форум беременность и роды

НОЯБРЯТА 2010
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Crazy_cat
Спасибо девчонки, пошла лечить..она такая вареная, спать укачиваю каждые полчаса... alcoholic.gif
Kitty*
Наташ, раз ты у мамы и можешь ничего не делать, ты прям ляг с ней на кровать и предлагай грудь постоянно, когда она не спит или куксится, поглаживай по спинке, по ручкам. У тебя в молоке сейчас антител к вирусу много, так как ты сама переболела, так что ты сейчас для нее лучшее противовирусное лекарство wink.gif
Рысечка
Наташа, ой ёй..лечи Киру...блин, я уж думала все весна детки перестанут болеть... я своей простуду лечила свечами виферон, гриппферон в нос, капала каждые пол часа капли аквамарис (тюбик в день уходил) прочищала от соплей отсосом отривин и жгутиками..а если совсем заложен називин до года.. у нас температура не дошла до критической, но я купила свечи Эффералган по совету врача...
И конечно самое главное твое молочко и ласка!!!
Crazy_cat
Спасибо flower.gif

Рысечка, а почему у тебя под авой до сих пор статус - скоро мамочка?? мы чего-то не знаем?или как? smile.gif
Рысечка
Crazy_cat, ха-ха!! ну потому что я пенёчек))))) забыла..спасибо, что сказала))
Mutti
Мдя,писала,писала,так экран,гад серым стал,пришлось перезагружать angrywife.gif

Мишутку с 4 месяцами!!!! flower.gif

Катя,да прям там грызет,он ей десенки чешетsmile.gif))))

Наташ,скорейшего выздоровления малышке!!!! flower.gif

Спасибо за комплименты Степке flirt.gif

Я все еще болею,температура вчера вообще до 39,5 подняласьsad.gifВсю ночь не спала,тошнило,то жарко,то холодно,вся пижама мокрая была.Сходила к врачу,сказала,что рано еще антибиотики прописывать
*NushaPo*
kiss.gif Бедненькие вы мои, выздоравливайте все быстрее kiss.gif !

Мишутку с 4 месяцами flirt.gif kiss.gif flower.gif binky.gif kiss.gif .
Рысечка
Мишутку с 4-мя месяцами))

Mutti, Танюшка..бедная давай лечись лучшее..прям жалко так тебя(( sad.gif
*NushaPo*
QUOTE (KulIr @ Mar 4 2011, 12:07 AM)
QUOTE (Потанина @ Mar 3 2011, 05:36 PM)
сейчас дочу на лоджию надевала, у нас из зимнего комбеза уже ноги торчать начинают, как же они быстро растут!!!

Ань, а какой размер вы покупали комбеза?

68 размер
Sharm
QUOTE (Mutti @ Mar 4 2011, 12:10 PM)
Мдя,писала,писала,так экран,гад серым стал,пришлось перезагружать angrywife.gif

Мишутку с 4 месяцами!!!! flower.gif

Катя,да прям там грызет,он ей десенки чешетsmile.gif))))

Наташ,скорейшего выздоровления малышке!!!! flower.gif

Спасибо за комплименты Степке flirt.gif

Я все еще болею,температура вчера вообще до 39,5 подняласьsad.gifВсю ночь не спала,тошнило,то жарко,то холодно,вся пижама мокрая была.Сходила к врачу,сказала,что рано еще антибиотики прописывать

Тань, может я пропустила.. ты чем вообще лечишься??
Рысечка
Девочки, а у кого нибудь был или есть стерилизатор маман? мне отдали без инструкции.. а я вообще не пойму как он действует.. воду туда чтоли заливать? rolleyes.gif
IrenaS
у меня был авент, я воду заливала, потом в микроволновку на 3 минуты ставила
ты попробуй поискать в инете инструкцию к своей модели
Mutti
Спасибо девчонки,похоже я пошла на поправку(ттт)Температура моя целый день в пределах 36,8-37,3 держится,даже есть сталаsmile.gif

Маша,я пила все время парацетамол,от горла GeloRevoice,от кашля Prospan,в общем все на травах.Горло содой полоскала,ингаляцию ромашкой делала,уксусом ночью обтиралась
Demure
Всем привет! А у нас прорезался первый зуб!!!!!
Kitty*
Таня, рада, что тебе лучше!!!

Анхен, поздравляем с зубиком!!!! ВОт это даааа, уже и зубы полезли... ТОлько что колики закончились вроде)))
Кстати, Анхен - это твое настоящее имя?
Рысечка
Mutti, Молодец)) ттт.... так держать)))))
Demure, ))с 1 зубиком smex-1.gif babe.gif ух ты!! моя только слюни пускает чешет..побелели, но не лезут.. а вы уж прям взрослые)))
IrenaS, ищу вот.. но чего т только описание везде... походу надо пароварку из кладовки доставать и ей стерилизовать...
IrenaS
QUOTE (Рысечка @ Mar 4 2011, 10:42 PM)
походу надо пароварку из кладовки доставать и ей стерилизовать...

ну, я первому ребенку честно стерилизовала blush.gif
второму обдавала кипятком....
сейчас под краном споласкиваю ложку, а бутылками мы не пользуемся
соску раньше тоже под краном споласкивала, сейчас мы ее не сосем
а когда новое что-то, то по мне - кипяток-лучший стерилизатор - дешево и быстро

вот, хвастаюсь, дед сфоткал - полголовы правда, у меня не поместилось, но это мелочи biggrin.gif
user posted image
Kitty*
Ирин, ну надо же: доча - копия твоя)))) binky.gif
Я тоже кипятком под краном обмывала соску и Юле давала, когда она ее брала. Уже пару месяцев - ни в какую. Так что я забила на это дело. Игорь вообще соску не брал.


iriwa+
Demure,с первым зубиком вас!!! flower.gif
Рысечка
IrenaS, Ириш вы красотки)) и очень похожи)))
я соску,ложки тоже в чайник сую и все..а тут надо лекарство с грудным молоком смешивать..т.е. сцедить смешать и дать..при том, что оску может раз в неделю бабушка засунуть, а уж бутыль засунуть и влить что-то это караул!! вот и озаботилась я тем, что молокоотсоси бутылки 2 с лекарствами надо кипятить хоть.. а от моего кипятка на них налет.. не знаю надолго ли меня хватит, но я уже сейчас перед тем как написать, хотела просо с содой помыть и не кипятить.. тоже наверное забью..
IrenaS
ну тебе ж не много надо для этого молока? обдай кружку обычную кипятком и сцеди в нее руками чуть-чуть. Там можно смешать лек-во и дать из ложки... наверное. Просто мы соску вообще не берем, я водой с ложки ребенка пою.
*NushaPo*
а мы всё берём и соску и бутылку, а бутылку хватаем и в рот тащим smile.gif
Рысечка
там надо в 30 мл развести хотяб.. и до этого смекту давать..ее в 50мл.. пробовала ложкой сегодня.. плюет ее.. с водой то пьет, а это ей фу))

ладно надо привыкнуть просто!! главное чтобы живот прошел скорее)) а то я скоро на улицу переду)) по 2 раз в день хожу на несколько часов, чтоб нытье не слышать..
Рысечка
вот какие мы))
user posted image
IrenaS
biggrin.gif чем-то вы мне нас напоминаете

user posted image user posted image

поняла чем - носом biggrin.gif
IrenaS
Ой, что-то я протормозила....

Амину и Мишу с прошедшими днюхами!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Рысечка
ага..точно что-то общее есть носопырки - кнопки))
*NushaPo*
QUOTE (Рысечка @ Mar 5 2011, 12:15 AM)
ага..точно что-то общее есть носопырки - кнопки))

smex-2.gif девочки, значит у ваших дочек один папа smex-2.gif
Demure
Девочки, спасибо за поздравления!!!

QUOTE
Кстати, Анхен - это твое настоящее имя?

Кать, ну почти))) меня Аня зовут))

Какие малыши у всех классные!!!

Mutti
Богданчика с 4 месяцами!!!! flower.gif

Анют,поздравляю нашего первого зубастика!!! smex-1.gif А где,снизу или сверху?

Рысечка,я тебе 3 раза сообщение набирала и стиралаsmile.gif)))Нужно мне научится сначала все читать,а потом с советами лезтьsmile.gif))
Наконец-то ты нам свою красотку показалаsmile.gifМодница такая rolleyes.gif

Ирин,какие вы обе красивые.Настюха волосатик такой,настоящая девочка,волосики равномерно растут,не то что у моего,пушокsmile.gif)))
Рысечка
Танюш, ))) спасибки, да капитанша у нас мелкая))

Богдана с 4-мя месяцами)))pig_ball.gif

Да..Ирин, у твоей локоны точно как у принцессы))) прям прически делать можно)) а сзади у нее нет потертостей? а то у нашей потерлось, а сейчас выросли волосики, но передние явно длиннее)))

Kitty*
Рысечка, доча - такая стильная))) Фото прям для рамочки rolleyes.gif

Ирин, и правда, можно косички дочке плести уже)))
У нас сзади сильно волосики протерлись, и так как Юля любит в основном на спине лежать, то вырастут они там нескоро, я чувствую))

Ань, буду знать. Я просто, когда в университете училась, одну девочку прям обидела))) Проверяла списки присутствующих в первый день (меня старостой назначили) и читаю : "Ания". Говорю: "Тут Аня, но с ошибкой написано". А она : "Вообще-то, там все правильно написано - это мое имя!"))) Оказалось, это татарское имя, и сестра у нее - Алия была)) После этого я с именами осторожней стала))

Богдана - с даткой! flower.gif

Девочки, я себе заказала кофточек для кормления - не нарадуюсь. Вчера в собес катались - кучу времени потратили. В машине дочу кормила - шикарно! Ничего задирать не надо, все аккуратненько, ничего не видно - супер.
Demure
QUOTE
Анют,поздравляю нашего первого зубастика!!!  А где,снизу или сверху?



Тань, снизу. левый. Правого пока не видать. А этот прям прорезался, стучала ложкой)))

QUOTE
Девочки, я себе заказала кофточек для кормления - не нарадуюсь. Вчера в собес катались - кучу времени потратили. В машине дочу кормила - шикарно! Ничего задирать не надо, все аккуратненько, ничего не видно - супер.


в инете? покаж фасончик-то?!

А моя -лЫсик)))) Косами там и не пахнет)))
Kitty*
Да, вот тут: http://www.demetrashop.ru/catalog/dress/79/1096.html
Хотела для сна сначала, а потом померила - оч симпатично с джинсами wink.gif
Mutti
QUOTE
Девочки, я себе заказала кофточек для кормления - не нарадуюсь.

с обновочкамиsmile.gifА я себе купила на пуговичках впереди

QUOTE
Тань, снизу. левый. Правого пока не видать. А этот прям прорезался, стучала ложкой)))

у нас снизу десна мягче,чем сверху,может тоже скоро rolleyes.gif
Kitty*
Спасибо, Тань!)
У меня тоже есть на пуговичках для сна футболка.
Sharm
QUOTE (Demure @ Mar 5 2011, 11:13 AM)
QUOTE
Анют,поздравляю нашего первого зубастика!!!  А где,снизу или сверху?



Тань, снизу. левый. Правого пока не видать. А этот прям прорезался, стучала ложкой)))

QUOTE
Девочки, я себе заказала кофточек для кормления - не нарадуюсь. Вчера в собес катались - кучу времени потратили. В машине дочу кормила - шикарно! Ничего задирать не надо, все аккуратненько, ничего не видно - супер.


в инете? покаж фасончик-то?!

А моя -лЫсик)))) Косами там и не пахнет)))

Привет девочки! smile.gif

Ань а она у тебя не капризничала перед этим? как то проявлялось появление 1 зубика? smile.gif
IrenaS
а я вот такую взяла (только цвета другие - серый с темно-зеленым), но мне не оч.нравится - майка задирается иногда и лиф торчит снизу (особенно когда шубу снимаю, сразу поправлять надо) и ворот у нее оказался дурацкий http://www.demetrashop.ru/catalog/dress/79/673.html
а еще купила майку для кормления - вообще не ношу, она под мышками сборит...
я дура ж еще беременная себе по инету заказывала одежду для кормящих - вот и не лезет теперь

косы у нас вряд ли получатся - волосики тонюсенькие, дотронешься - они дыбом встают smile.gif а сзади тоже уже протираться начало
вообще такое ощущение, что волосы все время грязные...
я помню, у старшей кудря была спереди настоящая - вот это была красота smile.gif Так интересно - старшие оба светленькие, а у Насти цвет волос папин.
Mutti
А у моего сзади наоборот протёртая лысенка заросла пепельным пушком biggrin.gif
Kitty*
Ирин, я все майки-кофты брала на размер больше - они у них какие-то маломерки.
Жалко, что тебе так не подошли они.
У Юли сзади прям лысинка))) Скорее бы уже заросла))
*NushaPo*
Я сегодня на кефире и грушах сижу.
NataMalinka
QUOTE (Потанина @ Mar 5 2011, 03:35 PM)
Я сегодня на кефире и грушах сижу.

зачем?)))) Молоко с голодухи не пропадет?
Девчонки. я со слюнями не знаю че и делать...он уже во сне ими захлебывается и начинает кашлять..просыпается..плачет...и так всю ночь....
Как ему поуменьшить слюни то?))))
*NushaPo*
QUOTE (NataMalinka @ Mar 5 2011, 03:43 PM)
QUOTE (Потанина @ Mar 5 2011, 03:35 PM)
Я сегодня на кефире и грушах сижу.

зачем?)))) Молоко с голодухи не пропадет?
Девчонки. я со слюнями не знаю че и делать...он уже во сне ими захлебывается и начинает кашлять..просыпается..плачет...и так всю ночь....
Как ему поуменьшить слюни то?))))

неа, кефир наоборот лактацию увеличивает
*NushaPo*
а моя сегодня всё утро пердела во сне, перевернулась на живот, покряхтит, попу поднимет, пукнет и опять спать, смешно так было.
Mutti
Наташ,никакsad.gifЯ на своего без слез смотреть не могу,от слюней вокруг рта все красное,маленькие прыщики появились,хоть и умываю часто.

QUOTE
зачем?)))) Молоко с голодухи не пропадет?


неа,на мне проверенноsmile.gif))) 2 дня ничего не ела,кроме чая.Кстати,как у тебя с молочком?
NataMalinka
QUOTE (Mutti @ Mar 5 2011, 03:52 PM)
Наташ,никакsad.gifЯ на своего без слез смотреть не могу,от слюней вокруг рта все красное,маленькие прыщики появились,хоть и умываю часто.

QUOTE
зачем?)))) Молоко с голодухи не пропадет?


неа,на мне проверенноsmile.gif))) 2 дня ничего не ела,кроме чая.Кстати,как у тебя с молочком?

да как то никак)))но я не парюсь.оно не впервой пропадает)))
Ты как? выздоровела?
Demure
QUOTE
Ань а она у тебя не капризничала перед этим? как то проявлялось появление 1 зубика?


Маш, не капризничала. единственное, что не хочет уже третий день сидеть в шезлонге своём. На руках почти всё время. А так улыбается постоянно. Вчера ещё полосочка была, а сегодня прямо вылез из десны.
*NushaPo*
QUOTE (NataMalinka @ Mar 5 2011, 03:56 PM)
QUOTE (Mutti @ Mar 5 2011, 03:52 PM)
Наташ,никакsad.gifЯ на своего без слез смотреть не могу,от слюней вокруг рта все красное,маленькие прыщики появились,хоть и умываю часто.

QUOTE
зачем?)))) Молоко с голодухи не пропадет?


неа,на мне проверенноsmile.gif))) 2 дня ничего не ела,кроме чая.Кстати,как у тебя с молочком?

да как то никак)))но я не парюсь.оно не впервой пропадает)))
Ты как? выздоровела?

Наташ, вот и правильно, меньше о нём парься, и оно само придёт, а пропадает оно от нервов, я вот ночью им заливаться стала, просыпаюсь иногда в луже молока, а днём оно в убытке, но я тоже не парюсь, у меня дочь ночью им обжирается. biggrin.gif
Mutti
QUOTE
Tы как? выздоровела?

да уже на поправку иду,температуру сбила,но слабость еще
NataMalinka
QUOTE (Потанина @ Mar 5 2011, 04:08 PM)
QUOTE (NataMalinka @ Mar 5 2011, 03:56 PM)
QUOTE (Mutti @ Mar 5 2011, 03:52 PM)
Наташ,никакsad.gifЯ на своего без слез смотреть не могу,от слюней вокруг рта все красное,маленькие прыщики появились,хоть и умываю часто.

QUOTE
зачем?)))) Молоко с голодухи не пропадет?


неа,на мне проверенноsmile.gif))) 2 дня ничего не ела,кроме чая.Кстати,как у тебя с молочком?

да как то никак)))но я не парюсь.оно не впервой пропадает)))
Ты как? выздоровела?

Наташ, вот и правильно, меньше о нём парься, и оно само придёт, а пропадает оно от нервов, я вот ночью им заливаться стала, просыпаюсь иногда в луже молока, а днём оно в убытке, но я тоже не парюсь, у меня дочь ночью им обжирается. biggrin.gif

я тоже заметила, чем меньше гонишь- тем быстрее молоко возвращается))
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют