форум беременность и роды

Майчата 2008 в ожидании....
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
НатаЛапочка
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 04:44 PM)

а вообще тоже много знакомых которые даже одного ребеночка никак не могут заделать sad.gif

экология... sad.gif
Женя777
Крошка, высылай нам Кирочку на лето, нам лялечки маленькие нравятся, она у тебя такая сладкая, зацеловать, заобнимать. Левик серьезный сильно. Видно, что он сильно ревнует вас к Кирочке и ему хочется сделать ей больно. Чаще обнимай и целуй Левика и говори, как ты его любишь.
Женя777
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 05:44 PM)
а у меня подружка устала исследоваться и вот в феврале уже второго ребеночка родила с ЭКО.

У нас в соседнем городе бесплатно ЭКО делают, только очередь большая. Я тоже думала туда идти, у нас 2 года не получалось, даже больше.
Женя777
А мы с Люсьен сегодня сад прогуляли, на рынок сходили, фруктов купили, погуляли, купила ей набор пластилина с пластмассовой штуковиной, где можно пластилин выдавливать и получаются всякие макароны, яичницы, мороженое можно делать, играли долго с ней smile.gif Вот такой наборчик
http://www.hasbro.com/playdoh/en_US/shop/d...&src=endeca
Cleopatra
Крошка,какие же у тебя одинаковые маленькие очаровательные крошки kiss.gif kiss.gif kiss.gif не,ну после этого вы просто обязаны за 3 пойти,если тоже под копирку будет,сможете докторскую защитить biggrin.gif Молодчинки kiss.gif
У нас седня на завтрак сосиски с салатом и колбасой и леб с маслом.Запивали чаем.Вы не думайте,я обычно кашки всякие готовлю biggrin.gif Хотя стараюсь не зацикливаться и разнообразить по максимуму.На обед борщик со свеклой,Крошка)))и куриные ножечки с рисом.Ну еще салатик наваяли с креветками,он и на завтрак,и на обед, и на ужин,и на полдники(целый день хомячу).
Насчет опроса,кашки солю и в некоторые по вкусу сахар добавляю.Йогурты из холодильника большей частью грею.Кстати,о птичках(о микроволновке):я стараюсь по максимуму греть все либо на водяной бане,либо на плите.Микроволновка у меня на экстренные случаи,но и совсем без нее не смогла бы.
*OLYA*
Жень, а у вас сад далеко от дома?
я завтра поеду за направлением, я оказывается льготник тоже, т.к. я студент, надо было наверно справку им принести, когда становились на очередь, думаю куда просить направление..в наш или тот, кот подальше, но получше, склоняюсь, конечно, ко 2 варианту
Cleopatra
QUOTE (*OLYA* @ Apr 6 2011, 05:57 PM)
Жень, а у вас сад далеко от дома?
я завтра поеду за направлением, я оказывается льготник тоже, т.к. я студент, надо было наверно справку им принести, когда становились на очередь

да ты чееееееее,это тоже льгота???ой,надо было мне тоже нести alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Буду знать kiss.gif
wwwinter
Клео ну ты крутая - сосиски с салатом и колбасой biggrin.gif
а что за салатик с креветками? Адась его тоже ест?
Женя777
QUOTE (*OLYA* @ Apr 6 2011, 05:57 PM)
Жень, а у вас сад далеко от дома?

Минут 10 прогулочным шагом, на след.год государственный, вообще минут 5 ходьбы.
wwwinter
QUOTE (Cleopatra @ Apr 6 2011, 06:58 PM)
QUOTE (*OLYA* @ Apr 6 2011, 05:57 PM)
Жень, а у вас сад далеко от дома?
я завтра поеду за направлением, я оказывается льготник тоже, т.к. я студент, надо было наверно справку им принести, когда становились на очередь

да ты чееееееее,это тоже льгота???ой,надо было мне тоже нести alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Буду знать kiss.gif

только дневное отделение хляет.
Cleopatra
ну дак я им и была официально ооочень долго.....знала бы,отнесла бы им справку sad.gif .
С креветками не ест(как ни странно))),но утром был другой,морковь-чеснок-сыр,его кушает.
Женя777
На счет подарка на День Рождения, я думаю, поехать куда-нибудь, "Маленькая Италия" или парки какие-нибудь, дельфинарии и все такое, на несколько дней, чтобы много эмоций было))) Игрушки уже продавать можно. Купили все и на все возрасты(((
Женя777
Девочки, кто-нибудь брал себе фаллоиммитатор или что-то подобное, вибраторы, что посоветуете? Помню, были здесь разговоры, потом ничего. Поняла, что мне это надо biggrin.gif Из чего лучше брать? Можно в личку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif blush.gif
Инга28
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 03:55 PM)
Инга, не объясняй , посмотрела в инете. вкуснота!!!!!! icon_bellyrubs.gif

я думала это у всех так называется, а оказывается местный фольклор smex-2.gif я накручиваю много и в морозилку, утром быстренько на сковородку и завтрак готов smile.gif
Cleopatra
Жень,так это надо искать домик,посвященный этому)))Нас еще тогда заходили почитать,как раз конкурс проходил..это когда было?там полная энциклопедия.Собрание Сочинений biggrin.gif
Женя777
QUOTE (Cleopatra @ Apr 6 2011, 06:19 PM)
Жень,так это надо искать домик,посвященный этому)))Нас еще тогда заходили почитать,как раз конкурс проходил..это когда было?там полная энциклопедия.Собрание Сочинений biggrin.gif

Точно что ли? Там только ржач по-моему был, конкретики никакой. Ну и кто-нибудь взял себе?
Cleopatra
ну ржачь ржачем biggrin.gif ,а инфу выудить можно.
wwwinter
Женя спроси в личку у Машеньки и у Ани131313
Женя777
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 06:33 PM)
Женя спроси в личку  у Машеньки и у Ани131313

Ну я помню smile.gif Я то думала, что многие приобрели, кто-то пяткой в грудь себя бил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif, агитировал на приобретение biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это все Инга-затейница виновата, сайт подсунула biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну я посмотрела и поняла, с таким "другом" у нас будет один биоритм biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У нас биоритмы с мужем и Люсей разные, точки соприкосновения нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Maschenka
QUOTE (Женя777 @ Apr 6 2011, 08:37 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 06:33 PM)
Женя спроси в личку  у Машеньки и у Ани131313

Ну я помню smile.gif Я то думала, что многие приобрели, кто-то пяткой в грудь себя бил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif
в декабре обсуждали, числа 22-25
wwwinter
Ане сейчас звонила. она мне говорит, сейчас я тебе страшную историю расскажу - Ильюша сегодня в саду так по письшке Даниле ударил, что у Данилы писюшка распухла и его увезли в больницу. у меня так сердце плакало что аж майку намочило. biggrin.gif ...Данилу конечно жалко...он типа жених анин married.gif
Женя777
QUOTE (Maschenka @ Apr 6 2011, 06:40 PM)
в декабре обсуждали, числа 22-25

Да я туда не пойду, просто я посмотрела, есть стеклянные, металлические ( мне не пойдет с аллергией biggrin.gif ), всякие-разные. Вот, хочу определиться с материалом, какой лучше, размер подберем и усе. biggrin.gif
Женя777
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 06:42 PM)
Ане сейчас звонила. она мне говорит, сейчас я тебе страшную историю расскажу

Мальчишку жалко sad.gif Но "сердце плакало"- это что-то smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
*OLYA*
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 06:42 PM)
Ане сейчас звонила. она мне говорит, сейчас я тебе страшную историю расскажу - Ильюша сегодня в саду так по письшке Даниле ударил, что у Данилы писюшка распухла и его увезли в больницу. у меня так сердце плакало что аж майку намочило. biggrin.gif ...Данилу конечно жалко...он типа жених анин married.gif

жалко мальчонку
Анютка - чудо binky.gif
медуница
девочки что такое ШЕТ ... надо исправить ошибку а я чего-то не пойму что это за слово blush.gif
Женя777
QUOTE (медуница @ Apr 6 2011, 07:01 PM)
девочки что такое ШЕТ ... надо исправить ошибку а я чего-то не пойму что это за слово  blush.gif

счет, если гласная, то "шут"
там Щ или Ш?
НатаЛапочка
QUOTE (*OLYA* @ Apr 6 2011, 05:59 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 06:42 PM)
Ане сейчас звонила. она мне говорит, сейчас я тебе страшную историю расскажу - Ильюша сегодня в саду так по письшке Даниле ударил, что у Данилы писюшка распухла и его увезли в больницу. у меня так сердце плакало что аж майку намочило. biggrin.gif  ...Данилу конечно жалко...он типа жених анин married.gif

жалко мальчонку
Анютка - чудо binky.gif

+100 smile.gif
Миндаль
QUOTE (Женя777 @ Apr 6 2011, 05:48 PM)
Видно, что он сильно ревнует вас к Кирочке и ему хочется сделать ей больно.

Не совсем согласна.
Они на самом деле не могут понять грань игры и то, когда уже больно.
У меня даже с Кириллом постоянная борьба, когда он эту грань переходит, хотя уже большой.
медуница
QUOTE (Женя777 @ Apr 6 2011, 08:05 PM)

счет, если гласная, то "шут"
там Щ или Ш?

там ш.... я уже догадалась что это шьет... наверное...просто это повторение всего изученного...поэтому не очень понятно на какое правило-орфограмму это слово... СПАСИБО!
Женя777
QUOTE (Миндаль @ Apr 6 2011, 07:29 PM)
QUOTE (Женя777 @ Apr 6 2011, 05:48 PM)
Видно, что он сильно ревнует вас к Кирочке и ему хочется сделать ей больно.

Не совсем согласна.
Они на самом деле не могут понять грань игры и то, когда уже больно.

Грань игры- это одно, а ты посмотри на его реакцию, он сразу насупился, когда его одернули и начал делать сильнее, у него ответная реакция на объект, из-за которого на него ругаются. А все из-за нехватки внимания, даже не нехватки внимания, а недостаточного проявления любви к нему.
Женя777
QUOTE (медуница @ Apr 6 2011, 07:30 PM)
поэтому не очень понятно на какое правило-орфограмму это слово... СПАСИБО!

Конечно, ПОЖАЛУЙСТА! Я тебе очень помогла biggrin.gif
Миндаль
QUOTE (Женя777 @ Apr 6 2011, 07:51 PM)

Грань игры- это одно, а ты посмотри на его реакцию, он сразу насупился, когда его одернули и начал делать сильнее, у него ответная реакция на объект, из-за которого на него ругаются. А все из-за нехватки внимания, даже не нехватки внимания, а недостаточного проявления любви к нему.

Да мой так же делает, чуть что, сразу обижается biggrin.gif
Не, Жень, нужно просто видеть мальчишек в игре, это нормально.
Cleopatra
ой.Тань.мне че-то так Данилу вашего жалко sad.gif alcoholic.gif alcoholic.gif flower.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Женя777 @ Apr 6 2011, 05:48 PM)
Крошка, высылай нам Кирочку на лето, нам лялечки маленькие нравятся, она у тебя такая сладкая, зацеловать, заобнимать. Левик серьезный сильно. Видно, что он сильно ревнует вас к Кирочке и ему хочется сделать ей больно. Чаще обнимай и целуй Левика и говори, как ты его любишь.

smile.gif

Женя, я его очень часто обнимаю, целую, хвалю
за то, что Кире машинку дал, показал ей что-то, за то, что сам ботиночки снял, принес что-то. За все говорю спасибо и хвалю
по постам, может, и сложилось впечатление, что я злюка, но я часто его хвалю
Инга28
QUOTE (Женя777 @ Apr 6 2011, 06:37 PM)
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 06:33 PM)
Женя спроси в личку  у Машеньки и у Ани131313

Ну я помню smile.gif Я то думала, что многие приобрели, кто-то пяткой в грудь себя бил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif, агитировал на приобретение biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это все Инга-затейница виновата, сайт подсунула biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну я посмотрела и поняла, с таким "другом" у нас будет один биоритм biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У нас биоритмы с мужем и Люсей разные, точки соприкосновения нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

я тоже там позасматривалась smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
NatalySk
Усе, отправила я своего мальчика (вытирая пот со лба)

Девочки, я звиняюсь, что ничего не коментю, но у меня просто нет сил ни на что.... я так устала за эти дни, да плюс сборы в ускоренном темпе выбили меня из колеи....
Инга28
Крошка, про стрелки тебе забыла ответить smile.gif делать было не больно, немножко неприятно только, обезболивали каким-то гелем перед этим. на солнце нельзя пока корочки не сойдут, это несколько дней обычно. минусов никаких не вижу, мне очень нравится до сих пор smile.gif
Миндаль
QUOTE (Инга28 @ Apr 6 2011, 08:30 PM)
Крошка, про стрелки тебе забыла ответить smile.gif делать было не больно, немножко неприятно только

у меня мама говорит, что больно, такое ощущение, что обжигают чем-то...
wwwinter
эй, тут есть кто-нибудь?... search.gif

как думаете, уже можно в резиновых сапогах детю или еще холодно?
NatalySk
Тань, Кука уже в резине ходит, но внутри войлочный валеночек и пуховый тонкий носочек. У нас такая слякоть ужасная и мокроснежное месиво
Инга28
Миндаль, может ей без геля делали? у нас многие мастера без него делают почему-то.... а мне когда коррекцию губ делали, то тоже не обезболивали и было вот такое ощущение, как ты говоришь. обжигало, аж до слёз, хорошо что быстро
wwwinter
девочки, а от Грю никаких новостей? они вернулись уже?
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 06:42 PM)
Ане сейчас звонила. она мне говорит, сейчас я тебе страшную историю расскажу - Ильюша сегодня в саду так по письшке Даниле ударил, что у Данилы писюшка распухла и его увезли в больницу. у меня так сердце плакало что аж майку намочило. biggrin.gif  ...Данилу конечно жалко...он типа жених анин married.gif

binky.gif binky.gif binky.gif binky.gif

жалко мальчика sad.gif
Анютка чудо smile.gif
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 6 2011, 07:29 PM)
QUOTE (Женя777 @ Apr 6 2011, 05:48 PM)
Видно, что он сильно ревнует вас к Кирочке и ему хочется сделать ей больно.

Не совсем согласна.
Они на самом деле не могут понять грань игры и то, когда уже больно.
У меня даже с Кириллом постоянная борьба, когда он эту грань переходит, хотя уже большой.

спасибо flower.gif
ценная информация
Крошка-Енот
QUOTE (Инга28 @ Apr 6 2011, 08:30 PM)
Крошка, про стрелки тебе забыла ответить smile.gif делать было не больно, немножко неприятно только, обезболивали каким-то гелем перед этим. на солнце нельзя пока корочки не сойдут, это несколько дней обычно. минусов никаких не вижу, мне очень нравится до сих пор smile.gif

спасибо
тоесть летом и весной делать нельзя? sad.gif


Инга, Оля, когда вы делали пилинг, какая реакция кожи и организма у вас была?
сегодня делала второй раз. Как-то странно. Первый раз она держала 5 минут, а сегодня 20. У меня весь день слезятся глаза и после обеда насморк huh.gif huh.gif huh.gif про глаза косметолог сказала, что такое может быть. Про остальное не спрашивала
но хочется знать ваши ощущения
Крошка-Енот
QUOTE (wwwinter @ Apr 6 2011, 10:20 PM)
девочки, а от Грю никаких новостей? они вернулись уже?

я тоже сегодня целый день о них думала sad.gif
бедные. Так жалко, что отдых не удался sad.gif

и еще

Натюрлих, быстрых и безболезненных тебе родов. Пусть с масиком все будет замечательно! это если я не успею проводить тебя в роддом
Миндаль
Крошка, а ты куда собралась???

Таня, мой, как потеплело, ходит в осенних ботиночках с небольшим утеплением, резиновых сапог у нас нет.
Крошка-Енот
QUOTE (Миндаль @ Apr 6 2011, 11:40 PM)
Крошка, а ты куда собралась???


Никуда blush.gif
просто целый день думаю о Грю и Натюрлих blush.gif
Инга28
Крошка, можно, я ж как раз в августе делала. просто несколько дней беречься от солнца надо. я на улицу в кепке ходила smile.gif
на пилинг у меня не было так, как у тебя. только во время процедуры глаза слезились, потом всё нормально. а по времени в первый раз тоже не долго держали, надо ж реакцию кожи проверить. зато во второй раз был результат намного лучше smile.gif так что не переживай, всё у тебя нормально smile.gif
Маленькая_лгунья
Девочки, спасибо за поздравления моему Тигренышу! devochka1.gif
У меня здесь очень дохлый инет, если оживет - попробую фотографии показать. Именинник весь в подарках, довольный, счастливый. biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют