форум беременность и роды

Майчата 2008 в ожидании....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ирина Баранова
МЛ с поездочкой вас) Хоть отдохнешь, наговоришься с родней))))
NatalySk
МЛ, я очень рада, что одна из твоих мечт осуществилась! Приятного тебе времяпровождения!
Fiona
Крошка, а ты когда хочешь чтобы твои ветрянкой заболели? В школе? Я бы пошла. blush.gif

МалЛ, ура! smex-1.gif Как муж перенес дорогу? biggrin.gif А он там везде с тобой ходит или одну будет отпускать? rolleyes.gif

Миндаль, очень подборочка классная! Мы только с Клепой про жареных голубей поговорили и тут красочное фото, как их разводят! biggrin.gif

Мамас, а что с волосами? Ты химию делала что ли? Я уже 1,5 года крашусь- нормально все(с масками, правда и хной иногда) Лезли, правда...Но сейчас ттт biggrin.gif
Cleopatra
да,Фион,я тоже об этом вспомнила,когда фотки смотрела biggrin.gif
а вообще,потрясающие фотки,конечно,все-таки жизнь-потрясающий дар rolleyes.gif !!!
caro
Маша (МЛ), очень приятно тебя читать! rolleyes.gif Рада за тебя, отдохни там хорошенько, оттай душой. angel.gif flower.gif
wwwinter
Крошка, теоретически возможно заразиться, а проктически имхо маловероятно.
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 11:07 AM)
МЛ, я очень рада, что одна из твоих мечт осуществилась! Приятного тебе времяпровождения!

ага! и я рада за тебя!!!!
Cleopatra
вот,в продолжение темы голубей biggrin.gif
user posted image
медуница
КЛЕП-а эти мелкие цыплята -это голуби????
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 01:28 PM)
КЛЕП-а эти мелкие цыплята -это голуби????

и таких тоже едят?! blink.gif
*OLYA*
Клео, Адаська wub.gif kiss.gif flirt.gif

Медунчик, вот это у тебя отвесик уже!

у меня вес стоит, и то хорошо! вчера почти в 9 вечера натрескалась в макдональдсе, зато не зря выбралась - холодильник купила smex-1.gif Индезит, а то у того так запах и не прошел, ну и ваще до чертиков он мне надоел, лет 6 ему, как думаете продавать его? он-то работает, я вчера кста видела в магазе ср-во жидкое для холодильников, может люди купят его и помоют)) а я могу содой и тп перед продажей biggrin.gif

я щас квартирку намыла, а то неделю никто не убирался (Крошка, я имела ввиду уборщицу, кот в подъезде убирает, мне пока не надо) ..щас сварила себе 2 сарделечки говяжьих и кайфую с кофе сладеньким angel.gif
NatalySk
Девочки-москвички, как вы считаете, какая погода будет у вас в конце недели? Я не знаю, во что Антона одевать blush.gif
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 01:54 PM)
Девочки-москвички, как вы считаете, какая погода будет у вас в конце недели? Я не знаю, во что Антона одевать blush.gif

ну ты нашла что спросить...у меня на градуснике сейчас +16...при этом кругом снег...и вообще буквально вчера зима была еще... wacko.gif думаю ближе к поездке яснее будет... у нас тут черте че с погодой творится...
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 01:57 PM)
ну ты нашла что спросить...

канешна нашла... мне три вечера ему на сборы и на раздумья, я щас соберу ему сандальки, маечку, шорты, а у вас снегу будет по колено.... или наоборот - валеночки там, теплые штанишки, пуховичок, а у вас опаньки - и +25 и снега нема biggrin.gif
в принципе, меня больше обувь волнует - в зимних ботах отправлять или в кроссовках уже можно будет?
медуница
QUOTE (*OLYA* @ Apr 3 2011, 01:50 PM)


Медунчик, вот это у тебя отвесик уже!



да... rolleyes.gif вчера панику и истерику я устроила заздря видимо про трындец-то biggrin.gif

вот все-таки зря вы девчонки про таблетки тока гадости говорите... вот у меня вес после родов 100 кг был... если учесть что дольше месяца я еще сроду не худела ...да и такое раз в пол-года максимум бывает-я считаю что нормально я вес держу... т.е. нет у этих таблов такого что бросаешь и в 2 раза больший вес приобретаешь... интересно... а можно рецепт на ребенка как бы выписать 18 летнего к примеру? (это если вдруг реально продавать их перестанут кому попало...) все-таки хочу я очень попробовать дольше месяца продержаться ...
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 02:02 PM)

канешна нашла... мне три вечера ему на сборы, я щас соберу ему сандальки, маечку, шорты, а у вас снегу будет по колено.... или наоборот - валеночки там, теплые штанишки, пуховичок, а у вас опаньки - и +25 и снега нема  biggrin.gif

тут Натали как говорится на все воля божья... я думаю так...ты ему одень демисезонные сапоги... куртку такую же и свитер...свитер снимет если будет тепло...или куртку(если совсем тепло) либо оденет если будет холодно...ну и носки тепленькие положи на всякий случай...шапку тонкую...если что-капюшон накинет...
и вообще-какие валеночки!!!! ему в кино с Дашкой идти! никаких валенков...а так же фуфаек...телогреек...зипунов...калош... и чего там к валенкам еще в комплекте обычно идет smex-2.gif
*OLYA*
Наташ, а я против таблеток не из-за набора веса после прекращения приема, я боюсь побочки на сердце, почки и тп
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 02:05 PM)
ему в кино с Дашкой идти!

слушай, вот про кино ниче не знаю, он у меня застенчивый местами, может и отказаться один с девушкой пойти biggrin.gif
а там есть 3Д кинотеатры? он еще ни разу в таком не был.
они 9 где-то днем приезжают, 11-12 соревнования и 12 вечером домой
медуница
QUOTE (*OLYA* @ Apr 3 2011, 02:10 PM)
Наташ, а я против таблеток не из-за набора веса после прекращения приема, я боюсь побочки на сердце, почки и тп

ага...а 100 кг при росте 155 это ты считаешь не побочка на сердце-почки и тп. biggrin.gif
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 02:12 PM)

а там есть 3Д кинотеатры? он еще ни разу в таком не был.
они 9 где-то днем приезжают, 11-12 соревнования и 12 вечером домой

блин...неудачно получается... sad.gif у меня Илья 9-10 работает... а 11-12 я... sad.gif про кинотеатры не знаю... я ж там была 1 раз всего...
медуница
надо у Ирки спросить ...она про зеленоград все знает... это ж ее родина... может 10 мы бы подъехали ...только куда мне Гордя девать...ума не приложу... а с ним тащиться не охота ...короче время есть-надо подумать будет...
*OLYA*
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 01:19 PM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 3 2011, 02:10 PM)
Наташ, а я против таблеток не из-за набора веса после прекращения приема, я боюсь побочки на сердце, почки и тп

ага...а 100 кг при росте 155 это ты считаешь не побочка на сердце-почки и тп. biggrin.gif

я этого не говорила, но ты ж не хочешь по-человечески худеть, я никого не осуждаю, сама хотела их пить однажды biggrin.gif
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 02:25 PM)
...только куда мне Гордя девать...ума не приложу...

слушай, может к Антону Куку приложить, чтоб Гордю было чем заняться? biggrin.gif
да ладно, не парся, не получится - ничего страшного, посещение родственников и кино не входят в программу соревнований biggrin.gif

ой, Марин, тебя бы туда фотокором, репортаж снять rolleyes.gif
caro
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 01:34 PM)
ой, Марин, тебя бы туда фотокором, репортаж снять rolleyes.gif

с удовольствием biggrin.gif
Крошка-Енот
девочки, я все про ветрянку....
я не поехала, но откладывать долго не могу тоже. Я же курс начала пиллинга
ребенка сыпало вторник-среда и все.
во вторник я теоретически могу же поехать уже? это уже 6-й день будет. Обычно 5 дней заразен после и 10 до. Я права?

Девочки, я не против того, чтобы дети переболели в детстве этой болячкой. Я против того, чтобы они болели весной-летом. Пусть зимой болеют, когда на улице дубарь blush.gif
Cleopatra
МЕДУНДА,эти цыплята таки голуби biggrin.gif
НАТАЛИСКА,неа,таких не едят biggrin.gif ,кушают взрослых,эти новорожденные(нововылупившеся biggrin.gif )
насчет погоды,просто потрясающая,неокторые на свитера перешли(торопятся,но тепло все равно)я в легенькой куртке с подружкой гуляла,мы ездили в усадьбу Братцево,щас фотки покажу,но это мобила,к сожалению,фотик забыли прихватить,ну ниче,в мае сходим с фотиком rolleyes.gif Снег тает со скоростью света,солнышко уже такое тееееплое!!!
ОЛЯ kiss.gif ПАСИБА kiss.gif
NatalySk
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 3 2011, 03:04 PM)
Я против того, чтобы они болели весной-летом. Пусть зимой болеют, когда на улице дубарь blush.gif

Крошка, да иди уже в салон, чему быть-того не миновать biggrin.gif
caro
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 02:18 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 3 2011, 03:04 PM)
Я против того, чтобы они болели весной-летом. Пусть зимой болеют, когда на улице дубарь  blush.gif

Крошка, да иди уже в салон, чему быть-того не миновать biggrin.gif

Крош, ты чего? Весной-летом еще лучше, можно деток легко одевать, кожицу проветривать. rolleyes.gif А вообще, согласна с Натали, иди уже, чему быть, того не миновать. biggrin.gif (я б не пошла, если бы мне в отпуск через неделю ехать или еще какое ответственное мероприятие, а так - предоставила бы все "судьбе"). wink.gif
caro
flower.gif
Крошка-Енот
МАрина, alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

очень сочувствую sad.gif
желаю, чтобы хоть не мучалась сильно

мне очень страшно от слова рак sad.gif
у дедушки моего было подозрение на рак, у бабушки рак желудка sad.gif
у дедушкиных братьев у одного рак поджелудочной и пару месяцев жить осталось, а у другого рак желудка - вырезали весь sad.gif
очень грустно и жалко их. Безумно
поэтому давай надеяться хотя бы на то, что они безболезненно проживут остаток жизни sad.gif flower.gif
NatalySk
Маришка, это очень печально sad.gif Крепитесь, душевных вам сил
Женя777
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 02:35 PM)
Маришка, это очень печально sad.gif Крепитесь, душевных вам сил

Марина, грустно очень все это sad.gif
NatalySk
Медуница, слушай, а ты побочку какую-нить ощущаешь с этими таблетками? ну там тахикардию, бессонницу, головную боль, головокружения?
Миндаль, Таня, а у вас как с этим делом?
Хотела тоже купить попробовать, а отзывов начиталась и боязно теперь, здоровья и так с гулькин х&ен осталось....
Cleopatra
QUOTE (Женя777 @ Apr 3 2011, 02:59 PM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 02:35 PM)
Маришка, это очень печально  sad.gif  Крепитесь, душевных вам сил

Марина, грустно очень все это sad.gif

МАРИНА,flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Я тоже очень рака боюсь,в последнее время так распространился....... sad.gif
*OLYA*
Марина, как печально sad.gif человек еще мучается в конце жизни, так жалко sad.gif
Кандра
Марина, sad.gif

Крошка, ветрянка заразна с момента начала высыпаний, в крайнем случае за сутки, через 5 дней от последнего высыпания уже можно в люди. Я бы поехала, т.к. через третьих лиц очень маловероятно, что передастся.
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 04:18 PM)
Медуница, слушай, а ты побочку какую-нить ощущаешь с этими таблетками? ну там тахикардию, бессонницу, головную боль, головокружения?

нет у меня никакой побочки кроме того что ночью еще больше спать не хочется ... вообще их нельзя гипертоникам...
Cleopatra
А вот пара фоток из Братцево rolleyes.gif -самой малоизвестной усадьбы(сорри за качество- мобила):
user posted image
Эта фотка вообще кривая,хоть я и выравнивала

Адамку пришлось на ходу в сапожки резиновые переобувать biggrin.gif
ну и пара летних (не моих)фоток:

Девочки,там такая волшебная атмосфера,как будто переносишься в другие столетия..а воздух какой потрясающий!у меня папа там любил гулять,я как будто и с ним побыла отчасти...
медуница
какие вы молодцы Клеп!
а мы вышли с самокатом...по лужам покатались пол-часика...упали в самую грязь в финале и с чувством выполненного долга вернулись домой... biggrin.gif
просто реки у нас текут...
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 05:12 PM)
просто реки у нас текут...

так Антохе сапоги резиновые одевать? biggrin.gif
*OLYA*
Клео, классные фоточки, захотелось там погулять
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 05:15 PM)

так Антохе сапоги резиновые одевать? biggrin.gif

не знаю-не знаю... но если дальше такая погода будет-то да... у нас стока снега этой зимой навыпадало что он теперь долго наверное таять будет...
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 05:27 PM)
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 05:15 PM)

так Антохе сапоги резиновые одевать?  biggrin.gif

не знаю-не знаю... но если дальше такая погода будет-то да...

походу так и поедет, сейчас выяснилось, что он кроссовки потерял angrywife.gif бляха, вот не спросила бы сегодня, только в четверг бы и выяснилось, что их нету angrywife.gif прям зла не хватает на него angrywife.gif
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 05:58 PM)

походу так и поедет, сейчас выяснилось, что он кроссовки потерял  angrywife.gif  бляха, вот не спросила бы сегодня, только в четверг бы и выяснилось, что их нету  angrywife.gif  прям зла не хватает на него  angrywife.gif

хм... моя чешки потеряла... я узнала талько когда ей в дневнике написали жирненько так... что мол на физру ваш ребенок не допущен уже не в первый раз по причине отсутствия чешек-срочно купить... вот... типа я бедного ребенка по морозу босиком что называется... кстати...действительно надо купить...было...я ж в выходные эти должна была купить!!!!!!! ohmy.gif ...блин...че они ей завтра напишут... ph34r.gif biggrin.gif и идти главное неохота так...че-то я нагулялась уже сегодня по лужам... dry.gif и Дашки нет...померить нельзя...
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 06:08 PM)
хм... моя чешки потеряла...

нууууу, сравнила....
и так ему куртку новую купили, толстовку, джинсы нужно покупать, а тут еще и кроссовки теперь до кучи.... а размер у него уже ни разу не детский, и стоят они не по детски angrywife.gif
медуница
девчонки у меня Дашку сегодня мать взяла в фитнесс-клуб... я сейчас на сайт залезла-глянула... прикольно! главное рядом у меня совсем... гляньте там видео-презентацию кому интересно...я так понимаю что это что-то типа как у Оли в Ростове под боком построили... там тоже бассейны-горки какие-то ... http://www.vitaclub.ru/
NatalySk
Медуница, прикольно. Может тебе туда тоже походить, для пущего эффекту? wink.gif
*OLYA*
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 05:37 PM)
девчонки у меня Дашку сегодня мать взяла в фитнесс-клуб... я сейчас на сайт залезла-глянула... прикольно! главное рядом у меня совсем... гляньте там видео-презентацию кому интересно...я так понимаю что это что-то типа как у Оли в Ростове под боком построили... там тоже бассейны-горки какие-то ... http://www.vitaclub.ru/

у вас побольше и покруче biggrin.gif
медуница
QUOTE (NatalySk @ Apr 3 2011, 06:44 PM)
Медуница, прикольно. Может тебе туда тоже походить, для пущего эффекту? wink.gif

мне...мне денег не хватит...туда поди 1 разовый билет стоит как 2 моих зарплаты... и потом у меня есть бассейн в полу-минуте ходьбы от дома... так я и туда-то не хожу...один раз вот сходила в том году... и простыла... biggrin.gif собиралась опять начать ходить...уже справки сделала всем...и так и не сходила в итоге ни разу... а потому что я ж работаю...а когда не работаю то с Гордем вроде как сижу... некогда мне как-то... хотя...надо вот всех с утра посдавать в сады-школы и бежать туда... так я тоже не могу...я ж бегом домой-спать... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NatalySk
QUOTE (медуница @ Apr 3 2011, 06:52 PM)
...я ж бегом домой-спать... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а ты ночью не пробовала спать? biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют