форум беременность и роды

НОЯБРЯТА 2010
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
МаПоля
QUOTE (Mutti @ Feb 21 2011, 12:23 PM)
Всем привет!

Татьян я тебе приват накарябала ))))))))))))))))
NataMalinka
Девочки, а кто и чем собираетесь бороться с зубами? что эффективнее?
KulIr
QUOTE (NataMalinka @ Feb 21 2011, 01:42 PM)
Девочки, а кто и чем собираетесь бороться с зубами? что эффективнее?

присоединяюсь к вопросу blush.gif
МаПоля
я уже писала - КАЛГЕЛЬ )))
Mutti
QUOTE (Sharm @ Feb 21 2011, 01:39 PM)
QUOTE (Mutti @ Feb 21 2011, 12:23 PM)
Прикорм буду вводить,если за этот месяц так же мало наберет,как за прошлый

А зачем прикорм? Он беспокойный у тебя? Титьку раздирает? СОсет часто? Какие предпосылки к прикорму то?


не,сиську не дерет,молока вроде много(ттт),буду еще с врачем говорить.Маш,я на работу выхожу,когда Стёпке будет 7 мес.,он у меня должен будет к тому времени уже кормления 2 что-то кушать,кроме сиси.А если я в 6 мес. только вводить начну,то овощей будет мало smile.gif
*NushaPo*
Всем привет, нас сегодня утром на визг пробило biggrin.gif , визжали и нам это так нравилось. Не, я только смесью докармливаю, а каки опять стали детячьи biggrin.gif .
Шарм, быстрее вам выздороветь flower.gif binky.gif
МаПоля
QUOTE (Mutti @ Feb 21 2011, 02:18 PM)
я на работу выхожу,когда Стёпке будет 7 мес.

а почему так рано?
IrenaS
QUOTE (NataMalinka @ Feb 21 2011, 01:42 PM)
Девочки, а кто и чем собираетесь бороться с зубами? что эффективнее?

smex-2.gif хорошая постановка вопроса

старшей калгелем мазала, среднему ничем не мазала, сейчас тоже не планирую если будет спокойно переносить

Маш, я Комаровского всего прочла - два дня не вылазила с его сайта. Я и не собиралась фагами или аб лечить. Там есть еще один способ - увеличить кол-во полезной микрофлоры приемом пробиотиков. Завтра схожу к педиатру про примадофилус спрошу. Если дочь будет ныть - попробую подавать. У нас же еще 60% (при норме до 10) кишечной палочки со слабо выраженными ферментативными свойствами и 40% клебсиелы - от которой запоры и зеленый стул.

Сейчас вроде последние 2 дня беспокоят только газы.
И спим тоже - по 20-40 минут.... позавчера на ночь легли в 6 вечера.

Девочки, забыла (уже обсуждали эту тему) - где детей в паспорт вписывают?
МаПоля
QUOTE (IrenaS @ Feb 21 2011, 05:25 PM)
где детей в паспорт вписывают?

мы вписывали в паспортном столе.
*NushaPo*
кто-то про хелак-форте писал. У меня знакомая 2-ух недельному сыну давала-ещё хуже стало, сама стала пить-желудок заболел.
KulIr
QUOTE (IrenaS @ Feb 21 2011, 05:25 PM)
QUOTE (NataMalinka @ Feb 21 2011, 01:42 PM)
Девочки, а кто и чем собираетесь бороться с зубами? что эффективнее?

smex-2.gif хорошая постановка вопроса

старшей калгелем мазала, среднему ничем не мазала, сейчас тоже не планирую если будет спокойно переносить

Маш, я Комаровского всего прочла - два дня не вылазила с его сайта. Я и не собиралась фагами или аб лечить. Там есть еще один способ - увеличить кол-во полезной микрофлоры приемом пробиотиков. Завтра схожу к педиатру про примадофилус спрошу. Если дочь будет ныть - попробую подавать. У нас же еще 60% (при норме до 10) кишечной палочки со слабо выраженными ферментативными свойствами и 40% клебсиелы - от которой запоры и зеленый стул.

Сейчас вроде последние 2 дня беспокоят только газы.
И спим тоже - по 20-40 минут.... позавчера на ночь легли в 6 вечера.

Девочки, забыла (уже обсуждали эту тему) - где детей в паспорт вписывают?

Irena S,
кажись в паспортном столе, нам вписали, когда сдавали документы на прописку smile.gif

Потанина,
а громко визжала Анюта? а то мы кажись тоже начали, только всего один раз и кажется нам не очень понравилось biggrin.gif
*NushaPo*
QUOTE (KulIr @ Feb 21 2011, 05:59 PM)
QUOTE (IrenaS @ Feb 21 2011, 05:25 PM)
QUOTE (NataMalinka @ Feb 21 2011, 01:42 PM)
Девочки, а кто и чем собираетесь бороться с зубами? что эффективнее?

smex-2.gif хорошая постановка вопроса

старшей калгелем мазала, среднему ничем не мазала, сейчас тоже не планирую если будет спокойно переносить

Маш, я Комаровского всего прочла - два дня не вылазила с его сайта. Я и не собиралась фагами или аб лечить. Там есть еще один способ - увеличить кол-во полезной микрофлоры приемом пробиотиков. Завтра схожу к педиатру про примадофилус спрошу. Если дочь будет ныть - попробую подавать. У нас же еще 60% (при норме до 10) кишечной палочки со слабо выраженными ферментативными свойствами и 40% клебсиелы - от которой запоры и зеленый стул.

Сейчас вроде последние 2 дня беспокоят только газы.
И спим тоже - по 20-40 минут.... позавчера на ночь легли в 6 вечера.

Девочки, забыла (уже обсуждали эту тему) - где детей в паспорт вписывают?

Irena S,
кажись в паспортном столе, нам вписали, когда сдавали документы на прописку smile.gif

Потанина,
а громко визжала Анюта? а то мы кажись тоже начали, только всего один раз и кажется нам не очень понравилось biggrin.gif

Громко biggrin.gif и много раз. А так неделю назад она у нас тоже один раз взвизгнула, я была на кухне, а муж спал, влетаю в комнату, муж вскакивает с вытаращенными глазами и оба к кроватке подлетаем, а она так спокойненько на игрушки смотрит-и мы поняли, что это был пробный визг biggrin.gif .
KulIr
QUOTE (Потанина @ Feb 21 2011, 06:31 PM)
QUOTE (KulIr @ Feb 21 2011, 05:59 PM)
QUOTE (IrenaS @ Feb 21 2011, 05:25 PM)
QUOTE (NataMalinka @ Feb 21 2011, 01:42 PM)
Девочки, а кто и чем собираетесь бороться с зубами? что эффективнее?

smex-2.gif хорошая постановка вопроса

старшей калгелем мазала, среднему ничем не мазала, сейчас тоже не планирую если будет спокойно переносить

Маш, я Комаровского всего прочла - два дня не вылазила с его сайта. Я и не собиралась фагами или аб лечить. Там есть еще один способ - увеличить кол-во полезной микрофлоры приемом пробиотиков. Завтра схожу к педиатру про примадофилус спрошу. Если дочь будет ныть - попробую подавать. У нас же еще 60% (при норме до 10) кишечной палочки со слабо выраженными ферментативными свойствами и 40% клебсиелы - от которой запоры и зеленый стул.

Сейчас вроде последние 2 дня беспокоят только газы.
И спим тоже - по 20-40 минут.... позавчера на ночь легли в 6 вечера.

Девочки, забыла (уже обсуждали эту тему) - где детей в паспорт вписывают?

Irena S,
кажись в паспортном столе, нам вписали, когда сдавали документы на прописку smile.gif

Потанина,
а громко визжала Анюта? а то мы кажись тоже начали, только всего один раз и кажется нам не очень понравилось biggrin.gif

Громко biggrin.gif и много раз. А так неделю назад она у нас тоже один раз взвизгнула, я была на кухне, а муж спал, влетаю в комнату, муж вскакивает с вытаращенными глазами и оба к кроватке подлетаем, а она так спокойненько на игрушки смотрит-и мы поняли, что это был пробный визг biggrin.gif .

оёёй blush.gif что нас ждет biggrin.gif
guapi
flower.gif

Видео перенесла в журнал
Demure
Надь, как классно Тима ныряет, глазки зажмуривает по команде. Я тащусь))))
Crazy_cat
Тимка умничка, так здорово у него получается и совсем не боится!!! clapping.gif

Мы вчера на капрологию каки сдавали, в них нашли слизь, лейкоциты и нейтральный жир..кто-нибудь с этим сталкивался?сегодня пойдем к педиатру sad.gif просто эти запоры замучали..сегодня уже опять 3-й день не какаем alcoholic.gif

Девчонки, вы до сих пор стелите пеленку туда, куда малыша ложите? ну там на диван, в кроватку и т.п..

Мы теперь во всю хотим сидеть)))полулежа не катит...вот сегодня задумалась горшок купить..так-то я ее с 1,5 месяцев высаживаю, правда над ванной, но эффект-то тот же)))она уже знает, что после сна идем в ванную)))писить))) binky.gif

Кто купил стульчик для кормления? хвастайтесь...и хватит молчать!! где все? чувствую себя психом-одиночкой!!! я понимаю, что праздник, но детские проблемы и болталки о них еще никто не отменял))кстати, к теме о празднике, кто что дарит мужу? (не забываем ответь на мои предыдущие вопросы) biggrin.gif
NataMalinka
Девочки вот что я давно искала-дитячий стул с фото! http://famster.ru/blogcomment/?blog_id=573
А мы ржем))
http://video.yandex.ru/users/nata13132005/view/5/
Crazy_cat
Наташ, ну вы жжете!!!! biggrin.gif
Рыжонок
Добрый день!!! За последнее время не часто получается заглянуть сюда, что-то напряженка опять со временем...

Видео классное и ныряние и смех!!! с старшим сынулей смотрели нам очень понравилось. А мы мультики стали смотреть, минут на 15 хватает внимание отвлечь, особенно если яркие краски и громкие песни. rolleyes.gif

насчет зубов: мне сестра в германии купила какое-то гомеоатическое средство, по нескольку горошинок скзала давать, в нижней десне уже видно два беленьких зубика, наверное не за горами когда начнут вылазить.

Пеленку я уже перестала стелить, только если голышом кладем, тогда обязательно.

Над горшком тоже задумывались уже не раз. Потому что иногда видно что собирается какать, и несколько раз мы уже на газетку успевали сходить в туалет.
Стульчик мне обещали подарить на работе, я кстати туда еще не ходила не угощала за Никиту.

Рысечка, пусть у вас быстрей наладится все, и тебе будет полегче.

Шарм, выздоравливайте!
IrenaS
QUOTE (NataMalinka @ Feb 22 2011, 08:47 AM)
А мы ржем))
http://video.yandex.ru/users/nata13132005/view/5/

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
класс!!!
IrenaS
[QUOTE=KulIr,Feb 21 2011, 05:59 PM] Девочки, забыла (уже обсуждали эту тему) - где детей в паспорт вписывают? [/QUOTE]
Irena S,
кажись в паспортном столе, нам вписали, когда сдавали документы на прописку smile.gif

[/QUOTE]
ну вот... все нормальные люди вписывают там... а я подавала документы на прописку - и не вписали.....

пеленку я стелю под голову, если кормлю - т.к. на нее часто молоко попадает, а так не стелю, только на пол

ой, пока вам писала, она уже на этой пеленке попой лежит...... я даже не заметила, как она переползла
Demure
А я всегда и везде стелю пелёнку.

Со старшим с зубами пользовались калгелем и нурофеном.

Лилёк тоже иногда смеется. А улыбается постоянно.

Сегодня сделали АКДС и Полиомелит.
Mutti
Надя,а я не могу твой журнал просматривать(

Наташ,я стульчик покупать не буду,у меня есть уже.
Мужу на 23 подарю книгу,у него День рождения))
Ничего не подстилаю под Степика,а надо!!!!Сегодня укакухался таааак,что все через пижаму,на мою простынь и матрас

NataMalinka,прикольно)))),а мой аж взахлеб смеется,когда в шейку целую

С горшком до года заморачиваться не буду.Никитку быстро приучила,в 1,5 года полностью без памперса уже был
Demure
QUOTE
С горшком до года заморачиваться не буду.Никитку быстро приучила,в 1,5 года полностью без памперса уже был


Я старшего с 7ми месяцев высаживала, но лет до2-х были промахи. Так что Лилю терзать не собираюсь.
У Комаровского есть видео на эту тему.
KulIr
QUOTE (Crazy_cat @ Feb 22 2011, 08:21 AM)
Тимка умничка, так здорово у него получается и совсем не боится!!! clapping.gif

Мы вчера на капрологию каки сдавали, в них нашли слизь, лейкоциты и нейтральный жир..кто-нибудь с этим сталкивался?сегодня пойдем к педиатру sad.gif просто эти запоры замучали..сегодня уже опять 3-й день не какаем alcoholic.gif

Девчонки, вы до сих пор стелите пеленку туда, куда малыша ложите? ну там на диван, в кроватку и т.п..

Мы теперь во всю хотим сидеть)))полулежа не катит...вот сегодня задумалась горшок купить..так-то я ее с 1,5 месяцев высаживаю, правда над ванной, но эффект-то тот же)))она уже знает, что после сна идем в ванную)))писить))) binky.gif

Кто купил стульчик для кормления? хвастайтесь...и хватит молчать!! где все? чувствую себя психом-одиночкой!!! я понимаю, что праздник, но детские проблемы и болталки о них еще никто не отменял))кстати, к теме о празднике, кто что дарит мужу? (не забываем ответь на мои предыдущие вопросы) biggrin.gif

Наташ, отвечаю biggrin.gif

с каками не сталкивались, даже не знаю ...

про стульчик - должны отдать родственники, правда не знаем даже какая фирма, если не понравиться посматривали чиковские стульчики, на первое время можно и в качелях покормить, там есть столик ...
ичего не надо
мы не сидим, а вот полусидеть любим, в последнее время совсем не любим лежать, тока если уж совсем утомились и спать хотим, ну или игрушки поразглядывать

про подарок, решил, что ему не надо biggrin.gif в итоге готовлю праздничный ужин, придут друзья ... обещала быть паинькой (а то в последнее время называет меня "убийца веселья" smex-2.gif)
МаПоля
Тиму я не видела wink.gif
Crazy_cat, я пеленку везде кладу. и просто на кормление и на лежание. у нас животные и везде шерсть как бы я не убиралась. про подарки - хотела подарить перчатки, но муж выбрал мышь компьютерную. а ваще мы глобальное дарим на ДР. а остальное и не праздники вовсе, а выхи biggrin.gif
НатаМалинка - прикольно смеетесь biggrin.gif
мы смеемся когда мама шекотит, а просто так нет blush.gif
горшок у нас есть, но до года даже и нервничать не буду biggrin.gif
стул для кормления еще не купили...
надо кресло в машину, но муж не торопиццо... да и не ездим мы вроде никуда
у нас седня зубы беспокоют.
guapi
Рановато удалила, да? biggrin.gif
видео в журнал перенесла flower.gif
МаПоля
QUOTE (guapi @ Feb 22 2011, 02:58 PM)
Рановато удалила, да? biggrin.gif

я чо-то не понИла... Тима понимает что на РАЗ, ДВА, ТРИ его под воду сунут? как надрессировали? учите biggrin.gif
guapi
Ага понимает biggrin.gif
Дрессировали долго: муж держал верникально в ванной, говорил:"раз, два, три, ныряем" а я после слова ныряем выливала кружку воды на голову. Сначала так, потом нырять начали, первое время хлебал воду, сейчас привык. Только надо быстро, пока долго не задерживают дыхание, нырять надо начать до 4х месяцев, потом рефлекс пропадает и сложнее научиться. вроде так.

МаПоля
Отредактируй, плиз, потом свое сообщение, я ссылку сотру вечерком. biggrin.gif
МаПоля
QUOTE (guapi @ Feb 22 2011, 03:57 PM)
Ага понимает biggrin.gif
Дрессировали долго: муж держал верникально в ванной, говорил:"раз, два, три, ныряем" а я после слова ныряем выливала кружку воды на голову. Сначала так, потом нырять начали, первое время хлебал воду, сейчас привык. Только надо быстро, пока долго не задерживают дыхание, нырять надо начать до 4х месяцев, потом рефлекс пропадает и сложнее научиться. вроде так.

МаПоля
Отредактируй, плиз, потом свое сообщение, я ссылку сотру вечерком. biggrin.gif

не переживай. ща уберу.
про ныряние знаю, но с наших проблемным дыханием, вернее его задержкой уж и не знаю когда учиться (((
*NushaPo*
Я от визга уже пупею blink.gif wacko.gif ohmy.gif !

Классно вы ныряете и ржёте biggrin.gif kiss.gif . А мы не ныряем, муж не даёт, говорит иди нафиг, пылинки с дочи сдувает blush.gif .
Mutti
QUOTE
у нас седня зубы беспокоют.

у нас похоже тоже,вход пальцы на ногах пошли.Но ничего не белеет даже!!!!

Надя,супер!!!!мне оч. понравилось!молодец Тимоха!!! smex-1.gif flower.gif
KulIr
QUOTE (Потанина @ Feb 22 2011, 05:32 PM)
Я от визга уже пупею blink.gif wacko.gif ohmy.gif !

Классно вы ныряете и ржёте biggrin.gif kiss.gif . А мы не ныряем, муж не даёт, говорит иди нафиг, пылинки с дочи сдувает blush.gif .

у нас с нырянием вроде окей, после просмотра видео согласился учить (до этого мы просто окунали под воду), а вот с бассейном я пролетела, сказал там всякие заразы alcoholic.gif благо обещал купить бассеин на дачу, чтоб и самим окунаться можно было biggrin.gif
IrenaS
Девочки, ну так не честно, я все прозевала...
Можно мне про ныряние ссылку? ну хоть в личку или хоть куда-нить... blush.gif
мне очень интересно, потому что после того, как мы стали хлебать воду, мы уже не ныряем, а хочется...

я купила мужу в подарок шахматы - ему очень понравилось smile.gif теперь буду заставлять его со мной в них играть
*NushaPo*
QUOTE (IrenaS @ Feb 22 2011, 11:19 PM)


я купила мужу в подарок шахматы - ему очень понравилось smile.gif теперь буду заставлять его со мной в них играть

издевательница biggrin.gif
iriwa+
Всем привет!

По поводу прикорма:
5 мес:овощи(кабачок,броколли,картофель,морковь).Сначала вводила каждый овощ по отдельности,а потом делала из них супчики,взбивала блендером и кушали на "УРА"
6 мес:кашки покупные,кефир и творог(творог делала дома сама).
7 мес:фрукты,разведённый сок,мясо(кролик,индюшка)
8 мес:рыба

По поводу зубов:мы спасались гелем под названием "Дентинокс"

С горшком не буду заморачиваться до года.Старшего мучила с 5 месяцев,а толку...Он сам начал просится в 1,4 года.

Пелёнку стелю везде.Пунктик у меня,что нельзя ему головой лежать,где мы попами сидим)))

Стул для кормления у нас есть,так что покупать не будем.А вообще старшему купили,когда он сидеть начал(6,5мес)
wwwinter
[Ирин, в паспорт сейчас (в москве по кр.мере) вписывают в минрайионной службе (бывший овир), там же гражданство ставят.

девочки привет flower.gif

Шарм, держитесь там..... flower.gif flower.gif flower.gif

про прикорм - я начинаюс 4-х месяцев. по традиционной возовской схеме прикорма. с сока (яблочного), потом фр.пюре (яблоко, груша), потом овощи (цв.капуста, брокколи), потом каша (начинаю с безглютеновых, гречневой рисовой и т.д.) и т.д. по схеме. сама только овощное пюре делаю, остальное баночки - хипп, гербер, фрутоняня и т.д. - нет особых предпочтений, смотрю на состав и чтобы вкусно было, у кого-то одно больше нравится, у кого-то другое...
IrenaS
QUOTE (wwwinter @ Feb 22 2011, 11:59 PM)
[Ирин, в паспорт сейчас (в москве по кр.мере) вписывают в минрайионной службе (бывший овир), там же гражданство ставят.


спасибо smile.gif

а мы ждем от тебя данные в табличку wink.gif

Тима РЕАЛЬНО закрывает глаза перед погружением в воду.... СУПЕР!!! Когда мы первый месяц жизни ныряли - Настя делала так же, но мне казалось, что это инстинктивно как-то получается. А потом она захлебываться стала (когда по рекомендации невролога на месяц ныряния прервали, а потом я попыталась обратно возобновить). Только я еще уши ладонями закрывала перед нырком smile.gif
iriwa+
ВСЕХ НАШИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!ПУСТЬ ОНИ НАМ БУДУТ КАМЕННОЙ СТЕНОЙ,А УЖ МЫ ПОСТОРАЕМСЯ БЫТЬ МАЛЕНЬКИМИ И ХРУПКИМИ СОЗДАНИЯМИ,КОТОРЫЕ ЗА ЭТОЙ СТЕНОЙ ПРЯЧУТСЯ)))
Mutti
QUOTE (iriwa+ @ Feb 23 2011, 03:38 PM)
ВСЕХ НАШИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!ПУСТЬ ОНИ НАМ БУДУТ КАМЕННОЙ СТЕНОЙ,А УЖ МЫ ПОСТОРАЕМСЯ БЫТЬ МАЛЕНЬКИМИ И ХРУПКИМИ СОЗДАНИЯМИ,КОТОРЫЕ ЗА ЭТОЙ СТЕНОЙ ПРЯЧУТСЯ)))

Присоединяюсь.С праздником! flower.gif
Crazy_cat
Девчата, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!

А у нас сегодня двойной праздник - нам еще и 4 месяца!!! smile.gif-->1126970664.gif
Mutti
QUOTE (Crazy_cat @ Feb 23 2011, 06:19 PM)
Девчата, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!

А у нас сегодня двойной праздник - нам еще и 4 месяца!!! happyb:<!--emo&:)-->user posted image<!--endemo-->

ой,точно,Кирюшу с 4 мес.!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Crazy_cat
Девчонки, что-то я совсем умаялась дома сидеть...мужу весь праздник испортила, ругаюсь на него весь день angrywife.gif нервишки шалят, реву с утра...прям бесит все!! хочу смены обстановки, хочу чего-то новенького..чего-то интересного, чтобы затягивало.. alcoholic.gif кто-нибудь занимается каким-нибудь хобби? я хочу в бассейн, а нельзя, мастита боюсь, хочу в бильярд поиграть (болезнь это моя), с ребенком не получится...я никак не свыкнусь с мыслью, что я теперь домашний чкловек, вроде и права есть, а выехать некуда...мама манты налепила, в гости на ужин зовет, а я не хочу...настроение ниже плинтуса, вот пишу, а у самой слезы на глазах....блин, все так достало!! alcoholic.gif извините, что не в тему, просто выговориться надо, а некому((((еще раз извините...
Mutti
Наташ,бывает,особенно с 1-м ребенком!!!
А почему Кирюшку с собой не возьмете?Я Стёпика всегда с собой таскаю и по кафешкам,и по гостям.В это воскресенье поедем все вместе в бассейн.Я хочу в сауну зайти и термальных водах понежиться rolleyes.gif
IrenaS
вот-вот... мы сегодня маську в автокресло - и в гости
только вернулись
и подруга ко мне тоже с маленьким приезжает на машине - очень удобно
в ресторан даже можно с коляской пойти
не надо привязываться к сидению дома

вот хобби - я вышиваю крестиком или вяжу ребенку - вроде затягивает, когда работа интересная
МаПоля
QUOTE (Mutti @ Feb 23 2011, 05:41 PM)
Наташ,бывает,особенно с 1-м ребенком!!!
А почему Кирюшку с собой не возьмете?Я Стёпика всегда с собой таскаю и по кафешкам,и по гостям.В это воскресенье поедем все вместе в бассейн.Я хочу в сауну зайти и термальных водах понежиться rolleyes.gif

+1000

Наташ конечно возьми пупса с собой. и дипресняк часто именно с 1ребенком. меня просто валило от него. был кабздЭц (((
Кирюнчика с днюхой )))
*NushaPo*
QUOTE (Crazy_cat @ Feb 23 2011, 05:32 PM)
Девчонки, что-то я совсем умаялась дома сидеть...мужу весь праздник испортила, ругаюсь на него весь день angrywife.gif нервишки шалят, реву с утра...прям бесит все!! хочу смены обстановки, хочу чего-то новенького..чего-то интересного, чтобы затягивало.. alcoholic.gif кто-нибудь занимается каким-нибудь хобби? я хочу в бассейн, а нельзя, мастита боюсь, хочу в бильярд поиграть (болезнь это моя), с ребенком не получится...я никак не свыкнусь с мыслью, что я теперь домашний чкловек, вроде и права есть, а выехать некуда...мама манты налепила, в гости на ужин зовет, а я не хочу...настроение ниже плинтуса, вот пишу, а у самой слезы на глазах....блин, все так достало!! alcoholic.gif извините, что не в тему, просто выговориться надо, а некому((((еще раз извините...

Наташ, а я от визга с ума схожу, к концу дня голова просто пухлая sad.gif
Crazy_cat
Спасибо, девчата!!!так то у нас есть автолюлька, мы ее берем с собой, если выбираемся из дома, но она же там долго не спит, полчаса, а потом орать начинает sad.gif

Спасибо за поздравления!!

Тань, а ты в бассейн не боишься идти?
Mutti
QUOTE
Тань, а ты в бассейн не боишься идти?

нет,а чего бояться.Я и с первым на курс для бэбиков ходила,и со Стёпкой пойду,если ему на выходных понравится smile.gif
МаПоля
девчонки наша новая фишка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) язычок показываем )))))))))))))))))))))))))
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют