форум беременность и роды

НОЯБРЯТА 2010
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Sharm
QUOTE (wwwinter @ Feb 17 2011, 02:54 PM)
Шарм, Лилечку с 3-мя месяцами! ..как вы сегодня?

biggrin.gif спасибо конечно, но лучше б через пару неделек biggrin.gif

Лиля вся усыпана напрочь.... alcoholic.gif Даже дотрагиваться до нее страшно - боюсь содрать че нибудь.. опрелости страшные - видимо из за этого.. sad.gif

Кстати когда Лиля плачет, слез у нее не бывает..

А у вас детки потеют?
KulIr
QUOTE (Demure @ Feb 17 2011, 02:35 PM)
QUOTE (KulIr @ Feb 17 2011, 02:18 PM)
QUOTE (Mutti @ Feb 17 2011, 11:33 AM)
Лилию с 3 мес!!! flower.gif

iriwa+,впервые о таком слышу.Надеюсь,что у вас все обойдется!!! flower.gif

Рыжонок,я себе так спираль и не поставила,жду следующих М.,тоже боюсь,что живот болеть будет

По поводу слез...может не нормально,что мой плачет со слезами,причем постоянно????И этот нос забитый по ночам меня достал ужеsad.gif,сегодня молоком закапала,т.к капли закончились

а мне кажеться, что тут все связано, сопли и слезы .... если носик заложен, то и носо-слезный канал забит и слезки текут ... сегодня массаж делали, кричали и плакали весь сеанс sad.gif

т.е. ребёнок должен плакать без слёз, если полностью здоров?

Если просто сами по себе текут, то это не есть гуд, а если плачет, то должны быть слёзы))))

даже не знаю, мне казалось, что они, слезы, должны появиться 4 месяцам, может и ошибаюсь... blush.gif
Рыжонок
Даже не знаю потеет или нет мой мелкий... Кстати температура утром в спальне около 17 С, а еще мы каждый вечер голышом часа 2-3 проводим перед сном...

Слава богу с опрелостями еще не сталкивалась, постоянно мажу маслом под подгузник, иногда кремом с ромашкой, между подгузниками делаю небольшие перерывы по возможности... Не знаю, может это, а может свойства кожи у него такие...

Самое страшное для меня на сегодняшний день если в семью придет инфекция или вирус, сейчас у нас грипп бушует, дает осложнения sad.gif
Demure
QUOTE (Sharm @ Feb 17 2011, 03:49 PM)
QUOTE (wwwinter @ Feb 17 2011, 02:54 PM)
Шарм, Лилечку с 3-мя месяцами! ..как вы сегодня?

biggrin.gif спасибо конечно, но лучше б через пару неделек biggrin.gif


biggrin.gif
QUOTE
Лиля вся усыпана напрочь.... alcoholic.gif  Даже дотрагиваться до нее страшно - боюсь содрать че нибудь.. опрелости страшные - видимо из за этого..  sad.gif

Кстати когда Лиля плачет, слез у нее не бывает..

А у вас детки потеют?

Бедная лялечка, как жалко-то alcoholic.gif

QUOTE
Даже не знаю потеет или нет мой мелкий... Кстати температура утром в спальне около 17 С, а еще мы каждый вечер голышом часа 2-3 проводим перед сном...



Жесть biggrin.gif Я такая мерзлячка, что для меня такая температура - это просто кошмар!
Mutti
QUOTE
девочки а у меня М еще не пришли....это нормальнл?


нормально,Наташ,у некоторых не приходят,пока грудью кормят

Sharm,бедняя малышкаsad.gif
У меня не потеет
wwwinter
оййййййййййййййййй, Демур, прости!!!!!!!!))))))))))) твою Лилечку с месяцем!!!!!! blush.gif biggrin.gif

Рыжонок, 2-3 часа при 17 градусах?????? круто!!!!!!

мой ребь потеет когда ему жарко.
KulIr
QUOTE (Demure @ Feb 17 2011, 05:12 PM)

biggrin.gif
QUOTE
Лиля вся усыпана напрочь.... alcoholic.gif  Даже дотрагиваться до нее страшно - боюсь содрать че нибудь.. опрелости страшные - видимо из за этого..  sad.gif

Кстати когда Лиля плачет, слез у нее не бывает..

А у вас детки потеют?


Скорее выздоравливайте!!!!!!! binky.gif


у нас ладошки потеют...не знаю с чем это связано wink.gif
Mutti
Девчонки,мой уже сидит.Точнее,если в качалочке,автокресле,то раскачивается и садится,тоже самое у меня на колянях,не могу в полусидячем положении держать,истерит,пока не сядет.Врач сказал,что ничего страшного,раз сам хочет
*NushaPo*
Лилю с 3-мя месяцами kiss.gif flower.gif .
*NushaPo*
Девочки, мы умеем: дотягиваться до маминого подбородка и трогать его, дубасить по неваляшке, чтобы она шумела, ооооо, и самое главное, мы не равнодушны к маминому кольцу с красным камушком smile.gif, щупаем его, трогаем и удивлённо на него таращимся. А ещё весь день сегодня на живот переворачиваемся biggrin.gif
Demure
QUOTE (Mutti @ Feb 17 2011, 05:20 PM)
QUOTE
девочки а у меня М еще не пришли....это нормальнл?


нормально,Наташ,у некоторых не приходят,пока грудью кормят

Sharm,бедняя малышкаsad.gif
У меня не потеет

у меня с сыном до 10ти месяцев не было. и сейчас ни намёка

QUOTE

оййййййййййййййййй, Демур, прости!!!!!!!!))))))))))) твою Лилечку с месяцем!!!!!! 

ничего страшного)) спасибо!!

QUOTE
Лилю с 3-мя месяцами 


Пасиб!!!

QUOTE
ооооо, и самое главное, мы не равнодушны к маминому кольцу с красным камушком , щупаем его, трогаем и удивлённо на него таращимся. А ещё весь день сегодня на живот переворачиваемся


Настоящая деУшка!!!
Sharm
Вот у меня уже недели полторы выгибается как дуга, я стала переживать нормально ли это.. Ест - и вдруг начинает выгибаться и злиться. Переодеваю на столике пеленальном - то же самое.. Может она на живот старается перевернулться?
Рысечка
Рыжонок, спасибо)) и я рада вернуться..все таки тут на одной волне..а то сидим вдвоем с принцесской целыми днями даже и не общаемся ни с кем)))
про спиральку ничего не знаю даже.. ну надеюсь все у тебя хорошо будет..приживается наверное)

Sharm, бедненькие..ну потерпите..пройдет скоро...

про слезки.. мы с двух месяцев пускаем слезки..такими прям каплями большушими плачет... причем когда реально по делу заплаала, то без слез, а если я например в туалет отбежала, а она капризничает, то со слезками...

еще моя тоже начала садиться будто..за все хватается и потягивается почти до полусидячеко положения, а на руках прям пресс напрягает и садиться...

а крутиться начала прям с каждым днем все быстрее.. не успеваю уже за ней...

как же быстро наши детки растут))))))
IrenaS
Шарм, при ветрянке можно купать в легком растворе марганцовки (бледно-розовом) - может, вам поможет от опрелостей? а потом промокнешь пеленочкой и заново разукрасишь что отмылось
*NushaPo*
QUOTE (Mutti @ Feb 17 2011, 05:25 PM)
Девчонки,мой уже сидит.Точнее,если в качалочке,автокресле,то раскачивается и садится,тоже самое у меня на колянях,не могу в полусидячем положении держать,истерит,пока не сядет.Врач сказал,что ничего страшного,раз сам хочет

Я тоже думаю, что ничего страшного, раз ребёнок чувствует, что готов smile.gif
Рыжонок
Девочки, ну из меня монстра сделали, температура 17 гр это утром когда мы просыпаемся, а вечером когда голышом обычно натоплено...

У вас у всех уже крутятся детишки, а мой еще даже не собирается, держу его в полусидячем положении иногда, а в разные стороны он вроде и не пытается крутиться...
Demure
QUOTE (Рыжонок @ Feb 18 2011, 08:37 AM)
Девочки, ну из меня монстра сделали, температура 17 гр это утром когда мы просыпаемся, а вечером когда голышом обычно натоплено...


smex-2.gif

QUOTE
У вас у всех уже крутятся детишки, а мой еще даже не собирается, держу его в полусидячем положении иногда, а в разные стороны он вроде и не пытается крутиться...

моя чуть-чуть на пятке приподнимается, ну т.е. попу пытается поднять. но не переворачивается. У меня сын был как шарпейчик, всё начинал делать позже "норм", а сейчас просто шило. По-этому, я вообще не заморачиваюсь и не читаю что и когда "должен" делать ребёнок)))))

вот мой сынок в 7 мес)))user posted image
в 10 мес он уже пошёл
Mutti
Demure,какой хорошенький!!!Так с Лилечкой похожи! rolleyes.gif

QUOTE
По-этому, я вообще не заморачиваюсь и не читаю что и когда "должен" делать ребёнок)))))

и я тоже,просто переживаю,что рановато,по сравнению с Никитой.

Девчонки,мой вчера чуть лбом в пол не встрял. alcoholic.gif alcoholic.gif Блин,на 2 мин. всего оставила с Никиткой,а тот вместо того чтобы последить,фоткал его.Когда пришла,он за эти белые перекладинки ручками держался,еще чуть-чуть и на полу был бы:
user posted image

Потанина,с повертушками вас!!!Да и вообще настоящая девушка растет,раз уже сейчас к кольцам не равнодушнаsmile.gif))
Рыжонок
Да-а-а Mutti, наверное сердце сразу в пятки, меня аж в жар бросило, вот и я только мужу доверяю, ну еще маме когда приезжает...

Девочки, у Никитки так за ушками и не проходит, врач сказала что аллергия на что-то, я вроде подлечила, сейчас опять, утром прямо корочка и ушко прилипает, там влажно и опять трещинки появились...
guapi
Девочки, у кого-нибудь такое было:
Снимаю подгузник, а в месте где пися упиралась, оранжевое маленькое пятнышко. Испугалась, что кровь, но нет и при том оранжевое. Уже второй раз так, в первый подумали, что брак подгузника. Причем, когда писает, не плачет. Анализ мочи был хороший. Что это может быть?
Sharm
QUOTE (Рыжонок @ Feb 18 2011, 03:07 PM)
Да-а-а Mutti, наверное сердце сразу в пятки, меня аж в жар бросило, вот и я только мужу доверяю, ну еще маме когда приезжает...

Девочки, у Никитки так за ушками и не проходит, врач сказала что аллергия на что-то, я вроде подлечила, сейчас опять, утром прямо корочка и ушко прилипает, там влажно и опять трещинки появились...

салицило цинковая паста - сушит оч хорошо. рекомендую
*NushaPo*
QUOTE (Рыжонок @ Feb 18 2011, 03:07 PM)
Да-а-а Mutti, наверное сердце сразу в пятки, меня аж в жар бросило, вот и я только мужу доверяю, ну еще маме когда приезжает...

Девочки, у Никитки так за ушками и не проходит, врач сказала что аллергия на что-то, я вроде подлечила, сейчас опять, утром прямо корочка и ушко прилипает, там влажно и опять трещинки появились...

Я маленькая была у меня тоже так аллергия проявлялась, тоже ушки мокли, мама чем-то протирала, только уже не помнит sad.gif . Девочки, дочка вообще на спине не лежит, сразу на живот переворачивается, пытается ползти и злится, что не получается, начинает мычать и ругаться. Блин, покормлю, положу, а она на живот, боюсь теперь, как бы всю еду не срыгнула sad.gif .
kalipso
Всем привет!
У нас начался кошмар, просвечивает два нижних зуба, деть из - за этого капризничает....
Рыжонок
Да Рысечка, ты права, детки наши растут не по дням, а по часам!!! biggrin.gif

kalipso, поздравляю, пусть все пройдет гладко!!!
Спасибо за советы, будем лечиться. А у меня герпес собрался вылазить на губе, намазала несколько раз ацикловиром, а потом прочитала, что при кормлении его нельзя использовать... Теперь не знаю что делать sad.gif

А где все??????????
Mutti
Рыжонок,у Степки тоже за ушками мокло,пахло не оч. гут,тоже самое с шеей было,но я купала в травках:крапива+череда и помогло,попробуй.Или на самом деле цинковой пастой можно,как Шарм писала

guapi,даже не знаю что это может быть sad.gif

kalipso,поздравляю! flower.gif пускай скорее вылезут,чтобы малышик не мучился
Crazy_cat
Рыжонок, попробуй герпес оксолиновой мазью помажь, я недавно для себя это открытие сделала, пару раз герпес пытался вылезти, и оба раза эта мазь спасала...

guapi, ну если все анализы хорошие, и ребенок хорошо себя ведет, то и не переживай лишний раз...вообще конечно на гормональном фоне вроде как могут быть подобные выделения у девочки, но и этого не страшно...так что успокойся!! flower.gif

А куда Поля пропала? да и вообще тишина какая-то у нас тут sad.gif
IrenaS
SOS
у кого золотистый стафилокок был??? че делать???
получила анализ - его 20%, написано, что норма до 25%, но якобы его вообще быть не должно
Это что он в молоке что ли тоже????
Караул!!!!
Crazy_cat
про него есть видео у Комаровского, ссылку дать не смогу, поискать надо на его сайте. там оч хорошо все объясняется
ФаНатка
QUOTE (Рыжонок @ Feb 18 2011, 03:07 PM)
Да-а-а Mutti, наверное сердце сразу в пятки, меня аж в жар бросило, вот и я только мужу доверяю, ну еще маме когда приезжает...

Девочки, у Никитки так за ушками и не проходит, врач сказала что аллергия на что-то, я вроде подлечила, сейчас опять, утром прямо корочка и ушко прилипает, там влажно и опять трещинки появились...

У нас очень мокло за ушками и пахло и трескалось. Врач посоветовала прокипятить лавровый лист в небольшом количестве воды. Этой водичкой я протёрла за ушком и на следующий день уже не мокло. Подсушив, мы мажем за ушком лакричным кремом.
ФаНатка
QUOTE (guapi @ Feb 18 2011, 04:06 PM)
Девочки, у кого-нибудь такое было:
Снимаю подгузник, а в месте где пися упиралась, оранжевое маленькое пятнышко. Испугалась, что кровь, но нет и при том оранжевое. Уже второй раз так, в первый подумали, что брак подгузника. Причем, когда писает, не плачет. Анализ мочи был хороший. Что это может быть?

У нас пятнышки были. В интернете чаще объясняют солями в моче. У нас действительно это было пару раз, когда Маринка вспотела. Но потом было, когда она не потела. В общем, врачи рекомендуют в ромашке через день покупать, т.к. это может быть и небольшое воспаление (вагинит, вроде). У них там кожица очень нежная, может повредиться, даже когда ножками сильно сучат. А анализы у нас тоже в норме.

Кстати, моя малышка плачет со слезами ещё с роддома. flirt.gif
ФаНатка
QUOTE (IrenaS @ Feb 19 2011, 06:32 PM)
SOS
у кого золотистый стафилокок был??? че делать???
получила анализ - его 20%, написано, что норма до 25%, но якобы его вообще быть не должно
Это что он в молоке что ли тоже????
Караул!!!!

У нас. Лечимся. Один курс антибиотиков, другой - бактериофагов. Вроде, помогает. А в молоке, как сказала мне врач, не д. б. , если нет воспаления, мастита в груди. Если стафф попал бы в молоко, то сразу начался бы мастит. А раз нет - всё в порядке. В данном случае, грудное вскармливание тоже в своём роде лечение. Бывает, что при грудном и в отсутствии лекарств стафилакокк побеждают. Главное, не вешайте нос - это дело поправимое.
Mutti
Анечку с 3 мес.!!! smex-1.gif flower.gif

Ирина,лечитесь! sad.gif flower.gif

KulIr
Анюту с 3 месяцами!!!!!!!!!!! как быстро время летит blush.gif
KulIr
я бы хотела провести мини опросик blush.gif по-поводу прикорма (баночки с пюрешками) кто с каких фирм планирует начинать? или может домашние?
Mutti
QUOTE
я бы хотела провести мини опросик  по-поводу прикорма (баночки с пюрешками) кто с каких фирм планирует начинать? или может домашние?


я начну с домашних.Мой страший баночное как-то не ел.У нас так получилось с прикормом:
4 мес. 3 недели:морковка
5 мес:+остальные овощи:-морковь+картофель
-морковь+картофель+брокколи
Добавляла новый продукт,после того,как предыдущий уже дня 3 ел.
потом фрукты:яблоко,банан,груша
Где-то почти в 6 мес. начала давать каши покупные
С 6-ти мес. супы,печенья,сухарики
Ближе к 7-ми мес.:кисло-молочные продукты
желток и мясо в 7 мес.
и где-то в 9 мес. ввели соки,разбавленные с водой,чай,компоты
с 9-ти мес. ввела рыбу
Рысечка
IrenaS, ой ёй..лечитесь..и не волнуйся главное!!очень много слышала от знакомым мамочек, что был и вылечили быстро..не волнуйся, главное, что обнаружили рано.. а какой анализ делали? копрология?

А у нас опять кровяные прожилки в стуле((((((((( alcoholic.gif
*NushaPo*
Девочки, спасибо за поздравления kiss.gif .

А у нас вчера человеческие какашки вышли huh.gif . Они у них когда формироваться-то начинают? Не ранова-то ли?

Сегодня доча утром проснулась и давай меня дубасить ногами, я мужу говорю: положи её в свою кроватку. Он положил, доча лежала бортик от кроватки гладила гладила и уснула biggrin.gif kiss.gif
IrenaS
QUOTE (Рысечка @ Feb 20 2011, 06:58 PM)
IrenaS, ой ёй..лечитесь..и не волнуйся главное!!очень много слышала от знакомым мамочек, что был и вылечили быстро..не волнуйся, главное, что обнаружили рано.. а какой анализ делали? копрология?

А у нас опять кровяные прожилки в стуле((((((((( alcoholic.gif

на дисбак сдавала платно
кровяные прожилки бывают если ребенок сильно тужится когда пукает - говорят, это не страшно

Ир, я прикорм буду вводить с банок - кабачок Бичнат, цветная капуста Гербер, броколли тоже Гербер. Наверное, месяцев с 6. Потом фрукты - яблоко, груша (мне Агуша наша нравится). Я когда ввожу - даю банки, а потом как привыкнет - через недельку где-то - уже и сама могу готовить. Ну и творог с кашами. Каши, скорее всего, буду варить сама.
Рысечка
IrenaS, а какие симптомы у вас? с чего вы решили сдать на дисбак?
ты меня чуть чуь успокоила с прожилками, но у нас и в слизи была кровь.. и по результатам копрологии сильное воспаление идет...лейкоциты повышены...
какашки сейчас с утра желтые к вечеру зеленые со слизью(( и в этой слизи иногда кровь прям коричневая, а вот сейчас прожилки...
МаПоля
нет времени вообще.
массаж глаза делаю, меньше стало и гноя и слез, но еще есть.
прививку не буду делать однознэ
у нас при плаче слезы есть )))
мы какаем поразному. можем несколько раз в день сбацать, а может раз в 2дня
Ирин желаю чтоб у Андрюши с мышцами животика все было ок
носопырку чищу постоянно ватными палочками или тамончиками
Рыжонок как живот? выделения закончились? спираль я боюсь, и вообще мне кажеться что если не проходит долго,то плохо поставили...
Шарм пусть ветрянка пройдет без последствий!
у меня М еще не пришли blush.gif
дугой выгибаться - это первое дело rolleyes.gif особенно если одеваемся. ну чтоб маме труднее было это сделать rolleyes.gif
про стафилокок ниче не скажу - не знаю
прикорм я уже ввела из-за нехватки молока. как/сколько/чего/какой тут не буду писать дабы не было споров. кто действительно хочет знать - черкну в личку
ВСЕХ ДЕТОК С ДАТКАМИ!!!
про нас: ползаем на пузе вокруг своей оси, зубы стали меньше беспокоить, но белеют в десне, тренируемся садиться, если полусидя на мне, то сразу садиться.
Crazy_cat
Всем привет, я вчера купила Чернослив Гербер и Морковь Гербер, которые с 4-х месяцев, ну и яблочный сок Малышам с 3-х месяцев..просто у нас запоры появились, думаю вдруг поможет...моя мама говорит,что в свое время тоже со мной мучилась...кстати лет до 6 запоры были..но говорит, что когда я начала ходить в садик, стало легче, говорит садиковская еда хорошо действовала на мой кишечник и запоры пропадали blush.gif вот я и решила попробывать. вчера дала чернослив и сок, пока вроде реакция хорошая,ттт, ждем стула rolleyes.gif

Полин, конечно хотелось бы увидеть твой список по прикорму flower.gif

Потанина, что-то рановато у вас оформленные какашки появились...ты прикорм уже ввела? чем кормишь?

Рысечка, а вам какое-нибудь лечение прописали?

IrenaS, а ты уже с результатами ходила к врачу?( я про стафилококк)

Шарм, не пропадай, мы же переживаем...как вы там?

А у нас вообще режим сна что-то сбился..грешу на соседей сверху..они ремонтную бригаду на 4 дня нанимали, у нас с 8:30 до 21:00 над головой работали и перфоратор, и дрель, и молоток...замучались ходить ругаться...приходилось собираться, садиться в машину и тупо кататься по городу (при этом температура на улице -30)..в итоге, я думаю, у ребенка испуг..вчера встала в 8:00, днем поехали, она поспала час и еле-еле уложила ее только в 20:00, на ночь. За весь день спала только один раз. Это в первый раз она так рано улеглась..она вроде и хочет спать, но как начинает засыпать вся дергается, беспокойная.. даже и не знаю, что теперь делать, сегодня она у меня уже в 6:00 встала alcoholic.gif кошмар какой-то!! кто-нибудь лечил деток от испуга? или что это может быть?
KulIr
Наташ может вам попробовать покупать ее пару дней перед сном с отваром трав (есть в аптеках - валерьянка, мята, хвоя, лаванда)
они так и называются успокаивающие...
мы пугались, но засыпали нормально, немного дергались правда ... наверное не так сильно пугались, как вы ... поправляйтесь ...
Ela
Crazy_cat, можно я влезу из январят.

у меня такая же фигня была вчера, мы проснулись в 9 утра и сумели заснуть только в р-не 22-ух. С разницей , что ремонта у нас нет.
при том видно было, что крошка очень хочет спать. На руках она отрубалась, перекладываешь в кровать - начинает ворочаться и будить себя сразу же руками. Очень беспокойная была весь день.
И ночь была у нас беспокойной - всю ночь держала ее ручки, чтоб она себя не разбудила.Правда сегодня, слава богу, встали только в 9.

я все-таки больше грешу на погоду, магнитные бури или полнолуние biggrin.gif
Рысечка
Crazy_cat, ух ты..ты уже прикорм вводишь))) вкуснятину даешь))
мне правда посоветовали если проблемы со стулом начинать с овощей... ну это не совет, а так слухи..
мы обошли 4-х врачей... точнее в нашей поликлинике за 3 месяца 4 врача сменились((((( и все говорят пейте хилак форте...
мы с рождения на бифидум бактерине и чередуем с хилаком.. я уже измучилась с этими ее зелено красными какашками...
но сейчас ттт желтые почти 3 недели к ечеру только зеленеют...
питание свое сто раз пересмотрела и от молочки полностью отказывалась и от овощей всех..но только нажила себе проблемы с кишечником smile.gif

IrenaS, ну как вы? ходили к врачам? чего назначили? с грудью у тебя все нормально?
Рысечка
Sharm, как у вас?
IrenaS
всем привет!
к врачу я смогу попасть только завтра (т.к. планирую идти без Насти). Вычитала в инете, что если ничего не беспокоит - можно стафилококк не лечить.
У нас из симптомов только периодически живот болит и повышенное газообразование. Ну и когда пукает плачет.
А цвет стула - это вроде как не симптом blush.gif в общем, нашла информацию, что если повысить концентрацию полезных бактерий - бифидо и лакто - то они вытеснят условно-патогенную флору. А у нас они в норме (я и анализ сдавала для того, чтобы их количество проверить, т.к. она неделю орала из-за живота), буду спрашивать у врача - надо ли пробиотики пить или само пройдет на ГВ. С грудью ттт.

Чернослив Гербер хорошо помогал моему сыну от запоров, только если я давала больше 4х чайных ложек, то живот бурлил. Но тут все индивидуально.
МаПоля
QUOTE (Crazy_cat @ Feb 21 2011, 07:25 AM)
Полин, конечно хотелось бы увидеть твой список по прикорму flower.gif

в приват пишу
а про соседей - жесть. я тоже все время ходила просила чтоб они отдохнули от ремонта и нам дали ))
Mutti
Всем привет!
А у нас самих 1,5 мес. работали насос и сушилки,звукан еще тот,как будто 3-4 пылесоса работают и так с 7 утра и до 6 вечера.Мы привыкли,Степка внимания не обращал.
Стёпик по прежнему спит мало,по 20 мин 4 раза в день и даже на улице.alcoholic.gif К нам гости приезжали на выходных,ходили гулять,Стёпку приходилось на руках таскать.
Прикорм буду вводить,если за этот месяц так же мало наберет,как за прошлый
Sharm
Девочки привет! Про нас писать пока не буду - это долго и очень негативно. Скажу просто что последнюю неделю я на всю жизнь запомню... Если б я не сидела на успокоительных (пустрник постоянно пила), меня бы уже увезли в психушку.
Щас котик мой спит, уже неела часа 4, но я ее не трогаю, она измучилась вся-вся.. На ней живого места нет, от этих прыщиков, смотреть на нее я не могу, у меня истерика сразу начинается.

По поводу стафилакока. Девочки, действительно послушайте комаровского - на сайте у него в поиске наберите и посмотрите видео на эту тему. Если ребенка ничего не беспокоит, то не трогайте вы этот его стафилококк. А так нам вообще назначали бактериофаг стафилококковый, после которого моя красавица начала мучаться животом и срыгивать без конца.
И я его давать перестала, и несмотря на то что у нас золотистый стафилокок так же обнаружили, деть у меня был спокойный, и врачиха сказала, что детки сами перерастают стафилокок, самое главное смотреть по ребенку. Его ничего не беспокоить -ПЕРЕСТАНЬТЕ СОВАТЬ В НЕГО лекарства!!! Лечить нужно ребенка, а не анализы!!! В общем, комаровский в опомщь! wink.gif
И действительно, спустя неделю, как пришли эти анализы, ее какашки опять вошли в норму, стали желтенькими как надо. И если бы не эта ветрянка, все бы щас было замечательно. Несмотря на все эти гребаные анализы. ВСЕГДА СМОТРИТЕ ПО РЕЬЕНКУ, а не анализы!!!!
Sharm
QUOTE (Mutti @ Feb 21 2011, 12:23 PM)
Прикорм буду вводить,если за этот месяц так же мало наберет,как за прошлый

А зачем прикорм? Он беспокойный у тебя? Титьку раздирает? СОсет часто? Какие предпосылки к прикорму то?
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют