форум беременность и роды

Майчата 2008 в ожидании....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
mamaS
QUOTE (Инга28 @ Apr 6 2011, 12:57 PM)
МамаС, а что там со сковородками антипригарными?

Ну так зло они biggrin.gif
http://bellameda.ru/Article/ArticleView/20...%8E%D1%81%D1%8B

Крошка, детки kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

QUOTE
девочки кто чем деток сегодня кормил?


Паша у бабушки кормился, Леша как всегда рис с фаршем, морковку, пряники, сыр, бутерброды с медом. Утром хлопья кукурузные.

Мой в резиновых ходит. В теплом носке.

Naturlikh
Сегодня к 12-ти иду показываться в Рд на кресло. Боюсь, что с кресла сразу придется идти в родовую biggrin.gif
Попробую протащить туда ноут. Инет уже организовала smile.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Naturlikh @ Apr 7 2011, 06:52 AM)
Сегодня к 12-ти иду показываться в Рд на кресло. Боюсь, что с кресла сразу придется идти в родовую biggrin.gif
Попробую протащить туда ноут. Инет уже организовала smile.gif

Удачи тебе flower.gif flower.gif flower.gif
stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Инга28 @ Apr 7 2011, 12:02 AM)
Крошка, можно, я ж как раз в августе делала. просто несколько дней беречься от солнца надо. я на улицу в кепке ходила smile.gif
на пилинг у меня не было так, как у тебя. только во время процедуры глаза слезились, потом всё нормально. а по времени в первый раз тоже не долго держали, надо ж реакцию кожи проверить. зато во второй раз был результат намного лучше smile.gif так что не переживай, всё у тебя нормально smile.gif

спасибо smile.gif

сижу с опухшими глазами
красотка biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Naturlikh @ Apr 7 2011, 07:52 AM)
Сегодня к 12-ти иду показываться в Рд на кресло. Боюсь, что с кресла сразу придется идти в родовую biggrin.gif
Попробую протащить туда ноут. Инет уже организовала smile.gif

stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif
wwwinter
Натюрлих, удачи тебе!!!!! Катюня где?

погуляли мы сегодня втроем. на рынок съездили за кормом для мани, рынок рядом. на проспект сходили голубей покормили, Фё их погонял ударно, 2 раза упал, сейчас штаны стираются от какашек голубиных)))) назад приехали на коляске, Фё на перекладине подвезли))) часик погуляли, можно было бы еще, но Миха совсем мало поспал я боялась он не выдержит начнет скандалить и поэтому домой мы пошли. в общем нормально smile.gif .
Naturlikh
Куклёна в саду. Ну, я почепелёхала smile.gif
mamaS
Винтер, с дебютом тебя!
Натюрлих stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ biggrin.gif
Cleopatra
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 09:46 PM)
эй, тут есть кто-нибудь?... search.gif

как думаете, уже можно в резиновых сапогах детю или еще холодно?

Мы в воскресенье гуляли в резиновых,я просто тепленькие носочки одела.Вышли в обычных,а как до Братцево добрались,сразу же в резиновые переодела-и не зря!
НАТЮРЛИХ!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif binky.gif binky.gif binky.gif binky.gif binky.gif preggo.gif preggo.gif preggo.gif preggo.gif preggo.gif preggo.gif preggo.gif pacifier.gif pacifier.gif pacifier.gif pacifier.gif pacifier.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif GOOD LUCK!!!!
Fiona
Натюрлих!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Тань, мы в резиновый сапогах уже неделю ходим. В утепленных, реймовских. smile.gif
медуница
Натюрлих stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif stork-girl.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Крошка-Енот
Девочки, какие вы салатики делаете легенькие на каждый день?
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 10:29 AM)
Натюрлих, удачи тебе!!!!! Катюня где?

погуляли мы сегодня втроем. на рынок съездили за кормом для мани, рынок рядом. на проспект сходили голубей покормили, Фё их погонял ударно, 2 раза упал, сейчас штаны стираются от какашек голубиных)))) назад приехали на коляске, Фё на перекладине подвезли))) часик погуляли, можно было бы еще, но Миха совсем мало поспал я боялась он не выдержит начнет скандалить и поэтому домой мы пошли. в общем нормально smile.gif .

очень рада за вас smile.gif
Крошка-Енот
Медуница, покажи в чем Дашу перевозишь пожалуйста
Миндаль
Натюрлих @@@@@@@@@@
Ждем новостей rolleyes.gif

Крошка, мы делаем помидоры, огурцы, лук или греческий, все с оливковым маслом.
Cleopatra
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 11:58 AM)
Девочки, какие вы салатики делаете легенькие на каждый день?

я делаю обычный-помидоры-огруцы biggrin.gif ,единственное-режу все мелко(так вкуснее почему-то),добавляю лук,иногда заправляю маслом,иногда-лимоном или лаймом.
Еще один подимдоры+морковь на крупной терке+чеснок(мелко порезанный),заправляю маслом(очень мне нравится),остальные салаяты у меня сытные biggrin.gif ,еще с тертой редькой можно раные вариации салатов придумать-вкусненько icon_bellyrubs.gif
Миндаль
Девы, мы пошли устраиваться в сад, подержите кулачки flirt.gif
wwwinter
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 01:23 PM)
Девы, мы пошли устраиваться в сад, подержите кулачки flirt.gif

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 12:18 PM)
Натюрлих @@@@@@@@@@
Ждем новостей rolleyes.gif

Крошка, мы делаем помидоры, огурцы, лук или греческий, все с оливковым маслом.

спасибо

и вы всю зиму покупаете огурцы и помидоры?
я летом тоже всегда из огурцов и помидоров делаю
но зимой они пластиковые какие-то blush.gif
медуница
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 01:16 PM)
Медуница, покажи в чем Дашу перевозишь пожалуйста

у меня такой http://www.avto-site.ru/product/?id=7530 ... тока брала рублей за 300 в сп...
медуница
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 01:23 PM)


и вы всю зиму покупаете огурцы и помидоры?
я летом тоже всегда из огурцов и помидоров делаю
но зимой они пластиковые какие-то blush.gif

а ты их сиропчиком лимонным Натюрлиховским-как только что с куста получаются biggrin.gif а черри -помидорки вроде не так прям уж пластиковые...
wwwinter
Крошка, ну ты же легенькие салаты просила))) понятное дело что это овощные, а овощные в вариациях это либо огурцы-помидоры, либо капустные-морковные. или ты имела ввиду быстренькие в смысле легенькие? biggrin.gif
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 01:23 PM)
Девы, мы пошли устраиваться в сад, подержите кулачки flirt.gif

давайте!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Миндаль
Крошка, мы Кирилла после детского кресла в бустер пересаживали:
http://www.alamar.ru/booster/images/581.jpg
http://www.buenoshop.ru/published/publicda...102bb4b_enl.jpg
медуница
мой любимый из легких это огурчик с яичками... icon_bellyrubs.gif и с луком зеленым ... со сметаной или майонезом...(кто как больше любит)...или это уже не легкий?
Миндаль
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 12:27 PM)
мой любимый из легких это огурчик с яичками... icon_bellyrubs.gif и с луком зеленым ... со сметаной или майонезом...(кто как больше любит)...или это уже не легкий?

яички и сметана с майонезом - это уже не легкий biggrin.gif
wwwinter
медун, подпись smex-2.gif
...а чего, у вас все так плохо????
Cleopatra
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 12:26 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 01:23 PM)
Девы, мы пошли устраиваться в сад, подержите кулачки flirt.gif

давайте!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

удачи kiss.gif kiss.gif kiss.gif
а нам седня опять че-то очень официальное ответили...типа ждите ответа... sad.gif
медун.я тоже такой салат обожаю..с огурчиками и яйцами который icon_bellyrubs.gif но писать не стала.так как я его к легким не отношу wink.gif biggrin.gif он же сытный как оливье всякие icon_bellyrubs.gif
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 01:27 PM)
Крошка, мы Кирилла после детского кресла в бустер пересаживали:
http://www.alamar.ru/booster/images/581.jpg
http://www.buenoshop.ru/published/publicda...102bb4b_enl.jpg

мне бустер не нра тем что места все-равно много занимает (ну это для маленьких машин конечно критично...не для больших) ну и жесткие они... с сиденьем обычным не сравнишь...
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 01:28 PM)
медун, подпись smex-2.gif
...а чего, у вас все так плохо????

у нас пока все ОЧЕНЬ плохо потому что мы-тупые!!!!!!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif blush.gif
медуница
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 01:28 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 12:27 PM)
мой любимый из легких это огурчик с яичками...  icon_bellyrubs.gif и с луком зеленым ... со сметаной или майонезом...(кто как больше любит)...или это уже не легкий?

яички и сметана с майонезом - это уже не легкий biggrin.gif

зато он в плане приготовления легкий biggrin.gif ...и вкусный!

КЛЕП-поподробнее...тебе звонили или ты звонила?
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 12:23 PM)
Девы, мы пошли устраиваться в сад, подержите кулачки flirt.gif

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 01:31 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 01:28 PM)
медун, подпись smex-2.gif
...а чего, у вас все так плохо????

у нас пока все ОЧЕНЬ плохо потому что мы-тупые!!!!!!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif blush.gif

а поподробней blush.gif biggrin.gif binky.gif
медуница
девочки-у меня вес уже 2 дня стоит!!!!!!!!!!!!!!! alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif кд никаких не планируется...вроде много есть не стала...пью правда много... sad.gif но я не могу уже не пить... хочется же хоть что-то в рот закладывать biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 01:36 PM)
девочки-у меня вес уже 2 дня стоит!!!!!!!!!!!!!!! alcoholic.gif  alcoholic.gif  alcoholic.gif кд никаких не планируется...вроде много есть не стала...пью правда много...  sad.gif но я не могу уже не пить... хочется же хоть что-то в рот закладывать  biggrin.gif

не реви binky.gif , у меня тоже smile.gif
у меня все 3 платья выкупились а я еще не в форме)))))
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 12:26 PM)
Крошка, ну ты же легенькие салаты просила))) понятное дело что это овощные, а овощные в вариациях это либо огурцы-помидоры, либо капустные-морковные. или ты имела ввиду быстренькие в смысле легенькие? biggrin.gif

чтобы быстро и легко готовить

девочки, вы ужин обычно когда готовите?
в какое время?
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 12:24 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 01:16 PM)
Медуница, покажи в чем Дашу перевозишь пожалуйста

у меня такой http://www.avto-site.ru/product/?id=7530 ... тока брала рублей за 300 в сп...

blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
мне вообще непонятно как это к машине относится и выглядит в ней blush.gif
медуница
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 01:34 PM)

а поподробней blush.gif  biggrin.gif  binky.gif

ой...это долгая история...короче в 2х словах...мы протупили капитально...короче смотрю я сижу на нашу электронную очередь-смотрю.... и тут вот прям озарение у меня... мать перемать думаю... мы же записывались-то в ЯСЛИ!!!!!!!!! соответственно все сады в которые мы хотели -они набирают ясельную группу которая переходит автоматом в МЛАДШУЮ! т.е. все эти сады МЛАДШИЕ группы НЕ набирают вообще!!!!!!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif ... короче сегодня ходили в департамент...упирали на то что мы общались со старой комиссией (с живой так сказать) и давали перечень садов в которые мы хотим (в том числе и без яслей уже)...а в электронку нас перенесли автоматом-соответственно перенесли по начальной очереди-т.е. с теми № садиков-где есть ясли и НЕТ набора в МЛАДШИЕ группы... во... т.е. тут как бы наш косяк...но с другой стороны-я ж не виновата что у нас такие вот сады в которых только по 1 группе...1 ясли и одна младшая в которую эти ясли и переходят...без набора соответственно...
в общем в итоге...т.к. распределяют по электронке...то они нас просто пропустили...т.к. набора в эти сады нет... я говорю ну и что теперь? я говорю что-должна бегать по садам и выяснять когда у них там какие наборы должны быть(в общем под дуру закосила) -с живой говорю комиссией вообще другой у нас разговор был...я говорю не виновата что вы каждый год комиссии меняете... ну короче она сказала что попробуют нас на добор куда-нить...но ваще без шансов скорее всего... народу кстати было человек 20...кто в слезах от нее...кто в соплях... всем отказ и все тут... нас она записала на стикере...написала нашу фамилию-ЛЮБОЙ сад......при нас звонила в какой-то сад по поводу свободных мест...но там не ответили...короче сказала что завтра у нее инфа будет и что она перезвыонит... блин...мне как бы не надо любой...но теперь уж че дадут...раз сами тупанули...надо было раньше конечно проверить инфу электронную...так она видишь...не открывалась...я думала раз мы записаны по старой комиссии то по той инфе и будут распределять...а оно эвон как... sad.gif
Женя777
Я делаю такой салат- листья салата крупно, морковь на терке крупной, перец болгарский кольцами, масло оливковое и лимоном сбрызнуть, соль.
Вот таким салатом можно заменить ужин- крупно листья салата, перец болгарский кольцами, баночка кукурузы, пара баночек тунца в масле, можно порезать крупно помидор и баночку консервированной фасоли добавить, лимон и соль. Делаешь тазик салата и вперед. smile.gif
медуница
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 01:46 PM)

мне вообще непонятно как это к машине относится и выглядит в ней blush.gif

ну вот так он выглядит http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/f..._2343_mid2.jpeg
Женя777
Миндаль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Натюрлих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
wwwinter
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 01:41 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 12:26 PM)
Крошка, ну ты же легенькие салаты просила))) понятное дело что это овощные, а овощные в вариациях это либо огурцы-помидоры, либо капустные-морковные. или ты имела ввиду быстренькие в смысле легенькие? biggrin.gif

чтобы быстро и легко готовить

девочки, вы ужин обычно когда готовите?
в какое время?

китайская капуста+яйца+банка кукурузы+пачка крабовых палочек+ майонез

банка резаных ананасов+тертый сыр+чеснок+майонез

банка красной фасоли в с.с.+бака консервированных резаных шампиньонов+чеснок зелень+майонез

ужин готовлю по-разному, нет конкретного времени, когда удобней, могу и утром.
медуница
вот этот icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif банка резаных ананасов+тертый сыр+чеснок+майонез
Женя777
А еще мне очень нравится салат такой- белокачанную капусту соломкой, помять ее немного, яйца отварные- соломкой, майонез и сметану смешать в одинаковых пропорциях, лук мелко по желанию, я без лука делаю. Нежный и вкусный салат.
Женя777
Я ужин готовлю в 18.00, 19.00 к восьми вечера.
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 12:50 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 01:34 PM)

а поподробней blush.gif  biggrin.gif  binky.gif

ой...это долгая история...короче в 2х словах...мы протупили капитально...короче смотрю я сижу на нашу электронную очередь-смотрю.... и тут вот прям озарение у меня... мать перемать думаю... мы же записывались-то в ЯСЛИ!!!!!!!!! соответственно все сады в которые мы хотели -они набирают ясельную группу которая переходит автоматом в МЛАДШУЮ! т.е. все эти сады МЛАДШИЕ группы НЕ набирают вообще!!!!!!! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif ... короче сегодня ходили в департамент...упирали на то что мы общались со старой комиссией (с живой так сказать) и давали перечень садов в которые мы хотим (в том числе и без яслей уже)...а в электронку нас перенесли автоматом-соответственно перенесли по начальной очереди-т.е. с теми № садиков-где есть ясли и НЕТ набора в МЛАДШИЕ группы... во... т.е. тут как бы наш косяк...но с другой стороны-я ж не виновата что у нас такие вот сады в которых только по 1 группе...1 ясли и одна младшая в которую эти ясли и переходят...без набора соответственно...
в общем в итоге...т.к. распределяют по электронке...то они нас просто пропустили...т.к. набора в эти сады нет... я говорю ну и что теперь? я говорю что-должна бегать по садам и выяснять когда у них там какие наборы должны быть(в общем под дуру закосила) -с живой говорю комиссией вообще другой у нас разговор был...я говорю не виновата что вы каждый год комиссии меняете... ну короче она сказала что попробуют нас на добор куда-нить...но ваще без шансов скорее всего... народу кстати было человек 20...кто в слезах от нее...кто в соплях... всем отказ и все тут... нас она записала на стикере...написала Титой-ЛЮБОЙ сад......при нас звонила в какой-то сад по поводу свободных мест...но там не ответили...короче сказала что завтра у нее инфа будет и что она перезвыонит... блин...мне как бы не надо любой...но теперь уж че дадут...раз сами тупанули...надо было раньше конечно проверить инфу электронную...так она видишь...не открывалась...я думала раз мы записаны по старой комиссии то по той инфе и будут распределять...а оно эвон как... sad.gif

alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

удачи вам!!!!

Cleopatra
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 12:32 PM)
QUOTE (Миндаль @ Apr 7 2011, 01:28 PM)
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 12:27 PM)
мой любимый из легких это огурчик с яичками...  icon_bellyrubs.gif и с луком зеленым ... со сметаной или майонезом...(кто как больше любит)...или это уже не легкий?

яички и сметана с майонезом - это уже не легкий biggrin.gif

зато он в плане приготовления легкий biggrin.gif ...и вкусный!

КЛЕП-поподробнее...тебе звонили или ты звонила?

Я ЕЗДИЛА biggrin.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Крошка-Енот
QUOTE (медуница @ Apr 7 2011, 12:53 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 01:46 PM)

мне вообще непонятно как это к машине относится и выглядит в ней blush.gif

ну вот так он выглядит http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/f..._2343_mid2.jpeg

ага
т.е. просто чтобы на шею не давило?

спасибо
но безопаснее бустер?
медуница
QUOTE (Cleopatra @ Apr 7 2011, 01:59 PM)

Я ЕЗДИЛА biggrin.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

в департамент? когда? мы сегодня там были...
так и чего они сказали-то в итоге? вы в списках есть? или тоже сказали до после 15 ждать?
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 12:53 PM)
QUOTE (Крошка-Енот @ Apr 7 2011, 01:41 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 7 2011, 12:26 PM)
Крошка, ну ты же легенькие салаты просила))) понятное дело что это овощные, а овощные в вариациях это либо огурцы-помидоры, либо капустные-морковные. или ты имела ввиду быстренькие в смысле легенькие? biggrin.gif

чтобы быстро и легко готовить

девочки, вы ужин обычно когда готовите?
в какое время?

китайская капуста+яйца+банка кукурузы+пачка крабовых палочек+ майонез

банка резаных ананасов+тертый сыр+чеснок+майонез

банка красной фасоли в с.с.+бака консервированных резаных шампиньонов+чеснок зелень+майонез

ужин готовлю по-разному, нет конкретного времени, когда удобней, могу и утром.

а потом разогреваешь ужин?
так же не очень вкусно blush.gif

я все подумываю о мультиварке. Уже год подумываю
именно из-за того, что мы приходим вечером к 7, к 8 надо уже всех накормить. Если котлеты или отбивные, могу приготовить в обед, а все остальное вечером. И такой дурдом у меня получается. Надо упрощать себе жизнь smile.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют