форум беременность и роды

НОЯБРЯТА 2010
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
*NushaPo*
sad.gif sad.gif sad.gif Шарм, ну и ну. Быстрей малюте выздороветь!!!
NataMalinka
QUOTE (KulIr @ Feb 14 2011, 07:14 PM)
Demure, дочка кукляша такая ттттттттт biggrin.gif серьезная мадама rolleyes.gif

а нам из поликлиники позвонили сказали, что к хирургу на прием ни одного человека, а у меня мужа в Пулково вызвали, а пешком я туда ни-ни в такую холодрыгу blush.gif

мы с 13 часов (как массаж сделали) проспаемс тока покушать и побалакть минут на 30 и снова спать rolleyes.gif

я все забываю поинтересоваться у вас, мы до сих пор часто пукаем и иногда тяжело, это типа у нас колики так проявляются или метеоризм? wink.gif

ну и еще у кого сейчас температура от -10 до -20 как детишки ночью спят: в чем и под чем? а то у нас проблема не любим спать с накрытыми руками, в итоге ручки мерзнут ... пок ничего не придумали sad.gif

Я тоже иногда пукаю...до сих пор)))) мне кажется это нормально))))
Эти пуки уже не сравнить с теми от которых они орали дико...мой тоже иногда пугается когда пукает)))
Шарм!! Здоровья вам!! Ветрянку легче в маленьком возрасте переносить...понимаю конечно, что нев таком маленьком...но все таки....Сил тебе!
Sharm
QUOTE (Mutti @ Feb 15 2011, 02:29 PM)
Сейчас зашла на форум врачебный.Пишут,если мать болела ветрянкой и кормит ребенка грудью,не заболеет он.Вот почитай: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=49851
Как вас-то угораздилоsad.gif((((Выздоравливайте flower.gif

Все врачи так говорили, что антитела должны быть от матери. Другой вопрос, хватит ли их, чтоб оттолкнуть вирус тот или иной. У нас видимо не зхватило.. На ногах пока прыщиков пять, на теле прыщика три, пока все. Температуру еще не меряла. По ощущениям вроде нет, проснется - померяю. Сейчас не хочу ее беспокоить... А та сыпь на спине видимо как нам врач скзала была типа признаком пеед начинайющейся ветрянкой.. alcoholic.gif
Про ацикловир мне почему то сказали что его тока с 2 лет, хотя щас гляну инфу в инете, что то я где то слышала про него для таких мелких при ветрянке...
Она тока началась, я буквально несколько часов назад заметила, когда сыпь стала на спинке рассматривать alcoholic.gif
Sharm
Если мать перенесла действительно ветряную оспу и у нее достаточный уровень антител IgG к вирусу Варицелла-Зостер, то изоляция не требуется.
__________________

Видимо, недостаточно sad.gif

Тань, а ацикловир ты мазь имеешь ввиду? И она для чего? Я чего то туплю(((( Зеленкой же мазать наверно надо...
МаПоля
QUOTE (Sharm @ Feb 15 2011, 02:14 PM)
Лилия ветрянкой заболела alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

ВЫздоравливайте скорее. бедный пупсик (((

мои седня мотали в поликлинику. муж написал отказ от прививок. тык медсестрауговаривает на прививку от полиомелита. чо делать не знаю...
МаПоля
девчонки у кого у деток проблемы со слезным каналом или сейчас или было у старших? напишите, а. я в привате хочу пообщаццо
IrenaS
QUOTE (маПоля @ Feb 15 2011, 04:25 PM)
девчонки у кого у деток проблемы со слезным каналом или сейчас или было у старших? напишите, а. я в привате хочу пообщаццо

было у Димы - спаслись массажем
у Насти очень долго тек, думала зондировать, а потом вдруг стал течь сильно, я ей надавила на угол под глазом, она аж вскрикнула (я силу не рассчитала чуток) - дык неделю уже слеза не вытекает, а трогать она не дает, ну я и не трогаю - видимо, все-таки он прошел, ттт
Mutti
Маш,ацикловир внутрь,чтобы вирус,не дай Бог,дальше не пошел,в ЦНС например

Поля,а почему ты после года решила делать все прививки?Вообще я от полио сделала своему
wwwinter
Шарм, ого себе sad.gif хоть бы вы легко отделались@@@@@@@@@@@@@, бывают случаи что так несколькими прищичками и отделываются, правда иммунитет к ней не вырабатывается в таких случаях обычно, но вам бы сейчас лучше полегче перенести ее... у меня Фёдор в год переболел Аней за компанию, очень тяжело, даже пяточки, ладошки и подмышки в волдырях были alcoholic.gif
ты пиши нам как у вас дела...
я своих мазал фукорцином в леккере, мне гораздо больше зелнки он нра
http://www.lekker.ru/novinki-fk.htm
и внутрь антигистамины давала

Полин, а почему не хочешь полиомиелит? я после завоза его нам из таджикистана вообще испугалась за непривитых....
*NushaPo*
Девочки, делайте своим деткам обязательно прививки от полиомиелита. Я знаю о этой болезни не по наслышке, у меня тётя в детстве переболела и на всю жизнь с горбиком осталась. Пусть земля ей будет пухом, замечательный была человечек. Но просто я видела, как люди смотрят на неё, когда мы вместе, например, по улице шли, в этом взгляде и любопытство и жалость и ещё фиг знает что, я так на всех этих людей злилась, но можно же не смотреть с таким любопытством. А как бабушка переживала за судьбу тёти, ойёйёй!!! Но она у меня на врача выучилась и была очень уважаемым человеком.

Так что, если есть у нас возможность избежать этой болезни, то пользуйтесь ей и берегите деток!!!
МаПоля
QUOTE (IrenaS @ Feb 15 2011, 04:48 PM)
QUOTE (маПоля @ Feb 15 2011, 04:25 PM)
девчонки у кого у деток проблемы со слезным каналом или сейчас или было у старших? напишите, а. я в привате хочу пообщаццо

было у Димы - спаслись массажем
у Насти очень долго тек, думала зондировать, а потом вдруг стал течь сильно, я ей надавила на угол под глазом, она аж вскрикнула (я силу не рассчитала чуток) - дык неделю уже слеза не вытекает, а трогать она не дает, ну я и не трогаю - видимо, все-таки он прошел, ттт

спасибо. у нас глазик еще течет. уже намного меньше, но есть. днем мало, а после ночи и гной в углу глаза и слезы засохшие вокруг. врачиха сказала типа в больничку на промывание. я боюсь. чо посоветуете?

прививки не делаю после осложнений у старшей. мне инвалидов больше не надо sad.gif просто банально боюсь и все. сказали что от полио не капли, а укол. разницы я не знаю. я Дарине все сделала после года и все ок. Амине тоже хочу после года. ну вот не лежит душа и все тут....
*NushaPo*
Девочки, пришёл вчера муж с розами, гелем для душа и кремом для тела ив рошевским. А потом перед дочей с погремушками танцевал, я ржала, А как у вас праздник прошёл?
Sharm
А нам муж вчера принес всем букеты - мне, Алисе и Лилии)))
Mutti
Поля,я бы тоже бояласьsad.gif.Мне и так каждый раз боязно их делать

Мы вчера не праздновалиsmile.gifЯ испекла печенье сердечками,а муж купил мне конфеты линд smile.gif
МаПоля
QUOTE (Mutti @ Feb 15 2011, 08:56 PM)
Поля,я бы тоже бояласьsad.gif.Мне и так каждый раз боязно их делать

я уж все передумала. не зна чо делать....
Demure
QUOTE
спасибо. у нас глазик еще течет. уже намного меньше, но есть. днем мало, а после ночи и гной в углу глаза и слезы засохшие вокруг. врачиха сказала типа в больничку на промывание. я боюсь. чо посоветуете?


Полин, у меня у старшего было долго так. Ходили в поликлинику-два раза там промывали, но безрезельтатно. Грозились отправить под наркоз, если до 6ти мес не пройдет, чтоб основательно промыть. Но прошло потом само, правда, месяцам к 5-ти вроде. Уже не помню. А у Лили было тоже, но прошло раньше гораздо. Как и малому делала массаж при каждом кормлении, проталкивала всё от переносицы вниз, и капала капли.

Я прививки делала и делаю все. Страшно,но ещё страшнее мне брать ответственность такую.
IrenaS
QUOTE (маПоля @ Feb 15 2011, 06:05 PM)
QUOTE (IrenaS @ Feb 15 2011, 04:48 PM)
QUOTE (маПоля @ Feb 15 2011, 04:25 PM)
девчонки у кого у деток проблемы со слезным каналом или сейчас или было у старших? напишите, а. я в привате хочу пообщаццо

было у Димы - спаслись массажем
у Насти очень долго тек, думала зондировать, а потом вдруг стал течь сильно, я ей надавила на угол под глазом, она аж вскрикнула (я силу не рассчитала чуток) - дык неделю уже слеза не вытекает, а трогать она не дает, ну я и не трогаю - видимо, все-таки он прошел, ттт

спасибо. у нас глазик еще течет. уже намного меньше, но есть. днем мало, а после ночи и гной в углу глаза и слезы засохшие вокруг. врачиха сказала типа в больничку на промывание. я боюсь. чо посоветуете?

прививки не делаю после осложнений у старшей. мне инвалидов больше не надо sad.gif просто банально боюсь и все. сказали что от полио не капли, а укол. разницы я не знаю. я Дарине все сделала после года и все ок. Амине тоже хочу после года. ну вот не лежит душа и все тут....

у нас наоборот было - после ночи мало, а днем много
когда появлялся гной - я капала тобрекс по неделе (три раза с рождения получилось), а все остальное время слеза была прозрачная
ты массаж делаешь? я делала каждое кормление с сильным нажимом на нос около глаза (палец указательный параллельно глазу) 10 по часовой, 10 против, прям выдавливала эту слезу
а потом вверх-вниз палец перпендикулярно глазу по щеке к глазу и от него в том месте, где слезный канал
еще чаем промывала - но по-моему это лишь для успокоения души

а про прививки - мне самой стремно очень, поэтому я и не делаю
Юле делала в роддоме, потом в 1 мес гепатит, потом АКДС - плохо перенесли , оч.сильный шишак был на ноге, я еще капустный лист приложила - еще хуже стало sad.gif полио делала инактивированной вакциной (побоялась живых капель в рот) - 3 раза, но нам сказали, что между 2 и 3ей вакцинацией прошло больше полугода (мы болели, поэтому получилось где-то месяцев 8) и что иммунитет не выработался и теперь надо начинать все заново, т.е. еще раз трижды ей колоть - после этого я забила на прививки. Еще, правда, корь и паротит (без краснухи) привили перед садом. А у Димы до сих пор нет ни одной прививки, т.к. у него постоянно были сопли и я тоже боялась, что иммунитет не очень сильный, еще и прививками его добивать. Ну, а про Настю вообще молчу. Пока не наладим ЖКТ даже думать о прививках не буду. Четвертый день сплошная зелень и слизь... Я сижу на рисовой каше... А она все плачет и пукает.
Рысечка
Девочки, приветик))
с новым домиком вас)))
мы все мучаемся с кишечником... у нас срождения зеленый стул со слизью..видно мои антибиотики дали знать.. лечим лечим и все в пустую..сегодня появилась явная кровь((( я в полнейшем расстройстве от этого alcoholic.gif

еще мы удалили гемангиомки..на голове и на пальчике...на голове очень хорошо сошла, на пальце вроде как придется повторять((

переболели ОРЗ..но сопли до сих пор...

а в остальном мы молодцы)) крутимся вертимся с боку на бок..болтаем чего то на своем))и очень очень мило улыбаемся)))

не пишу и редко появляюсь из-за того, что мелкая днем не спит и весь день я ее развлекаю, а при малейшей возможности делаю дела..все таки одной с маленькой весь день тяжко)))

почитываю вас, но никак не могу в курс беседы войти так сказать... rolleyes.gif
Crazy_cat
Всем привет!

Ирин, а рисовая каша же наоборот стул крепит..может малышке из-за этого тяжело какать?...вот она и пукает со слезами..попробуй наоборот сменить свой рацион..

Я пока наоборот от риса отказалась, гречку ем, пшено...Когда рис ела, она кряхтела, плакала.

Девчонки, давно хочу спросить..а у нас вообще слез нету, даже когда дуриком орет, это плохо? они потом должны появиться или пора начать паниковать?
IrenaS
QUOTE (Crazy_cat @ Feb 16 2011, 12:11 PM)

Девчонки, давно хочу спросить..а у нас вообще слез нету, даже когда дуриком орет, это плохо? они потом должны появиться или пора начать паниковать?

мне педиатр говорила, что до полугода дети без слез плачут - это нормально

я прокакиваю ее с трубочкой, когда вижу, что уже не могу от этих газов... живот бурлит постоянно и очень сильно, прям слышно.... мне вот надо с мучным насовсем завязать, видимо от этого столько газов...
а кашу я закусываю йогуртами активия с мюсли - штук по 6 за день съедаю
Mutti
Настюшку с 3 месяцами!!! flower.gif

Рысечка,ничего страшного.Такое состояние у деток периодами проходят. flower.gif

Мой тоже спит последнее время плохо,по 20-40 мин. 4 раза в день только. Вчера вообще пришлось его на руках на улице таскать,пока Никитка на подготовительных курсах был,да и в автобусе тоже сидел на руках,а не в коляске
Crazy_cat
я купила Дюфалак сироп, пол ложечки в день - помогает ребенку легко покакать, без слезок и криков..мне даже педиатр еще в декабре советовала, а пару дней назад я про это лекарство у Комаровского прочитала..так что, если переживаете, вдруг что-то не то съели, и у ребенка могут быть проблемы со стулом - это помогает, проверено. А то сосет грудь и тужится до покраснения и захлебывания, жалко прям до слез, а с Дюфалаком легко покакал ребенок.
Mutti
Ирина,а у вас не лактазная недостаточность случайно?Раз ты говоришь,что много кушаешь йогуртов.Попробуй убрать молочку и сдай кал на углеводы,по моему так по-русски этот тест называется.
*NushaPo*
Привет, девоньки! Муж в командировку уехал, только завтра вечером приедет, грустно мне, мы же с ним всё время вместе да вместе, с ним хочу cray.gif . Малява, как ни странно, дома спит под классическую музыку biggrin.gif . Не стала её на лоджию выносить. Про какашки: За утро уже три раза насракали, только засну и тут же выстрел пулемётный huh.gif , опять в ванну, мыть, памперс менять. Сейчас на кухне сижу с вами общаюсь, а вечером свекровь позову с внучкой сидеть biggrin.gif .
Mutti
А у меня уже недели 2 плохо какает,раз в день всего,запоры у насsad.gif И никак не могу себя заставить больше овощей и фруктов есть,а не на молочке и бутерах сидеть angrywife.gif
IrenaS
QUOTE (Mutti @ Feb 16 2011, 02:57 PM)
Ирина,а у вас не лактазная недостаточность случайно?Раз ты говоришь,что много кушаешь йогуртов.Попробуй убрать молочку и сдай кал на углеводы,по моему так по-русски этот тест называется.

может и она... я думала, что мучного надо меньше есть... а что молочка тоже влияет??? там же вроде белок, а не углеводы
я так поняла, что лактаза - это фермент, который углеводы переваривает и если их в анализе много (собираюсь сдать тоже) - значит, фермента этого не хватает и его надо давать при каждом кормлении
NataMalinka
QUOTE (Mutti @ Feb 16 2011, 03:17 PM)
А у меня уже недели 2 плохо какает,раз в день всего,запоры у насsad.gif И никак не могу себя заставить больше овощей и фруктов есть,а не на молочке и бутерах сидеть angrywife.gif

у меня раз в день какает..но его это не беспокоит...можт не запор? я даже этому рада...раньше вообще 2 раза в неделю какахами радовал......
NataMalinka
девчонки. а вы носики еще детям чистите?Сейчас это стало проблематичнее)) Сын научился уворачиваться)) у нас целая проблема чтоб попасть в ноздрю)))) когда вообще это закончится? smile.gif
KulIr
QUOTE (NataMalinka @ Feb 16 2011, 06:25 PM)
девчонки. а вы носики еще детям чистите?Сейчас это стало проблематичнее)) Сын научился уворачиваться)) у нас целая проблема чтоб попасть в ноздрю)))) когда вообще это закончится? smile.gif

у нас как начались сопли, Лиза буквально за неделю поняла, что лучше отвернуться и начать плакать, чем дать залезть в нос, мы и палочкой короки убираем и Отривин бейби туда же и пшикаем ... уже с подозрением на нас смотрит biggrin.gif

на улице такая холодрыга, что после массажа вынесли на бакон и даже окно не стали открывать ... брррр....

про слезы у нас есть, когда долго кричим, но думаю все таки слезный канал dry.gif

про каки - какаем 4-5 раз в день вроде без проблем blush.gif
Mutti
Ира,так лактаза это фермент,который расщепляет лактозу,а лактоза это молочный сахар,который находится в грудном молоке,обычном молоке,молочных продуктах.И если этого фермента мало,то молочные продукты будут плохо переноситься.
У моего старшего тоже самое,только с фруктозой.Скоро идем к диетологу

QUOTE
у меня раз в день какает..но его это не беспокоит...можт не запор?

я где-то читала,если малыш какает 1-2 раза в день,то запор.Фиг пойми,я всегда думала,что запор,это когда 3 или меньше раз в неделю стул,если он твердый....
IrenaS
Тань, спасибо, просветила smile.gif я думала, что раз углеводы повышены в стуле - значит не перевариваются съеденные мной печенюшки biggrin.gif
мы сегодня не ходили в туалет - но для меня это не запор, как педиатр объясняла - если на след.день до 12 не сходит - то уже запор, вот завтра и посмотрим - он или нет smile.gif
а я нос уже давно не чищу, я аккуратно пальцем выковыриваю, если торчит blush.gif
Sharm
Настюшу с3мя месяцами! flower.gif
Растут детки! smile.gif
Sharm
QUOTE (IrenaS @ Feb 16 2011, 09:34 PM)
а я нос уже давно не чищу, я аккуратно пальцем выковыриваю, если торчит blush.gif

а где взять ногти? biggrin.gif
iriwa+
Мы вчера были в поликлинике.Вот отчёт:6000/62см.Сделали АКДС,малой перенёс нормально,поспал несколько часиков и всё.Ещё у нас обнаружили расхождение прямой мышцы живота,вызвали хирурга,он сказал ничего не делать,а просто наблюдать.А если к году не пройдёт,то эту мышцу сшивают оперативным путём. alcoholic.gif
Рысечка
iriwa+, ой..Иринка надо же..я такого даже не слышала.. надеюсь все у вас хорошо будет..врачи любят пугать)

про стул.. моя какает 5 -6 раз в день.. редкий случай 3.. утром два такие что с протеками и вечерком тоже заряжает...
про запор... мне уже несколько врачей сказали, что запор это более 36 часов без стула! остальное норма..да и 36 может быть связано даже с погодой или сонностью..
ой хотела спросить.. кто нибудь высаживает мелких? или это только когда сидят можно делать? я по утрам свою на живот себе полулежа кладу и ноги сгибаю..она покряхтит и как выдаст мне.. очень удобно))

NataMalinka, мы носик чистим постоянно((( ватными трубочками раза 3 за день и отсосом.. сопли с рождения.. сейчас врач сказала что уже зубы на подходе поэтому сопли.. слюни то у нас с двух месяцев веревочкой)))
*NushaPo*
QUOTE (iriwa+ @ Feb 16 2011, 11:33 PM)
Мы вчера были в поликлинике.Вот отчёт:6000/62см.Сделали АКДС,малой перенёс нормально,поспал несколько часиков и всё.Ещё у нас обнаружили расхождение прямой мышцы живота,вызвали хирурга,он сказал ничего не делать,а просто наблюдать.А если к году не пройдёт,то эту мышцу сшивают оперативным путём. alcoholic.gif

ой, sad.gif sad.gif sad.gif , надеюсь, что всё хорошо будет.
Sharm
Ир, а насколько проста операция?

Просто может не в тему, но у нас же при рождении гемангиома - на плечевом изгибе несколько фиолетовых пятен. Сказали, могут к году пропасть, уменьшиться, увеличиться.... короче много всего может быть. если что - будут удалять лазером...
Sharm
у нас второй день ветрянки. Девочка моя усыпана уже напрочь... alcoholic.gif Вся в зеленке с ног до головы sad.gif Блин, бывает же такое а...
Рысечка
Sharm, sad.gif Ветрянка??? ого...

на счет гемангиомки..мы удалили за 5 минут..неделю заживала мазали зеленкой..у нс было 2..одна на макушке, начала рости очень резко, а другая на указательном пальце..я думала на пальце трогать не будут, но нам настоятельно врач рекомендовал удалять..говорит на руках хуже всего вевести.. и правда прижег так хорошенько, а она через какое то время опять чуть чуть проявилась.. на головке.. ттт.. и следа нет)
ты не волнуйся они если ростут сразу удаляют и не больно им, а если не растут, то действительно проходят сами..
IrenaS
у меня у сына было маленькое пятнышко на веке.... думали гемангиома - послали удалять, криохирург (мы к нему полтора часа в очереди стояли) сказал - это очень редкое явление, сосудистая звездочка. Трогать ее не надо. Если ему будет мешать - сделает себе пластическую операцию когда вырастет smile.gif Ну так и есть это пятнышко на веке. А когда мы вышли из больницы - нашу машину эвакуировали biggrin.gif весело было. Я с Димкой в автокресле уехала домой на метро, а муж поехал машину выручать со штрафстоянки.
А у Настюхи маленькая красная точечка blush.gif около пи-пи... Там гемангиомы бывают??? и у какого врача это спросить? Такая же, как у сына на веке, только оч.маленькая.

Ветрянка сейчас свирепствует.... Держитесь!!! Главное, чтобы не было температуры высокой - тогда легче.

Потанина, я тебе в личку кину ссылку на картинку с обновленной табличкой (занесла туда вес/рост девочек, кто присылал или на форуме писал) - замени ее плиз в своем первом посте, когда время будет flower.gif
*NushaPo*
QUOTE (IrenaS @ Feb 17 2011, 12:19 AM)
у меня у сына было маленькое пятнышко на веке.... думали гемангиома - послали удалять, криохирург (мы к нему полтора часа в очереди стояли) сказал - это очень редкое явление, сосудистая звездочка. Трогать ее не надо. Если ему будет мешать - сделает себе пластическую операцию когда вырастет smile.gif Ну так и есть это пятнышко на веке. А когда мы вышли из больницы - нашу машину эвакуировали biggrin.gif весело было. Я с Димкой в автокресле уехала домой на метро, а муж поехал машину выручать со штрафстоянки.
А у Настюхи маленькая красная точечка blush.gif около пи-пи... Там гемангиомы бывают??? и у какого врача это спросить? Такая же, как у сына на веке, только оч.маленькая.

Ветрянка сейчас свирепствует.... Держитесь!!! Главное, чтобы не было температуры высокой - тогда легче.

Потанина, я тебе в личку кину ссылку на картинку с обновленной табличкой (занесла туда вес/рост девочек, кто присылал или на форуме писал) - замени ее плиз в своем первом посте, когда время будет flower.gif

Хорошо smile.gif.

Шарм, держу кулачки за малюльку, чтоб всё было хорошо.

Девочки, приходила свекровь, С Нюшкой сидела 5 часов, и так потрищали с ней. Она была в цветастом халате, кааааааак Нютка этот халат рассматривала и цветы ручонками трогала biggrin.gif
Рыжонок
Девочки, привет!!!

Лилию с тремя месяцами!!! flower.gif

Рысечка, очень рада тебя видеть!!!

Вчера наконец попала к гинекологу, проверила она сказала что все там в норме, матка 7см, шейка чистая и поставила спираль... О-О-Очень неприятная процедура, теперь второй день болит и тянет низ живота, кровит и всякая ерунда опять течет... Кто знает так должно быть? Чувствую себя просто ужасно alcoholic.gif.
Шарм, желаю чтобы быстрей выздоровели и легко перенесли эту заразу!

Слезки я у Никитки видела один раз, когда долго плакал(минут 10), я его положила и не подходила, а то ему то не так это не этак, была одна как раз, так он потом проспал часа три...
Носик мы уже не чистим, просто периодически достаю козявки, на прививку первый день температура была 37 и9, капризничал, но ночь спал нормально, теперь уплотнение на ножке, буду сегодня йодную сетку делать. А в туалет иногда раз в день ходим, иногда 2-3, конечно всяко бывает, но в основном так.
Mutti
Лилию с 3 мес!!! flower.gif

iriwa+,впервые о таком слышу.Надеюсь,что у вас все обойдется!!! flower.gif

Рыжонок,я себе так спираль и не поставила,жду следующих М.,тоже боюсь,что живот болеть будет

По поводу слез...может не нормально,что мой плачет со слезами,причем постоянно????И этот нос забитый по ночам меня достал ужеsad.gif,сегодня молоком закапала,т.к капли закончились
IrenaS
Лилию с тремя месяцами flower.gif flower.gif flower.gif
Demure
Спасибо за поздравления!!!!!

Моя тоже со слезами плачет. А после ночи нос забит из-за низкой влажности, ну по крайней мере, у нас так. Уже не знаю как увлажнять. И молоком капать нежелательно.

Про спираль тоже думаю, но чёт не знаю.
Mutti
QUOTE
И молоком капать нежелательно.

да у меня что под рукой было...Вообще можно сами капельки сделать:вода кипяченая+соль(на 10 мл 0,9 г соли,или на 100 мл 9 г соли)
KulIr
QUOTE (Mutti @ Feb 17 2011, 11:33 AM)
Лилию с 3 мес!!! flower.gif

iriwa+,впервые о таком слышу.Надеюсь,что у вас все обойдется!!! flower.gif

Рыжонок,я себе так спираль и не поставила,жду следующих М.,тоже боюсь,что живот болеть будет

По поводу слез...может не нормально,что мой плачет со слезами,причем постоянно????И этот нос забитый по ночам меня достал ужеsad.gif,сегодня молоком закапала,т.к капли закончились

а мне кажеться, что тут все связано, сопли и слезы .... если носик заложен, то и носо-слезный канал забит и слезки текут ... сегодня массаж делали, кричали и плакали весь сеанс sad.gif
Demure
QUOTE (KulIr @ Feb 17 2011, 02:18 PM)
QUOTE (Mutti @ Feb 17 2011, 11:33 AM)
Лилию с 3 мес!!! flower.gif

iriwa+,впервые о таком слышу.Надеюсь,что у вас все обойдется!!! flower.gif

Рыжонок,я себе так спираль и не поставила,жду следующих М.,тоже боюсь,что живот болеть будет

По поводу слез...может не нормально,что мой плачет со слезами,причем постоянно????И этот нос забитый по ночам меня достал ужеsad.gif,сегодня молоком закапала,т.к капли закончились

а мне кажеться, что тут все связано, сопли и слезы .... если носик заложен, то и носо-слезный канал забит и слезки текут ... сегодня массаж делали, кричали и плакали весь сеанс sad.gif

т.е. ребёнок должен плакать без слёз, если полностью здоров?

Если просто сами по себе текут, то это не есть гуд, а если плачет, то должны быть слёзы))))
wwwinter
Шарм, Лилечку с 3-мя месяцами! ..как вы сегодня?

NataMalinka
лилю с трешкой!
девочки а у меня М еще не пришли....это нормальнл?
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют