форум беременность и роды

Майчата 2008 в ожидании....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 2 2011, 09:42 PM)
QUOTE (*Юлечка* @ Apr 2 2011, 10:26 PM)
медуница, твоё для меня слишком радикальное, ну и ты пишешь же чем питаешься, поэтому и не спрашиваю rolleyes.gif

противная какая biggrin.gif
Крошка-вот точно тебе сказали что лиха беда-начало...только непонятно почему Виталик против инструктора...чего он жмотится-то? чем мотивирует ?

буду выяснять smile.gif
но хочу это сделать так, чтобы он не знал
но тогда будет знать мама. А она против моего вождения sad.gif
Миндаль
Мы сегодня ходили на фильм "Притворись моей женой", очень понравился rolleyes.gif
Ланчик flower.gif
Крошка-Енот
QUOTE (*Юлечка* @ Apr 2 2011, 10:07 PM)
Крошка, Форд Фиесту.

хорошенькая
3-х или 5-ти дверную?
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 10:15 PM)
QUOTE (*Юлечка* @ Apr 2 2011, 05:13 PM)

Оль, напиши своё меню пожалуйста, хоть примерно blush.gif Ира Миндаль и ты если не трудно flower.gif

Утро: овсяная каша на воде с замороженными ягодами, кофе.
Обед: 2 хлебца с кофе.
Ужин (до 19): куриное бедро без кожи, или рыбка на парУ, или куриная печенка. Овощи. Кофе.
Поздний ужин: кофе, яблоко или груша.
Все маленькими порциями.

Если утром ем сладкий творог нормальной жирности, то на обед только кофе.
Иногда в течение дня могу сьесть пару квадратиков горького шоколада.

alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

девочки, предложите что-то еще blush.gif
это капец, а не диета
я бы померла от голода alcoholic.gif

Миндаль, поражаюсь твоей силе воли
flower.gif flower.gif flower.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 10:21 PM)

Крошка, молодец! Не бросай только и возьми уроки у инструктора wink.gif

flower.gif

я тоже думаю, что так всем спокойнее будет smile.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 10:23 PM)
Мы сегодня ходили на фильм "Притворись моей женой", очень понравился rolleyes.gif
Ланчик flower.gif

и я, и я хочу!!!! rolleyes.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 2 2011, 09:22 PM)

но хочу это сделать так, чтобы он не знал
но тогда будет знать мама. А она против моего вождения sad.gif

как все сложно с этими мамами dry.gif
Миндаль
Красота какая smile.gif
http://tvil.ru/register/statya
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 2 2011, 10:28 PM)

девочки, предложите что-то еще blush.gif
это капец, а не диета
я бы померла от голода alcoholic.gif

Миндаль, поражаюсь твоей силе воли
flower.gif flower.gif flower.gif

Крошка, я на ней 3 недели, уже настолько привыкла, что больше и не требуется smile.gif
А еще жалко наедать снова лишние кг после таких усилий biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 09:39 PM)

Крошка, я на ней 3 недели, уже настолько привыкла, что больше и не требуется smile.gif
А еще жалко наедать снова лишние кг после таких усилий biggrin.gif

Я бы тоже так не смогла питаться biggrin.gif
Мне лучше спорт и нормальное питание, сбалансированное.
Со след. недели иду на степ-аэробику biggrin.gif
Naturlikh
QUOTE (Миндаль @ Apr 3 2011, 02:37 AM)
Красота какая smile.gif
http://tvil.ru/register/statya

Несколько лет назад (что-то около 5-ти smile.gif) на Чистопрудном бульваре была его выставка. Вот прям все эти картинки, только большие, с круглосуточным доступом и совершенно бесплатно smile.gif
Я там рядом жила, ходила раз 15, настолько мне понравилось!
(там еще под каждой картиной было описание и всякие интересные факты rolleyes.gif )
Миндаль
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 2 2011, 10:45 PM)

Мне лучше спорт и нормальное питание, сбалансированное.
Со след. недели иду на степ-аэробику biggrin.gif

Так у меня бодифлекс, его никто не отменял biggrin.gif
Степ мне только икры накачивал biggrin.gif я им одно время занималась года два, мне нравится там ритм, в котором проходят занятия rolleyes.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 09:37 PM)
Красота какая smile.gif
http://tvil.ru/register/statya

мне очень понравилось smile.gif
Крошка-Енот
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 2 2011, 10:36 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 2 2011, 09:22 PM)

но хочу это сделать так, чтобы он не знал
но тогда будет знать мама. А она против моего вождения  sad.gif

как все сложно с этими мамами dry.gif

friends.gif sad.gif
Крошка-Енот
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 2 2011, 10:55 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 09:37 PM)
Красота какая smile.gif
http://tvil.ru/register/statya

мне очень понравилось smile.gif

красота!!!
и больше всего Египта

Солевые образования в Мертвом море. - похоже на грудь женскую
*Юлечка*
Ир,поняла, спасибо flower.gif А что думаешь про таблетки и вождение?
А желудку нормально, не мало так питаться?Так жиры надоели-нет словsad.gif

Крошка, 5 дверку rolleyes.gif
Maschenka
QUOTE (caro @ Apr 2 2011, 03:05 PM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 2 2011, 01:04 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 2 2011, 01:02 PM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 2 2011, 01:58 PM)

м-да   biggrin.gif

а что м-да... у всех свои методы проведения досуга... кто-то вот к примеру эксбиционизмом промышляет(не буду показывать пальцем...)...я ж не говорю м-да... так...подумала тока да и все... smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif убью

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif я вчерашний рассказ пропустила, на цветочки только попала, но по урывкам приблизительно суть поняла. wink.gif Оля, ты лучшая!!! biggrin.gif flower.gif kiss.gif

Аналогично biggrin.gif biggrin.gif

Марин, ты уже писала, какие у нас сегодня неприличные температуры были biggrin.gif biggrin.gif??
Я сегодня в саду работала, потом еще бегала, потом еще мясо на шашлык замариновала ( завтра свекры в гости приезжают ). сейчас сидим с муже пьем кианти и шоколад едим rolleyes.gif rolleyes.gif

Натали, спасибо за домик !! flower.gif flower.gif как время то провели? biggrin.gif
Женя777
QUOTE (НатаЛапочка @ Apr 2 2011, 10:55 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 09:37 PM)
Красота какая smile.gif
http://tvil.ru/register/statya

мне очень понравилось smile.gif

Бесподобно, столько восхищения. smile.gif
Женя777
Марина, фотографии такие солнечные, прямо печататься тебе уже надо начинать где-нибудь, приятные впечатления kiss.gif У нас такая горка в центре зала сейчас стоит, Люся на ней живет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
caro
QUOTE (Maschenka @ Apr 2 2011, 11:07 PM)
Марин, ты уже писала, какие у нас сегодня неприличные температуры были biggrin.gif biggrin.gif??

И не только, читай дальше. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Женечка, спасибо тебе большое. devochka1.gif flower.gif Мне просто самой интересно, учусь, и, скажу без ложной скромности, biggrin.gif вижу у себя прогресс. rolleyes.gif

Земля с неба тоже очень впечатлила, rolleyes.gif уже в фотомаму в курилку унесла. wink.gif
Маркоша
всем привет. Аня наконец-то поправилась после а/б и в четверг пошла в садик..у нас еще куча снега, хочу в Европу.. smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

времени не хватает ни на что..
Инга28
Крошка, с вождением тебя smex-1.gif smex-1.gif у вас там движение вообще жуткое, зато когда наконец-то научишься по Киеву ездить, то тебе уже ничего страшно не будет rolleyes.gif
caro
Крошка, бери инструктора и не думай. smile.gif Маме не сообщай, мужу - как хочешь, но не поддавайся на противостояние. biggrin.gif Твоя цель - почувствовать себя уверенно за рулём, а не доказать кому-то, что тебе нужен инструктор. wink.gif kiss.gif flower.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Инга28 @ Apr 2 2011, 11:27 PM)
Крошка, с вождением тебя smex-1.gif smex-1.gif у вас там движение вообще жуткое, зато когда наконец-то научишься по Киеву ездить, то тебе уже ничего страшно не будет rolleyes.gif

это да :-)
да я даже на пассажирском сидении шарахаюсь от машин больших. И не только blush.gif

QUOTE
Крошка, бери инструктора и не думай. smile.gif Маме не сообщай, мужу - как хочешь, но не поддавайся на противостояние. biggrin.gif Твоя цель - почувствовать себя уверенно за рулём, а не доказать кому-то, что тебе нужен инструктор. wink.gif kiss.gif flower.gif


если бы у меня детей не было, я бы никому и не говорила, а так....
вообщем все равно мама уезжает в отпуск
там будет видно smile.gif

Маркоша, очень рада за тебя и Анютку smile.gif
Миндаль
QUOTE (*Юлечка* @ Apr 2 2011, 11:06 PM)
Ир,поняла, спасибо flower.gif А что думаешь про таблетки и вождение?
А желудку нормально, не мало так питаться?Так жиры надоели-нет словsad.gif

Я вожу "под таблетками", и в рецепте нет ничего про противопоказания вождению.
Про желудок. Я же не голодаю совсем, плюс овсянка обволакивает.
Миндаль
QUOTE (Инга28 @ Apr 2 2011, 11:27 PM)
Крошка, с вождением тебя smex-1.gif smex-1.gif у вас там движение вообще жуткое, зато когда наконец-то научишься по Киеву ездить, то тебе уже ничего страшно не будет rolleyes.gif

Я после московский дорог, просто наслаждалась ездой по Киеву biggrin.gif
Крошка-Енот
Девочки, ребенка (чужого) обсыпало, ветрянка. После высыпаний прошло 4 дня. Я ветрянкой болела. Если я пойду туда в гости, я могу принести ее домой?
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 2 2011, 11:49 PM)
Девочки, ребенка (чужого) обсыпало, ветрянка. После высыпаний прошло 4 дня. Я ветрянкой болела. Если я пойду туда в гости, я могу принести ее домой?

да, сама не заболеешь, но будешь переносчиком
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 11:47 PM)
QUOTE (Инга28 @ Apr 2 2011, 11:27 PM)
Крошка, с вождением тебя smex-1.gif  smex-1.gif  у вас там движение вообще жуткое, зато когда наконец-то научишься по Киеву ездить, то тебе уже ничего страшно не будет rolleyes.gif

Я после московский дорог, просто наслаждалась ездой по Киеву biggrin.gif

Москва - это вообще пипец alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
как вы там ездте?
я в 2004 году была. До сих пор под впечатлением
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 11:50 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 2 2011, 11:49 PM)
Девочки, ребенка (чужого) обсыпало, ветрянка. После высыпаний прошло 4 дня. Я ветрянкой болела. Если я пойду туда в гости, я могу принести ее домой?

да, сама не заболеешь, но будешь переносчиком

через сколько можно ехать?
*Юлечка*
всё!!! во вторник куплю таблетки и овсянку smex-1.gif

Ой,вот меня успокаивает, что у нас не Москва и не Киев, когда про вождение волнуюсь rolleyes.gif Хотя у нас летом движняк ужасный, весь Донецк и Мариуполь тут тусуется на своих дорогущих машинах.

Маркоша, с выздоровлением Анютку flower.gif
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 2 2011, 11:51 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 11:50 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 2 2011, 11:49 PM)
Девочки, ребенка (чужого) обсыпало, ветрянка. После высыпаний прошло 4 дня. Я ветрянкой болела. Если я пойду туда в гости, я могу принести ее домой?

да, сама не заболеешь, но будешь переносчиком

через сколько можно ехать?

вроде, как новые прыщики не высыпают, ребенок не заразный
Медуница точнее скажет.
Миндаль
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 2 2011, 11:50 PM)

Москва - это вообще пипец alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
как вы там ездте?

да отлично ездим! biggrin.gif
Главное, уверенность на дороге.
Крошка-Енот
хух

Вопрос

Дочке 6 месяцев, к ней приходит няня. У няни свой ребенок, который ходит в садик. В садике ветрянка, но ребенок еще не заболел. Сама няня ветрянкой болела. Может ли она заразить мою дочку, если ее ребенок заболеет (и если не заболеет)? Сколько длится опасный период, в течение которого лучше не пользоваться услугами няни (5-7 дней, как написано в Вашей книге)? Насколько опасна ветрянка для такого маленького ребенка (вряд ли ей можно объяснить, что чесаться нельзя. К тому же, недавно делали прививку АКДС)? Завтра няня должна приехать, а я очень волнуюсь.

Ответ

Ветрянка не передается через третьих лиц. Заражение возможно только непосредственно от больного к здоровому. Поэтому няня может ходить к вам совершенно спокойно столько, сколько надо. В любом случае, ветрянкой дети до года либо вообще не болеют, либо болеют легко. АКДС совершенно ни при чем.

http://www.komarovskiy.net/faq/vetryanka-k...zarazitsya.html
Инга28
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 10:37 PM)
Красота какая smile.gif
http://tvil.ru/register/statya

офигенные фотки!!!!!
а в каменном лесу не мадагаскаре мы были rolleyes.gif Вадик не зарядил фотик и как только я собралась фотографировать, он со мной попрощался! думала, что прибью и Вадика, и гида до кучи biggrin.gif очень страшно там ходить и тяжело, но всё равно впечатления сумасшедшие, настолько грандиозно это всё смотрится.....
Крошка-Енот
QUOTE (Инга28 @ Apr 3 2011, 12:14 AM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 10:37 PM)
Красота какая smile.gif
http://tvil.ru/register/statya

офигенные фотки!!!!!
а в каменном лесу не мадагаскаре мы были rolleyes.gif Вадик не зарядил фотик и как только я собралась фотографировать, он со мной попрощался! думала, что прибью и Вадика, и гида до кучи biggrin.gif очень страшно там ходить и тяжело, но всё равно впечатления сумасшедшие, настолько грандиозно это всё смотрится.....

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
класс

Инга, какую ты красоту видела rolleyes.gif
Крошка-Енот
Девочки, все равно жду ваших мнений по поводу ветрянки
\

Медуница, ты где???? Я тебя больше всех жду!!!!!!!!!! Аууууууууууу
*Юлечка*
Крошка,вот нафига себе жизнь усложнять? я б извелась вся потом.Не пожар ведь, сходи через пару недель да и всё.
Миндаль
QUOTE (*Юлечка* @ Apr 3 2011, 12:19 AM)
Крошка,вот нафига себе жизнь усложнять? я б извелась вся потом.Не пожар ведь, сходи через пару недель да и всё.

+1
Ветрянка совершенно точно передается через третьих лиц, у моей знакомой так дочка 10и месячная заболела, к ним соседка зашла, а у нее два сына с ветрянкой были.
*Юлечка*
а я честно говоря Комаровского уже плохо воспринимаю как врача, есть конечно здравые рассуждения у него, но для меня он сейчас шоумен, а не врач.
Инга28
QUOTE (Миндаль @ Apr 2 2011, 11:47 PM)
QUOTE (Инга28 @ Apr 2 2011, 11:27 PM)
Крошка, с вождением тебя smex-1.gif  smex-1.gif  у вас там движение вообще жуткое, зато когда наконец-то научишься по Киеву ездить, то тебе уже ничего страшно не будет rolleyes.gif

Я после московский дорог, просто наслаждалась ездой по Киеву biggrin.gif

ой, даже не хочу представлять, что там у вас твориться!!!
я всегда на наших водителей возмущаюсь, а когда 1 раз попала в киев на машине, мне хотелось в бардачок залезть biggrin.gif ещё как раз на 5 месяце preggo.gif была, мне тогда на машины вообще смотреть страшно было, а тут киевские дороги..... это был стресс капитальный, я с тех пор на машине в киев не хочу никогда ездить biggrin.gif
Инга28
Крошка, насколько я знаю, через 5 дней после последних высыпаний уже не заразно. у меня 2 подруги переболели в феврале. я бы на твоём месте не ходила пока, если тебе ветрянка не нужна. а если ты не против чтоб малые сейчас переболели, то тогда можно рискнуть smile.gif
медуница
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 3 2011, 01:17 AM)


Медуница, ты где???? Я тебя больше всех жду!!!!!!!!!! Аууууууууууу

ну а чего я-то сразу...я вообще про ветрянку уже не помню ничего... мы ж ей переболели... мне помнить без надобности...но вообще имхо конечно -ветрянка через третьих лиц не передается...потому что за 10 лет работы с детьми в детской поликлинике я б Дашку уже 150 раз заразила бы...а она только в 7 лет заболела считай...и совершенно не от меня...

но твоей прыти я тоже не понимаю честно говоря...ну подожди с недельку ... мало ли... ведь бывают и случаи когда чел дважды ветрянкой переболевает (это в случае переболевания в слабой форме или банальной перепутки диагноза...да-да...бывает и такое... короче сиди дома пока...

и наоборот кстати (только сейчас подумала) когда мои все дома с ветрянкой тусовались я ж на работу ходила...детей лечила...никого не заразила... (наверное biggrin.gif )
медуница
че-то у меня передоз по конфетам получился... alcoholic.gif
Инга28
какой передоз? ты ж про 2 всего говорила? или получилось 22? biggrin.gif
медуница
QUOTE (Инга28 @ Apr 3 2011, 02:11 AM)
какой передоз? ты ж про 2 всего говорила? или получилось 22? biggrin.gif

3 получилось... или 4 даже... я не помню точно blush.gif ну не суть...в общем трындец моему похудению alcoholic.gif
Маленькая_лгунья
Девочки, привет!
Мы в Комсе, smex-1.gif
Долетели более-менее, правда, я первые часа три ругалась, что это первый и последний раз. Тигр руглся, хулиганил, собирал конфеты и печенье по салону... angrywife.gif
А в Хабаре попали в метель. Хорошо, что нас встретили и довезли до комсы - автобусы рейсовые в тот день не ходили, а поезд только поздно вечером.
Дети довольны, четверо погодков занимаются друг другом, от нас почти присмотра не требуется. Красота!
Тигр скорешился с сестричкой, носит ей игрушки, кормит с рук, обнимает и целует. Я наболталась с сестрой, сегодня пойду к маме. rolleyes.gif
mamaS
Маленькая_лгунья, здорово!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Рада за тебя!

Крошка, я бы пошла в гости blush.gif

Девочки, что с волосами сделать? Как солома они у меня sad.gif Кучу всяких масок уже перепробовала, помогает слабо. Появилось стойкое желание обрезать их покороче. А с другой стороны жааааааааалкооооооооооооо. Нравится с длинными (относительно). Но состояние alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Крошка-Енот
Девочки, спасибо
жаааааааааааааааааль
это у косметолога ребенок заболел ветрянкой и я сегодня должна была ехать к ней
и была на прошлых выходных. Ребенок заразен за 10 дней до высыпаний sad.gif
Cleopatra
МИНДАЛЬ,какая красота kiss.gif
ЛГУНЬЯ,с приездом,пусть и дальнейший отдых будет таким же радостным kiss.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют