форум беременность и роды

НОЯБРЯТА 2010
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
МаПоля
Наташ, мы тоже начали БЭ смотреть )))))))))))))) smex-2.gif smex-1.gif супер ))))
Татьян кошка у нас есть, но не рожала. а собака рожала )))
пасиб за комменты моей красе blush.gif
Demure
Девочки, а вы не боитесь так рано малышей к экранам подставлять? До двух лет вообще не рекомендуют.
csv
Полина, у нас почти такая же бляха на руке, только вы сковырнули посильнееsmile.gif У меня и у старшего такая была, только к году окончательно зарубцевалась, так что я не волнуюсь!
МаПоля
QUOTE (csv @ Feb 28 2011, 12:21 PM)
Полина, у нас почти такая же бляха на руке, только вы сковырнули посильнееsmile.gif У меня и у старшего такая была, только к году окончательно зарубцевалась, так что я не волнуюсь!

спасибо успокоила. уффф. у меня у старших не было, вот и я трухнула blush.gif

ВСЕХ С ДНЮШКАМИ! а то как то не удобно, забываю поздравить blush.gif
*NushaPo*
Как же я порой хочу выбросить кота, но я его ЛЮБЛЮ! По всей квартире наполнитель разбросан, тока уборку совершишь и опять к ногам липнет этот дурацкий наполнитель.

Девочки, у меня дочь покушает, я её потаскаю, положу на нашу кровать или в её кроватку, она тут же на живот и блин срыгивает, чё делать-то? Только у меня так что ли, постоянно на животе тусуется??? На спину положишь, так она визжать начинает и опять на живот. Говорю, да погодь ты, пусть переварится еда чуток, но куда уж там. Сколько её тогда надо носить на руках-то? Долго я не могу 6,5 кг таскать по квартире, спина отваливается.
NataMalinka
QUOTE (Потанина @ Feb 28 2011, 12:58 PM)
Как же я порой хочу выбросить кота, но я его ЛЮБЛЮ! По всей квартире наполнитель разбросан, тока уборку совершишь и опять к ногам липнет этот дурацкий наполнитель.

Девочки, у меня дочь покушает, я её потаскаю, положу на нашу кровать или в её кроватку, она тут же на живот и блин срыгивает, чё делать-то? Только у меня так что ли, постоянно на животе тусуется??? На спину положишь, так она визжать начинает и опять на живот. Говорю, да погодь ты, пусть переварится еда чуток, но куда уж там. Сколько её тогда надо носить на руках-то? Долго я не могу 6,5 кг таскать по квартире, спина отваливается.

ты не одна...и я таскаю 8 кг! а на живот ляжет устает и визг на всю квартиру типа переверни...а перевернешь лежать не хочет...просится на руки....и так весь день млин.... help.gif
Mutti
Demure,мой Никитка еще до года начал смотреть мультики,правда на 10-15 мин.в день.Очень их любил,а с года я ему ставила baby Einstein на английском,мог вообще долго смотреть.В 1,5 года стала показывать всякую всячину на http://solnet.ee/ и в 1,5 года он уже знал весь алфавит.Поэтому мне кажется,если не злоупотреблять теликом,компом и подбирать информацию,которую ребенок оттуда берет,то может даже полезным оказатьсяsmile.gif

Девчонки,и я своего таскаю!!!Спине капут настал.alcoholic.gif Пойду к физиотерапевту скоро
МаПоля
QUOTE (NataMalinka @ Feb 28 2011, 01:39 PM)
а на живот ляжет устает и визг на всю квартиру типа переверни...а перевернешь лежать не хочет...просится на руки....и так весь день млин.... help.gif

+100

у меня все трое беби энштейна смотрят. сташая английский учить стала с него! ну и остальное ))))))))))))
NataMalinka
QUOTE (маПоля @ Feb 28 2011, 02:36 PM)
QUOTE (NataMalinka @ Feb 28 2011, 01:39 PM)
а на живот ляжет устает и визг на всю квартиру типа переверни...а перевернешь лежать не хочет...просится на руки....и так весь день млин.... help.gif

+100

у меня все трое беби энштейна смотрят. сташая английский учить стала с него! ну и остальное ))))))))))))

и у меня минуты на 3 всего к телеку допускается)))
Полин, у меня после твоего сообщения форум поехал и личка тож)))
МаПоля
а теперь?
NataMalinka
QUOTE (маПоля @ Feb 28 2011, 03:50 PM)
а теперь?

фсё тип-топsmile.gif
KulIr
внесите нас пжл в табличку
3 месяца - 59 см, 5890 гр

были за одно на последнем массаже и рентгене ....

Лизок сегодня такая капризная была после всего этого sad.gif но к вечеру отошла, улыбашка biggrin.gif

мы в этом месяце "пролетаем" с ДР, завтра уже будет 3 месяца и 1 день, а сегодня еще нету 3-х smex-2.gif

wwwinter
девочки-таскателидетенковнасебе, рекомендую кенгуру, только им и спасаюсь, у меня бебибьерн такой http://www.babysecret.ru/item.3682.html
а такой наверное еще лучше для спинки http://www.babysecret.ru/item.3686.html
мне очень удобно с ним, деть доволен, руки свободны, можно нехитрые дела поделать (*выпить чаю, снять с сушки белье, сварить что-то типа яиц или макарон, и т.д....я умудряюсь пылесосить biggrin.gif )


ШАРМ, как у вас дела????? вот досталось детенышу alcoholic.gif ...отек может быть аллергической реакцией в т.ч. на антибиотик в т.ч. отек квинке может быть, надеюсь у вас оказалось все не так плохо... @@@@@@@@@@@ flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
МаПоля
QUOTE (wwwinter @ Feb 28 2011, 08:09 PM)
девочки-таскателидетенковнасебе, рекомендую кенгуру, только им и спасаюсь, у меня бебибьерн такой http://www.babysecret.ru/item.3682.html
а такой наверное еще лучше для спинки http://www.babysecret.ru/item.3686.html
мне очень удобно с ним, деть доволен, руки свободны, можно нехитрые дела поделать (*выпить чаю, снять с сушки белье, сварить что-то типа яиц или макарон, и т.д....я умудряюсь пылесосить biggrin.gif )

Татьян, а не рановато???
Mutti
KulIr,я вот тоже смотрю на наши с тобой линеечки,у меня уже стоит 4 мес-1 день biggrin.gif
Так что Лизочку с 3 мес!!!! flower.gif
IrenaS
QUOTE (KulIr @ Feb 28 2011, 08:01 PM)
внесите нас пжл в табличку
3 месяца - 59 см, 5890 гр

угу, завтра буду на другом компе - сделаю

сегодня жесть - весь день на руках....
и я спасаюсь кенгурушкой для варки макарон smile.gif
*NushaPo*
У меня меськи пришли. Прикол: год назад в этот день узнала, что беременная biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (маПоля @ Feb 28 2011, 11:01 PM)
QUOTE (wwwinter @ Feb 28 2011, 08:09 PM)
девочки-таскателидетенковнасебе, рекомендую кенгуру, только им и спасаюсь, у меня бебибьерн такой http://www.babysecret.ru/item.3682.html
а такой наверное еще лучше для спинки http://www.babysecret.ru/item.3686.html
мне очень удобно с ним, деть доволен, руки свободны, можно нехитрые дела поделать (*выпить чаю, снять с сушки белье, сварить что-то типа яиц или макарон, и т.д....я умудряюсь пылесосить biggrin.gif )

Татьян, а не рановато???

что именно? эта кенгурушка с рождения идет. там все продумано и очень уютно. там в описании характеристик все написано. у меня Миша уже давно ко мне спинкой в нем сидит,ему очень нравится обозревать с высоты маминого полета smile.gif
Demure
QUOTE (Mutti @ Feb 28 2011, 02:34 PM)
Demure,мой Никитка еще до года начал смотреть мультики,правда на 10-15 мин.в день.Очень их любил,а с года я ему ставила baby Einstein на английском,мог вообще долго смотреть.В 1,5 года стала показывать всякую всячину на http://solnet.ee/ и в 1,5 года он уже знал весь алфавит.Поэтому мне кажется,если не злоупотреблять теликом,компом и подбирать информацию,которую ребенок оттуда берет,то может даже полезным оказатьсяsmile.gif


QUOTE
у меня все трое беби энштейна смотрят. сташая английский учить стала с него! ну и остальное ))))))))))))




но в три месяца, я думаю, ребёнка мама усаживает у экрана исключительно, чтобы занять внимание пупса и освободить на некоторое время себя. О развитии никакой речи не идёт))))
Sharm
Степана с 4мя месяцами smile.gif flower.gif
wwwinter
Шарм, как у вас дела?
Demure
Стёпика и Лизу с Днюшками!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Mutti
Потанина,а я только 4 марта узнала,у меня даже тестик сохранился rolleyes.gif

Девчонки,это ведь нормально,что задержка?Живот болел как на М.,но они так и не приходят.После 1-ых родов сразу цикл установился,а сейчас что-то непонятное. А еще я заболела,видно сестра мужа заразилаsad.gifВсе тело болит,горло,давно такого не было

QUOTE
но в три месяца, я думаю, ребёнка мама усаживает у экрана исключительно, чтобы занять внимание пупса и освободить на некоторое время себя. О развитии никакой речи не идёт))))

а почему нет?узнавание чего-то нового,это разве не развитие?Малыш в 3 мес. интересуется уже всем вокруг,обращает внимание на голос,интонацию.И если по телеку,компу идет тот же baby einstein,где интересным голосом называют названия животных,показывают разные детские игрушки,погремушки,барабанчики стучат,то это тот же эффект,что от музыкального мобиля или раывивающего коврика,который тоже издает разные звуки. Другое дело,если телевизор включен целый деньsmile.gif,это конечно не есть хорошо>:)

Кстати соображалка у них работает еще как,мой сидит на качалочке,привязанный,сесть конечно уже не может,так он ногой достает до крутилки,раскручивает ее,чтобы она пищала
biggrin.gif

Demure,Sharm,спасибо! flirt.gif flower.gif
IrenaS
Танюшка, держись!!! Лечи горло
wwwinter
QUOTE (Mutti @ Mar 1 2011, 11:40 AM)

Девчонки,это ведь нормально,что задержка?Живот болел как на М.,но они так и не приходят.После 1-ых родов сразу цикл установился,а сейчас что-то непонятное.

то же самое, я уже даже пару тестов сделала на всякий случай. одна полоска)))))
выздоравливай. сыночка с 4 месяцами flower.gif

Лиз с днюшкой flower.gif flower.gif flower.gif
Mutti
Девчонки,спасибо!Пошла к врачу,лох какой-то,других слов нет.Бред мне несет сидит,чтобы посмотреть какие таблетки можно во время кормления грудью,в компе смотрит,я уже не выдержала и сказала,чтобы мне выписал парацетамол и GeloRevoice от болей в горле angrywife.gif Могла бы не тратить 10 евро и сходила бы лучше сразу в аптеку

wwwinter,я боюсь тест делать,аборт-то сделать не смогу.sad.gif Будь что будет.Последние М были 20 января

Представляете,я пью литрами чай травяной,а там мята перечная,причем я знаю,что ни мяту,ни шалфей во время кормления грудью пить нельзя,молока меньше будет.И как оно у меня вообще не пропало,уже 4 месяца его пью alcoholic.gif
Sharm
QUOTE (wwwinter @ Mar 1 2011, 10:11 AM)
Шарм, как у вас дела?

Ветрянка у нас прошла. Все тело поражено.. sad.gif
Потихоньку пытаемся восстанавливаться..
Demure
QUOTE (Sharm @ Mar 1 2011, 03:40 PM)
QUOTE (wwwinter @ Mar 1 2011, 10:11 AM)
Шарм, как у вас дела?

Ветрянка у нас прошла. Все тело поражено.. sad.gif
Потихоньку пытаемся восстанавливаться..

Бедняжечки! Здоровья малышне, а тебе -моральных сил!!!
KulIr
Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!! flower.gif

Мы сегодня в обновках, пришла посылка из США и в магазине закупились blush.gif



Степана с ДР-кой!!!!!!!!!! flower.gif

Sharm, выздоравливайте!!!!! Сил вам!!!!!
IrenaS
flower.gif
Sharm
Вес в 3 мес - 6200 smile.gif
IrenaS
Маш, я раз в месяц ребенка кладу на пеленальник (которым служит стиральная машина), аккуратно упираю голову в стенку, к которой машинка придвинута, одной рукой выпрямляю ножку в коленке и замеряю рулеткой рост blush.gif чтобы в поликлинику каждый раз не ходить. А Диму я даже один раз в пеленке на безмене взвешивала biggrin.gif Эт я к тому, что если у тебя рулетка есть - могу и рост ваш вписать smile.gif
IrenaS
QUOTE (KulIr @ Mar 1 2011, 07:06 PM)
Мы сегодня в обновках, пришла посылка из США и в магазине закупились blush.gif


Давай уже хвастайся blush.gif че купили-то?

А то я тут перебирала вещи - нам уже почти все мало, надо срочно что-то уже покупать.... не знаю, что понадобится...
guapi
можно и нас в табличке отредактировать
в 2 месяца - 5.850 кг 63 см, а то мы к врачу попали только в 2.5 вот поэтому путаница получилась. А так я сама его взвешиваю.
в 3 месяца - 6.900 кг и 65 см

И еще, девочки, вы только не обижайтесь, но я как-то не хочу, чтобы мои фото были в табличке. Можно удалить фотку.
У меня была давно на форуме небольшая ссора с одной мамочкой, после этого, я как то на многое стала по другому смотреть.
Фотки я буду выставлять, но потом предпочитаю их удалить, когда все посмотрели.
Без обид, надеюсь, все меня понимают flower.gif
Sharm
QUOTE (IrenaS @ Mar 1 2011, 09:28 PM)
Маш, я раз в месяц ребенка кладу на пеленальник (которым служит стиральная машина), аккуратно упираю голову в стенку, к которой машинка придвинута, одной рукой выпрямляю ножку в коленке и замеряю рулеткой рост blush.gif чтобы в поликлинику каждый раз не ходить. А Диму я даже один раз в пеленке на безмене взвешивала biggrin.gif Эт я к тому, что если у тебя рулетка есть - могу и рост ваш вписать smile.gif

О! Идея!!! biggrin.gif
Завтра сделаем wink.gif
IrenaS
user posted image
IrenaS
Надя, я из своего поста удалила. По поводу первой страницы - эт надо Потанину попросить.
Сорри, что вставила, тогда все выкладывали фотки прямо на ветке для таблички - я всех и стащила оттуда blush.gif
guapi
Спасибо, да что ты. не за что извиняться. blush.gif
Это же мои заморочки wink.gif
Mutti
QUOTE
Ветрянка у нас прошла. Все тело поражено

Маша,Лилёночку скорее восстановиться.А как старшая дочка?

KulIr,с обновками вас!!!! flower.gif
Мы вчера тоже Степику новый комбез купили на весну. Смотрела что-то такое,чтобы рукава не длинные были.Я ведь наконец-то стала на коляску подвешивать игрушку и спинку полулежа делать,так если Стёпка в куртке и ручки свободные,то он сидит,играет,а если в зимнем комбезе,то все...таскаю на руках,не сидится,не лежится ему в коляскe alcoholic.gif
Crazy_cat
Тань, Степика с 4-мя месяцами!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Sharm
дежавю блин какое то.. biggrin.gif
Mutti
Наташ,спасибо!
Sharm,хде?smile.gif)))))))
iriwa+
ой,девочки,до компа добраться нет сил!!!уже 3 дня такой дурдом дома,лялька орёт(если не на руках),старший как с цепи сорвался(ни поесть нормально,ни поспать),капризный тоже.Я на них срываюсь,муж уже боится ко мне подходить,чтобы не покусала!!!Чё со мной происходит не знаю!Устала наверное!!!
*NushaPo*
Привет всем! Вчера муж съездил за продуктами вечером, я пошла готовить на кухню, а ему наказала дочь покормить смесью и спать уложить. Готовлю, слышу дочь орёт и орёт. Папа её покормил, начал укачивать-она в ор, дал опять бутылочку-выплёвывает и орёт, дал соску-орёт и выплёвывает, положил в кроватку-орёт. Я зашла, взяла дочь из кроватки, дала ей пустую сиську и она через минуту вырубилась. Муж говорит, да, ты выигрываешь со счётом два-ноль (типа у меня две сиськи, а у него нет) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sharm
QUOTE (Mutti @ Mar 2 2011, 11:38 AM)
Наташ,спасибо!
Sharm,хде?smile.gif)))))))

меня глючит или я Степика пару дней назад с 4мя месяцами поздравляла unsure.gif
IrenaS
QUOTE (iriwa+ @ Mar 2 2011, 02:54 PM)
ой,девочки,до компа добраться нет сил!!!уже 3 дня такой дурдом дома,лялька орёт(если не на руках),старший как с цепи сорвался(ни поесть нормально,ни поспать),капризный тоже.Я на них срываюсь,муж уже боится ко мне подходить,чтобы не покусала!!!Чё со мной происходит не знаю!Устала наверное!!!

держись!!! все пройдет и это тоже flower.gif

а я трескаю селедку с горя, дочь днем спит по 20 минут, капризничает, какать ходит только с трубкой...
вот ныла пока я картошку чистила - даже уснула сама, так я замучалась ее на ручках таскать
на улицу вышла, думаю, погода очаровательная, погуляю - фиг!!! через полчаса неслась домой под вопли из коляски. Пришла, раздела - у нее вся спина в прыщах.... по ходу дела я ее перегрела. Потом на балкон уже выставляла ее в одном комбезе, без мешка сверху, вроде не замерзла.
Завтра утренник у сына в саду - надо будет как-то с Настюхой сходить...
Mutti
QUOTE
Муж говорит, да, ты выигрываешь со счётом два-ноль (типа у меня две сиськи, а у него нет)   

smex-2.gif

iriwa+,устала конечно с двумя-то маленькими детьми!!!!

Я со своей болезнью забила на все,лежу только,а ноги тянет почти как во время схваток.Степику даю наораться,не сразу на руки беру,сил моих нет ходить,так он чаще всего сам успокаиваться стал

QUOTE
меня глючит или я Степика пару дней назад с 4мя месяцами поздравляла

ага,вчера biggrin.gif
NataMalinka
QUOTE (Mutti @ Mar 2 2011, 04:00 PM)
QUOTE
Муж говорит, да, ты выигрываешь со счётом два-ноль (типа у меня две сиськи, а у него нет)   

smex-2.gif

iriwa+,устала конечно с двумя-то маленькими детьми!!!!

Я со своей болезнью забила на все,лежу только,а ноги тянет почти как во время схваток.Степику даю наораться,не сразу на руки беру,сил моих нет ходить,так он чаще всего сам успокаиваться стал

QUOTE
меня глючит или я Степика пару дней назад с 4мя месяцами поздравляла

ага,вчера biggrin.gif

у меня тоже сдают нервы!!!! cray.gif cray.gif cray.gif всех ненавижу...ребенка думала сегодня стукну....незнаю что меня сдержало(((девчонки ну нельзя же так!!! почти 9 кило весь день на руках..спит только на моих же руках!!!! а если перекладываю сразу в рёв на 2 часа-ниче не успокоить...я уже почти постоянно кормлю смесью..все думала недоедает..вот и ушло молоко((( ночью просыпается каждые 1.5 часа...ну блин легче сдохнуть((((готова уже на какие нибудь снотворные его подсадить((((
сегодня пыталась не брать на руки его..в итоге весь в соплях..глаза опухшие аж не видел ниче как орал...потом еще ножки дергались от возмущения когда укачала...
да и укачивания у нас не такие чтоб покачала влёгкую и спит...там блин аж с подпрыгами....коленки болят и вены лопаются блин от таких нагрузок!!! angrywife.gif angrywife.gif себя ненавижу за плохие мысли и сил уже нет ни на что(((
Рысечка
NataMalinka, бедная.. держись, солнце...
я после тосканий и бессоных ночей, тоже злилась и прикрикивала на дочь и плакала потом, толи от стыда, толи от обиды..
тебе главное какие то передышки...
извини, яне в теме что именно у тебя за проблемы..(мало бываю на форуме, опять же из-за того, чо постоянно одна с мелкой и на ручках).. но может тебе его в коляске катать по дому.. гулять побольше... на балконе и так. у меня в гулянках спасение alcoholic.gif

IrenaS, Ирин, ну как у вас с анализами? и со здоровьем?
мытоже сдали все анализы получили результаты..сижу ничего не понимаю...
вроде как кишечная палочка не в норме и лейкоциты по копрологии(((
а самое стремное это тото вмолоке стафиллокок...но не могу нормы найти...
*NushaPo*
QUOTE (NataMalinka @ Mar 2 2011, 04:27 PM)
QUOTE (Mutti @ Mar 2 2011, 04:00 PM)
QUOTE
Муж говорит, да, ты выигрываешь со счётом два-ноль (типа у меня две сиськи, а у него нет)   

smex-2.gif

iriwa+,устала конечно с двумя-то маленькими детьми!!!!

Я со своей болезнью забила на все,лежу только,а ноги тянет почти как во время схваток.Степику даю наораться,не сразу на руки беру,сил моих нет ходить,так он чаще всего сам успокаиваться стал

QUOTE
меня глючит или я Степика пару дней назад с 4мя месяцами поздравляла

ага,вчера biggrin.gif

у меня тоже сдают нервы!!!! cray.gif cray.gif cray.gif всех ненавижу...ребенка думала сегодня стукну....незнаю что меня сдержало(((девчонки ну нельзя же так!!! почти 9 кило весь день на руках..спит только на моих же руках!!!! а если перекладываю сразу в рёв на 2 часа-ниче не успокоить...я уже почти постоянно кормлю смесью..все думала недоедает..вот и ушло молоко((( ночью просыпается каждые 1.5 часа...ну блин легче сдохнуть((((готова уже на какие нибудь снотворные его подсадить((((
сегодня пыталась не брать на руки его..в итоге весь в соплях..глаза опухшие аж не видел ниче как орал...потом еще ножки дергались от возмущения когда укачала...
да и укачивания у нас не такие чтоб покачала влёгкую и спит...там блин аж с подпрыгами....коленки болят и вены лопаются блин от таких нагрузок!!! angrywife.gif angrywife.gif себя ненавижу за плохие мысли и сил уже нет ни на что(((

Наташ, держись sad.gif!!!
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют