хорошо, слава Богу. Сказали, явка через год.
Фрекен Снорк
Надя,уже лучше,спасибо! Как ты? Как спина? Как мальчишки?

Да,я тоже удивилась садиковским каникулам.Нифига себе! Я тут за один-два дня возмущаюсь,а у вас 16!!!!
Львовна
Лена, у нас практически в каждом детском магазе продаются насосы для шариков- типа как советские ручные для советских же великов, типа "школьник" и "орленок". Они были тогда аллюминиевые. сейчас пластмассовые и потолще- в руках держать удобно. У меня аж 2 штуки. Я б тебе переправила бы как-нибудь...Никого с оказией не будет?????


Надин- так нам с тобой встретиться- раз плюнуть!!!!!! Вот только ДР отметим- и - свобода попугаям!!!!!!!!!!
Oda
kiss.gif
Фрекен Снорк
Ода,а на кого учиться пойдёшь? Выздоравливайте и больше болейте!

Оля,может и у нас такие насосики есть,не обращала внимания.Но я хочу научиться дуть сама.Это же так просто.Но у меня никак не получается.Вот загвоздка на ночь глядя. wink.gif
Oda
Спасибо,Надин.
kiss.gif
Львовна
Лен, ты меня удивила- не умеешь шарики надувать?????? Это как тужиться в родах. Только здесь можно в лицо! biggrin.gif




Почему-то Аля быстро убежала...

Интересно, как там Викуськ с.....малышкой. Пусть сама скорее имя скажет!
guapi
Львовна
Свободу попугаям!!!!!
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо.... (и качающийся Кеша в клетке), ааа чайник еще надо biggrin.gif

Снорк
Некоторые шарики я тоже надувать не могу, иногда такие супертугие попадаются. Тут так выжилась, чуть мозг себе не надула. Муж просто ухахатывался надо мной.

Ода
Удачи у врачей, а веселящий газ может и не плохо. biggrin.gif Дай Бог biggrin.gif , все пройдет хорошо.

Ой, меня теперь все Надин называют, как приятно то flower.gif

Все девчонки, я спать, дождалась маму из театра. Моя душенька спокойна, что она домой добралась, я баиньки.

Завтра фотки попробую выложить.
Oda
kiss.gif
Фрекен Снорк
Оля,ты молодец! Удачи в учёбе! И здоровья Амиту!

Львовна,а я и тужиться не умела. И пузыри из жвачки тоже не умею.
Oda
Лена,зато ты береты вязать умеешь!!! smex-1.gif

Спасибо,девочки. flower.gif
Фрекен Снорк
Оля,ты подсматриваешь за мной сейчас? blush.gif Я как раз на осинке рассматриваю шапочки.Ищу вдохновение. wink.gif biggrin.gif
Львовна
Я уже спать легла, да не спится.... Вдруг торкнуло, что кулинария при "Праге" на Арбате, где я хочу на понедельник для взрослых сладенького прикупить, закрыта. Как и ресторан. Роюсь в сети, вроде, в марте работала....
Лен, не только ода, мы все тут ph34r.gif ph34r.gif в засаде


Про шары вы жжоте! Неужели можно не уметь надувать пузыри из жевательной резинки???? Какие все фифы....

Ода- пусть все получится !!!!!
chernicha
что называется выдрыхлась днем ине спится...
Алину и маму с днем рождения! Здоровья, радости, хорошего настроения!
звыняйте за очепятки ежли что, с телефона вещаю, лежа из люли. Мы сегодня у родителей. Ходили с подругой на премьеру Линкольна для президента. Мне понравилось кино, впервые за длительное время.
Юта, если через пару недель соберетесь в музей, присоединимся! Еще очень хочется в палеонтологический-Ванчоус по динозаврам сохнет. И в политехнический-там же паровозы или я что-то путаю??
Еще какой-то музей рекомендовали, где можно все трогать и крутить деткам, дома буду, кину ссылкой.
Блин, папа седня к эндокринологу ходил-посадили на инсулин(((диабетическая стопа имеет место((( копец. 6 ллет жил на таблетках, диету нарушал постоянно, все шуточкм думал, а как ноги стали отниматься, так испугался. Вот у мужиков натура такая-плевать на свое здоровье..теперь буду хлеб и ему делать, на дрожжах нельзя, а сейчас не продается хлеб без дрожжей.
Ода, быстрее вам выздоравливать! И не болеть больше!! А шелушится кожа от чего? Аллергия? Пневмония вроде тоже может аллергический характер носить...
Ленк, Жорик так сад и не возлюбил? Что ему там не нра?
Да, Вика, с опозданием, но поздравляю с девулей!! Какое счастье для мамы доча)) растите здоровенькими и умно-красивенькими!
Елки, ну как тут заснешь-собака не переставая брешет за окном! Думала, у родителей в тишине без машин высплюсь, фиг вам называется! Ладно, буду ворочаться дальшк. Спокойной ночи или доброго утра всяк сюда заглянувшему!
Фрекен Снорк
Да,мужики такие...Пока жареный петух не клюнет...У меня отец всю жизнь курил.И всё собирался бросить,но "не могу,нет силы воли,очень трудно..." А как операцию перенёс на сердце-бросил за один день.Всё.Не курит уже полтора года.

Юля,Жора очень стеснительный.Но с детками уже привык общаться,даже друзей завёл.Но у нас воспитатель очень жёсткая.Он её как огня боится.
Oda
Доброе утро,девочки.

Юля,папе твоему здоровья!
А инсулин как,уколы? Или через спец.приборчик-насос?

Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют